Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы, Краснодар - фото
7.6
7.5

Краснодар

2020 отзывов

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы, Краснодар: 49 врачей, 2020 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 200000 руб., запись на приём (861) 205-04-15 , официальный сайт, 15 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (83/100), адрес - Краснодар, ул. 40 лет Победы, 108.

ул. 40 лет Победы, 108 Открыто до 20:00
(861) 205-04-15
Обновлено 21.09.2021

Врачи клиники «Уро Про» на 40 лет Победы

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
Международный медицинский центр "УРО-ПРО"
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы города Краснодара оснащена высокотехнологичной аппаратурой, отвечающей современным мировым стандартам. Работают врачи международного уровня, применяющие инновационные методы лечения. Специалисты постоянно обучаются на базу ведущих российских и мировых клиник. Пациентам клиники «Уро Про» на 40 лет Победы гарантируется анонимность и конфиденциальность лечения.

На базе клиники «Уро Про» на 40 лет Победы предлагаются услуги по следующим направлениям: урогинекология и эстетическая гинекология, проктология и колопроктология, урология, сексология, гинекология, кардиология, онкология, пластическая хирургия, физиотерапия, психотерапия, неврология, эндоскопия, гастроэнтерология, эндокринология, диетология, трихология, косметология, терапия, хирургия, эндоскопия, дерматология, детская дистанционная литотрипсия.

Проводится ультразвуковая диагностика, мануальная терапия, компьютерная томография, ударно-волновая терапия. Работает хирургический стационар, отделение лечения боли.

До клиники по адресу ул. 40 лет Победы, д.108: автобусы №№ 3, 4, 51, 78, 96, 121а, 146а, 170а (ост. "Университет культуры"); троллейбусы №№ 21, 31 (ост. "Университет культуры"); трамваи №№ 5, 8, 15, 21, 22 (ост. "Университет культуры"); маршрутные такси №№ 11, 25, 35, 62, 85, 405 (ост. "Университет культуры").

До клиники по адресу ул. Яна Полуяна, 51: маршрутные такси №№ 13, 42, 414 (до ост. "Архитектора Ишунина"); маршрутное такси № 65 (до ост. "Микрорайон Солнечный"); автобусы №№ 4, 32, 55, 67, 106а, 163а (до ост. "Яна Полуяна" (ул. Тургенева)); троллейбусы №№ 5, 9, 10 (до ост. "Яна Полуяна" (ул. Тургенева)); маршрутные такси №№ 13, 38, 39, 40, 42, 183а, 405, 414 (до ост. "Яна Полуяна" (ул. Тургенева)).

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка на 30 машиномест вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы 40 лет Победы.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-04-15

Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)3
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Сентябрь 2021
20 сентября сдал анализ крови на ПСА, мне пришел результат: меньше 0, 2. Такой результат меня не может устроить, т. к. у меня был рак простаты и железу удалили, последний результат у меня был 0,05, это тоже меньше 0, 2, но 1,99 тоже меньше 0,2. Вопрос, насколько меньше очень важен в данном случае, поскольку с показателя 0, 2 считается рецидив. Ваш оператор ничего не мог ответить, кроме, как направил к врачу, визит к которому нужно оплатить. Но мне не нужен врач, мне нужен точный результат. Вашей клиникой воспользовался из-за пандемии и меньшего скопления народа, получается зря потратил время и деньги?
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Операция на хорошем уровне.
Отзыв о докторе Крячко А.А. Скажу сразу, есть проблема с геморроем, надо лечить сразу у хороших докторов, не дожидаться пока запустишь и уже будут трещины, лечил сам целый год, то лучше, то хуже, обратился в клинику, выбрал сам доктора Андрея Анатольевича, предложил операцию, из самопознаний в интернете, понял другого варианта нет. Записался как можно раньше, никогда до этого не делали мне никаких операций, поэтому как нормальный человек естественно боялся, и как сказал доктор, не боятся только дураки. Анестезиологу отдельное спасибо, лучше делать во сне, уснул, проснулся, уже всё. Палаты чистые, уход медсестер на высоте, оставили с ночёвкой, и самое главное, не терпите боль, в ночь и утром лучше на уколе обезболивающим, послеоперационный период самый важный - две недели жести, в плане 7 дней лучше дома, и 7 дней практически дома, потому что вы привязаны к процедурам дома, которые назначит доктор, делать обязательно! Потом чуть проще, через месяц можно расслабиться, но не очень, самое главное ещё на ночь есть овощи, фрукты, хлеб вообще убрать из рациона, потому что утром сходить в туалет - это первая проблема, чтобы стул, был как можно мягче (извиняйте за подробности), но у кого проблема тот поймёт. И даже через месяц процедуры не оставлять, не сидеть на холодном и горячем. Через полтора месяца полегче. Ещё скажу, дорого, операция вышла под 70 тыс.р. Большое спасибо докторам, медперсоналу.
Посетили врача Сентябрь 2021
Делали в этой клинике УЗИ. Всё отлично, персонал, оборудование, качество обслуживание. Непонятно осталось одно, зачем, чтобы завести карту, делают ксерокопию паспорта. С таким сталкиваюсь впервые.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы всех специалистов клиники! Мы всегда готовы и рады Вам помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"! Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Обслуживание, обстановка в центре, отношение врачей.
Не понравилось
-----------
В центр "УРО-ПРО" я пришла с деликатной проблемой. У меня был геморрой 2 стадии, и он мешал мне нормально жить. Проблему я свою не решала долгое время (стеснялась, придумывала кучу отговорок), думала, всё скоро пройдёт, но он не проходил и делал всё невыносимей мою жизнь. Магомедов Саид Магомедович внимательно выслушал и посоветовал решение проблемы. Я решилась на операцию дезартеризация внутренних геморроидальных узлов с мукопексией (HAL RAR), вапоризация наружных геморроидальных узлов, удаление бахромок. Операция прошла удачно, доктор прописал подробные рекомендации. Начиталась в интернете, что процедура заживления очень болезненная, но тут я была удивлена. Первый день был болезненным, но терпимым (пила обезболивающие). Второй день прошёл намного лучше, даже без обезболивающих. Дальше, я думаю, всё будет намного лучше. Доктор написал свой номер телефона и разрешил ему писать по всем волнующим вопросом. Таким отношением я была приятно удивлена. В наше время редко найдёшь чутких и понимающих врачей. Персонал и обстановка в центре просто потрясающий. В такой обстановке страх уходит от предстоящей операции. Я очень благодарна работникам центра и доктору Магомедову Саиду Магомедовичу. Спасибо Вам огромное за ваше отношение и профессионализм.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим за такой подробный и теплый отзыв, Ваше доверие и высокую оценку работы Саида Магомедовича и всех специалистов клиники! Мы в Международном медицинском центре "УРО-ПРО" всегда готовы помочь! Скорейшего Вам выздоровления и крепкого здоровья!
ул. 40 лет Победы, 108
16 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
16 сентября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2021