Стоматология «Cool Clinic», Краснодар - фото
8.0
5.8

Стоматология «Cool Clinic»
Краснодар

Стоматология «Cool Clinic», Краснодар: 6 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 154000 руб., телефон , официальный сайт, 33 место в рейтинге стоматологий Краснодара (84/100), адрес - Краснодар, ул. им. Дзержинского, д. 93/1.

ул. им. Дзержинского, д. 93/1 Открыто до 21:00
Обновлено 30.03.2022

Врачи стоматологии «Cool Clinic»

ООО "Кул Клиник"
Сумелиди Антиной Павлович
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Cool Clinic» города Краснодара является современным учреждением, оборудованным передовой аппаратурой. Пациентов принимает высококлассная команда специалистов с большим опытом работы. Врачи всегда находятся на связи с пациентами. Используются только современные технологии и оригинальные препараты. Лечение проходит безболезненно и мягко. Основная философия стоматологии «Cool Clinic» –оказание медицинской помощи высокого качества. Предоставляется пятилетняя гарантия на услуги.

На базе стоматологии «Cool Clinic» принимают терапевт (лечение кариеса, лечение каналов), ортопед (протезирование на имплантатах, съемное протезирование, несъемное протезирование), хирург (пластика десны (гингивопластика), удаление кист (зубосохраняющие операции), удаление зубов).

Предлагаются ортодонтические манипуляции (исправление прикуса элайнерами, исправление прикуса брекетами), профилактика (чиcтка зубов Air Flow, отбеливание зубов, изготовление капы, ультразвуковая чистка).

До стоматологии «Cool Clinic» едут автобусы №7, 9, 31, 182а, 1, 2, 2Е, 4, маршрутки № 121, 121а, 201, 777, 5, 29, 40, 42, 85, троллейбусы №10, 21. Выйти на остановке «Дальняя улица».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 30 машиномест. Въезд со стороны улицы Дальняя (ворота въезда справа здания, если смотреть со стороны входа в клинику с улицы Дальняя). Перед автоматическими воротами въезда, позвоните администратору клиники, Вам откроются ворота. Для выезда с парковки позвоните так же администратору клиники. Свободные парковочные места есть всегда.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Клиника в минималистичном стиле, но с большим вниманием к деталям. На ресепшн свежие тюльпаны, в кабинете предлагают очки, чтобы свет лампы не мешал. Персонал приветлив, врачи специалисты высочайшего уровня. 👍
Не понравилось
Цены не самые низкие, но всё максимально честно. С учётом навязывания услуг в другой клинике заплатишь не меньше.
Врачи от Бога, действительно живут своим делом. Главный врач и хирург невероятной компетенции специалисты. Поставили мне диагноз, с которым были затруднения в других клиниках. Рекомендовали грамотное лечение.
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось все.
Не понравилось
Для себя минусов не нашла.
Найти хорошего стоматолога бывает непросто. Мне повезло! Я обратилась в стоматологическую клинику "Cool Clinic". Клиника оснащена великолепно, европейский уровень. Меня записали к доктору Тменовой Диане Олеговне. Отличный специалист, вежливый, внимательный, объясняет, что и почему необходимо сделать, несмотря на свою молодость, очень квалифицированный специалист. Всегда встречает улыбчивый администратор, напоминают о записи на прием. Всегда буду обращаться в эту клинику в случае необходимости. Я очень довольна! Спасибо!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Рекомендую обращаться в Стоматологию "Cool Clinik". Это лучшая клиника в городе. Доктора с золотыми руками. Лечением осталась довольна.
В клинику обращалась неоднократно, на протяжении полугода, так как работа предстояла большая. Сначала протезирование, затем имплантация. Осталась очень довольна работой докторов. Хочу выразить огромную благодарность Сумелиди Антиной Павловичу, Раджабову Далгату Саадиевичу, Гягаеву Алексею Спартаковичу. Это доктора от Бога, профессионалы своего дела, чуткие, внимательные, доброжелательные, процедуры проходят безболезненно.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, доброжелательность, современное оборудование, качественные медикаменты, скорость и качество работы.
Не понравилось
Все чудесно.
Самый лучший доктор! Все подробно объясняет, очень аккуратно и быстро работает. За 2 сеанса вылечил зуб, который очень долго меня мучил. Алексей Спартакович - доброжелательный, замечательный человек, который очень к себе располагает, что невольно начинаешь доверять на все 100%. Ни разу не задерживался, ни разу не работал дольше, чем заранее пообещал, и при этом всё делает идеально! Раньше побаивалась стоматологов, но у Алексея Спартаковича пару раз чуть даже не заснула, настолько спокойная обстановка и аккуратная работа. 😄 Почти вся наша семья ходит к нему, и я уверена, что ни к кому другому мы больше не пойдём. А окончательно меня покорила его забота: ни один доктор у меня столько раз не спрашивал, больно ли мне, удобно ли мне, справится ли мой муж с ребенком, пока я тут. 😄 В общем, Алексей Спартакович - настоящий профессионал, человек с золотыми руками и золотым сердцем! Спасибо!
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Все понравилось. Обстановка, подход, отношение, профессионализм, обслуживание и море позитивных и улыбчивых и искренних врачей и медперсонала.
Не понравилось
Нет недостатков.
Отзыв о докторе Раджабове Д. С. Пришла с вопросом по установлению импланта. Уже не первый раз у этого замечательного суперпрофессионального доктора пользуюсь услугами. Он всегда решает проблемы моментально и высоко профессионально! Огромное спасибо ему за работу и его золотые руки! Отдельное спасибо его ассистенту медсестре Наталье! Лучше людей в стоматологии я просто не встречала! Все это благодаря их великолепному руководителю Антиной Павловичу Сумелиди! Вы как всегда на высшем уровне! Много лет пользуюсь ваши услугами и буду продолжать и рекомендовать всем! Спасибо всем огромное! Вы - настоящая команда профессионалов с большой буквы!
Посетили в ноябре 2021

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Сумелиди Антиной Павлович – врач-стоматолог, директор стоматологической клиники «Cool Clinic», главный редактор профессионального стоматологического журнала «DENTALMAGAZINE.RU”.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мой отец был челюстно-лицевым хирургом. Ребенком я часто бывал у него на работе, и у меня сложилось впечатление о больнице, как о священном месте, и о медиках, как об ангелах, которые спасают жизни людей и неподвластны никому и ничему, кроме собственной совести. В принципе, это детское отношение к медицине у меня сохранилось до сих пор. У папы была большая библиотека, и я много читал, в том числе, и медицинскую литературу. В общем, выбор был очевиден.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я бы предпочел название primus inter pares. Работаю, как и другие врачи, принимаю пациентов, часто подстраховываю своих коллег. Иногда высказываю свое мнение, когда просят, разумеется. В сложных клинических случаях подключаюсь для выработки оптимального плана лечения или для постановки диагноза. Ну, к тому же, я еще и завхоз...

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Личный успех каждого врача покоится на трех китах: способность любить пациента, постоянно совершенствовать свое врачебное искусство и жить в согласии со своей совестью.

Пока что вне профессии пребываю редко, и ничего особо интересного со мной случиться не успевает. Вот выйду на пенсию, тогда расскажу, какая где рыба ловится, может, стихи писать стану.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Думаю, мой ответ не будет оригинальным. В любом случае, для начала надо будет определить уровень профессиональной компетенции конкретно той рыбки, которая попадется мне.

Больше всего на свете я хотел бы предотвратить автокатастрофу, в которой погибла моя любимая сестра.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Да мне, собственно, только один вопрос и задают: «Когда будут готовы мои зубы?!»

Думаю, что растерялся бы и ни о чем толком не поговорил. У меня всегда мысли о том, ЧТО надо было сказать, приходят в голову уже после разговора.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

У меня есть много друзей — врачей, которые не просто посвятили себя медицине, они живут и дышат только ею. У кого-то из них нет семей, так как не хватает времени на личную жизнь. Они каждый день спасают здоровье и жизнь людей. Они приезжают к ним ночью на вызов. Они целый день не выходят из операционной. Они оперируют детей и потом спят рядом с ними в реанимации. Они приходят ночью в больницу, чтобы посмотреть на своего пациента. Они берут на себя вину за каждого погибшего. Я часто говорю, что именно благодаря им Бог до сих пор не уничтожил человечество. Для меня Медицина — это они, эти святые люди.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Туманными.

Могу назвать первые два: посоветовал бы найти более компетентного и достойного этой должности человека и подал бы в отставку.

Здоровый образ жизни – это делать честно свою работу, не лгать, уважать людей, любить свою семью и верить в добро. Думаю, что придерживаюсь.

Не вижу ключевых отличий. Стараемся делать свою работу хорошо, как и многие другие достойные учреждения. В нашей клинике представлены все направления современной стоматологии, пациентом занимаются всегда несколько специалистов. Возможно, командный подход, который мы проповедуем, и отличает нас от некоторых более узкоспециализированных учреждений.

Кризис 1998 года. Если бы не он, мое учреждение сейчас было бы намного больше.

Собственно, время моей работы и есть все время работы учреждения. За эти годы (10 лет) мы многому научились: имплантология, костная и мягкотканная пластика, лазерная стоматология. Стали работать под увеличением. Делаем капы для спортсменов. Ортодонтия шагнула вперед. Практически все современные мировые методики, в том или ином виде, применяются в нашей клинике. Делаем высокоэстетичные работы из прессованной керамики (виниры и т.д.). Приобрели лазер, микроскоп. Создали библиотеку профессиональной литературы, в которой каждый специалист клиники может (и должен) в любое время взять и почитать книгу или журнал.

Наиболее яркая характеристика – это то, что у нас лечатся семьями. Если пациент приводит к нам своих близких, значит, он доверяет нам и доволен нашим лечением. Это наполняет нас гордостью.

Мы работаем по проверенным протоколам, рекомендованным к использованию. Уникальные методики изучаются и опробируются в научно-исследовательских институтах. Лечебные учреждения должны использовать только проверенные и отработанные методики. Мы не имеем права рисковать здоровьем людей.

Повышение мастерства врачей. Улучшение внутренней организации учреждения.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья и больше читать.