Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Краснодар

(861) 205-04-15

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы, Краснодар: 42 врача, 1226 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 120000 руб., запись на приём ☎(861) 205-04-15, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (81/100), адрес - Краснодар, ул. 40 лет Победы, 108.
Входит в состав сети Клиника «Уро Про»
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы, Краснодар - фото

Официальное название: Международный медицинский центр "Уро-Про"
Год основания: 2000

До клиники по адресу ул. 40 лет Победы, д.108: автобусы №№ 3, 4, 51, 78, 96, 121а, 146а, 170а (ост. "Университет культуры"); троллейбусы №№ 21, 31 (ост. "Университет культуры"); трамваи №№ 5, 8, 15, 21, 22 (ост. "Университет культуры"); маршрутные такси №№ 11, 25, 35, 62, 85, 405 (ост. "Университет культуры").

До клиники по адресу ул. Яна Полуяна, 51: маршрутные такси №№ 13, 42, 414 (до ост. "Архитектора Ишунина"); маршрутное такси № 65 (до ост. "Микрорайон Солнечный"); автобусы №№ 4, 32, 55, 67, 106а, 163а (до ост. "Яна Полуяна" (ул. Тургенева)); троллейбусы №№ 5, 9, 10 (до ост. "Яна Полуяна" (ул. Тургенева)); маршрутные такси №№ 13, 38, 39, 40, 42, 183а, 405, 414 (до ост. "Яна Полуяна" (ул. Тургенева)).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники «Уро Про» на 40 лет Победы

График работы врачей

Отзывы о клинике «Уро Про» на 40 лет Победы

Обратился на прием к проктологу (геморрой). Жаль, не помню фамилию доктора, клиника на 40 лет Победы в Краснодаре. Этот умник сказал: "Вы - не мой клиент. Все у Вас хорошо". В итоге, пару дней назад сделали операцию в другой клинике, а сюда больше ни ногой.

15.11.18 13:51:45
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв! Нам искренне жаль, что Вы остались недовольны визитом в клинику. Для выяснения всех обстоятельств, убедительно просим отправить свои контактные данные или номер карты на электронный адрес: krasnodar1@upclinic.ru.
Нам важно понимать у какого врача Вы были на приеме. Надеемся на обратную связь. Здоровья Вам и Вашей семье!
проверяется
15.11.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 25.11.2018. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

Выражаю огромную благодарность Костенко Леониду Леонидовичу, Моисееву Александру Евгеньевичу, Смолину Вячеславу Геннадиевичу, а также всему медицинскому персоналу Краснодарской клиники "Уро-Про", побольше бы таки врачей. Роман. Сочи.

16.11.18 08:35:22
Добрый день, Роман! Огромное спасибо за отзыв! Рады, что Вы всем остались довольны!

Я в свои 64 года вижу прекрасное обслуживание впервые. Врачи самые лучшие. Все их профессиональные и человеческие качества проистекают от них самих, а не от сотрясения воздуха сертификатами. Мне досталась доктор Екатерина Курок. Чудесная, очень красивая, молодая женщина и прекрасный врач. Ни о каких болевых ощущениях во время процедуры ФГДС я не могу припомнить. Теперь я, если что, только сюда.

12.11.18 10:21:06
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв и такие замечательные, теплые слова в адрес нашего доктора. Вам желаем здоровья и отличного настроения!

Первый и последний раз обратилась в эту клинику. По телефону рассказывают, что делают все, а по факту оплатили приём, а врач отправил в другую клинику к другому врачу.

07.11.18 10:47:46
Добрый день, уважаемый пациент! Сожалеем, что визит в нашу клинику расстроил Вас. Действительно, мы сотрудничаем с ведущими клиниками не только Краснодара, но и России. Для того, чтобы понять, по какой причине Вы были направлены к другому специалисту, пришлите, пожалуйста, Ваши контактные данные или номер карты на электронный адрес:krasnodar1@upclinic.ru

Фотографии клиники «Уро Про» на 40 лет Победы

Видео клиники «Уро Про» на 40 лет Победы

Лечение аденомы без операции в "Уро-Про"
Лечение аденомы без операции в "Уро-Про"
Мужской климакс
Бесплодие
Лечение геморроя без операции в "Уро-Про"
Чем опасен геморрой?
Эндоскопия
Лечение и диагностика волос
☎(861) 205-04-15
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-04-15