Косметология «Эстетик мания», Краснодар - фото
6.6
4.4
1.7

Краснодар

Косметология «Эстетик мания», Краснодар: 3 врача, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 9500 руб., телефон , официальный сайт, 25 место в рейтинге косметологий Краснодара (70/100), адрес - Краснодар, ул. Архитектора Ишунина, д. 3.

ул. Архитектора Ишунина, д. 3 Открыто до 20:00
Обновлено 24.06.2021

Врачи косметологии «Эстетик мания»

ООО "Эстетик Мания"
Никифорова Юлия Игоревна
наличные, банковская карта.

Косметология «Эстетик мания» города Краснодара заботится о красоте и здоровье пациентов. В наличии современное оборудование и профессиональная косметика. Особенность косметологии «Эстетик мания» – универсальность. Пациенты могут пройти процедуры и получить консультацию квалифицированных специалистов.

На базе косметологии «Эстетик мания» проводится консультация дерматолога/косметолога, флеболога, хирурга. Предлагается лазерная эпиляция, контурная пластика, процедуры на неодимовом лазере, лечение гипергидроза, коррекция мимических морщин, мезотерапия, биоревитализация, выведение филлеров, массаж лица и уход, коррекция фигуры (миостимуляция, прессотерапия, уз кавитация — безоперационная липосакция, вакуумный массаж + RF лифтинг, вибромассаж антицеллюлитный).

В услуги входят пилинги и чистки: оранжевый пилинг, миндальный пилинг, пилинг AZELAC M, желтый пилинг MEDIDERMA (Испания), чистка на косметике HOLY LAND, УЗ-чистка, механическая чистка, комбинированная).

До косметологии «Эстетик мания» едут автобусы №155а, 106а, 55, 9, 2, маршрутки №105а,163а, 183а, 414, 40, 42, 67, 105, 38, 39, троллейбусы №21, 10, 2. Выйти на остановке «Улица Яна Полуяна».

Косметология «Эстетик мания»
Понравилось
Посещаю данную клинику на протяжении многих лет. Сервис на высоком уровне. Новейшее оборудование. Квалифицированные специалисты, которые проводят процедуры на таком профессиональном уровне, что все страхи относительно побочных эффектов забываются навсегда.
Отличная клиника с грамотными специалистами, отзывчивым персоналом и огромным спектром услуг для здоровья и красоты.
Косметология «Эстетик мания»
Благодарим за то, что делитесь опытом. Ждем вас снова!
ул. Архитектора Ишунина, д. 3
Понравилось
Встреча, приём, божественный кофе, качество процедур и знания специалистов на высшем уровне.
Несколько раз в год я приезжаю из другого города в Краснодар именно в эту клинику, потому что уверена в качестве, и за профессионализм специалистам огромная благодарность. Обожаю доктора Юлию.
Косметология «Эстетик мания»
Благодарим за отзыв, всегда вас ждем!
ул. Архитектора Ишунина, д. 3
Очень уютная клиника, никто не навязывает ненужные услуги, очень дружелюбный и профессиональный персонал. Делала 5 процедур прессотерапии, результат не заставил себя ждать. Приду обязательно ещё!
Косметология «Эстетик мания»
Спасибо за ваш отзыв, обязательно ждем вас снова!

Акции

Карбоновый пилинг со скидкой

Осталось 37 дней 22.06.2021 — 31.08.2021
Стоимость по акции - 1000₽ вместо 1500₽.

* - Имеются противопоказания. необходима консультация специалиста.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Основатель и владелица клиники эстетической медицины «Estetic Mania» - Юлия Никифорова.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

"Сколько себя помню, всегда восхищалась красотой, которую дарит природа абсолютно каждому человеку. Но, к сожалению, современный ритм жизни оказывает сильное влияние на здоровье и, конечно, на внешность. Я, сначала для интереса, начала изучать методики и возможности косметологии, а потом поняла – я нашла то, чем хотела бы заниматься всю жизнь.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Для меня на первом месте всегда стоят интересы пациента и его здоровье. В нашей клинике никогда не проведут процедуру, которая может навредить или будет иметь непредсказуемые последствия для пациента.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Как бы это не тривиально звучало - индивидуальный подход, многие сейчас говорят о нем, но фактически стандарты во многих сферах усреднены и оптимизированы под интересы бизнеса.

За стенами клиники я стараюсь реализовывать все свои желания и хобби: 7 лет катаюсь на сноуборде, 2 года – на лыжах. Уже как пару лет к этим увлечениям прибавилась йога – так я набираюсь энергии и сил для эффективной работы с клиентами.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Мои мечты ничем не отличаются от желаний 98% населения Земли: здоровья и долголетия близким и родным, чтобы коронавирус отступил навсегда, и чтобы каждый человек научился ценить свою индивидуальность и находился в гармонии с собой.

Я абсолютный фаталист: все, что должно произойти с нами, обязательно произойдет. И менять что-то бессмысленно, потому – только вперед!

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Я очень много времени провожу с клиентами наедине – мы обсуждаем даже вопросы мироздания, мы вышли в беседах далеко за пределы косметологии.

Конечно, как и большинство бизнесменов, хотела бы, чтобы малый бизнес в нашей стране поддерживался на государственном уровне. Центры красоты, стоматологии, кофейни, магазины одежды и т.п. – часть огромной системы, которая обеспечивает потребности большого пласта населения. Ну и, конечно, пригласила бы его к нам на расслабляющий массаж – когда на человеке лежит такая ответственность, просто необходимо иногда отключаться от всего!

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это ориентированная на каждого конкретного человека система поддержки ресурсов здоровья и красоты организма. Система, которая решает задачи комплексно, с учетом конкретного анамнеза.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Сейчас все сегменты здравоохранения работают на пределе своих возможностей, но я уверена, что эпидемия скоро пойдет на спад и появятся ресурсы для решения других задач.

Начала бы в первую очередь с получения максимально честной и открытой обратной связи от населения о текущих проблемах здравоохранения, а дальше просто бы поэтапно решала все вскрытые проблемы в порядке их срочности.

Для меня здоровый образ жизни – прежде всего забота о себе. Иногда вы можете позволить себе съесть бургер, выпить вина или полениться дома целые выходные, важна гармония и любовь к себе. Должен быть верный баланс того, что можно и того, что хочется, тогда человека можно назвать здоровым и счастливым.

Главное для нас – природные данные пациента, наша задача – их максимальное сохранение. Мы лишь слегка подчеркиваем лучшее и вуалируем то, что мешает клиенту в полной мере нравится себе.

Наше открытие совпало со всеобщим ажиотажем по поводу пандемии и несколько месяцев мы, как и многие сегменты бизнеса, были закрыты. Плотный поток клиентов в первые же недели после открытия был сигналом – люди при любых обстоятельствах хотят заботиться о себе, и мы всегда готовы им в этом помочь.

С самого открытия клиники мы используем только современные эффективные методики и оборудование, особый фокус – сервис. И, конечно, сработанная команда профессионалов - фанатов своего дела.

Профессионализм, опыт, отношение к клиенту, атмосферность.

Безусловно это: авторские методики безоперационного омоложения лица и индивидуальные авторские программы коррекции фигуры.

Как ни удивительно, наши перспективы безграничны. Бьюти индустрия бесконечно развивается, предлагая клиентам все новые и новые методы решения проблем. Мы не стоим на месте и предлагаем лучшее, что есть сейчас на рынке.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Никогда не забывайте о себе: все трудности пройдут, проблемы рано или поздно будут решены, а отражение в зеркале должно радовать! Начните с малого: раз в неделю позвольте себе уединенно полежать с питательной маской, слушая любимую музыку. А мы всегда рады помочь вам в сохранении вашей индивидуальности и красоты!