Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Краснодар

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы, Краснодар: 42 врача, 1443 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 50000 руб., запись на приём ☎(861) 205-04-15, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (81/100), адрес - Краснодар, ул. 40 лет Победы, 108.
Входит в состав сети Клиника «Уро Про»
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы, Краснодар - фото
Обновлено 24.06.2019

Официальное название: Международный медицинский центр "Уро-Про"
Год основания: 2000

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы города Краснодара оснащена высокотехнологичной аппаратурой, отвечающей современным мировым стандартам. Работают врачи международного уровня, применяющие инновационные методы лечения. Специалисты постоянно обучаются на базу ведущих российских и мировых клиник. Пациентам клиники «Уро Про» на 40 лет Победы гарантируется анонимность и конфиденциальность лечения.

На базе клиники «Уро Про» на 40 лет Победы предлагаются услуги по следующим направлениям: урогинекология и эстетическая гинекология, проктология и колопроктология, урология, сексология, гинекология, кардиология, онкология, пластическая хирургия, физиотерапия, психотерапия, неврология, эндоскопия, гастроэнтерология, эндокринология, диетология, трихология, косметология, терапия, хирургия, эндоскопия, дерматология, детская дистанционная литотрипсия.

Проводится ультразвуковая диагностика, мануальная терапия, компьютерная томография, ударно-волновая терапия. Работает хирургический стационар, отделение лечения боли.

До клиники по адресу ул. 40 лет Победы, д.108: автобусы №№ 3, 4, 51, 78, 96, 121а, 146а, 170а (ост. "Университет культуры"); троллейбусы №№ 21, 31 (ост. "Университет культуры"); трамваи №№ 5, 8, 15, 21, 22 (ост. "Университет культуры"); маршрутные такси №№ 11, 25, 35, 62, 85, 405 (ост. "Университет культуры").

До клиники по адресу ул. Яна Полуяна, 51: маршрутные такси №№ 13, 42, 414 (до ост. "Архитектора Ишунина"); маршрутное такси № 65 (до ост. "Микрорайон Солнечный"); автобусы №№ 4, 32, 55, 67, 106а, 163а (до ост. "Яна Полуяна" (ул. Тургенева)); троллейбусы №№ 5, 9, 10 (до ост. "Яна Полуяна" (ул. Тургенева)); маршрутные такси №№ 13, 38, 39, 40, 42, 183а, 405, 414 (до ост. "Яна Полуяна" (ул. Тургенева)).

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 30 машиномест вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы 40 лет Победы.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники «Уро Про» на 40 лет Победы

График работы врачей

Отзывы о клинике «Уро Про» на 40 лет Победы

Сегодня делала колоноскопию под наркозом у врача Курок Екатерины. Очень внимательный врач. Все понравилось. В следующий раз - только к ней.

24.06.19 10:01:37
Благодарим за отзыв! Рады, что можем помочь! Крепкого Вам здоровья!

Врач Иванова - мастер своего дела, обстановка в клинике отличная, обслуживающий персонал работает хорошо, всем советую.

21.06.19 16:23:50
Благодарим за отзыв! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!

Клиника отличная! На протяжении нескольких лет наблюдаюсь у гинеколога Зубковой Оксаны Сергеевны. Очень хороший врач! Специалист в своём деле! Всегда назначает все необходимое, лишние и ненужные анализы не назначает, и это очень важно (с чем неоднократно сталкивалась в других клиниках). Персонал вежливый, отношение к пациентам отличное. Я очень довольна этой клиникой!

17.06.19 11:44:36
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!

Когда пришел на прием Костенко Л. Л., попал в атмосферу доброжелательности. Леонид Леонидович все объяснил, все рассказал, сразу дал свой сот. телефон еще до операции, сказал, что звонить можно в любое время. Я после операции звонил поздно вечером, ответил, все пояснил. Очень благодарен Леониду Леонидовичу. Очень чуткий врач. Крепкого Вам здоровья. С уважением, Сергей.

17.06.19 11:45:53
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Леониду Леонидовичу! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!

Здравствуйте, зовут меня Татьяна, и я - пациент доктора Костенко Л.Д., врача от Бога, с золотыми руками, внимательного, отзывчивого. Моя проблема возникла после родов двоих детей с 2012 года (это послеродовой геморрой). Я в государственных больницах сделала 2 операции, и результата 0 (наверное, не те доктора), пока не нашла именно "своего" доктора-колопроктолога Леонида Леонидовича. Записалась на приём и ждала с опаской, как же он пройдёт, ведь потом я не сяду и ходить не смогу, только лежать и укол... Зашла в кабинет, сидит приятный человек, с улыбкой на лице, располагает к себе, и я как на духу все рассказала. Начался осмотр, я дрожу от страха. Все прошло аккуратно, и я смогла сесть за руль и вернуться домой. Так как я запустила (ведь проблема деликатная), без операции никак. 2 дня назад сделала операцию, очень довольна и не жалею. В туалете была - терпимо, хотя все свежо. Отлежала в отделении - персонал очень вежлив, внимателен, везде чисто, красиво, уход 100%. Врач приходит, всегда рядом. Сейчас мы на телефоне в любое время. Жаль, конечно, что раньше не обратилась я в клинику. Сейчас - процесс заживления. Посмотрим, что будет, но надеюсь на лучшее. Выражаю большую благодарность своему лечащему врачу Костенко Л.Д., анестезиологу и всему персоналу (девчонки делают свою работу на "ура").

14.06.19 10:04:09
Благодарим Вас подробный отзыв и высокую оценку профессионализма врача нашей клиники. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Леониду Леонидовичу! Рады, что можем помочь! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

Фотографии клиники «Уро Про» на 40 лет Победы

Видео клиники «Уро Про» на 40 лет Победы

Лечение аденомы без операции в "Уро-Про"
Лечение аденомы без операции в "Уро-Про"
Мужской климакс
Лечение геморроя без операции в "Уро-Про"
Лечение и диагностика волос
Эндоскопия