Стоматология «Дента» на Восточно-Кругликовской, Краснодар - фото
9.6
7.7
2.0

Краснодар

Стоматология «Дента» на Восточно-Кругликовской, Краснодар: 15 врачей, 152 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 350 до 79600 руб., запись на приём (861) 205-12-87 , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Краснодара (88/100), адрес - Краснодар, ул. Восточно-Кругликовская, д. 18.

ул. Восточно-Кругликовская, д. 18 Открыто до 22:00

Дорошенко Екатерина Витальевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Дента» на Восточно-Кругликовской располагается в микрорайоне Панорама, на территории Прикубанского округа города Краснодара. Это специализированная организация, предлагающая своим клиентам широкий ассортимент услуг в области диагностики, лечения и профилактики дентальных патологий. Лицензия на медицинскую деятельность была получена 28 апреля 2020 года.

В стоматологии «Дента» на Восточно-Кругликовской работает опытный коллектив, в состав которого входят сертифицированные врачи. Своим пациентам они предлагают индивидуальный подход, а также гарантируют полную стерильность и безопасность выполняемых процедур. Руководит компанией главный врач Дорошенко Е.В.. Прием посетителей ведется каждый день, с 9:00 до 22:00.

В стенах стоматологии «Дента» на Восточно-Кругликовской проводится лечение таких заболеваний, как кариес, периодонтит, пульпит, гингивит и пародонтит. В качестве терапевтических мероприятий проводятся: введение анестезии, использование изолирующей системы, формирование кариозной полости, лечение каналов горячим методом, постановка пломб Filtek и Ceram-X, отбеливание зубов системой Zoom 4, глубокое фторирование эмали. Здесь можно подобрать брекет-системы, а также установить импланты Nobel и Astra Tech и элайнеры. Проводится лечение во сне и в седации.

Приём детей с 0 лет. Имеется детская игровая комната с психологом.

Совершить проезд к стоматологии «Дента» на Восточно-Кругликовской можно маршрутными такси № 48, 51, 78 или автобусами № 46, 58. Следовать нужно до остановки «Мкр. Панорама». Покинув транспортное средство, необходимо пройти вдоль улицы Восточно-Кругликовская в сторону здания № 18. Преодолеть этот отрезок пути пешком можно за 1 – 2 минуты.

Собственной парковки у клиники нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-12-87

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Я никогда от стоматолога не уходил с улыбкой. Отлично во всех смыслах. Специалисты знают свою работу. Работают качественно, всегда интересуются состоянием во время работ, все действия чёткие без лишних телодвижений. Особенно хочу выразить свою благодарность за проделанную работу врачам Аркадию и Юрию, благодаря которым я узнал, что такое настоящий стоматолог. А так же приводил в эту стоматологию свою супругу, которая тоже осталась под хорошими впечатлениями. Спасибо! Всем рекомендую.
Стоматология «Дента» на Восточно-Кругликовской
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас и доверились нашим специалистам. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Будьте здоровы и приходите в гости всей семьей!
Проверено (2)
Понравилось
Валерия Юрьевна (Лаврик) врач от Бога, нашла подход к ребенку, теперь дочка не боится лечить зубы. Провела работу на 100%, теперь на лечение только к ней.👍
У дочери очень проблемный зуб, пломбировали каналы.
Стоматология «Дента» на Восточно-Кругликовской
Добрый день! Спасибо, Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Очень рады, что маленькому пациенту было комфортно у врача. Всегда рады Вам!
Проверено (2)
Понравилось
Понравился профессионализм и подход к работе стоматолога-гигиениста Скородумовой Евгении Андреевны, которая не только качественно выполнила всю процедуру чистки, но также дала полезные рекомендации по правильному уходу за гигиеной полости рта.
После вчерашнего посещения клиники, остались только положительные впечатления. Приятный и доброжелательный персонал, уютная атмосфера, всё сделано для удобства посетителей. Также приятным удивлевлением стало наличие детской игровой комнаты, в которой работает психолог.
Стоматология «Дента» на Восточно-Кругликовской
Здравствуйте! Благодарим Вас, приятно читать такой отзыв о нашей клинике. Мы стараемся для Вас. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. До новых встреч. ;)
Проверено (2)
Доброго времени суток всем! Хочу оставить положительный отзыв о данной клинике, а в частности о Скородумовой Евгении Андреевне. Я проходил процедуру чистки зубов у данного врача. Хочу отметить высокий уровень работы и оказания услуг. Честно говоря, я долгое время жил за рубежом, и мне есть с чем сравнивать, но специалисты данной клиники меня приятно удивили. Не думал, что сервис в этой клинике не будет уступать зарубежному. Находясь в кресле для процедур, было очень комфортно и приятно. Евгения Андреевна очень профессионально и информативно провела процедуру. Каждая манипуляция предварительно оглашалась и говорилось, для чего это делается, сколько времени займёт, и какие ощущения буду я испытывать, регулярно у меня интересовались - удобно ли мне и хорошо ли я себя чувствую. В общем, подход к пациентам на очень хорошем уровне. Даже не верится, что такое возможно в наше время. Касательно результата проделанной работы - тоже все на высоком уровне. Все делается быстро и аккуратно. По завершению всей процедуры получил полный фотоотчет с исчерпывающими комментариями и предписаниями, а это, согласитесь, очень важно для пациентов. Евгения Андреевна, уважение и почтение Вам за профессионализм и хорошую работу. Молодец!
Стоматология «Дента» на Восточно-Кругликовской
Здравствуйте! От всей души благодарим Вас за такой развернутый отзыв. Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили работу нашего врача. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100 %. Соблюдайте рекомендации и до новых встреч ;).
Проверено (2)
Понравилось
Сделали качественно, дали гарантию.
В 3 стоматологии Краснодара обратился. Хотел восстановить расколовшийся зуб, никто не захотел браться, сказали, что только удаление с последующей установкой импланта. Но отказали ни все, Падюков Юрий Евгеньевич взялся, вылечил, установил штифт и восстановил зуб. Так что не могу сдержать улыбку. Большое вам спасибо.
Стоматология «Дента» на Восточно-Кругликовской
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своей историей, очень рады были Вам помочь! Улыбайтесь с удовольствием и будьте здоровы ;).
Посетили в декабре 2021