Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых, Краснодар - фото
8.7
6.9
4.8

Краснодар

Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых, Краснодар: 17 врачей, 382 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 130 до 50000 руб., запись на приём (861) 20-25-391 , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Краснодара (85/100), адрес - Краснодар, ул. Братьев Игнатовых, д. 120.

ул. Братьев Игнатовых, д. 120 Открыто до 21:00
(861) 20-25-391
Обновлено 17.11.2020

Врачи стоматологии «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых

ООО "Русс-Дент"
Ибрагимов Олег Равкатович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых предлагает услуги команды профессионалов, непрерывно совершенствующих свое мастерство на курсах повышения квалификации. Доктора практикуют индивидуальный подход к каждому клиенту.

Используется современное диагностическое, лечебное и наркозное оборудование от проверенных импортных производителей. В стоматологии «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых регулярно внедряются современные технологии и безопасные методики лечения. Постоянным пациентам предлагается индивидуальная система скидок.

На базе стоматологии «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых оказываются услуги в области пародонтологии, ортодонтии, хирургии, профилактики зубных заболеваний, художественной реставрации. Предлагается имплантация зубов, съемное протезирование, установка виниров, протезирование на имплантах, установка коронок, лечение зубов во сне, лечение лазером, лечение под микроскопом, отбеливание. Официальный представитель и дистрибьютор имплантационной системы Bone Trust (Германия).

Работает детское отделение.

До стоматологии «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых едет автобус №65, маршрутное такси №414. Выйти на остановке «Улица Калинина».

Закрытой парковки для посетителей нет. Для пациентов клиники есть парковка на 9 машиномест. Если все места заняты, можно оставить машину вдоль ул. Калинина (в радиусе 20-30 м. от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 20-25-391

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Клиника оснащена передовым оборудованием. Грамотные и профессиональные специалисты, медперсонал уважителен и внимателен. Комплексно подходят к лечению пациентов. К разностороннему спектру имеющихся у меня проблем (лечение, имплантация и протезирование) подошли внимательно. Изучили и предложили наиболее подходящие способы и методы лечения, используемые в современной медицине. Особые слова благодарности хочется выразить руководителю клиники Олегу Равкатовичу, докторам Руслану Айдамиркановичу, Руслану Керимовичу, Тимуру Руслановичу, которым я признателен за их компетентность, доброжелательное и чуткое отношение. Указанные врачи всегда в онлайн режиме с пациентами, в случае необходимости консультируют и оказывают помощь.
Не понравилось
Доволен всем.
Данную клинику рекомендовал своим друзьям и знакомым.
+0.2 нормально
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Обстановка, отношение врача.
Не понравилось
Работа администратора оставляет желать лучшего. Не проверяет заранее наличие письма от страховой компании. [...]
Желание посещать клинику из-за подобного отношения к пациентам пропадает.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Лечили дочке (2.5 года) зубки под наркозом Севоран. За 3 часа вылечили 10 зубов, сказать, что довольны результатом, ничего не сказать! Не могу налюбоваться на новые, красивые зубки моего ребёнка! Выражаю огромную благодарность нашему доктору Карине Иосифовне и анестезиологу Ивану Викторовичу за профессионализм, доброжелательность и отзывчивость. С дочкой нашли контакт в первую же минуту. Сделали все быстро, качественно и ооочень красиво! Спасибо Вам, теперь мы Ваши постоянные клиенты.
Не понравилось
Понравилось все.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Администрация клиники благодарит Вас за оставленный отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно все: профессиональные врачи, вежливый персонал, уютная обстановка!
Не понравилось
Нет такого.
Хочу выразить огромную благодарность Руслану Айдамиркановичу! Удаляла две верхние вывернутые восьмерки. Сказать, что было страшно, ничего не сказать. Но только до того момента, как села в кресло. Руслан Айдамирканович и врач-анестезиолог (к сожалению, не запомнила его имени) с юмором и позитивом успокоили. Сказали, что всё будет хорошо. И не обманули! Всё сделали аккуратно, я бы сказала, ювелирно, безболезненно и быстро! После седации спокойно встала и поехала домой. Боли не бы никакой. Вечером всё ждала, когда же заболит, ведь такое вмешательство не может не болеть! Но нет! Боли не было вообще, совсем никакой! Я в восторге! Спасибо вам за ваш профессионализм! Процветания вам и благодарных клиентов!
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Ходила сегодня на удаление зубов мудрости. Я поражена! Самые лучшие врачи! Сам процесс проходил изумительно и аккуратно. Удалила утром, сейчас вечер чувствую себя хорошо. Есть дискомфорт, но совсем небольшой! Спасибо огромное.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Ахмедов Рамазан Исмаилович
- Главный врач стоматологической клиники «РоссДент», стоматолог-ортопед.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я являюсь представителем династии стоматологов, чем очень горжусь.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Для коллектива главный врач - это наставник и помощник. Помимо своей работы главный врач, несомненно, несет ответственность за работу всего коллектива. Именно поэтому я всегда нахожусь в постоянном развитии, чтобы в нужный момент оказать поддержку, помочь и подсказать своему коллективу.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Успех не приходит одним днем. Только постоянный труд и упорство, целеустремленность и постоянное повышении квалификации являются условиями успеха.

Каждое хобби, призвание и в дальнейшем профессия, оставляет свой след в формировании личности человека. Моя профессиональная деятельность началась со второго курса, и некоторое время я работал в клинике пограничных состояний. За годы работы в данном лечебном заведении я осознал важность и ценность жизни.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1 - чтобы семья была здорова и счастлива. 2 - чтобы своей работой я смог сделать счастливыми и здоровыми как можно больше людей. 3 - чтобы было как можно меньше бездомных животных.

Представим, что Вы смогли воспользоваться машиной времени. Какой бы момент Вы хотели бы изменить в своей жизни?

Я искренне убежден, что каждый момент жизни важен в своем контексте и повлиял на то, какими мы являемся в данный момент.

О самых важных вопросах в сфере здравоохранения и образования.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина - это призвание. Здесь исключено попадание случайных людей, и если человек делает свой выбор стать врачом, то посвящает этому всю жизнь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Система здравоохранения имеет возможность развиваться и улучшаться исключительно в тандеме с развитием и совершенствованием системы образования.

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

В моем понимании, здоровый образ жизни - это, в первую очередь, отсутствие вредных привычек и регулярные занятия спортом.

Ключевое отличие нашей клиники - это самое современное оборудование, благодаря которому наша клиника стоит в одном ряду с самыми топовыми мировыми стоматологиями.

Наша клиника отвечает самым высоким требованиям и предлагает самые передовые технологии, которые мы внедряем максимально оперативно. А именно: лечение зубов «во сне», ранняя диагностика кариеса аппаратом Kavo DIAGNOcam, хирургический свет MACH M3 LED со встроенной видеосистемой, томограф KaVo Gendex CB-500 - диагностика в трехмерном объеме.

Современные технологии и концепции лечения. Непрерывное развитие. Сплоченность коллектива.

Применение цифровых технологий на всех этапах планирования лечения.

Каковы перспективы дальнейшего развития вашего учреждения?

Главный параметр развития «РоссДент» - в непрерывном личном развитии всех сотрудников сети клиник.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Хочу пожелать никогда не останавливаться. Расти и развиваться в своей профессии. Если каждый из нас будет стараться достигнуть максимального успеха в своей работе, то я убежден, что качество жизни станет намного лучше.