Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Краснодар

(861) 205-04-15

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы, Краснодар: 37 врачей, 169 отзывов о клинике и 782 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-04-15, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (79/100), адрес - Краснодар, ул. 40 лет Победы, 108.
Входит в состав сети Клиника «Уро Про»
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - фото

Официальное название: Международный медицинский центр "Уро-Про"
Год основания: 2000

До клиники по адресу ул. 40 лет Победы, д.108: автобусы №№ 3, 4, 51, 78, 96, 121а, 146а, 170а (ост. "Университет культуры"); троллейбусы №№ 21, 31 (ост. "Университет культуры"); трамваи №№ 5, 8, 15, 21, 22 (ост. "Университет культуры"); маршрутные такси №№ 11, 25, 35, 62, 85, 405 (ост. "Университет культуры").

До клиники по адресу ул. Яна Полуяна, 51: маршрутные такси №№ 13, 42, 414 (до ост. "Архитектора Ишунина"); маршрутное такси № 65 (до ост. "Микрорайон Солнечный"); автобусы №№ 4, 32, 55, 67, 106а, 163а (до ост. "Яна Полуяна" (ул. Тургенева)); троллейбусы №№ 5, 9, 10 (до ост. "Яна Полуяна" (ул. Тургенева)); маршрутные такси №№ 13, 38, 39, 40, 42, 183а, 405, 414 (до ост. "Яна Полуяна" (ул. Тургенева)).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники «Уро Про» на 40 лет Победы

Отзывы о клинике «Уро Про» на 40 лет Победы

Заранее записалась на УЗИ органов брюшной полости на 10:00. В 9:45 пришла для предварительного подписания договора. В 9:55 сказали, что будет небольшая задержка. В 10:25 на вопрос - сколько ждать, ответили, что врач уже дописывает заключение предыдущего пацианта и сразу примет. В 10:40 на вопрос - умеет ли ваш врач писать, отправили на второй этаж. В 10:50 наконец-то приняли. В 10:55 была уже свободна с заключением, что все в порядке. Все удовольствие 1500 и час ожидания за пять минут обследования. P. S. Здание шикарное, персонал вежливый, результат сомнительный.

30.06.2018года делала колоноскопию и гастроскопию у доктора Смолина В. Г., когда я зашла в клинику. Нет слов, это космос, все на высшем уровне. Спасибо большое всей команде, которые сделали мне процедуру очень профессионально. Особая благодарность Смолину В. Г.. Спасибо и еще раз спасибо, уважаемый Смолин В. Г..

03.07.18 09:48:13
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Крепкого Вам здоровья!

Прошу вас, в честь прошедшего дня медицинского работника отметить организаторов "Уро Про", которые стимулируют и поддерживают работу коллектива. Мне приходится общаться периодически по своей проблеме уже 5 лет 7 мая будет, я знаю, что только благодаря этому я могу плодотворно работать и если случается обострение, то могу за неделю все убрать с помощью врача от бога Костенко Л. Л. Скоро будет процедура, которой в 2013 году не было - колоноскопия. Это, я думаю, выявит причину того, что мне приходится иногда обращаться и я смогу каждый год только писать о том, что у меня опять все в порядке и желать им процветания и благодарить за подаренное здоровье. Это дар, который мы теряем, благодаря своим вредным привычкам. Я прошу вас отметить эту клинику в очередной раз в денежном эквиваленте хоть все не меряется деньгами, но в клятве Гиппократа написано, что это является одной из составляющей его работы и старании, чтобы не думал тот, кто возвращает самое ценное - здоровье, о проблемах, которые возникают с отсутствием достаточных средств. Мира им, процветания клинике и здоровья, благодарных и довольных пациентов.

03.07.18 09:50:44
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача Костенко Леонида Леонидовича и клиники в целом. Рады, что можем помочь! Крепкого Вам здоровья!

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность клинике "Уро-Про" за грамотный и индивидуальный подход к каждому пациенту. Не побывав еще на приеме у специалистов, можно ощутить теплый прием администраторов на ресепшн, которые четко выполняют свою работу, не создавая больших очередей, в отличие от других медицинских организаций. Также очень приятно осознавать, что в этой клинике работают высококомпетентные врачи каждый в своей области. Особенно благодарна гинекологу Зубковой Оксане Сергеевне. Она - профессионал своего дела. Проводит только основное обследование, не назначает лишних анализов. Точно ставит диагноз и подбирает лечение, результаты которого не заставляют себя ждать. Кроме того, Оксана Сергеевна очень чуткий и внимательный человек. Мне она очень помогла и как гинеколог, и как тонкий психолог в своем деле! Еще раз большое спасибо!

13.06.18 08:49:25
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача и клиники в целом! Рады, что можем помочь! Крепкого Вам здоровья!

Клинику «Уро Про, выбрала по принципу: «рядом с домом» и не пожалела. Сервис не плохой, вежливые сотрудники, всегда запишут на удобное время, ответят на все вопросы и подскажут, если что не понятно. Была недавно у хирурга, удаляла родинку. Если бы знала, что это так быстро и безболезненно, давно бы уже сделала! Записалась на прием к дерматологу, после визита дополню отзыв.

29.05.18 09:34:52
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Крепкого Вам здоровья!

Фотографии клиники «Уро Про» на 40 лет Победы

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - Лицензия 1
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - Лицензия 2
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - Лицензия 3
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - Лицензия 4

Видео клиники «Уро Про» на 40 лет Победы

Лечение аденомы без операции в "Уро-Про"
Лечение аденомы без операции в "Уро-Про"
Эндоскопия
Мужской климакс
Бесплодие
Чем опасен геморрой?
Лечение геморроя без операции в "Уро-Про"
Лечение и диагностика волос
☎(861) 205-04-15
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-04-15