Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых
Краснодар

(861) 20-25-391

Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых, Краснодар: 19 врачей, 364 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 50000 руб., запись на приём ☎(861) 20-25-391, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Краснодара (92/100), адрес - Краснодар, ул. Братьев Игнатовых, д. 120.
Входит в состав сети Стоматология «Росс-Дент»
Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых, Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Русс-Дент"
Руководитель: Ибрагимов Олег Равкатович
Год основания: 2003

Ожидается описание информации

Ожидается описание услуг

В клинику по адресу ул.Калинина / Братьев Игнатовых, 382 / 120.

Трамвай № 3, 6, 7, 11, 21 до остановки «Тургеневский мост», один квартал в сторону Сенного рынка.

Троллейбус № 4, 6, 10, 14, 21 до остановки «Кинотеатр Северный», два квартала в сторону Тургеневского моста, а затем один квартал в сторону «Сенного рынка».

В клинику по адресу ул. Яна Полуяна / Скрябина 47/2

Троллейбус № 9, 10

Маршрутное такси: 13, 17, 40

Закрытой парковки для посетителей нет. Для пациентов клиники есть парковка на 9 машиномест. Если все места заняты, можно оставить машину вдоль ул. Калинина (в радиусе 20-30 м. от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи стоматологии «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых

График работы врачей

Отзывы о стоматологии «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых

Йота

От посещения остались сугубо положительные впечатления. Атмосфера, интерьер, сервис - очень радуют. Приходит смс - напоминание о приеме. Лечение проведено очень качественно, с моей боязнью стоматологов "Росс-Дент" просто находка. Лечение зубика прошло быстро, безболезненно и комфортно (невероятно, но факт).

Самая замечательная клиника из всех клиник, в которых я была. Очень доброжелательные и улыбчивые администраторы. Грамотные доктора и заботливые ассистенты. Очень красивый интерьер: чисто, светло и уютно. Большое вам спасибо.

29.12.18 14:55:05
Администрация клиники благодарит Вас за оставленный отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.

Клиника превосходная! Всё понравилось до мелочей. Вечером, после сложного рабочего дня записался на приём, время работы клиники порадовало, до 21:00. Приехал, встретили красивые девушки, с отличным настроением, предложили кофе. После отправился на приём (чистка), Сочкова Екатерина Игоревна и её ассистент прекрасные. На протяжении приёма Екатерина всё объясняла, показывала. Отношение персонала вежливое, специалисты грамотные, заинтересованные вылечить зубы. Еще хочу поблагодарить Фиткаленко Сергея Николаевича! У доктора чувствуется интерес к работе! Спасибо огромное за слаженную работу и прекрасную, добрую атмосферу в клинике!

26.12.18 17:54:53

Очень давно лечусь в этой клинике! Нравится все! Приходишь, тебя встречают приветливые администраторы, всегда предлагают чай, кофе! В клинике очень уютно, комфортно, чистенько! Отдельное спасибо хочу сказать своему лечащему доктору! Мой лечащий доктор Ибрагимов Олег Равкатович. Очень внимательный. Каждый раз иду к нему на приём, как на праздник! Всем очень довольна! Моей улыбке только завидуют! И все благодаря ему! Спасибо Вам! Процветания и всего самого наилучшего!

13.12.18 17:37:04

Хочу выразить благодарность клинике «Росс-Дент» за то, что даёт нам возможность, будучи в Краснодаре, получать медицинскую помощь высочайшего уровня, которая ни качеством, ни оснащением, ни сервисом не отличается от хороших европейских клиник! Это здорово, когда ты понимаешь, что за качеством не нужно куда-то далеко от дома лететь! Мурадян Анаит Хачатуровна.

13.12.18 17:37:12

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Шиков Ислам Асланович
- Главный Врач Клиники "РоссДент", стоматолог-ортопед.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С самого детства я понимал на сколько важно выбрать профессию, которая соответствовала бы моему внутреннему миру. Самое главное чувствовать себя частью того дела, которым собираешься заниматься в будущем. Профессия стоматолога была, есть и будет актуальна, поскольку связана со здоровьем человека. Я считаю, что определенные черты моего характера такие как: усидчивость, терпение, желание помочь окружающим, умение брать на себя ответственность в критические моменты являются важными для этой профессии. Ведь задача врача - помочь пациенту, избавить человека от страха. Знать, что сказать и как его успокоить. Оглядываясь назад я понимаю, что сделал правильный выбор.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я очень требовательный руководитель. В нашей работе архиважна сверх точность и безупречный результат. Именно поэтому я горжусь тем, что в коллективе клиники каждый сотрудник является профессионалом своего дела, целеустремленным врачом, работы которого в обязательном порядке должны быть доведены до идеала. Ведь наша работа - это фундамент здорового будущего наших пациентов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

За любым успехом стоит долгая дорога к цели. Я верю в результат, который достигается кропотливой ежедневной работой, основанной на трудолюбии, терпении, постоянном развитии и дисциплине. Ставьте цели и несите ответственность перед собой и окружающим миром. Никогда не останавливайтесь в своей любознательности, постоянно учитесь, получайте новые знания, следите за новинками индустрии и только тогда вы придете к настоящему профессиональному успеху.

Самый главный поступок и моя большая гордость - моя семья. Любимая жена и две дочери.

Самые волнующие вопросы, которые я бы задал Президенту касаются здравоохранения и обеспечения достойной старости старшим поколениям.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина, стоматология - это не просто работа. Это огромная часть моей жизни. Я не отношусь к ней как к работе. Моя профессия - это мое хобби. Каждый день я прихожу в клинику не для заработка денег, а для реализации своей миссии. И я счастлив видеть довольных клиентов, которые благодарят нас за работу и за восстановленное здоровье.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

В вопросах здравоохранения Россия имеет возможность практически неограниченного развития. Мы находимся в уникальных условиях идти вперед и развиваться.

Да, безусловно. ЗОЖ для меня это, в первую очередь: - дисциплина - спорт - постоянная физическая активность в течении рабочего дня - постоянное развитие Ведь не зря еще наши предки говорили, что в здоровом теле - здоровый дух.

Я действительно горд оснащением нашей клиники и теми профессионалами, с которыми имею возможность работать. Уникальные технологии, недоступные для многих клиник, мы используем в своей ежедневной практике, чем помогаем тысячам клиентов с самыми различными проблемами. К примеру таких, как лечение во сне или использование операционного микроскопа.

С самого момента основания Росс-Дент не было такого дня, чтобы мы забывали о нашей миссии и отходили от выбранного предназначения. Вот уже 15 лет мы все время в движении и развитии, опираясь на ценности, заложенные в момент основания клиники главный врачом сети стоматологических клиник Росс-Дент, Олегом Ибрагимовом.

Сеть Росс-Дент была основана 15 лет назад, в 2003 году. За это время из одной клиники мы выросли до: - сети стоматологических клиник (4 филиала) - собственной зуботехнической лаборатории - фрейзерного центра - собственного учебного центра - торговой компании - Росс-Дент сервиса.

Одномоментная имплантация, зуб за 1 час. Одним из основных показателей и гордостью Росс-Дент является то, что наши пациенты с первого посещения, уже через 1 час, уходят с зубом. И все проблемы, связанные с данной задачей обходят их стороной - имиджевые, эстетические, функциональные.

- лечение во сне - диагностика кариеса DIAGNOCAM - ежедневная практика микроскопии в каждом кабинете клиники - самые передовые цифровые технологии.

Мы чутко следим за всеми новинками и тенденциями и одними из первых внедряем их в свою работу. И далее, в рамках собственного учебного центра, передаем свои знания коллегам и новому поколению специалистов.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Самого важного - Здоровья.

19 октября 2018 г.

Стоматология «Алмаз Дент», Краснодар - фото
ул. Головатого, д. 302
(861) 205-16-51

Фотографии стоматологии «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых

Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых - 350004 г.Краснодар, ул.Калинина / Братьев Игнатовых, 382 / 120, Краснодар
350004 г.Краснодар, ул.Калинина / Братьев Игнатовых, 382 / 120

Видео стоматологии «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых

Репортаж о стоматологии "Росс-Дент"
Репортаж о стоматологии "Росс-Дент"
Имплантология в стоматологии "Росс-Дент"
Детская стоматология в "Росс-Дент"
Имплантология в "Росс-Дент"
☎(861) 202-53-91
Стоматология «Росс-Дент» на Яна Полуяна
ул. Яна Полуяна / Скрябина 47/2
☎(861) 202-53-91
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 20-25-391