Медицинский центр «Семейная поликлиника» (ранее «Ситилаб»), Краснодар - фото
5.7
5.5
8.4

Краснодар

Медицинский центр «Семейная поликлиника» (ранее «Ситилаб»), Краснодар: 16 врачей, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 13500 руб., запись на приём (861) 205-24-52 , официальный сайт, 53 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (75/100), адрес - Краснодар, пр-д 3-й Звенигородский, д. 45.

пр-д 3-й Звенигородский, д. 45 Закрыто до ПН 07:00
(861) 205-24-52
Обновлено 31.10.2021

Врачи медицинского центра «Семейная поликлиника» (ранее «Ситилаб»)

ООО "СЕМЕЙНАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Семейная поликлиника» (ранее «Ситилаб») базируется в Прикубанском округе, на территории Краснодара. Это профильная компания, предлагающая широкий выбор консультативных услуг и затрагивающая современные направления лабораторной диагностики. Учреждение обладает лицензией, которая была выдана ему 28 января 2020 года.

В медицинском центре «Семейная поликлиника» (ранее «Ситилаб») работают внимательные и отзывчивые специалисты. Своим пациентам они предлагают высокий уровень сервиса и доступную стоимость услуг. Обслуживание посетителей ведется 6 дней в неделю, с понедельника по субботу.

В медицинском центре «Семейная поликлиника» (ранее «Ситилаб») осуществляется прием биологических образцов: крови, мочи, кала, урологических и гинекологических материалов. Данные анализы используются для проведения следующего ряда исследований: биохимических, гематологических, гистологических, аллергологических, иммунологических, онкологических и куагулологических. Консультативный прием ведут доктора следующих специальностей: терапевт, гинеколог, невролог, физиотерапевт, невролог, аллерголог, педиатр и психолог.

Для проезда к медицинскому центру «Семейная поликлиника» (ранее «Ситилаб»)м рекомендуется воспользоваться маршрутными такси № 29, 38. Выйдя на остановке «КП «Золотой город», нужно пройти по 3-му Звенигородскому проезду в направлении строения № 45. Расстояние до клиники составляет 60 метров.

Имеется собственная парковка около здания, в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-24-52

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Нет очередей, очень заметна слаженная работа персонала.
Территориально живу рядом, обратилось, потому что близко, порадовало обслуживание в клинике, очень внимательно и быстро оформили, сдавала несколько раз анализы и тесты, в этот же день пришли на электронную почту результаты. Благодарю за оперативность и приятную атмосферу в клинике.
Медицинский центр «Семейная поликлиника» (ранее «Ситилаб»)
Спасибо Вам за высокую оценку работы нашей клиники. Всегда рады помочь!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень чисто, аккуратные, профессиональные медсестры, регистраторы всегда помогут, огромный список врачей.
Клиника понравилась. Отзывчивые девушки на регистратуре, всегда с улыбкой, всегда досконально отвечают на вопросы. Медсестры брали кровь для процедуры - я первый раз не почувствовала боли, несмотря на мои вены, которые почти не видны. Очень понравился кабинет физиотерапии - крутое оборудование и суперврачи реабилитолог и массажист. В общем, теперь только сюда!
Медицинский центр «Семейная поликлиника» (ранее «Ситилаб»)
Спасибо за ваш отзыв! Мы всегда рады помочь!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Светлая хорошая клиника. Нравится, что можно все сдать в одном месте: и анализы, и УЗИ, и доктора все есть.
Не понравилось
Все понравилось.
Были на приёме у педиатра с ребёнком, и я у гинеколога. Осталась довольна обоими специалистами. Всё по делу. Анализы тут же сдали, которые назначили. Быстро и удобно. Спасибо.
Медицинский центр «Семейная поликлиника» (ранее «Ситилаб»)
Спасибо за ваш отзыв и обратную связь! Нам очень приятно!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В Крыму назначили множество анализов, но сдавать их решили в "Ситилаб", так как и раньше там наблюдались. По телефону нам очень подробно объяснили особенности подготовки к сдаче наших анализов (гормоны), терпение администратора - космос (временами связь барахлила и приходилось по несколько раз повторять).
Качество анализов изначально отменное, но профессионализм, терпение и участие персонала - на высоте!
Медицинский центр «Семейная поликлиника» (ранее «Ситилаб»)
Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно. Рады видеть в нашей клинике всегда!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Рядом с домом.
Не понравилось
Приехали с мужем перед работой сдать кучу анализов ему и мне.. В 7:15. Оказалось, что там просто нет ещё медсестры, опаздывает... С таким подходом к своей работе люди перестанут ее посещать, не начав даже.
Большой вопрос- захочется ли туда возвращаться, разве что от безысходности. :( Рядом с домом клиники просто обязаны быть идеальными, удобными... Когда вышел перед работой без кофе и без завтрака, и нет персонала на месте, чтобы взять кровь у тебя для анализа - это просто несерьезно...
Медицинский центр «Семейная поликлиника» (ранее «Ситилаб»)
Уважаемый пациент. Спасибо за обратную связь. Приносим свои извинения, обязательно разберемся в сложившийся ситуации и примем меры.