Стоматология «Имплант» на 40 лет победы, Краснодар - фото
7.9
6.1

Отзывы о стоматологии "Имплант на 40 лет победы
Краснодар

Отзывы о стоматологии "Имплант на 40 лет победы в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 142 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. 40 лет победы, д. 178/1 Круглосуточно
(861) 205-39-15
Обновлено 09.08.2021
Посетили врача Август 2021
Все понравилось, ставила брекеты. Отличный медицинский персонал, обслуживание. Эта лучшая стоматология, лечимся всей семьей. :) Всем советую.
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Всегда рады помочь!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
В клинике все доброжелательные, все подскажут, проконсультируют, кофе угостят. Перед имплантацией шутили и успокаивали, потому что боялась. Как оказалось, боялась я зря, операция прошла быстро и ничего не почувствовала.
Не понравилось
Пришла в клинику по рекламе и хорошим отзывам. Поставили два импланта и коронки. Варужан Артурович, спасибо за то, что я снова могу полноценно жевать. Вы - очень внимательный и профессиональный доктор.
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Спасибо, что оценили работу врача на отлично! Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Всего Вам доброго!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Мариам Робертовна подготовила все больные зубы к протезированию и имплантации, каждое лечение было под микроскопом. Мариам Робертовна всё рассказывала, что делает, и на фоне был мой любимый сериал. Ну и долгожданные виниры установил мне Варужан Артурович. Ещё был один имплант, на который мы через три месяца установим корону. Низкий вам поклон за исполненную мечту. Только вас я рекомендую всем своим знакомым и только ваш я навеки пациент. 😀🥰
Не понравилось
Эта лучшая клиника, где работают самые крутые специалисты своего дела! Администраторы, врачи, ассистенты - все доброжелательные, грамотные и хорошие люди. Каждый мой поход в эту клинику был комфортным и абсолютно безболезненным.
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Благодарим за обратную связь! Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Очень приятно, что нашим пациентам комфортно в клинике. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Приятное месторасположение, внимательные врачи, прекрасная докторица Марьям.
Не понравилось
Постоянное ожидание, нет опции прийти к назначенному времени и сразу попасть на прием, от 15 минут до часа придется посидеть.
С января 2021 лечу тут зубы, 3 импланта, 4 реставрации, 2 коронки.
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Приятно видеть оценку наших специалистов. Благодарим, что Вы отмечаете нюансы нашей работы. Надеемся, что будущие посещения оставят ещё больше хороших впечатлений. Здоровья и благополучия Вам!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось всё. Во-первых, нет ужасного запаха стоматолога и благодаря этому нет ни малейшего чувства страха. Во-вторых, приветливый коллектив, врачи очень внимательны. Было 3 сложных удаления и все прошли безболезненно. В этой клинике не может что-то не понравиться. Теперь свои зубы доверяем только им!
Первое посещение клиники было в декабре 2020 года. Обратилась с острой болью, необходимо было удаление зуба мудрости. Стоматологов боялась до жути после неудачного посещения государственной, даже не могла зайти в помещение стоматологии, сразу тряслись ноги, но здесь все было иначе. Благодаря клинике наконец-то вылечила все зубы, удалила лишние зубы и установила брекеты.
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Благодарим за обратную связь! Спасибо, что доверились нашей команде! Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
[...] мастерство Герды Николаевны. Да и уютненько. :)
Мне понадобился косметический ремонт переднего верхнего правого зуба. :) Здесь должен быть долгий рассказ. В итоге, превосходный винир занял почётное место в зубном ряду. :)
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравилось все!
Спасибо, что есть такая клиника! В которую можно обратиться в любое время и в любой день, без записи. Была на приёме у врача Исрапила Хасбуллаевича, очень внимательный и аккуратный доктор, спасибо огромное!
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Благодарим за обратную связь! Мы всегда на страже Вашей здоровой улыбки 24 на 7! Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Прекрасный врач и отличный персонал.
Обратился за чисткой зубов. Сделали все в ближайшее время. Быстро. Качественно. Рекомендую данную клинику.
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Благодарим за обратную связь! Мы рады, что у вас остались хорошие впечатления после визита. Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Следила за клиникой в [...], видела приветливых, внимательных врачей. Что помогло побороть мне мой страх и прийти и сдаться на лечение.
Не понравилось
Всё нравится. :)
Решила привести в порядок зубы и даже начала исправлять прикус. Наконец-то решилась! Чему очень рада. Даже к 40 годам не поздно. Хотя чем раньше, тем лучше. Уже начала приводить зубы в порядок. Первая пломба пошла. Врач Герда Николаевна вместе с ассистенткой поставили прекрасную пломбу, как родная стала, не видно, незаметно, зуб как новый. Теперь предстоят ещё переделки зубов, и я уверена, что всё будет хорошо. :)
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Благодарим Вас за обратную связь! Мы всегда на страже Ваших здоровых улыбок!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Приветливый персонал, напоминания о визитах в СМС, приятные цены и внимательные доктора. Установка 2 имплантов заняла 15 минут, спасибо доктору Варужану Артуровичу и его ассистенту.
Не понравилось
Решилась на установку имплантов, после долгих поисков клиники, случайно наткнулась на видео в [...] с доктором Варужаном Артуровичем. Изучив профиль клиники, записалась на консультацию.
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Благодарим за оставленный отзыв! Нам очень важна обратная связь от наших пациентов! Будьте здоровы!
ул. 40 лет победы, д. 178/1
Привела трёхлетнюю дочь на осмотр зубов. Так как генетически зубы проблемные. Встретили, заполнили анкету, вызвали нас, дочь первый раз была на таком мероприятии. :) И, о, боги она спокойно взяла за руку доктора, легла на кресло, ей включили мультики, задали вопросы, рассказали про гигиену. Контакт с доктором на все 100%. Записались на детскую чистку и ушли с приятным впечатлением. В конце консультации ей подарили слайм, после чего она вообще посыпалась от счастья. ☺️
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Благодарим за оставленный отзыв! Мы всегда рады нашим маленьким пациентам! Будьте здоровы!
ул. 40 лет победы, д. 178/1
Понравилось
Вежливость, аккуратность, забота, доброжелательность.
Пришли на консультацию с ребёнком, врач все объяснила и рассказала о нашей проблеме. Сказала, что в данный момент лечение не требуется, но как только станет необходимым, нужно сразу обратиться за помощью. Так и случилось. Через неделю мы вернулись на лечение, а точнее, на молочного зуба у ребёнка. Врач провела безболезненное удаление молочного зуба. Все прошло замечательно, ребенок доволен. Спасибо персоналу за подход к детям.
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Благодарим за оставленный отзыв! У нас самые храбрые маленькие герои! Будьте здоровы!
ул. 40 лет победы, д. 178/1
Понравилось
Персонал, цены, отношение к клиенту, все на высшем уровне.
Не понравилось
Нет такого.
Обратилась с острой болью. Все сделали быстро и качественно. Огромное спасибо всему персоналу клиники. Благодарю врача Даллакяна Эдуарда Маисовича, прекрасный молодой специалист.
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Благодарим за оставленный отзыв! Будьте здоровы!
ул. 40 лет победы, д. 178/1
Понравилось
Веселый и доброжелательный персонал.
Не понравилось
Их нет.
Впервые была в клинике "Имплант" (Краснодар)! Одна из самых комфортных клиник. :) Все было супер, спрашивает - как самочувствие, все ли хорошо (это очень важно). Я всегда боялась к стоматологу идти. Мне нужно было срочно удалить зуб. Я даже не заметила, как его вырвали. Спасибо за лечение, все прошло на отличном уровне! Геворг Арсенович - профессионал своего дела, 👏 очень внимателен, веселый. Оперативно приняли ночью, т.к. днем не было возможности поехать. Результатом довольна более чем. :)
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Благодарим за оставленный отзыв! Нам очень важна обратная связь от пациентов! Будьте здоровы!
ул. 40 лет победы, д. 178/1
Понравилось
Одна из самых лучших клиник в Краснодаре. Делали коронку на зуб, такой идеальной работы нигде не видел. Спасибо большое за ваш профессионализм и за тёплый приём.
Не понравилось
Недостатков, по моему мнению, нет.
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Благодарим за оставленный отзыв! Будьте здоровы!
ул. 40 лет победы, д. 178/1
Понравилось
Дополнение от 22.07.21. Устанавливала керамические виниры в клинике "Implant", сказать, что довольна - ничего не сказать, понравилось все, начиная клиникой, заканчивая всем персоналом. Отдельное спасибо Варужану Артуровичу! Всегда с улыбкой, всегда корректно и на высшем уровне. 👌🏻 Спасибо!
Консультировалась в клинике по поводу установки виниров, всё очень понравилось, приятный персонал. Врач Варужан Артурович прекрасный специалист, знаток своего дела, всё чётко и грамотно рассказал, консультацией осталась довольна. Впредь только туда.
ул. 40 лет победы, д. 178/1
Понравилось
Приятное обслуживание!
Обратилась в клинику по рекомендации знакомой и не пожалела! Нужна была чистка зубов, которую делаю уже не первый год. Спасибо Марии Александровне за аккуратную и тщательную работу! Теперь только сюда буду обращаться!
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Благодарим за обратную связь! Будьте здоровы!
ул. 40 лет победы, д. 178/1
Понравилось
Отличная клиника, вежливый персонал, приятные цены!
Хочу поблагодарить замечательного доктора - Марию Александровну! Удалось сохранить зуб, без боли! Очень грамотный специалист!
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Благодарим Вас за обратную связь! Будьте здоровы!
ул. 40 лет победы, д. 178/1
Понравилось
Все.
Не понравилось
Отличная клиника! Очень вежливый персонал. Опытные, квалифицированные доктора. Удовлетворительные цены. Теперь это моя любимая клиника!
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы наш пациент. Будьте здоровы!
ул. 40 лет победы, д. 178/1
Понравилось
Доктор Варданян Варужан Артурович установил мужу три импланта, все супер. У Варужана Артуровича - легкая рука. Он профессионал своего дела. С пациентами он общается без всякого пафоса. Очень внимателен к своим клиентам. Услышав наш голос в холле, мы пришли записаться на очередной прием, сразу вышел из кабинета, спросил, как дела, еще раз осмотрел импланты. Мелочь, но приятно. На импланты выдается паспорт, в который вклеивается на каждый имплант голограмма. Знаю, что некоторые люди даже не знают, какие импланты им установили, т. к. доктора не удосуживаются пояснить пациенту об этом. Лечили зубы у Косаревой Светлане Гарегиновне. Очень грамотный доктор, все сделала супер. Очень внимательная, все объясняет до подробностей, дает рекомендации. Хорошее отношение к пациенту. Попадая в эту клинику, чувствуешь себя, как в хорошей семье.
Всем добрый день! Необходимо было мужу поставить импланты и мне лечить зубы. Проанализировала в интернете около 20 клиник Краснодара. Выбрала "Имплант" на 40 лет Победы. Устроила цена и подробная консультация администратора Марины. Клиника удобно расположена, рядом с семейным Магнитом. В клинике очень комфортно. Персонал очень приветливый, все с вами здороваются. Предварительная консультация бесплатно, после осмотра доктор озвучивает цену и что важно цена - фиксированная и в нее уже все включено. Без сюрпризов при расчете. Рекомендую. Ходим теперь всей семьей. Даже дети из Москвы лечились. Еще у них есть косметический кабинет, где работает чудесный косметолог и у них очень хорошее оборудование.
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Благодарим Вас за обратную связь, за высокую оценку нашей команды и за то, что выбрали нас! Будьте здоровы!
ул. 40 лет победы, д. 178/1
Понравилось
Понравилось отношение к клиентам, сервис и качество работы.
Была на имплантации и установке виниров у Варужан Артуровича.
ул. 40 лет победы, д. 178/1
Понравилось
Все.
Не понравилось
Не было такого.
Удалила два зуба мудрости в кости за две недели! Поразила слаженная работа в 4 руки врача и помощника. Спасибо вам за то, что у вас в клинике такие чуткие и внимательные специалисты, я теперь только ваш пациент, терпения вам и благодарных пациентов.
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Спасибо за обратную связь и пожелания! Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Варужан Артурович, Герда Николаевна, Марина Юсуфовна и все все все работники клиники - вы самые лучшие. Как пишут у вас в [.], вы действительно делаете людей счастливее.
Моя история с поиска стоматологии началась ещё два года назад. За это время я была в трёх клиниках и не могла определиться и морально настроиться на то, что мне предстоит. В [.] я увидела рекламу Импланта, подписалась и начала наблюдать, периодически задавала вопросы на их сторис и наконец, решила записаться на консультацию. Сначала к терапевту, потом к ортодонту и наконец, к имплантологу. Так быстро решения в своей жизни я ещё не принимала. Итог, три импланта, и все остальные здоровые зубы, самое лучшее впечатление о лучших докторах и всех работниках клиники. Всегда улыбаются, дают рекомендации и советуют всегда звонить по любому вопросу, а не читать в интернете и искать ответы среди знакомых и соседей. 😇
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Спасибо за обратную связь! Нам очень приятно за Вашу высокую оценку нашей команды! Будьте здоровы!
Понравилось
Очень нравится. Наконец-то я нашла отличную стоматологию. Современная клиника, новое оборудование, приятная обстановка, персонал - 🔥, настоящие профессионалы! Лечу зубки у замечательного врача Светланы Гарегиновны. Коронки ставила у Варужана Артуровича. Всё супер! Цены тоже радуют. Кто давно ищет хороших специалистов, вам в "Implant". Они лучшие!
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Спасибо за обратную связь и пожелания! Будьте здоровы!
ул. 40 лет победы, д. 178/1
Была на удалении восьмёрки. Все прошло быстро, безболезненно и очень комфортно. Спасибо Эдуарду Маисовичу! Золотые руки. Буду дальше лечить зубы здесь.
ул. 40 лет победы, д. 178/1
Понравилось
Просторные кабинеты, чистота, комфорт! Все специалисты очень вежливые и доброжелательные!
Была на консультации. Понравилось всё, как встретили на ресепшене, как подробно проконсультировал врач. Назначена дата лечения, после напишу обратную связь, как всё прошло. 😉
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Спасибо за обратную связь! Ждем Вас на лечение!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Приветливый персонал, накануне посещения клиники, администратор звонит вам и напоминает о том, что у вас назначен визит (для особо забывчивых, как я, например, это удобно). Квалифицированные врачи, очень чуткие. Доктор или ассистент выходит и приглашает вас в кабинет, или вас проводит администратор. Просто приятно находиться в клинике. До похода в данную клинику, боялась стоматологов до панических атак, «Имплант» решил это проблему, теперь только к ним буду ходить.
Не понравилось
Недостатков не обнаружила.
Обратилась в клинику, начитавшись отзывов хороших, и не пожалела. Очень болел зуб (8-ка, почти весь разрушился), было принято решение удалять! Врач-терапевт составила план лечения по остальным зубам, так как с ними тоже беда, после отправила меня к хирургу. Даллакян Эдуард Маисович удалил зуб мудрости за 20-30 секунд. Следуя всем рекомендациям доктора, уже к вечеру не было даже дискомфорта. Через месяц удалили вторую 8-ку, зуб был сложный, с наложением швов, опять же, следуя рекомендациям врача, реабилитация прошла хорошо. Впереди проф. чистка и терапия. Хочется отметить особый подход к самым маленьким пациентам, за 3 похода в другую клинику мою племянницу (возраст 4 года) не смогли даже в кресло усадить и осмотреть, сразу слёзы и истерика. В клинике "Имплант" и осмотрели, и пролечили уже 2 зубика. Спасибо за высокий профессионализм всем докторам стоматологии "Имплант"!
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Спасибо большое за такие приятные слова! Благодарим Вас за обратную связь и за рекомендации. Будьте здоровы!
ул. 40 лет победы, д. 178/1
Понравилось
Очень понравилась обстановка в клинике.
Очень понравился хирург Даллакян Эдуар Маисович. Очень грамотный и толковый специалист. Удалил зуб мудрости без боли за минуту. Хотя я очень боялась. Профессионал своего дела.
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Спасибо за приятные слова о нашем докторе и за обратную связь! Будьте здоровы!
ул. 40 лет победы, д. 178/1
Понравилось
Лечим молочные зубы ребёнку! Замечательный детский доктор Мария Александровна! Доктор с большой буквы, которая не только качественно провела лечение, но и нашла подход к моему ребёнку, которая панически боится стоматологов! Хорошая клиника, адекватные цены, отличные врачи!
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Наша Фея всегда рада видеть Ваших деток! Спасибо за обратную связь! Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Супердоктора! Лечила зубы у Герды Николаевны, имплантацию - у Варужана Артуровича! Очень здорово, все понравилось. Жду, когда пройдет время, и поставим коронки! Вообще, что касается профессионализма врачей. Лучшего имплантолога вообще не встречала. А есть с чем сравнить. Аккуратно и быстро, с костной пластикой поставили 2 импланта нижней челюсти. Спасибо вам!
Замечательные доктора!
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Благодарим Вас за обратную связь! С нетерпением ждем Вас на второй этап после имплантации! Будьте здоровы!
ул. 40 лет победы, д. 178/1
Понравилось
Всё, как обычно, на высшем уровне, самая лучшая клиника. Зафиксировали мост имплант за 5 минут. И я впервые настолько комфортно чувствовала себя, когда мне лечили кариес.
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Спасибо за обратную связь! Нам очень приятно читать Ваши отзывы о нашей работе. Будьте здоровы!
ул. 40 лет победы, д. 178/1
Понравилось
Отношение. Атмосфера.
Не понравилось
Пока всё нравится.
Это первая стоматология, в которой чувствую себя комфортно и совсем нет страха. Врачи вежливые, внимательные, всё рассказывают подробно и четко, без воды. Ещё в процессе лечения, как закончится, обязательно оставлю окончательный отзыв.
ул. 40 лет победы, д. 178/1
Понравилось
Восстанавливали молочный зуб ребёнку у врача Москаленко Марии Александровны. Всё очень понравилось, отношение доктора к нашей проблеме, всё разъяснила, также были даны дальнейшие рекомендации. Ребёнок чувствовал себя очень хорошо в руках доктора.
Всё понравилось. Рекомендую.
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Спасибо, что выбрали нас! Всегда рады нашим маленьким пациентам! Будьте здоровы!
ул. 40 лет победы, д. 178/1
Понравилось
Первоначально обратилась, т. к. устроила стоимость лечения. После первого посещения стало понятно, что нравится все больше. Сама обстановка умиротворяющая, без суеты. Продуманный интерьер и организация работы. Самое приятное - отношение к пациентам. Человек понимает ход лечения, ему все объяснят, с ним разговаривают, внимательно выслушают.
На протяжении лечения убеждаешься, что ты в надежных профессиональных руках. Никакого дискомфорта, совсем не страшно лечить зубы у таких специалистов. Большая благодарность моему лечащему врачу Варжану Артуровичу. Большой профессионал и хороший человек. Виртуозно владеет специальностью, тонко чувствует людей и ситуацию. Хоть лечение еще продолжается, я уже в восторге. Уверена, что результат будет отличный. Буду рекомендовать близким и хорошим знакомым.
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Спасибо за обратную связь, нам очень важно мнение каждого нашего пациента! Мы рады, что Вам все понравилось! Будьте здоровы!
ул. 40 лет победы, д. 178/1
Понравилось
Отличная клиника! Самые лучшие доктора, профессионалы своего дела! Ставила виниры, у Варужана Артуровича, доктор от Бога! Лучше работы не видела нигде! Советую клинику "Имплант". Спасибо большое! Я очень рада, что выбрала Вас!
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Благодарим Вас за обратную связь и за рекомендации Implant Clinic. Будьте здоровы!
ул. 40 лет победы, д. 178/1
Понравилось
Отличное обслуживание, встречают всегда с улыбкой, приветливые.
Остались очень довольны, ходим всей семьёй. Рекомендуем всем друзьям и знакомым.
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Спасибо за обратную связь и за рекомендации! Благодаря Вам мы растем! Будьте здоровы!
ул. 40 лет победы, д. 178/1
Понравилось
Очень вежливый и внимательный персонал. Особенно нравится, что дружный коллектив. Хожу с удовольствием! Спасибо вам за качественную работу!
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Спасибо за Ваш отзыв. Мы, действительно, одна большая и дружная команда, всегда рады видеть своих пациентов и благодарны каждому за обратную связь! Будьте здоровы!
ул. 40 лет победы, д. 178/1
05 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
11 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Супер, клиника бомба, рекомендую всем. Цены на лечение невысокие, хотя уровень клиники на высоте. Теперь только сюда.
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Благодарим за обратную связь! Будьте здоровы!
05 февраля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
16 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Когда встал вопрос протезирования, побывала в трёх клиниках города, выбрала эту и не пожалела. Уже на первичном осмотре все понравилось - обстановка и отношение. В результате врач Варужан Артурович удалил мне один зуб и установил четыре имплантата. Операция прошла быстро и безболезненно! :) Спустя два месяца чувствую себя превосходно, никакого дискомфорта, как будто ничего не ставили. Теперь с нетерпением уже жду, когда установят протезы, новые коронки и виниры. Кроме качества лечения, конечно, очень радуют цены! С удовольствием слежу за работой врачей этой клиники [...]! Ребята - большие молодцы!
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Благодарим Вас за обратную связь.
Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфорт и уют в клинике.
Спасибо Вам за доверие!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Не побоюсь сказать, что это лучшая стоматология! Внимательные и профессиональные врачи. Приятная цена, которая соответствует качеству. Рекомендую всем.
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Благодарим Вас за обратную связь и рекомендации.
Спасибо Вам за доверие! Будьте здоровы!
16 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
16 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
16 февраля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
07 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень быстро и без боли решили мою проблему. Отнеслись с пониманием и сделали именно так, как я просил. Очень хорошая клиника. Всем рекомендую.
Очень хорошие впечатления.
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Благодарим за оставленный отзыв, нам очень важна обратная связь!
18 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
26 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилось все.
Пожалуй, лучшая стоматология в Краснодаре. Добрый и отзывчивый персонал, профессиональные доктора. Удаление проходило безболезненно, быстро и с комфортом.
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Спасибо за обратную связь, для нас это очень важно.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Нет такого.
По острой боли приняли в 02:00 ещё в августе, после этого продолжили лечение уже с мужем. Спасибо за оперативность и профессионализм! Самая лучшая клиника, персонал и атмосфера.
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Благодарим за оставленный отзыв.
Спасибо за обратную связь, для нас это очень важно.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Дружелюбный персонал, уютная атмосфера, здесь собрана команда профессионалов любящих своё дело, очень рада, что выбрала именно Вас. Огромное спасибо Варужану Артуровичу и его ассистентке манипуляция прошла гладко и безболезненно. Всех благ Вам, и пусть в работе встречаются только благодарные пациенты.
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Благодарим за оставленный отзыв.
Мы действительно относимся с любовью к своей работе, к нашим пациентам и нашей клинике!
Мы рады, когда пациенты дают нам обратную связь, для нас это очень важно.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Все на 5 звёзд! Особое спасибо доктору Москаленко Марии Александровне за умелый подход к деткам! 👏👏
Не понравилось
0!
Стоматология «Имплант» на 40 лет победы
Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приема оставили положительные впечатления. Будем рады видеть Вас снова!