Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых, Краснодар - фото
8.6
6.6
4.5

Краснодар

Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых, Краснодар: 20 врачей, 330 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 130 до 65000 руб., запись на приём (861) 20-25-391 , официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Краснодара (85/100), адрес - Краснодар, ул. Братьев Игнатовых, д. 120.

ул. Братьев Игнатовых, д. 120 Закрыто до 08:00
(861) 20-25-391
Обновлено 25.09.2021

Врачи стоматологии «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых

ООО "Русс-Дент"
Ибрагимов Олег Равкатович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых предлагает услуги команды профессионалов, непрерывно совершенствующих свое мастерство на курсах повышения квалификации. Доктора практикуют индивидуальный подход к каждому клиенту.

Используется современное диагностическое, лечебное и наркозное оборудование от проверенных импортных производителей. В стоматологии «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых регулярно внедряются современные технологии и безопасные методики лечения. Постоянным пациентам предлагается индивидуальная система скидок.

На базе стоматологии «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых оказываются услуги в области пародонтологии, ортодонтии, хирургии, профилактики зубных заболеваний, художественной реставрации. Предлагается имплантация зубов, съемное протезирование, установка виниров, протезирование на имплантах, установка коронок, лечение зубов во сне, лечение лазером, лечение под микроскопом, отбеливание. Официальный представитель и дистрибьютор имплантационной системы Bone Trust (Германия).

Работает детское отделение.

До стоматологии «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых едет автобус №65, маршрутное такси №414. Выйти на остановке «Улица Калинина».

Закрытой парковки для посетителей нет. Для пациентов клиники есть парковка на 9 машиномест. Если все места заняты, можно оставить машину вдоль ул. Калинина (в радиусе 20-30 м. от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 20-25-391

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Индивидуальный подход, эффективное лечение, хорошее отношение.
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратился к врачу с подвижностью зубов, верхних и нижних, мучил пародонтоз. Обращался во многие клиники, сталкивался с разными врачами, и все говорили, что нужно будет удалить зубы, а здесь мне удалось спасти практически все зубы. 1,5 года уже наблюдаюсь у врача-пародонтолога Екатерины Игоревны. 24 сентября сделали операцию поднятия дна гайморовой пазухи (открытый синуслифтинг) с подсадкой остеопатического материала. Операцию проводил врач-хирург Хатами Руслан Айдамирканович, операция прошла успешно. Выражаю огромную благодарность всей клинике, в частности руководителю Олегу Рафкатовичу, также моему лечащему врачу Екатерине Игоревне и врачу-хирургу Руслану Айдамиркановичу. Очень здорово, что в Краснодаре и в Краснодарском крае есть такая чудесная клиника «Руссдент»! Не в каждом большом городе, есть такие, а нам повезло! Спасибо вам большое!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
В данной стоматологии была уже не первый раз, мне ее порекомендовали мои друзья. Мой визит прошел замечательно, я считаю, эта самая хорошая стоматология. По моему мнению, тут очень вежливый администрирующий персонал. Я бы отметила еще максимально высокий уровень профессионализма врачей, которые тут работают. Очень уютная зона ожидания для пациентов, есть комната отдыха после процедур. Всегда имеется кулер с водой, кондиционер, удобные кресла и есть Wi-Fi. Оплата услуг возможна как наличными, так и безналичными. Стоимость услуг не низкая, но для такого уровня клиники, по моему мнению, адекватная. Я добиралась до медицинского учреждения на машине, в клинике предусмотрена парковка. С улицы есть вывеска, поэтому удобно найти вход.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Отличная клиника с отличным персоналом и супер отношением к пациентам. Уже третий год являюсь клиентом стоматологии "Росс-Дент" на ул.братьев Игнатовых, и очень доволен работой её персонала. Всегда вежливо общаются и по телефону, и на рецепшене. Всегда есть одноразовые зубная щётка и паста, это очень удобно и правильно, т.к. не всегда едешь на приём к стоматологу из дома. Тогда как в других «элитных» клиниках на вопрос: «Есть ли у вас одноразовые щётка и паста?», удивлённо смотрят, и даже в продаже не предлагают. Нравится, что в клинике всегда современное и дорогое оборудование, и квалифицированные врачи и ассистенты. Удобное местоположение, не надо ехать по пробкам, парковка небольшая, но сколько раз был, всегда было место. При всём при этом адекватный прайс. Всем рекомендую клинику "Руссдент"! P. S. Так и не понял, как правильно: "Росс-Дент" или "Руссдент"?
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Понравилось
Вежливость, индивидуальный подход, очень кропотливая работа, наличие практически всего необходимого оборудования.
Не понравилось
Отказались от работы с брекет-системами.
Обожаю эту клинику. За все время сотрудничества - разочаровали только один раз-когда сказали, что больше не устанавливают брекеты. Я срочным образом начала бегать по другим клиникам и поняла, что "Руссдент" меня разбаловал. Меня не устраивало ничего. Только в их клинике чувствую себя комфортно и только там могу расслабиться, зная, что моими зубами занимаются специалисты! Огромное вам спасибо за вашу работу, улыбки и старания!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо Вам за отзыв. Да, действительно, мы перешли на более прогрессивную и инновационную систему перемещения зубов - Элайнеры Invisalign (США). Готовы Вам провести презентацию и подготовить индивидуальное предложение. С Уважением, администрация сети клиник "РуссДент".
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Врачи, обслуживание, оборудование!
Давно лечу зубы в этой клинике. Попала сюда на имплантацию зуба, после долгих походов в частные кабинеты, где часто не долечивают, не дочищают в как итог потеря зуба или долгие лечения и вечные пломбы. Жалко свое время и деньги, потерянные зубы, поэтому частный кабинет и эта клиника с его врачами и оборудованием просто находка для меня. Обратилась недавно по поводу выкрученного импланта, ставила в этой клинике, такое иногда случается, прошло года 4. Пришла и мне все вкрутили обратно и это я вам скажу сервис! Обслуживание постгарантийное ни стоило мне ни копейки. Это очень приятно, что клиника заботиться о клиенте и дает гарантию на будущее. Спасибо, огромное за это! Приду еще так как работы с зубами еще много. С уважением, Ирина.
Добрый день, Ирина!
Благодарим Вас за отзыв. Улыбайтесь чаще.)

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Ахмедов Рамазан Исмаилович
- Главный врач стоматологической клиники «РоссДент», стоматолог-ортопед.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я являюсь представителем династии стоматологов, чем очень горжусь.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Для коллектива главный врач - это наставник и помощник. Помимо своей работы главный врач, несомненно, несет ответственность за работу всего коллектива. Именно поэтому я всегда нахожусь в постоянном развитии, чтобы в нужный момент оказать поддержку, помочь и подсказать своему коллективу.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Успех не приходит одним днем. Только постоянный труд и упорство, целеустремленность и постоянное повышении квалификации являются условиями успеха.

Каждое хобби, призвание и в дальнейшем профессия, оставляет свой след в формировании личности человека. Моя профессиональная деятельность началась со второго курса, и некоторое время я работал в клинике пограничных состояний. За годы работы в данном лечебном заведении я осознал важность и ценность жизни.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1 - чтобы семья была здорова и счастлива. 2 - чтобы своей работой я смог сделать счастливыми и здоровыми как можно больше людей. 3 - чтобы было как можно меньше бездомных животных.

Представим, что Вы смогли воспользоваться машиной времени. Какой бы момент Вы хотели бы изменить в своей жизни?

Я искренне убежден, что каждый момент жизни важен в своем контексте и повлиял на то, какими мы являемся в данный момент.

О самых важных вопросах в сфере здравоохранения и образования.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня медицина - это призвание. Здесь исключено попадание случайных людей, и если человек делает свой выбор стать врачом, то посвящает этому всю жизнь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Система здравоохранения имеет возможность развиваться и улучшаться исключительно в тандеме с развитием и совершенствованием системы образования.

Что такое здоровый образ жизни, в вашем понимании, и придерживаетесь ли Вы его в действительности?

В моем понимании, здоровый образ жизни - это, в первую очередь, отсутствие вредных привычек и регулярные занятия спортом.

Ключевое отличие нашей клиники - это самое современное оборудование, благодаря которому наша клиника стоит в одном ряду с самыми топовыми мировыми стоматологиями.

Наша клиника отвечает самым высоким требованиям и предлагает самые передовые технологии, которые мы внедряем максимально оперативно. А именно: лечение зубов «во сне», ранняя диагностика кариеса аппаратом Kavo DIAGNOcam, хирургический свет MACH M3 LED со встроенной видеосистемой, томограф KaVo Gendex CB-500 - диагностика в трехмерном объеме.

Современные технологии и концепции лечения. Непрерывное развитие. Сплоченность коллектива.

Применение цифровых технологий на всех этапах планирования лечения.

Каковы перспективы дальнейшего развития вашего учреждения?

Главный параметр развития «РоссДент» - в непрерывном личном развитии всех сотрудников сети клиник.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Хочу пожелать никогда не останавливаться. Расти и развиваться в своей профессии. Если каждый из нас будет стараться достигнуть максимального успеха в своей работе, то я убежден, что качество жизни станет намного лучше.