«Клиника Ткачева Епифанова», Краснодар - фото
8.7
5.3
2.1

Краснодар

«Клиника Ткачева Епифанова», Краснодар: 7 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1200 до 2000 руб., запись на приём (861) 206-73-28 , официальный сайт, 13 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (80/100), адрес - Краснодар, ул. Северная, д. 476.

ул. Северная, д. 476 Открыто до 20:00
(861) 206-73-28
Обновлено 15.11.2021

Врачи «Клиники Ткачева Епифанова»

ул. Северная, д. 476

ООО "Клиника ТкачеваЕпифанова Юг"

Клиника Ткачева Епифанова города Краснодара предлагает услуги квалифицированных врачей, которые имеют всю необходимую квалификацию и аккредитацию. Врачи лечат консервативно, используя физиотерапевтические и лекарственные подходы для облегчения суставной боли и профилактики ее обострения. В клинике Ткачева Епифанова лечение подбирается только индивидуально с учетом персональных особенностей пациента.

В клиника Ткачева Епифанова проводится диагностика и лечение боли в спине, лечение боли в суставах, лечение грыжи диска и позвоночника (протрузия, секвестр, радикулопатия, цервикалгия, люмбоишиалгия, грыжа диска, синдром фасеточных суставов и другие проявления дегенеративных изменений позвоночника. Врачи используют метод модулируемой резорбции, лечат и уменьшают грыжи, также занимаются профилактикой проблем быстрого старения позвоночника (дегенерации.

Предлагается лазеротерапия, иглорефлексотерапия, магнитотерапия, фармакопунктура, PRP (обогащенная плазма).

До клиники Ткачева Епифанова едут автобусы №40, 46, 77, 90, 93, 26, 31, 34, 36, 2, 7, 10, маршрутки №25, 45, троллейбусы №12, 13, 14. Нужно выйти на остановке «Садовая улица».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 206-73-28

Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Цены.
Я проживаю в Краснодаре. Первый раз попал на лечение в мае этого года. С сильными болями позвоночника крестцового отдела, прошёл 1 курс, боли ушли, начал ходить нормально, а до лечения не мог пройти и 50 метров. Огромное спасибо всем лечащим врачам в Волгограде. С осени сейчас открылась клиника в Краснодаре. Я обратился в клинику с остаточными болями позвоночника, прошёл 2 курс, очень благодарен всему персоналу КТЕ за лечение, сейчас я себя чувствую нормально, после обследования на снимках МРТ есть сдвиги на восстановление межпозвоночных дисков. Ещё раз огромное спасибо всему персоналу за лечение.
Посетили врача Октябрь 2021
Посещал в этой клинике невролога и двух массажистов. Доволен абсолютно всем. Квалификация врачей, отношение персонала, чистота помещения, современность оборудования, цены - все супер. Это была 4-ая клиника, в которую я обратился со своей проблемой. И «Клиника Ткачева Епифанова» - это прям другой уровень.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Внимание, профессионализм, обратная связь.
Не понравилось
Это мой третий визит в клинику "КТЕ", первые два курса лечения я проходила в Москве (доктора Макеев и Вазюро) и Волгограде (доктора Журбенко и Ткачев). Оба курса прошли успешно, динамика уменьшения грыжи (L5S1 9,5mm) была видна по снимкам МРТ. В феврале этого года грыжи уже не было, но увы, в ноябре я спровоцировала появление новой. Прохожу третий курс с доктором Яровским в Краснодаре, теперь я уверена, что методика помогает. Краснодар мне ближе к месту проживания. Специалисты все молодые, но чувствуется профессионализм и ответственность, есть обратная связь, контроль после прохождения курса лечения, есть специалисты-реабилитологи.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Внимание, профессионализм, индивидуальный подход.
Не понравилось
Нет такого.
После неудачного скручивания в спортзале обострилась грыжа в поясничном отделе, боль 10 из 10. Не могла лежать, ходить, сидеть, правая нога постоянно болела. Посещение в моем городе невролога предрекли мне неизбежность операции, назначив медикаментозное лечение для облегчения боли. Боль немного утихла, но проблема ее не решилась. От операции я отказалась категорически. Узнав об открытии Клиники Ткачева и Епифанова в Краснодаре, поехала на консультацию, мне очень повезло, что я попала на консультацию к самому Епифанову, а затем я прошла первый курс лечения. За 12 дней облегчения практически не почувствовала, расстроилась, хотя верила, что лечение имеет накопительный эффект. Сегодня 10 дней, как я закончила первый курс лечения, и я наконец почувствовала положительную динамику, я перестала хромать, я могу пройти в день более 10000 шагов, я не испытываю дискомфорт и практически не чувствую боли, когда сплю. Буду ждать повторной МРТ и надеюсь на положительный результат. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники, врачам Алексею Владимировичу, Ярославу Ивановичу за профессионализм, доступность информации, за внимание ко всем пациентам, а так же хочу пожелать процветания клинике и благодарных пациентов.
«Клиника Ткачева Епифанова»
Благодарим за ваш приятный отзыв!
Мы очень рады, что вам стало лучше после лечения в нашей клинике!

Да, иногда боль не проходит сразу и необходимо немного подождать, чтобы заметить первые результаты. В вашем случае это заняло 10 дней после окончания первого курса. Надеемся, что вы сможете полностью восстановиться!

Также благодарим вас за приятные слова о наших врачах, обязательно им их передадим. Все врачи нашей клиники очень внимательно и ответственно подходят к каждому пациенту, стараются максимально подробно рассказать о лечении, о заболевании, как его лечить и сколько это может занять времени, мы считаем, что это очень важно и положительно влияет на лечение.

Желаем вам скорейшего выздоровления!
С заботой, команда Клиники Ткачева Епифанова
Посетили врача Октябрь 2021
Обратился в клинику с болями отдающими в ногу. У меня две грыжи поясничного отдела l5 l4, l5 s1. Доброжелательный и приятный персонал. Всё подробно и ясно обьяснили. Планирую проходить курс лечения в клинике. Очень приятные впечатления остались после посещения и консультации врача. Спасибо вам!
«Клиника Ткачева Епифанова»
Благодарим за ваш приятный отзыв!
Очень рады, что вы остались довольны после первичной консультации в нашей клинике!

Все наши специалисты стараются максимально подробно и понятно объяснить пациенту о его заболевании. Мы понимаем, что неясность ситуации, непонимание каких-то деталей пациентом может увеличить срок лечения. Поэтому мы выделяем на первичную консультацию 1 час.

Очень надеемся, что сможем вам помочь, ждём на приём в нашу клинику. :)

С заботой, команда Клиники Ткачева Епифанова