Медицинский центр «TF Clinic», Краснодар - фото
9.3
6.7

Краснодар

Медицинский центр «TF Clinic», Краснодар: 10 врачей, 74 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 46200 руб., запись на приём (861) 206-03-45 , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (85/100), адрес - Краснодар, ул. Яна Полуяна, д. 31/1.

ул. Яна Полуяна, д. 31/1 Закрыто до 09:00
(861) 206-03-45
Обновлено 04.10.2021

Врачи Медицинского центра «TF Clinic»

ООО "ФармПоле"
Арутюнян Сергей Борисович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «TF Clinic» города Краснодара является многопрофильным семейным учреждением, специалисты которого внимательно относятся к комфорту и здоровью своих пациентов. Ведут прием опытные квалифицированные доктора, которые всегда учитывают психологические, эстетические и финансовые тонкости при персональном составлении схемы лечения. Кабинеты медицинского центра «TF Clinic» оснащены новым оборудованием, качественными материалами ведущих фирм-производителей. Предоставляется гарантии на стоматологические услуги, прописанные в договоре. Деятельность медицинского центра «TF Clinic» лицензирована.

В медицинском центре «TF Clinic» работает отделение стоматологии: диагностика, профессиональная гигиена и отбеливание, имплантация, хирургия и пародонтология, ортодонтическое лечение, ортопедическая стоматология, терапевтическая стоматология, детская стоматология.

Работает отделение общей медицины: гематология, кардиология, неврология, гастроэнтерология, гинекология, эндокринология, УЗ-диагностика.

До медицинского центра «TF Clinic» едут автобусы №40, 65, маршрутки №42, 414. Нужно выйти на остановке «Улица Ковалёва».

Имеется бесплатная открытая парковка перед медицинским центром на 5 машиномест.

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Недостатков нет.
Прекрасная клиника. Посещала стоматолога, прекрасный врач, опытный, делает всё аккуратно и качественно, ответил на все интересующие вопросы. Администратор-девушка очень вежливая, звонила до визита, всё подробно рассказала и объяснила, а когда я пришла, провела до кабинета. В целом весь персонал и врачи очень понравились. :) И сама клиника внешне очень хорошая, чистая, современное оборудование. Буду теперь ходить только в эту клинику. ❤️
Медицинский центр «TF Clinic»
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время и поделились положительными впечатлениями с теми людьми, которые сейчас только подбирают медицинское учреждение. Для нас ценно, что Вы остались довольны уровнем сервиса, качеством лечения и уровнем профессионализма наших врачей.
Будем рады видеть Вас на плановых осмотрах.
Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Аккуратность; качественные услуги; улыбчивый персонал; низкие цены.
Я в восторге от данной клиники, я очень боюсь стоматологов, но в этом месте я получила не только качественные услуги, но и приятные эмоции. Врачи квалифицированные, чистый кабинет, да и само помещение клиники, прекрасный персонал, проконсультировал и подарил спокойствие своей улыбкой, а также приятные цены. Теперь свои зубки буду делать только тут!
Медицинский центр «TF Clinic»
Благодарим Вас за добрые слова и внимание к деталям! Эмоции в современном мире особенно ценны, и очень приятно, что у Вас они были радужными и приятными при посещении медицинского центра "TF Clinic".
Ждем Вас на плановых осмотрах.
С пожеланиями здоровья, администрация МЦ "TF Clinic"
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Доброжелательность, компетенция, подход к детям.
Не понравилось
Не всегда можно записать в тот же день.
Лечим здесь детям зубы, довольны, всегда предлагают несколько решений вопроса. В этом году обратились к ортодонту, очень довольны.
Медицинский центр «TF Clinic»
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова. Рады, что Вы остались довольны и проявили внимательность к деталям. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Сентябрь 2021
Современная клиника, высокотехнологичное оборудование, прекрасный внимательный персонал и высококвалифицированные врачи! Мои зубы - это произведение искусств стоматолога Арсена Сергеевича, моё здоровое сердце - это внимание и помощь кардиолога Натальи Арнольдовны. Рада, что в нашем городе есть такой центр медицинской помощи! Спасибо вам огромное!
Медицинский центр «TF Clinic»
Добрый день, благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим добрые слова Арсену Сергеевичу и Наталье Арнольдовне, а также всему медицинскому персоналу и административному составу. Спасибо, что нашли силы и время поделиться своим впечатлением с нашими потенциальными пациентами! Желаем Вам крепкого здоровья и процветания!
Посетили врача Июль 2021
Хочу выразить свою благодарность докторам и всему коллективу медицинского центра «TF Clinic»: за вежливое отношение при записи на прием и выбора удобного времени для пациента; за профессиональное и внимательное отношение доктора к человеку на приеме, подробное и понятное объяснение всех результатов обследований; обследование и лечение проходит на современном оборудовании; консультации проходят с полным доверием к доктору; все доктора высококвалифицированные, с большим опытом работы в стационарах. Территория центра как санаторий, кабинеты и все помещения центра очень уютные. Чистота идеальная, и все оборудовано в соответствие с требованиями для медицинских учреждений. Я проходила углублённое обследование после перенесенной болезни, УЗИ всех органов, ЭКГ, получила конкретные квалифицированные диагноз и рекомендации для дальнейшего лечения. Спасибо огромное докторам за их внимание и работу. Также постоянно прохожу профилактику и лечение у стоматологов. Это самые лучшие доктора. По моей рекомендации все мои знакомые лечатся только у этих докторов стоматологов, и очень благодарны за их работу и отношение. Особая благодарность главному врачу, Арутюняну Сергею Борисовичу, за его внимательное отношение к пациентам, после консультации и обследования пригласил к себе и поинтересовался как здоровье, как прошел приём, какие замечания, предложения по работе центра. Спасибо большое всем и желаю дальнейшего процветания и развития! С уважением, Татьяна.
Медицинский центр «TF Clinic»
Благодарим Вас за такой теплый, подробнейший отзыв, полный позитивной энергии, а также за внимание к деталям и уделенное время!
Сергей Борисович вкладывает душу и сердце в каждую деталь и в каждого сотрудника, отчасти ,именно поэтому, нашим пациентам комфортно, приятно и радостно в стенах МЦ "TF Clinic".
Обязательно передадим Ваши слова всему коллективу, ведь такой отзыв - огромная ценность и радость .
Отдельная благодарность Вам за то, что рекомендуете нас и делитесь своим опытом с теми людьми, которые находятся на стадии выбора.
Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья и процветания!
До встречи на плановых осмотрах!