Стоматология «Дента» на Восточно-Кругликовской, Краснодар - фото
9.3
7.6
2.6

Краснодар

Стоматология «Дента» на Восточно-Кругликовской, Краснодар: 13 врачей, 110 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 55000 руб., запись на приём (861) 205-12-87 , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Краснодара (87/100), адрес - Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 18.

ул. Восточно-Кругликовская, д. 18 Закрыто до 09:00

ООО "Панорама"
Фомичев Данил Сергеевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Дента» на Восточно-Кругликовской располагается в микрорайоне Панорама, на территории Прикубанского округа города Краснодара. Это специализированная организация, предлагающая своим клиентам широкий ассортимент услуг в области диагностики, лечения и профилактики дентальных патологий. Лицензия на медицинскую деятельность была получена 28 апреля 2020 года.

В стоматологии «Дента» на Восточно-Кругликовской работает опытный коллектив, в состав которого входят сертифицированные врачи. Своим пациентам они предлагают индивидуальный подход, а также гарантируют полную стерильность и безопасность выполняемых процедур. Руководит компанией главный врач Фомичев Д. С. Прием посетителей ведется каждый день, с 9:00 до 22:00.

В стенах стоматологии «Дента» на Восточно-Кругликовской проводится лечение таких заболеваний, как кариес, периодонтит, пульпит, гингивит и пародонтит. В качестве терапевтических мероприятий проводятся: введение анестезии, использование изолирующей системы, формирование кариозной полости, лечение каналов горячим методом, постановка пломб Filtek и Ceram-X, отбеливание зубов системой Zoom 4, глубокое фторирование эмали. Здесь можно подобрать брекет-системы, а также установить импланты Nobel и Astra Tech.

Совершить проезд к стоматологии «Дента» на Восточно-Кругликовской можно маршрутными такси № 48, 51, 78 или автобусами № 46, 58. Следовать нужно до остановки «Мкр. Панорама». Покинув транспортное средство, необходимо пройти вдоль улицы Восточно-Кругликовская в сторону здания № 18. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 1 – 2 минуты.

Собственной парковки у клиники нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-12-87

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Отношение персонала, обстановка.
Готовлюсь к имплантации в этой клинике. Необходимо было сначала сделать чистку. Данную клинику мне порекомендовала дочь. Я очень рада, что попала сюда. Спасибо Тарабановой Полине Алексеевне за чистку зубов. Чуткая, внимательная и очень заботливая. Все подробно рассказывает и проводит урок гигиены. С таким я нигде не сталкивалась.
Стоматология «Дента» на Восточно-Кругликовской
Здравствуйте! Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие! Приятно, когда пациенты приходят к нам всей семьей. Вас ждет еще одна важная процедура, но мы не сомневаемся в успехе Вашего лечения! До новых встреч ;)
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Работают до 22:00.
Очень понравилась клиника, выбрали случайно, искали самую близкую к дому и не ошиблись! Доброжелательность и хорошее отношение к пациенту чувствуется ещё с разговора с администратором по телефону! В самой клинике чисто, все врачи вежливые, проявляют эмпатию, очень доходчиво объясняют ситуацию с зубами, не навязываю лишнего! Отдельное спасибо профессионалу своего дела Тарабановой Полине Алексеевне, выполняет свою работу на 200% Рекомендую!
Стоматология «Дента» на Восточно-Кругликовской
Добрый день! Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике. Рады, что смогли оправдать Ваше доверие уже на первом приёме. Соблюдайте рекомендации и будьте здоровы. ;)
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Качество, отношение к клиенту.
Не понравилось
Нет такого.
Много у кого бывал. Но данная клиника, а в частности Арут Арамович, просто ТОП Краснодара. Теперь только сюда однозначно! Делали лечение 4 зубов и все прошло максимально безболезненно, скоро еще на 2 записался, теперь хожу в стоматологию без паники.
Стоматология «Дента» на Восточно-Кругликовской
Здравствуйте! Спасибо, благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Мы очень рады Вам помочь! До новых встреч ;)
Посетили врача Август 2021
Неоднократно проводил лечение у Леонида Владимировича Ли. Ну что сказать, все супер... Чуткий, внимательный и заботливый. Рекомендую всем попасть в его надежные руки, где все четко и безошибочно.
Стоматология «Дента» на Восточно-Кругликовской
Здравствуйте! Благодарим, что делитесь эмоциями! Очень приятно читать отзыв пациента, которого мы смогли осчастливить. Будьте здоровы ;)
ул. Восточно-Кругликовская, д. 18
27 августа 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 августа 2021 — Начата проверка по запросу
06 сентября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Все отлично!
Хочу поделиться прекрасным впечатлением от стоматологической клиники "Дента". Восхитило всё: вежливые и доброжелательные администраторы, волшебные и неволшебные бахилы, новейшее оборудование. Я осталась в полном восторге от высочайших мастеров своего дела: врача-стоматолога Лаврик Валерии Юрьевны - стоматолог, который знает своё дело и возьмётся спасти зубы, которые не берётся никто, если нужна художественная реставрация, то можете смело идти к Лаврик В. Ю.; врача-гигиениста Скородумовой Евгении Андреевны - аккуратно и очень внимательно сделала чистку, врача-ортопеда Музаева Руслана Ахмедовича - опытный врач, вызывает доверие, все подробно расскажет и объяснит. Огромное спасибо за Ваш профессионализм, чуткое и тактичное отношение, качественную помощь и отзывчивость. Большое спасибо за Ваши старания и заботы. Выражаю миллион слов благодарности самой крутой стоматологии в Краснодаре! Если кто-то ещё выбирает свою стоматологическую клинику, то даже не сомневайтесь - приходите в "Денту".
Стоматология «Дента» на Восточно-Кругликовской
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой чудесный отзыв. Мы стараемся сделать все возможное для того, чтобы наш пациент выходил из клиники с отличным настроением и был на все 100% доволен качеством лечения. Нашим врачам будет очень приятно прочесть Ваш отзыв. Будьте здоровы и увидимся на бесплатных профосмотрах ;)