Стоматология и косметология «Доктор Келлер» (ранее «Зубы и Губы»), Краснодар - фото
9.1
6.2
5.6

Краснодар

Стоматология и косметология «Доктор Келлер» (ранее «Зубы и Губы»), Краснодар: 3 врача, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 115 до 45000 руб., запись на приём (861) 205-10-29 , официальный сайт, 95 место в рейтинге стоматологий Краснодара (77/100), адрес - Краснодар, ул. им. Шевченко, д. 134/1.

ул. им. Шевченко, д. 134/1 Открыто до 21:00
(861) 205-10-29
Обновлено 25.12.2021

Врачи Стоматологию и косметологию «Доктор Келлер» (ранее «Зубы и Губы»)

ул. им. Шевченко, д. 134/1

ООО "Центр современной стоматологии и косметологии"
Тещина Татьяна Владимировна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология и косметология «Доктор Келлер» (ранее «Зубы и Губы») города Краснодара представляет собой новый формат медицинского учреждения. Объединено несколько направлений, которые гарантируют превосходный результат и дополняют друг друга. Предлагается комплексный подход к красоте и здоровью. В стоматологии и косметологии «Доктор Келлер» (ранее «Зубы и Губы») можно улучшить состояние зубов и десен, устранить внешние дефекты лица и тела.

На базе стоматологии и косметологии «Доктор Келлер» (ранее «Зубы и Губы») предлагается широкий спектр услуг для красивой улыбки. Принимают стоматологи: устранение дефектов прикуса, профессиональная гигиена полости рта, лечение сложных форм кариеса и пульпита, сложные хирургические манипуляции, установка виниров, протезирование зубов съемными системами и имплантацией и многое другое. Так же ведет прием детский врач-стоматолог.

Работает отделение косметологии: антицеллюлитные и восстановительные массажи, мезотерапия, обертывания и уходы, биоревитализация, контурная пластика, плазмолифтинг, инъекционная коррекция.

До стоматологии и косметологии «Доктор Келлер» (ранее «Зубы и Губы») можно доехать на трамваях № 4, 8, 20, 5, 6, 7, 22, троллейбусах № 12, 7, 20 и маршрутных такси № 44, 65, 28, 30, 37, 39, 21, 22, 177. Выйти на остановке «Ул. Шевченко».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника. Если мест для парковки нет, можно припарковаться возле соседних зданий.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-10-29

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
В поисках качественной стоматологии записалась на чистку зубов по купону Биглион. Доктор Семенова Карина Игоревна очень понравилась и я решила остановиться на данной клинике. Карина Игоревна героически за полгода обновила старые пломбы, разобралась с накопившимися проблемами и провела подготовку к установке коронок. Далее уже Саруханян Артур Меликович взялся за работу – и мы уже на финишной прямой, скоро можно будет улыбаться с новыми коронками.) Каждый прием проходил очень доброжелательно, администраторы всегда напомнят о записи, а доктора профессионально выполнят работу. По плану встретимся через полгода на осмотре – запускать теперь не хочется.)
Стоматология и косметология «Доктор Келлер» (ранее «Зубы и Губы»)
Спасибо, что поделились опытом с посетителями сайта. Рады, что не подвели вас. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора и всё обязательно будет хорошо!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Все!
Обратилась в клинику с кариесом и зубным камнем. Понравилось все: комната ожидания очень уютная, медперсонал очень вежливый и общительный. Врач четко и доступна разъяснил все. Очень благодарна клинике!
Стоматология и косметология «Доктор Келлер» (ранее «Зубы и Губы»)
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Посетили врача Декабрь 2021
Не понравилось
Ассистент берет кровь напряжённо.
Обратилась к врачу-косметологу Лариной Т.В. по акции "плазмолифтинг". Все очень понравилось. Делаю сейчас курс процедур. Собираюсь вновь прийти, когда эффект пойдет на спад.
Стоматология и косметология «Доктор Келлер» (ранее «Зубы и Губы»)
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Приятно, что вы цените наши старания. Будем ждать вас на новых процедурах.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Отдельное спасибо доктору Хадпашеву М. А. Доктор очень бережно относится к пациенту, и удаление прошло абсолютно безболезненно, хотя я очень боялась.
Изначально пришла по купону с [...]. Несмотря на это отношение было отличным. Персонал вежливый. Доктор сделал осмотр и составил план лечения. Продолжила лечение уже без купона. Очень довольна.
Стоматология и косметология «Доктор Келлер» (ранее «Зубы и Губы»)
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Интерьер в клинике, доброжелательный администратор, Детский уголок, врач, а самое главное - стоимость услуг, я таких адекватных цен давно не встречала, особенно в детской стоматологии.
Не понравилось
Лечение проходил мой ребёнок 8-ми лет у врача Зубовой Т. С. Ребёнку очень понравилось, хотя это не первая клиника, в которую мы обращались и проходили лечение. Врач была очень внимательна, провела лечение, все рассказала, а самое главное, не навязывала ничего лишнего. Я очень рада этой клинике, так как у нас в районе детский стоматолог - большая редкость. А в конце ещё и порадовали ребёнка подарком. Вернёмся обязательно. Большая благодарность врачу и ассистенту.
Стоматология и косметология «Доктор Келлер» (ранее «Зубы и Губы»)
Сердечно благодарим вас за отзыв. Рады, что процедура прошла успешно. Вы всегда можете на нас рассчитывать.