Клиника «Никмед», Краснодар - фото
8.9
6.3
4.5

Краснодар

Клиника «Никмед», Краснодар: 14 врачей, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 350 до 4200 руб., запись на приём (861) 206-61-30 , официальный сайт, 7 место в рейтинге специализированных клиник Краснодара (84/100), адрес - Краснодар, пос. Березовый, д. 6/2.

пос. Березовый, д. 6/2 Закрыто до 08:00
(861) 206-61-30
Обновлено 23.05.2022

Врачи клиники «Никмед»

ООО "НикМед"
Коваленко Юлия Николаевна
наличные, банковская карта.

Клиника неврологии и вертебрологии «Никмед» города Краснодара предлагает услуги квалифицированных врачей со средним опытом работы 20 лет. Специалисты индивидуально разрабатывают курс лечения с применением современных медикаментов. Кабинеты клиники неврологии и вертебрологии «Никмед» оснащены передовым импортным оборудованием.

В клинике неврологии и вертебрологии «Никмед» проводится прием невролога, гастроэнтеролога, кардиолога, травматолога-ортопеда, вертебролога, физиотерапевта, эндокринолога, сердечно-сосудистого хирурга. Предлагается помощь задержках речевого развития, гиперактивности, невритах, последствиях родовых травм, болях в спине, головных болях, панических атаках. Для лечения используются следующие методы: рефлексотерапия, массаж, мануальная терапия, медикаментозная терапия, лечебно-диагностические блокады.

В услуги входит физиотерапия: лекарственный электрофорез, электромиостимуляция, СМТ-терапия, СМТ-форез, электросон, аппаратный механотерапевтический массаж с воздействием ИК – излучения. Проводятся лабораторные исследования, функциональная диагностика, УЗИ.

До клиники неврологии и вертебрологии «Никмед» едут автобусы №126, 182а, 511, 58, 106а, 115, маршрутки №120, 121, 183а, 201, 777, 67, 100, 105, 105а, 117. Ближайшая остановка – «Лекраспром».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 206-61-30

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Проверено (2)
Понравилось
Врачи, отношение к пациенту.
Была в клинике у врача невролога Алекберовой Дианы Алекберовны. Врач понравилась, назначила лечение. Прошла в клинике лечение, капельницы, уколы, физиопроцедуры. Прошла УЗИ. Спасибо врачам клиники! Все понравилось.
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
В данной клиники делала ещё УЗИ. Врач Какуша Михаил Леонидович внимательный, подробно объяснил. Буду проходить ещё физио процедуры. Клиникой осталась довольна.
Обратилась к доктору Алекберова Диана Алекберовна, внимательная, тактичная, прекрасная. Приемом осталась довольна.
Клиника «Никмед»
Семейный центр неврологии "НикМед" сердечно благодарит вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мнение пациентов для нас очень важно. Мы рады что помогли Вам. Будем рады видеть Вас в нашем центре.
Проверено (2)
Понравилось
Все понравилось.
Хожу в эту клинику не первый раз. Очень приятный коллектив. Спокойная и приятная атмосфера. Приветливые и коммуникабельный администраторы. Всегда сдаём анализы крови ребенку, кстати ходим без проблем благодаря медсестре у которой есть подход к детям (хотя раньше для вас это была проблема). В общем только положительные впечатления. Советую тем кто планирует посетить данную клинику. Огромное спасибо коллективу «НикМед», процветания и приятных клиентов.
Клиника «Никмед»
Семейный центр неврологии "НикМед" сердечно благодарит вас за оценку нашей работы. Спасибо, за доверие к нашему центру. Наша команда работает для того, чтобы дарить здоровье, добро и улыбки. Рады будем видеть вас снова.
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм, доброта, чистота и уют! Желаю всему коллективу крепкого здоровья в Вашем нужном и востребованном труде.
Мне было очень плохо, когда я обратилась в клинику НикМед. Доктор Коваленко Юлия Николаевна приняла меня, провела обследование. Мне тут же оказали первую помощь, поставили капельницу и массаж. Я благодарю весь коллектив клиники.
Клиника «Никмед»
Семейный центр неврологии "НикМед" сердечно благодарит вас за отзыв и оценку нашей работы. Работа нашей команды направлена на то, что бы помочь пациенту максимально быстро и эффективно вылечить боль. Спасибо за доверие к нашей клинике. Будем рады помочь вам и вашим близким.
Проверено (2)
Понравилось
Приемлемые цены. Грамотные, внимательные специалисты.
Бала на приеме в клинике "Никмед" у врача-эндокринолога Бижевой Тамилы Вячеславовны. Врач тщательно осмотрела, грамотно все объяснила, ответила на мои вопросы. Дала дальнейшие рекомендации. Ещё была на УЗИ у Какуши Михаила Леонидовича на комплексе "Женское здоровье", УЗИ органов малого таза, щитовидной железы и молочных желёз. Все понравилось. Спасибо.
Клиника «Никмед»
Семейный центр неврологии "НикМед" сердечно благодарит вас. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мы рады, что у вас осталось положительное мнение о нашем центре. Будем рады видеть вас снова.