Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых
Краснодар

(861) 20-25-391

Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых, Краснодар: 14 врачей, 164 отзыва о клинике и 151 отзыв о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(861) 20-25-391, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Краснодара (91/100), адрес - Краснодар, ул. Братьев Игнатовых, д. 120.
Входит в состав сети Стоматология «Росс-Дент»
Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых - фото

Официальное название: ООО "Русс-Дент"
Руководитель: Ибрагимов Олег Равкатович
Год основания: 2003

В клинику по адресу ул.Калинина / Братьев Игнатовых, 382 / 120.

Трамвай № 3, 6, 7, 11, 21 до остановки «Тургеневский мост», один квартал в сторону Сенного рынка.

Троллейбус № 4, 6, 10, 14, 21 до остановки «Кинотеатр Северный», два квартала в сторону Тургеневского моста, а затем один квартал в сторону «Сенного рынка».

В клинику по адресу ул. Яна Полуяна / Скрябина 47/2

Троллейбус № 9, 10

Маршрутное такси: 13, 17, 40

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых

Отзывы о стоматологии «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых

Лечили зубки 4-х летнему ребёнку «во сне» у Корхмазовой Гаянэ Тамазовны - за один приём вылечили все, что нас беспокоило, быстро и без боли. Особенно переживали за наркоз, но квалифицированный анестезиолог Лубенников Иван Викторович развеял все наши сомнения. Все прошло на высшем уровне. Спасибо всему персоналу клиники за профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту.

17.05.18 12:56:12
Спасибо за добрые слова и положительный отзыв.

По моему мнению, плохая клиника. Лечил меня первый доктор-ортопед - уволился, лечил второй ортопед - уволился, лечила эндодонтист - уволилась. Даже детский стоматолог, лечившая моего ребенка, уволилась. С клиникой произошел конфликт, главный врач встал на сторону своих менее опытных коллег, отказался приглашать на разбор полетов ассистентов, которые присутствовали на приеме и могли подтвердить мои слова. Лечение меня не устраивает, буду переделывать в другом месте, потому что 2 зуба до сих пор болят, а пломбы и дорогие керамические накладки пушат и рвут флосс. Менеджер по работе с клиентами позволяет себе бросать трубку при разговоре по телефону. Коммерческого директора, которая обещала исправить лечение, прячут и не дают с ней поговорить. Доктор, налечивший на десятки тысяч, вообще заблокировал меня везде и не отвечает. В клинике присутствует 2 книги, одна официальная для жалоб и предложений, вторая для благодарностей. Когда я попросила книгу жалоб, дали книгу благодарностей, а сейчас там нет моего отзыва. И страницы в ней не пронумерованы. Фото моего счета из клиники прилагаю, а то комментирующий этот отзыв менеджер опять усомнится в моих словах. Хотя сама не смогла мне с первого раза предоставить без ошибок выписку из амбулаторной карты. Даже акт выполненных работ с ошибками дала. И самое главное. После перехода докторов из этой клиники в другую, мне начали звонить из другой и приглашать на бесплатные консультации. Потрудитесь защищать персональные данные лучше, а то они во всех клиниках окажутся, в которые от вас уходят врачи. Оценка -2.

Очень приятная стоматология. На приемной ожидание можно скрасить чаем с печеньками или фирменным, зеленым яблоком. Вылечили два зуба и сделали чистку. Цены приемлемые. Все на высоком уровне.

23.04.18 11:03:38
Спасибо за положительный отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Нормальная клиника, по ценам не могу сказать, сравнивать особо не с чем, но знакомая говорит, что дорого. Лечат, самое главное, сама клиника по мне тоже премиум-класса, квалифицированные доктора, все вылеченные здесь зубы пока не беспокоят, никаких проблем не было еще, да и администраторы приветливые всегда. Уровень сервиса тоже премиум. Одели, раздели, кофе угостили, улыбаются и атмосфера как дома.

16.04.18 09:42:02
Спасибо за положительный отзыв

Я конечно понимаю что это не самое главное, но сервис тоже, я считаю, должен располагать. Клиника сама по себе небольшая, вполне уютная атмосфера и чем сразу мне приглянулась - это подробная грамотная консультация даже администраторов. Администраторы - супер... Современная форма, улыбчивые, душевные, видно что не просто приходят на работу посидеть. Когда пришла встретила приветливая девушка, которая проводила к кабинету и оформила все доки по оплате. Делала чистку зубов, осталась довольна работой и результатом.

16.04.18 09:41:33
Спасибо за Ваш отзыв.

Фотографии стоматологии «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых

Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых - 350004 г.Краснодар, ул.Калинина / Братьев Игнатовых, 382 / 120
350004 г.Краснодар, ул.Калинина / Братьев Игнатовых, 382 / 120
Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых -
Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых - Клиника на ул.Калинина / Братьев Игнатовых, 382 / 120
Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых - Клиника на ул. Яна Полуяна / Скрябина 47/2

Видео стоматологии «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых

Имплантология в "Росс-Дент"
Имплантология в "Росс-Дент"
Репортаж о стоматологии "Росс-Дент"
Имплантология в стоматологии "Росс-Дент"
Детская стоматология в "Росс-Дент"
☎(861) 202-53-91
Стоматология «Росс-Дент» на Яна Полуяна
ул. Яна Полуяна / Скрябина 47/2
☎(861) 202-53-91
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 20-25-391