Поликлиника №11
Краснодар

Поликлиника №11, Краснодар: 77 врачей, 446 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 76 до 2217 руб., телефон, официальный сайт, 16 место в рейтинге поликлиник Краснодара (51/100), адрес - Краснодар, пос. Пашковский, ул. Садовая, 9.
Поликлиника №11, Краснодар - фото
Обновлено 12.12.2019

Официальное название: Государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника №11 г. Краснодара" министерства здравоохранения Краснодарского края
Руководитель: Бондаренко Антон Николаевич
Год основания: 1953

Городская поликлиника №11 на протяжении 58 лет обеспечивает население города Краснодара квалифицированной медицинской помощью. На первом этаже здания в то время располагалась детская поликлиника №8, а с 2004 года все здание принадлежит поликлинике № 11. Поликлиника обслуживает 50 тысяч горожан. В настоящее время Городская поликлиника №11 – это современная поликлиника, которая является многопрофильным лечебно-профилактическим учреждением, оказывающим квалифицированную медицинскую помощь населению в амбулаторных условиях и на дому, а также осуществляющее профилактические мероприятия по оздоровлению населения и предупреждению заболеваний.

В поликлинике №11 функционирует дневной стационар на 19 коек, имеется новый аппарат ультразвуковой диагностики. Структура поликлиники: два терапевтических отделения; отделение профилактики; стоматологическое отделение; дневной стационар; рентгенологическое отделение; лаборатория; кабинеты узких специалистов; кабинет функциональных и ультразвуковых исследований; физиотерапевтический кабинет.

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи поликлиники №11

Отзывы о 11 поликлинике

Ужасно работает врач Алабина Г. А., второй раз прихожу на приём по талону, принимает в лучшем случае через 40 минут, а то и позже. Во время беседы отношение хамское, направление на анализы выпрашивать приходится. Получив результаты, несмотря на отклонения от нормативных показателей, в лечении или дополнительной диагностики было отказано.

Всё чисто, аккуратно и ухожено.

Много людей в лабораторию на сдачу крови.

Хочу поблагодарить администрацию поликлиники! Очень отзывчивые и добродушные, несмотря на то, что часто приходят разъяренные и недовольные люди, как я, они стараются быть доброжелательными и помогать. Если что, извините! Спасибо! Владимир К.

Спасибо главному врачу поликлиники Бондаренко Антону Николаевичу за оказанную помощь. 3 апреля моей 86-летней маме нужно было обследоваться у 5-ти специалистов для получения индивидуальной карты реабилитации инвалида. Внимательно выслушал наши проблемы, грамотно организовал обследование для старого пациента, понятно и подробно разъяснил наши действия. Еще раз спасибо за помощь!

Начну сначала. Мне на работе сказали сделать ревакцинацию от гепатита В по месту жительства. Обратилась к участковому терапевту Кандаковой. Медсестра вместе с терапевтом сказали, что прививка мне не нужна. Я настояла, чтобы мне её все-таки поставили, на что получила отказ. Они послали меня к инфекционисту. Просидела в очереди к инфекционисту 3,5 часа. А там врач инфекционист в очередной раз мне отказал, кстати, он принимает пациента 40 минут каждого, травит там анекдоты. Инфекционист сказал, что нужно сдать кровь на РПГ, я попросила направление на кровь, но он сказал, что направление не даст и, вообще, этот анализ платный, у них бесплатно не берут. На мои возмущения предложил мне автомат, чтобы я всех расстреляла. Вот так. Мой вопрос остался не решён. В понедельник пойду к заведующей, сил нет никаких!

25.04.19 14:43:00
На Ваше обращение на сайт сообщаем, что для проведения служебного расследования по отзыву о враче – инфекционисте приглашаем Вас к зам. главного врача по медицинской части в кабинет № 28 с 8-00 до 15-00.

Очень плохая поликлиника! Хамское отношение, начиная с регистратуры. Я нахожусь на больничном. 3 марта 2019 г. пришла к терапевту на прием и для продления больничного. Принимала врач Акулова Е. А. Осмотрев меня, сделала запись и сказала, что для продления больничного мне нужно прийти 5 марта 2019 г. в кабинет 17 с 10 до 12 часов. В другой день прийти в поликлинику я не могу, так как всю неделю у меня процедуры. В 17 кабинете принимает врач Хуаде Сусанна Аскербиевна со своими непонятными принципами (была 19.02.2019 г. у нее, зашла я в кабинет в 8 часов 27 минут, меня Хуаде С. А. выгнала из кабинета, так как я не зашла к ней в кабинет в 8:30 минут, наорала, Хуаде С. А. по-хамски себя вела). Время работы кабинета для продления больничных листов с 10 утра до 12 часов, когда я пришла в этот промежуток времени, меня выгнали из кабинета, так как Хуаде С. А., развалясь в кресле, обсуждала с кем-то из персонала какие-то личные дела. Потом соизволила меня позвать. Я показала свою карточку Хуаде С. А., она увидела, что 03.03.2019 г. я была на приеме у терапевта Акуловой Е. А., Хуаде С. А. отказалась продлить больничный и ничего не объясняя, крича на меня, отправляет опять к терапевту на прием, хотя я была у врача 03.03.2019 г. Я попыталась выяснить в регистратуре причину отказа в продлении больничного, ничего не ответили и ничего не объяснили, просто встали с кресла и ушли. Обратилась к главврачу, его нет на месте - а еще не время обеда, было 11:30 минут. Секретарь отправила к заведующему в 25 кабинет Никушину. В 25 кабинете сидит другой врач, а Никушин в кабинете 28. Прошу Вас разобраться, изменить график продления больничных, хотя бы целый день, с хамством Хуаде С. А. - все-таки она работает с людьми, к ней приходят пациенты, обратить внимание на компетентность секретаря, который не знает, кто в каком кабинете находится. Напишите для нее список, кто в каком кабинете принимает и сидит. 18.02.2019 г. я пришла в поликлинику №11 с диагнозом паралич Белла. Невролога нет, 2 невролога и на больничном. Помощь мне не оказали, дали направление в СКАЛ, в СКАЛе по направлению очередь подходит 22.03.2019 г. 19.02.2019 г. я снова пришла в поликлинику №11, уже с обследованием из СКАЛа, которое я сделала за плату, неврологов нет, Хуаде С. А., когда я ее спросила о неврологах, орала. Врач-терапевт мне сказала прийти через неделю на прием, может быть мы пробьемся к неврологу, и ушла в отпуск. Я вынуждена ходить на прием к неврологам в СКАЛ за плату, хотя в СКАЛе в рекомендациях врача прописано, что я должна наблюдаться у невролога по месту жительства.

Краевой нефрологический центр, Краснодар - фото
ул. Черкасская, 22