Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых
Краснодар

Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых, Краснодар: 18 врачей, 393 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 50000 руб., запись на приём ☎(861) 20-25-391, официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Краснодара (88/100), адрес - Краснодар, ул. Братьев Игнатовых, д. 120.
Входит в состав сети Стоматология «Росс-Дент»
Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых, Краснодар - фото
Обновлено 24.12.2019

Официальное название: ООО "Русс-Дент"
Руководитель: Ибрагимов Олег Равкатович
Год основания: 2003

Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых предлагает услуги команды профессионалов, непрерывно совершенствующих свое мастерство на курсах повышения квалификации. Доктора практикуют индивидуальный подход к каждому клиенту.

Используется современное диагностическое, лечебное и наркозное оборудование от проверенных импортных производителей. В стоматологии «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых регулярно внедряются современные технологии и безопасные методики лечения. Постоянным пациентам предлагается индивидуальная система скидок.

На базе стоматологии «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых оказываются услуги в области пародонтологии, ортодонтии, хирургии, профилактики зубных заболеваний, художественной реставрации. Предлагается имплантация зубов, съемное протезирование, установка виниров, протезирование на имплантах, установка коронок, лечение зубов во сне, лечение лазером, лечение под микроскопом, отбеливание.

Работает детское отделение.

До стоматологии «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых едет автобус №65, маршрутное такси №414. Выйти на остановке «Улица Калинина».

Закрытой парковки для посетителей нет. Для пациентов клиники есть парковка на 9 машиномест. Если все места заняты, можно оставить машину вдоль ул. Калинина (в радиусе 20-30 м. от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых

Добрый день. Хочу сказать большое-пребольшое спасибо доктору Айбазову Марату Муратовичу, хирургу, благодаря которому мой отец изменил своё отношение ко всем стоматологам и перестал их бояться! Марат Муратович настолько деликатно удалил папе зуб, что никакого дискомфорта и боли не было! Выражаю огромную благодарность за тактичное и внимательное отношение доктору, его ассистентке и администраторам за доброжелательность!

25.12.19 17:49:06
Администрация клиники благодарит Вас за оставленный отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

Спасибо большое за работу. Всё очень комфортно. Огромное спасибо гигиенисту Исе Асхабовичу. Очень тактичный, аккуратный и хороший доктор с приятным акцентом. Девочки на ресепшене очень вежливы, медсестры милы. Пломбировка зуба прошла очень комфортно, врач рассказала о сделанной работе и быстренько составила план дальнейших действий и записала к гигиенисту с минимальным временем ожидания. Спасибо огромное.

17.12.19 10:23:26

Попала в эту клинику совсем случайно, она удобно находится недалеко от моей работы. Попала с воспалённой десной, очень болело, мне пошли навстречу и нашли быстро свободного доктора. Девочки на ресепшн отнеслись очень внимательно, за что им спасибо! Доктор тоже понравился, я даже и не заметила, что мне там делали, быстро и без боли.

Лечиться тоже приду сюда, понравилось отношение всего медперсонала!

17.12.19 09:01:44

Сотрудники нашей организации, ООО "ВитаЛабСервис", пользовались услугами данной клиники. В клинике работают квалифицированные специалисты. Отношение персонала очень доброжелательное и внимательное. Хотим особо выделить доктора Шикова Ислама Аслановича. Доктор от бога. Золотые руки. Специалист высокого класса. Благодарим Вас за чуткое и внимательное отношение, аккуратность. Он делаете людей счастливыми, ведь красивая улыбка очень много значит! Успехов и процветания Вам.

Желаем всей команде успехов в работе, благодарных пациентов и поощрения со стороны руководства. Пусть Ваш труд приносит радость и удовольствие. Огромное вам спасибо!

08.11.19 17:59:09

Очень приятное впечатление от посещения клиники! Профессиональные доктора, внимательный персонал, доброжелательное отношение к маленькому пациенту! Особое материнское спасибо, что работаете с "особыми" детками! Лечили под "Севораном" зубки дочери 3 года. Все прошло очень хорошо. Благодарим.

Нет замечаний.

Желаю процветания и дальнейшего развития!

15.10.19 09:43:32

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Шиков Ислам Асланович
- Главный Врач Клиники "РоссДент", стоматолог-ортопед.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С самого детства я понимал на сколько важно выбрать профессию, которая соответствовала бы моему внутреннему миру. Самое главное чувствовать себя частью того дела, которым собираешься заниматься в будущем. Профессия стоматолога была, есть и будет актуальна, поскольку связана со здоровьем человека. Я считаю, что определенные черты моего характера такие как: усидчивость, терпение, желание помочь окружающим, умение брать на себя ответственность в критические моменты являются важными для этой профессии. Ведь задача врача - помочь пациенту, избавить человека от страха. Знать, что сказать и как его успокоить. Оглядываясь назад я понимаю, что сделал правильный выбор.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я очень требовательный руководитель. В нашей работе архиважна сверх точность и безупречный результат. Именно поэтому я горжусь тем, что в коллективе клиники каждый сотрудник является профессионалом своего дела, целеустремленным врачом, работы которого в обязательном порядке должны быть доведены до идеала. Ведь наша работа - это фундамент здорового будущего наших пациентов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

За любым успехом стоит долгая дорога к цели. Я верю в результат, который достигается кропотливой ежедневной работой, основанной на трудолюбии, терпении, постоянном развитии и дисциплине. Ставьте цели и несите ответственность перед собой и окружающим миром. Никогда не останавливайтесь в своей любознательности, постоянно учитесь, получайте новые знания, следите за новинками индустрии и только тогда вы придете к настоящему профессиональному успеху.

Самый главный поступок и моя большая гордость - моя семья. Любимая жена и две дочери.

Самые волнующие вопросы, которые я бы задал Президенту касаются здравоохранения и обеспечения достойной старости старшим поколениям.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина, стоматология - это не просто работа. Это огромная часть моей жизни. Я не отношусь к ней как к работе. Моя профессия - это мое хобби. Каждый день я прихожу в клинику не для заработка денег, а для реализации своей миссии. И я счастлив видеть довольных клиентов, которые благодарят нас за работу и за восстановленное здоровье.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

В вопросах здравоохранения Россия имеет возможность практически неограниченного развития. Мы находимся в уникальных условиях идти вперед и развиваться.

Да, безусловно. ЗОЖ для меня это, в первую очередь: - дисциплина - спорт - постоянная физическая активность в течении рабочего дня - постоянное развитие Ведь не зря еще наши предки говорили, что в здоровом теле - здоровый дух.

Я действительно горд оснащением нашей клиники и теми профессионалами, с которыми имею возможность работать. Уникальные технологии, недоступные для многих клиник, мы используем в своей ежедневной практике, чем помогаем тысячам клиентов с самыми различными проблемами. К примеру таких, как лечение во сне или использование операционного микроскопа.

С самого момента основания Росс-Дент не было такого дня, чтобы мы забывали о нашей миссии и отходили от выбранного предназначения. Вот уже 15 лет мы все время в движении и развитии, опираясь на ценности, заложенные в момент основания клиники главный врачом сети стоматологических клиник Росс-Дент, Олегом Ибрагимовом.

Сеть Росс-Дент была основана 15 лет назад, в 2003 году. За это время из одной клиники мы выросли до: - сети стоматологических клиник (4 филиала) - собственной зуботехнической лаборатории - фрейзерного центра - собственного учебного центра - торговой компании - Росс-Дент сервиса.

Одномоментная имплантация, зуб за 1 час. Одним из основных показателей и гордостью Росс-Дент является то, что наши пациенты с первого посещения, уже через 1 час, уходят с зубом. И все проблемы, связанные с данной задачей обходят их стороной - имиджевые, эстетические, функциональные.

- лечение во сне - диагностика кариеса DIAGNOCAM - ежедневная практика микроскопии в каждом кабинете клиники - самые передовые цифровые технологии.

Мы чутко следим за всеми новинками и тенденциями и одними из первых внедряем их в свою работу. И далее, в рамках собственного учебного центра, передаем свои знания коллегам и новому поколению специалистов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Самого важного - Здоровья.

19 октября 2018 г.

Фотографии стоматологии «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых

Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых - 350004 г.Краснодар, ул.Калинина / Братьев Игнатовых, 382 / 120, Краснодар
350004 г.Краснодар, ул.Калинина / Братьев Игнатовых, 382 / 120

Видео стоматологии «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых

Имплантология в "Росс-Дент"
Имплантология в "Росс-Дент"
Имплантология в стоматологии "Росс-Дент"
Детская стоматология в "Росс-Дент"
Репортаж о стоматологии "Росс-Дент"
Стоматология «Росс-Дент» на Яна Полуяна
ул. Яна Полуяна / Скрябина 47/2