«Клиника Ткачева Епифанова», Краснодар - фото
8.7
5.3
2.1

Отзывы о «Клинике Ткачева Епифанова»
Краснодар

Отзывы о «Клинике Ткачева Епифанова» в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 28 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Северная, д. 476 Открыто до 20:00
(861) 206-73-28
Обновлено 15.11.2021
Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Цены.
Я проживаю в Краснодаре. Первый раз попал на лечение в мае этого года. С сильными болями позвоночника крестцового отдела, прошёл 1 курс, боли ушли, начал ходить нормально, а до лечения не мог пройти и 50 метров. Огромное спасибо всем лечащим врачам в Волгограде. С осени сейчас открылась клиника в Краснодаре. Я обратился в клинику с остаточными болями позвоночника, прошёл 2 курс, очень благодарен всему персоналу КТЕ за лечение, сейчас я себя чувствую нормально, после обследования на снимках МРТ есть сдвиги на восстановление межпозвоночных дисков. Ещё раз огромное спасибо всему персоналу за лечение.
Посетили врача Октябрь 2021
Посещал в этой клинике невролога и двух массажистов. Доволен абсолютно всем. Квалификация врачей, отношение персонала, чистота помещения, современность оборудования, цены - все супер. Это была 4-ая клиника, в которую я обратился со своей проблемой. И «Клиника Ткачева Епифанова» - это прям другой уровень.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Внимание, профессионализм, обратная связь.
Не понравилось
Это мой третий визит в клинику "КТЕ", первые два курса лечения я проходила в Москве (доктора Макеев и Вазюро) и Волгограде (доктора Журбенко и Ткачев). Оба курса прошли успешно, динамика уменьшения грыжи (L5S1 9,5mm) была видна по снимкам МРТ. В феврале этого года грыжи уже не было, но увы, в ноябре я спровоцировала появление новой. Прохожу третий курс с доктором Яровским в Краснодаре, теперь я уверена, что методика помогает. Краснодар мне ближе к месту проживания. Специалисты все молодые, но чувствуется профессионализм и ответственность, есть обратная связь, контроль после прохождения курса лечения, есть специалисты-реабилитологи.
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Внимание, профессионализм, индивидуальный подход.
Не понравилось
Нет такого.
После неудачного скручивания в спортзале обострилась грыжа в поясничном отделе, боль 10 из 10. Не могла лежать, ходить, сидеть, правая нога постоянно болела. Посещение в моем городе невролога предрекли мне неизбежность операции, назначив медикаментозное лечение для облегчения боли. Боль немного утихла, но проблема ее не решилась. От операции я отказалась категорически. Узнав об открытии Клиники Ткачева и Епифанова в Краснодаре, поехала на консультацию, мне очень повезло, что я попала на консультацию к самому Епифанову, а затем я прошла первый курс лечения. За 12 дней облегчения практически не почувствовала, расстроилась, хотя верила, что лечение имеет накопительный эффект. Сегодня 10 дней, как я закончила первый курс лечения, и я наконец почувствовала положительную динамику, я перестала хромать, я могу пройти в день более 10000 шагов, я не испытываю дискомфорт и практически не чувствую боли, когда сплю. Буду ждать повторной МРТ и надеюсь на положительный результат. Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу клиники, врачам Алексею Владимировичу, Ярославу Ивановичу за профессионализм, доступность информации, за внимание ко всем пациентам, а так же хочу пожелать процветания клинике и благодарных пациентов.
Благодарим за ваш приятный отзыв!
Мы очень рады, что вам стало лучше после лечения в нашей клинике!

Да, иногда боль не проходит сразу и необходимо немного подождать, чтобы заметить первые результаты. В вашем случае это заняло 10 дней после окончания первого курса. Надеемся, что вы сможете полностью восстановиться!

Также благодарим вас за приятные слова о наших врачах, обязательно им их передадим. Все врачи нашей клиники очень внимательно и ответственно подходят к каждому пациенту, стараются максимально подробно рассказать о лечении, о заболевании, как его лечить и сколько это может занять времени, мы считаем, что это очень важно и положительно влияет на лечение.

Желаем вам скорейшего выздоровления!
Посетили врача Октябрь 2021
Обратился в клинику с болями отдающими в ногу. У меня две грыжи поясничного отдела l5 l4, l5 s1. Доброжелательный и приятный персонал. Всё подробно и ясно обьяснили. Планирую проходить курс лечения в клинике. Очень приятные впечатления остались после посещения и консультации врача. Спасибо вам!
Благодарим за ваш приятный отзыв!
Очень рады, что вы остались довольны после первичной консультации в нашей клинике!

Все наши специалисты стараются максимально подробно и понятно объяснить пациенту о его заболевании. Мы понимаем, что неясность ситуации, непонимание каких-то деталей пациентом может увеличить срок лечения. Поэтому мы выделяем на первичную консультацию 1 час.

Очень надеемся, что сможем вам помочь, ждём на приём в нашу клинику. :)

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Консультация врача, доброжелательный персонал, чистота и т. д.
Я прошла первый курс в "Клинике Ткачева Епифанова" в Краснодаре. О клинике слышала давно, но ждала открытия в Краснодаре. У меня грыжи шейного и поясничного отделов. Изначально переживала, что врачи все молодые, но моё мнение сразу изменилось после консультации с врачом М. В. Шамаевой, такой подробной и полной консультации я нигде не получала. Лечение грыжи начали с шейного отдела, так как боли сильные. После курса стало легче, лечение продолжается, буду ждать повторной МРТ и надеюсь на положительный результат. Весь медперсонал клиники очень грамотный и ответственный, начиная от девушек на ресепшене и заканчивая врачами. Отдельная благодарность массажисту Р. Д. Дикареву, он умеет найти болевые точки, промять все мышцы тела.
Благодарим за ваш приятный отзыв!
Очень рады, что вы чувствуете улучшения после первого курса в нашей клинике!

Мы считаем, что возраст врача — не показатель, главное — результат. Все наши врачи, хотя и относительно молодые, но высококвалифицированные специалисты, которые показывают много положительных результатов.

Очень надеемся, что сможем вам вылечить!
Желаем продуктивного лечения!
С наилучшими пожеланиями, команда Клиники Ткачева Епифанова
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все понравилось. Атмосфера, дизайн, медперсонал и т. д.
Не понравилось
В моем случае, так как я была на инвалидном кресле - это лестница, которую мне приходилось преодолевать от входа в здание до лифта...
Долгое время мучали боли в поясничном отделе (грыжа), боли в правой ноге. Около месяца ходила около 10 м, и дальше просто не могла, боль настолько сильная была, что пока не посижу, не проходила. Узнала о клинике КТЕ (в Краснодаре) записалась. На приём через неделю. Как всегда, все знакомые присылают разных врачей, советуют, так как кому-то когда-то они помогли. И я решила пойти к одному (подумала, что до приема в клинике КТЕ целая неделя, а вдруг и мне поможет). В итоге мне так надавил он, что после 3-го сеанса я просто не встала с кровати. И в клинику КТЕ я ехала уже на инвалидной коляске. В первый же день приёма сделали первую процедуру. С каждой процедурой становилось легче. После плазмы немного пошло обострение. На данный момент я закончила первый сеанс. Очень надеюсь на улучшение. Сейчас я уже хожу, но по 2-3 шага и больно. Но это уже результат. Жду и верю. 🙏 Спасибо большое докторам Хасанова Мария Валериевна и Фещенко Алексей Владимирович. Всегда доброжелательные, вежливые, внимательные. Всё всегда подробно объясняли, показывали. С нетерпением жду МРТ и 2-го сеанса.
Благодарим за ваш приятный отзыв!
Очень рады, что вы замечаете положительные изменения после первого сеанса и что уже можете делать пару шагов! Очень надеемся, что к окончанию первого курса лечения вы будете чувствовать себя ещё лучше!

Спасибо также за приятные слова о наших врачах, Хасанова М. В. и Фещенко А. В. — высококвалифицированные специалисты, для которых очень важно помочь каждому пациенту.

По поводу пандуса для инвалидной коляски, к сожалению, в данный момент у нас нет такого приспособления, но наши администраторы всегда будут рады помочь, надо только позвонить заранее и сказать, что вам нужна помощь.

Очень надеемся, что сможем вам помочь!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Одни сплошные плюсы!
Не понравилось
Никаких.
Я прохожу уже третий курс. Первые два были в Волгограде. Туда меня везли лёжа, ходить я могла только с тростью и очень тяжело. Я не могла даже жить самостоятельно, делать какие-то бытовые дела, потому что ежедневно меня посещали невыносимые боли. Чтобы приготовить себе банальный завтрак, мне требовались титанические усилия. После первого курса случилось чудо, по-другому это не назовешь. Я начала ходить самостоятельно. Я смогла нормально спать, до этого меня мучили постоянные бессонницы от боли. Третий курс я уже проходила в Краснодаре, и он прошёл великолепно! Все на высшем уровне! Отношение в обоих клиниках великолепное, врачи, медсестры, девушки с ресепшна - зайки. :) Очень грамотные врачи! Профессионалы своего дела! Я перепробовала все виды лечения, которые есть, и все врачи твердили: "Поможет только операция". Но помогла мне только эта клиника! Я от души хочу поблагодарить весь персонал обоих клиник, вы доказываете, что невозможное возможно! Вы даете людям шанс на выздоровление! Вы доказываете своё лечение не словами, а делом! Сейчас смотря на приложение шагомера, я радуюсь, что там цифры переваливают за 10000, а раньше максимум было 200 шагов. Если кому-то, к сожалению, придется туда попасть по болезни. Знайте, что вы в надежных руках и выйдите оттуда здоровым! Люблю, целую и желаю, чтобы вам клиника открывалась не только в России, но и по всему миру!
«Клиника Ткачева Епифанова»
Спасибо за такие прекрасные слова, наверное, для нас это самая лучшая награда— видеть такие результаты у наших пациентов!

Мы очень рады, что вы смогли вернуться к привычному образу жизни, проходите 10 000 (!) шагов!
Отдельно хотим поблагодарить за ваше терпение, это также очень помогало при лечении!
Желаем вам крепкого здоровья!
С наилучшими пожеланиями, команда Клиники Ткачева Епифанова.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Консультация врача. Это комфортный кабинет врача и ресепшн.
Не понравилось
Запись только через колл-центр. В моем случае произошла путаница и меня записали в Москву, вместо Краснодара.
3 грыжи в поясничном отделе, которые вступают в стадию обострения стабильно раз в полгода. О клинике слышала давно и очень обрадовалась, что наконец она открылась в Краснодаре. Приём вела врач-невролог Хасанова М.В. и могу сказать, что это самая подробная и полная консультация, которую мне давали.
Спасибо за ваш отзыв!
Нам очень приятно, что вы остались довольны после первичной консультации в нашей клинике!
Все врачи нашей клиники—высококвалифицированные специалисты, для которых важен положительный результат лечения.
Очень надеемся, что сможем вам помочь!

С наилучшими пожеланиями, команда Клиники Ткачева Епифанова.
Посетили врача Сентябрь 2021
Не понравилось
Маленькая парковка.
О "КТЕ" узнала более года назад. Собиралась ехать в Волгоград, но мне повезло, открылся филиал в Краснодаре. Записалась в числе первых. Куча грыж и в шейном, и в поясничном отделах. На приеме врачи Данилевич Е.Ю. и Хасанова М.В. очень внимательно и подробно осмотрели меня и моих снимки МРТ. Решили начать лечение с поясничного отдела, т.к. не могла долго ни ходить, ни стоять. Первый прошла, заметное улучшение отметила после восьмой процедуры. Сейчас чувствую себя намного лучше. Особо хочется отметить медсестру Байрамову С.Я. Чуткая, внимательная, аккуратная. Весь медперсонал хоть и молодой, но грамотный и ответственный. Прием в точно назначенное время. Рекомендую всем друзьям и знакомым.
«Клиника Ткачева Епифанова»
Спасибо большое за отзыв!
Нам очень приятно, что вы замечаете первые положительные изменения после первого курса лечения! Мы надеемся, что сможем вам помочь добиться полного выздоровления!

То, что касается возраста персонала, мы считаем, что самое главное не возраст, а результат, который они показывают.
Желаем вам продуктивного лечения и крепкого здоровья!
С заботой, команда Клиники Ткачева Епифанова.
Посетили врача Сентябрь 2021
В клинику посоветовали обратиться знакомые, на приеме доктор подробно рассказала и показала мою проблему, дала рекомендации по образу жизни в период лечения и назначила лечение.
Благодарим за ваш отзыв!
Очень рады, что вы остались довольны после первичного приёма в нашей клинике.

Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Внимательный и доброжелательный персонал, чистота. Прием производится строго в назначенное время.
Не понравилось
Отсутствие парковки для клиентов клиники.
Появилась резкая, непрекращающаяся боль в пояснице, сковывающая движение. Амбулаторное лечение никаких результатов не дало. О клинике Ткачева-Епифанова узнал из [...]. Прочитал отзывы о методе безоперационного лечения. Недавно узнал об открытии клиники в Краснодаре и сразу же записался на прием. Записали на прием к Яровскому Ярославу Ивановичу. Врач выслушал предысторию болезни, внимательно осмотрел, назначил индивидуальное лечение. После приема осталось очень хорошее впечатление. [...] Ярослав Иванович произвел впечатление грамотного профессионала своего дела.
«Клиника Ткачева Епифанова»
Благодарим за приятные слова!

Все врачи нашей клиники— высококвалифицированные специалисты, которые стараются действительно найти причину проблемы, а не лечить симптомы.
Спасибо за доверие и желаем вам крепкого здоровья!