Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых
Краснодар

Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых, Краснодар: 18 врачей, 395 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 50000 руб., запись на приём ☎(861) 20-25-391, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Краснодара (88/100), адрес - Краснодар, ул. Братьев Игнатовых, д. 120.
Входит в состав сети Стоматология «Росс-Дент»
Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых, Краснодар - фото
Обновлено 10.07.2019

Официальное название: ООО "Русс-Дент"
Руководитель: Ибрагимов Олег Равкатович
Год основания: 2003

Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых предлагает услуги команды профессионалов, непрерывно совершенствующих свое мастерство на курсах повышения квалификации. Доктора практикуют индивидуальный подход к каждому клиенту.

Используется современное диагностическое, лечебное и наркозное оборудование от проверенных импортных производителей. В стоматологии «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых регулярно внедряются современные технологии и безопасные методики лечения. Постоянным пациентам предлагается индивидуальная система скидок.

На базе стоматологии «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых оказываются услуги в области пародонтологии, ортодонтии, хирургии, профилактики зубных заболеваний, художественной реставрации. Предлагается имплантация зубов, съемное протезирование, установка виниров, протезирование на имплантах, установка коронок, лечение зубов во сне, лечение лазером, лечение под микроскопом, отбеливание.

Работает детское отделение.

До стоматологии «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых едет автобус №65, маршрутное такси №414. Выйти на остановке «Улица Калинина».

Закрытой парковки для посетителей нет. Для пациентов клиники есть парковка на 9 машиномест. Если все места заняты, можно оставить машину вдоль ул. Калинина (в радиусе 20-30 м. от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых

Хочу выразить огромную благодарность доктору Безоян Карине Иосифовне. Лечили у неё зубки под наркозом своему сыну, ребёнок-аутист, очень переживала, как все пройдёт. Отдельную благодарность хочу выразить анестезиологу клиники, Лубенникову Ивану Викторовичу! Постоянно находился с ребёнком, все время на связи, отвечал на все вопросы, а их, поверьте, было много, так как я мама, и каждая мама должна меня понять! Большое спасибо девочкам на ресепшене, поддерживали меня все время, пока я ждала своего сына. Теперь смело могу сказать, лечить зубы во сне детям вовсе не страшно, а благодаря таким врачам клиники, ещё и безопасно! Ещё раз всем большое спасибо!

11.07.19 16:41:36
Администрация клиники благодарит Вас за оставленный отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

Сегодня была на приеме у врача Курбана Исмаиловича. Большое спасибо за профессионализм и доброе отношение. Мое первое посещение клиники оставило самые добрые и приятные впечатления. Очень приятно, что есть такая клиника и такое отношение. Обязательно буду рекомендовать клинику родным, близким, знакомым.

02.07.19 09:51:28

Мой офис находится возле Братьев Игнатовых, поэтому по месторасположению мне удобна эта клиника. Достаточно давно здесь обслуживаюсь. Года полтора назад попал сюда первый раз и абсолютно случайно. Тогда на работе зуб заныл, очень сильно, не было сил вообще терпеть. В экстренном порядке приняли в этой клинике, укол сразу поставили обезбаливающий, посмотрели все зубы, тот, что болел - вылечили сразу. Поныл зуб немного после анестезии, но уже достаточно терпимо. А на след. День совсем отпустил. Теперь сюда раз в полгода на осмотр.

28.06.19 15:08:36
Скартел (Йота)

Здравствуйте! Лечили зубки малышу под наркозом "Севоран". Вылечили 16 зубов за 4 часа. Было очень страшно, т. к. малышу 3,5 года. Но команда, которая занималась ребенком, оказалась ну просто очень профессиональной. Наш врач-стоматолог Корхмазова Гаянэ Тамазовна сделала просто колоссальную работу за столь короткий срок. Спасибо Вам большое! Все зубки в порядке, все ответы получены, все рекомендации назначены. А также огромное спасибо нашему анестезиологу Лубенникову Ивану Викторовичу. Он был постоянно при малыше, всегда спокоен и собран, на все вопросы предварительно несколько дней отвечал и успокаивал также родителей, которые переволновались как и любые мамы и папы. Спасибо клинике за таких докторов!

24.06.19 18:32:45

Максим Гостев и Мартин Ныров - молодые, но суперпрофессиональные врачи. Все подробно объясняют, предлагают варианты, внимательные. Спасибо за качество!

07.06.19 10:50:08

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Шиков Ислам Асланович
- Главный Врач Клиники "РоссДент", стоматолог-ортопед.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С самого детства я понимал на сколько важно выбрать профессию, которая соответствовала бы моему внутреннему миру. Самое главное чувствовать себя частью того дела, которым собираешься заниматься в будущем. Профессия стоматолога была, есть и будет актуальна, поскольку связана со здоровьем человека. Я считаю, что определенные черты моего характера такие как: усидчивость, терпение, желание помочь окружающим, умение брать на себя ответственность в критические моменты являются важными для этой профессии. Ведь задача врача - помочь пациенту, избавить человека от страха. Знать, что сказать и как его успокоить. Оглядываясь назад я понимаю, что сделал правильный выбор.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я очень требовательный руководитель. В нашей работе архиважна сверх точность и безупречный результат. Именно поэтому я горжусь тем, что в коллективе клиники каждый сотрудник является профессионалом своего дела, целеустремленным врачом, работы которого в обязательном порядке должны быть доведены до идеала. Ведь наша работа - это фундамент здорового будущего наших пациентов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

За любым успехом стоит долгая дорога к цели. Я верю в результат, который достигается кропотливой ежедневной работой, основанной на трудолюбии, терпении, постоянном развитии и дисциплине. Ставьте цели и несите ответственность перед собой и окружающим миром. Никогда не останавливайтесь в своей любознательности, постоянно учитесь, получайте новые знания, следите за новинками индустрии и только тогда вы придете к настоящему профессиональному успеху.

Самый главный поступок и моя большая гордость - моя семья. Любимая жена и две дочери.

Самые волнующие вопросы, которые я бы задал Президенту касаются здравоохранения и обеспечения достойной старости старшим поколениям.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина, стоматология - это не просто работа. Это огромная часть моей жизни. Я не отношусь к ней как к работе. Моя профессия - это мое хобби. Каждый день я прихожу в клинику не для заработка денег, а для реализации своей миссии. И я счастлив видеть довольных клиентов, которые благодарят нас за работу и за восстановленное здоровье.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

В вопросах здравоохранения Россия имеет возможность практически неограниченного развития. Мы находимся в уникальных условиях идти вперед и развиваться.

Да, безусловно. ЗОЖ для меня это, в первую очередь: - дисциплина - спорт - постоянная физическая активность в течении рабочего дня - постоянное развитие Ведь не зря еще наши предки говорили, что в здоровом теле - здоровый дух.

Я действительно горд оснащением нашей клиники и теми профессионалами, с которыми имею возможность работать. Уникальные технологии, недоступные для многих клиник, мы используем в своей ежедневной практике, чем помогаем тысячам клиентов с самыми различными проблемами. К примеру таких, как лечение во сне или использование операционного микроскопа.

С самого момента основания Росс-Дент не было такого дня, чтобы мы забывали о нашей миссии и отходили от выбранного предназначения. Вот уже 15 лет мы все время в движении и развитии, опираясь на ценности, заложенные в момент основания клиники главный врачом сети стоматологических клиник Росс-Дент, Олегом Ибрагимовом.

Сеть Росс-Дент была основана 15 лет назад, в 2003 году. За это время из одной клиники мы выросли до: - сети стоматологических клиник (4 филиала) - собственной зуботехнической лаборатории - фрейзерного центра - собственного учебного центра - торговой компании - Росс-Дент сервиса.

Одномоментная имплантация, зуб за 1 час. Одним из основных показателей и гордостью Росс-Дент является то, что наши пациенты с первого посещения, уже через 1 час, уходят с зубом. И все проблемы, связанные с данной задачей обходят их стороной - имиджевые, эстетические, функциональные.

- лечение во сне - диагностика кариеса DIAGNOCAM - ежедневная практика микроскопии в каждом кабинете клиники - самые передовые цифровые технологии.

Мы чутко следим за всеми новинками и тенденциями и одними из первых внедряем их в свою работу. И далее, в рамках собственного учебного центра, передаем свои знания коллегам и новому поколению специалистов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Самого важного - Здоровья.

19 октября 2018 г.

Фотографии стоматологии «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых

Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых - 350004 г.Краснодар, ул.Калинина / Братьев Игнатовых, 382 / 120, Краснодар
350004 г.Краснодар, ул.Калинина / Братьев Игнатовых, 382 / 120

Видео стоматологии «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых

Детская стоматология в "Росс-Дент"
Детская стоматология в "Росс-Дент"
Репортаж о стоматологии "Росс-Дент"
Имплантология в "Росс-Дент"
Имплантология в стоматологии "Росс-Дент"
☎(861) 202-53-91
Стоматология «Росс-Дент» на Яна Полуяна