Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы, Краснодар - фото
7.6
7.5

Краснодар

2021 отзыв

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы, Краснодар: 50 врачей, 2020 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 200000 руб., запись на приём (861) 205-04-15 , официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (83/100), адрес - Краснодар, ул. 40 лет Победы, 108.

ул. 40 лет Победы, 108 Открыто до 20:00
(861) 205-04-15
Обновлено 18.01.2021

Врачи клиники «Уро Про» на 40 лет Победы

Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
Международный медицинский центр "Уро-Про"
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы города Краснодара оснащена высокотехнологичной аппаратурой, отвечающей современным мировым стандартам. Работают врачи международного уровня, применяющие инновационные методы лечения. Специалисты постоянно обучаются на базу ведущих российских и мировых клиник. Пациентам клиники «Уро Про» на 40 лет Победы гарантируется анонимность и конфиденциальность лечения.

На базе клиники «Уро Про» на 40 лет Победы предлагаются услуги по следующим направлениям: урогинекология и эстетическая гинекология, проктология и колопроктология, урология, сексология, гинекология, кардиология, онкология, пластическая хирургия, физиотерапия, психотерапия, неврология, эндоскопия, гастроэнтерология, эндокринология, диетология, трихология, косметология, терапия, хирургия, эндоскопия, дерматология, детская дистанционная литотрипсия.

Проводится ультразвуковая диагностика, мануальная терапия, компьютерная томография, ударно-волновая терапия. Работает хирургический стационар, отделение лечения боли.

До клиники по адресу ул. 40 лет Победы, д.108: автобусы №№ 3, 4, 51, 78, 96, 121а, 146а, 170а (ост. "Университет культуры"); троллейбусы №№ 21, 31 (ост. "Университет культуры"); трамваи №№ 5, 8, 15, 21, 22 (ост. "Университет культуры"); маршрутные такси №№ 11, 25, 35, 62, 85, 405 (ост. "Университет культуры").

До клиники по адресу ул. Яна Полуяна, 51: маршрутные такси №№ 13, 42, 414 (до ост. "Архитектора Ишунина"); маршрутное такси № 65 (до ост. "Микрорайон Солнечный"); автобусы №№ 4, 32, 55, 67, 106а, 163а (до ост. "Яна Полуяна" (ул. Тургенева)); троллейбусы №№ 5, 9, 10 (до ост. "Яна Полуяна" (ул. Тургенева)); маршрутные такси №№ 13, 38, 39, 40, 42, 183а, 405, 414 (до ост. "Яна Полуяна" (ул. Тургенева)).

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 30 машиномест вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы 40 лет Победы.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-04-15

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)3
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)3
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2019)

Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Вежливое обращение врача и всего персонала. Комфортные условия пребывания. Индивидуальный подход к пациентам! Спасибо большое Адамян Апрес Камоевичу и всему персоналу клиники! Я остался доволен.
Добрый день! Я Юрий Колпаков, Хочу оставить отзыв о работе персонала, именно, выразить огромнейшую благодарность лечащему Врачу Адамян Апрес Камоевичу, за профессионализм, отзывчивость, человечность! Индивидуальный подход к каждому больному. Врач с большой буквы! Профессионал своего дела! Буду советовать всем знакомым! В клинику обратился с деликатной проблемой, решался очень долго, но когда вошёл в клинику, увидел приветливый персонал, понял, что пришёл сюда не зря. Дальнейшее лечение проходит под наблюдением врача 24/7. Клиникой остался доволен. Спасибо большое всему персоналу. 🙏
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв. Всегда готовы помочь. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Понравилось все с первого шага! С самого начала обстановка вызывает доверие и спокойствие, а ведь приходят сюда не с насморком. Очень вежливый, учтивый и приветливый персонал, простая, но в то же время по-современному красивая планировка учреждения, все просто и интуитивно понятно. Атмосфера с самого начала располагает к тому, что скоро все будет хорошо.
Хочется выразить превеликую благодарность и такую же признательность Солдатовой Кристине Игоревне и Орлову Алексею Николаевичу за их высокий профессионализм, стойкость и мужество, проявленные при исполнении своих медицинских обязанностей! От всей души рекомендую этих специалистов, как самых лучших из всех, кого я встречал за всю свою историю болезней. Спасибо вам большое!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Понравилось все. Внимательные врачи, персонал, спокойная обстановка, нет очередей.
Спасибо Курок Екатерине Ивановне, ее помощнице и анестезиологам. Очень боялась колоноскопию. Во сне все прошло прекрасно.
Посетили врачаДекабрь 2020
Не понравилось
Последние три месяца я сдаю очень много анализов в этой клинике, но 12 декабря я столкнулась с таким равнодушием, безразличием и совершенно халатным отношением к делу и откровенной грубостью и со стороны кассира Залиловой Ю. Х. На своем рабочем месте она занималась не знаю чем, только не своими прямыми обязанностями. Я ушла от неё вся в слезах, у меня поднялось давление, и я не могла сдержать слёз. Меня в процедурном кабинете медсестричка еле успокоила, принесла воды, предложила валокордин. Спасибо ей. Но таких, как работник Залилова, не должно работать в медицинских учреждениях, да и вообще в современном, цивилизованном обществе. "Театр начинается с вешалки", а медицинское учреждение, клиника - с регистратуры (ресепшена).
4 года была пациентом этой клиники. Все было отлично! И я перестала пользоваться услугами других клиник. И даже все анализы сдавала именно здесь. Врачи замечательные, высокого профессионального уровня. УЗИ - только сюда хожу все 4 года, очень все подробно, досконально, доброжелательно! Всегда ходила с полной уверенностью, что это лучшая клиника в Краснодаре. Но должна описать и то, что скорее всего, заставит меня ни только изменить свое мнение, но поменять клинику.
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Была в клинике на процедуре колоноскопии у Курок Екатерины Ивановны. Клиника понравилась, была впервые в ней. Все очень чисто, аккуратно, приятное впечатление, персонал вежливый, внимательный. Есть парковка.
Не понравилось
Не было такого.
Я бы рекомендовала клинику к посещению.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв. Всегда готовы помочь. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Екатерине Ивановне. Крепкого Вам здоровья!