Стоматология «Cool Clinic», Краснодар - фото
8.1
7.7

Стоматология «Cool Clinic»
Краснодар

Стоматология «Cool Clinic», Краснодар: 5 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 154000 руб., запись на приём (861) 205-34-87 , официальный сайт, 21 место в рейтинге стоматологий Краснодара (83/100), адрес - Краснодар, ул. им. Дзержинского, д. 93/1.

ул. им. Дзержинского, д. 93/1 Закрыто до 09:00
(861) 205-34-87
Обновлено 12.10.2021

Врачи стоматологии «Cool Clinic»

ООО "Кул Клиник"
Сумелиди Антиной Павлович
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Cool Clinic» города Краснодара является современным учреждением, оборудованным передовой аппаратурой. Пациентов принимает высококлассная команда специалистов с большим опытом работы. Врачи всегда находятся на связи с пациентами. Используются только современные технологии и оригинальные препараты. Лечение проходит безболезненно и мягко. Основная философия стоматологии «Cool Clinic» –оказание медицинской помощи высокого качества. Предоставляется пятилетняя гарантия на услуги.

На базе стоматологии «Cool Clinic» принимают терапевт (лечение кариеса, лечение каналов), ортопед (протезирование на имплантатах, съемное протезирование, несъемное протезирование), хирург (пластика десны (гингивопластика), удаление кист (зубосохраняющие операции), удаление зубов).

Предлагаются ортодонтические манипуляции (исправление прикуса элайнерами, исправление прикуса брекетами), профилактика (чиcтка зубов Air Flow, отбеливание зубов, изготовление капы, ультразвуковая чистка).

До стоматологии «Cool Clinic» едут автобусы №7, 9, 31, 182а, 1, 2, 2Е, 4, маршрутки № 121, 121а, 201, 777, 5, 29, 40, 42, 85, троллейбусы №10, 21. Выйти на остановке «Дальняя улица».

Имеется бесплатная закрытая парковка для посетителей на 30 машиномест. Въезд со стороны улицы Дальняя (ворота въезда справа здания, если смотреть со стороны входа в клинику с улицы Дальняя). Перед автоматическими воротами въезда, позвоните администратору клиники, Вам откроются ворота. Для выезда с парковки позвоните так же администратору клиники. Свободные парковочные места есть всегда.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-34-87

Стоматология «Cool Clinic»
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Я редко пишу отзывы, и только отдельным врачам. Но эта клиника особенная. Вы поймёте о чем я, если придете туда на лечение. Приятная атмосфера, очень дружная между собой команда докторов и ассистентов. Очень милые и приятные администраторы. Хочется особенно отметить: оперативная обратная связь по [...], что для меня очень удобно, не всегда могу звонить. Нет ощущения «потока» пациентов, очень индивидуальный подход, нет ощущения спешки, лечилась у трёх разных специалистов, очень детально объяснят всё, выслушают и ответят на все вопросы. Для нас с мужем это было очень важно! Отдельно напишу отзыв для Марии Анастасовны. Она - потрясающий специалист, пришла к ней переделывать очень серьезные ошибки другого ортодонта. Работая на пару с Алексеем Спартаковичем, провели восстановление спиленных зубов. Сейчас прохожу ортодонтическое лечение в клинике. Прошла лечение зубов под микроскопом у Алексея Спартаковича. Лечение проходит максимально комфортно, тщательно, цель максимально сохранить зубы. Очень милые ассистенты Полина, Наталья. Такие внимательные, заботливые. Если честно, с детства очень боялась похода к стоматологу! Здесь команда создала такую обстановку внимания и заботы, мне не страшно туда возвращаться. И это, несмотря на то, что мне там удалили 3 зуба мудрости. За вкусный кофе отдельное спасибо! Всем рекомендую эту клинику!
Не понравилось
Нужно записываться заранее, но это и понятно, если хорошие специалисты.
Нашли клинику по отзывам о Сумелиди Марии Анастасовне. Искали ортодонта после неудачного лечения у другого врача.
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Случайно нашла номер телефона клиники в поисковике, нужно было срочно заменить пломбу. Помимо современного оборудования, главный плюс этой клиники - отношение, подход к пациентам. Профессионалы все - и врачи, и весь персонал. Спасибо большое, теперь только здесь буду лечить зубы. Отдельное спасибо управляющему клиникой за отношение и доктору Алексею Спартаковичу за доброту и золотые руки.
Посетили врача Сентябрь 2021
Все в этом лечебном учреждении на должном уровне. Члены моей семьи пользуются услугами врачей с момента открытия клиники. Спасибо всем сотрудникам.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все идеально от встречи, до качества работы.
Самая лучшая стоматология на мой взгляд, грамотные врачи, которые все время совершенствуются в оборудовании и в стоматологическом деле! На протяжении последних 5 лет лечу зубы в этой клинике, сохраняют мои зубы в здоровом состоянии!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все.
У меня была сложная ситуация, выход из которой я искала 2 года, и наконец, нашла в этой клинике! Я очень благодарна врачам и всему персоналу, все очень приветливые, доброжелательные и, главное, профессионалы своего дела. Особую благодарность хочу выразить Далгату Саадиевичу, Антиною Павловичу и их ассистентам. Мне провели две операции: костную пластику и имплантацию. Очень боялась, что что-то пойдёт не по плану, но все прошло отлично и теперь я хожу с прекрасными зубами и улыбкой! Рекомендую эту клинику всем и каждому. :)

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Сумелиди Антиной Павлович – врач-стоматолог, директор стоматологической клиники «Cool Clinic», главный редактор профессионального стоматологического журнала «DENTALMAGAZINE.RU”.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мой отец был челюстно-лицевым хирургом. Ребенком я часто бывал у него на работе, и у меня сложилось впечатление о больнице, как о священном месте, и о медиках, как об ангелах, которые спасают жизни людей и неподвластны никому и ничему, кроме собственной совести. В принципе, это детское отношение к медицине у меня сохранилось до сих пор. У папы была большая библиотека, и я много читал, в том числе, и медицинскую литературу. В общем, выбор был очевиден.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я бы предпочел название primus inter pares. Работаю, как и другие врачи, принимаю пациентов, часто подстраховываю своих коллег. Иногда высказываю свое мнение, когда просят, разумеется. В сложных клинических случаях подключаюсь для выработки оптимального плана лечения или для постановки диагноза. Ну, к тому же, я еще и завхоз...

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Личный успех каждого врача покоится на трех китах: способность любить пациента, постоянно совершенствовать свое врачебное искусство и жить в согласии со своей совестью.

Пока что вне профессии пребываю редко, и ничего особо интересного со мной случиться не успевает. Вот выйду на пенсию, тогда расскажу, какая где рыба ловится, может, стихи писать стану.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Думаю, мой ответ не будет оригинальным. В любом случае, для начала надо будет определить уровень профессиональной компетенции конкретно той рыбки, которая попадется мне.

Больше всего на свете я хотел бы предотвратить автокатастрофу, в которой погибла моя любимая сестра.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Да мне, собственно, только один вопрос и задают: «Когда будут готовы мои зубы?!»

Думаю, что растерялся бы и ни о чем толком не поговорил. У меня всегда мысли о том, ЧТО надо было сказать, приходят в голову уже после разговора.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

У меня есть много друзей — врачей, которые не просто посвятили себя медицине, они живут и дышат только ею. У кого-то из них нет семей, так как не хватает времени на личную жизнь. Они каждый день спасают здоровье и жизнь людей. Они приезжают к ним ночью на вызов. Они целый день не выходят из операционной. Они оперируют детей и потом спят рядом с ними в реанимации. Они приходят ночью в больницу, чтобы посмотреть на своего пациента. Они берут на себя вину за каждого погибшего. Я часто говорю, что именно благодаря им Бог до сих пор не уничтожил человечество. Для меня Медицина — это они, эти святые люди.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Туманными.

Могу назвать первые два: посоветовал бы найти более компетентного и достойного этой должности человека и подал бы в отставку.

Здоровый образ жизни – это делать честно свою работу, не лгать, уважать людей, любить свою семью и верить в добро. Думаю, что придерживаюсь.

Не вижу ключевых отличий. Стараемся делать свою работу хорошо, как и многие другие достойные учреждения. В нашей клинике представлены все направления современной стоматологии, пациентом занимаются всегда несколько специалистов. Возможно, командный подход, который мы проповедуем, и отличает нас от некоторых более узкоспециализированных учреждений.

Кризис 1998 года. Если бы не он, мое учреждение сейчас было бы намного больше.

Собственно, время моей работы и есть все время работы учреждения. За эти годы (10 лет) мы многому научились: имплантология, костная и мягкотканная пластика, лазерная стоматология. Стали работать под увеличением. Делаем капы для спортсменов. Ортодонтия шагнула вперед. Практически все современные мировые методики, в том или ином виде, применяются в нашей клинике. Делаем высокоэстетичные работы из прессованной керамики (виниры и т.д.). Приобрели лазер, микроскоп. Создали библиотеку профессиональной литературы, в которой каждый специалист клиники может (и должен) в любое время взять и почитать книгу или журнал.

Наиболее яркая характеристика – это то, что у нас лечатся семьями. Если пациент приводит к нам своих близких, значит, он доверяет нам и доволен нашим лечением. Это наполняет нас гордостью.

Мы работаем по проверенным протоколам, рекомендованным к использованию. Уникальные методики изучаются и опробируются в научно-исследовательских институтах. Лечебные учреждения должны использовать только проверенные и отработанные методики. Мы не имеем права рисковать здоровьем людей.

Повышение мастерства врачей. Улучшение внутренней организации учреждения.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Здоровья и больше читать.