Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых
Краснодар

(861) 20-25-391

Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых, Краснодар: 19 врачей, 335 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 25000 руб., запись на приём ☎(861) 20-25-391, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Краснодара (90/100), адрес - Краснодар, ул. Братьев Игнатовых, д. 120.
Входит в состав сети Стоматология «Росс-Дент»
Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых, Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Русс-Дент"
Руководитель: Ибрагимов Олег Равкатович
Год основания: 2003

Ожидается описание информации

Ожидается описание услуг

В клинику по адресу ул.Калинина / Братьев Игнатовых, 382 / 120.

Трамвай № 3, 6, 7, 11, 21 до остановки «Тургеневский мост», один квартал в сторону Сенного рынка.

Троллейбус № 4, 6, 10, 14, 21 до остановки «Кинотеатр Северный», два квартала в сторону Тургеневского моста, а затем один квартал в сторону «Сенного рынка».

В клинику по адресу ул. Яна Полуяна / Скрябина 47/2

Троллейбус № 9, 10

Маршрутное такси: 13, 17, 40

Закрытой парковки для посетителей нет. Для пациентов клиники есть парковка на 9 машиномест. Если все места заняты, можно оставить машину вдоль ул. Калинина (в радиусе 20-30 м. от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых

Я привела своих детей, которые очень боялись докторов, нам посоветовали эту клинику, сказав, что у них есть лечение под сном. Пролечили все зубы за один визит, это очень удобно, т. к. я смогла одновременно лечиться, не переживая за своих детей. Выражаю огромную благодарность за оказанную помощь этой замечательной клинике и бригаде врачей, которые нам помогли.

Лечил зубы в этой стоматологической клинике под седацией, было установлено 2 имплантата совершенно не больно, уснул, проснулся и сам не понял что произошло, а мне говорят, что уже все сделали. В общем, это лучшее место, где в нашем городе можно пролечить свои зубы. Спасибо коллективу хирургов, реаниматологов.

Я уже давно пациент этой клиники и всем своим друзьям и знакомым советую только вас. Нравится, что если вы забыли о том, что, например, вам необходимо через полгода прийти на чистку, с вами обязательно к этому времени свяжутся и пригласят на приём. А ещё особая благодарность за трепетное отношение к детям и за такую процедуру как "лечение во сне". Для многих семей - это единственный выход из положения. Пока лечили зубы ребёнка, я была на консультации у Олега Равкатовича. Это доктор от Бога. Спасибо за вашу работу.

Около полугода прохожу лечение в данной клинике. На протяжении всего времени меня встречали с улыбкой на лице, всегда подбирали удобное мне время и день приема. Врачи - настоящие профессионалы своего дела. Отдельная благодарность Ахмедову Курбану и Магомедову Иск за аккуратность и профессионализм. Всегда приятно возвращаться в вашу клинику.

Самая лучшая клиника в Краснодаре. Врачи - настоящие специалисты своего дела. Приветливые администраторы, уютная атмосфера и комфорт. Спасибо вам за высокий уровень обслуживания!

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Шиков Ислам Асланович
- Главный Врач Клиники "РоссДент", стоматолог-ортопед.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С самого детства я понимал на сколько важно выбрать профессию, которая соответствовала бы моему внутреннему миру. Самое главное чувствовать себя частью того дела, которым собираешься заниматься в будущем. Профессия стоматолога была, есть и будет актуальна, поскольку связана со здоровьем человека. Я считаю, что определенные черты моего характера такие как: усидчивость, терпение, желание помочь окружающим, умение брать на себя ответственность в критические моменты являются важными для этой профессии. Ведь задача врача - помочь пациенту, избавить человека от страха. Знать, что сказать и как его успокоить. Оглядываясь назад я понимаю, что сделал правильный выбор.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я очень требовательный руководитель. В нашей работе архиважна сверх точность и безупречный результат. Именно поэтому я горжусь тем, что в коллективе клиники каждый сотрудник является профессионалом своего дела, целеустремленным врачом, работы которого в обязательном порядке должны быть доведены до идеала. Ведь наша работа - это фундамент здорового будущего наших пациентов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

За любым успехом стоит долгая дорога к цели. Я верю в результат, который достигается кропотливой ежедневной работой, основанной на трудолюбии, терпении, постоянном развитии и дисциплине. Ставьте цели и несите ответственность перед собой и окружающим миром. Никогда не останавливайтесь в своей любознательности, постоянно учитесь, получайте новые знания, следите за новинками индустрии и только тогда вы придете к настоящему профессиональному успеху.

Самый главный поступок и моя большая гордость - моя семья. Любимая жена и две дочери.

Самые волнующие вопросы, которые я бы задал Президенту касаются здравоохранения и обеспечения достойной старости старшим поколениям.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина, стоматология - это не просто работа. Это огромная часть моей жизни. Я не отношусь к ней как к работе. Моя профессия - это мое хобби. Каждый день я прихожу в клинику не для заработка денег, а для реализации своей миссии. И я счастлив видеть довольных клиентов, которые благодарят нас за работу и за восстановленное здоровье.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

В вопросах здравоохранения Россия имеет возможность практически неограниченного развития. Мы находимся в уникальных условиях идти вперед и развиваться.

Да, безусловно. ЗОЖ для меня это, в первую очередь: - дисциплина - спорт - постоянная физическая активность в течении рабочего дня - постоянное развитие Ведь не зря еще наши предки говорили, что в здоровом теле - здоровый дух.

Я действительно горд оснащением нашей клиники и теми профессионалами, с которыми имею возможность работать. Уникальные технологии, недоступные для многих клиник, мы используем в своей ежедневной практике, чем помогаем тысячам клиентов с самыми различными проблемами. К примеру таких, как лечение во сне или использование операционного микроскопа.

С самого момента основания Росс-Дент не было такого дня, чтобы мы забывали о нашей миссии и отходили от выбранного предназначения. Вот уже 15 лет мы все время в движении и развитии, опираясь на ценности, заложенные в момент основания клиники главный врачом сети стоматологических клиник Росс-Дент, Олегом Ибрагимовом.

Сеть Росс-Дент была основана 15 лет назад, в 2003 году. За это время из одной клиники мы выросли до: - сети стоматологических клиник (4 филиала) - собственной зуботехнической лаборатории - фрейзерного центра - собственного учебного центра - торговой компании - Росс-Дент сервиса.

Одномоментная имплантация, зуб за 1 час. Одним из основных показателей и гордостью Росс-Дент является то, что наши пациенты с первого посещения, уже через 1 час, уходят с зубом. И все проблемы, связанные с данной задачей обходят их стороной - имиджевые, эстетические, функциональные.

- лечение во сне - диагностика кариеса DIAGNOCAM - ежедневная практика микроскопии в каждом кабинете клиники - самые передовые цифровые технологии.

Мы чутко следим за всеми новинками и тенденциями и одними из первых внедряем их в свою работу. И далее, в рамках собственного учебного центра, передаем свои знания коллегам и новому поколению специалистов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Самого важного - Здоровья.

19 октября 2018 г.

Фотографии стоматологии «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых

Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых - 350004 г.Краснодар, ул.Калинина / Братьев Игнатовых, 382 / 120, Краснодар
350004 г.Краснодар, ул.Калинина / Братьев Игнатовых, 382 / 120

Видео стоматологии «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых

Репортаж о стоматологии "Росс-Дент"
Репортаж о стоматологии "Росс-Дент"
Имплантология в стоматологии "Росс-Дент"
Детская стоматология в "Росс-Дент"
Имплантология в "Росс-Дент"
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 20-25-391