Стоматология «Имплант» на 40 лет победы, Краснодар - фото
9.4
8.5
5.5

Краснодар

Стоматология «Имплант» на 40 лет победы, Краснодар: 13 врачей, 172 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 30 до 150000 руб., запись на приём (861) 205-39-15 , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Краснодара (89/100), адрес - Краснодар, ул. 40 лет победы, д. 178/1.

ул. 40 лет победы, д. 178/1 Круглосуточно

Круглосуточно
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Имплант» на 40 лет Победы дислоцируется в микрорайоне Панорама, на территории Прикубанского округа города Краснодара. Это специализированная компания, которая предлагает своим посетителям широкий выбор хирургических и лечебно-профилактических услуг, охватывающих наиболее востребованные области стоматологии.

В стенах стоматология «Имплант» на 40 лет Победы трудятся высококвалифицированные специалисты, обладающие сертификатами профессионального соответствия. Возглавляет учреждение Варданян В. А.

В стоматологии «Имплант» на 40 лет Победы осуществляется диагностика заболеваний, проводится лечение кариеса и пульпита под анестезией (карпульной, инъекционной), производится восстановление утраченных зубов с помощью металлокерамических коронок и имплантов. В клинике выполняется ряд мероприятий, связанных с профессиональной гигиеной полости рта: чистка челюстей ультразвуком, запечатывание фиссур и фторирование зубов. Здесь также можно подобрать брекет-системы и воспользоваться услугами врача-косметолога.

Осуществить проезд к стоматологии «Имплант» на 40 лет Победы можно автобусом № 46 или маршрутным такси № 62. Следовать нужно до остановки «Гипермаркет «Магнит». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по улице 40 лет Победы в сторону здания № 178/1. Для преодоления этого отрезка пути пешком потребуется затратить около 2-х минут.

Имеется открытая бесплатная парковка с торца здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы 40 лет Победы. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги со стороны центрального входа в клинику или на бесплатной парковке гипермаркета «Семейный Магнит» (50 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-39-15

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
[...].
Я попала на консультацию к Герде Николаевне, она посмотрела мои зубки, посчитала стоимость работы и после этого началось лечение и протезирование. Были изготовлены отличные металлокерамические коронки (я их ждала 15 дней) и после коррекции доктор мне их установит. Я очень рада, что наконец-то нашла клинику, в которую иду с удовольствием, иметь своего хорошего врача очень важно и я его нашла. Также большая благодарность Геворку Арсеновичу!
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Будем и дальше стараться радовать наших замечательных пациентов. Желаем вам здоровья и всех благ!
Посетили врача Ноябрь 2021
Посетили врача Август 2021
Все понравилось, ставила брекеты. Отличный медицинский персонал, обслуживание. Эта лучшая стоматология, лечимся всей семьей. :) Всем советую.
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Всегда рады помочь!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
В клинике все доброжелательные, все подскажут, проконсультируют, кофе угостят. Перед имплантацией шутили и успокаивали, потому что боялась. Как оказалось, боялась я зря, операция прошла быстро и ничего не почувствовала.
Не понравилось
Пришла в клинику по рекламе и хорошим отзывам. Поставили два импланта и коронки. Варужан Артурович, спасибо за то, что я снова могу полноценно жевать. Вы - очень внимательный и профессиональный доктор.
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Спасибо, что оценили работу врача на отлично! Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Всего Вам доброго!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Мариам Робертовна подготовила все больные зубы к протезированию и имплантации, каждое лечение было под микроскопом. Мариам Робертовна всё рассказывала, что делает, и на фоне был мой любимый сериал. Ну и долгожданные виниры установил мне Варужан Артурович. Ещё был один имплант, на который мы через три месяца установим корону. Низкий вам поклон за исполненную мечту. Только вас я рекомендую всем своим знакомым и только ваш я навеки пациент. 😀🥰
Не понравилось
Эта лучшая клиника, где работают самые крутые специалисты своего дела! Администраторы, врачи, ассистенты - все доброжелательные, грамотные и хорошие люди. Каждый мой поход в эту клинику был комфортным и абсолютно безболезненным.
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Благодарим за обратную связь! Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы!