Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы, Краснодар - фото
7.7
7.5

Краснодар

2056 отзывов

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы, Краснодар: 46 врачей, 2056 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 200000 руб., запись на приём (861) 205-04-15 , официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (85/100), адрес - Краснодар, ул. 40 лет Победы, 108.

ул. 40 лет Победы, 108 Закрыто до 08:00
(861) 205-04-15
Обновлено 27.01.2022

Врачи клиники «Уро Про» на 40 лет Победы

Входит в состав сети
Международный медицинский центр "УРО-ПРО"
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы города Краснодара оснащена высокотехнологичной аппаратурой, отвечающей современным мировым стандартам. Работают врачи международного уровня, применяющие инновационные методы лечения. Специалисты постоянно обучаются на базу ведущих российских и мировых клиник. Пациентам клиники «Уро Про» на 40 лет Победы гарантируется анонимность и конфиденциальность лечения.

На базе клиники «Уро Про» на 40 лет Победы предлагаются услуги по следующим направлениям: урогинекология и эстетическая гинекология, проктология и колопроктология, урология, сексология, гинекология, кардиология, онкология, пластическая хирургия, физиотерапия, психотерапия, неврология, эндоскопия, гастроэнтерология, эндокринология, диетология, трихология, косметология, терапия, хирургия, эндоскопия, дерматология, детская дистанционная литотрипсия.

Проводится ультразвуковая диагностика, мануальная терапия, компьютерная томография, ударно-волновая терапия. Работает хирургический стационар, отделение лечения боли.

До клиники по адресу ул. 40 лет Победы, д.108: автобусы №№ 3, 4, 51, 78, 96, 121а, 146а, 170а (ост. "Университет культуры"); троллейбусы №№ 21, 31 (ост. "Университет культуры"); трамваи №№ 5, 8, 15, 21, 22 (ост. "Университет культуры"); маршрутные такси №№ 11, 25, 35, 62, 85, 405 (ост. "Университет культуры").

До клиники по адресу ул. Яна Полуяна, 51: маршрутные такси №№ 13, 42, 414 (до ост. "Архитектора Ишунина"); маршрутное такси № 65 (до ост. "Микрорайон Солнечный"); автобусы №№ 4, 32, 55, 67, 106а, 163а (до ост. "Яна Полуяна" (ул. Тургенева)); троллейбусы №№ 5, 9, 10 (до ост. "Яна Полуяна" (ул. Тургенева)); маршрутные такси №№ 13, 38, 39, 40, 42, 183а, 405, 414 (до ост. "Яна Полуяна" (ул. Тургенева)).

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 30 машиномест вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы 40 лет Победы.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-04-15

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)2
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)3
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)3
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Доброжелательный персонал, подход и общение доктора!
Не понравилось
Недостатков нет.
Почти год назад у ребёнка выявили болезнь Пейрони, врачи, куда обращались, сказали, что нужна операция, но здесь нам её никто не сделает, начали искать в интернете и попали на Симоненко Евгения Васильевича, он взялся и сделал нам эту операцию, хочу сказать, что это профессионал своего дела, всё прошло на высшем уровне. Спасибо огромное доктору!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, доверие и высокую оценку работы Евгения Васильевича и всех специалистов клиники. Мы всегда с радостью готовы помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"!
Крепкого здоровья всей Вашей семье!
Посетили врача Январь 2022
Не понравилось
Никаких.
Я обратился к врачу Хантимиряну Тиграну со своей проблемой. Они быстро и оперативно вместе с доктором Симоненко решили мою проблему, сегодня меня выписывают. Хочу сказать огромное спасибо персоналу клиники «Уро Про», медсёстрам.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие, очень теплые слова и высокую оценку работы Евгения Васильевича, Тиграна Анатольевича, а также всего медперсонала клиники! Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь!
Скорейшего восстановления Вам после операции и крепкого здоровья!
Посетили врача Январь 2022
Понравилось
В клинике «Уро Про» мы были впервые, я сопровождала свою тетю. Искали в интернете где можно сделать УЗИ сосудов головного мозга и решили сюда обратиться. В целом, визит прошел отлично. Сама клиника чистая, красивая и современная. Мы добирались на личном транспорте, здесь имеется парковка. Медицинское учреждение расположено немного не в нашем районе, но так как это был праздничный день, мы без проблем добрались. На самом здании имеется вывеска с названием, поэтому легко с ориентироваться. Еще хотела бы отметить быстрое и качественное обслуживание. Мы заполнили необходимые документы, администраторы помогают, если вдруг что-то не понятно. Весь процесс занял, примерно, 5-7 минут. Доктор принял нас, дал рекомендации и, в целом, смог оказать помощь. Результаты обследования мы получили сразу на руки. Для пациентов предусмотрена зона ожидания, удобные диванчики, также имеется вода и гардеробная, предоставляют бахилы и санитайзеры. Я думаю, что стоимость услуг в данной клинике средняя по городу и не завышена. После оплаты на руки отдали чек, предусмотрен как наличный, так и безналичный расчет. На прием нам удалось попасть день в день, мы прозвонили и сразу поехали. Приняли нас по времени, очередей я не заметила. Повторный прием нам не требуется, но при необходимости мы будем иметь в виду данную клинику. Другим пациентам я бы посоветовала ее для посещения.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой подробный, теплый отзыв и высокую оценку работы всех специалистов клиники. Мы всегда с радостью готовы Вам помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"! Крепкого здоровья вашей семье!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Профессионализм персонала.
Не понравилось
Не обнаружил минусов.
Были проблемы с геморроем, снимал симптомы лекарствами много лет, эффект временный... Надоело, решил вылечиться. Обратился в "Уро Про", назначили день осмотра, день операции, сделали операцию во сне, результатом доволен на 100%. Оперировал и вёл лечение доктор Адамян А.К. - на мой взгляд, очень толковый специалист в своей области, рекомендую, своё дело знает на отлично, всё объясняет так, что и вопросов не возникает.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие, теплые слова и высокую оценку работы Апреса Камоевича и всех специалистов клиники. Мы всегда с радостью готовы Вам помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"! Скорейшего восстановления Вам после операции и крепкого здоровья!
Посетили врача Декабрь 2021
Обратилась в клинику с диагнозом калькулезный холецистит, наблюдалась у гастроэнтеролога Вершининой Г. А. - очень компетентный врач. Требовалась операция. После консультации Загорова А. С. приняла решение оперироваться именно у него. Операция прошла успешно. В стационаре находилась с 28.12.2021 по 30.12.2021 Отдельную благодарность хотелось бы выразить медперсоналу, работавшему в эти дни. Очень порадовало отношение к пациентам. Аккуратно ставят уколы, капельницы и реагируют на любые просьбы. Палата в стационаре оборудована всем необходимым и даже больше, что делало процесс восстановления комфортным. Успехов и процветания.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим Вас за доверие, такой подробный и теплый отзыв вместе с высокой оценкой всех специалистов клиники! Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы и рады помочь. Желаем Вам скорейшего восстановления после операции и крепкого здоровья!