Стоматология «Crystal Dent», Краснодар - фото
9.3
7.8
5.7

Краснодар

Стоматология «Crystal Dent», Краснодар: 7 врачей, 44 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 50000 руб., запись на приём (861) 205-19-53 , официальный сайт, 21 место в рейтинге стоматологий Краснодара (84/100), адрес - Краснодар, ул. Агрономическая, д. 2/5, корп. 1.

ул. Агрономическая, д. 2/5, корп. 1 Открыто до 21:00
(861) 205-19-53
Обновлено 25.11.2021

Врачи стоматологии «Crystal Dent»

Расписание клиники недоступно

ООО "Кристал Дент"
Глущенко Сергей Михайлович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Crystal Dent» города Краснодара оснащена передовым оборудованием. Ведут прием опытные профессиональные специалисты. Лечение проводится в соответствии с принятыми международными стандартами. В стоматологии «Crystal Dent» предоставляется беспроцентная рассрочка на любые виды услуг.

В стоматологии «Crystal Dent» проводятся дентальная имплантация, отбеливание зубов, терапевтическое лечение, профессиональная гигиена (полировка пастой, ультразвуковая чистка, удаление зубного камня, фторирование зубов). Работает отделение хирургической стоматологии: удаление кист и гранулем, «простых» зубов, зубов «мудрости», лечение периостита, одонтогенного гайморита, лазерная стоматология.

В услуги входит протезирование зубов: виниры, люминиры, металлические коронки, временные пластмассовые коронки, протезирование с опорой на имплантаты, микропротезы (1-2 зуба), съемные пластмассовые протезы, нейлоновые протезы, бюгельные протезы, протезирование при полном отсутствии зубов.

До стоматологии «Crystal Dent» едут автобусы №182а, 106а, маршрутки №163а, 183а, 201, 777, 105, 105а, 121, 29, 38, 67. Нужно выйти на остановке «Спорткомплекс».

На территории клиники есть собственная бесплатная парковка на 40 мест.

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Нравится всё!
Очень долго искала достойную стоматологию и своего доктора которому я бы доверилась на 100%. Была в множестве различных клиник. Взялась за лечение более двух лет назад. Там где меня "лечили" я и оставила свое здоровье и немалые финансы. В результате лечения я лишилась сначала одного, второго и третьего зуба. По итогу одно разочарование. В один момент я уже отчаялась в поиске хорошего врача. Пришла в эту клинику и очень понравился первый осмотр. Еще ни в одной стоматологии меня не направляли на снимок КТ челюсти. И после этого я поняла, что вот это и есть профессиональный подход. Врачи и персонал очень внимательные и квалифицированные! Не пожалела, что пришла, буду теперь посещать именно эту стоматологию "Crystal Dent". Огромное спасибо всему коллективу, но особенно благодарю за профессионализм. Всё на высоком уровне, начиная от порога до качества выполненной работы врачей в целом. Клиника мне очень удобна по местоположению, современная, чистая. Врач Марина Андреевна очень качественно и профессионально всё делает, ей я доверяю на все 100% - это мой врач! Ассистент Екатерина очень вежливая и приветливая. Только одни положительные эмоции с моей стороны. Достойная клиника! Буду рекомендовать всем своим родным и знакомым!
Стоматология «Crystal Dent»
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Мы очень рады, когда пациенты уходят от нас здоровыми и счастливыми. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Грамотные врачи, поговорят, подробно объяснят, все сделают без боли, приятные цены.
Не понравилось
Такого нет. 🤷🏻‍♀️
Попала в эту клинику также по отзывам, очень боялась, что будет процедура болезненной, так как удаляла зуб мудрости. Но в этой клинике работают действительно профессионалы, зуб удалили вовсе безболезненно. Также пошла после лечить зубки в эту же клинику. 🥰 Очень хорошая клиника и врачи, я теперь только сюда буду ходить. 🥰
Стоматология «Crystal Dent»
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Будем рады помочь вам при необходимости.
Посетили врача Ноябрь 2021
Перешла в эту клинику из другой стоматологии. Не пожалела. Огромное спасибо всему коллективу, но особенно, Сослану Исламовичу и Ашоту Гайковичу. Благодарю за профессионализм, лёгкое лечение, доброту, умение выслушать пациента и дать верный совет. Хочу сказать, что в нашей семье эта клиника стала семейной. Ещё есть пожелания открыть кабинет для самых маленьких пациентов.
Стоматология «Crystal Dent»
Спасибо за такую высокую оценку! Очень приятно, что Вы цените нас!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Очень.
Узнала по рекламному щиту. Подбирала чтобы недалеко от дома и не пожалела, очень боялась, но зря. Делали имплантацию без боли все хорошо. Супер клиника.
Стоматология «Crystal Dent»
Благодарим за такой замечательный отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%.
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Всё понравилось.
Посетил в сентябре эту клинику, долго подбирал, оказывается, в этом же доме где мы живем. Почистили от камня и вынуждено удалили один зуб. Всё на очень высоком уровне, начиная от входа, приёма и далее - оборудование, отношение персонала, ценовая политика - это не мало важно! Рекомендую однозначно!
Стоматология «Crystal Dent»
Спасибо за такую высокую оценку! Очень приятно, что Вы цените нас!