Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Краснодар

(861) 205-04-15
Вчера записалось 18 человек

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы, Краснодар: 37 врачей, 148 отзывов о клинике и 597 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-04-15, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (79/100), адрес - Краснодар, ул. 40 лет Победы, 108.
Входит в состав сети Клиника «Уро Про»
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - фото

До клиники по адресу ул. 40 лет Победы, д.108: автобусы №№ 3, 4, 51, 78, 96, 121а, 146а, 170а (ост. "Университет культуры"); троллейбусы №№ 21, 31 (ост. "Университет культуры"); трамваи №№ 5, 8, 15, 21, 22 (ост. "Университет культуры"); маршрутные такси №№ 11, 25, 35, 62, 85, 405 (ост. "Университет культуры").

До клиники по адресу ул. Яна Полуяна, 51: маршрутные такси №№ 13, 42, 414 (до ост. "Архитектора Ишунина"); маршрутное такси № 65 (до ост. "Микрорайон Солнечный"); автобусы №№ 4, 32, 55, 67, 106а, 163а (до ост. "Яна Полуяна" (ул. Тургенева)); троллейбусы №№ 5, 9, 10 (до ост. "Яна Полуяна" (ул. Тургенева)); маршрутные такси №№ 13, 38, 39, 40, 42, 183а, 405, 414 (до ост. "Яна Полуяна" (ул. Тургенева)).

Официальное название: Международный медицинский центр "Уро-Про"
Год основания: 2000

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники «Уро Про» на 40 лет Победы

Отзывы о клинике «Уро Про» на 40 лет Победы

Хожу на УЗИ в эту клинику еще со времен беременности. Всегда все четко, вовремя. После родов стала посещать в этой же клинике гинеколога Зубкову Оксану Сергеевну. Пока всем довольна. Смотрит тщательно, лишнего не назначает и объясняет все доходчиво. Клинику и докторов рекомендую!

15.01.18 10:24:30
Благодарим за отзыв! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

Выражаю благодарность всему персоналу клиники Уро Про за чуткое, внимательное отношение к пациентам, а в особенности хирургу Костенко Л.Л., анестезиологу Сухову А.Н., м/с - Жанна, Ирина Федоровна, Татьяна - за высокий профессионализм и знание своего дела. Обратилась в клинику с деликатной проблемой (геморрой), которая мучила меня несколько месяцев, и за 1 день сделали операцию. И теперь живу и наслаждаюсь жизнью без боли и дискомфорта. Всем рекомендую: не стесняйтесь, обращайтесь, вам помогут. Клиника 21 века и по оборудованию, и по отношению. Поздравляю всех сотрудников клиники Уро Про с Новым годом, здоровья вам и вашим близким, терпения и сил в вашем благородном труде.

09.01.18 08:46:32
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врачей и клиники в целом! Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Успехов и крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

Клиника «Уро Про» в принципе мне понравилась. Могу отметить хорошее отношение персонала к своим пациентам. Профессионализм медиков я бы оценила на 5 баллов, т.к узист на приеме все мне понятно и доступно объяснила. Но, мне не совсем понравилось то что я записывалась на прием одному доктору, а он не пришел. Считаю, что администрации нужно было тогда искать ему замену. Мне пришлось сходить к специалисту УЗИ на это время.

11.01.18 09:37:22
Благодарим за отзыв! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

У меня начались проблемы с желудком, ну в поликлинику нашу так просто не попадёшь – расписание непонятно почему все время меняется, очереди нереально большие. А в Уро-Про позвонила, записалась на удобное время. На приёме врач у меня выяснил все что нужно, назначил анализы (которые не нужно неделями ждать, чтобы сдать). В результате быстро поставили диагноз и назначили лечение. За все это благодарю Гаврилову Ирину Александровну и персонал клиники Уро-Про!

28.12.17 09:04:11
Благодарим за отзыв! Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
МегаФон

Обратился в клинику, нужно было сделать УЗИ, приняли в назначенное время, лишнего не взяли, результаты сразу на руки, но лечусь не у них. В принципе, доволен, но делал только УЗИ.

18.12.17 09:01:38
Благодарим за отзыв! Крепкого Вам здоровья!

Фотографии клиники «Уро Про» на 40 лет Победы

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - Лицензия 1
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - Лицензия 2
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - Лицензия 3
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - Лицензия 4

Видео клиники «Уро Про» на 40 лет Победы

Лечение аденомы без операции в "Уро-Про"
Лечение аденомы без операции в "Уро-Про"
Лечение и диагностика волос
Мужской климакс
Бесплодие
Эндоскопия
Лечение геморроя без операции в "Уро-Про"
Чем опасен геморрой?
☎(861) 205-04-15
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-04-15