Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Краснодар

(861) 205-04-15
Вчера записалось 4 человека

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы, Краснодар: 35 врачей, 136 отзывов о клинике и 534 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 205-04-15, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (78/100), адрес - Краснодар, ул. 40 лет Победы, 108.
Входит в состав сети Клиника «Уро Про»
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - фото

До клиники по адресу ул. 40 лет Победы, д.108: автобусы №№ 3, 4, 51, 78, 96, 121а, 146а, 170а (ост. "Университет культуры"); троллейбусы №№ 21, 31 (ост. "Университет культуры"); трамваи №№ 5, 8, 15, 21, 22 (ост. "Университет культуры"); маршрутные такси №№ 11, 25, 35, 62, 85, 405 (ост. "Университет культуры").

До клиники по адресу ул. Яна Полуяна, 51: маршрутные такси №№ 13, 42, 414 (до ост. "Архитектора Ишунина"); маршрутное такси № 65 (до ост. "Микрорайон Солнечный"); автобусы №№ 4, 32, 55, 67, 106а, 163а (до ост. "Яна Полуяна" (ул. Тургенева)); троллейбусы №№ 5, 9, 10 (до ост. "Яна Полуяна" (ул. Тургенева)); маршрутные такси №№ 13, 38, 39, 40, 42, 183а, 405, 414 (до ост. "Яна Полуяна" (ул. Тургенева)).

Официальное название: Международный медицинский центр "Уро-Про"
Год основания: 2000

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи клиники «Уро Про» на 40 лет Победы

Пешкова И. А., Краснодар
Пешкова Ирина Александровна
Гинеколог-эндокринолог
Стаж 20 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1100 р.
  • ул. 40 лет Победы, 108
Очень грамотный врач. Обращалась несколько раз, с разными диагнозами, каждый раз оставалась очень довольна.
За последний месяц записалось 11 человек

Отзывы о клинике «Уро Про» на 40 лет Победы

На клинику "Уро-Про" я возлагала надежды, поскольку врачи в госклиниках и поликлиниках не могли либо правильно поставить диагноз, либо правильно назначить лечение, может и то, и другое. В эффективности обращения к врачу этой клиники я была уверена и напрасно. По классике всё начиналось хорошо: приветливый персонал, отсутствие очередей, приём у врача по адекватной цене - 800 рублей. Первичный приём у врача-гинеколога окончен, с меня 10 тыс рублей. Ладно, проглотили, был бы лишь эффект. Но уважаемые сотрудники клиники, позаботьтесь о том, чтобы ваши пациенты были заранее осведомлены о ценах на услуги, а не узнавали о них, уже сидя на кресле с раздвинутыми ногами. Лечение мне подсчитали в сумму 30 тысяч рублей, лекарства непременно надо приобретать в аптеке на первом этаже ("Там точно не подделки" - серьезно аргументировала мне врач, параллельно скрупулезно печатая мне счета на оплату). За назначение лекарств и процедур, пожалуйста, 3000 рублей, а за то, что вошли в кабинет и посидели с врачом еще 800 рублей, мол прием (в чем он заключался только, может и сам врач бы не ответил). Проглотили, был бы лишь эффект. Все по схеме, как врач предписал, правда уже далеко за 30 тысяч перешагнули, там же, на всякий случай, проверить желудок, хеликобактер, печень, селезенку и прочее, авось они молочницу провоцируют. Вот уже и 50 тысяч потрачено и проглотили бы, если бы хоть какой симптом ушел, но ведь все, с чем я пришла, оставалось. Так и до 100 тысяч недалеко, а гарантий нет, собственно как и, кажется, совести. Сколько неэффективных процедур и назначений! Уж, уважаемые врачи, потрудитесь делать эффективные назначения, если берете за это 3000 рублей, не включая приема! В итоге ни денег, ни здоровья - пресловутой клинике спасибо. И, наконец, я так и не поняла, по какой причине пациентам не дают чеки по факту оплаты услуги? Потрясающий механизм зарабатывания. Я не говорю за всех врачей и всех пациентов, но мой случай - печальный пример обращения в данную клинику.

17.11.17 09:13:29
Добрый день, уважаемый пациент! Благодарим за оставленный отзыв. Сожалеем, что визит в нашу клинику доставил Вам столько негативных эмоций. Для того, чтобы детально разобраться в описанной Вами ситуации, пожалуйста, пришлите Ваши контактные данные или номер карты на электронный адрес: krasnodar1@upclinic.ru Здоровья Вам!

Спасибо коллективу медицинского центра за помощь! Прохожу тут курс физиотерапии и уже вижу значительные улучшения в состоянии здоровья. Даже лишний вес стал понемногу уходить. Рада, что обратилась именно в Уро-Про. Надеюсь, с помощью вашей клиники и доктора Зюкановой Латоны Алексеевны смогу продолжить лечение и добьюсь еще больших успехов!

16.11.17 10:40:08
Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей клиники и врача в частности! Крепкого Вам здоровья!
+0.4 Нормально

21.10.2017 г. сдала анализ для гистологического исследования. 04.11.2017 г. прозвонила в клинику, чтобы узнать о готовности анализа. Он был готов. Я попросила отправить мне результат на эл. почту, на что мне отказали, ссылаясь на конфиденциальность данных и предложили забрать лично, либо по договорённости с лечащим врачом (?!). 07.11.2017 г. приехала за анализом лично с паспортом и номером карты. Получила результат в виде нечёткой ксерокопии. На просьбу предоставить мне оригинал результата мне отказали, мотивируя тем, что оригинал отдают только с разрешения лечащего врача (?!), которого на месте не оказалось. Предложили либо прийти на приём, либо созвониться на следующий день и с её разрешения забрать оригинал результата (? ? ! ) . Сколько раз нужно прийти и попросить результат оказанных вами услуг? В общем предлагаю клинике оставить на память мой оригинал гистологического исследования. Договор заключался с клиникой, оплата производилась клинике, а не лечащему врачу, к которой собственно претензий не имею. Навязывайте кому-нибудь другому свои поправки в УПК РФ. Закон о защите прав потребителей никто не отменял. Выказывая своими действиями подобное недоверие к клиенту (который заплатил за анализ), не стоит удивляться, что и к вашей клинике доверие потеряно.

10.11.17 11:46:10
Добрый день, уважаемый пациент! Спасибо за оставленный отзыв! Сожалеем, что сложилась такая ситуация. Хотим пояснить некоторые моменты: на электронную почту мы не отправляем результаты исследований без письменного согласия пациента, т.к. они передаются по незащищенным каналам связи и могут стать доступными третьим лицам. Результат исследования выдается не с разрешения лечащего врача, а в день Вашего повторного приема, после их интерпретации врачом. Если у Вас нет записи на повторный прием, то результаты могут быть выданы в любой день и часы приема Вашего лечащего врача. Здоровья Вам!

Хочу сказать спасибо доктору Зубковой Оксане Сергеевне. Обратилась с проблемой эрозией шейки матки. Долго не решалась на лечение, но попав на приём к Оксане Сергеевне, оказалось, что зря. Лечение прошло быстро и безболезненно. Также спасибо девочкам с ресепшен, доброжелательные, приветливые, быстро оформили. Приём прошёл без задержки. Буду рекомендовать вашу клинику своим знакомым!

02.11.17 09:06:35
Благодарим за отзыв! Рады, что смогли помочь в решении Вашей проблемы! Будьте здоровы!
МегаФон

Пришли с ребёнком сделать УЗИ, при этом заранее позвонила и спросила, делают маленьким детям или нет. Сказали, приходите, конечно сделаем. Пришли раньше, нам оформили карту, я оплатила приём. И потом сидели ещё 20 минут, ждали, после того, как УЗИ сделали, сказали, подождать в коридоре результат. Сидим, ждём. Подошла врач, спросила наш рост, потом подошли с рецепшена, попросили опять зайти в кабинет, оказалось, что не всё нам посмотрели. Я не говорю что вы плохая клиника, но если вы не можете делать УЗИ маленьким детям, то не нужно на этом зарабатывать и делать кое-как, от этого зависит результат обследования!

02.11.17 09:19:47
Сожалеем, что посещение нашей клиники доставило Вам неудобства. Специалисты УЗИ имеют все необходимые сертификаты для проведения обследований детям. Вас пригласили для дополнительного осмотра, т.к. это было необходимо. Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!

Фотографии клиники «Уро Про» на 40 лет Победы

Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - Лицензия 1
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - Лицензия 2
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - Лицензия 3
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы - Лицензия 4

Видео клиники «Уро Про» на 40 лет Победы

Лечение аденомы без операции в "Уро-Про"
Лечение аденомы без операции в "Уро-Про"
Лечение и диагностика волос
Мужской климакс
Бесплодие
Эндоскопия
Лечение геморроя без операции в "Уро-Про"
Чем опасен геморрой?
☎(861) 205-04-15
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 205-04-15