Стоматология «Стомато.клуб», Краснодар - фото
7.1
6.6
3.5

Краснодар

Стоматология «Стомато.клуб», Краснодар: 5 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 250000 руб., телефон , официальный сайт, 126 место в рейтинге стоматологий Краснодара (75/100), адрес - Краснодар, пр-кт К. Образцова, д. 27/1.

пр-кт К. Образцова, д. 27/1 Закрыто до 10:00
Обновлено 24.05.2022

Врачи стоматологии «Стомато.клуб»

ООО "АвтоКомп"
Лобач Ольга Игоревна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Стомато.клуб» расположена в микрорайоне Фестивальный, на территории Прикубанского округа города Краснодара. Здесь предлагается широкий выбор профессиональных услуг, которые ориентированы на эффективное и безопасное устранение патологий зубочелюстной системы.

В штат стоматологии «Стомато.клуб» входят квалифицированные специалисты, обладающие солидным опытом работы по профессии. Работой коллектива руководит главный врач Лобач О. И. Запись на прием осуществляется по телефону или посредством электронной заявки.

В стоматологии «Stomato.club» оказываются услуги по диагностике, лечению и перелечиванию зуба, прицельная радиовизиография. Терапевтами учреждения выполняются такие мероприятия, как лечение всех форм кариеса (фиссурного, среднего и глубокого), восстановление зуба штифтом, глубокое фторирование эмали и герметизация фиссур. Здесь осуществляется изготовление керамических коронок любого типа, в т.ч. на имплантаты. В клинике подбираются брекет-системы последнего поколения, элайнеры.

Проезд к стоматологии «Стомато.клуб» рекомендуется осуществлять следующими видами транспорта: автобусами № 2, 9, 32, 55, 106а, 414, троллейбусами № 2, 10, 21 или маршрутными такси № 38, 39, 40, 42, 67, 105а. Двигаться нужно до остановки «Ул. Яна Полуяна (ул. Тургенева)». Покинув общественный транспорт, необходимо проследовать вдоль учреждения «Отдел образования по Прикубанскому внутригородскому округу» в сторону здания № 27/1.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Проверено (2)
Хочу поблагодарить Ольгу Игоревну. Доверяю «свои зубы» только ей. Она 4 года назад взялась перелечить некоторые мои сложные зубы, запломбированные 25-летней давности и смогла сохранить их. Недавно пришла на удаление коренного зуба. Удаление было проведено хирургом Татьяной Сергеевной - спокойно, точечно, мягко, высокотехнологично. В эту клинику езжу из Ейска. И хочу сказать спасибо девочкам-врачам! Мне импонирует их постоянное стремление к учебе, к совершенству, к новым технологиям.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Все понравилось!
Абсолютно случайно сколол зуб, сделали качественно, быстро и не отличить от родного, затем столкнулся с проблемой протезирования, я таких космических технологий ещё не видел, фото, видео, консилиум специалистов, куча версий и вариантов решения моей проблемы, итог поразил. Я теперь этими, так сказать зубами, даже яблоки грызу. Сыночек мой с трёх лет наблюдается у Ольги Игоревны, вспоминая свои ужасы детства поход к стоматологу, не пойму почему он даже не пискнул не разу. Мы очень довольны, вы лучшие!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Подход; профессионализм; человеческое отношение; клиника очень приятная.
Не понравилось
Встал вопрос лечения дочки 1,5 лет, запустили процесс до пульпитов и периодонтита. Были сначала в другой клинике, в принципе там сказали то же самое, что и Ольга Игоревна (Лобач), но мы выбрали «Стомато.клуб», потому что здесь безумно чуткий подход ко всем,и к детям, и к мамам, и к папам.)) Просто настолько разложили по полочкам все, что не осталось никаких сомнений. Да, я боялась лечить под наркозом зубы ребёнка, но сейчас ни капли не жалею, за 25 часа вылечено 9 зубов! Работали профессионалы🔥, ребёнок наконец спит спокойно по ночам! Спасибо огромнейшее!
Стоматология «Стомато.клуб»
Спасибо. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Спасибо, благодаря вашим отзывам мы становимся лучше. Очень рады, что вы остались довольны тем, как прошла процедура. Наши специалисты на деле доказывают свою компетентность. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Проверено (2)
Понравилось
Ольга Игоревна: находит контакт с любым ребенком; ответит на все вопросы подробно и аргументированно; имеет внушительный опыт работы с детьми; работает с лучшим детским анестезиологом Рассказчиковым Александром Валерьевичем; всегда на связи, если возникнут вопросы/сомнения/переживания; реально любит детей и свое дело!; в процессе лечения детских зубом использует микроскоп и коффердам (изоляцию зубов); постоянно учится и следит за новейшими открытиями и техниками, используемыми во всем мире для лечения детских зубов.
Не понравилось
Их не было. :)
Ольга Игоревна Лобач - совершенно точно лучший врач для детей! Вылечила зубки моей двухлетней доченьке, 4 пульпита и 4 кариеса, лечение проходило под наркозом "Севоран", анестезиолог Рассказчиков. Еще во время консультации Ольга Игоревна смогла найти подход к моей дочке, которая просто панически боится стоматологов и вообще врачей. Ольга Игоревна не стала приглашать дочь в свой кабинет, а провела осмотр прямо в игровой зоне стоматологии, в процессе игры, и дочь сама открыла рот и позволила осмотреть зубы, да еще и с зеркальцем! Это просто фантастика! Далее Ольга Игоревна подробно и очень понятно нам все рассказала, предложила план лечения, ответила на все наши вопросы и еще мне очень понравилось, что подход профессиональный (когда врач выбирает лучшее для конкретного случая), а не коммерческий (когда врач предлагает просто то, что дороже и проще технически). Также подробно рассказала, что нужно для подготовки к лечению под наркозом, а так как мы из другого города, помогла пройти обследование быстро, за несколько часов! После прохождения обследования все результаты изучил прекрасный детский (это важно!) анестезиолог Рассказчиков, он дал подробные инструкции по подготовке к наркозу, а также подробно описал сам процесс. Ну и, конечно, на саму операцию я везла своего ребенка без страха, конечно, волнение присутствовало, но внутри была уверенность в успешном лечении и максимально возможное в данной ситуации спокойствие. Ольга Игоревна Лобач и ее команда - прекрасные профессионалы своего дела, которым не страшно доверить самое дорогое - здоровье своего ребенка.
Стоматология «Стомато.клуб»
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И судя по отзывам, у нас это получается. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Проверено (2)
Ребенку 2 годика, обратились с пульпитами и кариесом. Лечение проходило под наркозом. Все прошло отлично. Очень благодарна Ольге Игоревне и ее команде за проделанную работу. После лечения с доктором держится связь, что очень приятно и ценно.
Стоматология «Стомато.клуб»
Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Надеемся, что вместе с доктором вы добьётесь желаемого результата. Пациенты действительно быстро выздоравливают, выполняя рекомендации нашего доктора. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать!