Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Краснодар

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы, Краснодар: 39 врачей, 1335 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 180000 руб., запись на приём ☎(861) 205-04-15, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (82/100), адрес - Краснодар, ул. 40 лет Победы, 108.
Входит в состав сети Клиника «Уро Про»
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы, Краснодар - фото
Обновлено 03.04.2020

Официальное название: Международный медицинский центр "Уро-Про"
Год основания: 2000

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы города Краснодара оснащена высокотехнологичной аппаратурой, отвечающей современным мировым стандартам. Работают врачи международного уровня, применяющие инновационные методы лечения. Специалисты постоянно обучаются на базу ведущих российских и мировых клиник. Пациентам клиники «Уро Про» на 40 лет Победы гарантируется анонимность и конфиденциальность лечения.

На базе клиники «Уро Про» на 40 лет Победы предлагаются услуги по следующим направлениям: урогинекология и эстетическая гинекология, проктология и колопроктология, урология, сексология, гинекология, кардиология, онкология, пластическая хирургия, физиотерапия, психотерапия, неврология, эндоскопия, гастроэнтерология, эндокринология, диетология, трихология, косметология, терапия, хирургия, эндоскопия, дерматология, детская дистанционная литотрипсия.

Проводится ультразвуковая диагностика, мануальная терапия, компьютерная томография, ударно-волновая терапия. Работает хирургический стационар, отделение лечения боли.

До клиники по адресу ул. 40 лет Победы, д.108: автобусы №№ 3, 4, 51, 78, 96, 121а, 146а, 170а (ост. "Университет культуры"); троллейбусы №№ 21, 31 (ост. "Университет культуры"); трамваи №№ 5, 8, 15, 21, 22 (ост. "Университет культуры"); маршрутные такси №№ 11, 25, 35, 62, 85, 405 (ост. "Университет культуры").

До клиники по адресу ул. Яна Полуяна, 51: маршрутные такси №№ 13, 42, 414 (до ост. "Архитектора Ишунина"); маршрутное такси № 65 (до ост. "Микрорайон Солнечный"); автобусы №№ 4, 32, 55, 67, 106а, 163а (до ост. "Яна Полуяна" (ул. Тургенева)); троллейбусы №№ 5, 9, 10 (до ост. "Яна Полуяна" (ул. Тургенева)); маршрутные такси №№ 13, 38, 39, 40, 42, 183а, 405, 414 (до ост. "Яна Полуяна" (ул. Тургенева)).

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 30 машиномест вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы 40 лет Победы.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи клиники «Уро Про» на 40 лет Победы

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-04-15

Отзывы о клинике «Уро Про» на 40 лет Победы

Избавился от очень неприятного и деликатного заболевания после лечения, назначенного тут. Даже стыдно писать название заболевания, но мужчины меня поймут. Сейчас все хорошо. И да, части рекомендуемых врачом препаратов в аптеках нет, так как клиника относится к корпорации, выпускающей их к использованию только в этих медцентрах. Но они действительно работают, у них сертификация и все остальные документы. Так что, если обратиться к специалистам, можно решить проблему со здоровьем. Я обратился и не пожалел о своём правильном решении.

07.04.20 09:56:39
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма врача нашего медицинского центра! В состав группы компаний входит так же производство препаратов. На базе которого мы изготавливаем современные, эффективные, безопасные и качественные лекарственные препараты! Всегда рады помочь! Крепкого Вам здоровья!

О клинике и персонале остались только положительные впечатления. Обратилась сюда по рекомендации подруги. У меня появились неприятные ощущение переходящие в сильные боли при мочеиспускании. Сами по себе они не проходили, а только усиливались. Попала на прием к урологу клиники "Уро Про". Это доктор с большим стажем работы. Назначил мне все необходимые анализы, провел осмотр. Далее я лечилась под его наблюдением. Но облегчение я ощутила уже на второй день лечения. Прошла полный курс, теперь все проблемы в прошлом.

07.04.20 09:55:28
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма врача нашей клиники! Всегда рады помочь! Крепкого Вам здоровья!
Теле2
+0.2 Нормально

Плитка на полу.

Ужасные специалисты, недостоверные анализы.

Обратилась в клинику с подозрением либо на авитаминоз, либо на грибок на ногте ноги. Пришла в клинику, заплатила 1200 за прием врача и 350 руб. за проведение анализа. Доктор безэмоционально посмотрел, поскреб слегка ноготь над стеклышком и сказал, что похоже и на авитаминоз и на грибок, точно покажет анализ. Я поинтересовалась, что нужно будет делать, если это авитаминоз. Доктор посчитал примерную сумму анализов (примерно 4-5 тыс.) и предложил записаться, когда будет готов результат. Результат показал отсутствие спор, т. е. исключил грибок. Я не стала записываться повторно, т. к. это очень дорого, но решила записаться и в бесплатную поликлинику. Итог: споры 3+! Т. е. я бы платила кучу денег за анализы, пила бы лекарства непонятно от чего, а проблема бы не ушла! И это за такие деньги! Врач объяснила, что в этих клиниках берут пробы на стеклышко и капают кислоту, а в поликлиники это проходит с помощью пробирки, и я не первый такой пациент из платной "суперклиники". На моё обращение вернуть деньги мне даже не ответили. Не только ужасные специалисты, забор анализов, но и отвратительная работа службы по обработки обращений. Ужас!

По совету друзей сходила в клинику «Уро Про». Мне нужна была консультация эндокринолога. Так как после беременности начались гормональные проблемы, а они повлекли за собой череду других. Владислав Михайлович - очень хороший специалист, он провел осмотр, назначила анализы, а после - лечение. Его метод очень мне помог, сейчас я чувствую себя значительно лучше, мое состояние нормализовалось. Поэтому хочу выразить благодарность медицинскому центу, в частности, моему врачу–эндокринологу за добродушный прием. Меня очень порадовали цены. Всем советую!

16.03.20 16:21:19
Добрый день,
Благодарим за теплые слова о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Очень рады, что ваше состояние улучшилось. Желаем скорейшего выздоровления!

Записалась на прием к гинекологу Бережной А., впервые на прием пришла в феврале, приема прождала 30 минут, был проведен осмотр, взяли анализы, назначен еще внушительный список анализов и УЗИ. По циклу следующий прием попадал где-то на 9 марта, на это число и записалась на повторный прием. За это время мне дважды переносили мою запись, сначала на конец месяца, потом на начало, полностью игнорируя мой цикл. Когда сказала, что приеду забрать анализы и больше не приду - записали все-таки на 9. Приехала, сделала УЗИ, взяла с собой анализы, которые сдала в другом месяце. Опять прождала врача-гинеколога 40 минут, на приеме врач спешила, анализы посмотрела только один лист из 4-х, анализы "Уро Про" готовы не были (а они основные), вопрос, зачем тогда я приехала - проигнорировали. Назначила капельницы (они плохо переносятся), но она сказала, что у них они с озоном или что-то типа того, и они легко протекают. Купила у них в аптеке препараты для капельниц, на ресепшене девочка сказала, что озона нет, позвонила куда-то, ей сказали сказать мне, что все есть, при этом все слышно. Пришла к процедурной, медсестра очень занятая, прождала опять время, плюнула, вернула деньги за процедуру, за препараты, естественно, не вернули. Забрала все анализы, больше ни ногой сюда. Потратила на ненужный прием несколько тысяч, сдала анализы на 8 тысяч, которые врач даже не посмотрела, потратила 3 часа, потеряла месяц по циклу.

Фотографии клиники «Уро Про» на 40 лет Победы

Видео клиники «Уро Про» на 40 лет Победы

Лечение аденомы без операции в "Уро-Про"
Лечение аденомы без операции в "Уро-Про"
Бесплодие
Мужской климакс
Лечение геморроя без операции в "Уро-Про"
Лечение и диагностика волос
Чем опасен геморрой?