Стоматология «Стайл смайл» Краснодар

Отзывы о стоматологии «Стайл смайл» в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 46 отзывов о клинике и ее врачах.

Обновлено 29.02.2024
Очень хорошая клиника! Очень вежливый и отзывчивый коллектив! Учитывают все ваши пожелания, очень аккуратно работают с инструментом. Качество работы - на высочайшем уровне! С первой минуты вы поймете, что с вами работают специалисты высшего уровня. Всегда посоветуют, как лучше сделать. С клиникой знаком уже три года и лечусь только у них. Перед этим обращался в другие клиники, но того качества, что я хотел, нигде не встретил. Пока однажды не пришел к ним. Результатами очень доволен. Рекомендую настоятельно! Ведь у них сочетаются цена, качество, очень приятная атмосфера и лояльность записи!
Стоматология «Стайл смайл»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и рекомендацию. Очень рады, что Вы довольны качеством лечения. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго. 🤗
ул. им. 40-летия Победы, д. 137
Отзыв о докторе Хаддур М. Д. Обратилась в клинику с достаточно серьезной ортодонтической проблемой. Получила полноценную и доступную консультацию по дальнейшему решению своей проблемы, одновременно начали лечение. Хочу отметить высокий профессионализм и компетентность всей команды клиники! Приветливый и доброжелательный персонал. Качество лечения на высоком уровне, современные методики и обслуживание. Спасибо, что дарите миру красивые улыбки! 🙌
Стоматология «Стайл смайл»
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения. Здоровья вам и вашей семье!
ул. им. 40-летия Победы, д. 137
Отзыв о докторе Хаддур М. Д. Здравствуйте! Хочу оставить положительный отзыв о клинике «Стайл смайл». В стоматологии работают профессионалы своего дела. Прекрасная уютная обстановка. Вежливый и внимательный администратор, всегда предложит чай, кофе, воды, что немаловажно, когда ожидаешь свою дочь, когда она на приеме у врача. Перед постановкой брекет-системы, нам сделали необходимое обследование, грамотно проконсультировали и рассказали план лечения, четко и понятно, что нужно будет сделать для красивой улыбки. После постановки брекет-системы моя дочь просто в восторге. Так как лечение нам предстоит долгое, будем с огромным удовольствием посещать клинику «Стайл смайл»!
Стоматология «Стайл смайл»
Благодарим Вас за положительный отклик и добрые слова. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Рады, что Вы довольны качеством услуг и лечения. Желаем Вам и Вашей дочери крепкого здоровья. 💕
ул. им. 40-летия Победы, д. 137
Больше полугода я не решалась оставить отзыв. В силу своей мнительности я долго выбирала стоматологию для постановки брекетов: читала отзывы, присматривалась к врачам, очень уж мне хотелось иметь красивую улыбку. Но дело было не только в ней, а в сложности моего случая. Более 20 лет мне искали проблему головных болей, отчаявшись, я просто смирилась с этим. Плюсом к этому абсолютная деформация носовой перегородки, неправильный прикус, часть заваленных зубов. Моё знакомство с клиникой началось в июле, когда я пришла на профчистку и тут я поняла, что начинаю влюбляться: в профессионализм (мне провели длинную, подробную консультацию), Маджед не менее 30 минут мне объяснял, как можно справиться с моим случаем, показывал сложные случаи своей практики, выводил на монитор компьютера то, как будет выглядеть моя челюсть после снятия брекетов. И я решилась! Меня отправили на обследование и - о, ужас - случай оказался ещё сложнее, челюстной сустав сильно поврежден. Меня начала накрывать паника. Но меня успокоили и под чутким наблюдением повели дальше. И вот я счастливая обладательница почти ровных зубов и неболящей головы. Наша работа продолжается. С огромным удовольствием я прихожу в так уже полюбившуюся клинику.
Понравилось
Вежливый персонал клиники. Деликатность и профессионализм врачей. Уютная обстановка. Высокое качество работы. Индивидуальный подход.
Стоматология «Стайл смайл»
Благодарим Вас за подробный отзыв. Мы очень рады, что лечение приносит Вам не только заметный результат, но и положительные эмоции. Спасибо за доверие! ❤️ Будьте здоровы!
ул. им. 40-летия Победы, д. 137
Мое знакомство с доктором Хаддур Маджед Диаб и его стоматологией "Стайл смайл" началось не так давно с записи на консультацию. И уже на консультации я поняла, что моим лечением и протезированием будут заниматься врачи именно этой клиники. Подход к консультированию очень высокого экспертного уровня, я предварительно сделала рекомендованный администратором мне снимок. Рассказали и показали все мои проблемы и способы решения.
Понравилось
Лечение проходит безболезненно и профессионально. Очень внимательные и чуткие доктора, я впервые в стоматологии чувствую себя комфортно. Об уровне клиники можно судить по использованию в работе современного оборудования и новейших технологий, постоянном повышении квалификации как главного врача, так и остальных докторов. В конце каждого приема мне показывают результаты, так как они ведут фотопротокол лечения, что встречаю впервые. И еще хотелось бы сказать спасибо дизайнеру интерьера, приходишь не в стоматологию, а в салон красоты, где варят вкусный кофе. Администратор клиники - очень внимательная, приятная девушка и профессионал в своем деле. В клиники доктора работают на 100% результат для пациента. Ценообразование очень приемлемое, а качество работы - высокое. Рекомендую на 100%.
Не понравилось
Не обнаружила.
Стоматология «Стайл смайл»
Спасибо за приятный отзыв и рекомендацию. Мы очень рады, что Вы довольны качеством нашей работы. Желаем крепкого здоровья! ❤️ 🙏🏻
ул. им. 40-летия Победы, д. 137
Отзыв о докторе Хаддур М. Д.
Понравилось
Моя любимая клиника. ❤️ Рекомендую от души, если вы ищете грамотных специалистов и крутой результат! Основательный подход во всем, современное оборудование и методы лечения! С уверенностью могу сказать, что такого внимательного подхода к пациенту я не встречала давно! Хочу поблагодарить своего терапевта Анну, самого чуткого врача, с ней максимально спокойно и комфортно прошло все мое лечение перед установкой брекет-системы! Хирурга Левона - за его компетентность, профессионализм и легкую руку, удаляли сложную восьмерку - все прошло на высшем уровне с быстрой реабилитацией, единственное, о чем я пожалела, так это то, что удаляла другие 3 восьмерки не у Левона! Главврача клиники Маджеда хочу поблагодарить за любовь и внимательное отношение к своему делу! Это чувствуется во всем - от чудесного коллектива до качественных результатов! Побольше бы таких врачей, горящих своим делом. ❤️ Доверяю клиники на 100% и рекомендую своим близким! В любой ситуации я спокойна. P. S. [...] А еще, милые девушки, администраторы делают самый вкусный кофе!
Стоматология «Стайл смайл»
Сердечно благодарим вас за такой приятный и подробный отзыв. Мы очень ценим обратную связь наших пациентов. Приятно узнать, что лечение идёт легко и результат вас радует. Желаем вам удачного ортодонтического лечения. Будьте здоровы! ❤️
ул. им. 40-летия Победы, д. 137
Отзыв о докторе Хаддур М. Д. Уже больше года приезжаю в эту клинику из другого города, так как целиком и полностью доверяю профессионализму именно этих врачей! Грамотный и качественный подход к лечению, аппаратура высокого уровня (мне ставили пломбы под специальным микроскопом, повторив рисунок зуба, что даже не отличить, какой именно зуб лечили) дружелюбный коллектив, индивидуальный подход и знание своего дела - особо чувствуется при посещении клиники! Для меня главное - результат, и он мне уже нравится, хотя я еще на пол пути к улыбке своей мечты! Мне еще год ходить с брекетами и я этому очень рада, это значит, что еще ни один раз приеду в место, которому доверяю! Когда я обсуждаю лечение зубов со знакомыми, у меня мурашки от ужаса, какой бывает поверхностный подход, и я внутренне ликую и горжусь своим выбором, так как я в самых надежных руках! Всем советую "Style Smile", они стоят того, чтобы приезжать даже из другого города! ❤️ Особая благодарность Маджеду, грамотный профессионал и приятный человек!
Понравилось
Абсолютно все!
Стоматология «Стайл смайл»
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Всегда рады вас видеть!
ул. им. 40-летия Победы, д. 137
Я обратилась в клинику с протезированным зубом, который очень беспокоил. Маджет провёл диагностику и выстроил план лечения. Благодаря его внимательному и квалифицированному подходу к проблеме, удалось сохранить зуб. Огромное спасибо! За здоровыми зубками и красивой улыбкой только к Вам! В клинике современное оборудование, квалифицированные специалисты: ортодонт, имплантолог, хирург и др.. И, конечно, спасибо ассистентам и администратору клиники!
Понравилось
Современная клиника с необходимым оборудованием и квалифицировпнными специалистами, вежливый и чуткий персонал, уютная атмосфера.
Не понравилось
Понравилось всё!
Стоматология «Стайл смайл»
Благодарим за положительный и подробный отзыв. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
ул. им. 40-летия Победы, д. 137
Обратились для установки брекет-системы. Все прошло замечательно, подробно объяснили лечение, установку и т.д. Все установили. Ношу с удовольствием, без проблем.
Понравилось
Отличные врачи, комфортное лечение, новейшее оборудование и препараты.
Не понравилось
Все понравилось, все отлично.
Спасибо за отзыв.
ул. им. 40-летия Победы, д. 137
Уважаемый доктор (Хаддур Маджед Диаб) стал нашим семейным стоматологом, лечимся у него не первый год. В новой клинике в Краснодаре была впервые и была удивлена высококлассной обстановке, грамотные специалисты, отношение к клиенту на высшем уровне. Все действия персонала отработаны. Тщательный осмотр. Большое вам спасибо, скоро вернёмся к вам снова.
Понравилось
Всё на высшем уровне - персонал, клиника и конечно, же сам доктор.
Спасибо за Ваш отзыв.
ул. им. 40-летия Победы, д. 137
Понравилось
Визитом в эту клинику осталась довольна, приветливый и квалифицированный персонал настроил на так долго откладываемое удаление восьмерки. Несмотря на сложность операции, осложнений никаких не возникло. Подробная консультация доктора, индивидуальный подход и лечение с помощью новых технологий помогли настроиться на решение возникших стоматологических проблем.
Стоматология «Стайл смайл»
Рады, что вам было комфортно! Спасибо за отзыв))