Поликлиника ФМБА на Мира (ранее поликлиника водников)
Краснодар

Поликлиника ФМБА на Мира (ранее поликлиника водников), Краснодар: 21 врач, 62 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 25 до 2100 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге поликлиник Краснодара (71/100), адрес - Краснодар, ул. Мира, 23.
Поликлиника ФМБА на Мира (ранее поликлиника водников), Краснодар - фото
Обновлено 17.12.2019

Официальное название: Краснодарская поликлиника ФГБУЗ "Южный окружной медицинский центр ФМБА"
Год основания: 2002

Поликлиника водников («Южный окружной медицинский центр Федерального медико-биологического агентства») была создана в 2002 году приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации путем слияния учреждений здравоохранения Азово-Волго-Донского и Нижне-Волжского водных бассейнов. В 2008 году Центр передан в ведение Федерального медико-биологического агентства (ФМБА России). Лечебные учреждения ФГУ ЮОМЦ ФМБА России расположены в Краснодарском крае, Ростовской и Астраханской областях, Республике Дагестан. В составе Центра 12 филиалов, в которых работают более 650 врачей, 16 из них удостоены звания «Заслуженный врач России». В лечебно-профилактических учреждениях Центра трудятся 43 кандидата и 8 докторов медицинских наук, четверо из которых имеют учёное звание профессора, ещё 11 соискателей ведут активную исследовательскую работу, готовясь стать кандидатами и докторами медицинских наук. В стационарах Южного окружного медицинского центра пациентам оказывается не только первичная и специализированная, но и высокотехнологичная медицинская помощь. В 2010 году оказана высокотехнологичная медицинская помощь 1118 пациентам по 13 профилям ВМП. В 2011 году Центр начинает осваивать несколько новых направлений – пластическая хирургия и нейрохирургия.

В поликлинике водников (ЮОМЦ ФМБА) можно получить консультацию акушера-гинеколога, хирурга, терапевта, отоларинголога, уролога, невролога, окулиста, физиотерапевта, врача функциональной диагностики, дерматовенеролога, эндокринолога; имеется дневной стационар, физиотерапевтические услуги, лабораторная диагностика, процедурный кабинет, функциональная диагностика (РЭГ, ЭЭГ, ЭХО, ЭКГ), спирография, аудиометрия. УЗИ. Гирудотерапия (лечение пиявками), лазерная терапия крови, медицинский массаж, мануальная терапия, цвето-импульсная терапия, лазеро-магнитная терапия. Прикладная кинезиология. Рефлексотерапия, паравертебральные блокады. Предрейсовые осмотры, наркологическое освидетельствование водителей. Обследование плавсостава (река-море) с выдачей сертификатов. Освидетельствование водолазов в водолазно-медицинской комиссии. Медицинское освидетельствование водителей и граждан для выдачи лицензии на оружия.

Врачи поликлиники водников на Мира

Отзывы о поликлинике водников на Мира

Это просто тихий ужас! При прохождении медкомиссии кроме ЛОРа и окулиста никто ничего не проверяет. Бабушки в регистратуре просто охамевшие. Платишь такие деньги, а тебя ещё обманывают.

Посетила невропатолога, осталась очень довольна таким специалистом, до 11:00 прошла 3 обследования и сдала все необходимые анализы, понравилось отношение.

Проходил водительскую комиссию, рекомендую! Без очередей, вежливый персонал, обслужили быстро, остался доволен. Спасибо Вам!

Теле2

Зашёл сегодня спросить по поводу медосмотра: в правом окне после некоторого времени ожидания я понял, что я "невидимка", перехожу в левое окно, стою в очереди, подошла моя - задаю свой вопрос, а в ответ регистратор начинает разговаривать с человеком, который стоял за мной, игнорируя меня и мой вопрос! Элементарное неуважение!

Очень понравилось. Грамотные, внимательные врачи, персонал. Удобное расположение самой поликлиники. На приём попасть быстро и просто. Лечение помогает справиться с недугом. Профилактика на высоком уровне. Лечение назначают понятно и доступно.

Краевой нефрологический центр, Краснодар - фото
ул. Черкасская, 22