Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы, Краснодар - фото
6.2
7.5
7.3

Краснодар

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы, Краснодар: 50 врачей, 2291 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 250 до 200000 руб., запись на приём (861) 205-04-15 , официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (83/100), адрес - Краснодар, ул. 40 лет Победы, 108.

ул. 40 лет Победы, 108 Открыто до 20:00
(861) 205-04-15
Обновлено 12.06.2021

Врачи клиники «Уро Про» на 40 лет Победы

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
Международный медицинский центр "УРО-ПРО"
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы города Краснодара оснащена высокотехнологичной аппаратурой, отвечающей современным мировым стандартам. Работают врачи международного уровня, применяющие инновационные методы лечения. Специалисты постоянно обучаются на базу ведущих российских и мировых клиник. Пациентам клиники «Уро Про» на 40 лет Победы гарантируется анонимность и конфиденциальность лечения.

На базе клиники «Уро Про» на 40 лет Победы предлагаются услуги по следующим направлениям: урогинекология и эстетическая гинекология, проктология и колопроктология, урология, сексология, гинекология, кардиология, онкология, пластическая хирургия, физиотерапия, психотерапия, неврология, эндоскопия, гастроэнтерология, эндокринология, диетология, трихология, косметология, терапия, хирургия, эндоскопия, дерматология, детская дистанционная литотрипсия.

Проводится ультразвуковая диагностика, мануальная терапия, компьютерная томография, ударно-волновая терапия. Работает хирургический стационар, отделение лечения боли.

До клиники по адресу ул. 40 лет Победы, д.108: автобусы №№ 3, 4, 51, 78, 96, 121а, 146а, 170а (ост. "Университет культуры"); троллейбусы №№ 21, 31 (ост. "Университет культуры"); трамваи №№ 5, 8, 15, 21, 22 (ост. "Университет культуры"); маршрутные такси №№ 11, 25, 35, 62, 85, 405 (ост. "Университет культуры").

До клиники по адресу ул. Яна Полуяна, 51: маршрутные такси №№ 13, 42, 414 (до ост. "Архитектора Ишунина"); маршрутное такси № 65 (до ост. "Микрорайон Солнечный"); автобусы №№ 4, 32, 55, 67, 106а, 163а (до ост. "Яна Полуяна" (ул. Тургенева)); троллейбусы №№ 5, 9, 10 (до ост. "Яна Полуяна" (ул. Тургенева)); маршрутные такси №№ 13, 38, 39, 40, 42, 183а, 405, 414 (до ост. "Яна Полуяна" (ул. Тургенева)).

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 30 машиномест вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы 40 лет Победы.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-04-15

Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)3
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Обратились в клинику. Запись на приём к доктору Черепанову Д. А. Диагноз, лабораторные исследования, оперативное лечение. Всё очень корректно, ничего лишнего. Лечение с положительной динамикой. Огромное спасибо доктору!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, доверие и высокую оценку Дениса Анатольевича. Мы всегда готовы Вам помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"! Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Ужасно.
Просто ужасное отношение обслуживающего персонала. Записался на прием к кардиологу, получил подтверждение, что меня ждут, пришел в назначенное время, оплатил услугу, сидел ждал 30 минут, подошел спросил, когда меня вызовут, на что получил ответ, что врач в отпуске, еще 20 минут ждал, когда вернут оплаченные деньги. Больше в эту клинику не обращусь и никому не посоветую.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас важно мнение каждого пациента. Такая ситуация действительно неприемлема для нашего медицинского центра! Мы провели внутреннее расследование и впредь такое не повторится. Приносим свои извинения за причиненные неудобства и просим не судить обо всей клинике по одному инциденту. Мы всегда рады видеть Вас и готовы помочь. Берегите себя и будьте здоровы!
ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Спасибо большое за хорошую работу настоящих профессионалов!
Не понравилось
Недостатков не заметил.
Я делал операцию по удалению правосторонней паховой грыжи 28 апреля 2021. Огромное спасибо хирургу Загорову Алексею Сергеевичу, золотые руки и доброе сердце. Спасибо всему коллективу, который делал операцию.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим Вас за доверие, теплые слова и высокую оценку Алексея Сергеевича и всех специалистов Международного медицинского центра "Уро-Про". Нам очень приятно получать такие отзывы и мы всегда готовы Вам помочь. Скорейшего Вам восстановления и крепкого здоровья!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все понравилось.
Хочу сказать спасибо врачам Загорову Алексею Сергеевичу и Ершову Роману Юрьевичу, сделали свою работу отлично, осталась довольна. Делали операцию по удалению грыжи.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за доверие и высокую оценку врачей Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Скорейшего Вам восстановления и крепкого здоровья!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательность и профессионализм всего коллектива. Широчайший спектор услуг. Приятная атмосфера в клинике. Удобное расположение.
Хочу выразить огромное благодарность специалистам, работающим в этой клинике. С самого первого приёма в этом медицинском центре меня окружали очень приятные, отзывчивые профессионалы своего дела. В клинике найдут индивидуальный подход ко всем пациентам. А мне особенно повезло, я обратилась со своей проблемой к КМН Зубковой Оксане Сергеевне и КМН Скоропацкой Ольге Алексеевне, которые на высочайшем уровне провели лечение и операцию. Я признательна вам за оказанную помощь и поддержку, за то, что вы оказались рядом в нужный момент и взялись за мой сложный случай. Желаю всем врачам и медперсоналу крепкого здоровья и долгих лет жизни. С глубоким уважением ко всему вашему коллективу!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим за доверие, теплые слова и высокую оценку врачей Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Мы всегда готовы Вам помочь. Скорейшего вам восстановления и крепкого здоровья!