Клиника доктора Воробьёва, Краснодар - фото
2.2
1.8
5.7

Краснодар

Клиника доктора Воробьёва, Краснодар: 6 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 8000 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге наркологий Краснодара (59/100), адрес - Краснодар, п. Пашковский, ул. 8 Марта, 29/4.

п. Пашковский, ул. 8 Марта, 29/4 Круглосуточно

Запись к врачу недоступна
Петручук Евгения Николаевна,  - Краснодар
Запись к врачу недоступна

п. Пашковский, ул. 8 Марта, 29/4

ООО "Клиника доктора Воробьёва"
Николай Васильевич Воробьев
Стационар
Круглосуточно
наличные, банковская карта.

Психиатрическая клиника доктора Воробьёва имеет в своём арсенале пять методик безболезненной очистки организма от вредных веществ. Для каждого пациента разрабатывается индивидуальная схема детоксикации. Главный принцип работы клиники доктора Воробьёва – человек не должен страдать. Новация этой наркологической клиники – авторский метод лечения головного мозга, который делает человека безразличным к наркотикам или алкоголю. Многие пациенты забывают ощущения, возникающие при приеме наркотика. Активное применение специалистами клиники доктора Воробьева аверсивных методик лечения, создающих стойкое отвращение к наркотикам, алкоголю или гемблингу, обеспечивают закрепление здорового образа жизни. Проводится длительная поддерживающая и закрепляющая амбулаторная терапия. Клиника доктора Воробьёва обеспечивает максимальную доступность врачей, которые круглосуточно находятся с пациентами в клинике и готовы в любой момент проконсультировать и оказать помощь амбулаторным реабилитантам.

Лечение алкоголизма (вывод из запоя, терапия, реабилитация), лечение наркомании (снятие ломки, реабилитация наркоманов), лечение депрессии (неврозы, фобии, заикания, усталость), лечение табакокурения, лечение головных болей (психогенные, соматические).

-0.8 плохо
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Само здание и сам ремонт. Хороший ремонт в помещениях. Норм туалет. Светлое пространство. Мебель хорошая.
Не понравилось
Лестница такая, что можно споткнуться. Очень недобро подниматься. Врачи [.]. Ещё и обвиняют меня в моих проблемах. Советов толковых не дают. На четко поставленные вопросы не отвечают. На приеме переспрашивают много раз одно и тоже, за 5 минут забывают, что было сказано. Лечение меняли раза 3, ничего не помогло. Стало хуже. Психолог [.] меня в моих проблемах и не говорит, как их вообще решать. А только говорит, что я ничего не делаю. Впечатление сложилось такое, что им лишь бы взять денег, до состояния пациентов дела им нет. Никакой поддержки и понимания нет.
Клиника доктора Воробьёва
Уважаемая [...], спасибо Вам за отзыв на этом и других сайтах. Ознакомились с вашими претензиями. В Вашем случае необходима регулярная, ежедневная, позитивная работа со своими мыслями, настроениями, действиями. Только в этом случае будет необходимый результат. Ваш индивидуальный случай принят во внимание. Желаем Вам здоровья и успехов.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Мой зять проходил лечение в данной клинике, остался доволен и он, и мы. Комфортная палата, очень деликатный персонал, питание замечательное, можно и поменьше еды давать. А главное - действенная помощь.
Спасибо всему персоналу!
Благодарим за Ваш отзыв!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Огромное спасибо! Вы помогли мне встать на ноги и побороть алкоголизм. Очень отзывчивые врачи, медсёстрам и всему персоналу огромное человеческое спасибо! Всегда я была под чутким присмотром, работники всегда начеку и рады помочь. Отдельного спасибо никому не будет, просто потому, что каждый член прекрасного коллектива любит свою работу и живет ею в слаженном коллективе. Мне провели за 14 дней кучу обследований, работал со мной психолог, проведено серьезное лечение, проведено кодирование, у меня отношение к жизни абсолютно изменилось. Я счастлива, что теперь я свободна от алкоголя, и в крайнем случае, я знаю, где мне помогут! Арина.
Очень хорошая Клиника! Медперсонал отзывчивый, доброжелательный с высоким профессионализмом! Спасибо за чуткое отношение!
Клиника доктора Воробьёва
Спасибо за ваш отзыв. Мы рады работать для вас и становиться лучше.
Закодировали сына в клинике на год, цена 10000, через пять месяцев начал снова пить - или обдурили и закодировали на 6 месяцев, или вообще кодировка не действует. Врач какой-то недовольный и неприветливый, а ведь мы вам деньги за это платим, и после кодирования стал пить с удвоенной силой! Так что, все враньё, не верьте.
Клиника доктора Воробьёва
Нам жаль что вашему сыну не помогло лечение. На результат влияет очень много факторов и один из важнейших после курса лечения - отношение в семье и стимул. Человеку нужна помощь не только медикаментозная при подобном заболевании, но и помощь окружающих. Постарайтесь помочь ему определиться в жизни и направить, ведь вовремя сделанные первые шаги, могут помень походку всей жизни!