Клиника «Грыжи нет», Краснодар - фото
6.2
3.2

Клиника «Грыжи нет»
Краснодар

Клиника «Грыжи нет», Краснодар: 1 врач, 10 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 3500 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге кабинетов врачей Краснодара (68/100), адрес - Краснодар, ул. Байбакова, д. 14.

ул. Байбакова, д. 14 Закрыто до 09:00
Обновлено 27.12.2021

Врачи клиники «Грыжи нет»

ООО "Абсолют строй"
Никитенко Александр Евгеньевич
наличные, банковская карта.

Клиника «Грыжи нет» дислоцируется в Московском микрорайоне, на территории Прикубанского округа города Краснодара. Это специализированное учреждение, которое занимается проведением лечебных и восстановительных процедур с использованием передовых методов и технологий.

Клиникой «Грыжи нет» предлагаются: высокий уровень обслуживания, разумные цены, персональный подход и заботливое отношение к каждому пациенту. Здесь царит атмосфера покоя и уюта. Прием посетителей ведется по предварительной записи.

В клинике «Грыжи нет» услуги предоставляются по таким направлениям, как неврология, травматология-ортопедия, вертебрология иглорефлексотерапия. Врачами центра оказываются экспертные консультации, ставится диагноз и назначается курс лечения. Здесь проводится лечение неврологических патологий, болей в спине и межпозвонковых грыж достижением резорбции без операции.

Доехать до клиники «Грыжи нет» можно маршрутными такси № 42, 56. Высадившись на остановке «Ул. Котлярова», необходимо проследовать вдоль улицы Солнечной в сторону здания № 14 (ул. Байбакова). Расстояние до медучреждения составляет 250 метров.

Проверено (2)
Хочу выразить огромную благодарность, врачу Владимиру, доброжелательной, солнечной Анечке, и в целом руководству клиники "Грыжи нет" за проделанную со мной работу, за подход к лечению, за порядочное, человеческое отношение, нацеленность именно на результат. Пришла с сильными болями в пояснице и ноге, простреливало всю ногу, медленно передвигалась, с кровати только сползала, вставать полноценно не могла, сидеть было больно, в основном стояла. Промучилась почти год, лечилась у мануальных терапевтов, неврологов, потеряла много времени, сил, денег. И наконец я попала к вам, туда, куда нужно было обращаться сразу, но кто знал. После первого курса лечения я уже почувствовала сильное облегчение, после второго курса, ещё лучше, сейчас моя жизнь вернулась в прежнее русло, я очень счастлива. 😊 Теперь, если что, только к вам! И очень важно, что лечение не болезненное, относительно комфортное, и отношение к нам, пациентам, очень тёплое и доброжелательное. Вы клиника, которая не забывает о нас после пройденного курса, звонит, узнаёт о самочувствии, лично я это очень ценю. Ещё раз огромное вам спасибо, и с наступающим Новым годом! Желаю здоровья, сил, процветания, успехов во всём и новых побед!
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Внимательное отношение, индивидуальный подход, полное сопровождение и поддержка во время прохождения курса лечения и до выздоровления.
Проблемы со здоровьем начались с октября 2020 года, лечилась разными способами и у разных врачей, лежала в неврологии. Но все было без результата и даже стало хуже к тому времени, когда попала в клинику "Грыжи нет". Прошла 2 курса лечения в "Грыжи нет" в Краснодаре (с 8.03.2021 и с 14.06.2021). По снимкам МРТ было 2 грыжи межпозвоночных дисков L4l5 и L5s1. Показания были к операции. Не могла ходить, боль в правой ноге, полное онемение, правая нога внешне была, тоньше левой, хромота, сильнейший перекос позвоночника, депрессия и чувство безысходности от ситуации! Все это было до того, как я попала в руки докторов клиники "Грыжи нет". Иглоукалывание, лазеротерапия и другие методы, которые использовал невропатолог клиники, поставили меня на ноги. Сейчас могу спокойно ходить, даже на дальние расстояния совершать пешие прогулки, перекос исчез полностью, нога восстановилась, не хромаю, чувствую себя полноценным человеком, без ограничений в движениях. Спасибо большое специалистам клиники за внимательное отношение, индивидуальный подход, работу на результат, а не на выкачивание денег. Благодарю вас за понимание, поддержку и правильный психологический настрой на лечение. Без вас не знаю, как бы я жила дальше! Спасибо огромное!
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Индивидуальный подход.
Спасибо огромное клинике «Грыжи нет»! Жутко мучила боль в пояснице. Пришла в клинику со снимком, доктор сразу определил патологию. Назначил иглоукалывание. Ощущение не из приятных, но оно того стоило! Прошла всего 3 процедуры, и боль в спине ушла. Врач посоветовал мне ежедневную длительную ходьбу, и полный курс (из 12 процедур) мне не понадобился. В итоге отлично себя чувствую. Спасибо за отношение и индивидуальный подход. Сразу видно, что в первую очередь клиника думает о здоровье пациентов, а не о коммерции. Рекомендую!
Посетили в ноябре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Хочу оставить отзыв о лечении боли в спине и шее в этой клинике. У меня 6 грыж: 3 в пояснице и 3 в шее. Мучилась последние 15 лет. Грыжи были старые, к сожалению, сразу сказали, что уменьшить их не получится из-за их возраста, подробно разобрали мои снимки МРТ и показали, что грыжи действительно старые. Предложили симптоматическое лечение, и я согласилась. С января по ноябрь прошла 3 курса лечения. С каждым курсом лечения мне становилось легче, сначала ушли тянущие боли в ногах, в августе пропала боль в пояснице и появилась свобода и лёгкость в спине. По ходу лечения боли в спине иголками подлечили мне сердце и суставы. В ноябре закончили 3 курс лечения шеи. Очень довольна лечением. Владимир Владимирович - очень внимательный врач. Теперь по любым вопросам - только к нему.
Понравилось, что уделяется много личного внимания, есть запись, не нужно ждать в очереди.
Посетили в августе 2020
Проверено (1)
Понравилось
Обратилась в клинику с болью в крестцовой-поясничном отделе спины. Во время консультации все грамотно и подробно объяснили и рассказали методы лечения. После нескольких процедур боль прошла. Спасибо доктору за лечение.
Посетили в ноябре 2020