Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Краснодар

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы, Краснодар: 40 врачей, 1224 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 180000 руб., запись на приём ☎(861) 205-04-15, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (81/100), адрес - Краснодар, ул. 40 лет Победы, 108.
Входит в состав сети Клиника «Уро Про»
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы, Краснодар - фото
Обновлено 05.01.2020

Официальное название: Международный медицинский центр "Уро-Про"
Год основания: 2000

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы города Краснодара оснащена высокотехнологичной аппаратурой, отвечающей современным мировым стандартам. Работают врачи международного уровня, применяющие инновационные методы лечения. Специалисты постоянно обучаются на базу ведущих российских и мировых клиник. Пациентам клиники «Уро Про» на 40 лет Победы гарантируется анонимность и конфиденциальность лечения.

На базе клиники «Уро Про» на 40 лет Победы предлагаются услуги по следующим направлениям: урогинекология и эстетическая гинекология, проктология и колопроктология, урология, сексология, гинекология, кардиология, онкология, пластическая хирургия, физиотерапия, психотерапия, неврология, эндоскопия, гастроэнтерология, эндокринология, диетология, трихология, косметология, терапия, хирургия, эндоскопия, дерматология, детская дистанционная литотрипсия.

Проводится ультразвуковая диагностика, мануальная терапия, компьютерная томография, ударно-волновая терапия. Работает хирургический стационар, отделение лечения боли.

До клиники по адресу ул. 40 лет Победы, д.108: автобусы №№ 3, 4, 51, 78, 96, 121а, 146а, 170а (ост. "Университет культуры"); троллейбусы №№ 21, 31 (ост. "Университет культуры"); трамваи №№ 5, 8, 15, 21, 22 (ост. "Университет культуры"); маршрутные такси №№ 11, 25, 35, 62, 85, 405 (ост. "Университет культуры").

До клиники по адресу ул. Яна Полуяна, 51: маршрутные такси №№ 13, 42, 414 (до ост. "Архитектора Ишунина"); маршрутное такси № 65 (до ост. "Микрорайон Солнечный"); автобусы №№ 4, 32, 55, 67, 106а, 163а (до ост. "Яна Полуяна" (ул. Тургенева)); троллейбусы №№ 5, 9, 10 (до ост. "Яна Полуяна" (ул. Тургенева)); маршрутные такси №№ 13, 38, 39, 40, 42, 183а, 405, 414 (до ост. "Яна Полуяна" (ул. Тургенева)).

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 30 машиномест вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы 40 лет Победы.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники «Уро Про» на 40 лет Победы

График работы врачей

Отзывы о клинике «Уро Про» на 40 лет Победы

Современность, комфорт, качество, сервис.

Недостатков нет.

Современная клиника! Здесь все более, чем достойно и комфортно! Очень приятно даже просто здесь находиться. Все удобства: диваны, уборные и т.д. Нет очередей, что очень радует! Везде чисто и приятно пахнет. Приветливый персонал, хороший сервис! Ну и, конечно, не могу не отметить профессионализм моего врача УЗИ Луневой О.А.! Все доступно и досконально рассказывает и объясняет! Ушли с мужем с широкой и искренней улыбкой на лице! Спасибо Вам!

09.01.20 08:22:21
Добрый день,
Благодарим за приятные слова в адрес специалистов и клиники. Очень рады, что вам всё понравилось. Всегда рады помочь. Крепкого вам здоровья!
проверено
08.01.2020 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08.01.2020 Начата проверка по запросу
08.01.2020 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Все.

Нет такого

Каждый год посещаю данную клинику, прибывая с РКС, и слава Богу, что нашла команду сплоченных талантливых профессионалов своего дела! Наверное только благодаря системному подходу этих чудесных врачей мое здоровье позволяет благополучно проживать в наших тяжелых зимних краях. Особенную благодарность хочется выразить гинекологу Зубковой О. С. за мою женскую молодость и красоту! Ее ассистенту Оксаночке! Спасибо диагносту УЗИ Луневой О. А. , мне кажется, она видит все и без самого аппарата! Благодарность рентгенологу Бойко Н. В. , разглядевшего то, что меня волновало, и успокоившего, что это всего лишь лимфоузел (я то, конечно, подозревала самое плохое) ! Всенепременная благодарность его помощнице добрейшей милой женщине, подготовившей меня к КТ (извините, ФИО не успела разглядеть). Все они доктора от Бога, и, конечно, их труд стоит достойной оплаты! Мне ради таких людей ничего не жалко, так как они дарят здоровье, которое бесценно! Это надо помнить! Так что я уже постоянный клиент и без тени сомнений могу рекомендовать эту клинику своим близким и друзьям! Спасибо за Ваш труд и счастья в Новом году!

09.01.20 08:25:31
Добрый день,
От души благодарим за такой теплый отзыв о специалистах нашей клиники. Здоровые и благодарные пациенты - лучшая награда для врачей. Спасибо, что нашли время поделиться отзывом с другими. Всегда рады помочь! Крепкого вам здоровья!

В "Уро-Про" мне удаляли грыжу. У меня был хороший хирург, все грамотно и хорошо сделал. Обратился именно в Уро по совету знакомого, которому там же проводили такую же процедуру. И я, и мой приятель хотим отметить очень качественную и профессиональную работу докторов. Делают все действительно очень хорошо. Подходят к работе со всей ответственностью, а не просто тяп-ляп, как оно часто бывает. Операция по удалению грыжи прошла успешно, восстановление было недолгим. Я всем доволен!

24.12.19 10:24:47
Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей клиники! Всегда рады помочь! Будьте здоровы!

Большое спасибо великолепному хирургу Шерудило Николаю Васильевичу! Высокий профессионал, душевный человек. Я - инвалид. От меня отказались во всех больницах, но он взялся и провел операцию. Привыкаю к нормальной жизни без гиперплазии предстательной железы. Наконец-то я избавился от цистостомы. Очень надоела. Доктор до сих пор меня ведёт к полному выздоровлению. Всегда внимательно выслушивает все жалобы, дает подробнейшие консультации, подбирает удобное для меня время приема, так как я проживаю в 150 км. от Краснодара. Ещё раз большое спасибо, доктор!

27.12.19 15:30:05
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма врача нашей клиники! Крепкого Вам здоровья!

Огромная благодарность всему персоналу медицинского центра "Уро Про" за отличные условия для пациентов при обращении за помощью, установлению диагноза, проведении лечения. Отдельное спасибо настоящему врачу - Николаю Васильевичу Шерудило, который, несмотря на мой возраст (68 лет), успешно, согласно объективным данным, провел операцию ТУР предстательной железы, дальнейшее медицинское сопровождение при стационарном лечении в период с 12.11.2019 и после него. Общение с Николаем Васильевичем, его личностные и профессиональные качества дают оптимизм на полное выздоровление, полноценную дальнейшую жизнь.

13.12.19 12:45:01
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Николая Васильевича! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Крепкого Вам здоровья!

Фотографии клиники «Уро Про» на 40 лет Победы

Видео клиники «Уро Про» на 40 лет Победы

Лечение аденомы без операции в "Уро-Про"
Лечение аденомы без операции в "Уро-Про"
Лечение геморроя без операции в "Уро-Про"
Мужской климакс
Лечение и диагностика волос