«МедИст Клиник», Краснодар - фото
7.9
5.9
6.2

Краснодар

«МедИст Клиник», Краснодар: 25 врачей, 197 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 345000 руб., запись на приём (861) 205-12-98 , официальный сайт, 4 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (83/100), адрес - Краснодар, ул. Дальняя, д. 9.

ул. Дальняя, д. 9 Открыто до 20:00

Омар Махмуд Ахмедович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «МедИст Клиник» осуществляет свою деятельность в Западном округе, на территории города Краснодара. Данная организация позиционирует себя в роли многопрофильной компании, которая стоит на страже красоты и здоровья своих пациентов.

В штат учреждения «МедИст Клиник» входят опытные и профессионально подготовленные специалисты. В своей деятельности они используют современные материалы, передовые технологии и инновационное оборудование.

В компании «МедИст Клиник» функционируют следующие отделения: пластической хирургии, косметологии, терапии, гинекологии, оториноларингология, урологии и педиатрии. Здесь проводятся такие эстетические процедуры, как ринопластика, отопластика, блефаропластика, липосакция, маммопластика, абдоминопластика, увеличение ягодиц, бодилифтинг и увеличение икр. В клинике можно сдать анализы, выполнить УЗИ и пройти рентгенографию.

До клиники «МедИст Клиник» ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбусы № 10, 21, автобусы № 1, 2, 2е, 4, 9, 121, 182а, 777 и маршрутные такси № 5, 7, 29, 31, 40, 42, 85, 121а, 201. Высадившись на остановке «Ул. Дальняя (ул. Дзержинского)», нужно повернуть на улицу Дальнюю и проследовать по ней к зданию № 9. Дистанция пешего пути до клиники составляет 350 метров.

Вы можете оставить машину прямо у входа в клинику, где располагается бесплатная парковка на 6 парковочных мест. Напротив клиники, на другой стороне улицы, расположена общедоступная бесплатная парковка на 45 мест.

При желании можно оставить машину на бесплатной общедоступной парковке на 12 мест у торца соседнего дома по адресу: ул.Дальняя, 11.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-12-98

«МедИст Клиник»
К выбору клиники для проведения пластической операции я отнеслась со всей серьёзностью! Я не стремилась найти, где подешевле, лишь бы сделать. Мне важно было получить хороший результат, которым я буду полностью довольна. В "МедИст" мне это обеспечили! Я очень довольна результатом, который получился (я делала ринопластику). Мое отражение в зеркале больше меня не угнетает, а наоборот очень радует! Искренняя благодарность всему персоналу клиники "МедИст" за качественную работу и прекрасное отношение к пациентам!
«МедИст Клиник»
Благодарим за ваш отзыв! Будьте здоровы!
ул. Дальняя, д. 9
Приехала я в клинику в конце марта в "МедИст Клиник", на ул. Дальняя, 9. Там я познакомилась с пластическим хирургом Недушкиным Андреем Александровичем. Меня очень удивило внимание и чуткость хирурга, он все спросил: мои пожелания, причины что-либо изменить. Затем начал все в подробностях рассказывать, как все будит проходить, и что требуется соблюдать после. Вот и настал тот самый день, 2 апреля мне сделали пластическую операцию по увеличению. Хочу выразить огромную благодарность Недушкину Андрею Александровичу за его профессионализм. Он исполнил мою долгожданную мечту, все прошло идеально, результатом я более, чем довольна. Андрей Александрович! Спасибо, Вам, за то что вы творите чудеса. Вы не просто пластический хирург, а хирург от бога. Всем советую Вас. Также хочу выразить благодарность Надежде, это замечательная девушка, которая всегда была рядом, она, как палочка-выручалочка для нас, все знает. И обо всем можно спросить в любое время. Надюшка! Огромное тебе спасибо за поддержку, она мне во многом помогла. Вы лучшие!
ул. Дальняя, д. 9
Отзыв удалён автором 25.02.2021.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравилась честность, клиника и персонал и мой замечательный хирург.
Не понравилось
Нету такого.
Не могу описать мою радость и удивление, когда я выиграла сертификат на скидку в 100 000 рублей в клинике к доктору Союмбеку Мирзабекову. Я не была знакома с работами этого хирурга, но о клинике были только положительные отзывы. И тут я выиграла эту скидку, и не могла уже отказать себе в мечте увеличить свой нулевой размер. После общения с доктором Союмбеком на консультации у меня осталось только доверительное отношение. Я не сомневалась, что всё пройдёт хорошо. После операции прошло 14 дней. И скажу, что у меня не было ни одного синяка или ещё чего-то такого. Грудь очень красивая, сделана аккуратно, доктор всегда на связи, если возникают вопросы. Если бы я хотела себе ещё что-то увеличить или уменьшить, то точно доверила бы себя именно доктору Союмбеку Гасановичу. Спасибо, доктор! Всех Вам благ! Персонал замечательный. Приветливый и внимательный, мне было очень комфортно.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Всё. Симпатичная клиника, Приятный, доброжелательный персонал. Елена - специалист по УЗИ - умничка! Моя Надежда, которая вела меня до и после операции, огромное спасибо! Не могу не отметить моего доктора Союмбек Гасановича! Золотые ручки!
Сегодня я услышала такое высказывание: «Главное - попасть в руки к хорошему пластическому хирургу». И мне повезло! Я к нему попала! В этом году у меня состоялась операция - блефаропластика (круговая) у доктора Союмбек Гасановича. Это молодой, уверенный в себе и в своем деле, перспективный человек. Несмотря на его малолетний стаж, я уверенно шла на эту операцию. Он вызвал у меня доверие. На первой консультации всё доступно по моей проблеме доктор объяснил. Обговорили все мои пожелания (в том числе наркоз) и меня всё устроило (тем более, что проходила акция). 15 января я сделала это! Даже не волновалась. Была уверенна, что всё будет ок. Так и было! Доктор - мастер своего дела! У меня после операции даже не было синяков! Сегодня 6-й день и мне сняли швы. Результат на лице! Спасибо большое доктору Союмбек Гасановичу! Успеха Вам в благородном деле и благодарных людей!