Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы, Краснодар - фото
7.6
7.2

Отзывы о клинике «Уро Про» на 40 лет Победы
Краснодар

Отзывы о клинике «Уро Про» на 40 лет Победы в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 2189 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. 40 лет Победы, 108 Открыто до 20:00
(861) 205-04-15
Обновлено 23.07.2021
Посетили врача Июль 2021
Очень понравилась клиника. Посещала клинику в первый раз, но осталась очень довольна. Приятная обстановка, вежливый персонал. Даже есть возможность зарядить телефон. Была у врача УЗИ Гранник Евгения Дмитриевича. Очень вежливый врач, профессионал своего дела.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
1. Опытные врачи и вежливый персонал. 2. Отношение к пациенту. 3. Точный диагноз и правильно подобранное лечение. 4. Возможность выбрать удобное для себя время.
Не понравилось
Посещение клиники оставило приятное впечатление и, самое главное, нет ощущения о зря потраченном времени.
Записался на прием к Белокопытову Юрию Юрьевичу, он вспомнил, что я приходил к нему 5 лет назад, карточка пятилетней давности сохранилась, что помогло быстро поставить диагноз. Все анализы и УЗИ прошел в один прием, отношение между доктором и пациентом можно считать без преувеличения образцовыми, всегда можно выбрать удобное для себя время, не задумываюсь о потраченных финансах. В дальнейшем лечение прошло профессионально и комфортно.
Здравствуйте!
Благодарим вас за оставленный отзыв, такие теплые слова и высокую оценку работы Юрия Юрьевича и всех специалистов клиники! Мы всегда готовы вам помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"!
Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Клиника современная, оборудована круто, удобно добираться, все мои желания и мечты здесь исполнили, приходишь, тебя уже знают, здороваются, как к себе домой.
Не понравилось
Всё очень понравилось.
Скажу честно, наблюдаемся всей семьёй много лет, даже не пытались обращаться в другие клиники, [...] да, деньги надо тратить, но это того стоит, ни разу не пожалели. У мужа были проблемы с проктологией, но он не стал затягивать, поэтому решилось всё быстро, с минимальной операцией, если бы ждал, то и денег бы больше ушло, и сил, и времени. На работу вышел дня через три, болей не было, его доктор был с ним на связи, так что о проктологическом отделении не зря говорят, как о самом сильном в городе, ну, про любимую гинекологию отдельное слово. [...] Мой гинеколог Зубкова Оксана Сергеевна. Я регулярно хожу на профосмотры, и лечение тоже было, но всё вовремя, без операций, для меня важно, что не больно и не страшно, рядом с доктором спокойно, как и должно быть, все четко объясняет, успокоит и решит все проблемы. [...] Я была на КТ легких у Бойко Николая Викторовича, знающий, грамотный. Так что это наша семейная клиника, вот вроде бы идёшь с болезнями, страшно, а потом обследовалась, с докторами пообщалась, подрихтовали немного, и жизнь прекрасна! Для тех, кто сомневается, не сомневайтесь, правда, классная клиника! И это я ещё не про всех рассказала. Главное, не запускайте, чем раньше придёте, тем проще будет решить проблему, здоровье одно! Спасибо руководству и всему персоналу, молодцы, так держать!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за такой теплый отзыв, доверие, добрые слова и высокую оценку работы всех специалистов клиники! Мы всегда рады и готовы помочь в Международном медицинском центре "Уро-Про"!
Здоровья всей вашей семье!
Посетили врача Июнь 2021
В клинику "Уро Про" мне пришлось обратитьться по очень деликатной и интимной проблеме. По воле случая я попала к Магомедову С. М. Хочу выразить искреннюю признательность и благодарность Саиду Магомедовичу за высокий профессионализм, за оказание квалифицированной помощи, за проведенное лечение и хороший результат. Вы-замечательный врач! Однозначно, один из лучших в своей специальности! Большое спасибо Вам за блестяще проведенную операцию, за внимание и наблюдение до самого выздоровления! Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и профессионального удовлетворения!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим Вас за приятные слова и высокую оценку работы Саида Магомедовича! Мы всегда готовы помочь в Международном медицинском центре "Уро-Про"! Скорейшего Вам восстановления и крепкого здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Чисто, комфортно.
Не понравилось
Отношение после.
Записался на прием заранее из другого города, сказали, что помогут, такие проблемы решают. Меня осмотрел сам врач Яков Борисович. В итоге, поставили уколы. После я ждал результата в течении 4-х недель, так как препарат подействует. Но по приезду в свой город, мне пришлось делать операцию после манипуляций этого врача. Но врач отвергал все, говорил, что это не может быть, хотя операцию делали на месте укола. Улучшений так и не наступило. В итоге, просто потрачено куча денег времени и нервов. Больница на связь перестала выходит, а врач - отвечать. Считаю, что врач полностью не компетентен,[...]. Не стоит обращаться в эту клинику и к этому врачу, т. к. о вас просто забудут, как о мусоре. В итоге, проблема осталась. Так что не стоит тратить время на клинику "Уро Про", они хорошо стелят на сайте, как они супер врачи и что клиника европейского уровня...
Уважаемый пациент!
Мы сожалеем, что не смогли Вам помочь! Ваше заболевание с трудом поддается лечению и считается серьезным вызовом для врачей всего мира. Для эффективного лечения в некоторых случаях необходимо проходить курс терапии на протяжении определенного времени, тогда как Вы не смогли остаться на лечение и в течение 2-х лет к нам не обращались. Если Вы сейчас продолжаете испытывать те же проблемы, мы готовы принять Вас и провести курс лечения без оплаты.
С уважением, специалисты Международного медицинского центра "УРО-ПРО"!
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Делала сегодня маммографию, крайне недовольна клиникой. Делали две женщины, одна из которых видимо была ученица и даже не была одета в медицинскую одежду, такое ощущение, что человек с улицы, всё делали медленно, одна другую учила на мне, как делать, что крайне неприятно, когда ты пришёл в платную клинику и хочешь получить качественную услугу! В итоге эта ученица неправильно вставила кассету и пришлось переделывать, хотя я переспросила точно ли она верно всё делает?! Сервис "на уровне". Все это происходило в какой-то подсобке метр на метр, где мы толклись втроём, в итоге мне это делали час и врач даже не вышла и не пояснила по расшифровке, хотя всем передо мной в очереди выходила и поясняла. Никогда больше не воспользуюсь услугами этой клиники!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас важно мнение каждого пациента! Нам очень жаль, что у вас осталось неприятное впечатление. Описанная Вами ситуация, действительно, неприемлема для нашего медицинского центра, поэтому мы уже разобрались в причинах случившегося инцидента и в будущем такого не повторится! Очень надеемся, что Вы не будете судить обо всем Международном медицинском центре "УРО-ПРО" после одного неудачного посещения.
Мы будем рады видеть Вас вновь и желаем крепкого здоровья!
ул. 40 лет Победы, 108
17 июня 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 июня 2021 — Начата проверка по запросу
17 июня 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
21 июня 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
В «УроПро», считаю, некачественно сделали УЗИ. Я промучилась всю зиму.
В декабре прошлого года обратилась к урологу, мне поставили диагноз – хронический цистит. Лечение антибиотиком не помогло, боли, по ощущениям, возникали снова, в бакпосеве – Enteroccus faecalis. После этого обратилась в «Уро Про». Мне сделали УЗИ, ничего серьезного, как поняла, не обнаружили, подтвердили диагноз – цистит. Боли, по ощущениям, не исчезали, в анализах по-прежнему повышенные лейкоциты и те же Enteroccus faecalis, причем, насколько поняла, чувствительные ко всем антибиотикам стандартного набора. Я решила самостоятельно пропить курс бактериофага, но боли все еще вообще не утихали и лейкоциты в моче больше 700. Обратилась в другую клинику, уролог сразу направил на УЗИ и хорошо помню, что пришел посмотреть сам. Диагноз – камень в мочевом пузыре 9х4,8 мм и мелкодисперсная взвесь. Поскольку в этой клинике не делали удаления камней, я обратилась в другую, где подтвердили наличие камней и провели удаление. Там мне дали понять, что камни сидели на лигатуре от одной из предыдущих операций. Услышала от хирурга комментарии снимка УЗИ, сделанного в «Уро Про». С его слов я поняла, что снимок некачественный и с неправильной проекции, где не видно тени камня. Услышала от него, что с его опытом он видит наличие камня. Сейчас все в норме, жизнь снова прекрасна. В общем, в "Уро Про" мне, считаю, не помогли.
ул. 40 лет Победы, 108
Обратились в клинику. Запись на приём к доктору Черепанову Д. А. Диагноз, лабораторные исследования, оперативное лечение. Всё очень корректно, ничего лишнего. Лечение с положительной динамикой. Огромное спасибо доктору!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, доверие и высокую оценку Дениса Анатольевича. Мы всегда готовы Вам помочь в Международном медицинском центре "УРО-ПРО"! Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Ужасно.
Просто ужасное отношение обслуживающего персонала. Записался на прием к кардиологу, получил подтверждение, что меня ждут, пришел в назначенное время, оплатил услугу, сидел ждал 30 минут, подошел спросил, когда меня вызовут, на что получил ответ, что врач в отпуске, еще 20 минут ждал, когда вернут оплаченные деньги. Больше в эту клинику не обращусь и никому не посоветую.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас важно мнение каждого пациента. Такая ситуация действительно неприемлема для нашего медицинского центра! Мы провели внутреннее расследование и впредь такое не повторится. Приносим свои извинения за причиненные неудобства и просим не судить обо всей клинике по одному инциденту. Мы всегда рады видеть Вас и готовы помочь. Берегите себя и будьте здоровы!
ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Спасибо большое за хорошую работу настоящих профессионалов!
Не понравилось
Недостатков не заметил.
Я делал операцию по удалению правосторонней паховой грыжи 28 апреля 2021. Огромное спасибо хирургу Загорову Алексею Сергеевичу, золотые руки и доброе сердце. Спасибо всему коллективу, который делал операцию.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим Вас за доверие, теплые слова и высокую оценку Алексея Сергеевича и всех специалистов Международного медицинского центра "Уро-Про". Нам очень приятно получать такие отзывы и мы всегда готовы Вам помочь. Скорейшего Вам восстановления и крепкого здоровья!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Все понравилось.
Хочу сказать спасибо врачам Загорову Алексею Сергеевичу и Ершову Роману Юрьевичу, сделали свою работу отлично, осталась довольна. Делали операцию по удалению грыжи.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за доверие и высокую оценку врачей Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Скорейшего Вам восстановления и крепкого здоровья!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Внимательность и профессионализм всего коллектива. Широчайший спектор услуг. Приятная атмосфера в клинике. Удобное расположение.
Хочу выразить огромное благодарность специалистам, работающим в этой клинике. С самого первого приёма в этом медицинском центре меня окружали очень приятные, отзывчивые профессионалы своего дела. В клинике найдут индивидуальный подход ко всем пациентам. А мне особенно повезло, я обратилась со своей проблемой к КМН Зубковой Оксане Сергеевне и КМН Скоропацкой Ольге Алексеевне, которые на высочайшем уровне провели лечение и операцию. Я признательна вам за оказанную помощь и поддержку, за то, что вы оказались рядом в нужный момент и взялись за мой сложный случай. Желаю всем врачам и медперсоналу крепкого здоровья и долгих лет жизни. С глубоким уважением ко всему вашему коллективу!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим за доверие, теплые слова и высокую оценку врачей Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Мы всегда готовы Вам помочь. Скорейшего вам восстановления и крепкого здоровья!
ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Профессионализм, отзывчивость, качество предоставляемых услуг!
Не понравилось
Долгое время искала медицинское учреждение, которое не только поставит диагноз - недержание мочи, но и вылечит его! Внимательный персонал, отзывчивые врачи, медицинские сестры! Большое спасибо всем сотрудникам!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим за доверие и высокую оценку всех специалистов Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Мы всегда готовы Вам помочь. Берегите себя и будьте здоровы!
ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Комфорт. Врачи. Оснащение.
Не понравилось
Ужасное качество общения на ресепшн. Нежелание помочь клиенту и предложить нестандартный вариант решения проблемы.
Я обратилась в клинику в субботу утром с острым циститом. На ресепшн девушка сказала, что приёма пациентов в остром состоянии у них нет, и что ближайшая запись к урологу на вторник. Кто знает что такое острый цистит, тот поймет, что там не то что до вторника (3 дня) ждать нереально, там на стену лезть хочется здесь и сейчас. Я попросила уточнить у принимающих в тот день врачей, сможет ли кто-то из них проконсультировать меня, чтобы хоть как-то облегчить моё состояние и справиться с воспалением и болью, чтобы я могла дождаться основного приёма во вторник. Девушка позвонила одному врачу и сказала, мне что времени свободного нет. И на этом всё! Ранее, 2 года назад, я лечилась в этой клинике, отдала за лечение 30000 рублей и осталась довольна работой врача. И обращаясь сейчас за помощью, я была уверена, что здесь мне помогут. Поэтому, столкнувшись с таким безразличным [...] отношением девушек на ресепшн (а я подходила к нескольким), я была просто в шоке. Почему они не предложили мне никаких вариантов? Вообще ничего! В итоге, изнывая от боли и не зная, что мне дальше делать, я сама без записи на ресепшн зашла в первый кабинет уролога, где горела табличка "Свободно". Да, это был мужской уролог, но ведь он - врач и может посоветовать, что сделать, чтобы снять острую боль и воспаление! Так и вышло. Спасибо Киселеву Евгению Алексеевичу за то, что выслушал и помог. Лекарство, которое выписал Евгений Алексеевич, помогло, и я спокойно смогла дождаться записи во вторник. В данном отзыве я оцениваю не врачей, а именно работу девушек на ресепшн. Они - лицо клиники, первые, кого клиент видит, обращаясь в "Уро Про". Очень жаль, что я, нуждаясь в помощи, встретила такое [...] отношение и безразличие к моему состоянию. Надеюсь, мой отклик не останется без внимания, так как в части комфорта и врачей клиника мне нравится.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за оставленный отзыв, для нас важно мнение каждого пациента. Сожалеем, что у вас осталось неприятное впечатления. Такая ситуация действительно неприемлема для нашего медицинского центра. Мы обязательно проведем внутреннее расследование для предотвращения подобных ситуаций в будущем. И просим не судить о всей клинике по одному инциденту. А также благодарим Вас за высокую оценку Евгения Алексеевича. Желаем скорейшего восстановления и крепкого здоровья!
ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Отличное, внимательное отношение к пациентам! Эффективное лечение. Комфортное прохождение даже самых неприятных процедур. Нормальные цены.
Не понравилось
Всё нравится!
Обращался много раз с разными диагнозами к разным специалистам. Результат всегда был отличным. Прекрасные специалисты УЗИ и КТ диагностики. Отличные хирурги, проктологи и другие специалисты. Для нашей семьи эта клиника стала местом решения всех проблем со здоровьем на протяжении уже многих лет. Всегда довольны отношением и персонала, и врачей. Очень доброжелательная и комфортная атмосфера, профессиональный подход, эффективное лечение!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим за доверие и высокую оценку специалистов Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Мы всегда готовы Вам помочь. Крепкого здоровья всей вашей семье!
ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Замечательные, высококвалифицированные врачи и медперсонал. Современное оборудование. Удобная парковка. Удобный график работы, адекватные цены. Вежливый персонал. Чуткие, внимательные и профессиональные врачи. Широкий спектр специалистов. Эффективное лечение.
Не понравилось
Всё отлично. Нет недостатков.
Являюсь постоянным пациентом клиники уже много лет. Обращалась с разными диагнозами к разным врачам и всегда получала квалифицированную, своевременную и качественную медицинскую помощь: от диагностики, до лечения и реабилитации.
ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Удобная парковка, качественное оборудование, приветливый персонал.
Не понравилось
Высокая стоимость на некоторые виды услуг.
Обратилась именно сюда, потому что находится близко от моего дома. Заметила воспалившийся лимфоузел в паху и записалась на УЗИ малого таза.
Здравствуйте!
Благодарим за теплые слова в адрес врача и всех специалистов Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы!
ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Всем довольны.
Не понравилось
Нет такого.
Мы с мужем хотим завести ребеночка. Поэтому вплотную занимаемся своим здоровьем, чтобы все было хорошо во время беременности и малыш родился здоровым. Решили оба обследоваться в "Уро Про". До этого делала КТ здесь, а муж посещал своих врачей, остались довольны профессионализмом и удобством самой клиники. Я записалась к первому свободному врачу, это оказалась Скоропацкая Ольга Алексеевна. Я в восторге от нее! Грамотная, тактичная и все рассказывает и объясняет. Буду и дальше к ней ходить и по беременности тоже наблюдаться , а мужу, вообще, один прием понадобился - все хорошо у него! Конечно, не ему же беременеть и рожать. ;)
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку врача международного медицинского центра "УРО-ПРО". Крепкого здоровья всей вашей семье!
ул. 40 лет Победы, 108
Не понравилось
Недостатков нет, только благодарность.
Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей обращения в клинику "Уро-Про". Позвонила по телефону в воскресенье с огромной просьбой помочь (диагноз: геморрой в стадии обострения) и не важно было к какому врачу меня запишут. Первое спасибо хочу сказать операторам по телефону: понимающие, доброжелательные девочки. Уже в понедельник меня ждали в клинике врач Крячко А. А. С врачом встретилась впервые. Читать заранее на разных сайтах отзывы не стала, была рада, что мне уже завтра помогут и только с этой мыслью я ехала к доктору. Скажу еще, что живу в г. Ейске и до г. Краснодара надо ехать не ближнее расстояние. По приезду в понедельник в клинику Андрей Анатольевич встретил очень доброжелательно, приветливо, выслушал, осмотр провел безболезненно (несмотря на просто "жудкие" боли), объяснил понятно, что показана операция на экране показа все имеющиеся узлы. Я была настроена на операцию и очень просила провести ее быстрее. Андрей Анатольевич пошел мне навстречу и назначил операцию на следующий день. Прошла сразу же все необходимое обследование, выполнила все рекомендации врача по подготовке. Во вторник прошла операция, с такими первоклассными врачами даже и волнения не было. Всей операционной и анестезиологической бригаде хочется сказать огромное спасибо. Я была в надежных руках. В отделении, где я находилась, все выполнялось по требованию пациента, весь персонал вежливый и приветливый. Умнички. В среду я была выписана из отделения с рекомендациями доктора, написал свой номер телефона на всякий случай, все доходчиво объяснил. И вот ура, я дома со своей семьёй и хорошим настроением. Честно говоря, первые 7 - 10 дней придётся потерпеть, а потом все хорошо, понимаешь, что жизнь прекрасна. На приёме у Андрея Анатольевича я была спустя 4 недели, ехала к нему как в гости, была рада видеть своего спасителя. И как всегда встреча прошла с доброй улыбкой доктора и в дружеской беседе. Все рекомендации были мной получены. Теперь я радуюсь жизни. Отдельно хочу сказать, что к такому врачу, как Крячко Андрей Анатольевич, хочется приехать и позвонить, да вот одна проблема - не за чем. Огромное спасибо!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за доверие и теплые слова в адрес врача и всех специалистов Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Мы всегда готовы Вам помочь. Скорейшего восстановления и крепкого здоровья!
ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Да
Добрый день. Знакомые посоветовали обратиться с моей проблемой по гинекологии в клинику "Уро Про", в частности к гинекологу-хирургу Пешковой Ирине Александровне. Назначила сдать самые необходимые анализы, после сдачи анализов выявили причину, было назначено лечение перед операцией. Проведена была операция в стационаре, палата одноместная, отличная, младший мед. персонал грамотный и квалифицированный. Анестезиолог подобрал правильный "коктейль", после которого сразу отошла без боли и тошноты. На следующий день я уже выписалась. Спасибо Ирине Александровне за её помощь и профессионализм. Она всё держит на контроле. Каждую неделю езжу к ней, показываюсь. Очень благодарна клинике и доктору!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за оставленный отзыв и теплые слова в адрес Международного медицинского центра "УРО-ПРО" и нашего врача. Мы всегда готовы Вам помочь. Скорейшего восстановления и крепкого здоровья!
ул. 40 лет Победы, 108
Не понравилось
Постоянные очереди на ресепшене. Приходишь вовремя и ещё ждёшь. Проблемы решать не хотят, безразличное отношение.
Была постоянным клиентом клиники, есть хорошие врачи. Но в последнее время всё меньше хочется лечиться в "Уро Про". Очереди на ресепшене как в бесплатной поликлинике. Понабрали каких-то непонятных "врачей". И [...] и никакого лечения. Оставила жалобу по телефону, обещали связаться, но спустя месяц никто не перезвонил. Ужасное отношение к постоянным клиентам.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв, для нас важно мнение каждого пациента. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. К сожалению, задержки случаются из-за большого потока пациентов. Все врачи Международного медицинского центра "УРО-ПРО" являются высококвалифицированными специалистами с большим опытом работы, поэтому считаем ваше высказывание "Понабрали каких-то непонятных "врачей"" совершенно необоснованным. Каждая жалоба рассматривается в индивидуальном порядке главным врачом и о вашем случае нам ничего неизвестно. Уточните, пожалуйста, свои ФИО, дату приема и номер карты пациента, а также суть вашей жалобы. Крепкого вам здоровья!
ул. 40 лет Победы, 108
13 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
20 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
20 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. 40 лет Победы, 108
Не понравилось
УЗИ по прайсу стоит 1200 р. Во время приёма, когда я уже была на кушетке, заставили доплатить 300 р. за контраст, т. к. у меня было кистозное образование, несмотря на то, что я знала, что оно у меня есть и его характер.
Выбирала врача по отзывам, специалист грамотный, но, видимо, клиника "Уро Про" всех портит. На первом же приеме начинают разводить на дорогие процедуры. Хотя я сообщила, что у меня есть лечащий врач и мне необходимо только УЗИ, а не рекомендации по лечению. Желания возвращаться в клинику не осталось.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо за отзыв, нам очень важно мнение каждого нашего пациента.
Позвольте Вам пояснить - в прайсе узи органов малого таза у женщин заложены 3 вида осмотра.
1200р - стоит УЗИ ,где не требуется применение ЦДК.
1500р - стоит УЗИ ОМТ с ЦДК (цветовое допплеровское картирование- в гинекологи используется для более точной дифференциальной диагности образований ,например -миом матки ,образований яичников и т.д.).
Определить целесообразность применения ЦДК возможно по ходу осмотра, если выявляются образования, что Вам и было озвучено, и есть вид осмотра за 1700р УЗИ ОМТ с использованием ЦДК и оценкой маточного кровотока на разных уровнях. Надеемся пояснили Вам ситуацию. Так же хотим отметить, что УЗИ диагностика проводится на оборудовании экспертного класса специалистами высокой квалификации. Будьте здоровы!
ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Был у врача хирурга-проктолога Захарова Алексея Сергеевича. Хороший специалист, приветливый, вежливый. Сделал все качественно и быстро!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв и теплые слова в адрес врача нашего медицинского центра. Всегда готовы помочь. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Здравствуйте. Обращалась в клинику с проктологической проблемой, долго не решалась обратиться к врачу. Из возможных вариантов выбрала эту клинику и ничуть не прогадала. Чёткая организация приёма, внимательность и вежливость персонала позволили сделать посещение клиники максимально комфортным. А это очень важно, особенно, если не являешься жителем Краснодара. Очень благодарна доктору Солдатовой Кристине Игоревне - удивительно грамотный, деликатный специалист. Бесконечно благодарна ей за участие и помощь. Особенно хочется отметить, как важна для пациента возможность после операции получить консультацию врача, как помогает ощущение искренней заботы доктора.
ул. 40 лет Победы, 108
Понравилось
Приветливые и доброжелательные администраторы, переживала перед процедурой гастроскопии, был печальный опыт прошлых процедур. Очень понравилось, что не пришлось ждать в очередях приема, это огромный плюс! Отдельно хотелось бы поблагодарить доктора Шушкевича Дмитрия Леонидовича (приятный и отзывчивый человек) - несмотря на весьма неприятную процедуру, остались положительные впечатления от приема. Редко встретишь врача, который так ответственно подходил бы к своей работе. Успокоил и рассказал как будет проходить процедура. И после подробно объяснил в чем моя "проблемка". Спасибо большое, через год вернусь на контрольный осмотр и только к нему.
Все замечательно. Благодарю весь персонал клиники. Молодцы.
ул. 40 лет Победы, 108
Добрый день, я пациент клиники Уро про, был на консультации у врача проктолога первый раз в ноябре, очень переживал по поводу своей деликатной проблемы, но, пообщавшись с доктором Адамяном Апресом Камоевичем, немного успокоился. Потом была операция, я понял, что попал к профессионалу и очень внимательному врачу. Спасибо лично ему и всему мед. персоналу за внимательное обращение и лечение.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отличная клиника!
Не понравилось
Лечился у Симоненко Евгения Васильевича. Очень доволен доктором. Также огромное спасибо врачу-УЗИ Киут Валентине Александровне. А также всему медицинскому персоналу. Операция прошла без осложнений!
Все чисто, красиво!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв и теплые слова в адрес врачей нашего медицинского центра. Всегда готовы помочь. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Вежливое обращение врача и всего персонала. Комфортные условия пребывания. Индивидуальный подход к пациентам! Спасибо большое Адамян Апрес Камоевичу и всему персоналу клиники! Я остался доволен.
Добрый день! Я Юрий Колпаков, Хочу оставить отзыв о работе персонала, именно, выразить огромнейшую благодарность лечащему Врачу Адамян Апрес Камоевичу, за профессионализм, отзывчивость, человечность! Индивидуальный подход к каждому больному. Врач с большой буквы! Профессионал своего дела! Буду советовать всем знакомым! В клинику обратился с деликатной проблемой, решался очень долго, но когда вошёл в клинику, увидел приветливый персонал, понял, что пришёл сюда не зря. Дальнейшее лечение проходит под наблюдением врача 24/7. Клиникой остался доволен. Спасибо большое всему персоналу. 🙏
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв. Всегда готовы помочь. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилось все с первого шага! С самого начала обстановка вызывает доверие и спокойствие, а ведь приходят сюда не с насморком. Очень вежливый, учтивый и приветливый персонал, простая, но в то же время по-современному красивая планировка учреждения, все просто и интуитивно понятно. Атмосфера с самого начала располагает к тому, что скоро все будет хорошо.
Хочется выразить превеликую благодарность и такую же признательность Солдатовой Кристине Игоревне и Орлову Алексею Николаевичу за их высокий профессионализм, стойкость и мужество, проявленные при исполнении своих медицинских обязанностей! От всей души рекомендую этих специалистов, как самых лучших из всех, кого я встречал за всю свою историю болезней. Спасибо вам большое!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравилось все. Внимательные врачи, персонал, спокойная обстановка, нет очередей.
Спасибо Курок Екатерине Ивановне, ее помощнице и анестезиологам. Очень боялась колоноскопию. Во сне все прошло прекрасно.
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Последние три месяца я сдаю очень много анализов в этой клинике, но 12 декабря я столкнулась с таким равнодушием, безразличием и совершенно халатным отношением к делу и откровенной грубостью и со стороны кассира Залиловой Ю. Х. На своем рабочем месте она занималась не знаю чем, только не своими прямыми обязанностями. Я ушла от неё вся в слезах, у меня поднялось давление, и я не могла сдержать слёз. Меня в процедурном кабинете медсестричка еле успокоила, принесла воды, предложила валокордин. Спасибо ей. Но таких, как работник Залилова, не должно работать в медицинских учреждениях, да и вообще в современном, цивилизованном обществе. "Театр начинается с вешалки", а медицинское учреждение, клиника - с регистратуры (ресепшена).
4 года была пациентом этой клиники. Все было отлично! И я перестала пользоваться услугами других клиник. И даже все анализы сдавала именно здесь. Врачи замечательные, высокого профессионального уровня. УЗИ - только сюда хожу все 4 года, очень все подробно, досконально, доброжелательно! Всегда ходила с полной уверенностью, что это лучшая клиника в Краснодаре. Но должна описать и то, что скорее всего, заставит меня ни только изменить свое мнение, но поменять клинику.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и очень сожалеем, что сложилась такая ситуация. Формирование положительной репутации Международного медицинского центра «УРО-ПРО» в целом и его сотрудников является одной из приоритетных задач, стоящих перед нами, поэтому нами были приняты соответствующие меры в отношении некомпетентного поведения сотрудника. Спасибо вам за доверие и понимание, в будущем такая ситуация не повторится. Берегите себя и свое здоровье!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Была в клинике на процедуре колоноскопии у Курок Екатерины Ивановны. Клиника понравилась, была впервые в ней. Все очень чисто, аккуратно, приятное впечатление, персонал вежливый, внимательный. Есть парковка.
Не понравилось
Не было такого.
Я бы рекомендовала клинику к посещению.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв. Всегда готовы помочь. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Екатерине Ивановне. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Спасибо Курок Екатерине Ивановне и всем, кто помогал в проведении процедуры колоноскопии с анестезией. Никаких неприятных ощущений не почувствовала, очень переживала и долго собиралась, но напрасно. Доброжелательные врачи и персонал.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравилось все, от младшего персонала до врачей. Очень внимательные.
Делала ФГДС под наркозом. Все прошло отлично. Отличный эндоскопист и прекрасный доктор, Курок Екатерина Ивановна, грамотный анестезиолог и великолепный медперсонал.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Замечательная клиника, хороший сервис, приветливые и доброжелательные администраторы, переживала перед процедурой гастроскопии, но девочки на регистратуре успокоили. Очень понравилось, что не пришлось ждать в очередях приема, это огромный плюс! Отдельно хотелось бы поблагодарить доктора Шушкевича Дмитрия Леонидовича (приятный и отзывчивый человек) - несмотря на весьма неприятную процедуру, остались положительные впечатления от приема. Редко встретишь врача, который так ответственно подходил бы к своей работе.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Что касается лечащего врача, Бережной Алеси Анатольевны, все отлично! Стало намного лучше!
Не понравилось
Отвратительное отношение девочек в кабинете процедур на 1 этаже. Наглое в 70-80%. Старалась не обращать внимания, но клиника хорошая сама по себе, а из-за таких портится учреждение.
Не считая этого кабинета, остальное все было великолепно!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашего врача. Мы очень сожалеем, что сложилась такая ситуация. Формирование положительной репутации Международного медицинского центра «УРО-ПРО» в целом и его сотрудников является одной из приоритетных задач, стоящих перед нашими медицинскими учреждениями, поэтому нами были приняты соответствующие меры в отношении некомпетентного поведения сотрудников. Спасибо вам за доверие и понимание, в будущем такая ситуация не повторится. Берегите себя и свое здоровье!
Посетили врача Ноябрь 2020
Не понравилось
Пришла с ребёнком 3 лет по записи, оплатила 2.500 первичный приём, говорят: "Присаживайтесь, ждите, доктор на операции.".... Вот те на! Операция это не то, что пациент предыдущий задержался на приеме, просидели 20 мин, забрали деньги и ушли.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв, нам очень важно мнение каждого нашего пациента. Поясним, что вне зависимости от своего штатного графика врач может задержаться из-за затянувшейся операции. Будьте здоровы!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Всё. Хорошая клиника и хорошие врачи. Спокойно паркуется машина, площадка большая.
Не понравилось
Нет такого.
Лечился у Адамяна Апреса. Хороший врач, и хороший мужик. Спас меня от старой болячки. Всё сделал быстро и без боли. [...]. "Уро Про" советую. Всё чисто и красиво. Приятно находится.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Грамотные врачи, новейшее оборудование, да и просто приятно там находиться в точки зрения эстетики.
Не понравилось
Как и любое частное медицинское учреждение, довольно недешево.
Наблюдаюсь в Уро-Про с 2007 года. В основном, по гинекологической части, однако там есть неплохой гастроэнтеролог и врачи УЗИ просто супер. В июле 2020 года делала там лапароскопическую операцию по удалению 2-х миом матки, 2 дня провела в стационаре. Палаты полностью оснащены, санузел - как в отеле 5 звезд, четырехразовое питание. Персонал очень чуткий, регулярно меня проверяли, при нажатии кнопки вызова прибегали в течение 30 секунд. Сама операция прошла успешно, хотя возникли небольшие осложнения из-за того, что у меня были аппендицитные спайки от старой операции. Оперировала врач Приходько, все 4 шрама ровненькие, во временем будут еле заметны. Внутренние шрамы еле заметны на узи. Восстановилась я очень быстро. Плюс, отдельные слова анестезиологу, проснулась, как после простого сна, вполне бодрая, тошноту не испытывала.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Очень хочется сказать много хорошего о медицинских работниках хирургического блока 4-го этажа. Все очень внимательны, доброжелательны. Большое спасибо за теплую атмосферу, поддержавшую меня. Спасибо за ваш добрый подход. Вам успехов, удачи и здоровья.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Супер, супер, супер.
Пришел на консультацию 20.10.2020, к 14:00. Срочно прооперировали и в палате был в 17:00. Огромное спасибо врачу Магомедову Саиду Магомедовичу.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Всегда готовы помочь. Крепкого Вам здоровья!
ул. 40 лет Победы, 108
06 ноября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 ноября 2020 — Начата проверка по запросу
06 ноября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
06 ноября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Выражаю свою искреннюю благодарность Абесадзе Кристине за ее доброжелательность, добросовестность и внимание к нам, находящимся у вас на лечении. Благодаря ее ответственности за порученное дело, я, который уже за много лет достиг в лечении таких положительных результатов, на которые не надеялся. Спасибо вам, за отличный подбор кадров. А также примите мою благодарность за уют, доброту, добросовестность к своим обязанностям коллектива.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень довольна обследованием и лечением, в клинике "Уро Про", замечательный персонал, квалифицированные специалисты, каждый доктор - мастер своего дела! Гастроэнтеролог Вершинина - замечательный доктор, советую. Курок Екатерина Ивановна тоже очень понравилась, колоноскопии очень боялась, но все прошло отлично. Рекомендую клинику "Уро Про".
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Гульнаре Аташевне и Екатерине Ивановне. Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Чисто, вода питьевая есть, бахилы бесплатно.
Оператор записал на КТ, приехал по времени, описал проблему, медсестра сказала, КТ не подходит, Вам надо МРТ. Потерянное время и проблема не решена.
Добры день!
Спасибо за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента. Да, действительно такие методы исследования как КТ и МРТ имеют отличия друг от друга. Мы не стремимся лишний раз облучить пациентов, если в конкретном случае данное исследование не будет информативным. В связи с чем вам после описания проблемы врач и посоветовал не тратить деньги и прежде всего здоровье. Будьте здоровы!
ул. 40 лет Победы, 108
13 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 октября 2020 — Начата проверка по запросу
13 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Прекрасная современная клиника. Понравился интерьер и чистота во всех кабинетах. Врач принял вовремя без задержек. Спасибо большое!
Не понравилось
Все было отлично!
Спасибо, что в Краснодаре есть такие медицинские центры!
Добрый день.
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО" и всей клиники в целом. Рады, что вам у нас понравилось. Будьте здоровы!
ул. 40 лет Победы, 108
05 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 октября 2020 — Начата проверка по запросу
05 октября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Спасибо, руководителям этой чудесной клиники. В условиях коронавируса руководство позаботилось о масках, каждого пациента вежливо встречают измеряют температуру, предлагают обработать руки антисептиком средством - это большой плюс для таких клиник. Приветливые девочки-администраторы все расскажут, постараются сократить время ожидания. [...]. Только благодарность за такую прекрасную работу.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
В клинике очень чисто, врачи профессионалы, было видно, что старались погрузиться в проблему, а не использовать какой-то универсальный метод, лишь бы что-то сделать.
Не понравилось
Просто ужасное отношение девочек на рецепции (и в клинике, и по телефону). Рявкают, повышают голос, отвечают с агрессией и на отвали. Проходила долгое лечение, в клинике была почти каждый день, приятные девушки были только на втором этаже, и то, если в настроении. Каждый раз испорченное настроение за свои же деньги. Девочки, если вы не готовы общаться с людьми, просто не устраивайтесь на такую работу!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв, нам важно мнение каждого нашего пациента. Рады, что Вам понравилось на приеме у врача.
По поводу другой, описанной вами ситуации: такое поведение безусловно не приемлем для нашего медицинского центра. Мы провели разъяснительную работу со всеми администраторами и можем гарантировать, что впредь такого не повторится. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Тепло.
Не понравилось
Клиника [...]. Обдираловка и разводилово на денежки. Не соответствуют требованиям современного медицинского требования, неадекватные сотрудники на линии поддержки.
Был на приеме у доктора, весной 2020 года. По итогу на руки получил выписку. Но прошло полгода и мне потребовалось взять дубликат выписки. Сначала они сказали, что могут дать копию. Я говорю, что в других поликлиниках дают дубликаты без проблем и бесплатно. Потом мне позвонили и сказали, что не могут дать дубликат, запишитесь на прием к врачу. То есть по итогу, чтобы получить дубликат выписки я должен заплатить 1200 рублей (цена приема врача). В следующий раз ни ногой в эту клинику. И другим не советую, если вы хотите поберечь свои денежки. Зря потратил нервы и время.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хантемерян Тигран Анатольевич - врач, сокровище, которых ещё нужно, поискать. : ) Был на приёме 18 августа, на консультации у Тиграна Анатольевича, сразу сдал необходимые анализы тут же в клинике, операцию назначили на 20 августа. Операция циркумцизио (обрезание крайней плоти) прошла великолепно, в паре с врачом Симоненко Евгением Васильевичем. Абсолютно безболезненно, врачи сразу создали позитивное настроение, симфония. : ) Спасибо вам огромное! : )
Добрый день.
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалистах Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Очень рады, что вам понравилось на приеме у врача, а назначенная операция прошла в такой теплой атмосфере. Спасибо, что нашли время поделиться отзывом. Будьте здоровы!
ул. 40 лет Победы, 108
13 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
14 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Бережное, внимательное отношение к пациентам, доброжелательная атмосфера, и самое главное квалифицированные специалисты, небезразличные к своей профессии и труду.
Спасибо огромное хирургу Загорову Алексею Сергеевичу за работу, профессионализм, внимательное отношение, благодаря таким докторам не страшно ходить в клиники, заниматься своим здоровьем, и гордиться самой главной и нужной профессией, благодарю Вас за Ваш труд, за Ваши золотые руки!
Добрый день.
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Спасибо за такие теплые слова о нашем враче. Будьте здоровы!
0.0 нормально
24 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
24 сентября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
24 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Не понравилось
Приём у Фокиной Дарьи Вадимовна прошёл на уровне "пальцы веером". На протяжении приема я слышала от врача вопросы о том, зачем я вообще сюда пришла без анамнеза подробного за всю мою жизнь, а так же, хватит ли у меня денег, все-таки у них клиника международного масштаба. Такого пренебрежительного отношения я еще не встречала.. Думаю, что не женский это доктор, так как сложилось впечатление, что она недолюбливает женщин. У меня остался горький осадок от клиники международного "пашива", несмотря на всю напыщенность с кофе и администраторами, которые, почему-то, забывают дать чек, когда платишь наличкой. Порадовали замечательные УЗИсты, профессионалы, это я про Ольгу Александровна Луневу. На повторный приём после сдачи анализов я к Фокиной не пошла. Вряд ли ещё раз захочется за деньги испытывать такое отношение. Да, кстати, хорошо помню, что со свежим УЗИ, только с другой клиники, отказалась даже разговаривать, только УЗИ их клиники, больше, мол никому не верит. Считаю, что такой врач - находка по сбору денег с населения.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Замечательная клиника, прекрасно оснащённая, с вежливым персоналом, профессиональным врачом узистом (Лунева Ольга Александровна), (просто была у неё только, могу судить только по данному врачу). Находиться в клинике приятно - чисто, просторно и эстетично.
Добрый день.
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО" и всей клиники. Очень рады, что вам у нас понравилось. Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Хорошее отношение, вежливость персонала, условия.
Низкий поклон врачу-эндоскописту Курок Екатерине Ивановне и врачу-анестезиологу Нуцубидзе Илье Давидовичу за профессионализм, за чуткое отношение к пациентам. Очень боялась процедуру колоноскопии. Теперь я смело могу сказать всем, кто ещё тянет время и не решается, что бояться не надо, когда есть такие врачи. Процедура прошла успешно. Большое спасибо!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма специалистов нашего медицинского центра. Всегда готовы помочь. Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Обратилась в клинику с острым циститом, направили к доктору Бабушкиной Елене Васильевне. Профессионал своего дела, в течение нескольких часов провели диагностику, составили план лечения и направили на капельницу и физио. Прекрасный врач УЗИ Логвиненко Яна Сергеевна. Клиника оставила очень приятное впечатление, все чисто, вежливые девушки администраторы, прекрасные доктора!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес специалистов нашего медицинского центра.Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Доброго времени суток всем! Хочу выразить свою искреннюю благодарность доктору Крячко Андрею Анатольевичу! Поблагодарить его за глубокие знания своей работы! Он сразу поставил верный диагноз, четко разъяснил что надо делать мне в такой ситуации. Выписал мне необходимые сдать анализы и назначил на следующий день операцию. Очень приятный и добрый, располагающий к себе доверием врач! На следующий день, перед операцией ко мне зашёл анестезиолог, не менее отзывчивый и профессиональный врач Нуцубидзе Илья Давидович. Пообщавшись со своими докторами, я ещё никогда не шла с такой легкостью на душе на операцию, а операция у меня не первая. Первый раз я узнала, что бывает такой наркоз, что после него мне не было плохо, отошла без болей. Андрей Анатольевич всё сделал мне профессионально, с душой! Он доктор с большой буквы! Спасибо огромное ему и всем в операционной за их чуткое и доброе внимание! Отдельное спасибо обслуживающему медперсоналу, девочки все очень трепетно и внимательно относятся к больным. Ухаживают как за самым лучшим своим родственником! Спасибо всему медперсоналу "Уро-Про" и ещё раз доктору за его золотые руки!
Не понравилось
Все понравилось, даже страх развеяли.
Всё на высшем уровне, очень хотелось бы, чтобы везде, во всех медучреждениях были такие отзывчивые и грамотные врачи.
Добрый день,

От души благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалистах Международного медицинского центра "Уро-Про". Очень приятно читать отзывы, наполненные теплотой и радостью наших пациентов. Спасибо, что нашли время поделиться вашими положительными впечатлениями. Желаем вам всегда хорошего настроения и крепкого здоровья!
-0.2 нормально
28 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 июля 2020 — Начата проверка по запросу
30 июля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
30 июля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2020
25.07.20 г. Ужасно! Запомнилось, что во время записи на прием нас не предупредили, что необходимо иметь маску при посещении центра. Во время посещения после того, как я сказал, что маски нет, увидел, как администратор вынесла маску без защитной упаковки, держа ее руками в перчатках, в которых она принимает деньги, трогает все поверхности, за место, которое надевается на лицо! После замечания услышал от нее, что протирает эти перчатки антисептиком. Неужели в центре "Уро про" не могут выделить пинцет персоналу и организовать хранение небольшого количества масок не за дверями, которые администратор открывает теми же перчатками, когда идет за маской, а на ресепшене!
Добрый день, уважаемый пациент!
Сожалеем, что визит в нашу клинику вызвал у Вас столько негативных эмоций.
Описанное Вами совершенно неприемлемо для нашей клиники! Мы обязательно проведем внутреннее расследование, чтобы больше подобных ситуаций не возникало! Приносим Вам извинения за действия наших сотрудников! Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Девочки администраторы очень вежливые. Всё в клинике чистенько и красиво. Приятно находится. Отношение к пациентам хорошее.
Была на УЗИ щитовидной железы у Логвиненко Я. С. очень осталась довольна. Врач всё рассказала, объяснила. Показывала всё на экране и на всё вопросы ответила.
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалисте Международного медицинского центра "Уро-Про". Рады, что вам понравилось на приеме у врача. Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу реально искренни поблагодарит весь коллектив клиники «УРО-ПРО». Начиная от хостела. Хирурга Андрея Анатольевича. Медсестёр, всех девочек без исключения, сама операция, после... и т. д.. Очень достойно, грамотно. И главное, состояние здоровья после оперативного вмешательства отличн е, к менеджменту клиники с глубоким уважением. Спасибо Вам всем.
Добрый день,
Благодарим за высокую оценку и положительный отзыв о специалистах Международного медицинского центра "Уро-Про". Очень рады, что вам у нас понравилось, а назначенное лечение дало ожидаемый положительный эффект. Крепкого вам здоровья!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Из плюсов только обаятельная внешность врача.
Не понравилось
Была на приеме у уролога Орлова А. С.. Пришла с острым циститом, направили на УЗИ, в 4 глаза смотрели с УЗИстом Логвиненко Я. С. в заключение, сказали: «У вас тут образование, мы не знаем что это, возможно стенка, а возможно опухоль размером 3 см». Зато Орлов не забыл выписать магнитотерапию, которая, по его словам, должна притянуть антибиотик в мочевой пузырь и озонотерапию, которая тоже наверное что-то притягивает (стоит сие волшебство 16000 руб.). И эту [...] говорит врач, а не бабка-ведунья. Ну вот со словами «возможно опухоль, мы не знаем» я и ушла пить антибиотики. К слову, другой врач посмотрел и ничего там не увидел.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Добрый день, уважаемая пациентка!
При первичном обращении пациента на приём к врачу, в данном случае к урологу, основная задача специалиста оценить объективные и субъективные данные в целях установки предварительного диагноза, определение тактики дополнительного обследования для установки клинического диагноза и лечения. Учитывая исходные жалобы, данные скрининг-исследования (УЗИ мочевого пузыря) врач в целях исключения подозрений на объёмное образование (общенациональная программа по борьбе с онкологическими заболеваниями) выбрал тактику проведения прямых инструментальных методов обследования, предварительно назначив противовоспалительную терапию для подготовки к цистоскопии.
Вы вправе доверять или не доверять нашим специалистам или любым другим источникам, но настоятельно рекомендуем Вам обратиться в любое лечебное учреждение, заслуживающее Вашего доверия, и обязательно начать лечение!
Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хорошая клиника, грамотные специалисты, доброжелательное отношение персонала.
Проходила лечение в "Уро Про" в прошлом году у Зубковой Оксаны Сергеевны. Попала к ней случайно и осталась довольна. Спустя год после лечения нет никаких проблем с женским здоровьем, чувствую себя прекрасно.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Будьте здоровы!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Отношение сотрудников клиники к клиентам, доступные цены, хорошее оборудование.
Не понравилось
В "Уро Про" на 40 лет Победы делала УЗИ. Это было первое посещение данной клиники. Отношение на высоте. Очень приятная, спокойная обстановка. Я пришла точно по времени, хотя меня попросили прийти минут за 10, но не получилось. Причем мне еще нужна была консультация по поводу самого УЗИ, они делают два вида: с ЦКД и с эластографией, и я не знала, какое именно мне нужно. Меня выслушали и направили в другой кабинет. Я осталась очень довольна. Цены вполне доступные. Как минимум, на обследование уж точно сюда буду ходить. Спасибо персоналу клиники.
Посетили врача Апрель 2020
Долго были проблемы с зачатием, уже отчаялась и думала, что не смогу стать мамой. Обращались в больницу, мне подтвердили мои опасения, но не пытались вылечить. Гинекологи из этой клиники помогли мне сохранить способность к рождению детей. Благодаря назначенному обследованию, анализам, нашли причину некоторых гинекологических болячек, назначили грамотное лечение, очень помогло. Благодарю от всего сердца за помощь и адекватное правильное лечение. Теперь я полностью здорова и мы готовимся стать родителями.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв. Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Апрель 2020
Врачи не дерут деньги, назначают только те процедуры и обследования, которые нужны. Здесь всегда большой поток пациентов, а это тоже о многом говорит, в первую очередь о хорошей репутации. Тем более нет смысла обманывать и брать лишние деньги, я считаю. Словом, для меня "Уро Про" оказалась самой нормальной платной клиникой, в которой я теперь и прохожу лечение у гинеколога и сексолога. Врачи компетентные в моих вопросах, даже дали несколько дельных советов, если прошу проконсультировать, отвечают. Пока все хорошо.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв! Всега готовы помочь! Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Избавился от очень неприятного и деликатного заболевания после лечения, назначенного тут. Даже стыдно писать название заболевания, но мужчины меня поймут. Сейчас все хорошо. И да, части рекомендуемых врачом препаратов в аптеках нет, так как клиника относится к корпорации, выпускающей их к использованию только в этих медцентрах. Но они действительно работают, у них сертификация и все остальные документы. Так что, если обратиться к специалистам, можно решить проблему со здоровьем. Я обратился и не пожалел о своём правильном решении.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма врача нашего медицинского центра! В состав группы компаний входит так же производство препаратов. На базе которого мы изготавливаем современные, эффективные, безопасные и качественные лекарственные препараты! Всегда рады помочь! Крепкого Вам здоровья!
ул. 40 лет Победы, 108
19 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 марта 2021 — Начата проверка по запросу
22 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
+0.2 нормально
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Плитка на полу.
Не понравилось
Ужасные специалисты, недостоверные анализы.
Обратилась в клинику с подозрением либо на авитаминоз, либо на грибок на ногте ноги. Пришла в клинику, заплатила 1200 за прием врача и 350 руб. за проведение анализа. Доктор безэмоционально посмотрел, поскреб слегка ноготь над стеклышком и сказал, что похоже и на авитаминоз и на грибок, точно покажет анализ. Я поинтересовалась, что нужно будет делать, если это авитаминоз. Доктор посчитал примерную сумму анализов (примерно 4-5 тыс.) и предложил записаться, когда будет готов результат. Результат показал отсутствие спор, т. е. исключил грибок. Я не стала записываться повторно, т. к. это очень дорого, но решила записаться и в бесплатную поликлинику. Итог: споры 3+! Т. е. я бы платила кучу денег за анализы, пила бы лекарства непонятно от чего, а проблема бы не ушла! И это за такие деньги! Врач объяснила, что в этих клиниках берут пробы на стеклышко и капают кислоту, а в поликлиники это проходит с помощью пробирки, и я не первый такой пациент из платной "суперклиники". На моё обращение вернуть деньги мне даже не ответили. Не только ужасные специалисты, забор анализов, но и отвратительная работа службы по обработки обращений. Ужас!
Добрый день, уважаемый пациент!
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства! Обязательно разберемся в описанной Вами ситуации! Здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Март 2020
По совету друзей сходила в клинику «Уро Про». Мне нужна была консультация эндокринолога. Так как после беременности начались гормональные проблемы, а они повлекли за собой череду других. Владислав Михайлович - очень хороший специалист, он провел осмотр, назначила анализы, а после - лечение. Его метод очень мне помог, сейчас я чувствую себя значительно лучше, мое состояние нормализовалось. Поэтому хочу выразить благодарность медицинскому центу, в частности, моему врачу–эндокринологу за добродушный прием. Меня очень порадовали цены. Всем советую!
Добрый день,
Благодарим за теплые слова о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Очень рады, что ваше состояние улучшилось. Желаем скорейшего выздоровления!
Посетили врача Март 2020
Записалась на прием к гинекологу Бережной А., впервые на прием пришла в феврале, приема прождала 30 минут, был проведен осмотр, взяли анализы, назначен еще внушительный список анализов и УЗИ. По циклу следующий прием попадал где-то на 9 марта, на это число и записалась на повторный прием. За это время мне дважды переносили мою запись, сначала на конец месяца, потом на начало, полностью игнорируя мой цикл. Когда сказала, что приеду забрать анализы и больше не приду - записали все-таки на 9. Приехала, сделала УЗИ, взяла с собой анализы, которые сдала в другом месяце. Опять прождала врача-гинеколога 40 минут, на приеме врач спешила, анализы посмотрела только один лист из 4-х, анализы "Уро Про" готовы не были (а они основные), вопрос, зачем тогда я приехала - проигнорировали. Назначила капельницы (они плохо переносятся), но она сказала, что у них они с озоном или что-то типа того, и они легко протекают. Купила у них в аптеке препараты для капельниц, на ресепшене девочка сказала, что озона нет, позвонила куда-то, ей сказали сказать мне, что все есть, при этом все слышно. Пришла к процедурной, медсестра очень занятая, прождала опять время, плюнула, вернула деньги за процедуру, за препараты, естественно, не вернули. Забрала все анализы, больше ни ногой сюда. Потратила на ненужный прием несколько тысяч, сдала анализы на 8 тысяч, которые врач даже не посмотрела, потратила 3 часа, потеряла месяц по циклу.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень хорошая клиника. В этой клинике я была год назад. Хорошие врачи, назначают лечение очень грамотно!
Очень хорошая клиника, удобно расположена, большой выбор специалистов самых разных направлений. Была здесь на приёме у гинеколога. Случайно попала к Оксане Сергеевне. Мне очень повезло, что я попала именно к ней. В этой клинике я нашла "своего" врача. При лечении очень важно найти "своего" врача, человека, который будет внушать доверие и при этом действительно помогать. Оксана Сергеевна! Спасибо Вам за всё!
Добрый день,
Спасибо за такой теплый отзыв о специалисте Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Очень рады, что вам удалось найти "своего" врача. Будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Совсем недавно открыла для себя эту клинику и хочу поделиться отзывом. Обращалась в "Уро Про" на 40 лет Победы к проктологу и впоследствии проходила здесь лечение анальных трещин. Что понравилось: не возникло проблем с постановкой диагноза, лечение было назначено быстро, анализы сдавала тут же, результаты также получила быстро. В клинике идеальная чистота, в какое бы время я не приходила. В регистратуре работают очень доброжелательные девушки. Готовы помочь в любой мелочи. Такое отношение, конечно, очень радует!
Добрый день,
Спасибо за высокую оценку работы специалистов Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Рады, что вам понравилось на приеме у врача. Всегда рады помочь. Будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Отношение врачей серьезное. Внимательное. Результаты обследования были готовы через несколько дней, довольно быстро. Здание поликлиники современное, оборудование тоже.
Не понравилось
Затрудняюсь ответить, т.к. не было неприятных моментов.
Была на приеме у врача Магомедова С.М. Доктор очень доброжелательно и внимательно отнесся к моей достаточно деликатной проблеме. Была назначена гастроскопия и колоноскопия. Процедура не из приятных, но потерпеть можно. Кроме того, Саид Магомедович всячески морально поддерживал меня, разговор о ходе процедуры помогал мне отвлечься и легче перенести обследование. Хочу выразить благодарность врачу Магомедову С.М. за высокопрофессиональное и чуткое отношение к своим пациентам.
Добрый день,
Спасибо за высокую оценку работы специалиста Международного медицинского центра "УРО-ПРО". Рады, что вам понравилось на приеме у врача. Благодарим, что нашли время поделиться отзывом. Будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2020
Посещала клинику Уро-Про по адресу 40 лет Победы, 108, сказать, что я в шоке, ничего не сказать. Делала КТ по предварительной записи у доктора Бойко Н.В. Мало того, что мне, обычному клиенту, не разъяснили какое должно быть КТ, так еще и врач отчитал меня за опоздание, отказавшись давать распечатку КТ - сразу, мол, надо было говорить. Слезно просила доктора просто распечатать КТ, но нет, он продолжал принципиально одеваться и выключил компьютер! Я такого не встречала отношения нигде, а уж тем более в платной "престижной клинике"! Хочу так же отметить администратора на КТ, которая так же отказалась, по причине закрытия кассы. Время было около 19 часов. На ресепшене внизу, когда я рассказывала ситуацию, просила главврача и так далее, мне вообще сказали очень интересную вещь: отделение КТ вообще не относится к Уро-ПРО! Это простите как? И мол, и главврача нет... Класс! И все это, прошу заметить, платно! Ужасное обращение с людьми, никакой клиентоориентированности!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Удобная парковка. Приняли по времени, без задержек. Профессиональное отношение к работе. Необходимые обследования проводятся тут же по месту, не нужно никуда ехать.
Обращался за консультацией к Ю. Ю. Белокопытову. Произвели грамотный приём и осмотр, необходимые снимки тут же сделали в соседнем кабинете. Общение с врачом по делу и по существу. Посещением и обслуживанием остался доволен. Могу смело рекомендовать данного врача своим друзьям и знакомым. Все вопросы были решены, никаких дополнительных исследований и анализов не потребовалось.
Добрый день,
Спасибо что поделились отзывом о работе нашего специалиста и клиники. Очень рады, что вам понравилось на приеме. Будьте здоровы!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
У меня в эту клинику было только 1 обращение, а у мужа - 2. Мы приходили к одному и тому же рентгенологу. Эту клинику я выбрала, потому что она находится близко к моей работе, у нее удобное месторасположение. Так как мы с мужем не местные, то я подсчитала когда у него будут выходные, чтобы он смог доехать. Записала его на нужный день за полторы недели. Администраторы дружелюбные, разговаривали со мной как положено, на вопросы отвечали. Цены в клинике средние по городу. На какую-либо акцию мы не попали. Я расплачивалась наличными, а муж не знаю. Договор с чеком мне отдали. Понравилось, что в кабинет к врачу мы зашли пораньше, никого не было у доктора. Врач понравился. Атмосфера в клинике отличная. Там чисто, хорошо и приятно. Нет каких-то посторонних запахов. На входе бахилы, гардероб, в зоне отдыха удобные диванчики. Когда мы приехали пораньше, то немного на них подождали. Кулер я не заметила, чай/кофе нам не предлагали. Можно посмотреть телевизор там. Интерьер в современном стиле, видно, что не так давно ремонт проведен. Супруг собирается повторно посетить доктора. Нам все там понравилось, все было отлично. Я бы пожелала клинике расширить спектр медицинских услуг. Я не посмотрела, есть ли там детские специалисты, и если их нет, то было бы здорово, если бы они были.
Добрый день,
Спасибо за такой развернутый отзыв о нашей клинике. Очень рады, что вам у нас понравилось. По вопросам, которые были подняты в вашем отзыве:
1. Кулер вы можете найти на первом этаже в зоне ожидания и в конце коридора. На втором и нулевом этаже расположение аналогичное, если понадобится помощь, обращайтесь к любому сотруднику клиники.
2. На втором этаже клиники расположено кафе, где есть горячие напитки и можно перекусить.
3. В клинике есть детские специалисты, полный список услуг можно найти на сайте, уточнить в регистратуре или у операторов по телефону.

Спасибо, что помогаете нам становиться лучше. Ждем вас снова! Будьте здоровы!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хожу сюда к врачам, которым доверяю. Находиться в помещениях приятно. Оборудование современное.
Не понравилось
Всегда проблема с регистратурой. То они не успевают. То нагрубили. То работать начинают с 08:00, когда в 08:00 уже запись у врача. Еще ни разу не видела приветливых девочек-администраторов здесь.
Здесь есть врачи, которые стоят того, чтобы к ним обратиться. В помещениях всегда чисто. Оборудование современное. Но работа регистратуры - ни в какие рамки. Всегда какие-то проблемы... Такая современная клиника, а сопоставить невозможность назначения записи на 08:00 и начала работы администраторов с 08:00 - не могут.
ул. 40 лет Победы, 108
25 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
25 августа 2020 — Начата проверка по запросу
25 августа 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Вся наша семья много лет - пациенты этой клиники, за 18 лет наблюдения в "Уро-про", могу сказать только огромное человеческое спасибо. [...] Сейчас это современная модная клиника, оснащенная, все наши друзья в ней были, с разными жизненными ситуациями, все довольны. Я болеть не привык, работать надо, нравится, что есть возможность решить проблемы со здоровьем в короткий срок, специалисты здесь, конечно, сильные - доверяю, и знаю, что здоровье моей семьи под надежной защитой.
Добрый день,
Благодарим за столь теплые слова о специалистах нашего медицинского центра. Спасибо, что нашли время поделиться отзывом. Всегда вам рады. Крепкого здоровья всей вашей семье!
03 февраля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 февраля 2020 — Начата проверка по запросу
12 февраля 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
12 февраля 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Ремонт.
Не понравилось
Считаю, что в клинике происходит навязывание услуг.
Хотелось бы оставить отзыв о клинике "Уро Про". Сложилось мнение, что это не лечебное учреждение, а учреждение, нацеленное на выманивание денег у пациентов. Обращались к гинекологу Зубковой. Нормально ли, что врач ставит несуществующие диагнозы, а затем предлагает их лечить за десятки тысяч рублей? Поставила диагнозы: эндометриоз и киста яичника. Пришлось обращаться в другую клинику, для опровержения этих диагнозов. Вообще нет такой привычки, чтобы ходить, перепроверять врачей, но в данной ситуации смутило отношение, как к мешку с деньгами. В общем, больше ни ногой в эту клинику...
Добрый день, уважаемый пациент!
Сожалеем, что визит в нашу клинику разочаровал Вас. Хотим пояснить сложившуюся ситуацию. Те диагнозы, о которых Вы пишете в обязательном порядке должны быть подкреплены дополнительными исследованиями, в том числе УЗИ органов малого таза. В компетентности специалистов нашего медицинского центра мы более чем уверены, а сами исследования проводятся на  аппарате экспертного класса. Врачи нашего  отделения ультразвуково диагностики обладают большим опытом и высокой квалификацией. Заведующая отделением УЗД Лунева Ольга Александровна готова разобраться в описанной Вами ситуации, в связи с чем просим Вас связаться с нами удобным для вас способом.
Так же хотим отметить, что в нашем прайс листе нет таких позиций как «лечение эндометриоза» и «лечение кисты яичников».
Будьте здоровы!
-0.2 нормально
Посетили врача Январь 2020
Не понравилось
Была в клинике не один раз и крайний раз была возмущена отношением. Больше обращаться нет желания.
Два года назад делала в этой клинике КТ почек, вместе с отцом. У нас с ним наследственная МКБ. Остались очень довольны, врач после обследования, позвал, все рассказал, объяснил. Даже заметил мою индивидуальную особенность почки (не все врачи это видели). Остались очень довольны и я решила в этом году поехать снова сделать КТ в этой же клинике. Живу за 200 км от Краснодара. И каково было моё возмущение, когда после обследования вышла медсестра, вынесла молча диск... Я успела спросить: "А врач (Фатиева) мне ничего не скажет?" На что мне ответили: "Что Вы хотите узнать, Вы и сами знаете, что у Вас камушки в почках". А консультация врача стоит 1500. Я говорю: "В прошлый раз мне врач все объяснил, спросил жалобы." - "Так тот врач уже год не работает". Я все прекрасно понимаю, что врач другой, но не в одной клинике, какое бы обследование не делали, такого отношения не было, всегда у врача находится время сказать пациенту, хотя бы пару предложений о проделанном обследовании. Я специально приехала в эту клинику, а со мной врач не соизволил поздороваться, может это теперь нормально для Вашей клиники?! Заключение, которое мне выдали, было чуть ли не под копирку с предыдущим, двухлетней давности, так как врач сделал его не общаясь не до, не после, есть сомнения в его достоверности. Я не понимаю, для чего я заплатила деньги? Я крайне разочарована.
Понравилось
Не понравилось
Регистратура игнорирует просьбы.
Что касаемо этой клиники, то когда надо было проходить анализы, они, конечно же, навязали моей матери все, что было можно, были внимательны и ходили вокруг да около, что в итоге привело к тому, что оставила там она кругленькую сумму! Она, конечно, хотела провериться и сама, но в последствие отношение сотрудников меня просто привело к шоку, так как позвонив нам и рассказав устно результаты анализов, они сказали приехать в клинику для назначения лечения и т. д. Мы отказались от этого, аргументируя тем, что есть знакомый врач и мы проконсультируемся с ним, попросив их прислать результаты анализов на электронную почту. Врач Симоненко М. ответила, что данные передала в регистратуру и только они могут прислать нам результаты! Но никто до сих пор результаты не прислал! Между прочим, анализы сдавались в конце декабря, а уже конец января! Регистратура только кормит завтраками, сначала вообще сказали, что не видели мое письмо и что я не давала свою почту, потом в итоге нашли почту, но до сих пор по неизвестной причине не прислали анализы!
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Современность, комфорт, качество, сервис.
Не понравилось
Недостатков нет.
Современная клиника! Здесь все более, чем достойно и комфортно! Очень приятно даже просто здесь находиться. Все удобства: диваны, уборные и т.д. Нет очередей, что очень радует! Везде чисто и приятно пахнет. Приветливый персонал, хороший сервис! Ну и, конечно, не могу не отметить профессионализм моего врача УЗИ Луневой О.А.! Все доступно и досконально рассказывает и объясняет! Ушли с мужем с широкой и искренней улыбкой на лице! Спасибо Вам!
Добрый день,
Благодарим за приятные слова в адрес специалистов и клиники. Очень рады, что вам всё понравилось. Всегда рады помочь. Крепкого вам здоровья!
ул. 40 лет Победы, 108
08 января 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 января 2020 — Начата проверка по запросу
08 января 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Все.
Не понравилось
Нет такого
Каждый год посещаю данную клинику, прибывая с РКС, и слава Богу, что нашла команду сплоченных талантливых профессионалов своего дела! Наверное только благодаря системному подходу этих чудесных врачей мое здоровье позволяет благополучно проживать в наших тяжелых зимних краях. Особенную благодарность хочется выразить гинекологу Зубковой О. С. за мою женскую молодость и красоту! Ее ассистенту Оксаночке! Спасибо диагносту УЗИ Луневой О. А. , мне кажется, она видит все и без самого аппарата! Благодарность рентгенологу Бойко Н. В. , разглядевшего то, что меня волновало, и успокоившего, что это всего лишь лимфоузел (я то, конечно, подозревала самое плохое) ! Всенепременная благодарность его помощнице добрейшей милой женщине, подготовившей меня к КТ (извините, ФИО не успела разглядеть). Все они доктора от Бога, и, конечно, их труд стоит достойной оплаты! Мне ради таких людей ничего не жалко, так как они дарят здоровье, которое бесценно! Это надо помнить! Так что я уже постоянный клиент и без тени сомнений могу рекомендовать эту клинику своим близким и друзьям! Спасибо за Ваш труд и счастья в Новом году!
Добрый день,
От души благодарим за такой теплый отзыв о специалистах нашей клиники. Здоровые и благодарные пациенты - лучшая награда для врачей. Спасибо, что нашли время поделиться отзывом с другими. Всегда рады помочь! Крепкого вам здоровья!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
В "Уро-Про" мне удаляли грыжу. У меня был хороший хирург, все грамотно и хорошо сделал. Обратился именно в Уро по совету знакомого, которому там же проводили такую же процедуру. И я, и мой приятель хотим отметить очень качественную и профессиональную работу докторов. Делают все действительно очень хорошо. Подходят к работе со всей ответственностью, а не просто тяп-ляп, как оно часто бывает. Операция по удалению грыжи прошла успешно, восстановление было недолгим. Я всем доволен!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей клиники! Всегда рады помочь! Будьте здоровы!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Большое спасибо великолепному хирургу Шерудило Николаю Васильевичу! Высокий профессионал, душевный человек. Я - инвалид. От меня отказались во всех больницах, но он взялся и провел операцию. Привыкаю к нормальной жизни без гиперплазии предстательной железы. Наконец-то я избавился от цистостомы. Очень надоела. Доктор до сих пор меня ведёт к полному выздоровлению. Всегда внимательно выслушивает все жалобы, дает подробнейшие консультации, подбирает удобное для меня время приема, так как я проживаю в 150 км. от Краснодара. Ещё раз большое спасибо, доктор!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма врача нашей клиники! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2019
Огромная благодарность всему персоналу медицинского центра "Уро Про" за отличные условия для пациентов при обращении за помощью, установлению диагноза, проведении лечения. Отдельное спасибо настоящему врачу - Николаю Васильевичу Шерудило, который, несмотря на мой возраст (68 лет), успешно, согласно объективным данным, провел операцию ТУР предстательной железы, дальнейшее медицинское сопровождение при стационарном лечении в период с 12.11.2019 и после него. Общение с Николаем Васильевичем, его личностные и профессиональные качества дают оптимизм на полное выздоровление, полноценную дальнейшую жизнь.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма Николая Васильевича! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Отличная обстановка, профессиональные врачи.
В ноябре впервые с женой побывали в клинике на приеме кардиолога! Не знали, что в этой клинике есть такое большое количество врачей! Наблюдались у многих врачей, но такого профессионала, как Клименко Наталья Викторовна, не встречали. С первых минут обследования Наталья Викторовна поставила правильный диагноз и назначила лечения. Моя жена была просто в восторге! Спасибо руководству за верный подбор кадров!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма врачей нашей клиники! Всегда рады помочь! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Затягивал лечение геморроя и дотянул до того, что уже понадобилась операция. Обратился сюда, предложили удаление лазером. Почитал отзывы об операции лазером, это была даже не операция в классическом понимании этого слова, без скальпеля и тому подобного. Я даже удивился, что все может быть так быстро, просто и не больно. Доктору спасибо!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей клиники! Всегда готовы помочь! Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Светло, уютно, быстро! В сравнении с иными клиниками, вы, конечно, извините, но очень просторные и красивые туалеты. Но это не главный показатель. Врач выслушал, лишнего не назначил, диагноз совпал с ранее поставленным. В аптеке на первом этаже быстро купил необходимые лекарства и вовремя вернулся с обеда на работу. Большое спасибо!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность клинике и в частности Николаю Васильевичу Шерудило! Им был вовремя поставлен мой диагноз и проведена операция и лечение моего заболевания. Прекрасное отношение персонала во время прохождения лечения в стационаре! Всегда все лекарства в наличии. Благодарен и врачу, и клинике! При появлении любой проблемы со здоровьем, теперь только в "Уро Про"!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма врача нашей клиники! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Мы обязательно передадим Николаю Васильевичу Ваши теплые слова! Будьте здоровы!
ул. 40 лет Победы, 108
24 марта 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Благодарю докторов клиники «Уро-Про» за качественное лечение! Обратился в Уро-Про к урологу, очень понравилось, доктор был хороший, клиника новая, красивая, приятная. Я даже и не думал, что вылечить меня можно будет так быстро и не настолько дорого, как я полагал! Плюс меня выручила рассрочка, которая здесь имеется. Благодаря ей я смог пройти все лечение сразу и не откладывать на долго.
Здравствуйте,
Спасибо за добрые слова о специалистах нашей клиники. Очень рады, что вы остались довольны посещением нашего медицинского центра. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Регулярно посещаю гинеколога в этой клинике. Устраивает все, начиная от расположения больницы, до стоимости лечения. Обращалась в этой же клинике и к дерматологу. Доктор тоже понравился, вызвал доверие с первого приема и помог вылечить болячки на коже. Так что за свое здоровье я не переживаю! Все необходимые специалисты есть в "Уро Про", и чуть что - я знаю куда обращаться в следующий раз.
Добрый день,
Спасибо за добрые слова и высокую оценку работы специалистов нашей клиники. Очень рады, что вы довольны посещением клиники. Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Был давно наслышан об этой клинике, причем люди, которые о ней говорили, комментировали все исключительно в положительном ключе. И вот не так давно я заметил зуд, боль и жжение в заднем проходе. Решил на всякий случай записаться на прием к проктологу. Меня приняли, осмотрели, оказалось, что у меня геморрой. Назначили лечение, и вот теперь все боли прошли, и геморрой исчез. Я остался очень доволен качеством услуг в клинике. Действительно очень хорошие и профессиональные врачи с большим опытом работы, да и в целом красивая и приятная клиника. Теперь, если понадобится еще раз помощь, то обращусь сюда повторно! Слышал, что тут не только хорошие проктологи, а и врачи других направлений.
Не понравилось
Все понравилось.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей клиники! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Не знаю от чего, но у меня появилась пупочная грыжа. Не откладывая это дело в долгий ящик, записался на прием к хирургу. Меня осмотрели, я прошел обследование и мне назначили операцию. Без нее, к сожалению, этот вопрос нельзя было решить. Сама операция прошла под анестезией, боли я не чувствовал. Когда анестезия отходила были немного неприятные ощущение, но в целом - это все очень даже терпимо. После операции был в стационаре на восстановлении. Я в России такого не видел... Такого отношения к пациентам, как тут, больше нет нигде. Все добрые, отзывчивые, никто никогда не грубит. Я был приятно удивлен.
Сейчас уже прошло два месяца после операции. Грыжа больше не беспокоит. Искренне благодарен всему мед. персоналу клиники!
Добрый день,
Спасибо за добрые слова о специалистах нашей клиники. Всегда рады помочь. Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность урологу Шерудило Николаю Васильевичу, мы обратились с проблемой сына, причем прошли очень много обследований и результаты были плачевны, обратившись к Николаю Васильевичу, мы были поражены его высочайшим профессионализмом и компетентностью. Внимателен, грамотен, доходчиво объяснил все наши действия до операции и после. Рекомендую доктора как специалиста высшей категории всем. Я желаю Николаю Васильевичу здоровья, счастья, легкой руки! Очень помог моему сыну и дал надежду на будущее! Это хороший, грамотный доктор! Как уролог он заслуживает самых высоких баллов. Огромное спасибо за проделанную работу! С уважением и благодарностью, Ольга и Артур.
Добрый день Ольга и Артур,
Спасибо за столь теплые слова о специалисте нашей клиники. Были рады помочь. Крепкого здоровья вашей семье!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Здравствуйте, Юлия Александровна! Моей благодарности нет предела! Спасибо большое Вам и всем сотрудникам "Уро-Про". Вы помогли мне стать здоровее и счастливее! Никогда не забуду Вашего отношения! До сих пор не верится, что всё закончилось, страдания мои. Тем, кто думает, сомневается, но имеет возможность, советую собраться с мыслями и идти на приём. Я не имела возможности, но как только она появилась, сразу отправилась в клинику. И очень рада, что попала в "золотые" руки Юлии Александровны!
Рекомендую клинику.
Добрый день,
Большое спасибо за тёплые слова в адрес специалистов нашей клиники. Очень рады, что вы стали чувствовать себя лучше. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность хирургу Шерудило Николаю Васильевичу и анестезиологу Сухову Александру Николаевичу. Они взялись за мой случай, когда все уже поставили на мне крест. Только благодаря их усилиям, профессионализму и квалификации, я не полный инвалид. Шерудило Николай Васильевич - настоящий врач! Для него пациент - это не "случай", а человек со своими страданиями.
Здравствуйте,
Спасибо, что нашли время поделиться своим положительным отзывом о специалистах клиники. Ваши слова мотивируют нас становиться еще лучше с каждым днем. Очень рады, что вы остались довольны лечением. Крепкого вам здоровья!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Недели две подряд у меня каждый день болела голова. Залезла в интернет, оказалось, что это мигрень и нужно идти на прием к неврологу. Записалась в "Уро-Про" по совету подруги. Доктор замечательная! Мне все доходчиво объяснили, назначили лечение. Теперь я хоть как нормальный человек с нормальной головой, которая не раскалывается от боли.
Клинику с удовольствием всем рекомендую!
Добрый день,
Спасибо за положительный отзыв о специалистах нашей клиники. Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Все.
Записался к психотерапевту через сайт ПроДокторов, через минуту перезвонил администратор клиники, сказал сейчас уточнит время записи. После еще минутного ожидания на линии, звонок был сброшен. Я пытался перезвонить, но безрезультатно - трубку не взяли. Далее я нашел их другой номер в интернете и на этот раз дозвонился, однако, как оказалось, свободный врач будет аж 8 числа, при том, что я оставлял заявку на третье.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Меня на протяжении долгого времени мучили боли в желудке, но я предпочитала закрывать на них глаза, а не лечить. Что было в корне неправильно! Обратилась в "Уро-Про". Меня приняла очень приятная доктор, внимательно выслушала жалобы, задала наводящие вопросы, поставила диагноз и назначила лечение. Сейчас мой желудок чувствует себя просто прекрасно! Вообще не болит и не беспокоит.
Заслуга доктора в моем лечении огромная, спасибо!
Добрый день,
Благодарим за ваш положительный отзыв. Всегда рады помочь. Будьте здоровы!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
В клинике делала гастро и колоноскопию под наркозом. Всё прошло хорошо! Процедуры долгое время откладывала, сильно боялась, как оказалось, зря. Исследования проводились на высшем уровне. Хочу поблагодарить врачей анестезиолога Моисеева Александра Евгеньевича, эндоскописта Смолина Вячеслава Геннадьевича и девочек-медсестёр за профессионализм, качественную работу и моральную поддержку. После процедур чувствовала себя нормально, ничего не беспокоило. Результаты отдали сразу после исследований.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма врачей нашей клиники! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить клинику "Уро Про", в частности доктора Симоненко Марину Юрьевну! Наблюдалась у нее, очень профессиональный подход был к моей проблеме. Рада, что попала к ней. Было назначено лечение, в ходе лечения доктор был на связи и можно было спросить или сообщить о результатах. Буду продолжать наблюдаться у Марины Юрьевны.
Добрый день,
Спасибо за ваш положительный отзыв о клинике и Марине Юрьевне. Мы каждый день работаем над улучшением сервиса и очень рады, что вам всё понравилось. Будьте здоровы!
ул. 40 лет Победы, 108
17 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 марта 2020 — Начата проверка по запросу
17 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Здравствуйте. Мы с мужем не раз посещали врачей медицинского центра "Уро Про". Обращались к разным специалистам по разным вопросам. Остались довольны не только профессионализмом и человечностью врачей, но и доброжелательностью всего медицинского персонала. Особенно радует команда гастро и колоноскопии Курок Екатерины Ивановны. Всегда с оптимизмом и юмором. Большое спасибо. Всем советуем клинику.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Добрый день. Обратились в клинику с проблемой - геморрой у мужа. Записались по телефону в воскресенье. Девушка очень вежливо, любезно объяснила, как провести подготовку к осмотру. На телефон пришло СМС с оповещением даты времени приема. В понедельник перед приемом перезвонили с уточнением и напоминанием приема у врача. Врач Костенко Л. Л. Приехали пораньше. Нас любезно направили на второй этаж и попросили подождать. В назначенное время сам доктор подошел и пригласил на прием. После приема сразу же муж сдал все анализы. На следующий день были проведены операция и обследование. После операции сразу же подошел врач и все рассказал по результатам обследования. Муж переночевал в клинике и в среду уже был дома. Сейчас делаем процедуры, назначенные доктором. Персонал вежливый. Все четко по времени. Были даны телефоны в случае каких-то вопросов для связи. Большое спасибо всем за работу. И персонально доктору Костенко Л. Л. Очень культурный, вежливый, внимательный.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма врача нашей клиники! Мы обязательно передадим Леониду Леонидовичу ваши теплые слова! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
На протяжении долгого времени я лечу псориаз и еще никогда мне не удавалось добиться стойкой продолжительной ремиссии. Я решила сменить клинику и врача и обратиться в другое место. Записалась в Уро-Про. И это было самым лучшим решением за последние, наверное, 10 лет! В Уро-Про доктор смог добиться с помощью качественного лечения стойкой ремиссии! У меня сейчас совершенно гладкая и чистая кожа, как будто я полностью здорова, представляете? И это длится не день, а уже второй месяц. Я не могу поверить своим глазам! Теперь я преданный пациент клиники Уро-Про!
ул. 40 лет Победы, 108
Не понравилось
Прочитав положительные отзывы, решила записаться на УЗИ к Луневой Ольге Александровне в клинику «Уро Про». Очень впечатлил шикарный интерьер клиники (была там впервые) , комфортная обстановка и даже кафе на 2-м этаже. Но пообщавшись с персоналом на ресепшен, радужное впечатление немного отрезвило и опустило на землю. Девочки-регистраторы общаются с пациентами не очень доброжелательно и вежливо, чем портят такую шикарную атмосферу. Но собственно это не столь важно, главная цель посещения - получить качественное обследование. Обследование УЗИ матки и придатков (транс абдоминально, транс вагинально) длилось не более 3-х минут. Причём только транс вагинально, прибор для транс абдоминального исследования доктор даже не взяла в руки. Приём вела очень сухо, лишнего слова не сказала. Мои жалобы обрывала и не давала продолжить. Спросила кто мой лечащий врач и посоветовала доктора Бережную из этой же клиники. Чувствуется коммерческий подход. После обследования попросила выйти в коридор и ожидать заключения. Вот такой был приём. Я почувствовала безразличие и отсутствие заинтересованности. Может быть я не отношусь к пациенткам репродуктивного возраста и поэтому такое отношение? Но для этого я и обратилась в частную клинику, а не в ЖК.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим Вас за отзыв, нам важно мнение каждого пациента! Очень приятно, что Вы оценили интерьер нашего медицинского центра.
Сожалеем, что визит в нашу клинику разочаровал Вас. Совершенно с Вами согласны, что такое поведение со стороны администраторов по отношению к пациенту недопустимо! Мы обязательно в проведём работу со всеми сотрудниками нашей регистратуры, чтобы случаи, подобные описанному Вами, не повторились.
По вопросу УЗИ исследования поясним: доктор Лунева Ольга Александровна является наиболее востребованным специалистом клиники с большим потоком пациентов. Нареканий и негативных отзывов, как вы видите, на нее не было. В ИДС написано, что исследование проводится трансабдоминально или трансвагинально, а это означает, что врач выбирает наиболее информативный акустический доступ на свое усмотрение, т.к. несет ответственность за свое заключение, что и было сделано в Вашем случае.
По итогам осмотра Ольга Александровна порекомендовала Вам специалиста Бережную А.А., т.к. Алеся Анатольевна является наиболее опытным гинекологом-эндокринологом в нашей клинике.
В конце исследования Ольга Александровна всегда спрашивает остались ли к ней вопросы и только после этого просит подождать, чтобы не отвлекаться на беседу и в спокойной обстановке написать заключение. А Вы в это время не скучали и провели время в комфортной обстановки в зоне ожидания клиники.
Просим Вас на основании одного визита не делать вывод о клинике в целом и мы надеемся, что Вы все-таки останетесь пациентом нашего медицинского центра.
Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Понравилось отношение персонала, отдельно хочу поблагодарить Костенко Леонида Леонидовича за доброжелательное отношение ко мне и отлично выполненную операцию. У меня был особо запущенный геморрой и полипы в прямой кишке, операция выполнялась сразу решали две проблемы. На следующий день я уже был дома. Болей, которых я так боялся, не испытывал, чувствую себя прекрасно! Рекомендую обращаться за помощью именно в эту клинику, не пожалеете. Не ищите бесплатный сыр!
Рекомендую обращаться в эту клинику.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма врача нашей клиники! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Признаюсь честно, что обратиться сюда меня сподвигли положительные отзывы в интернете. Как-то доверяю я мнению других людей. У меня вообще была проблема под названием геморрой. Не скажу, что случай был сильно запущенный, но и не начальная стадия, то есть доктору потрудиться пришлось. Вылечили мне геморрой лазером. Это вообще круто! Не больно, быстро, после операции встал и пошел по своим делам. Даже не ожидал такого.
Очень благодарен клинике за такую качественную помощь!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку нашей клиники! Всегда рады помочь! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
После месячных мытарств по медицинским учреждениям г. Майкопа мне подсказали, что в городе Краснодаре есть современная клиника, где мою проблему решат классные, высокопрофессиональные врачи. 13 апреля 2019 г. я приехал в клинику и попал на прием к Симоненко Евгению Васильевичу. С первых минут я понял, что передо мной настоящий врач, который выслушал меня, изучил и подшил все справки и анализы в отдельную папку, а затем обследовал и вынес решение, что до операции мне нужно еще лечится. До августа 2019 года Евгений Васильевич тщательно и щепетильно боролся над восстановлением моего здоровья. 13 августа 2019 г. меня положили на операцию. Теперь новая команда врачей под руководством хирурга Шерудило Николая Васильевича устраняла причину моего недуга. Благодаря им операция прошла успешно. Послеоперационный период проходил под постоянным наблюдением Николая Васильевича, каждый день, неоднократно, он заглядывал в палату, интересовался самочувствием и отдавал распоряжения по применению тех или иных препаратов и лекарств. И вот я здоров. Хочу поблагодарить еще раз этих замечательных людей, врачей с большой буквы Симоненко Е. В. и Шерудило Н. В., а также тех, кто помогал восстанавливать мое здоровье: Панченко Дмитрия Ивановича, Смолина Вячеслава Геннадьевича, Дюк Викторию Юрьевну. Отдельно хочется поблагодарить медицинских сестер: Елену, Ирину, Евгению, Кристину и Жанну, проявлявших заботу и уход за мной в послеоперационный период. Спасибо вам, девчонки, огромное. Администрации "УРО-ПРО" тоже хочется высказать свои слова благодарности за то, что сумели объединить высокопрофессиональных врачей и медицинский персонал в этой замечательной клинике. У меня опять появилась вера в то, что наша медицина не умерла и умеет лечить людей, используя современные технологии и лекарства. С уважением, Александр Петрович.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Александр Петрович, добрый день!
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма врачей нашей клиники! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Крепкого Вам здоровья и успехов!
ул. 40 лет Победы, 108
12 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
12 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Меня зовут Наталья. Сегодня я вернулась домой после лечения в клинике "Уро-про" на ул. 40 лет Победы, 108. Честно говоря, после долгих мучений по поводу застрявшего камня в мочеточнике была на грани отчаяния. Но мне очень повезло, я попала в профессиональные руки моего лечащего врача Шерудило Николая Васильевича. Выражаю искреннюю огромную благодарность за его внимание, вежливость, профессионализм с большой буквы, а также умение поддержать и вселить уверенность перед операцией. Лечение моё еще не закончено, но теперь без вариантов только к этому доктору. Еще раз большое Вам спасибо! Также огромное спасибо анестезиологу Моисееву Александру Евгеньевичу, всему медицинскому персоналу за вежливость, чуткость, отзывчивость, терпение. Очень благодарна от всей души!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Понравилось.
В клинике на 40 лет Победы оперировался мой муж. Хотим выразить огромную благодарность Шерудило Николаю Васильевичу. Очень быстро поставил диагноз и отлично провёл операцию. Очень внимательный и доброжелательный, все подробно объясняет. Большое спасибо всем докторам, принимавшим участие в подготовке и проведении операции, и всем медсёстрам. В этой клинике работают доброжелательные профессионалы.
Посетили врача Август 2019
В августе 2019 года обратилась в клинику "Уро Про" с целью обследования и уточнения поставленного диагноза. В клинике встретили очень приветливые администраторы, которые затем проводили до кабинета врача. Обследование проводилось на высшем уровне. Особенно впечатлил высокий профессионализм и корректность врача-уролога Шерудило Николая Васильевича. (Точность постановки диагноза подтвердилась проведённой операцией.) Очень внимательный врач, всегда предупреждал о возможных болезненных ощущениях. В дальнейшем планирую продолжить лечение у этого специалиста. Всем спасибо большое за чуткость и отзывчивость!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес Николая Васильевича! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Август 2019
Я хочу поделиться своей радостью! Я была жутко залеченной, потерявшей уже надежды на выздоровление. Все время с болями по-женски. И в очередной раз попав на госпитализацию с воспалением, я взяла себя в руки и решилась обратиться за помощью в клинику "Уро Про". И ту проблему, с которой я мучилась полтора года, устранили за месяц. Хочу поблагодарить мою любимую Оксану Сергеевну! Большое спасибо! Всем девочкам рекомендую. Более внимательного специалиста вы не найдёте. И никогда не теряйте надежду! Не верьте в неизлечимость хрони! Всё исправимо в умелых руках!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес Оксаны Сергеевны! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
-0.8 плохо
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Отношение персонала.
Обратились с мужем поставить капельницу, по телефону сказали стоимость 600 р. Суть в том, что после первого лекарства нам ещё нужно подкалывать в капельницу несколько препаратов, но меньшего объёма. Девочки на ресепшене сканировали назначение и видели это. Но пройдя в процедурный кабинет, медсестра заявила, что каждый подкол будет стоить 600 руб. Дополнительно. 😨 Я согласна, что это может стоить дополнительно какую-то сумму, но это же не то же самое! Одно дело - поставить 4 капельницы в вену, а другое - просто из шприца добавить в капельницу. Были шокированы, на ресепшене развели руками, как будто у них прайса нет, где это все прописано? Ответили, что мы - не медсестры, и не знаем. Отказались от процедуры, и деньги сразу вернули, которые мы уже заплатили. В другой клинике (платной, но, видимо, адекватной) нам эту же капельницу поставили за 580 руб. Но неприятное впечатление, конечно, осталось.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Самая лучшая клиника в России, с отличными докторами и всем персоналом.
Хочу выразить огромную благодарность Евгению Васильевичу Симоненко и Хантемерян Тиграну Анатольевичу, это самые лучшие специалисты в России, которые всегда помогут советом и делом, с прекрасным чувством юмора, огромное спасибо за проведённую операцию и реабилитацию.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв! Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Евгению Васильевичу и Тиграну Анатольевичу! Такие отзывы мотивируют нас быть еще лучше! Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хочу написать благодарность, обратилась в клинику за помощью стать мамой второй раз, старшей дочери уже 14 лет, все эти годы пытались и сами, и обращались в другие клиники, но нигде нам не помогли, говорили: "Все у вас хорошо, не поймём почему у вас не получается", - и на этом все. Попала я в золотые ручки Оксаны Сергеевны, буду помнить её всю жизнь, так как она нашла причину, и спустя 2 месяца тест показал долгожданные две полоски. Она не только хороший врач, но и психолог, сказала, будешь беременная, значит будешь. Звонила поддерживала, не знаю, благодарности нет предела. Сейчас у меня растет прекрасная дочь, Маргаритка, теперь я вдвойне счастливая мама. Девчонки, советую к ней сходить и будете так же помнить эту прекрасную женщину.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес Оксаны Сергеевны! Мы очень ценим то, что Вы доверяете нам свое здоровье! Успехов Вам и Вашей семье!
ул. 40 лет Победы, 108
19 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 июля 2019 — Начата проверка по запросу
25 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Май 2019
Не понравилось
Как считаю, халатное отношение врачей и персонала.
Могу оставить только негативный отзыв о клинике "Уро-про"! После проведённой процедуры колоноскопии моя мама попала в реанимацию! После прохождения процедуры под наркозом мама, как я поняла с ее слов, пожаловалась врачам клиники на плохое самочувствие и нестерпимую боль, однако услышала от медиков ответ, что боль является нормальным последствием и вскоре пройдёт! 3 часа мама находилась в палате, т. к. не могла встать и самостоятельно покинуть лечебное учреждение. Почему сотрудниками клиники никаких мер принято не было и не оказано никакой помощи? Выходит так, что врачи ушли домой и оставили её в критическом состоянии. Что за халатное отношение?! Почему не оказана помощь медицинская? Почему не вызвали скорую реанимационную помощь? Со слов мамы, состояние ухудшалось, и боли в животе усиливались. Я забрала ее, вернее, как помню, мы её вынесли на руках из этой клиники и вынуждены были обратиться в другое лечебное учреждение за помощью. Итог: была сделана лапаротомия, разрез брюшной полости, ушивание перфорации, промывание и установка трубчатых дренажей для оттока жидкости из брюшной полости! 6 дней в реанимации в тяжелом состоянии и 2 недели в хирургическом отделении. Впереди ещё одна операция предстоит.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Очень понравилась клиника и персонал, комфорт, удобство, приятная атмосфера. Обязательно посоветую своим близким и друзьям.
Приезжаю в клинику второй раз, отличное обслуживание и комфорт. Была на УЗИ у Луневой. Одни положительные эмоции. Приятный человек, располагает к себе, профессионал своего дела.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и теплые слова в адрес врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Понравилось абсолютно всё. Доброжелательность персонала, комфортность нахождения в клинике, время ожидания врача, возможность быть с врачом он-лайн 24 часа в сутки и т. д.
Рекомендую клинику всем, кто имеет проблемы с проктологией. Хочется говорить много высокопарных слов в отношении и клиники, и врачей, но выше всей похвалы результат от выполненной работы. Мне сделали операцию по удалению наружных узлов геморроя. Сейчас прохожу процесс реабилитации. Процесс достаточно длительный и не самый приятный, но качество жизни через 2 недели после операции улучшилось на 200% по сравнению с дооперационным "существованием". Всем, кто сомневается, стоит ли делать операцию, - посоветую - стоит, делайте, не пожалеете. Мой врач Костенко Л. Л. - лучший из врачей, каких я встречала за свои 35 лет. Доброжелательный, внимательный, чуткий к пациенту. Спасибо клинике за такого врача и самому Леониду Леонидовичу за моё лечение, за понимание, за помощь и за сохранение моего здоровья.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв! Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Леониду Леонидовичу! Будьте здоровы!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Гинекология, урология и так далее.
Пришли в 2012 году с проблемой бесплодия. Не получалось 1.5 года за беременеть. Обратились к врачам Зубковой О. С. и Симоненко Е. В. После обследований и рекомендаций, не успели пропить и пролечиться курс, как мы узнали, что беременны! За что им благодарны! Решили с супругой забеременеть второй раз самостоятельно в прошлом году - не получилось! Сейчас мы беременны. : -) Спасибо этим людям. и что есть такая клиника! Желаю всем счастья и добра, пусть хранит господь бог каждую семью! Будьте счастливы!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим аз отзыв! Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Оксане Сергеевне и Евгению Васильевичу! Рады, что можем помочь! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
ул. 40 лет Победы, 108
Сегодня делала колоноскопию под наркозом у врача Курок Екатерины. Очень внимательный врач. Все понравилось. В следующий раз - только к ней.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв! Рады, что можем помочь! Крепкого Вам здоровья!
ул. 40 лет Победы, 108
Врач Иванова - мастер своего дела, обстановка в клинике отличная, обслуживающий персонал работает хорошо, всем советую.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
ул. 40 лет Победы, 108
Клиника отличная! На протяжении нескольких лет наблюдаюсь у гинеколога Зубковой Оксаны Сергеевны. Очень хороший врач! Специалист в своём деле! Всегда назначает все необходимое, лишние и ненужные анализы не назначает, и это очень важно (с чем неоднократно сталкивалась в других клиниках). Персонал вежливый, отношение к пациентам отличное. Я очень довольна этой клиникой!
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма врача нашей клиники! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
ул. 40 лет Победы, 108
Когда пришел на прием Костенко Л. Л., попал в атмосферу доброжелательности. Леонид Леонидович все объяснил, все рассказал, сразу дал свой сот. телефон еще до операции, сказал, что звонить можно в любое время. Я после операции звонил поздно вечером, ответил, все пояснил. Очень благодарен Леониду Леонидовичу. Очень чуткий врач. Крепкого Вам здоровья. С уважением, Сергей.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Спасибо, что нашли время оставить свой отзыв! Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Леониду Леонидовичу! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
ул. 40 лет Победы, 108
Здравствуйте, зовут меня Татьяна, и я - пациент доктора Костенко Л.Д., врача от Бога, с золотыми руками, внимательного, отзывчивого. Моя проблема возникла после родов двоих детей с 2012 года (это послеродовой геморрой). Я в государственных больницах сделала 2 операции, и результата 0 (наверное, не те доктора), пока не нашла именно "своего" доктора-колопроктолога Леонида Леонидовича. Записалась на приём и ждала с опаской, как же он пройдёт, ведь потом я не сяду и ходить не смогу, только лежать и укол... Зашла в кабинет, сидит приятный человек, с улыбкой на лице, располагает к себе, и я как на духу все рассказала. Начался осмотр, я дрожу от страха. Все прошло аккуратно, и я смогла сесть за руль и вернуться домой. Так как я запустила (ведь проблема деликатная), без операции никак. 2 дня назад сделала операцию, очень довольна и не жалею. В туалете была - терпимо, хотя все свежо. Отлежала в отделении - персонал очень вежлив, внимателен, везде чисто, красиво, уход 100%. Врач приходит, всегда рядом. Сейчас мы на телефоне в любое время. Жаль, конечно, что раньше не обратилась я в клинику. Сейчас - процесс заживления. Посмотрим, что будет, но надеюсь на лучшее. Выражаю большую благодарность своему лечащему врачу Костенко Л.Д., анестезиологу и всему персоналу (девчонки делают свою работу на "ура").
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим Вас подробный отзыв и высокую оценку профессионализма врача нашей клиники. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Леониду Леонидовичу! Рады, что можем помочь! Крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
ул. 40 лет Победы, 108
10 сентября 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
10 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
11 сентября 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Долго лечилась от проблемы тонкого эндометрия. Гормоны. Уколы эффекта не давали. Решила обратиться в клинику за помощью. За 1 месяц проблема была решена благодаря врачам Зубковой О. С. Луневой О. А. Прошла курс лечения. Включая плазмолифтинг. С уверенностью могу сказать спасибо. Потому что спустя полгода положительный результат остается. Приезжаю на профосмотры. Очень довольна клиникой. Отношением к моей проблеме.
Клиника «Уро Про» на 40 лет Победы
Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма врачей нашей клиники! Рады, что можем помочь! Будьте здоровы!
ул. 40 лет Победы, 108
Слышал о клинике ранее, но когда столкнулся с проблемой, начал читать отзывы. Увидев, что более 90% отзывов положительные, решился прийти на приём. Записался к проктологу Костенко Ле