Клиника «ПсиМед», Краснодар - фото
8.2
7.2
5.1

Краснодар

Клиника «ПсиМед», Краснодар: 12 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 8000 руб., запись на приём (861) 206-60-36 , официальный сайт, 9 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (83/100), адрес - Краснодар, ул. Базовская, д. 69.

ул. Базовская, д. 69 Открыто до 20:00
(861) 206-60-36
Обновлено 12.04.2022

Врачи Клиники«ПсиМед»

ООО "ПсиМед"
Ярин Сергей Владимирович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «ПсиМед» города Краснодара специализируется на психологии, психотерапии, неврологии. В основу заложен активно развивающийся принцип интегративного подхода к лечению, системного отношения к медицине и заболеванию, приоритет качества оказываемых услуг.

Врачи клиники «ПсиМед» считают, что болезнь – это не только комплекс патологических процессов и симптомов, но и образ жизни, влияние психологической составляющей самого человека и окружающий среды. Поэтому специалисты занимаются как лечением, так и профилактикой различных расстройств и заболеваний. Миссия учреждения – комплекс полноценных услуг по профилактике, лечению и оптимизации жизни человека. Для каждого пациента подбирается индивидуальный психотерапевтический подход с учетом личностных особенностей.

На базе клиники «ПсиМед» осуществляется лечение всех видов психических расстройств депрессивного и тревожного спектра для людей с 18 лет. Проводится лечение невротических расстройств, лечение психосоматических расстройств, депрессий, навязчивых состояний.

До клиники «ПсиМед» едут трамваи № 3, 6, 7, 21. Нужно выйти на остановке «Улица Леваневского».

Клиника находится в здании жилого комплекса. Чтобы въехать на закрытую территорию, необходимо позвонить Администратору клиники.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 206-60-36

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Добродушный, вежливый персонал. Хочется отметить организованную работу по предварительной записи на приём, рассматриваются всевозможные удобные варианты. Хорошо, что предусмотрено смс оповещение о предварительной записи, также напоминание о предстоящем визите. В клинике комфортно. Рекомендую.
Была на приеме у Ирины Геннадьевны. Высококвалифицированный специалист. Врач за считаные минуты смогла расположить к себе, внимательная, слышащая, чувствуется поддержка и желание помочь.
Клиника «ПсиМед»
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и рады, что Вы довольны выбором специалиста!
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось все. Пока что никаких недостатков я не заметила, все отлично!
В "ПсиМед" обратилась, потому что стало невыносимо жить с постоянной тревогой, плохими мыслями и депрессией. Из-за предыдущего плохого опыта боялась, что не смогу довериться к врачу. Но все обошлось! В клинике меня ждала спокойная атмосфера, доброжелательные сотрудники.
Клиника «ПсиМед»
Спасибо! Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача и для клиники!
Посетили в феврале 2022
Проверено (1)
Понравилось
Грамотный подход.
Если в вашей жизни случались ситуации, выход из которых вы не находите (эмоциональное выгорание, трудности в принятии, выход из отношений, которые вас не устраивают, беспокойство, травмы после пережитого потрясения). Если вы понимаете, что разговоры по душам вам не помогают, и нужна помощь иного характера, не бойтесь обратиться к профессионала своего дела. Не бойтесь признаться и попросить помощи. За помощью в решении собственной проблемы, по рекомендации, обращалась к Ярину Сергею.
Клиника «ПсиМед»
Очень благодарны за Ваш отзыв!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Очень рекомендую клинику. Приятный и заботливый персонал, врач Кирикой А. А. настоящий профессионал своего дела. Попал в мед центр по рекомендации и остался максимально доволен, Анатолий Алексеевич помог с решением моей проблемы, которую я долго решить не мог, очень ему благодарен! Все организовано на высшем уровне!
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень рад выбору "ПсиМед". В клинике все располагает к уютному и комфортному лечению. Невероятно приветливый и дружелюбный персонал, прямо со входа сбрасывает психологические барьеры и создаёт открытое настроение! Красивый интерьер в кабинетах, в которых приятно находиться. Психотерапевт Ольга Евгеньевна Седых - настоящий профессионал своего дела, комплексный подход, разносторонние методы решения проблемы, дают быстрый результат, уже после первого посещения, стало легче находиться в открытых местах и на людях. Однозначно рекомендую клинику всем желающим разобраться в себе!
Спасибо за Ваш отзыв!
Посетили в апреле 2021