Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Краснодар

(861) 205-04-15

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы, Краснодар: 41 врач, 1084 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 120000 руб., запись на приём ☎(861) 205-04-15, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (80/100), адрес - Краснодар, ул. 40 лет Победы, 108.
Входит в состав сети Клиника «Уро Про»
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - фото

Официальное название: Международный медицинский центр "Уро-Про"
Год основания: 2000

До клиники по адресу ул. 40 лет Победы, д.108: автобусы №№ 3, 4, 51, 78, 96, 121а, 146а, 170а (ост. "Университет культуры"); троллейбусы №№ 21, 31 (ост. "Университет культуры"); трамваи №№ 5, 8, 15, 21, 22 (ост. "Университет культуры"); маршрутные такси №№ 11, 25, 35, 62, 85, 405 (ост. "Университет культуры").

До клиники по адресу ул. Яна Полуяна, 51: маршрутные такси №№ 13, 42, 414 (до ост. "Архитектора Ишунина"); маршрутное такси № 65 (до ост. "Микрорайон Солнечный"); автобусы №№ 4, 32, 55, 67, 106а, 163а (до ост. "Яна Полуяна" (ул. Тургенева)); троллейбусы №№ 5, 9, 10 (до ост. "Яна Полуяна" (ул. Тургенева)); маршрутные такси №№ 13, 38, 39, 40, 42, 183а, 405, 414 (до ост. "Яна Полуяна" (ул. Тургенева)).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники «Уро Про» на 40 лет Победы

График работы врачей

Отзывы о клинике «Уро Про» на 40 лет Победы

Со своей проблемой я обошла немало врачей города - от Краевой клиники до "Екатерининской", а остановилась в "Уро Про" у гинеколога Бережной А.А. Грамотный специалист, внимательна, а главное - неравнодушна к твоим проблемам. Никаких лишних анализов и назначений. Всегда откликнется, найдёт для тебя время, поможет. В клинике много хороших врачей, администраторы вежливые, обстановка доброжелательная - иначе я не ездила бы туда через весь город.

Отзывы пишу редко, но после посещения вернулась домой и расплакалась. Я - небогатая, и мне обидно, когда из людей просто "выкачивают" деньги. Здесь именно так! Врачам все равно на твой диагноз, им главное как можно больше "раскрутить" человека на деньги. Я пришла со всеми готовыми анализами - но мне сказали, что все это ерунда, и анализы надо сдавать только у них. Первоначальная сумма примерно 30 тысяч рублей. Мало того, что меня там раскрутили на осмотр специальный за 4 тысячи рублей - так еще и ничего не назначали. Никому никогда не порекомендую. Я была у доктора Бережной.

Где я только ни лечился, но мне посоветовали обратиться со своими проблемами в клинику "Уро-про", где мне серьезно помогли. Доктор Цирульников Владимир Андреевич - компетентный, грамотный, внимательный специалист - решил все мои урологические проблемы сексуального характер. Огромная ему благодарность. Пациент Андрей 40 лет, 13.09.2018 г, Россия, г. Краснодар.

14.09.18 14:03:34
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за отзыв! Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Здоровья и удачи!

Отзыв удален автором 13.09.2018.

МегаФон

Записалась на обследование компьютерная томография на 06.09.2018 на 17:00, отделение на 0 этаже. Пришла за 30 минут до записи, администратор была очень недоброжелательна и вела себя слишком вызывающе и свысока, оформляла меня минут 30, так как завис компьютер. Пока меня оформляли, в кабинет к врачу зашла медработник, через открытую дверь было слышно, что она обсуждала с врачом свою травму позвоночника в прошлом. Администратор предупредила врача, что пациент оформлен, но медработница не то, чтобы поторопиться выйти, даже не думала выходить из кабинета и продолжала разговор далее. Не дождавшись, что меня пригласят в кабинет, минут через 10 я напомнила администратору, что я пришла по записи. Администратор уже в это время разговаривала с другим медработником, который подошёл к ней, причём на отвлеченные от работы темы. На мои слова администратор ещё перекинулась косыми и возмущёнными взглядами с данным медработником, будто услышала нечто несуразное! Вывод: неуважительное отношение к пациентам, сервиса ноль, пафоса и напыщенности у администраторов чересчур, при необходимости в следующий раз обращусь в другое место.

07.09.18 16:12:03
Добрый день, уважаемый пациент! Сожалеем, что визит в нашу клинику разочаровал Вас. То, что Вы описываете, совершенно неприемлемо. Мы обязательно проведем служебную проверку! Приносим Вам извинения за доставленные неудобства! Здоровья Вам и Вашей семье!

Фотографии клиники «Уро Про» на 40 лет Победы

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - Лицензия 1
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - Лицензия 2
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - Лицензия 3
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - Лицензия 4

Видео клиники «Уро Про» на 40 лет Победы

Лечение аденомы без операции в "Уро-Про"
Лечение аденомы без операции в "Уро-Про"
Мужской климакс
Чем опасен геморрой?
Эндоскопия
Лечение и диагностика волос
Бесплодие
Лечение геморроя без операции в "Уро-Про"
☎(861) 205-04-15
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-04-15