Стоматология «Дентал Лофт», Краснодар - фото
8.2
7.3
5.0

Краснодар

Стоматология «Дентал Лофт», Краснодар: 7 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 120000 руб., запись на приём (861) 205-47-58 , официальный сайт, 35 место в рейтинге стоматологий Краснодара (81/100), адрес - Краснодар, ул. Ставропольская, д. 45.

ул. Ставропольская, д. 45 Закрыто до 09:00
(861) 205-47-58
Обновлено 23.10.2021

Врачи стоматологии «Дентал Лофт»

ООО "Дентал Лофт"
Таранов Кирилл Олегович
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Дентал Лофт» города Краснодара является цифровой стоматологией высоких стандартов. Залог предсказуемого и надежного результата успешного лечения – новейшее оборудование, врачи высокого класса и точный подход. В стоматологии «Дентал Лофт» пациентам предоставляется индивидуальное сопровождение и расширенные гарантии. Приятный бонус – бесплатная парковка и современный дизайн клиники.

На базе стоматологии «Дентал Лофт» оказывается широкий спектр терапевтических услуг: отбеливание зубов с использованием капп Opalescence, реминерализующая терапия, профессиональная гигиена нижней и верхней челюстей аппаратом PROPHYflex (KaVo), лечение кариеса с постановкой фотопломбы.

Также проводится полное восстановление поврежденного зубного ряда. Процедура предполагает следующие операции: синус-лифтинг, костная пластика, изготовление хирургического шаблона, дентальная имплантация систем Straumann и SuperLine.

До стоматологии «Дентал Лофт» можно доехать на автобусах №102, 28, троллейбусах №20, 12, 7, маршрутных такси №183, 177, 65, 44, 39, 37, 30, 22, 21. Выйти на остановке «КИМ».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-47-58

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все. :)
Выражаю огромною благодарность Таранову Кириллу Александровичу и Авраменко Елене Олеговне. Привели в порядок мои зубки, дали дальнейшие рекомендации по уходу. Проделана огромная, кропотливая работа на протяжении 2-3 месяцев.
Стоматология «Дентал Лофт»
Здравствуйте! Мы очень признательны за высокую оценку. Как приятно слышать эти замечательные слова о нашей команде. Для нас важна безопасность и абсолютный комфорт каждого пациента. Всегда вам рады!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все на высшем уровне.
Не понравилось
Недостатков нет.
Хочу оставить отзыв о замечательный клинике "Дентал Лофт". Я долго искала клинику, в которой установить брекет-системы, и нашла ее! Начну с персонала: приветливый, всегда предложат чашечку кофе или водички, подберут удобное время для записи посещения врача, напомнят в СМС или прозвонят. Сами врачи и их ассистенты просто сказка, особенно хочу выделить Марину Валерьевну - врача-ортодонта. Также в клинике есть рассрочка (уточняйте у администратора), есть парковка. Я довольна и 100% рекомендую своим знакомым. 😁
Стоматология «Дентал Лофт»
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятные слова! Будьте здоровы и улыбайтесь чаще! С уважением, администрация "Дентал Лофт".
Посетили врача Июнь 2021
Приятно понимать, что в наше непростое время есть медицинские специалисты высокого уровня, такие как в клинике "Дентал Лофт", особую благодарность хотелось выразить доктору Пальшину Алексею Ивановичу. Этот специалист умеет всё: удаление зуба, лечение, протезирование и имплантация. Мне сделали несколько имплантов и протезов, очень довольна. Также очень внимательные сестрички и администраторы. Спасибо.
Стоматология «Дентал Лофт»
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку! Будьте здоровы и улыбайтесь чаще! С уважением, администрация Дентал Лофт
Посетили врача Май 2021
Выражаю огромную благодарность доктору Таранову Кириллу Олеговичу за оказанную мне помощь в удалении сложного зуба. Осталась очень довольна. Доктор - просто волшебник! А также всему коллективу за доброжелательность, вежливость и профессионализм. Теперь я буду постоянным клиентом в этой клинике.
Стоматология «Дентал Лофт»
Очень приятно читать Ваш отзыв! Спасибо, что уделили время. Обязательно передадим Кириллу Олеговичу и всему коллективу слова благодарности. Будьте здоровы и улыбайтесь чаще!
Посетили врача Май 2021
Прекрасная клиника, доктора работают быстро и принимают даже в выходные дни, что очень удобно. 🙂 Используют самые качественные материалы. Клиника полностью идёт в ногу с последними технологиями и тенденциями мира стоматологии. Делают не больно, 😊 Атмосфера в клинике очень располагает и подают вкусный кофе. 👌 Врачи молодые и очень умные. Всем рекомендую эту команду. Я осталась очень довольна лечением.
Стоматология «Дентал Лофт»
Здравствуйте! Благодарим Вас за то доверие и за то, что выбрали нашу клинику! Будьте здоровы и улыбайтесь чаще. Администрация Дентал Лофт