Стоматология и косметология «Зубы и Губы», Краснодар - фото
9.3
6.5
5.3

Краснодар

Стоматология и косметология «Зубы и Губы», Краснодар: 10 врачей, 76 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 115 до 45000 руб., запись на приём (861) 205-10-29 , официальный сайт, 14 место в рейтинге стоматологий Краснодара (84/100), адрес - Краснодар, ул. им. Шевченко, д. 134/1.

ул. им. Шевченко, д. 134/1 Открыто до 21:00
(861) 205-10-29
Обновлено 15.09.2021

Врачи Стоматологию и косметологию «Зубы и Губы»

ул. им. Шевченко, д. 134/1

ООО "Центр современной стоматологии и косметологии"
Тещина Татьяна Владимировна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология и косметология «Зубы и Губы» города Краснодара представляет собой новый формат медицинского учреждения. Объединено несколько направлений, которые гарантируют превосходный результат и дополняют друг друга. Предлагается комплексный подход к красоте и здоровью. В стоматологии и косметологии «Зубы и Губы» можно улучшить состояние зубов и десен, устранить внешние дефекты лица и тела.

На базе стоматологии и косметологии «Зубы и Губы» предлагается широкий спектр услуг для красивой улыбки. Принимают стоматологи: устранение дефектов прикуса, профессиональная гигиена полости рта, лечение сложных форм кариеса и пульпита, сложные хирургические манипуляции, установка виниров, протезирование зубов съемными системами и имплантацией и многое другое. Так же ведет прием детский врач-стоматолог.

Работает отделение косметологии: антицеллюлитные и восстановительные массажи, мезотерапия, обертывания и уходы, биоревитализация, контурная пластика, плазмолифтинг, инъекционная коррекция.

До стоматологии и косметологии «Зубы и Губы» можно доехать на трамваях № 4, 8, 20, 5, 6, 7, 22, троллейбусах № 12, 7, 20 и маршрутных такси № 44, 65, 28, 30, 37, 39, 21, 22, 177. Выйти на остановке «Ул. Шевченко».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника. Если мест для парковки нет, можно припарковаться возле соседних зданий.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-10-29

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Радуют акции, есть возможность получить больше процедур за те же деньги.
Не понравилось
Кровь из вены взяли плохо, синяк есть. Под глазами тоже два синяка, пришлось замазывать тональным кремом. Пожалела, что пошла на процедуру в будний день. Но думаю, это кому как повезёт.
Прошла несколько процедур в этой клинике, впечатления разные: гигеническую чистку зубов проводила врач Долгая Олеся, отличный итоговый результат - зубы гладкие, налёт весь снят. Плазмолифтинг лица, плазмолифтинг кожи головы (для волос) и комбинированную чистку лица выполняла косметолог Ларина Татьяна. Чистка была механическая, ультразвука не было, хотя записывалась на комбинированную. Интерьер понравился, клиника новая оборудование хорошее.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Интерьер.
Была у косметолога Ларина Т.В. Делала ботокс. Все прошло хорошо. Процедуры хватило на 9 месяцев.
Стоматология и косметология «Зубы и Губы»

Приятно слышать, что посещение косметолога Лариной Татьяны оставило не только положительное впечатление, но и эффект закрепился на столь продолжительный период.

Всех благ, будьте счастливы!
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Не подобралась по размеру силиконовая вставка в рот для комфортного доступа (оптергейт, кажется). Все норовила выпрыгнуть изо рта.
Делал очистку зубов. Как в космос слетал. Столько нюансов и заботы, сколько никогда не было на подобных сеансах. Оборудование и аксессуары используемые при процедуре отличные. Комфорт обеспечивают на 100 %.
Стоматология и косметология «Зубы и Губы»

Каждый день работаем над тем, чтоб визит в клинику оставлял только положительные эмоции!
Спасибо Вам за добрые слова и высокую оценку нашей работы!

Будьте счастливы, улыбайтесь чаще!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Прекрасная новая клиника, устанавливала импланты у Иосифиди Е. М. Всё отлично прижилось, проблем никаких не было. В кабинете сразу на кресле делают снимок, очень удобно. Каждый месяц проводятся акции, врачи молодые, отличные специалисты. Всем рекомендую протезироваться и лечить здесь свои зубки. Спасибо.
Стоматология и косметология «Зубы и Губы»
Спасибо Вам за высокую оценку работы!

Всегда рядом, клиника "Зубы и Губы"
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм Татьяны Лариной, ее руки, умение делать свою работу на 5 с плюсом.
Не понравилось
Когда была первый раз, ассистент Татьяны неудачно взяла кровь из вены. Это было единственное мое разочарование. Других разочарований не было.
Сегодня второй раз приходила к косметологу Татьяне Лариной на плазмолифтинг. Пищу от восторга. :) Просто слов нет, как чудесно она делает плазмолифтинг. Первый раз шла по акции, не знала к кому иду, взяла очки большие, маску, думала синяки будут, замаскируюсь. Но по факту - ни одного синяка! Сегодня повторно вернулась к Татьяне и не смогла не восхититься ее руками. Я ее уколов вообще не чувствовала. [...]. Именно поэтому она так удивительно легко и безболезненно делает уколы. Я очень рада, что попала к ней. :) Татьяна, огромное Вам спасибо! Верю, что Вашими руками и с Вашим профессионализмом я продлю свою молодость. :) Ценность любого салона красоты представляют исключительно такие мастера своего дела и профессионалы, как Татьяна Ларина.
Стоматология и косметология «Зубы и Губы»
Спасибо Вам за обратную связь и открытость!
Подобные слова мотивируют расти и развиваться дальше! Ваши добрые слова уже передали доктору Лариной!

Будьте счастливы, улыбайтесь чаще!

P.S. Ассистенты уже отправлены на повышение квалификации.