Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы, Краснодар - фото
6.4
7.2
7.6

Краснодар

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы, Краснодар: 42 врача, 1533 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 180000 руб., запись на приём (861) 205-04-15 , официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (82/100), адрес - Краснодар, ул. 40 лет Победы, 108.

ул. 40 лет Победы, 108 Закрыто до 08:00
(861) 205-04-15
Обновлено 02.08.2020

Врачи клиники «Уро Про» на 40 лет Победы

Входит в состав сети
Международный медицинский центр "Уро-Про"
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы города Краснодара оснащена высокотехнологичной аппаратурой, отвечающей современным мировым стандартам. Работают врачи международного уровня, применяющие инновационные методы лечения. Специалисты постоянно обучаются на базу ведущих российских и мировых клиник. Пациентам клиники «Уро Про» на 40 лет Победы гарантируется анонимность и конфиденциальность лечения.

На базе клиники «Уро Про» на 40 лет Победы предлагаются услуги по следующим направлениям: урогинекология и эстетическая гинекология, проктология и колопроктология, урология, сексология, гинекология, кардиология, онкология, пластическая хирургия, физиотерапия, психотерапия, неврология, эндоскопия, гастроэнтерология, эндокринология, диетология, трихология, косметология, терапия, хирургия, эндоскопия, дерматология, детская дистанционная литотрипсия.

Проводится ультразвуковая диагностика, мануальная терапия, компьютерная томография, ударно-волновая терапия. Работает хирургический стационар, отделение лечения боли.

До клиники по адресу ул. 40 лет Победы, д.108: автобусы №№ 3, 4, 51, 78, 96, 121а, 146а, 170а (ост. "Университет культуры"); троллейбусы №№ 21, 31 (ост. "Университет культуры"); трамваи №№ 5, 8, 15, 21, 22 (ост. "Университет культуры"); маршрутные такси №№ 11, 25, 35, 62, 85, 405 (ост. "Университет культуры").

До клиники по адресу ул. Яна Полуяна, 51: маршрутные такси №№ 13, 42, 414 (до ост. "Архитектора Ишунина"); маршрутное такси № 65 (до ост. "Микрорайон Солнечный"); автобусы №№ 4, 32, 55, 67, 106а, 163а (до ост. "Яна Полуяна" (ул. Тургенева)); троллейбусы №№ 5, 9, 10 (до ост. "Яна Полуяна" (ул. Тургенева)); маршрутные такси №№ 13, 38, 39, 40, 42, 183а, 405, 414 (до ост. "Яна Полуяна" (ул. Тургенева)).

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 30 машиномест вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы 40 лет Победы.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-04-15

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Доброго времени суток всем! Хочу выразить свою искреннюю благодарность доктору Крячко Андрею Анатольевичу! Поблагодарить его за глубокие знания своей работы! Он сразу поставил верный диагноз, четко разъяснил что надо делать мне в такой ситуации. Выписал мне необходимые сдать анализы и назначил на следующий день операцию. Очень приятный и добрый, располагающий к себе доверием врач! На следующий день, перед операцией ко мне зашёл анестезиолог, не менее отзывчивый и профессиональный врач Нуцубидзе Илья Давидович. Пообщавшись со своими докторами, я ещё никогда не шла с такой легкостью на душе на операцию, а операция у меня не первая. Первый раз я узнала, что бывает такой наркоз, что после него мне не было плохо, отошла без болей. Андрей Анатольевич всё сделал мне профессионально, с душой! Он доктор с большой буквы! Спасибо огромное ему и всем в операционной за их чуткое и доброе внимание! Отдельное спасибо обслуживающему медперсоналу, девочки все очень трепетно и внимательно относятся к больным. Ухаживают как за самым лучшим своим родственником! Спасибо всему медперсоналу "Уро-Про" и ещё раз доктору за его золотые руки!
Не понравилось
Все понравилось, даже страх развеяли.
Всё на высшем уровне, очень хотелось бы, чтобы везде, во всех медучреждениях были такие отзывчивые и грамотные врачи.
-0.2 нормально
28 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 июля 2020 — Начата проверка по запросу
30 июля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
30 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020
25.07.20 г. Ужасно! Запомнилось, что во время записи на прием нас не предупредили, что необходимо иметь маску при посещении центра. Во время посещения после того, как я сказал, что маски нет, увидел, как администратор вынесла маску без защитной упаковки, держа ее руками в перчатках, в которых она принимает деньги, трогает все поверхности, за место, которое надевается на лицо! После замечания услышал от нее, что протирает эти перчатки антисептиком. Неужели в центре "Уро про" не могут выделить пинцет персоналу и организовать хранение небольшого количества масок не за дверями, которые администратор открывает теми же перчатками, когда идет за маской, а на ресепшене!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемый пациент!
Сожалеем, что визит в нашу клинику вызвал у Вас столько негативных эмоций.
Описанное Вами совершенно неприемлемо для нашей клиники! Мы обязательно проведем внутреннее расследование, чтобы больше подобных ситуаций не возникало! Приносим Вам извинения за действия наших сотрудников! Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Девочки администраторы очень вежливые. Всё в клинике чистенько и красиво. Приятно находится. Отношение к пациентам хорошее.
Была на УЗИ щитовидной железы у Логвиненко Я. С. очень осталась довольна. Врач всё рассказала, объяснила. Показывала всё на экране и на всё вопросы ответила.
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "Уро-Про". Рады, что вам понравилось на приеме у врача. Будьте здоровы!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хочу реально искренни поблагодарит весь коллектив клиники «УРО-ПРО». Начиная от хостела. Хирурга Андрея Анатольевича. Медсестёр, всех девочек без исключения, сама операция, после... и т. д.. Очень достойно, грамотно. И главное, состояние здоровья после оперативного вмешательства отличн е, к менеджменту клиники с глубоким уважением. Спасибо Вам всем.
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалистах Международного медицинского центра "Уро-Про". Очень рады, что вам у нас понравилось, а назначенное лечение дало ожидаемый положительный эффект. Крепкого вам здоровья!
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Из плюсов только обаятельная внешность врача.
Не понравилось
Была на приеме у уролога Орлова А. С.. Пришла с острым циститом, направили на УЗИ, в 4 глаза смотрели с УЗИстом Логвиненко Я. С. в заключение, сказали: «У вас тут образование, мы не знаем что это, возможно стенка, а возможно опухоль размером 3 см». Зато Орлов не забыл выписать магнитотерапию, которая, по его словам, должна притянуть антибиотик в мочевой пузырь и озонотерапию, которая тоже наверное что-то притягивает (стоит сие волшебство 16000 руб.). И эту [...] говорит врач, а не бабка-ведунья. Ну вот со словами «возможно опухоль, мы не знаем» я и ушла пить антибиотики. К слову, другой врач посмотрел и ничего там не увидел.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемая пациентка!
Сожалеем, что визит в нашу клинику разочаровал Вас. Хотим пояснить сложившуюся ситуацию.
При первичном обращении пациента на приём к врачу, в данном случае к урологу, основная задача специалиста оценить объективные и субъективные данные в целях установки предварительного диагноза, определение тактики дополнительного обследования для установки клинического диагноза и лечения. Учитывая исходные жалобы, данные скрининг-исследования (УЗИ мочевого пузыря) врач в целях исключения подозрений на объёмное образование (общенациональная программа по борьбе с онкологическими заболеваниями) выбрал тактику проведения прямых инструментальных методов обследования, предварительно назначив противовоспалительную терапию для подготовки к цистоскопии.
Вы вправе доверять или не доверять нашим специалистам или любым другим источникам, но настоятельно рекомендуем Вам обратиться в любое лечебное учреждение, заслуживающее Вашего доверия, и обязательно начать лечение!
Желаем Вам здоровья!