Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых
Краснодар

Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых, Краснодар: 18 врачей, 372 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 50000 руб., запись на приём ☎(861) 20-25-391, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Краснодара (92/100), адрес - Краснодар, ул. Братьев Игнатовых, д. 120.
Входит в состав сети Стоматология «Росс-Дент»
Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых, Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Русс-Дент"
Руководитель: Ибрагимов Олег Равкатович
Год основания: 2003

Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых предлагает услуги команды профессионалов, непрерывно совершенствующих свое мастерство на курсах повышения квалификации. Доктора практикуют индивидуальный подход к каждому клиенту.

Используется современное диагностическое, лечебное и наркозное оборудование от проверенных импортных производителей. В стоматологии «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых регулярно внедряются современные технологии и безопасные методики лечения. Постоянным пациентам предлагается индивидуальная система скидок.

На базе стоматологии «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых оказываются услуги в области пародонтологии, ортодонтии, хирургии, профилактики зубных заболеваний, художественной реставрации. Предлагается имплантация зубов, съемное протезирование, установка виниров, протезирование на имплантах, установка коронок, лечение зубов во сне, лечение лазером, лечение под микроскопом, отбеливание.

Работает детское отделение.

До стоматологии «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых едет автобус №65, маршрутное такси №414. Выйти на остановке «Улица Калинина».

Закрытой парковки для посетителей нет. Для пациентов клиники есть парковка на 9 машиномест. Если все места заняты, можно оставить машину вдоль ул. Калинина (в радиусе 20-30 м. от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых

Очень я переживал за операцию моего ребенка. Ему всего 4,5 года. Первое посещение ему сразу не понравилось... Основная причина: автоматический унитаз с самовытирающейся крышкой, что уже говорить о людях в белых (и не только) халатах, которые при моей поддержке заглянули к нему в рот... Не удивительно, что в назначенный день Илья (имя сына) начал кричать ещё, выходя из машины. Отношение врачей с каждым шагом к операции, в момент операции и после операционный период вызывают только уважение и слова огромной благодарности. Иван Викторович, Гаянэ Тамазовна и ещё один специалист (девушка, не знаю Вашего имени, извините) вам низкий поклон за ребенка. Четыре часа под наркозом, они успевали всё и лечить сына, и найти время спуститься к нам, чтобы немного успокоить... Молодцы. Иван Викторович сам принес ребенка и находился рядом до пробуждения сына. А потом наступил следующий день и Иван Викторович позвонил сам и сопровождал процесс восстановления Ильи. Спасибо вам большое! У вас работают настоящие мастера своего дела. Жаль шоколадки маленькие с кофе подают.

12.03.19 09:11:01

Осталась довольна как персоналом клиники, так и проведённым лечением. Всё необходимое сделали в одном месте, не нужно было дополнительно куда-то ехать. Результат перелечивания после врача частного кабинета превзошёл все ожидания! Теперь обращаюсь только в "Росс-Дент", если возникает необходимость в лечении.

20.02.19 14:44:47

Попала к Ибрагимову на переделку виниров после двух других стоматологов. Спасибо доктору за счастливую идеальную улыбку. Цвет настолько подобран под естественную белизну, что никто не догадывается о винирах. Наконец всем довольна.

18.02.19 13:49:05
Администрация клиники благодарит Вас за оставленный отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.

Дети не даются стоматологам, почти все зубы в дырках и часть под удаление. Лечение во сне спасение для нашей семьи. За один приём вылечили все зубы. Ребенок доволен, а я спокоен. Плюс в том, что пока ребенку лечили зубы - успел и сам сделать чистку и вылечить один зуб. Не зря приехали из Старонижестеблиевской.

18.02.19 13:49:01

Приехала пролечить все зубы под наркозом. В диком восторге. Понравилось всё, медперсонал очень хороший, добродушные все. Работа была сделана качественно, хорошо и быстро. Вечером успела даже в спортзал сходить и по магазинам. Огромное спасибо врачам клиники за их профессионализм и качественную работу.

18.02.19 13:48:50

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Шиков Ислам Асланович
- Главный Врач Клиники "РоссДент", стоматолог-ортопед.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С самого детства я понимал на сколько важно выбрать профессию, которая соответствовала бы моему внутреннему миру. Самое главное чувствовать себя частью того дела, которым собираешься заниматься в будущем. Профессия стоматолога была, есть и будет актуальна, поскольку связана со здоровьем человека. Я считаю, что определенные черты моего характера такие как: усидчивость, терпение, желание помочь окружающим, умение брать на себя ответственность в критические моменты являются важными для этой профессии. Ведь задача врача - помочь пациенту, избавить человека от страха. Знать, что сказать и как его успокоить. Оглядываясь назад я понимаю, что сделал правильный выбор.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я очень требовательный руководитель. В нашей работе архиважна сверх точность и безупречный результат. Именно поэтому я горжусь тем, что в коллективе клиники каждый сотрудник является профессионалом своего дела, целеустремленным врачом, работы которого в обязательном порядке должны быть доведены до идеала. Ведь наша работа - это фундамент здорового будущего наших пациентов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

За любым успехом стоит долгая дорога к цели. Я верю в результат, который достигается кропотливой ежедневной работой, основанной на трудолюбии, терпении, постоянном развитии и дисциплине. Ставьте цели и несите ответственность перед собой и окружающим миром. Никогда не останавливайтесь в своей любознательности, постоянно учитесь, получайте новые знания, следите за новинками индустрии и только тогда вы придете к настоящему профессиональному успеху.

Самый главный поступок и моя большая гордость - моя семья. Любимая жена и две дочери.

Самые волнующие вопросы, которые я бы задал Президенту касаются здравоохранения и обеспечения достойной старости старшим поколениям.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина, стоматология - это не просто работа. Это огромная часть моей жизни. Я не отношусь к ней как к работе. Моя профессия - это мое хобби. Каждый день я прихожу в клинику не для заработка денег, а для реализации своей миссии. И я счастлив видеть довольных клиентов, которые благодарят нас за работу и за восстановленное здоровье.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

В вопросах здравоохранения Россия имеет возможность практически неограниченного развития. Мы находимся в уникальных условиях идти вперед и развиваться.

Да, безусловно. ЗОЖ для меня это, в первую очередь: - дисциплина - спорт - постоянная физическая активность в течении рабочего дня - постоянное развитие Ведь не зря еще наши предки говорили, что в здоровом теле - здоровый дух.

Я действительно горд оснащением нашей клиники и теми профессионалами, с которыми имею возможность работать. Уникальные технологии, недоступные для многих клиник, мы используем в своей ежедневной практике, чем помогаем тысячам клиентов с самыми различными проблемами. К примеру таких, как лечение во сне или использование операционного микроскопа.

С самого момента основания Росс-Дент не было такого дня, чтобы мы забывали о нашей миссии и отходили от выбранного предназначения. Вот уже 15 лет мы все время в движении и развитии, опираясь на ценности, заложенные в момент основания клиники главный врачом сети стоматологических клиник Росс-Дент, Олегом Ибрагимовом.

Сеть Росс-Дент была основана 15 лет назад, в 2003 году. За это время из одной клиники мы выросли до: - сети стоматологических клиник (4 филиала) - собственной зуботехнической лаборатории - фрейзерного центра - собственного учебного центра - торговой компании - Росс-Дент сервиса.

Одномоментная имплантация, зуб за 1 час. Одним из основных показателей и гордостью Росс-Дент является то, что наши пациенты с первого посещения, уже через 1 час, уходят с зубом. И все проблемы, связанные с данной задачей обходят их стороной - имиджевые, эстетические, функциональные.

- лечение во сне - диагностика кариеса DIAGNOCAM - ежедневная практика микроскопии в каждом кабинете клиники - самые передовые цифровые технологии.

Мы чутко следим за всеми новинками и тенденциями и одними из первых внедряем их в свою работу. И далее, в рамках собственного учебного центра, передаем свои знания коллегам и новому поколению специалистов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Самого важного - Здоровья.

19 октября 2018 г.

Фотографии стоматологии «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых

Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых - 350004 г.Краснодар, ул.Калинина / Братьев Игнатовых, 382 / 120, Краснодар
350004 г.Краснодар, ул.Калинина / Братьев Игнатовых, 382 / 120

Видео стоматологии «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых

Репортаж о стоматологии "Росс-Дент"
Репортаж о стоматологии "Росс-Дент"
Детская стоматология в "Росс-Дент"
Имплантология в стоматологии "Росс-Дент"
Имплантология в "Росс-Дент"
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 20-25-391