Клиника доктора Воробьёва, Краснодар - фото
0.7
5.7

Клиника доктора Воробьёва
Краснодар

Клиника доктора Воробьёва, Краснодар: 6 врачей, 20 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 8000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге наркологий Краснодара (63/100), адрес - Краснодар, п. Пашковский, ул. 8 Марта, 29/4.

п. Пашковский, ул. 8 Марта, 29/4 Круглосуточно

Петручук Евгения Николаевна, Психолог - Краснодар
Психолог
Данные об образовании неизвестны

п. Пашковский, ул. 8 Марта, 29/4

ООО "Клиника доктора Воробьёва"
Николай Васильевич Воробьев
Стационар
Круглосуточно
наличные, банковская карта.

Психиатрическая клиника доктора Воробьёва имеет в своём арсенале пять методик безболезненной очистки организма от вредных веществ. Для каждого пациента разрабатывается индивидуальная схема детоксикации. Главный принцип работы клиники доктора Воробьёва – человек не должен страдать. Новация этой наркологической клиники – авторский метод лечения головного мозга, который делает человека безразличным к наркотикам или алкоголю. Многие пациенты забывают ощущения, возникающие при приеме наркотика. Активное применение специалистами клиники доктора Воробьева аверсивных методик лечения, создающих стойкое отвращение к наркотикам, алкоголю или гемблингу, обеспечивают закрепление здорового образа жизни. Проводится длительная поддерживающая и закрепляющая амбулаторная терапия. Клиника доктора Воробьёва обеспечивает максимальную доступность врачей, которые круглосуточно находятся с пациентами в клинике и готовы в любой момент проконсультировать и оказать помощь амбулаторным реабилитантам.

Лечение алкоголизма (вывод из запоя, терапия, реабилитация), лечение наркомании (снятие ломки, реабилитация наркоманов), лечение депрессии (неврозы, фобии, заикания, усталость), лечение табакокурения, лечение головных болей (психогенные, соматические).

Посетили врача Июль 2021
До последнего считала, что со мной все в порядке. Мне очень помогла психотерапевт Ольга Александровна Кройтор, она же главврач и психиатр. Разобралась с моими тараканами и мне объяснила, что да как, почему я скатываюсь и не замечаю этого. А я с 17 лет попиваю винцо, но вот на корпоративах бывает заносит, срываюсь так, что потом не помню, как попала домой. В клинике Воробьева мне понравилась чистота, уютные палаты и тактичное отношение врачей, хорошее питание, как в санатории. Меня научили здесь не пить. Теперь даже не хочется.
Посетили врача Июль 2021
Что такое абстинентный синдром я теперь знаю на своей шкуре. Когда пьешь, кажется, что стоит тебе захотеть и ты сразу бросишь пить. Но это не так. Я дошел до того, что называется на грани, однажды был уже почти при смерти из-за запоев. Организм, видать, не железный. Жена догадалась вызвать скорую, привезли в клинику Воробьева. Пролежал тут 10 дней, всю дорогу меня курировала Лебедева Людмила Васильевна, очень опытный кардиолог-реаниматолог. Большущее ей спасибо! Всю жизнь помнить буду! Вернула меня с того света. Детоксикация организма, контроль сердца и почек, вся программа вывода из алкогольной интоксикации полностью под ее руководством. Анализы привели более-менее в норму, но потом предложили кодирование. Я подумал, раз судьба дала мне шанс жить, надо кодироваться и забыть об этом кошмаре, потому что так долго не протяну. Короче, закодировался. Но психотерапевт теперь настаивает, чтобы я прошел еще когнитивно-психическую практику. Так сказать, закрепил результат. Короче, я попал. Но видно, это судьба, я не жалею. Клиника хорошая, современная, поговорил с психологом, буду лечиться. Жизнь стал ощущать совсем по-другому. Хочется жить! Баста!
Посетили врача Июнь 2021
Здесь работает грамотный кардиолог Лебедева Людмила Васильевна. Низкий поклон ей. Если бы не она, не знаю, чем закончился бы запой моего благоверного. Когда привезли, давление у него было 80/60. Спасали всей командой. Как мне объяснили врачи, детоксикация организма была сильнейшая. Трижды в сутки ставили капельницы. Все это время я была с ним рядом, в клинике это разрешается. Все, от медсестрички до главврача внимательные и каждый знает свое дело. Главврач, психиатр Говорухин Геннадий Михайлович, обстоятельный, уравновешенный, даже удивляюсь, как у него терпения хватает, назначил целый ворох медикаментов. Потом, когда ему полегчало, стали проводить физиопроцедуры, также с ним работал психиатр и невролог. Кодировать пока не стали, посмотрим, как дальше будет, нам разработали схему лечения, попробуем, пройдем курс лечения в клинике, а там видно будет. Всему персоналу большое спасибо за ваш труд!
п. Пашковский, ул. 8 Марта, 29/4
Понравилось
Есть первые положительные результаты.
У меня стала пить дочь. Мы никогда с мужем не думали, что нас коснется такая страшная трагедия. Ведь она была нормальной девочкой, вышла замуж. А после развода переехала с внуком к нам. И тут выяснилось, что она пристрастилась к спиртному. Уговорить на лечение было сложно. Это уже когда проблемы начались со здоровьем, сердечный ритм стал сбиваться, нервные срывы появились, истерики, нам объяснили, что ее надо лечить и немедленно. Спасибо докторам клиники Воробьева. Уговорили дочь лечь в клинику под предлогом, что здесь есть кардиолог, невролог и терапевт. Сначала выводили ее из алкогольной интоксикации. Потом уговорили пройти комплексное обследование. Лечение дало первые результаты где-то через 2 недели. Я в палате с ней была постоянно, все процедуры делались на моих глазах. Поэтому точно могу сказать, что и врачи, и медсестры здесь очень грамотные, и обходятся с пациентами хорошо. Главное в том, что я увидела результат. Сейчас дочь проходит психотерапевтическое лечение. Как мне сказали, это дело длительное, но я доверяю врачам этой клиники.
-0.8 плохо
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Само здание и сам ремонт. Хороший ремонт в помещениях. Норм туалет. Светлое пространство. Мебель хорошая.
Не понравилось
Лестница такая, что можно споткнуться. Очень недобро подниматься. Врачи [.]. Ещё и обвиняют меня в моих проблемах. Советов толковых не дают. На четко поставленные вопросы не отвечают. На приеме переспрашивают много раз одно и тоже, за 5 минут забывают, что было сказано. Лечение меняли раза 3, ничего не помогло. Стало хуже. Психолог [.] меня в моих проблемах и не говорит, как их вообще решать. А только говорит, что я ничего не делаю. Впечатление сложилось такое, что им лишь бы взять денег, до состояния пациентов дела им нет. Никакой поддержки и понимания нет.
Клиника доктора Воробьёва
Уважаемая [...], спасибо Вам за отзыв на этом и других сайтах. Ознакомились с вашими претензиями. В Вашем случае необходима регулярная, ежедневная, позитивная работа со своими мыслями, настроениями, действиями. Только в этом случае будет необходимый результат. Ваш индивидуальный случай принят во внимание. Желаем Вам здоровья и успехов.