Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Краснодар

(861) 205-04-15
Вчера записалось 13 человек

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы, Краснодар: 34 врача, 116 отзывов о клинике и 458 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-04-15, официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (77/100), адрес - Краснодар, ул. 40 лет Победы, 108.
Входит в состав сети Клиника «Уро Про»
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - фото

До клиники по адресу ул. 40 лет Победы, д.108: автобусы №№ 3, 4, 51, 78, 96, 121а, 146а, 170а (ост. "Университет культуры"); троллейбусы №№ 21, 31 (ост. "Университет культуры"); трамваи №№ 5, 8, 15, 21, 22 (ост. "Университет культуры"); маршрутные такси №№ 11, 25, 35, 62, 85, 405 (ост. "Университет культуры").

До клиники по адресу ул. Яна Полуяна, 51: маршрутные такси №№ 13, 42, 414 (до ост. "Архитектора Ишунина"); маршрутное такси № 65 (до ост. "Микрорайон Солнечный"); автобусы №№ 4, 32, 55, 67, 106а, 163а (до ост. "Яна Полуяна" (ул. Тургенева)); троллейбусы №№ 5, 9, 10 (до ост. "Яна Полуяна" (ул. Тургенева)); маршрутные такси №№ 13, 38, 39, 40, 42, 183а, 405, 414 (до ост. "Яна Полуяна" (ул. Тургенева)).

Официальное название: Международный медицинский центр "Уро-Про"
Год основания: 2000

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники «Уро Про» на 40 лет Победы

Отзывы о клинике «Уро Про» на 40 лет Победы

Здравствуйте. Проходил УЗИ в клинике, остался очень доволен. Персонал вежливый, доброжелательный. Отдельно хотелось бы поблагодарить Ларису Зацепину, которая делала УЗИ. Очень компетентный и доброжелательный специалист. Большое спасибо за консультацию.

25.09.17 08:52:09
Благодарим за отзыв! Крепкого здоровья Вам и вашей семье!

Доброго времени суток. Хотела бы выразить огромную благодарность клинике "Уро-Про" и в частности доктору Столярова. Доктор с большой буквы. Спасибо.

25.09.17 08:56:45
Благодарим за отзыв. Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

Добрый день! Меня зовут Елена. Хотела бы сказать огромное спасибо Оксаночке Зубковой! Это врач от Бога. Испробовала на себе много методов лечения у многих "супер"-специалистов. Мучилась сама и мучила мужа, пока не пришла 12 лет назад к Оксаночке. По малейшим симптомам она может определить правильный диагноз. Анализы - это только подтверждение диагноза. Так 7 лет назад был обнаружен аденоматоз. Кто знает, что это - вздрогнет. Благодаря ранней диагностике отделалась лёгкой операцией и консервативным лечением, и плюс ко всему сохранила все органы. Это только один из примеров. Я считаю, что таких врачей единицы, и их надо ценить. Я живу в Европе и могу сказать, что таких врачей, как Оксаночка, почти нет. Я всегда советую своим друзьям, что надо ходить не в больницу, а к конкретным специалистам. Люди все разные, а органы у всех одинаковые, но только от самого человека и врача зависит, будут ли эти органы работать. Ещё раз спасибо Оксаночке! А ещё хочется обратиться к администрации клиники: "Берегите таких врачей, их очень мало осталось!"

14.09.17 10:48:38
Добрый день, Елена! Благодарим за оставленный отзыв! Огромное спасибо за столь теплые слова в адрес нашего доктора. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Оксане Сергеевне. Здоровья и удачи Вам и Вашей семье!

Клиника хорошая, очередей почти нет, везде чисто, уютно. Несколько раз приходил на приём раньше, если перед моим приёмом никого не было, принимали раньше. Очень хорошее обслуживание, я почти перестал бояться врачей, девушки в регистратуре очень доброжелательные, спасибо им большое! Все назначения только по делу, ничего лишнего, лечение подобрано правильно и, как теперь вижу, всё результативно. Огромное спасибо!

14.09.17 10:50:12
Благодарим за оставленный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники! Здоровья и успеха Вам!

Впервые попала к Томашовой Наталье Александровне пару лет назад с молочницей. Очень она мне понравилась, как специалист и человек. С тех пор наблюдаюсь только у неё. Я уверена в компетентности врача, в том, что мне не придумают болячек и не напишут лишних анализов, чтобы увеличить счет. Всем рекомендую Наталью Александровну, как грамотного и знающего свое дело специалиста!

11.09.17 14:03:06
Благодарим за теплые слова в адрес врача нашей клиники! Здоровья Вам и Вашей семье!

Фотографии клиники «Уро Про» на 40 лет Победы

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - Лицензия 3
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - Лицензия 2
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - Лицензия 1
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - Лицензия 4

Видео клиники «Уро Про» на 40 лет Победы

Лечение аденомы без операции в "Уро-Про"
Лечение аденомы без операции в "Уро-Про"
Бесплодие
Мужской климакс
Лечение и диагностика волос
Эндоскопия
Лечение геморроя без операции в "Уро-Про"
Чем опасен геморрой?
☎(861) 205-04-15
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-04-15