Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Краснодар

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы, Краснодар: 42 врача, 1399 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 45000 руб., запись на приём ☎(861) 205-04-15, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (83/100), адрес - Краснодар, ул. 40 лет Победы, 108.
Входит в состав сети Клиника «Уро Про»
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы, Краснодар - фото

Официальное название: Международный медицинский центр "Уро-Про"
Год основания: 2000

До клиники по адресу ул. 40 лет Победы, д.108: автобусы №№ 3, 4, 51, 78, 96, 121а, 146а, 170а (ост. "Университет культуры"); троллейбусы №№ 21, 31 (ост. "Университет культуры"); трамваи №№ 5, 8, 15, 21, 22 (ост. "Университет культуры"); маршрутные такси №№ 11, 25, 35, 62, 85, 405 (ост. "Университет культуры").

До клиники по адресу ул. Яна Полуяна, 51: маршрутные такси №№ 13, 42, 414 (до ост. "Архитектора Ишунина"); маршрутное такси № 65 (до ост. "Микрорайон Солнечный"); автобусы №№ 4, 32, 55, 67, 106а, 163а (до ост. "Яна Полуяна" (ул. Тургенева)); троллейбусы №№ 5, 9, 10 (до ост. "Яна Полуяна" (ул. Тургенева)); маршрутные такси №№ 13, 38, 39, 40, 42, 183а, 405, 414 (до ост. "Яна Полуяна" (ул. Тургенева)).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники «Уро Про» на 40 лет Победы

График работы врачей

Отзывы о клинике «Уро Про» на 40 лет Победы

Очень довольна клиникой. Все приветливые, вежливые. Чисто, аккуратно, что немаловажно, я считаю! Прохожу лечение у трихолога Толстоносовой Виктории Алексеевны. Хочется выразить огромную благодарность, очень приятная и внимательная, профессионал своего дела! Результат лечения не заставил себя ждать. Я просто в восторге! Спасибо Вам большое за Ваш труд! 🌷

18.03.19 08:46:41
Добрый день! Искренне благодарим вас за доверие и такой теплый отзыв о работе врача. Мы рады, что помогаем вам. Будьте здоровы!

Делали в данном медицинском центре гастроскопию. Как и пройдет, очень сильно переживал, хотя в детстве уже доводилось дважды проводить такую процедуры. Ввиду того, что последняя процедура мне запомнилась как нечто ужасное, я долго откладывал поход к врачу и тем более на гастроскопию. Однако все опасения оказались напрасны, врач Курок Екатерина Ивановна все сделала на высшем уровне, процедура длилась максимум полторы минуты. В процессе процедуры было два не особо приятных момента во время ввода эндоскопа и при выходе. Однако это совсем не те ощущения, которых стоит бояться и ополчаться. Если понадобится повторная гастроскопия, то однозначно запишусь к этому врачу. Всем советую медицински центр "Уро Про".

12.03.19 18:01:51
Добрый день! Благодарим вас за отзыв о клинике. Мы стараемся создать все условия для комфортного пребывания в клинике, а процедуры проводить так, чтобы снизить ваши страхи и болевые ощущения к минимуму. Спасибо вам за доверие и будьте здоровы!

Современная, специализированная клиника. Международная - да, но, конечно, с нашим Российским душевным подходом к пациенту. Идеального ничего не бывает, но система работает хорошо. Лечился у доктора Белокопытова Ю.Ю. - крепкий профессионал, отличный человек, умеет поддержать и вселить уверенность, поднять моральный дух. А это, поверьте, очень важно и дорого стоит в наше время!

12.03.19 17:58:35
Добрый день! Спасибо вам за отзыв! Мы искренне рады, что вы всем остались довольны посещением клиники, врачу передадим ваш теплый отзыв. Здоровья и отличного настроения!

Записался на прием, к назначенному времени не успевал, меня ждали, все очень вежливы. Доктору Шерудило Н.В. - отдельная благодарность за понимание и внимание! Спасибо!

01.03.19 18:43:24
Добрый день! Благодарим за отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось! Здоровья Вам и Вашей семье!

Здравствуйте! Хочу поделиться своим впечатлением и надеюсь, что кому-то будет полезно. В первый раз решилась на колоноскопию. Очень переживала, прошла трёхдневную подготовку, но все прошло не зря, благодаря Курок Екатерине Ивановне. Хочу сказать спасибо за высокий профессионализм и индивидуальный подход, все грамотно рассказала. Очень советую обратится именно к Курок Е.И. А также хочу поблагодарить медперсонал за внимательность. Спасибо вам!

01.03.19 18:43:31

Фотографии клиники «Уро Про» на 40 лет Победы

Видео клиники «Уро Про» на 40 лет Победы

Лечение аденомы без операции в "Уро-Про"
Лечение аденомы без операции в "Уро-Про"
Эндоскопия
Бесплодие
Лечение геморроя без операции в "Уро-Про"
Лечение и диагностика волос
Мужской климакс
Чем опасен геморрой?
☎(861) 205-04-15
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-04-15