Городская психиатрическая больница
Краснодар

Городская психиатрическая больница, Краснодар: 129 врачей, 95 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге больниц Краснодара (49/100), адрес - Краснодар, пос. Российский, ул. 16-й Полевой Участок, 11.
Городская психиатрическая больница, Краснодар - фото

Официальное название: ГБУЗ "Специализированная психиатрическая больница №7"
Руководитель: Охтина Татьяна Алексеевна
Год основания: 1976

В 1976 году начала функционировать городская психиатрическая больница. Согласно приказа департамента здравоохранения Краснодарского края в 2008 году психиатрическая больница г. Краснодара переименована в «Специализированная психиатрическая больница №7». В настоящее время специализированная психиатрическая больница № 7 (1025 коек) – одно из крупнейших лечебно-профилактических учреждений города и края, которое осуществляет все виды психиатрической помощи взрослому и детскому населению.

Оказание специализированной лечебно-диагностической и социально-восстановительной помощи больным, страдающим психическими расстройствами. Обследование лиц допризывного возраста. Осуществление принудительного лечения психически больных по решению суда.

Врачи городской психиатрической больницы

Отзывы о городской психиатрической больнице

Очень плохое место, просто ужасное! По моему личному ощущению, просто тюрьма, телефонов нет, на улицу выход надо ещё заслужить! Питание отвратительное, да ещё заставляют это есть! Лежала во втором отделении, заведующая отделения Людмила Николаевна, просто хамка, наглая, отвратительно общается! Что могу хорошего сказать, это только мой лечащий врач-психиатр Арина Игоревна очень хорошая!

Лежала во 2 отделении. Большое спасибо зав. отделением Людмиле Николаевне за внимание, терпение, за понимание. Санитарочкам - за их терпение и труд.

Пациент Фати-Хамней Руслан. Лежал в 7-м отделении, 7-я палата. Лечащий врач Эрика Николаевна, Вы очень добрый, понимающий человек. Всё понравилось, кроме питания, душа, и звонков родителям, и некоторых санитаров, которые творили беспредел, как один не русский, обзывал нас, упрекал, унижал, относился к нам как к психически больным, хотя мы были направлены от военкомата и в здравом уме. И повариха, не помню, как зовут, рыжая женщина, плотного телосложения *. Мне больше всего понравилось общение с сестрой-хозяйкой Любовь Васильевной, она хоть и строгая, но справедливая женщина. Когда я пролежал неделю, мне казалось это место адом, но спустя время я привык, и мне даже понравилось общение со старшими, с новыми друзьями. Спасибо.

Больница сама по себе неплохая, конечно, но лечат плохо. Заболел? Лечись только "Каметоном" и "Ринорусом". Другая проблема (не депрессия), пей тоже, что и другие. Лежала с паническими атаками, а мне в лицо смеются, когда приступ был, мол, чего ты так нервничать, не помрешь же. А ничего, что с ума сойти можно от этого состояния? Есть адекватные люди, а с ними лежат психически нездоровые, такие, что аж самой плохо становится. Кормят так, что лучше не есть совсем, чем давится кашей из капусты. Полная изоляция, что не может не отразиться на состоянии психически здорового человека, который лёг туда вылечить депрессию или те же тревожные состояния. А так персонал очень хороший и добрый во 2 отделении. Врачи не понравились. Сами не понимают от чего лечат.

Очень плохая больница. Все ужасно. Полный ***. Беспредел и грязь. Просто ужас. Кошмар. Слов нет. Никогда не ложитесь.

Центр грудной хирургии, Краснодар - фото
ул. Российская, 140