Стоматология «Дентал Лофт», Краснодар - фото
8.4
7.3
3.6

Краснодар

Стоматология «Дентал Лофт», Краснодар: 11 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 120000 руб., запись на приём (861) 205-47-58 , официальный сайт, 38 место в рейтинге стоматологий Краснодара (83/100), адрес - Краснодар, ул. Ставропольская, д. 45.

ул. Ставропольская, д. 45 Открыто до 21:00
(861) 205-47-58
Обновлено 17.03.2022

Врачи стоматологии «Дентал Лофт»

ООО "Дентал Лофт"
Таранов Кирилл Олегович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Дентал Лофт» города Краснодара является цифровой стоматологией высоких стандартов. Залог предсказуемого и надежного результата успешного лечения – новейшее оборудование, врачи высокого класса и точный подход. В стоматологии «Дентал Лофт» пациентам предоставляется индивидуальное сопровождение и расширенные гарантии. Приятный бонус – бесплатная парковка и современный дизайн клиники.

На базе стоматологии «Дентал Лофт» оказывается широкий спектр терапевтических услуг: отбеливание зубов с использованием капп Opalescence, реминерализующая терапия, профессиональная гигиена нижней и верхней челюстей аппаратом PROPHYflex (KaVo), лечение кариеса с постановкой фотопломбы.

Также проводится полное восстановление поврежденного зубного ряда. Процедура предполагает следующие операции: синус-лифтинг, костная пластика, изготовление хирургического шаблона, дентальная имплантация систем Straumann и SuperLine.

До стоматологии «Дентал Лофт» можно доехать на автобусах №102, 28, троллейбусах №20, 12, 7, маршрутных такси №183, 177, 65, 44, 39, 37, 30, 22, 21. Выйти на остановке «КИМ».

На территории клиники имеется крытая и открытая охраняемая парковка на 5 парковочных мест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-47-58

Проверено (2)
Понравилось
Помещение в бизнес-центре, а не в жилом доме. Лифт, туалет, чистота. Выдают одноразовую зубную щетку с пастой. Дизайн помещения в стиле лофт: кирпичная стена, стеллажи, скрытый свет, старые пластинки... Я рассматривала с удовольствием Оборудование современное, есть мониторы, включают музыку на время лечения. Такие нюансы, как смазывание губ, накладывание шторки на зубы, местный анестетик перед уколом - очень приятно.
Не понравилось
Мне не очень понравился сайт. Навигация по сайту примитивная, не все специалисты... Видимо, не обновляется своевременно.
Обратилась в клинику, будучи в командировке, сломала передний зуб. Перед этим обращалась в другие клиники, где мне предложили длительный и дорогостоящий проект тотального протезирования. Да, я понимаю важность проблемы, но мне нужна помощь по конкретному запросу... И именно в "Дентал Лофт", мне её оказали. В результате врач установил на место сломанного под корень зуба штифт и закрыл его пломбой. Зуб получился лучше, чем был. По рекомендации теперь нужно надеть на него коронку. И я постараюсь соблюдать рекомендации. Теперь только сюда!
Стоматология «Дентал Лофт»
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время для отзыва. Наша задача - здоровые и довольные улыбки пациентов! Будьте здоровы!
Посетили в марте 2022
Проверено (1)
Понравилось
Прекрасный офис, кабинет, оборудование. Особенно благодарен доктору Пальшину Алексею Ивановичу и сестричке, снимаю перед ними шляпу. Спасибо.
Не понравилось
Нет недостатков, ну что тут писать.
Случайно нашел в интернете, близко к дому. Клинка оказалась высшего разряда, персонал вообще на высоте. Пишу об этом уверенно, потому что уже долго живу, много повидал докторов и клиник, стоматологий, долго жил и работал на западе, ну и, естественно, лечился. Напомнило мне филиал английской клиники "Alfa dent", в Праге. Ставили имплантаты лет так примерно 15-17 назад. Так вот "Дента Лофт" на порядок выше, может, техника шагнула. Вот просто не верится, что у нас наконец-то все на таком уровне.
Стоматология «Дентал Лофт»
Здравствуйте! Огромное спасибо за доверие! Обязательно передадим Ваши слова Алексею Ивановичу и всему коллективу. Ждем Вас вновь. Улыбайтесь и будьте здоровы! С уважением, администрация стоматологии "Дентал Лофт"
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все. :)
Выражаю огромною благодарность Таранову Кириллу Александровичу и Авраменко Елене Олеговне. Привели в порядок мои зубки, дали дальнейшие рекомендации по уходу. Проделана огромная, кропотливая работа на протяжении 2-3 месяцев.
Стоматология «Дентал Лофт»
Здравствуйте! Мы очень признательны за высокую оценку. Как приятно слышать эти замечательные слова о нашей команде. Для нас важна безопасность и абсолютный комфорт каждого пациента. Всегда вам рады!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Все на высшем уровне.
Не понравилось
Недостатков нет.
Хочу оставить отзыв о замечательный клинике "Дентал Лофт". Я долго искала клинику, в которой установить брекет-системы, и нашла ее! Начну с персонала: приветливый, всегда предложат чашечку кофе или водички, подберут удобное время для записи посещения врача, напомнят в СМС или прозвонят. Сами врачи и их ассистенты просто сказка, особенно хочу выделить Марину Валерьевну - врача-ортодонта. Также в клинике есть рассрочка (уточняйте у администратора), есть парковка. Я довольна и 100% рекомендую своим знакомым. 😁
Стоматология «Дентал Лофт»
Здравствуйте! Благодарим Вас за приятные слова! Будьте здоровы и улыбайтесь чаще! С уважением, администрация "Дентал Лофт".
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Приятно понимать, что в наше непростое время есть медицинские специалисты высокого уровня, такие как в клинике "Дентал Лофт", особую благодарность хотелось выразить доктору Пальшину Алексею Ивановичу. Этот специалист умеет всё: удаление зуба, лечение, протезирование и имплантация. Мне сделали несколько имплантов и протезов, очень довольна. Также очень внимательные сестрички и администраторы. Спасибо.
Стоматология «Дентал Лофт»
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку! Будьте здоровы и улыбайтесь чаще! С уважением, администрация Дентал Лофт
Посетили в июне 2021