Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы, Краснодар - фото
6.3
7.6
7.8

Краснодар

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы, Краснодар: 43 врача, 1733 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 180000 руб., запись на приём (861) 205-04-15 , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (83/100), адрес - Краснодар, ул. 40 лет Победы, 108.

ул. 40 лет Победы, 108 Закрыто до 08:00
(861) 205-04-15
Обновлено 19.10.2020

Врачи клиники «Уро Про» на 40 лет Победы

Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
Международный медицинский центр "Уро-Про"
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы города Краснодара оснащена высокотехнологичной аппаратурой, отвечающей современным мировым стандартам. Работают врачи международного уровня, применяющие инновационные методы лечения. Специалисты постоянно обучаются на базу ведущих российских и мировых клиник. Пациентам клиники «Уро Про» на 40 лет Победы гарантируется анонимность и конфиденциальность лечения.

На базе клиники «Уро Про» на 40 лет Победы предлагаются услуги по следующим направлениям: урогинекология и эстетическая гинекология, проктология и колопроктология, урология, сексология, гинекология, кардиология, онкология, пластическая хирургия, физиотерапия, психотерапия, неврология, эндоскопия, гастроэнтерология, эндокринология, диетология, трихология, косметология, терапия, хирургия, эндоскопия, дерматология, детская дистанционная литотрипсия.

Проводится ультразвуковая диагностика, мануальная терапия, компьютерная томография, ударно-волновая терапия. Работает хирургический стационар, отделение лечения боли.

До клиники по адресу ул. 40 лет Победы, д.108: автобусы №№ 3, 4, 51, 78, 96, 121а, 146а, 170а (ост. "Университет культуры"); троллейбусы №№ 21, 31 (ост. "Университет культуры"); трамваи №№ 5, 8, 15, 21, 22 (ост. "Университет культуры"); маршрутные такси №№ 11, 25, 35, 62, 85, 405 (ост. "Университет культуры").

До клиники по адресу ул. Яна Полуяна, 51: маршрутные такси №№ 13, 42, 414 (до ост. "Архитектора Ишунина"); маршрутное такси № 65 (до ост. "Микрорайон Солнечный"); автобусы №№ 4, 32, 55, 67, 106а, 163а (до ост. "Яна Полуяна" (ул. Тургенева)); троллейбусы №№ 5, 9, 10 (до ост. "Яна Полуяна" (ул. Тургенева)); маршрутные такси №№ 13, 38, 39, 40, 42, 183а, 405, 414 (до ост. "Яна Полуяна" (ул. Тургенева)).

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 30 машиномест вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы 40 лет Победы.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-04-15

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень довольна обследованием и лечением, в клинике "Уро Про", замечательный персонал, квалифицированные специалисты, каждый доктор - мастер своего дела! Гастроэнтеролог Вершинина - замечательный доктор, советую. Курок Екатерина Ивановна тоже очень понравилась, колоноскопии очень боялась, но все прошло отлично. Рекомендую клинику "Уро Про".
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Гульнаре Аташевне и Екатерине Ивановне. Будьте здоровы!
-0.4 нормально
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Чисто, вода питьевая есть, бахилы бесплатно.
Оператор записал на КТ, приехал по времени, описал проблему, медсестра сказала, КТ не подходит, Вам надо МРТ. Потерянное время и проблема не решена.
Добры день!
Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента. Да, действительно такие методы исследования как КТ и МРТ имеют отличия друг от друга. Мы не стремимся лишний раз облучить пациентов, если в конкретном случае данное исследование не будет информативным. В связи с чем вам после описания проблемы врач и посоветовал не тратить деньги и прежде всего здоровье. Будьте здоровы!
ул. 40 лет Победы, 108
13 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 октября 2020 — Начата проверка по запросу
13 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Прекрасная современная клиника. Понравился интерьер и чистота во всех кабинетах. Врач принял вовремя без задержек. Спасибо большое!
Не понравилось
Все было отлично!
Спасибо, что в Краснодаре есть такие медицинские центры!
Добрый день.
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО" и всей клиники в целом. Рады, что вам у нас понравилось. Будьте здоровы!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Обращался по поводу прохождения водительской медкомиссии. Во-первых, очень обрадовала цена, она сравнительно ниже чем в среднем по городу. Приветливый, вежливый персонал. Чистые, хорошо оборудованные кабинеты. Впечатления самые позитивные.
Добрый день.
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о Медицинском центре "УРО-ПРО". Всегда рады помочь. Удачи на дорогах и будьте здоровы!
ул. 40 лет Победы, 108
05 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 октября 2020 — Начата проверка по запросу
05 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Спасибо, руководителям этой чудесной клиники. В условиях коронавируса руководство позаботилось о масках, каждого пациента вежливо встречают измеряют температуру, предлагают обработать руки антисептиком средством - это большой плюс для таких клиник. Приветливые девочки-администраторы все расскажут, постараются сократить время ожидания. [...]. Только благодарность за такую прекрасную работу.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Крепкого Вам здоровья!