Клиника «ПсиМед», Краснодар - фото
8.1
7.0
7.4

Краснодар

Клиника «ПсиМед», Краснодар: 10 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 7000 руб., запись на приём (861) 206-60-36 , официальный сайт, 4 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (81/100), адрес - Краснодар, ул. Базовская, д. 69.

ул. Базовская, д. 69 Закрыто до 10:00
(861) 206-60-36
Обновлено 13.06.2021

Врачи Клиники«ПсиМед»

ООО "ПсиМед"
Ярин Сергей Владимирович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «ПсиМед» города Краснодара специализируется на психологии, психотерапии, неврологии. В основу заложен активно развивающийся принцип интегративного подхода к лечению, системного отношения к медицине и заболеванию, приоритет качества оказываемых услуг.

Врачи клиники «ПсиМед» считают, что болезнь – это не только комплекс патологических процессов и симптомов, но и образ жизни, влияние психологической составляющей самого человека и окружающий среды. Поэтому специалисты занимаются как лечением, так и профилактикой различных расстройств и заболеваний. Миссия учреждения – комплекс полноценных услуг по профилактике, лечению и оптимизации жизни человека. Для каждого пациента подбирается индивидуальный психотерапевтический подход с учетом личностных особенностей.

На базе клиники «ПсиМед» осуществляется лечение всех видов психических расстройств депрессивного и тревожного спектра. Проводится лечение невротических расстройств у детей с 7 лет, лечение психосоматических расстройств, депрессий, навязчивых состояний.

До клиники «ПсиМед» едут трамваи № 3, 6, 7, 21. Нужно выйти на остановке «Улица Леваневского».

Клиника находится в здании жилого комплекса. Чтобы въехать на закрытую территорию, необходимо позвонить Администратору клиники.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Клиника «ПсиМед»
Очень рекомендую клинику. Приятный и заботливый персонал, врач Кирикой А. А. настоящий профессионал своего дела. Попал в мед центр по рекомендации и остался максимально доволен, Анатолий Алексеевич помог с решением моей проблемы, которую я долго решить не мог, очень ему благодарен! Все организовано на высшем уровне!
ул. Базовская, д. 69
Понравилось
Очень рад выбору "ПсиМед". В клинике все располагает к уютному и комфортному лечению. Невероятно приветливый и дружелюбный персонал, прямо со входа сбрасывает психологические барьеры и создаёт открытое настроение! Красивый интерьер в кабинетах, в которых приятно находиться. Психотерапевт Ольга Евгеньевна Седых - настоящий профессионал своего дела, комплексный подход, разносторонние методы решения проблемы, дают быстрый результат, уже после первого посещения, стало легче находиться в открытых местах и на людях. Однозначно рекомендую клинику всем желающим разобраться в себе!
ул. Базовская, д. 69
Никогда раньше не пользовался услугами психотерапевта. Думал, что нет в этом необходимости. На практике оказалось, что врачи нужны не только нашему телу, но и психике. Спасибо Сергею за приемы, которые были. Мне действительно помогло. :)
ул. Базовская, д. 69
В связи с длительной бессонницей и возникшим тревожным расстройством обратилась в феврале 2021 года в «ПсиМед» клинику. Благодаря очень грамотному подходу со стороны медперсонала клиники удалось стабилизировать мое состояние. Я очень благодарна врачу-психиатру Кирикой Анатолию Алексеевичу за индивидуальный подход, высокий профессионализм и помощь в стабилизации моего состояния. Также очень важна работа с психотерапевтом, поэтому я прохожу сеансы с Ольгой Евгеньевной Седых, настоящим профессионалом своего дела. И самое главное, что так важно для пациента, я увидела сразу заинтересованность всей команды клиники в моем успешном лечении и выздоровлении. Поэтому смело могу рекомендовать врачей этой клиники, если у кого-то есть психологические проблемы, расстройство сна. По всем вопросам очень подробно вас проконсультирует администратор Александра, доброжелательная и приветливая!
Благодарим за Ваш отзыв!
ул. Базовская, д. 69
Понравилось
Был на приёме у Сергея Владимировича. Уютный интерьер, высочайший профессионализм, доброе отношение. Рад, что в клинике доступны консультации невролога, можно сдать анализы и узнать текущее состояние организма. Спасибо и удачи!