Стоматология «Стамус» на Мачуги, Краснодар - фото
9.2
7.5
3.5

Краснодар

Стоматология «Стамус» на Мачуги, Краснодар: 20 врачей, 109 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 100000 руб., запись на приём (861) 205-07-84 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Краснодара (88/100), адрес - Краснодар, ул. им. В. Н. Мачуги, д. 1/1.

ул. им. В. Н. Мачуги, д. 1/1 Закрыто до 09:00

Мухсинов Денис Вильевич
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Стамус» на Мачуги города Краснодара предоставляет все необходимые стоматологические услуги для благополучия и здоровья пациента. Прием ведется без выходных. Все доктора стоматологии «Стамус» на Мачуги прошли конкурентный отбор и ежегодно в обязательном порядке повышают квалификацию.

На базе стоматологии «Стамус» на Мачуги работает отделение терапии (лечение кариеса, восстановление зубов пломбой), хирургии (удаление зубов, реконструктивная и пластическая хирургия, имплантация).

Проводится протезирование: восстановление зуба коронкой, съемные протезы, протезирование зуба с использованием имплантата, съемное протезирование с опорой на имплантаты. Принимает ортодонт: лечение на съемное и несъемной аппаратуре.

Также ведется прием детей: профессиональная гигиена временных зубов, восстановление коронковой части временного зуба, герметизация фиссур, покрытие зубов фторосодержащими препаратами, удаление временного зуба, лечение кариеса, пульпита.

До стоматологии «Стамус» на Мачуги едут автобусы №103, 176а, 2, 28, 43, 65, маршрутки №150а, 161а, 189а, 401, 93, 114а, 141а, 41, 48, 51, 60, 77, 30, 34, 37, 39, троллейбусы №7, 12, 13. Нужно выйти на остановке «Краснодарская ТЭЦ».

Есть закрытая парковка для посетителей. Чтобы проехать - необходимо позвонить на ресепшн.

Так же имеется открытая парковка за зданием стоматологии.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-07-84

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

08 октября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 октября 2021 — Начата проверка по запросу
12 октября 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
12 октября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Был в данной клинике. Очень молодой персонал. Высокий уровень профессионализма. 👍 Отношение к пациенту, персональный подход. Освещение причин проблемы и методов лечения.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Обращаюсь за помощью в эту клинику не первый раз. Очень нравится атмосфера, забота о пациентах, начиная с парковки, одноразовых зубных щёток, кофе, музыки, чистоты и уюта как в хороших отелях и заканчивая неизменным профессионализмом врачей и персонала. Лечение в других клиниках даже не хочу рассматривать. Уверена, что если возникнут проблемы, доктора со всем справятся.
Не понравилось
Откололся зуб, обратилась за помощью к Инне Степановне. Она полечила зуб, оценила его состояние, дала необходимые рекомендации, поддержала и успокоила.
Посетили врача Октябрь 2021
Обратилась в клинику. Мой случай тяжёлый. Сразу порадовало то, что есть все специалисты: ортопед, ортодонты, хирург, терапевт. Консультация ортопедам бесплатно! Янцен Александр Сергеевич провел детальный, профессиональный осмотр с участием ортодонта, тут же сделали КТ, составили план лечения. Хирург Григорян Сурен провел операцию (сложное удаление корней, оставшихся после удаления в городской стоматологии, удалил 2 зуба мудрости и установил 2 импланта). Всё это было сделано очень профессионально, быстро и по ценам приемлемо. Искренне благодарна врачам клиники и всему персоналу за профессионализм!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Согласованы действия врачей. Все внимательные - и врачи, и ассистенты, и администраторы. После составления плана лечения, цены не изменяются. Не больно практически!
Обратилась за исправлением прикуса. Вылечили все больные зубы, заменили сломанные коронки и установили ортовинты для поднятия зубов, которым не на что было опираться, чтобы в последующем установить имплант. Чуть позже и имплант установили. Все аккуратно. Больше боялась. Заживает хорошо!
Стоматология «Стамус» на Мачуги
Очень рады что вы заметили наш подход прозрачных цен. Спасибо большое за осталвенный отзыв
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все понравилось! Придём обязательно для продолжения лечения! И посоветуем знакомым и друзьям!
Удаляли зуб ребёнку
Стоматология «Стамус» на Мачуги
Спасибо за отзыв, будем ждать вас на приемах)

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов?
Ишханян Нарек Нораирович, главный врач клиники челюстно-лицевой хирургии «Стамус», челюстно-лицевой хирург.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Решение стать врачом, конечно же, является неслучайным. Оно вполне осознанное. Уже в старших классах школы, когда многие начинают задумываться о выборе профессии, у меня не было даже и тени сомнения, я твёрдо знал, хочу связать свою жизнь только с медициной.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Быть врачом не просто, а главным врачом быть еще тяжелее. Потому что на тебе ответственность абсолютно за каждого человека в клинике, будь то пациент или сотрудник .Я считаю себя достаточно требовательным, но вместе с тем справедливым. Делаю все возможное, чтобы наши врачи развивались, обучались и осваивали современные методы лечения.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Мой личный рецепт прост - каждодневный труд, любовь к делу, которому ты служишь и постоянное пополнение багажа знаний могут привести к профессиональному успеху.

Окончил школу экстерном с серебряной медалью, играю на фортепиано. Работа занимает наибольшую часть жизни. В свободное время люблю читать, предпочитаю фантастику.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Больше часов в сутки найти ответы на вопросы эволюции побывать в открытом космосе

Никакой, все моменты настолько важны и складываются в пазл жизни, что ни одну деталь я бы не хотел терять или менять.

Руководить клиникой - не просто, а руководить страной, брать ответственность за многомиллионное население очень тяжело. Поблагодарил бы его за его работу, и предложил насладиться вкусным обедом.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Любимая профессия и смысл жизни.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Многообещающими, у нас для этого все есть – умы, методики, инструменты.

Модернизация первичного звена здравоохранения. Развитие страховой медицины. Увеличение квот высокотехнологичных медицинских услуг.

Отказ от вредных привычек (курения, алкоголь), регулярное занятие спортом, полноценный сон, а также регулярный чек-ап организма. Конечно пытаюсь соблюдать, но не всегда получается.

Мы первая частная клиника челюстно - лицевой хирургии в Южном федеральном округе. Для наших пациентов действует круглосуточный стационар. Совместная работа квалифицированных врачей разных специальностей помогает выявлять и решать самые тяжелые проблемы в челюстно-лицевой области пациентов со всей России. Наши операционные оборудованы высокотехнологичным и передовым оборудование, а врачи работаю по современным методикам лечения. Думаю, совокупность этих факторов отличает наше учреждение и позволяет быть лидером в области челюстно - лицевой хирургии на юге страны.

Я бы сказал, не исторический момент, а эволюционное развитие медицинской отрасли. В Краснодарском крае, да и в целом на юге давно назрела необходимость в наличии учреждения где собраны смежные специалисты для решения проблем челюстно-лицевой области, что в государственных учреждениях по тем или иным причинам, не всегда это возможно.

Полный цикл цифровой медицины с возможностью 3D диагностики и планирования операции, микрохирургия, малоинвазивные эндоскопические операции.

К нам обращаются пациенты с разных регионов России и ближнего зарубежья, мы готовы помогать решению непростых клинических ситуация пациентов коллег. Я думаю это неплохой стимул для нашего развития

Мы внедрили цифровой сканирование зубочелюстной системы, биомеханики суставов, мышечный потенциал, компьютерная томография, а также эндоскопический осмотр.Но главное не методики, а врачи, они уникальны.

Расширить условия оказания высокотехнологичной помощи, для пациентов в том числе по квотам

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Внимательно и бережно относиться к себе и к своему здоровью.