Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Краснодар

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы, Краснодар: 42 врача, 1321 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 180000 руб., запись на приём ☎(861) 205-04-15, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (81/100), адрес - Краснодар, ул. 40 лет Победы, 108.
Входит в состав сети Клиника «Уро Про»
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы, Краснодар - фото
Обновлено 16.10.2019

Официальное название: Международный медицинский центр "Уро-Про"
Год основания: 2000

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы города Краснодара оснащена высокотехнологичной аппаратурой, отвечающей современным мировым стандартам. Работают врачи международного уровня, применяющие инновационные методы лечения. Специалисты постоянно обучаются на базу ведущих российских и мировых клиник. Пациентам клиники «Уро Про» на 40 лет Победы гарантируется анонимность и конфиденциальность лечения.

На базе клиники «Уро Про» на 40 лет Победы предлагаются услуги по следующим направлениям: урогинекология и эстетическая гинекология, проктология и колопроктология, урология, сексология, гинекология, кардиология, онкология, пластическая хирургия, физиотерапия, психотерапия, неврология, эндоскопия, гастроэнтерология, эндокринология, диетология, трихология, косметология, терапия, хирургия, эндоскопия, дерматология, детская дистанционная литотрипсия.

Проводится ультразвуковая диагностика, мануальная терапия, компьютерная томография, ударно-волновая терапия. Работает хирургический стационар, отделение лечения боли.

До клиники по адресу ул. 40 лет Победы, д.108: автобусы №№ 3, 4, 51, 78, 96, 121а, 146а, 170а (ост. "Университет культуры"); троллейбусы №№ 21, 31 (ост. "Университет культуры"); трамваи №№ 5, 8, 15, 21, 22 (ост. "Университет культуры"); маршрутные такси №№ 11, 25, 35, 62, 85, 405 (ост. "Университет культуры").

До клиники по адресу ул. Яна Полуяна, 51: маршрутные такси №№ 13, 42, 414 (до ост. "Архитектора Ишунина"); маршрутное такси № 65 (до ост. "Микрорайон Солнечный"); автобусы №№ 4, 32, 55, 67, 106а, 163а (до ост. "Яна Полуяна" (ул. Тургенева)); троллейбусы №№ 5, 9, 10 (до ост. "Яна Полуяна" (ул. Тургенева)); маршрутные такси №№ 13, 38, 39, 40, 42, 183а, 405, 414 (до ост. "Яна Полуяна" (ул. Тургенева)).

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 30 машиномест вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы 40 лет Победы.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники «Уро Про» на 40 лет Победы

График работы врачей

Отзывы о клинике «Уро Про» на 40 лет Победы

Хочу выразить благодарность хирургу Шерудило Николаю Васильевичу и анестезиологу Сухову Александру Николаевичу. Они взялись за мой случай, когда все уже поставили на мне крест. Только благодаря их усилиям, профессионализму и квалификации, я не полный инвалид. Шерудило Николай Васильевич - настоящий врач! Для него пациент - это не "случай", а человек со своими страданиями.

Недели две подряд у меня каждый день болела голова. Залезла в интернет, оказалось, что это мигрень и нужно идти на прием к неврологу. Записалась в "Уро-Про" по совету подруги. Доктор замечательная! Мне все доходчиво объяснили, назначили лечение. Теперь я хоть как нормальный человек с нормальной головой, которая не раскалывается от боли.

Клинику с удовольствием всем рекомендую!

14.10.19 10:52:12
Добрый день,
Спасибо за положительный отзыв о специалистах нашей клиники. Будьте здоровы!
-0.4 Нормально

Ничего.

Все.

Записался к психотерапевту через сайт ПроДокторов, через минуту перезвонил администратор клиники, сказал сейчас уточнит время записи. После еще минутного ожидания на линии, звонок был сброшен. Я пытался перезвонить, но безрезультатно - трубку не взяли. Далее я нашел их другой номер в интернете и на этот раз дозвонился, однако, как оказалось, свободный врач будет аж 8 числа, при том, что я оставлял заявку на третье.

Меня на протяжении долгого времени мучили боли в желудке, но я предпочитала закрывать на них глаза, а не лечить. Что было в корне неправильно! Обратилась в "Уро-Про". Меня приняла очень приятная доктор, внимательно выслушала жалобы, задала наводящие вопросы, поставила диагноз и назначила лечение. Сейчас мой желудок чувствует себя просто прекрасно! Вообще не болит и не беспокоит.

Заслуга доктора в моем лечении огромная, спасибо!

03.10.19 10:53:11
Добрый день,
Благодарим за ваш положительный отзыв. Всегда рады помочь. Будьте здоровы!

В клинике делала гастро и колоноскопию под наркозом. Всё прошло хорошо! Процедуры долгое время откладывала, сильно боялась, как оказалось, зря. Исследования проводились на высшем уровне. Хочу поблагодарить врачей анестезиолога Моисеева Александра Евгеньевича, эндоскописта Смолина Вячеслава Геннадьевича и девочек-медсестёр за профессионализм, качественную работу и моральную поддержку. После процедур чувствовала себя нормально, ничего не беспокоило. Результаты отдали сразу после исследований.

03.10.19 08:57:34
благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма врачей нашей клиники! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Все отзывы (1321)Оставить отзыв

Фотографии клиники «Уро Про» на 40 лет Победы

Видео клиники «Уро Про» на 40 лет Победы

Лечение аденомы без операции в "Уро-Про"
Лечение аденомы без операции в "Уро-Про"
Эндоскопия
Лечение и диагностика волос
Мужской климакс
Лечение геморроя без операции в "Уро-Про"
Чем опасен геморрой?
Бесплодие