Клиника «Доктор вен», Краснодар - фото
8.5
5.3
4.7

Отзывы о клинике «Доктор вен»
Краснодар

Отзывы о клинике «Доктор вен» в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 22 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Тургенева, д. 174 Открыто до 20:00
(861) 201-84-27
Обновлено 14.11.2021
Проверено (1)
Остались с мамой довольны тем, как в клинике «Доктор вен» ей помогли с лечением варикоза. Она долго с ним мучилась, а теперь наконец все хорошо. Врач нам попался прекрасный. Клиника отлично оснащена, маме перед операцией сделали все необходимые исследования и взяли анализы, так что мы полностью довольны.
Клиника «Доктор вен»
Спасибо за Ваш отзыв. Рады , что вы остались довольны.
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Моя мама лечила в «Докторе вен» варикоз. Я сама нашла эту клинику и вместе с мамой пошла на прием. Врач осмотрела ее и сказала, что нужно сделать минифлебэктомию. Мама согласилась. После лечения ей стало гораздо легче передвигаться. Прошел дискомфорт. Спасибо всему персоналу клиники за их работу.
Клиника «Доктор вен»
Спасибо, за ваш отзыв. Рады, что помогли Вам.
Проверено (1)
Вылечил рецидивирующее варикозное расширение вен в этой клинике. Врач сразу же предложил ЭВЛО, раньше даже не слышал о таком. Не скажу, что безболезненно совсем, но результат того стоит, уже месяц без рецидивов, визуально поражённая ранее нога выглядит абсолютно здоровой. Выражаю благодарность профессионалам, которые смогли мне помочь.
Клиника «Доктор вен»
Спасибо за Ваш отзыв, всегда готовы помочь своим пациентам.
Проверено (1)
Проходила минифлебэктомию и склеротерапию три месяца назад. Результаты отличные. Процедуры терпимые, под местной анестезией вообще без болей, сразу после окончания сама встала и пошла домой. Хорошо, что не пришлось в стационаре реабилитацию проходить, так боялась этого! Не нарадуюсь результатом! Спасибо!
Клиника «Доктор вен»
Спасибо за отзыв, будьте здоровы!!!
Проверено (1)
Проблема варикоза возникла у нас давно. Мама моя много лет страдает от этого. Недавно обратились к специалистам клиники «Доктор вен» и не пожалели. Они - профессионалы своего дела. Не стали сразу пугать, как делают многие, а доступно объяснили, как будет проходить процесс лечения. Слава Богу, всё прошло быстро и практически безболезненно. Маме прям легче сразу стало. Спасибо.
Проверено (1)
Недавно я заметила на ногах странные красные пятна и забила тревогу, побежала к врачу. Оказывается, это сосудистые звёздочки, появились после родов от гормонального сбоя. Решилась на микросклеротерапию, пока очаги поражения ещё совсем маленькие и не пожалела. Девочки, обязательно консультируйтесь с врачом по поводу беременности и родов! Многие процедуры нельзя проводить, когда кормишь грудью.
Клиника «Доктор вен»
Спасибо вам за отзыв и выбор нашей клиники! Здоровья вам и вашей семье!
Проверено (1)
У меня была начальная стадия варикоза, сосудистые сеточки стали беспокоить пару лет назад, появились боли в ногах. Я решила не затягивать с лечением, так как у мамы уже варикозная болезнь. Мне провели склеротерапию. Боялась, но было почти безболезненно. Огромное спасибо внимательным врачам и медсёстрам клиники. Звездочки полностью ушли, думаю больше не появятся. В следующий раз приду уже с мамой.
Клиника «Доктор вен»
Спасибо вам за отзыв и выбор нашей клиники!!!!
Будьте здоровы, а ваши ножки красивы!
Проверено (1)
Мужа давно мучил варикоз на левой ноге. Долго тянули с лечением, проконсультировались в клинике - сказали, что только оперативное вмешательство. Сделали ЭВЛК. Операция прошла быстро, под местной анестезией. Отпустили домой в тот же день. Боли практически не было, зажило всё быстро. Больше боялись… Не затягивайте с лечением, всё не так страшно.
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Около месяца назад сделали ЭВЛК вен нижних конечностей в клинике «Доктор вен». Операция прошла достаточно безболезненно и быстро. Врач оказался действительно мастером своего дела. Перед самой операцией был проведен тщательный осмотр и информативнейшая консультация. После и был выбран именно этот метод лечения. Сейчас я чувствую себя отлично, болезнь беспокоить перестала. Большое спасибо за качественно оказанные медицинские услуги всему персоналу клиники.
Клиника «Доктор вен»
Вам спасибо, за теплые слова в адрес клиники и сотрудников! Будьте здровы!!!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Я уже давно пенсионерка, но диагноз варикозное расширение вен мне поставили ещё в молодости. Конечно тянула до последнего и не обращалась к врачам. Но в апреле этого года решилась. Клинику тщательно выбирали мои дети. Так я оказалась в многопрофильной краснодарской клинике "Доктор вен". Сейчас многие клиники оснащены первоклассным оборудованием. Но ведь без грамотных специалистов - это просто кусок металла. Так вот, о моём прекрасном докторе, который блестяще провёл операцию по удалению варикоза. Это Сергей Егорович Магакелян - запомните это имя. Уважаемый Сергей Егорович, огромное Вам спасибо за Ваши золотые руки. Вы врач не только по профессии, но и по призванию. Мы, пациенты, иногда можем ворчать и капризничать, так уж устроены люди, особенно в возрасте 70+, но Вы умеете и успокоить, и подбодрить, и дать уверенность, что всё будет хорошо. Не забуду Ваши слова: "Мы с Вами, Валентина Яковлевна, ещё на свадьбе Ваших правнуков танцевать будем!" Мне Вас Бог послал, Сергей Егорович. Буду молиться за Вас и Ваших близких до последнего дня моей жизни. Дай Вам Бог здоровья и новых профессиональных достижений, мой дорогой доктор.
Клиника «Доктор вен»
Валентина Яковлевна, спасибо вам за теплые слова в адрес нашей клиники и доктора, Сергея Егоровича. Всегда приятно получать подобные отзывы, потому что мы работаем для Вас и ради Вашего здоровья!!!
Посетили в апреле 2021