Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Краснодар

(861) 205-04-15

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы, Краснодар: 37 врачей, 163 отзыва о клинике и 732 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-04-15, официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (78/100), адрес - Краснодар, ул. 40 лет Победы, 108.
Входит в состав сети Клиника «Уро Про»
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - фото

До клиники по адресу ул. 40 лет Победы, д.108: автобусы №№ 3, 4, 51, 78, 96, 121а, 146а, 170а (ост. "Университет культуры"); троллейбусы №№ 21, 31 (ост. "Университет культуры"); трамваи №№ 5, 8, 15, 21, 22 (ост. "Университет культуры"); маршрутные такси №№ 11, 25, 35, 62, 85, 405 (ост. "Университет культуры").

До клиники по адресу ул. Яна Полуяна, 51: маршрутные такси №№ 13, 42, 414 (до ост. "Архитектора Ишунина"); маршрутное такси № 65 (до ост. "Микрорайон Солнечный"); автобусы №№ 4, 32, 55, 67, 106а, 163а (до ост. "Яна Полуяна" (ул. Тургенева)); троллейбусы №№ 5, 9, 10 (до ост. "Яна Полуяна" (ул. Тургенева)); маршрутные такси №№ 13, 38, 39, 40, 42, 183а, 405, 414 (до ост. "Яна Полуяна" (ул. Тургенева)).

Официальное название: Международный медицинский центр "Уро-Про"
Год основания: 2000

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники «Уро Про» на 40 лет Победы

Отзывы о клинике «Уро Про» на 40 лет Победы

Очень довольна клиникой, врачи настоящие специалисты и знают свое дело! Действительно помогают, действительно лечат. А еще они очень приятны в общении и чувствуется забота с их стороны о вашем здоровье. Очень радует, что им не пофиг на тебя и тебе действительно помогут. Не буду рассказывать о всех проблемах со здоровьем, поскольку их несколько. Но только в "Уро Про" мне удалось их решить. Я так рада, что нашла эту клинику. Персонал тоже очень хороший, приятные девочки работают. Спасибо, что вы есть!

Здравствуйте. Люди, если у Вас есть лишние деньги, просто прийдите и подарите их сотрудникам клиники "УРО-ПРО" на ул. 40-летия Победы, 108! Мне всегда казалось, что в частной клинике работают врачи, желающие помочь пациентам в лечении, но, к сожалению, я ошибалась. В апреле попала на приём к гинекологу Бережной А. А. Врач приветливая, очень внимательная, всё выслушала, посмотрела все анализы и оказалось, что УЗИ, кольпоскопия и имеющиеся на руках анализы неверные и нужно переделывать всё сегодня именно в их клинике. Была озвучена сумма 3 тысячи рублей, вполне приемлемая, но после осмотра тут же выяснилось, что сразу нужно взять и биопсию, а так же сдать кровь на гормоны щитовидной железы и УЗИ щитовидной, т. к. проблема возможна гормональная. Когда я задала вопрос по поводу окончательной суммы, на калькуляторе были произведены какие-то подсчёты и сказано, что это всё недорого: гормоны всего 120 руб. и УЗИ 1000. Когда все манипуляции были со мной завершены, и как гром средь ясного неба прозвучала речь: "С Вас 12 тысяч рублей!" Я была словно "облита грязью". Далее на кассе вам не предоставляют прайс-лист взятых у вас анализов, сказали: "Не положено!" Но всё же получив этот листок, цен в нём указано не было! При получении своих анализов пришлось проверять результат каждого на наличие, так как биопсию мне не вложили и доказывали, что она ещё не готова (хотя прежде чем куда-то ехать, я предварительно прозваниваю и всё уточняю), но через 5 минут чудесным образом нашлась у врача. К слову сказать, прижигание эрозии у них стоит не мало 16 тысяч. Это без лечения и приёма врача. Перепроверив себя в другой бесплатной поликлинике оказалось, что никакую эрозию мне прижигать не нужно! Так что много раз подумайте, прежде чем решитесь посетить данную клинику!

Клиника "Уро Про" на улице 40 лет Победы превзошла все ожидания, приветливый персонал, начиная с мастера чистоты, администраторами на ресепшен, ну и естественно профессионалов в своём деле, врачей. Отдельно хотелось бы отметить работу врача Бережная А. А. Ее квалификация, знания, опыт, умение объяснить, выше всех похвал. Спасибо, вам огромное!

27.04.18 12:08:06
Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей клиники и теплые слова в адрес врача и мед. персонала! Рады, что можем помочь. Крепкого Вам здоровья!

В клинику «Уро Про» я записалась сознательно, т. к. давно о ней слышала. Именно здесь на 40 лет Победы я захотела пройти полное обследование. И не пожалела. Клиника порадовала своим обслуживанием: есть возможность записаться на прием на определенное время, удобное для меня. Если приехал раньше времени имеются все удобства - можно посмотреть телевизор, перекусить. Для меня это актуально, т. к. я иногородняя. На регистратуре второго этажа девушки всегда приветливые, вежливые, что очень отличается от обычных поликлиник! Отдельно хочу поблагодарить за отлично проведенное обследование и лечение Зубкову Оксану Сергеевну. Я рада, что попала на прием именно к ней! Чувствуется, что Оксана Сергеевна - высококвалифицированный специалист. Консультации проводит доходчиво, все понятно объясняет, можно задать любой вопрос; все рекомендации дает четко и по делу, лишних процедур не назначает. Мне в клинике понравилось! Рекомендую!

27.04.18 08:58:12
Благодарим за отзыв и высокую оценку работы врача и клиники в целом! Рады, что можем помочь! Крепкого Вам здоровья!

Для того, чтобы по достоинству оценить уровень обслуживания в клинике "Уро Про" на 40 лет Победы, совсем не обязательно перед этим долго томиться в бесплатных очередях и получать "непередаваемые ощущения" в кабинетах муниципальных медучреждений. Хотя всё познаётся в сравнении, безусловно. Недавно мужу делали операцию в "Уро Про" и он остался очень доволен. Здесь продумано всё до мелочей. Прямо "с порога" пациента окружают вниманием и заботой. Приятные интерьеры способствуют расслаблению и хорошему настроению. Стационар - выше всяких похвал: комфортные палаты со всеми мыслимыми удобствами, все условия для позитивного настроя перед операцией и полноценного отдыха в период реабилитации. Очень доброжелательное отношение всего персонала и к пациентам, и к сопровождающим лицам. Я не знаю - что ещё можно придумать для того, чтобы человеку было легко пережить не самый лучший период жизни. Хочется от всей души выразить большую благодарность всем, кто создавал эту клинику и набирал такой душевный коллектив. Будьте все здоровы!

23.04.18 08:39:32
Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей клиники! Рады, что смогли помочь! Крепкого Вам здоровья!

Фотографии клиники «Уро Про» на 40 лет Победы

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - Лицензия 1
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - Лицензия 2
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - Лицензия 3
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - Лицензия 4

Видео клиники «Уро Про» на 40 лет Победы

Лечение аденомы без операции в "Уро-Про"
Лечение аденомы без операции в "Уро-Про"
Мужской климакс
Бесплодие
Лечение и диагностика волос
Эндоскопия
Лечение геморроя без операции в "Уро-Про"
Чем опасен геморрой?
☎(861) 205-04-15
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-04-15