«МедИст Клиник», Краснодар - фото
8.0
6.5

Краснодар

«МедИст Клиник», Краснодар: 24 врача, 108 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 300000 руб., запись на приём (861) 205-12-98 , официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (83/100), адрес - Краснодар, ул. Дальняя, д. 9.

ул. Дальняя, д. 9 Закрыто до 08:00

Омар Махмуд Ахмедович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «МедИст Клиник» осуществляет свою деятельность в Западном округе, на территории города Краснодара. Данная организация позиционирует себя в роли многопрофильной компании, которая стоит на страже красоты и здоровья своих пациентов.

В штат учреждения «МедИст Клиник» входят опытные и профессионально подготовленные специалисты. В своей деятельности они используют современные материалы, передовые технологии и инновационное оборудование.

В компании «МедИст Клиник» функционируют следующие отделения: пластической хирургии, косметологии, терапии, гинекологии, оториноларингология, урологии и педиатрии. Здесь проводятся такие эстетические процедуры, как ринопластика, отопластика, блефаропластика, липосакция, маммопластика, абдоминопластика, увеличение ягодиц, бодилифтинг и увеличение икр. В клинике можно сдать анализы, выполнить УЗИ и пройти рентгенографию.

До клиники «МедИст Клиник» ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбусы № 10, 21, автобусы № 1, 2, 2е, 4, 9, 121, 182а, 777 и маршрутные такси № 5, 7, 29, 31, 40, 42, 85, 121а, 201. Высадившись на остановке «Ул. Дальняя (ул. Дзержинского)», нужно повернуть на улицу Дальнюю и проследовать по ней к зданию № 9. Дистанция пешего пути до клиники составляет 350 метров.

Вы можете оставить машину прямо у входа в клинику, где располагается бесплатная парковка на 6 парковочных мест. Напротив клиники, на другой стороне улицы, расположена общедоступная бесплатная парковка на 45 мест.

При желании можно оставить машину на бесплатной общедоступной парковке на 12 мест у торца соседнего дома по адресу: ул.Дальняя, 11.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-12-98

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Замечательный доктор, отличная клиника, трепетное отношение к пациентам, высший сервис и исключительно положительные эмоции. Очень внимательные и заботливые медсестры, которые облегчили пребывание в клинике после операции. Анестезиолог тоже топ. :)
Подружка посоветовала доктора Мирзабекова Союмбека, особенно подчеркнув компетентность молодого специалиста, аккуратность и эстетичность швов. Выслушав мои пожелания, на консультации мне рассказали о плюсах и минусах разных "доступов" при маммопластике, подобрали размер, который соответствовал моим пожеланиям и рекомендациям хирурга, с формой и проекцией я полностью доверилась доктору и это было верным решением, потому что результат вызвал "Вау эффект". Для меня важен был коннект с хирургом: одинаковые взгляды на эстетичность и понятие красоты и, т. К. он был найден сразу, день Х был назначен сразу же на консультации. Операция прошла в июне, благодаря круглосуточной поддержке помощницы доктора Надежде, ранний реабилитационный период прошёл комфортно и настолько легко, насколько это возможно. На любой вопрос и тревожность я получала мгновенный ответ, за что отдельное спасибо. :) На сегодняшний день прошло уже два месяца и уже с уверенностью могу сказать, что форма и размер именно те, что были нужны, фигура стала максимально женственной. А швы с каждым днём становятся все более незаметными. Благодарю за проделанную работу!
«МедИст Клиник»
Клиника МедИст благодарит вас за тёплый отзыв! Очень рады, что вы остались довольны. Будьте здоровы! Ждем вас снова!
ул. Дальняя, д. 9
К выбору клиники для проведения пластической операции я отнеслась со всей серьёзностью! Я не стремилась найти, где подешевле, лишь бы сделать. Мне важно было получить хороший результат, которым я буду полностью довольна. В "МедИст" мне это обеспечили! Я очень довольна результатом, который получился (я делала ринопластику). Мое отражение в зеркале больше меня не угнетает, а наоборот очень радует! Искренняя благодарность всему персоналу клиники "МедИст" за качественную работу и прекрасное отношение к пациентам!
«МедИст Клиник»
Благодарим за ваш отзыв! Будьте здоровы!
ул. Дальняя, д. 9
Приехала я в клинику в конце марта в "МедИст Клиник", на ул. Дальняя, 9. Там я познакомилась с пластическим хирургом Недушкиным Андреем Александровичем. Меня очень удивило внимание и чуткость хирурга, он все спросил: мои пожелания, причины что-либо изменить. Затем начал все в подробностях рассказывать, как все будит проходить, и что требуется соблюдать после. Вот и настал тот самый день, 2 апреля мне сделали пластическую операцию по увеличению. Хочу выразить огромную благодарность Недушкину Андрею Александровичу за его профессионализм. Он исполнил мою долгожданную мечту, все прошло идеально, результатом я более, чем довольна. Андрей Александрович! Спасибо, Вам, за то что вы творите чудеса. Вы не просто пластический хирург, а хирург от бога. Всем советую Вас. Также хочу выразить благодарность Надежде, это замечательная девушка, которая всегда была рядом, она, как палочка-выручалочка для нас, все знает. И обо всем можно спросить в любое время. Надюшка! Огромное тебе спасибо за поддержку, она мне во многом помогла. Вы лучшие!
«МедИст Клиник»
Клиника МедИст благодарит вас за теплый отзыв ! Будем рады видеть вас снова!
Отзыв удалён автором 25.02.2021
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравилась честность, клиника и персонал и мой замечательный хирург.
Не понравилось
Нету такого.
Не могу описать мою радость и удивление, когда я выиграла сертификат на скидку в 100 000 рублей в клинике к доктору Союмбеку Мирзабекову. Я не была знакома с работами этого хирурга, но о клинике были только положительные отзывы. И тут я выиграла эту скидку, и не могла уже отказать себе в мечте увеличить свой нулевой размер. После общения с доктором Союмбеком на консультации у меня осталось только доверительное отношение. Я не сомневалась, что всё пройдёт хорошо. После операции прошло 14 дней. И скажу, что у меня не было ни одного синяка или ещё чего-то такого. Грудь очень красивая, сделана аккуратно, доктор всегда на связи, если возникают вопросы. Если бы я хотела себе ещё что-то увеличить или уменьшить, то точно доверила бы себя именно доктору Союмбеку Гасановичу. Спасибо, доктор! Всех Вам благ! Персонал замечательный. Приветливый и внимательный, мне было очень комфортно.
«МедИст Клиник»
Благодарим вас за отзыв ! Очень рады, что вы довольны результатом ! Будем рады видеть вас снова!