Стоматология и косметология «Зубы и Губы», Краснодар - фото
9.3
7.0
4.9

Краснодар

Стоматология и косметология «Зубы и Губы», Краснодар: 9 врачей, 77 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 115 до 45000 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Краснодара (84/100), адрес - Краснодар, ул. им. Шевченко, д. 134/1.

ул. им. Шевченко, д. 134/1 Закрыто до 08:00
Обновлено 10.06.2021

Врачи Стоматологию и косметологию «Зубы и Губы»

ул. им. Шевченко, д. 134/1

ООО "Центр современной стоматологии и косметологии"
Тещина Татьяна Владимировна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология и косметология «Зубы и Губы» города Краснодара представляет собой новый формат медицинского учреждения. Объединено несколько направлений, которые гарантируют превосходный результат и дополняют друг друга. Предлагается комплексный подход к красоте и здоровью. В стоматологии и косметологии «Зубы и Губы» можно улучшить состояние зубов и десен, устранить внешние дефекты лица и тела.

На базе стоматологии и косметологии «Зубы и Губы» предлагается широкий спектр услуг для красивой улыбки. Принимают стоматологи: устранение дефектов прикуса, профессиональная гигиена полости рта, лечение сложных форм кариеса и пульпита, сложные хирургические манипуляции, установка виниров, протезирование зубов съемными системами и имплантацией и многое другое. Так же ведет прием детский врач-стоматолог.

Работает отделение косметологии: антицеллюлитные и восстановительные массажи, мезотерапия, обертывания и уходы, биоревитализация, контурная пластика, плазмолифтинг, инъекционная коррекция.

До стоматологии и косметологии «Зубы и Губы» можно доехать на трамваях № 4, 8, 20, 5, 6, 7, 22, троллейбусах № 12, 7, 20 и маршрутных такси № 44, 65, 28, 30, 37, 39, 21, 22, 177. Выйти на остановке «Ул. Шевченко».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника. Если мест для парковки нет, можно припарковаться возле соседних зданий.

Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Профессионализм Татьяны Лариной, ее руки, умение делать свою работу на 5 с плюсом.
Не понравилось
Когда была первый раз, ассистент Татьяны неудачно взяла кровь из вены. Это было единственное мое разочарование. Других разочарований не было.
Сегодня второй раз приходила к косметологу Татьяне Лариной на плазмолифтинг. Пищу от восторга. Просто слов нет, как чудесно она делает плазмолифтинг. Первый раз шла по акции, не знала к кому иду, взяла очки большие, маску, думала синяки будут, замаскируюсь. Но по факту - ни одного синяка! Сегодня повторно вернулась к Татьяне и не смогла не восхититься ее руками. Я ее уколов вообще не чувствовала. [...]. Именно поэтому она так удивительно легко и безболезненно делает уколы. Я очень рада, что попала к ней. Татьяна, огромное Вам спасибо! Верю, что Вашими руками и с Вашим профессионализмом я продлю свою молодость. Ценность любого салона красоты представляют исключительно такие мастера своего дела и профессионалы, как Татьяна Ларина.
Посетили врача Май 2021
Посещение поликлиники оставило отличное впечатление. Спокойная атмосфера, чистота, очень внимательное доброжелательное отношение врачей. Удаляла корень зуба и делала протезирование. Повторно обращаться буду только к ним. Спасибо за протезирование Саруханяну А. М. Очень благодарна!
Стоматология и косметология «Зубы и Губы»
Очень рады, что посещение клиники оставило у Вас отличное впечатление и вы высоко оценили работу коллектива.
От руководства клиники и доктора А.М.Саруханяна благодарим Вас за отзыв! Надеемся, что обращение за медицинской помощью будет только в профилактических целях!

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Врачи хорошие.
Не понравилось
Говорят при записи одно, на деле оказывается другое.
Врачи хорошие, нет никаких претензий, а вот администраторы некомпетентные. Записывалась по [...], прошла чистку, а оказалось, что купон недействителен. Хотя при записи об этом не предупреждали.
Стоматология и косметология «Зубы и Губы»

Спасибо за обратную связь, нам она крайне ценна, т.к. каждый день стараемся стать лучше и превосходить ожидания гостей.
Приносим извинения, что не смогли превзойти Ваши в получении повсеместной "условно-бесплатной" медицинской помощи.
Отныне и впредь будем максимально детализировано описывать условия предоставления специальных условий нашим гостям.

Будьте успешны, улыбайтесь чаще!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Почистили быстро и профессионально, несмотря на то, что стоят брекеты, было не больно.
Не понравилось
Недостатков нет.
Дочь была на чистке зубов.
Стоматология и косметология «Зубы и Губы»
Спасибо за положительную оценку нашей работы. Приятно "слышать", что визит к стоматологу оставил теплые воспоминания.

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Парковка. Интерьер. Персонал. Акции и скидки.
Осталась под очень приятным впечатлением от посещения данной клиники. Потрясающий интерьер, приветливый Роман, а доктор Тещина Татьяна Владимировна просто выше всех похвал. Пришла с улыбкой, ушла с улыбкой и вылеченным зубом.
Стоматология и косметология «Зубы и Губы»
Приятно удивлены столь эмоциональному отзыву, спасибо! Обязательно передадим доктору Тещиной и приветливому Роману Ваши слова!