Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы, Краснодар - фото
6.2
7.5
7.5

Краснодар

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы, Краснодар: 48 врачей, 2156 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 200000 руб., запись на приём (861) 205-04-15 , официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (82/100), адрес - Краснодар, ул. 40 лет Победы, 108.

ул. 40 лет Победы, 108 Закрыто до 08:00
(861) 205-04-15
Обновлено 10.04.2021

Врачи клиники «Уро Про» на 40 лет Победы

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ул. 40 лет Победы, 108
Входит в состав сети
Международный медицинский центр "Уро-Про"
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы города Краснодара оснащена высокотехнологичной аппаратурой, отвечающей современным мировым стандартам. Работают врачи международного уровня, применяющие инновационные методы лечения. Специалисты постоянно обучаются на базу ведущих российских и мировых клиник. Пациентам клиники «Уро Про» на 40 лет Победы гарантируется анонимность и конфиденциальность лечения.

На базе клиники «Уро Про» на 40 лет Победы предлагаются услуги по следующим направлениям: урогинекология и эстетическая гинекология, проктология и колопроктология, урология, сексология, гинекология, кардиология, онкология, пластическая хирургия, физиотерапия, психотерапия, неврология, эндоскопия, гастроэнтерология, эндокринология, диетология, трихология, косметология, терапия, хирургия, эндоскопия, дерматология, детская дистанционная литотрипсия.

Проводится ультразвуковая диагностика, мануальная терапия, компьютерная томография, ударно-волновая терапия. Работает хирургический стационар, отделение лечения боли.

До клиники по адресу ул. 40 лет Победы, д.108: автобусы №№ 3, 4, 51, 78, 96, 121а, 146а, 170а (ост. "Университет культуры"); троллейбусы №№ 21, 31 (ост. "Университет культуры"); трамваи №№ 5, 8, 15, 21, 22 (ост. "Университет культуры"); маршрутные такси №№ 11, 25, 35, 62, 85, 405 (ост. "Университет культуры").

До клиники по адресу ул. Яна Полуяна, 51: маршрутные такси №№ 13, 42, 414 (до ост. "Архитектора Ишунина"); маршрутное такси № 65 (до ост. "Микрорайон Солнечный"); автобусы №№ 4, 32, 55, 67, 106а, 163а (до ост. "Яна Полуяна" (ул. Тургенева)); троллейбусы №№ 5, 9, 10 (до ост. "Яна Полуяна" (ул. Тургенева)); маршрутные такси №№ 13, 38, 39, 40, 42, 183а, 405, 414 (до ост. "Яна Полуяна" (ул. Тургенева)).

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 30 машиномест вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы 40 лет Победы.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-04-15

Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Не понравилось
Недостатков нет, только благодарность.
Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей обращения в клинику "Уро-Про". Позвонила по телефону в воскресенье с огромной просьбой помочь (диагноз: геморрой в стадии обострения) и не важно было к какому врачу меня запишут. Первое спасибо хочу сказать операторам по телефону: понимающие, доброжелательные девочки. Уже в понедельник меня ждали в клинике врач Крячко А. А. С врачом встретилась впервые. Читать заранее на разных сайтах отзывы не стала, была рада, что мне уже завтра помогут и только с этой мыслью я ехала к доктору. Скажу еще, что живу в г. Ейске и до г. Краснодара надо ехать не ближнее расстояние. По приезду в понедельник в клинику Андрей Анатольевич встретил очень доброжелательно, приветливо, выслушал, осмотр провел безболезненно (несмотря на просто "жудкие" боли), объяснил понятно, что показана операция на экране показа все имеющиеся узлы. Я была настроена на операцию и очень просила провести ее быстрее. Андрей Анатольевич пошел мне навстречу и назначил операцию на следующий день. Прошла сразу же все необходимое обследование, выполнила все рекомендации врача по подготовке. Во вторник прошла операция, с такими первоклассными врачами даже и волнения не было. Всей операционной и анестезиологической бригаде хочется сказать огромное спасибо. Я была в надежных руках. В отделении, где я находилась, все выполнялось по требованию пациента, весь персонал вежливый и приветливый. Умнички. В среду я была выписана из отделения с рекомендациями доктора, написал свой номер телефона на всякий случай, все доходчиво объяснил. И вот ура, я дома со своей семьёй и хорошим настроением. Честно говоря, первые 7 - 10 дней придётся потерпеть, а потом все хорошо, понимаешь, что жизнь прекрасна. На приёме у Андрея Анатольевича я была спустя 4 недели, ехала к нему как в гости, была рада видеть своего спасителя. И как всегда встреча прошла с доброй улыбкой доктора и в дружеской беседе. Все рекомендации были мной получены. Теперь я радуюсь жизни. Отдельно хочу сказать, что к такому врачу, как Крячко Андрей Анатольевич, хочется приехать и позвонить, да вот одна проблема - не за чем. Огромное спасибо!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за доверие и теплые слова в адрес врача и всех специалистов Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Мы всегда готовы Вам помочь. Скорейшего восстановления и крепкого здоровья!
Понравилось
Да
Добрый день. Знакомые посоветовали обратиться с моей проблемой по гинекологии в клинику "Уро Про", в частности к гинекологу-хирургу Пешковой Ирине Александровне. Назначила сдать самые необходимые анализы, после сдачи анализов выявили причину, было назначено лечение перед операцией. Проведена была операция в стационаре, палата одноместная, отличная, младший мед. персонал грамотный и квалифицированный. Анестезиолог подобрал правильный "коктейль", после которого сразу отошла без боли и тошноты. На следующий день я уже выписалась. Спасибо Ирине Александровне за её помощь и профессионализм. Она всё держит на контроле. Каждую неделю езжу к ней, показываюсь. Очень благодарна клинике и доктору!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за оставленный отзыв и теплые слова в адрес Международного медицинского центра "УРО-ПРО" и нашего врача. Мы всегда готовы Вам помочь. Скорейшего восстановления и крепкого здоровья!
Не понравилось
Постоянные очереди на ресепшене. Приходишь вовремя и ещё ждёшь. Проблемы решать не хотят, безразличное отношение.
Была постоянным клиентом клиники, есть хорошие врачи. Но в последнее время всё меньше хочется лечиться в "Уро Про". Очереди на ресепшене как в бесплатной поликлинике. Понабрали каких-то непонятных "врачей". И [...] и никакого лечения. Оставила жалобу по телефону, обещали связаться, но спустя месяц никто не перезвонил. Ужасное отношение к постоянным клиентам.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв, для нас важно мнение каждого пациента. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. К сожалению, задержки случаются из-за большого потока пациентов. Все врачи Международного медицинского центра "УРО-ПРО" являются высококвалифицированными специалистами с большим опытом работы, поэтому считаем ваше высказывание "Понабрали каких-то непонятных "врачей"" совершенно необоснованным. Каждая жалоба рассматривается в индивидуальном порядке главным врачом и о вашем случае нам ничего неизвестно. Уточните, пожалуйста, свои ФИО, дату приема и номер карты пациента, а также суть вашей жалобы. Крепкого вам здоровья!
Понравилось
Все понравилось.
Не понравилось
Отсутствуют.
Клиника очень хорошая - современная, красивая, светлая. Парковка есть, все меры в связи с ковидом соблюдаются. Обслуживание девочек на рецепции быстрое. Была у проктолога, врач приятная, чуткая и высокий профессионал - проблему мою нашла, прохожу лечение, уверена, что оно поможет мне.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за оставленный отзыв и теплые слова в адрес Международного медицинского центра "УРО-ПРО" и нашего врача. Всегда готовы Вам помочь. Крепкого здоровья!
Не понравилось
УЗИ по прайсу стоит 1200 р. Во время приёма, когда я уже была на кушетке, заставили доплатить 300 р. за контраст, т. к. у меня было кистозное образование, несмотря на то, что я знала, что оно у меня есть и его характер.
Выбирала врача по отзывам, специалист грамотный, но, видимо, клиника "Уро Про" всех портит. На первом же приеме начинают разводить на дорогие процедуры. Хотя я сообщила, что у меня есть лечащий врач и мне необходимо только УЗИ, а не рекомендации по лечению. Желания возвращаться в клинику не осталось.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо за отзыв, нам очень важно мнение каждого нашего пациента.
Позвольте Вам пояснить - в прайсе узи органов малого таза у женщин заложены 3 вида осмотра.
1200р - стоит УЗИ ,где не требуется применение ЦДК.
1500р - стоит УЗИ ОМТ с ЦДК (цветовое допплеровское картирование- в гинекологи используется для более точной дифференциальной диагности образований ,например -миом матки ,образований яичников и т.д.).
Определить целесообразность применения ЦДК возможно по ходу осмотра, если выявляются образования, что Вам и было озвучено, и есть вид осмотра за 1700р УЗИ ОМТ с использованием ЦДК и оценкой маточного кровотока на разных уровнях. Надеемся пояснили Вам ситуацию. Так же хотим отметить, что УЗИ диагностика проводится на оборудовании экспертного класса специалистами высокой квалификации. Будьте здоровы!