Городская психиатрическая больница
Краснодар

Городская психиатрическая больница, Краснодар: 19 врачей, 5 отзывов о клинике и 34 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге больниц Краснодара (58/100), адрес - Краснодар, пос. Российский, ул. 16-й Полевой Участок, 11.
Городская психиатрическая больница - фото
Официальное название: ГБУЗ "Специализированная психиатрическая больница №7"
Руководитель: Охтина Татьяна Алексеевна .
Год основания: 1976.

В 1976 году начала функционировать городская психиатрическая больница. Согласно приказа департамента здравоохранения Краснодарского края в 2008 году психиатрическая больница г. Краснодара переименована в «Специализированная психиатрическая больница №7». В настоящее время специализированная психиатрическая больница № 7 (1025 коек) – одно из крупнейших лечебно-профилактических учреждений города и края, которое осуществляет все виды психиатрической помощи взрослому и детскому населению.

Оказание специализированной лечебно-диагностической и социально-восстановительной помощи больным, страдающим психическими расстройствами. Обследование лиц допризывного возраста. Осуществление принудительного лечения психически больных по решению суда.

Врачи городской психиатрической больницы

Отзывы о городской психиатрической больнице

Выражаю огромную благодарность и пожелания крепчайшего здоровья врачам от бога, Дмитриенко Людмиле Николаевне (заведующая 2 отделением) и Халтуриной Анастасии Борисовне (врач-психиатр). С помощью этих чудесных докторов за 1,5 месяца я пришла в прекрасное состояния и выбралась из ужаса, который несколько лет держал мою семью в моем лице. Да, больница далеко не санаторий, но без строгих условий не было бы такой быстрой ремиссии и восстановления душевных сил пациентов. Буду благодарна всю жизнь.

Будьте морально готовы, что питаться в больнице невозможно (пусть родственники приносят еду), а курильщиков выпускают на балкон курить только в определенное время.

Несмотря на минусы в условиях, я довольна лечением на 100%. Если в ваш дом, как и в мой, пришла беда, доверьте себя врачам и вы не пожалеете никогда, поскольку со мной не лежало ни одного человека, кому бы не помогли доктора.

Ребята в палате в 5 отделении (находящиеся на обследовании) сами моют полы. Я понимаю, если бы им за это зарплату санитарки платили, а так... Прием душа 1 раз в 4 дня (душевая закрывается на замок)! На дворе лето, +30 и выше, в палате тоже.

Была во 2 отделении. Персонал действительно очень хороший. Всякое, конечно, бывает, но грубость скорее исключение из правил для этого отделения, чем правило. Пациент всегда найдет понимание у медсестер и санитарок этого отделения. Что касаемо врачей? Мне очень нравилась Рыбина Н. Н. Но она там сейчас не работает. С другими врачами я не нашла понимания, к сожалению. Хотелось бы пожелать заведующей этого отделения Дмитриенко Л. Н. всего доброго, так как она собрала очень хороший коллектив, который отвечает ее высоким требованиям, что на самом деле трудно не заметить, находясь в ее отделении.

У меня противоположное мнение о больнице. Условия плохие, не хватает мест, душ ужасный, ходить не хочется, питание тоже оставляет желать лучшего. По поводу мед персонала, я не увидела с их стороны понимания, обращение равнодушное, иногда даже грубое. С родственниками толком нельзя поговорить, только в саду и то там лавочек мало, всем не хватает.

Я была во 2м отделении и могу сказать, что тут отличные врачи, с огромным опытом работы и общения с больными. Для нас - пациентов большая удача попасть к таким специалистам. Они обязательно помогут. Персонал, кстати, тоже очень хороший, относятся по доброму, не могу сказать ни слова плохого ни об одном сотруднике. Спасибо всем за заботу и за лечение.

ул. Российская, 140
ул. Айвазовского, д. 97
(861) 233-79-01
ул. Седина, 204
(861) 255-45-69
ул. Бершанской, 170 (п. Пашковский)
(861) 237-55-03

Фотографии городской психиатрической больницы