Стоматология «Стамус» на Мачуги, Краснодар - фото
7.6
3.9

Отзывы о стоматологии «Стамус» на Мачуги
Краснодар

Отзывы о стоматологии «Стамус» на Мачуги в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 138 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. им. В. Н. Мачуги, д. 1/1 Закрыто до 09:00
(861) 205-07-84
Обновлено 17.01.2022
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Даже кофе очень вкусный приготовили. 🖤
Я обращалась Первый прием, консультация, всё прекрасно, вежливые, всё рассказали, что и как лечить. =) Спасибо. ☺️
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Чистота и дизайн, современное оборудование, приятная атмосфера, наличие большого зеркального шкафа с возможностью повесть верхнюю одежду на плечики. Внимательный и вежливый молодой персонал. Молодые, добрые профессионалы. Прекрасный хирург Руслан Сергеевич, которой все расскажет и покажет, успокоит и избавит от боли!
Обратилась с проблемой горизонтально лежачих восьмерок. Сделали КТ тут же, в наичистейшем кабинете с музыкой и современным оборудованием, и провели первую операцию.
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Всем довольна.
День добрый! Пришлось обратиться с запущенным случаем, острейшая боль не давала покоя. Было сложное удаление зубов и кисты. Записали в этот же день. Прекрасное отношение и профессиональный подход хирурга Купрюнина Руслана Сергеевича облегчили мое состояние. Затем прозванивают и напоминают о повторном визите в клинику "Стамус". Огромная благодарность этому доктору! Рекомендую!
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Отношение персонала, атмосфера в клинике.
Я, Наталья, и мой муж с сыном обратились в клинику 8 января для прохождения КТ и удаления зуба. Персонал очень заботливый, добрый, включили мультики ребёнку, дали раскраски и карандаши, пока мы были на процедурах. Нашли свободное время у хирурга, что бы мы долго не ждали. Опытный хирург удалил зуб без боли и неприятных ощущений. Все время разговаривал со мной, объяснял все, что делает и дал рекомендации. Безумно рада, что попала именно в stamus.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Все замечательно, безупречно корректная работа: и психологически, и манипуляционно. Без боли, точно по времени, на результат смотреть приятно. :) Однажды заснула в кресле во время работы доктора ☺️.
Не понравилось
Возникла необходимость сменить стоматолога. Привлекли близость к дому, высокий рейтинг врачей и прозрачный прейскурант. Отзыв - после лечения семи зубов у М. А. Рудометовой. Уже после первого визита была рада, что попала именно к этому доктору. Сейчас окончательно убедилась, что сделала абсолютно правильный выбор.
Стоматология «Стамус» на Мачуги
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Рады, что вы внимательно относитесь к своему здоровью. Выздоравливайте!
Посетили врача Декабрь 2021
Обратились в клинику "Стамус" на ул. Мачуги, ребёнку необходимо было лечение зубика. Записали нас на следующий же день, радушно встретили, врач рассказала всё подробно, сделав рентген. Во время лечения с ребёнком общались очень правильно и профессионально! Поход к врачу оказался достаточно комфортным и приятным! И мультики посмотрели, и порисовали, и подарки получили. :)
Стоматология «Стамус» на Мачуги
Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Приятно узнать, что вам понравилась обстановка в нашей клинике. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно! Улыбайтесь с удовольствием!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Очень быстро записали в удобную по расположению для нас клинику, быстро подготовили документы. Доктор очень молодая, внимательная, уверенная, все объяснила, быстро провела удаление зуба под местной анестезией, дала дальнейшие рекомендации. В кабинете есть тв с мультфильмами для малыша, игрушки, после процедуры подарили подарки. Очень доброжелательный персонал!
Обратились со сломанными верхними зубами у ребёнка 2-х лет.
Стоматология «Стамус» на Мачуги
Спасибо Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику. Мы всегда стремимся действовать в интересах пациента. Лечиться у нас действительно очень комфортно. Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Все отлично.
Не понравилось
Отличная клиника, квалифицированные, опытные доктора и приветливые сотрудники. Хочется выразить благодарность Гомцян Сюзанне Аветиковне и Калайчеву Александру Геркулесовичу за качественную работу, профессионализм и терпение! Я обращалась в клинику, мне был удален сложный зуб и установлено 2 импланта.
Стоматология «Стамус» на Мачуги
Спасибо за подробный отзыв о работе наших врачей. Большинство пациентов приходит к нам по рекомендации. Рады, что консультация доктора оказалась для вас полезной. Здоровья вам!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Обслуживание, персонал, оборудование!
Не понравилось
Цена!
Обратились в клинику за консультацией. Отношение к ребеночку трепетное, консультацию провели, осмотрели, изучили рентген снимки, все абсолютно бесплатно! Довольны всем! Но, к сожалению, цена лечения в нашем случае, оказалась слишком высокой.
Стоматология «Стамус» на Мачуги
Будем рады помочь вам при необходимости. Мы стараемся, чтобы наши хорошие отношения с пациентами сохранялась долгое время.
Посетили врача Ноябрь 2021
Приём у главного врача Ишханян Н.Н. был настолько комфортным, что желание рассказать всем знакомым и друзьям. С момента обращения, несмотря на то, что был выходной день, доктор оставался на связи, предстоящее хирургическое вмешательство не вызвало и тени сомнения, так как грамотный подход был изначально. Благодарна доктору за его внимательность, душевность, золотые руки. Нашим именитым клиникам рекомендую ровняться на клинику "Стамус". Процветания вам и вашему делу.
Стоматология «Стамус» на Мачуги
Спасибо. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что смогли оправдать ваше доверие уже на первом приёме. Крепкого иммунитета!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Качество обслуживания на высоте. Начиная с ресепшена, заканчивая качеством обслуживание всего медперсонала.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратилась с ребенком в стоматологию, это была 5 по счету, но только в Вашей клинике нашли подход к ребенку. Всю процедуру выполнили на "отлично", дочка осталась довольна (ребенку 4 года). Спасибо доктору Самойленко Д.С. Настоящая фея. :)
Стоматология «Стамус» на Мачуги
Спасибо, что помогаете другим людям узнать о нашей клинике. Спасибо, что рекомендуете доктора своим знакомым. Наш врач действительно специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Обращайтесь, мы вновь постараемся вам помочь! Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2021
Замечательная стоматология, ребёнок у нас особый, а врачи очень вежливые, профессиональные, ходим на адаптацию, это нам поможет в дальнейшем зубки лечить без травмы. Отличный персонал, Ромка идёт с ними на контакт. Спасибо, процветания вам!
Стоматология «Стамус» на Мачуги
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Радуемся вашим успехам. Ждём вас на плановые процедуры. Здоровья вам и вашей семье!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Внимательный персонал, качественные услуги.
Не понравилось
Недостатков нет.
Хорошая клиника, врачи очень грамотные специалисты, отдельная благодарность детскому ортодонту Михаилу Сергеевичу. Ставил сыну брекеты.
Стоматология «Стамус» на Мачуги
Спасибо за добрые слова. Рады, что оправдали ваши ожидания. У нас работают только профессионалы своего дела. Приходите к нам снова. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Уютная, светлая атмосфера в клинике, есть развлечения для детишек. Профессионализм сотрудников и тёплое отношение к пациентам.
Не понравилось
Не нашла. 🙂
Обратилась за услугой "удаление зуба", администратор по телефону мне всё подробно объяснила, записала на бесплатный приём к специалисту в этот же день. В клинике меня встретили очень дружелюбно, проводили в кабинет. Я очень боялась вырывать зуб, думала, очень сложный случай у меня, но доктор тепло встретил, успокоил и уверил, что будет не больно и не долго. 🙂 Так и получилось. ☺ Очень благодарна врачу Лежневу Антону Евгеньевичу за участное отношение и профессиональную работу. 👍
Стоматология «Стамус» на Мачуги
Спасибо за отзыв. Возможно другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Мы всегда стремимся действовать в интересах пациента. Рады, что вы довольны качеством услуг. Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2021
В клинику обратилась за установкой имплантата. Всё прошло безболезненно, период после операции прошёл отлично. Немного дискомфорта было в связи с гематомой, была в течении 10-ти дней. Других неприятных моментов нет. Очень приветливый персонал. Приемлемые цены. Качество работы должно показать время.
Стоматология «Стамус» на Мачуги
Спасибо за отзыв. Возможно другие пациенты тоже столкнулись с такой проблемой и ваша история подскажет им, к кому обращаться за помощью. Наши врачи справляются даже с очень сложными задачами. Очень приятно, что вы следуете рекомендациям нашего врача. Не забывайте о профилактике. Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Комфорт, приветливость, безболезненно лечение.
Самая лучшая стоматология, с которой я встречалась в Краснодаре. Обращались по адресу на Мачуги. На стойке приема и регистрации очень приветливые и добрые девушки. Все подскажут, сами все принесут. Клиника создала атмосферу комфорта. Обратились в стоматологию из-за того, что другие стоматологи отказались помочь в лечении. Лечим зубки детям только там. Огромное спасибо стоматологу Антонян Д. М. мой сын очень сильно боялся врачей стоматологов, но попав к ней на приём, страх прошёл. Все делает аккуратно, безболезненно. Теперь даёт лечить зубы спокойно. Также Батчаева А. А. - профессионал своего дела. Очень внимательная, добрая. Огромное спасибо вам. Кабинеты оборудованы на высоком уровне. Детей подкупают телевизоры и подарки после лечения. Панорамная томография в клинике недорогая. Теперь будем лечить зубы всей семьёй только там.
Стоматология «Стамус» на Мачуги
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Наш доктор действительно умеет быстро находить контакт с пациентом. Желаем вам здоровья и всех благ!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Отличное оснащение кабинетов, чистота, комфорт, внимательное и доброжелательное отношение к пациентам, высокий профессионализм врачей.
Огромное спасибо врачам клиники и персоналу за внимательное отношение и профессионализм! Проходила курс лечения дёсен у Обрывченко А. В., получила очень подробную консультацию у замечательного ортопеда Янцена А. С. и отличного хирурга Ишханяна Н. Н. Теперь стал понятен дальнейший план лечения в моей очень сложной ситуации. Нашла клинику "Стамус" по очень хорошим отзывам и не пожалела.
Стоматология «Стамус» на Мачуги
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Такие отзывы помогают нам понять, что особенно важно для наших пациентов. Звоните нам по любым вопросам лечения. Здоровья вам!
Посетили врача Октябрь 2021
Была на гигиенчистке сегодня, а ранее на приеме у хирурга и терапевта. Грамотные специалисты, основательные консультации, внимание к пациенту и вежливость всего персонала. Ранее лечилась в другой клинике, решила перейти к вам.
Стоматология «Стамус» на Мачуги
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Очень благодарны вам за детальное описание. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Здоровья вам!
Посетили врача Октябрь 2021
Пришла на чистку к Диане, очень понравилось чуткое отношение, профессионализм персонала, чистота в кабинете. Молодцы!
Стоматология «Стамус» на Мачуги
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Желаем вам скорейшего выздоровления! Будем рады помочь вам при необходимости.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все были вежливы. Увы, до приторности, что насторожило.
Не понравилось
Сильное ощущение того, что меня попытались развести на деньги, так как о стоимости всех услуг и их вариантах врачом самостоятельно не были даны пояснения. Настрой врача был по максимальной стоимости оказать услугу.
Обратилась в клинику для замены коронки из-за скола керамического покрытия. Врач согласилась, что исправить можно только заменой коронки. Далее без особых пояснений и предварительного плана лечения попыталась приступить к лечению. Если бы не вовремя заданные мною вопросы о процессе замены, сроках и цене, то окончательный счет меня бы очень удивил в негативном смысле. Считаю, что врач должен был самостоятельно объяснить все виды лечения и возможности клиники до начала манипуляций. Только после отказа от лечения был составлен план лечения.
Стоматология «Стамус» на Мачуги
Спасибо. Каждый отзыв – это возможность избавиться от недостатков. Мы стараемся выстроить с нашими пациентами долгосрочное взаимодействие. Сделаем так, чтобы в дальнейшем посещение клиники было для вас комфортным.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Чистота, красота, приятная дружелюбная атмосфера, отличные доктора и весь персона, в целом! Даже запаха стоматологии нет, как в других клиниках.
Сегодня обратилась за удалением двух зубов мудрости. Боялась жутко, но когда села в кресло, весь страх прошёл! Отношение просто восхитительное - и доктора, и ассистента. Удаление прошло безболезненно и очень быстро. Клиника и медперсонал на высшем уровне! И отдельное огромное спасибо Анастасии Валерьевне за её внимание и профессионализм! Всем рекомендую. 😉
Стоматология «Стамус» на Мачуги
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы наши пациенты были довольны лечением. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Приходите, надеемся и дальше вас не разочаровывать!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Был в данной клинике. Очень молодой персонал. Высокий уровень профессионализма. 👍 Отношение к пациенту, персональный подход. Освещение причин проблемы и методов лечения.
Стоматология «Стамус» на Мачуги
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Ждём вас на повторный приём. Прекрасного здоровья!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Обращаюсь за помощью в эту клинику не первый раз. Очень нравится атмосфера, забота о пациентах, начиная с парковки, одноразовых зубных щёток, кофе, музыки, чистоты и уюта как в хороших отелях и заканчивая неизменным профессионализмом врачей и персонала. Лечение в других клиниках даже не хочу рассматривать. Уверена, что если возникнут проблемы, доктора со всем справятся.
Не понравилось
Откололся зуб, обратилась за помощью к Инне Степановне. Она полечила зуб, оценила его состояние, дала необходимые рекомендации, поддержала и успокоила.
Стоматология «Стамус» на Мачуги
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мы стараемся создать идеальные условия для наших пациентов. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Одни плюсы. От вкусного кофе до получения здоровых зубов и красивой улыбки. :)
Не понравилось
Их нет.
Обратилась за лечением и установкой виниров. Стертость зубов, несколько вылетевших пломб, цвет не устраивал. Случайно попала к докторам Марку и Янцену А. С. это находка, а не врачи. Современный взгляд на стоматологию, индивидуальный подход, готовность выслушать и работать на результат. Все пролечила, поставила и улыбаюсь.
Стоматология «Стамус» на Мачуги
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Надеемся, что и дальше лечение будет проходить легко. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2021
Обратилась в клинику. Мой случай тяжёлый. Сразу порадовало то, что есть все специалисты: ортопед, ортодонты, хирург, терапевт. Консультация ортопедам бесплатно! Янцен Александр Сергеевич провел детальный, профессиональный осмотр с участием ортодонта, тут же сделали КТ, составили план лечения. Хирург Григорян Сурен провел операцию (сложное удаление корней, оставшихся после удаления в городской стоматологии, удалил 2 зуба мудрости и установил 2 импланта). Всё это было сделано очень профессионально, быстро и по ценам приемлемо. Искренне благодарна врачам клиники и всему персоналу за профессионализм!
Стоматология «Стамус» на Мачуги
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Очень благодарны вам за детальное описание. Рады, что смогли помочь вам в нужную минуту. Желаем вам здоровья и всех благ!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Согласованы действия врачей. Все внимательные - и врачи, и ассистенты, и администраторы. После составления плана лечения, цены не изменяются. Не больно практически!
Обратилась за исправлением прикуса. Вылечили все больные зубы, заменили сломанные коронки и установили ортовинты для поднятия зубов, которым не на что было опираться, чтобы в последующем установить имплант. Чуть позже и имплант установили. Все аккуратно. Больше боялась. Заживает хорошо!
Стоматология «Стамус» на Мачуги
Очень рады что вы заметили наш подход прозрачных цен. Спасибо большое за осталвенный отзыв
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все понравилось! Придём обязательно для продолжения лечения! И посоветуем знакомым и друзьям!
Удаляли зуб ребёнку
Стоматология «Стамус» на Мачуги
Спасибо за отзыв, будем ждать вас на приемах)
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Все устроило.
Записалась к Марку Викторовичу. Внимательный, знающий врач! Определил, что необходимо в моем случае, лечение. Очень рада, что хорошие, знающие специалисты в вашей клинике! Буду продолжать лечение! Огромное спасибо!
Стоматология «Стамус» на Мачуги
Спасибо большое за оставленный отзыв, рады что вы нашли своего врача, будем ждать на плановых приемах
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
В целом вся команда докторов и персонала стоматологии молодая, амбициозная, профессиональная, внимательная, у нее большое будущее. Большое спасибо. Так держать!
Большое спасибо Александру Сергеевичу Янцену за внимание при осмотре и назначении нескольких вариантов лечения, главному врачу хирургу Ишханяну Нареку Нораировичу за профессионализм и рекомендациию.
Стоматология «Стамус» на Мачуги
Важно, что у нас так же много опытных специалистов и в тандеме с амбициозными врачами получается очень классная и профессиональная команда
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все, от встречи до прощания.
Не понравилось
Минусов не нашла.
Пришло время удалять зуб мудрости. Удаление было сложное, обратилась в эту клинику и ни разу не пожалела. Я очень боялась и зря. :) Удалили безболезненно, даже послеоперационный период прошел без осложнений. Врач-хирург Александр Геркулесович профессионал своего дела. Советую эту клинику. Цены не кусаются. Обязательно вернусь сюда снова. :)
Стоматология «Стамус» на Мачуги
Спасибо большое за осталвенный отзыв, мы специализируемся на сложных удалениях зубов мудрости и рады, что у вас теперь есть такой положительный опыт)
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Мне очень понравилось. Хочу выразить огромное спасибо врачам с большой буквы Гульнозе Мажитовне и Сюзанне Аведиковне. Нет слов, насколько я вам благодарна.
Услышала от родственников про клинику "Стамус". Пришла сделать гигиеническую чистку зубов, а вылечили все свои зубы.
Стоматология «Стамус» на Мачуги
Спасибо за отзыв, для нас очень ценно, что люди приходят по рекомендации и подтверждают репутации клиники, большое вам спасибо.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Вежливый персонал. Отличное оборудование. Широкий спектр услуг.
Пришла на КТ ВНЧС. Стоматология находится прям рядом с домом. Очень вежливый персонал, все молодые и бодрые. Оборудование понравилось. КТ сделали быстро.
Стоматология «Стамус» на Мачуги
Спасибо за оставленный отзыв, если нужно будет продублировать снимок или проконсультировать - обращайтесь.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Все идеально! Спасибо огромное хирургу - Ишханян Н. Н. замечательный хирург и человек, мастер своего дела, так все быстро и чётко сделал, ребёнок счастлив и ничего не заметил! Огромное спасибо анестезиологу Шор Д. Е. сделал ребёнку такую анестезии, что ребёнок пришёл в себя сразу после операции, [...] мастер своего дела! На все заданные мною вопросы я получал внятные ответы, не то что в некоторых больницах! А также хочу поблагодарить администрацию в лице Никифоренко А. А., за её вежливость, понимание и терпение и весь обслуживают персонал, за отзывчивость, вежливость, чёткость в своей работе! Всем огромное спасибо, всем добра и здоровья!
Киста слюной железы (ранула) у ребёнка 8-ми лет. Приехали из Абхазии и очень рады, что попали в эту клинику! Все на высшем уровне! Огромное спасибо! P. S. ребёнок через час был уже в палате, а ещё через час поел, в общем, вечером мы с ним уже гуляли. :)
Стоматология «Стамус» на Мачуги
Спасибо большое за ваш отзыв. Мы готовы помочь пациентам со всей России и мира
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательность, аккуратность, прекрасное оснащение клиники аппаратурой, да и все-все в целом.
Не понравилось
Даже придирчиво если смотреть, то нет ничего, что казалось бы минусом.
У меня очень долгая история со стоматологами и наследственностью, видимо. С 2007г я протезировалась, меняла одни мосты на бюгельную систему, потом почти каждые 5 лет удаляли расшатавшиеся опорные зубы и увеличивалась система, пока к 2021 году не оказалась ситуация, когда шатались оставшиеся живые, но уже значит не здоровые зубы. По рекомендации я пошла в эту клинику. Боялась- это значит ничего не сказать. Не веря особо, что мне можно помочь, я пришла на консультацию к Александру Сергеевичу Янцен. Он говорил со мной так, будто у меня просто молочные зубы, и много у кого такое бывает, и не страшно, и сейчас полечим, и все будет хорошо. Это был уже большой прогресс, я намеревалась идти до финала. Нужно было КТ и окончательный вердикт о состоянии кости. И вот день операции назначен, назад дороги нет, нужно только собраться с силами и все. С 11 часов до 17 я была в клинике. Чудесный хирург Нарек Нораирович Ишханян провел мою операцию: и удалил зубы, и поставил 10 опор для будущей конструкции. Девочки, Евгения Мусольянц и другие, я не смогла запомнить все ваши имена, вы так меня поддерживали, так помогали, мне было бы очень трудно без вас! Спасибо огромное! После операции перешли делать слепки для всей моей новой зубастой конструкции к Александру Сергеевичу. Хоть мне было страшно, но я ловила себя на мысли, что как кропотливо и долго делает свое дело мой врач, не торопится, максимально аккуратно. Через день, после промежуточной примерки, мне все установили. Не уставала удивляться и отмечать, как аккуратно работает доктор. Дали много рекомендаций, все выполняла, и читала вслух много и очень быстро научилась разговаривать. Заживление прошло очень быстро. Сейчас прошло 3 недели. Я счастлива! Я смеюсь в кругу людей, ем, разговариваю, и вообще забываю, что у меня что-то было не так. Низкий поклон всей команде, кто со мной работал!
Стоматология «Стамус» на Мачуги
Спасибо большое за такой подробный отзыв, уверены, что он многим пациентам поможет на пути выбора!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Понравилось все. Спасибо!
Не понравилось
Были на приеме с ребенком-инвалидом. Это был первый поход к стоматологу. Получили квалифицированную помощь.
Стоматология «Стамус» на Мачуги
Спасибо большое за отзыв, рады, что смогли помочь.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Очень понравилось что нашли контакт с ребёнком, вылечили быстро и безболезненно.
Ребёнок очень боится врачей, но благодаря стоматологу Дмитрию наш страх ушёл, быстро нашёл контакт с дочкой и вылечил за один приём два зубика. Ребёнок вышел с улыбкой, счастливый, всем рассказывает, как ей понравился врач и медсестра. После приема спросила, когда ещё пойдём лечить зубки. Я и дочка остались безумно довольны.
Стоматология «Стамус» на Мачуги
Спасибо за такой теплый отзыв) Не забывайте ходить на проф осмотры которые позволяют не только следить за состоянием зубов, но и адаптировать детей к приему у стоматолога)
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Всё понравилось. Хочу выразить благодарность руководству за прекрасную организацию работы, за сплоченную команду врачей и остального персонала. Особо благодарю Макарова Кирилла Игоревича! Внимательный, чуткий, душевный человек! Профессиональный доктор! Справился с моей проблемой четко и в короткий срок! Одно удовольствие - лечиться и наблюдаться у таких врачей! Желаю всему коллективу процветания и благоденствия!
Не понравилось
Всё понравилось, креативно, профессионально, быстро!
Обратилась в клинику Стамус по поводу перебалансировки зубных протезов.
Стоматология «Стамус» на Мачуги
Спасибо большое за отзыв! Очень рады, что врач помог вам!
Проверено
Понравилось
Все от души. Благодарю: Калайчева Александра Геркулесовича, Янцева Александра Сергеевича, Александра и Валерию.
3,5 года назад ставили имплант в клинике "Анастасия". Год назад он расшатался. Искала хорошую стоматологию и надежных врачей, кому можно доверить лечение. Проходила мимо стоматологии «Стамус», сначала записалась на бесплатную консультацию, что сразу подкупило. На консультации поняла, что врачи грамотные, компетентные, заботливые, внимательные. Далее записалась на восстановление. Результатом довольна. Все на высшем уровне. Янцен Александр Сергеевич восстановил имплант. Помощник Александр также все великолепно. Все от души. Калайчев Александр Геркулесович провёл первую консультацию от души. Буду приходить обязательно по необходимости снова. Буду рекомендовать обязательно. ☝️
Стоматология «Стамус» на Мачуги
Огромное спасибо за отзыв! Рады, что наша команда смогла помочь вам в решении всех проблем! Рады, что вы рекомендуете нас!
Проверено
Понравилось
Обратилась в клинику по удалению зубов 2 сложных. Удалили безболезненно и быстро. Огромное спасибо Александру Геркулесовечу за его профессионализм, чуткое и внимательное отношение. Спасибо персоналу, сейчас это редкость, даже за деньги. На следующий день после удаления мне позвонили и поинтересовались, как я себя чувствую, это было неожиданно, но очень приятно. Спасибо огромное всей команде. Советую всем. Консультация всех специалистов бесплатно, панорамный снимок тоже. Супер. 👍👍👍
Стоматология «Стамус» на Мачуги
Спасибо большое за отзыв! Мы специализируемся на удалении зубов мудрости!
Посетили врача Январь 2021
Обратилась по вопросу удаления зуба. Осталась очень довольна. Всё прошло безболезненно, несмотря на то, что удаление было сложным, доктор был очень внимателен. Всем советую. Зуб удалял Калайчев Александр Геркулесович. Ещё раз огромное спасибо.
Стоматология «Стамус» на Мачуги
Спасибо за доверие и оставленный отзыв