«МедИст Клиник», Краснодар - фото
8.2
7.0
6.5

Краснодар

«МедИст Клиник», Краснодар: 24 врача, 140 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 300000 руб., запись на приём (861) 205-12-98 , официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (85/100), адрес - Краснодар, ул. Дальняя, д. 9.

ул. Дальняя, д. 9 Открыто до 20:00

Омар Махмуд Ахмедович
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «МедИст Клиник» осуществляет свою деятельность в Западном округе, на территории города Краснодара. Данная организация позиционирует себя в роли многопрофильной компании, которая стоит на страже красоты и здоровья своих пациентов.

В штат учреждения «МедИст Клиник» входят опытные и профессионально подготовленные специалисты. В своей деятельности они используют современные материалы, передовые технологии и инновационное оборудование.

В компании «МедИст Клиник» функционируют следующие отделения: пластической хирургии, косметологии, терапии, гинекологии, оториноларингология, урологии и педиатрии. Здесь проводятся такие эстетические процедуры, как ринопластика, отопластика, блефаропластика, липосакция, маммопластика, абдоминопластика, увеличение ягодиц, бодилифтинг и увеличение икр. В клинике можно сдать анализы, выполнить УЗИ и пройти рентгенографию.

До клиники «МедИст Клиник» ходят следующие виды общественного транспорта: троллейбусы № 10, 21, автобусы № 1, 2, 2е, 4, 9, 121, 182а, 777 и маршрутные такси № 5, 7, 29, 31, 40, 42, 85, 121а, 201. Высадившись на остановке «Ул. Дальняя (ул. Дзержинского)», нужно повернуть на улицу Дальнюю и проследовать по ней к зданию № 9. Дистанция пешего пути до клиники составляет 350 метров.

Вы можете оставить машину прямо у входа в клинику, где располагается бесплатная парковка на 6 парковочных мест. Напротив клиники, на другой стороне улицы, расположена общедоступная бесплатная парковка на 45 мест.

При желании можно оставить машину на бесплатной общедоступной парковке на 12 мест у торца соседнего дома по адресу: ул.Дальняя, 11.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-12-98

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Замечательная клиника и высокопрофессиональные врачи!
Мой случай достаточно непростой. Началось всё с того, что у меня начались проблемы со слезотечением правого глаза. Офтальмологи отправляли меня к ЛОР-врачам, ЛОР-врачи - к офтальмологам. После 4 месяцев мучений и 4 курса антибиотиков за полтора месяца я чудом попала на приём к доктору Баширу в клинике "MedEast". Профессионализм и внимательный осмотр сделали своё дело. Сомнений не осталось - это мой доктор! До этого я консультировалась у 4 ЛОР-врачей и 2 пластических хирургов. 24.11.21 г. я была на приеме, а 07.12.21 г. мне была проведена риносептопластика и эндоскопическая операция на пазухах. Травму я получила ещё в детском возрасте и «благополучно» жила с ней 30 лет. Что такое дышать носом в полном объёме, я не знала, после операции чувство, что я живу в Альпах. Правильное носовое дыхание избавило меня от бесконечных головных болей, слезотечения, ну и, конечно же, эстетический вид не может не радовать. Спустя ровно 20 дней на моем лице ни следа от проведённых операций. Весь медперсонал и сотрудники клиники очень отзывчивые, доброжелательные и внимательные. Послеоперационный уход на высшем уровне, доктор перед уходом проведал и поинтересовался моим самочувствием, медсёстры не отходили и даже ночью проведывали чуть ли ни каждые 20 минут. Выражаю огромную благодарность доктору Баширу за профессионализм и внимание, а также клинике "MedEast"! Если есть проблемы - срочно к ним!
«МедИст Клиник»
Очень рады, что вы остались довольны лечением в стенах нашей клиники! Будьте здоровы и счастливы!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Работа доктора, анестезиолога. Работа докторов выполнена на высшем уровне.
Не понравилось
Персонал на входе...
1. Консультация - ожидание 2 часа. 😤
2. Чтоб снять швы прождала 1:30.
3. Ужас - одним словом, вокруг доктора работать не хотят, пытаются быть вежливыми, но! Предупредить доктора, что у него приём и его ждут, не торопятся сообщить!
Работа доктора и анестезиолога на 5+. Но все что вокруг только на 2. Личный менеджер цены себе не сложит. Девочки будьте проще... Стоимость завышена по городу.
«МедИст Клиник»
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма и за ваше мнение! Ваш отзыв поможет нам исправить ошибки. Будем рады видеть вас снова!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Хороший ремонт.
Не понравилось
Все очень долго. Начиная от записи на ресепшен, оформления документов до ожидания врача и т.п. Если много свободного времени, то нормально. Иначе, не советую.
Записывался на 08:00, опоздал на 5-7 минут. В результате прождал до 09:00. На ресепшен ответ: "Вместо Вас идут другие".
«МедИст Клиник»
Благодарим вас за отзыв, нам важно каждое мнение о нашей работе.
К сожалению, если задерживается один пациент, это влечет за собой сдвиг всей дальнейшей записи. Поэтому, вынуждены были попросить вас ожидать.
Мы улучшаем наш сервис каждый день и надеемся, следующий ваш визит, в нашу клинику, оставит лучшее впечатление! Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отличное отношение персонала!
Долгое время отражение в зеркале не радовало. Решилась на операцию блефаропластика. Почти год наблюдала за отзывами и результатами нескольких докторов. Выбрала клинику "МедИст" и доктора Союмбека Мирзабекова. Отмечу, что никогда до этого не было операций, поэтому волнение присутствовало. Внимательный персонал и помощник доктора развеяли все сомнения. Отдельно отмечу анестезиолога – досконально расспросил о всех возможных отклонениях по здоровью, поэтому выход из наркоза не омрачил радость изменений внешности. На 6-й день сняли швы, уже в этот момент всё было красиво: ни синяков, ни сильных отёков не было. В течение двух недель выполняла рекомендации по обработке швов, сну и питанию. Сегодня прошёл месяц с момента операции – швов почти не видно (нижних не видно совсем!). Нижние веки – как "попка младенца", ни одной морщинки! Хочется оставить искренние пожелания тем женщинам, которые ещё сомневаются в целесообразности проведения операции круговой блефаропластики – делайте, не сомневайтесь! Выберите по отзывам, наблюдениям и по душе своего доктора (я выбрала док. Союмбек), неукоснительно выполняйте все рекомендации, наберитесь терпения, и да будет вам красота!
«МедИст Клиник»
Спасибо вам большое за такой подробны и теплый отзыв! Надеемся, что вас отзыв обязательно поможет кому-то в выборе хирурга! Будьте здоровы и красивы!
Посетили врача Октябрь 2021
Делала риносептопластику у доктора Халеда. До этого ходила по лучшим лор врачам и никто не вызывал доверие так, как он. Сразу чувствуется, профессионал. С моим сложным случаем он справился легко и уже спустя 2 недели после операции я чувствую себя хорошо и уже (!) довольна результатом. Также хотелось бы отметить персонал в клинике - очень приятные медсестры, администраторы. Находиться в клинике одно удовольствие.
«МедИст Клиник»
Очень рады, что вы остались довольны пребыванием в нашей клинике и результатом работы хирурга ! Будьте здоровы и ждем вас снова !