Клиника «Доктор вен», Краснодар - фото
8.3
4.6
5.9

Отзывы о клинике «Доктор вен»
Краснодар

Отзывы о клинике «Доктор вен» в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 26 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Тургенева, д. 174 Открыто до 20:00
(861) 201-84-27
Обновлено 19.10.2021
Посетили врача Октябрь 2021
Проходила минифлебэктомию и склеротерапию три месяца назад. Результаты отличные. Процедуры терпимые, под местной анестезией вообще без болей, сразу после окончания сама встала и пошла домой. Хорошо, что не пришлось в стационаре реабилитацию проходить, так боялась этого! Не нарадуюсь результатом! Спасибо!
Посетили врача Октябрь 2021
Проблема варикоза возникла у нас давно. Мама моя много лет страдает от этого. Недавно обратились к специалистам клиники «Доктор вен» и не пожалели. Они - профессионалы своего дела. Не стали сразу пугать, как делают многие, а доступно объяснили, как будет проходить процесс лечения. Слава Богу, всё прошло быстро и практически безболезненно. Маме прям легче сразу стало. Спасибо.
Посетили врача Сентябрь 2021
Недавно я заметила на ногах странные красные пятна и забила тревогу, побежала к врачу. Оказывается, это сосудистые звёздочки, появились после родов от гормонального сбоя. Решилась на микросклеротерапию, пока очаги поражения ещё совсем маленькие и не пожалела. Девочки, обязательно консультируйтесь с врачом по поводу беременности и родов! Многие процедуры нельзя проводить, когда кормишь грудью.
Клиника «Доктор вен»
Спасибо вам за отзыв и выбор нашей клиники! Здоровья вам и вашей семье!
Посетили врача Сентябрь 2021
У меня была начальная стадия варикоза, сосудистые сеточки стали беспокоить пару лет назад, появились боли в ногах. Я решила не затягивать с лечением, так как у мамы уже варикозная болезнь. Мне провели склеротерапию. Боялась, но было почти безболезненно. Огромное спасибо внимательным врачам и медсёстрам клиники. Звездочки полностью ушли, думаю больше не появятся. В следующий раз приду уже с мамой.
Клиника «Доктор вен»
Спасибо вам за отзыв и выбор нашей клиники!!!!
Будьте здоровы, а ваши ножки красивы!
Посетили врача Август 2021
Мужа давно мучил варикоз на левой ноге. Долго тянули с лечением, проконсультировались в клинике - сказали, что только оперативное вмешательство. Сделали ЭВЛК. Операция прошла быстро, под местной анестезией. Отпустили домой в тот же день. Боли практически не было, зажило всё быстро. Больше боялись… Не затягивайте с лечением, всё не так страшно.
Посетили врача Август 2021
Около месяца назад сделали ЭВЛК вен нижних конечностей в клинике «Доктор вен». Операция прошла достаточно безболезненно и быстро. Врач оказался действительно мастером своего дела. Перед самой операцией был проведен тщательный осмотр и информативнейшая консультация. После и был выбран именно этот метод лечения. Сейчас я чувствую себя отлично, болезнь беспокоить перестала. Большое спасибо за качественно оказанные медицинские услуги всему персоналу клиники.
Клиника «Доктор вен»
Вам спасибо, за теплые слова в адрес клиники и сотрудников! Будьте здровы!!!
ул. Тургенева, д. 174
Я уже давно пенсионерка, но диагноз варикозное расширение вен мне поставили ещё в молодости. Конечно тянула до последнего и не обращалась к врачам. Но в апреле этого года решилась. Клинику тщательно выбирали мои дети. Так я оказалась в многопрофильной краснодарской клинике "Доктор вен". Сейчас многие клиники оснащены первоклассным оборудованием. Но ведь без грамотных специалистов - это просто кусок металла. Так вот, о моём прекрасном докторе, который блестяще провёл операцию по удалению варикоза. Это Сергей Егорович Магакелян - запомните это имя. Уважаемый Сергей Егорович, огромное Вам спасибо за Ваши золотые руки. Вы врач не только по профессии, но и по призванию. Мы, пациенты, иногда можем ворчать и капризничать, так уж устроены люди, особенно в возрасте 70+, но Вы умеете и успокоить, и подбодрить, и дать уверенность, что всё будет хорошо. Не забуду Ваши слова: "Мы с Вами, Валентина Яковлевна, ещё на свадьбе Ваших правнуков танцевать будем!" Мне Вас Бог послал, Сергей Егорович. Буду молиться за Вас и Ваших близких до последнего дня моей жизни. Дай Вам Бог здоровья и новых профессиональных достижений, мой дорогой доктор.
Клиника «Доктор вен»
Валентина Яковлевна, спасибо вам за теплые слова в адрес нашей клиники и доктора, Сергея Егоровича. Всегда приятно получать подобные отзывы, потому что мы работаем для Вас и ради Вашего здоровья!!!
Показать еще отзывы