Стоматология «Про.Зубы» на Домбайской, Краснодар - фото
7.1
3.2

Стоматология «Про.Зубы» на Домбайской
Краснодар

Стоматология «Про.Зубы» на Домбайской, Краснодар: 7 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 200000 руб., телефон , официальный сайт, 238 место в рейтинге стоматологий Краснодара (60/100), адрес - Краснодар, ул. Домбайская, д. 59.

ул. Домбайская, д. 59 Закрыто до 09:00
Обновлено 14.07.2021

Врачи стоматологии «Про.Зубы» на Домбайской

ул. Домбайская, д. 59

ООО "ПРО.зубы"
Адашян Левон Германович
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Про.Зубы» на Домбайской размещается в микрорайоне Губернский, на территории Прикубанского округа города Краснодара. Данная компания предлагает широкий ассортимент услуг, ориентированных на лечение дентальных патологий и на обеспечение эстетики зубов.

Успешная работа стоматологии «Про.Зубы» на Домбайской основаны на следующих факторах: высокой квалификации специалистов, современном оснащении, передовых технологиях и демократичных ценах. Клиника обладает удобным графиком работы. Прием посетителей осуществляется ежедневно, с 09.00 до 21.00.

В стоматологии «Про.Зубы» на Домбайской предлагается ряд услуг общего плана: осмотр, консультации, диагностика, составление плана лечения, использование одноразового ретрактора OptraGate, анестезия (инфильтрационная, проводниковая и аппликационная). В роли терапевтических процедур выступают: формирование кариозной полости, пломбирование зубов материалами из фотополимеров, применение анкерного штифта, художественная реставрация фронтальной группы зубов, отбеливание по технологии ZOOM 4. Для восстановления жевательной функции применяются импланты Mis C1 (Израиль) и Dentium Implantium/Superline (Южная Корея).

К стоматологии «Про.Зубы» на Домбайской удобнее всего будет проехать автобусами № 4, 11 или маршрутными такси № 3, 4, 25, 45, 47. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Школа». Выйдя из транспортного средства, нужно повернуть на улицу Домбайскую и проследовать по ней в сторону здания № 59. Расстояние до клиники составляет 200 метров.

Стоматология «Про.Зубы» на Домбайской
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Великолепный грамотный доктор, аккуратная, внимательная, всегда прислушивается к просьбам и объясняет каждое действие (что очень важно для меня). Настоящий профессионал. Бонусом всегда была расслабляющая и музыкальная атмосфера в кабинете, что не может не приносить удовольствие.
Установка брекет-системы, коррекция и снятие. Наблюдалась у Елены Евгеньевны больше года. Казалось, что мой прикус изменить очень трудно, но доктор сделала это великолепно. И конечно же в итоге ровные зубы и правильный прикус. Я очень счастлива и довольна. Благодарю Елену Евгеньевну!
Лечащий врач: Чичилова Е. Е.
Стоматология «Про.Зубы» на Домбайской-ул. Домбайская, д. 59
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Красиво, уютно, современно, удобное расположение. Очень понравилось отношение доктора Линды Боталовны, составила план лечения, ответила на все мои вопросы, безболезненно пролечила зуб.
Выпала старая пломба, зуб начал болеть, нужно было срочно поставить новую.
Лечащий врач: Джакония Л. Б.
Стоматология «Про.Зубы» на Домбайской-ул. Домбайская, д. 59