Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых, Краснодар - фото
6.9
4.5

Отзывы о стоматологии «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых в Краснодаре
Краснодар

Отзывы о стоматологии «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 385 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Братьев Игнатовых, д. 120 Закрыто до 09:00
(861) 20-25-391
Обновлено 06.08.2020
О клинике
Посетили врачаМарт 2020
В данную клинику я попала после посещения другой стоматологии. В предыдущей мне сказали, что необходимо удалить 4 зуба ("восьмёрки") и сделать проф. гигиену. Насчитали мне все это удовольствие в 45000 (в кредит). Мне не совсем понравилось и я решила удостовериться в постановке "диагноза" и пришла в клинику "Росс-Дент". Записали меня на осмотр к Арутюнову Левону Гургеновичу. Сделали с ним панорамный снимок. Врач тщательно провел осмотр, ответил на все интересующие вопросы, а также сказал, что дополнительно проконсультируется с хирургами. На следующий день после осмотра я пришла на чистку к Сочковой Екатерине Игоревне. Процедура прошла на ура! Через день после чистки я пришла на повторный прием к Левону Гургеновичу, где он ещё раз подробно объяснил, что стоит делать, а что нет, а также сказал мнение хирургов. По итогу выяснилось, что ничего мне удалять не нужно! Тем самым я получила ответы на все интересующие меня вопросы и сэкономила 40000, заплатив лишь за снимок и проф. гигиену (а это в разы дешевле и безболезненнее, чем рвать зубы). Благодарю Левона Гургеновича и Екатерину Игоревну за профессионализм и человеческое отношение!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Администрация клиники благодарит Вас за оставленный отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Приехали в "Росс-Дент" из Москвы лечить зубки ребёнку по наркозом, т.к. в столице насчитали заоблачный ценник! Попали мы к доктору Безоян Карине Иосифовне и та-а-ак этому рады! Это настоящая зубная фея! Подход, уровень, всё на пятёрку! Анестезиолог Татьяна Борисовна тщательно изучила ребёнка, все его болезни, и на протяжении всего процесса лечения и реабилитации они были с нами на связи! Каждый день интересовались его самочувствием! Они нам уже как родные! Спасибо вам большое!
Не понравилось
Всё понравилось!
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Понравилось
Добрый день. Хочу сказать большое-пребольшое спасибо доктору Айбазову Марату Муратовичу, хирургу, благодаря которому мой отец изменил своё отношение ко всем стоматологам и перестал их бояться! Марат Муратович настолько деликатно удалил папе зуб, что никакого дискомфорта и боли не было! Выражаю огромную благодарность за тактичное и внимательное отношение доктору, его ассистентке и администраторам за доброжелательность!
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Понравилось
Спасибо большое за работу. Всё очень комфортно. Огромное спасибо гигиенисту Исе Асхабовичу. Очень тактичный, аккуратный и хороший доктор с приятным акцентом. Девочки на ресепшене очень вежливы, медсестры милы. Пломбировка зуба прошла очень комфортно, врач рассказала о сделанной работе и быстренько составила план дальнейших действий и записала к гигиенисту с минимальным временем ожидания. Спасибо огромное.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Понравилось
Попала в эту клинику совсем случайно, она удобно находится недалеко от моей работы. Попала с воспалённой десной, очень болело, мне пошли навстречу и нашли быстро свободного доктора. Девочки на ресепшн отнеслись очень внимательно, за что им спасибо! Доктор тоже понравился, я даже и не заметила, что мне там делали, быстро и без боли.
Лечиться тоже приду сюда, понравилось отношение всего медперсонала!
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Понравилось
Сотрудники нашей организации, ООО "ВитаЛабСервис", пользовались услугами данной клиники. В клинике работают квалифицированные специалисты. Отношение персонала очень доброжелательное и внимательное. Хотим особо выделить доктора Шикова Ислама Аслановича. Доктор от бога. Золотые руки. Специалист высокого класса. Благодарим Вас за чуткое и внимательное отношение, аккуратность. Он делаете людей счастливыми, ведь красивая улыбка очень много значит! Успехов и процветания Вам.
Желаем всей команде успехов в работе, благодарных пациентов и поощрения со стороны руководства. Пусть Ваш труд приносит радость и удовольствие. Огромное вам спасибо!
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Понравилось
Очень приятное впечатление от посещения клиники! Профессиональные доктора, внимательный персонал, доброжелательное отношение к маленькому пациенту! Особое материнское спасибо, что работаете с "особыми" детками! Лечили под "Севораном" зубки дочери 3 года. Все прошло очень хорошо. Благодарим.
Не понравилось
Нет замечаний.
Желаю процветания и дальнейшего развития!
Посетили врачаАвгуст 2018
Понравилось
Благодарность детскому врачу.
Огромная признательность детскому врачу Гаяне Томазовне! Пришли с ребенком с температурой, опухолью и воспалением после «лечения» в другой клинике. Врачи сначала срочно отправили нас в ЧЛХ на удаление, а потом вылечили все остальные зубы у дочки. Прошлое лето мы были частыми гостями клиники и на Яна Полуяна, и на Братьев Игнатовых. А сейчас лишь профилактические осмотры. После всех «приключений» с зубами ребенок не только не боится, но и идет на прием к стоматологу с улыбкой. Спасибо Гаяне Томазовне за внимательное отношение и профессионализм!
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Безоян Карине Иосифовне. Лечили у неё зубки под наркозом своему сыну, ребёнок-аутист, очень переживала, как все пройдёт. Отдельную благодарность хочу выразить анестезиологу клиники, Лубенникову Ивану Викторовичу! Постоянно находился с ребёнком, все время на связи, отвечал на все вопросы, а их, поверьте, было много, так как я мама, и каждая мама должна меня понять! Большое спасибо девочкам на ресепшене, поддерживали меня все время, пока я ждала своего сына. Теперь смело могу сказать, лечить зубы во сне детям вовсе не страшно, а благодаря таким врачам клиники, ещё и безопасно! Ещё раз всем большое спасибо!
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Понравилось
Сегодня была на приеме у врача Курбана Исмаиловича. Большое спасибо за профессионализм и доброе отношение. Мое первое посещение клиники оставило самые добрые и приятные впечатления. Очень приятно, что есть такая клиника и такое отношение. Обязательно буду рекомендовать клинику родным, близким, знакомым.
Посетили врачаИюнь 2019
Мой офис находится возле Братьев Игнатовых, поэтому по месторасположению мне удобна эта клиника. Достаточно давно здесь обслуживаюсь. Года полтора назад попал сюда первый раз и абсолютно случайно. Тогда на работе зуб заныл, очень сильно, не было сил вообще терпеть. В экстренном порядке приняли в этой клинике, укол сразу поставили обезбаливающий, посмотрели все зубы, тот, что болел - вылечили сразу. Поныл зуб немного после анестезии, но уже достаточно терпимо. А на след. День совсем отпустил. Теперь сюда раз в полгода на осмотр.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Здравствуйте! Лечили зубки малышу под наркозом "Севоран". Вылечили 16 зубов за 4 часа. Было очень страшно, т. к. малышу 3,5 года. Но команда, которая занималась ребенком, оказалась ну просто очень профессиональной. Наш врач-стоматолог Корхмазова Гаянэ Тамазовна сделала просто колоссальную работу за столь короткий срок. Спасибо Вам большое! Все зубки в порядке, все ответы получены, все рекомендации назначены. А также огромное спасибо нашему анестезиологу Лубенникову Ивану Викторовичу. Он был постоянно при малыше, всегда спокоен и собран, на все вопросы предварительно несколько дней отвечал и успокаивал также родителей, которые переволновались как и любые мамы и папы. Спасибо клинике за таких докторов!
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Максим Гостев и Мартин Ныров - молодые, но суперпрофессиональные врачи. Все подробно объясняют, предлагают варианты, внимательные. Спасибо за качество!
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора Безоян Карину Иосифовну за высокий профессионализм и внимательность. Долго мы искали стоматолога, который мог бы найти подход к нашей дочери, спасибо Вам огромное за за индивидуальный подход! Доктор не только установил контакт с дочкой, но и сделала все так быстро, что она и заметить не успела! Лечили кариес 2-х зубиков, а ребенок ни разу не испугался.
Все понравилось, будем всегда лечить зубы в этой клинике!
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Здравствуйте клиника "Росс Дент"! Хочу выразить слова благодарности всему коллективу: врачам, ассистентам, администраторам и руководству, за слаженную работу, гостеприимство, за ваш уровень и профессионализм! ! Была на приеме у двух врачей и хочу особенно их выделить Гостева Максима Викторовича и Ахмедова Курбана Исмаиловича, прежде всего за их внимание, чуткость, высокий уровень знаний в своей области и профессионализм. Это мастера своего дела! Всегда доброжелательны, позитивны! Процедуры лечения проводят безболезненно, постоянно интересуются ощущениями. Всё делают очень качественно! Ребята, вы молодцы! Нельзя не отметить работу ассистентов! Марины и Элеоноры, умницы, красавицы! Удачи вам! Спасибо большое за все! Теперь только "Росс Дент"!
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Добрый день! Никогда не писала отзывов, но сейчас очень хочется. Лечусь в этой клинике у врача Салтыковой Оксаны Сергеевны! Великолепный, компетентный, чуткий доктор! Все движения у неё как у лебедя, все плавно, без давления, без боли! Рекомендую клинику и специалиста! Спасибо!
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Понравилось
Дорогие друзья, наконец-то я открыл для себя стоматологическую клинику, которую планирую с удовольствием посещать сам и без тени сомнения могу порекомендовать друзьям и близким. Внимательный персонал, компетентные врачи, которым не страшно доверить свое здоровье. Спасибо большое руководство за такую клинику.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Понравилось
Хочу сказать большое спасибо руководству клиники "Росс-Дент". Обратилась в клинику совершенно случайно по острой зубной боли 2 мая, т. к. мой постоянный доктор, у которого я лечусь, не работал в этот день, а боль была невыносимая. Подруга, которая лечится в данной клинике, посоветовала обратится именно к Вам. Позвонила я, меня записали. Когда пришла сделали все быстро и без боли, я очень довольна. Спасибо, что работайте в праздники и помогаете людям. Очень понравилась клиника уютная, девочки-администраторы очень вежливые. Отныне буду рекомендовать только Вас. Ещё раз, большое спасибо.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Понравилось
Давно мечтала сделать отбеливание, девушки меня поймут! Долго сомневалась, говорят очень болезненная процедура, искала и выбирала клинику в интернете! Пришла в данную клинику по отзывам и не о чем не жалею! Сделали процедуру, все оказалось вообще не так страшно! Практически ничего не почувствовала! Теперь у меня шикарная белоснежная улыбка! Большое спасибо доктору Сочковой Екатерине Игоревне. Да, кстати, тут ещё уютная атмосфера, вежливый и приветливый персонал! Всем рекомендую данную клинику!
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Понравилось
Ныров М.А. - прекрасный доктор, внимательный. Удалил зуб очень аккуратно, даже страшно не было. А также всё посмотрел и дал необходимые рекомендации. Очень приветливые администраторы на ресепшен. Обстановка в клинике как дома, вкусный кофе. Нет страха перед приёмом. Обязательно буду обращаться сюда ещё.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Понравилось
Отличный сервис, профессиональные навыки врачей, хорошая репутация - это, пожалуй, то что отличает нормальную клинику от превосходной, и под эти критерии отлично вписывается клиника "Росс-Дент". Хочу отдельно поблагодарить доктора Ибрагимова Олега Равкатовича за помощь в моей ситуации, за отличную реставрацию моих зубов, за то что исправили ошибки другой клиники. Огромное Вам спасибо! Вы вернули не только мою улыбку, но и уверенность в себе!
Все прошло отлично!
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Понравилось
Проходим лечение у детского доктора Крохмазовой Гаяне Тамазовны, ребёнок очень доволен, не сопротивляется идти на лечение. Лечение проходит под анестезией, очень качественно, аккуратно. Огромное спасибо! При первом приёме расписали план лечения, и направили сдать анализ на аллергию на анестетик. После получения результатов начали лечение. В клинике "Росс-Дент" качественное обслуживание, высококвалифицированный лечащий персонал, оснащение самым высокотехнологичным оборудованием. На лечение зубов только в "Росс-Дент", для тех, кто ценит качество и профессионализм.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Очень я переживал за операцию моего ребенка. Ему всего 4,5 года. Первое посещение ему сразу не понравилось... Основная причина: автоматический унитаз с самовытирающейся крышкой, что уже говорить о людях в белых (и не только) халатах, которые при моей поддержке заглянули к нему в рот... Не удивительно, что в назначенный день Илья (имя сына) начал кричать ещё, выходя из машины. Отношение врачей с каждым шагом к операции, в момент операции и после операционный период вызывают только уважение и слова огромной благодарности. Иван Викторович, Гаянэ Тамазовна и ещё один специалист (девушка, не знаю Вашего имени, извините) вам низкий поклон за ребенка. Четыре часа под наркозом, они успевали всё и лечить сына, и найти время спуститься к нам, чтобы немного успокоить... Молодцы. Иван Викторович сам принес ребенка и находился рядом до пробуждения сына. А потом наступил следующий день и Иван Викторович позвонил сам и сопровождал процесс восстановления Ильи. Спасибо вам большое! У вас работают настоящие мастера своего дела. Жаль шоколадки маленькие с кофе подают.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Понравилось
Осталась довольна как персоналом клиники, так и проведённым лечением. Всё необходимое сделали в одном месте, не нужно было дополнительно куда-то ехать. Результат перелечивания после врача частного кабинета превзошёл все ожидания! Теперь обращаюсь только в "Росс-Дент", если возникает необходимость в лечении.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Попала к Ибрагимову на переделку виниров после двух других стоматологов. Спасибо доктору за счастливую идеальную улыбку. Цвет настолько подобран под естественную белизну, что никто не догадывается о винирах. Наконец всем довольна.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Администрация клиники благодарит Вас за оставленный отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Понравилось
Дети не даются стоматологам, почти все зубы в дырках и часть под удаление. Лечение во сне спасение для нашей семьи. За один приём вылечили все зубы. Ребенок доволен, а я спокоен. Плюс в том, что пока ребенку лечили зубы - успел и сам сделать чистку и вылечить один зуб. Не зря приехали из Старонижестеблиевской.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Понравилось
Приехала пролечить все зубы под наркозом. В диком восторге. Понравилось всё, медперсонал очень хороший, добродушные все. Работа была сделана качественно, хорошо и быстро. Вечером успела даже в спортзал сходить и по магазинам. Огромное спасибо врачам клиники за их профессионализм и качественную работу.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Понравилось
Случайно попала в клинику, осталась очень довольна. Оказывается есть услуга - лечение зубов во сне. За один раз вылечила 6 зубов во сне. Время прошло незаметно. Осталась всем довольна. Страхов больше нет. Записала ребёнка на лечение зубов во сне. Всем рекомендую. Сотрудникам клиники спасибо за комфорт и качество.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Я - мама особого ребенка. Лечение зубов обычным способом невозможно, поэтому пришлось воспользоваться услугами данной клиники. О чем мы не пожалели. Если у вас встаёт необходимость лечения зубов ребенку под наркозом - не откладывайте на потом! Большое спасибо специалистам клиники за оказанную помощь и чуткое отношение.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
От посещения остались сугубо положительные впечатления. Атмосфера, интерьер, сервис - очень радуют. Приходит смс - напоминание о приеме. Лечение проведено очень качественно, с моей боязнью стоматологов "Росс-Дент" просто находка. Лечение зубика прошло быстро, безболезненно и комфортно (невероятно, но факт).
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Самая замечательная клиника из всех клиник, в которых я была. Очень доброжелательные и улыбчивые администраторы. Грамотные доктора и заботливые ассистенты. Очень красивый интерьер: чисто, светло и уютно. Большое вам спасибо.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Очень давно лечусь в этой клинике! Нравится все! Приходишь, тебя встречают приветливые администраторы, всегда предлагают чай, кофе! В клинике очень уютно, комфортно, чистенько! Отдельное спасибо хочу сказать своему лечащему доктору! Мой лечащий доктор Ибрагимов Олег Равкатович. Очень внимательный. Каждый раз иду к нему на приём, как на праздник! Всем очень довольна! Моей улыбке только завидуют! И все благодаря ему! Спасибо Вам! Процветания и всего самого наилучшего!
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Хочу выразить благодарность клинике «Росс-Дент» за то, что даёт нам возможность, будучи в Краснодаре, получать медицинскую помощь высочайшего уровня, которая ни качеством, ни оснащением, ни сервисом не отличается от хороших европейских клиник! Это здорово, когда ты понимаешь, что за качеством не нужно куда-то далеко от дома лететь! Мурадян Анаит Хачатуровна.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Понравилось
Первое, на что я обратила внимание при входе, это приветливые администраторы, которые встречают и помогают снять верхнюю одежду, предложат чай, кофе, зеленые яблоки. Доктор принимает по времени без задержки. Если надо, то и КТ сделают. Кабинет, в котором я была, поразил современностью: фотоаппараты, мониторы, комфортные кресла, киношки отвлекают от процесса лечения. Врач всё расскажет, покажет, спросит как себя чувствуешь. Каждый раз перед записью позвонят, уточнят информацию. На чистку зубов сам доктор предварительно записывает. Все на высшем уровне, лечить зубы буду только в этой клинике. Спасибо большое руководителю за хорошую организацию труда, за комфорт.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Администрация клиники благодарит Вас за оставленный отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей клиники.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Я привела своих детей, которые очень боялись докторов, нам посоветовали эту клинику, сказав, что у них есть лечение под сном. Пролечили все зубы за один визит, это очень удобно, т. к. я смогла одновременно лечиться, не переживая за своих детей. Выражаю огромную благодарность за оказанную помощь этой замечательной клинике и бригаде врачей, которые нам помогли.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Администрация клиники благодарит Вас за оставленный отзыв.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Лечил зубы в этой стоматологической клинике под седацией, было установлено 2 имплантата совершенно не больно, уснул, проснулся и сам не понял что произошло, а мне говорят, что уже все сделали. В общем, это лучшее место, где в нашем городе можно пролечить свои зубы. Спасибо коллективу хирургов, реаниматологов.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Я уже давно пациент этой клиники и всем своим друзьям и знакомым советую только вас. Нравится, что если вы забыли о том, что, например, вам необходимо через полгода прийти на чистку, с вами обязательно к этому времени свяжутся и пригласят на приём. А ещё особая благодарность за трепетное отношение к детям и за такую процедуру как "лечение во сне". Для многих семей - это единственный выход из положения. Пока лечили зубы ребёнка, я была на консультации у Олега Равкатовича. Это доктор от Бога. Спасибо за вашу работу.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Благодарим за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно и ценно для нас.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Около полугода прохожу лечение в данной клинике. На протяжении всего времени меня встречали с улыбкой на лице, всегда подбирали удобное мне время и день приема. Врачи - настоящие профессионалы своего дела. Отдельная благодарность Ахмедову Курбану и Магомедову Иск за аккуратность и профессионализм. Всегда приятно возвращаться в вашу клинику.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Самая лучшая клиника в Краснодаре. Врачи - настоящие специалисты своего дела. Приветливые администраторы, уютная атмосфера и комфорт. Спасибо вам за высокий уровень обслуживания!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Невозможно дозвониться! Звонишь конкретно на ул. Братьев Игнатовых, попадаешь на разные клиники и бестолковые администраторы (Жанна, Виктория) не могут объяснить, соединить с клиникой! Какие сложности, ждёшь пока тебе ответят, потом когда они запишут мой телефон, чтобы мне перезвонить! Прямой телефон вообще не дают, при этом заставляют подождать, что со мной свяжутся... Для такого уровня клиники не ожидала... Хотела лечить зубы, а теперь не могу дозвониться просто на ресепшн клиники. Буду обращаться в другое место, где не надо тратить время на то, чтобы дозвониться.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
В первую очередь мы хотим поблагодарить Вас за данный отзыв, хоть он и является для нас негативным, но такая информация очень важна.Изучив ситуацию мы полностью с Вами согласны, что невозможность в прямую переключать звонки между филиалами наших клиник, это крайне неудобно и для Вас, как пациента с направленным звонком и для нас, как клиники, которая в первую очередь нацелена на оказание качественных услуг. В данный момент мы занимаемся заменой оператора связи и в течении 10 дней, мы постараемся устранить данную техническую проблему.
Еще раз благодарим Вас за отзыв и рады будем Вас слышать и главное видеть в наших клиниках.
С уважением, менеджер по работе с пациентами
Филатова Наталья
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Довольна всем, начиная от администраторов дружелюбных, предлагающих кофе и чай, заканчивая врачами, в профессионализме которых невозможно усомниться! Обратилась с опухшей десной, экстренно оказали всю необходимую помощь. Отдельно хочу выделить главврача Сергееву Екатерину Геннадьевну! Спасибо большое, теперь только в вашу клинику.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Добрый день! Большое спасибо за Ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Сергеевой Е.Г. персональную благодарность.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Были с мужем первый раз в этой стоматологии. Прекрасное отношение, вежливый персонал. Врачи, действительно знающие толк в своём деле. Остались очень довольны. Теперь можно и ребёнка привести, т. к. сами удостоверились в профессионализме врачей...
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Выражаем вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы.Будем рады Вас видеть в наших клиниках.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Приезжал на художественную реставрацию зубов, был приятно удивлен уровнем клиники. Мастерство врачей на высоком уровне, что не сказалось на ценах, они на среднем уровне. Медицинский персонал вежлив и обходителен. Большое спасибо за качественную работу!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Благодарим за положительный отзыв!
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Лечили зубки 4-х летнему ребёнку «во сне» у Корхмазовой Гаянэ Тамазовны - за один приём вылечили все, что нас беспокоило, быстро и без боли. Особенно переживали за наркоз, но квалифицированный анестезиолог Лубенников Иван Викторович развеял все наши сомнения. Все прошло на высшем уровне. Спасибо всему персоналу клиники за профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо за добрые слова и положительный отзыв.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
По моему мнению, плохая клиника. Лечил меня первый доктор-ортопед - уволился, лечил второй ортопед - уволился, лечила эндодонтист - уволилась. Даже детский стоматолог, лечившая моего ребенка, уволилась. С клиникой произошел конфликт, главный врач встал на сторону своих менее опытных коллег, отказался приглашать на разбор полетов ассистентов, которые присутствовали на приеме и могли подтвердить мои слова. Лечение меня не устраивает, буду переделывать в другом месте, потому что 2 зуба до сих пор болят, а пломбы и дорогие керамические накладки пушат и рвут флосс. Менеджер по работе с клиентами позволяет себе бросать трубку при разговоре по телефону. Коммерческого директора, которая обещала исправить лечение, прячут и не дают с ней поговорить. Доктор, налечивший на десятки тысяч, вообще заблокировал меня везде и не отвечает. В клинике присутствует 2 книги, одна официальная для жалоб и предложений, вторая для благодарностей. Когда я попросила книгу жалоб, дали книгу благодарностей, а сейчас там нет моего отзыва. И страницы в ней не пронумерованы. Фото моего счета из клиники прилагаю, а то комментирующий этот отзыв менеджер опять усомнится в моих словах. Хотя сама не смогла мне с первого раза предоставить без ошибок выписку из амбулаторной карты. Даже акт выполненных работ с ошибками дала. И самое главное. После перехода докторов из этой клиники в другую, мне начали звонить из другой и приглашать на бесплатные консультации. Потрудитесь защищать персональные данные лучше, а то они во всех клиниках окажутся, в которые от вас уходят врачи. Оценка -2.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Со стороны нашей клиники хотим заявить, что на протяжение уже нескольких лет, мы обоснованно отвечали на претензии Надежду Ч.
Очередной негативный отзыв от данного пользователя начинает нас наталкивать на мысль, что это уже является неотъемлемой частью жизни Надежды Ч.
Еще раз сделаем акцент на том, что договор оказания платных медицинских услуг данного пациента с нашей клиникой расторгнут на добровольной основе и в процессе незавершенного лечения.
Со стороны нашей клиники хотим пожелать Надежде Ч. Положительного завершения лечения.
С уважением, клиентский менеджер Наталья.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Очень приятная стоматология. На приемной ожидание можно скрасить чаем с печеньками или фирменным, зеленым яблоком. Вылечили два зуба и сделали чистку. Цены приемлемые. Все на высоком уровне.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо за положительный отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нас.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Нормальная клиника, по ценам не могу сказать, сравнивать особо не с чем, но знакомая говорит, что дорого. Лечат, самое главное, сама клиника по мне тоже премиум-класса, квалифицированные доктора, все вылеченные здесь зубы пока не беспокоят, никаких проблем не было еще, да и администраторы приветливые всегда. Уровень сервиса тоже премиум. Одели, раздели, кофе угостили, улыбаются и атмосфера как дома.
Спасибо за положительный отзыв
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Я конечно понимаю что это не самое главное, но сервис тоже, я считаю, должен располагать. Клиника сама по себе небольшая, вполне уютная атмосфера и чем сразу мне приглянулась - это подробная грамотная консультация даже администраторов. Администраторы - супер... Современная форма, улыбчивые, душевные, видно что не просто приходят на работу посидеть. Когда пришла встретила приветливая девушка, которая проводила к кабинету и оформила все доки по оплате. Делала чистку зубов, осталась довольна работой и результатом.
Спасибо за Ваш отзыв.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Прекрасные клиника, прекрасные доктора. Отдельное спасибо Гостеву Максиму Викторовичу за профессионализм.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо за приятные слова и положительный отзыв.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Лечил пародонтоз в клинике на братьев Игнатовых в "Росс-Дент". После того, как узнал, что у меня диабет, пародонтоз выявился практически сразу. До этого десна кровоточили, потом резко перестали, начало все болеть. Врач, спасибо ему, сделал частично шинирование и плюс назначил медикаментозное лечение, которое мне помогло. Сейчас опять прохожу лечение, потому как пародонтоз просто так не пройдет.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Запись на прием доступна 24 часа, клиника на Игнатовых работает до 23:00, мне очень удобно. Записалась на консультацию, в итоге полечили два зуба. На очереди ненавистные мною камни. Пломбы ставят световые, аккуратные, под цвет зуба. Дали гарантию два года. В одном зубе вылечили каналы, теперь ненужно удалять, врач сказала, что пусть еще послужит, удалить никогда не поздно. Полностью довольна лечением.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Месяц назад поставил коронку. Мнение о клинике "Росс Дент" хорошее. Коронку изготовили по моим меркам в течение 5 дней. Установка 40 минут. Отношение к пациентам вежливое, недовольных там нет. Полгода назад чистил камни. Врача уже не помню, но сделал все тоже хорошо. Клинику рекомендую друзьям. Проверил на опыте, поэтому советую. Клиника находится на Братьев Игнатовых.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо за положительный отзыв и Вашу рекомендацию.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Зуб беспокоил примерно неделю, пил таблетки, но все-таки пришлось идти в стоматологию. Зуб, верхняя четверка, оказалось, сгнил внутри, врач решил удалять. Удалили, практически, без боли. Сейчас виниры думаю вставлять в этой же клинике.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Здравствуйте, хочу оставить отзыв, положительный. Сегодня лечили зубки моему сыночку, нам 2,5 года, а зубки все в плачевном состоянии были. Вот, решились на лечение зубок во время сна. Хочу поблагодарить нашего доктора Афанасьеву Элеонору Фуадовну, за ее подход и лечение. Отдельно хочу поблагодарить анестезиолога Лубенникова Ивана Викторовича, и всех кто нам помогал. Девочек на ресепшене, спасибо всем огромное. PS Тем родителям, которые сомневаются на лечение зубок во время сна, делайте, не затягивайте! 🌸
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо за теплые слова. Ваше мнение очень важно и ценно для нас.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Крайне тяжело переношу боль при лечении, поэтому всегда прошу делать укол - десну со всех сторон обкалывают, и я не чувствую ничего, спокойно переношу процесс лечения. Врачи здесь знают о моей проблеме и уже три зуба вылечили без нервотрепки. Нигде больше не видела такого чуткого отношения персонала, как в этой стоматологии.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Понравилось
Время работы до 23, быстро записали, есть скидки, нормальная цена на лечение по городу, зуб спасли.
Не понравилось
Не заметил каких-то минусов.
Несколько дней мучила боль в зубе, как-то все не хватало времени сходить к стоматологу. Недавно знакомая рассказала, что ходила на прием в "Росс-Дент" со скидкой 35%, я тоже решил записаться. Стоимость приема с учетом скидки составила 1200 рублей и меня это устроило. Я работаю до 21, клиника до 23, так что смог записаться на прием даже в вечернее время. Уже у доктора выяснил, что зуб болел из-за кариеса, но он еще не проник в корень зуба и я пришел вовремя. В кабинете провел, кажется, полчаса или минут сорок. Вообщем зуб вылечили быстро, больно не было.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Большое спасибо за положительный отзыв. Всегда рады видеть Вас в наших клиниках.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Самая близкая и доброжелательная к клиентам стоматология. Сейчас я постоянная клиентка доктора Олега Равкатовича, и он уже несколько месяцев восстанавливает мне утраченные зубы. Лично мне нравится отношение персонала и грамотная, квалифицированная помощь.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Записался на прием после сильной резкой боли в зубе с правой стороны. Я оставил заявку на сайте, попал на прием в этот же день. Пришел в клинику, меня проводили в кабинет к доктору Владимиру Дмитриевичу. Осмотрели проблемный зуб, поставили пломбу сразу же. Больно не было, т. к. вкололи анестезию. По цвету сочетается с цветом моих зубов, дискомфорт при жевании не ощущаю. Также Владимир Дмитриевич провел осмотр, нужно будет поставить пломбу еще в два зуба, но это уже на следующем приеме. Прямо в клинике и записался на следующую неделю. Заморозка прошла в течение пары часов, сейчас меня ничего не беспокоит, так что рекомендую эту клинику.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо за положительный отзыв. Ждем Вас на следующий прием.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Посетила, думала, что будет страшно. Но оказалось, что тут так круто! Обязательно приду ещё! Персонал вежливый, все понятно объясняют! Оборудование новое, цены приятные.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Большое спасибо за положительный отзыв, мы очень ценим Ваше мнение.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Не думала, что поход в больницу произведет такое впечатление. Пришла домой и уже любуюсь своей здоровой улыбкой. Такое ощущение, что мне крылья сделали, а не зубы. Вот, как важно, когда клиника подбирает хороших специалистов. Чем мне понравился прием: 1. Комфортно в приемной. Даже яблочки есть вкусные. 2. Прием, который думала будет длиться час, прошел за 20 минут. 3. Поставила пломбу как родную, даже нет нареканий. В общем, друзья, не хочу писать о том, как важно следить вовремя, но лучше провериться лишний раз. Но если выбирать клинику, то там, где не обдурят. Мне не стыдно сказать, что я сладкоежка, ведь теперь я знаю, где работают супергерои по зубам.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Огромная благодарность за такой подробный и позитивный отзыв, нам важно знать, что Вам действительно нравиться все, что мы делаем!
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Понравилось
Хочется поделиться впечатлением от посещения стоматологической клиники "Росс-Дент" на улице Братьев Игнатовых. Может быть кому-то мой отзыв поможет сделать правильный выбор, так как я сама обратилась в эту клинику по рекомендации хорошей подруги и надо сказать, ничуть не пожалела! Сервис просто на высшем уровне! Консультация администраторов по телефону очень грамотная - мне удачно подобрали время в один день сразу к двум специалистам, учитывая, что я из другого города и нет возможности ездить много раз. Спасибо, девочки, за проявленное участие к моей проблеме, сейчас это большая редкость! Прием порадовал точностью и лаконичностью, что говорит о большом профессионализме врачей. Я, как человек с медицинским образованием, правда, в другой области, это сразу отметила. Составили план лечения, все подробно объяснили. Буду с удовольствием рекомендовать клинику знакомым! 10 из 10.
Не понравилось
Пришлось немного подождать, т. к. у врачей очень плотный график. Но мои ожидания оправдались, поэтому я ничуть не пожалела.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Благодарим Вас за отзыв и за оценку качества работы наших администраторов. Всегда рады видеть Вас в наших клиниках.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Добрый день. На днях с ребёнком посетила стоматологию на Братьев Игнатовых. Потрясающий доктор Элеонора Фуадовна, быстро нашла общий язык с дочкой, быстренько полечила зуб без каких-либо болевых ощущений. Очень понравился сервис, администраторы встретили с улыбкой и предложили чай, кофе. Теперь будем лечиться только в "Росс-Дент".
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо за положительный отзыв, мы очень ценим Ваше мнение и постоянно работаем над улучшением качества обслуживания.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Насколько я боюсь стоматологов, что оттягивала до последнего поход к врачу. Если бы знала раньше о том, что бывают такие места, я пришла бы раньше. Очень учтивый персонал и врач просто отличный! Без боли вылечили 4 зуба!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо за положительную оценку нашей работы. Всегда рады видеть Вас в наших клиниках, теперь регулярно на проф. осмотры.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Понравилось
Я вот стоматологов с детства боюсь. Мне важен сам доктор, его профессионализм. А тут меня уже с самого порога встретили улыбчивые администраторы, приятная атмосфера.
Не понравилось
Нет зарядки для Андроида, но это мелочи. По сравнению с тем, какой сервис там оказывают.
В Краснодаре я не так часто посещала врачей-стоматологов, но мне нужно было найти ту самую клинику. Вот уже год не ходила, а может и больше, после последнего раза просто боялась, нашел кариес там, где его и не было. Здесь мне не стали выдумывать лишних диагнозов, сразу сказали, какой зуб точно нужно полечить. А где еще вполне можно походить. Просто удивительно, как быстро, вот что значит профессионализм. Подумываю поставить виниры - точно пойду к ним! Еще такой бонус, что добралась без пробок и с парковками проблем не было, что удивительно. А еще там при непогоде зонтики выдают - мелочь, а приятно, такое я видела только в Японии.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо за положительный отзыв и Ваши замечания. Мы ценим Ваше внимание и обратную связь.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Понравилось
Вчера в клинике "Росс-Дент" пролечили 12 зубов нашей дочке (1,3 года) под общим наркозом. За месяц до этого, заметив дырки на зубках, показала дочку детскому стоматологу в клинике "Интан" около дома, где мне сказали, что у нее дисплазия эмали и шансы сохранить зубы у нас 50 на 50. Мол, делать ничего не надо, просто чистить почаще, лечить под наркозом смысла нет. Вернувшись домой, я залезла на форум Кубани и нашла тему от "Росс-Дента". Прийти на консультацию сразу не получилось, так как дочка заболела. После выздоровления мы наконец попали на прием к Элеоноре Фуадовне, где нам поставили диагноз: кариес всех имеющихся 12 зубов. За неделю мы собрали все анализы (потребовался только 1 забор крови из вены и 2 УЗИ). Это несомненный плюс, так как в другой клинике, где проводится лечение под севораном, список анализов побольше. Элеонора Фуадовна, так же как и наш анестезиолог, Иван Викторович, все время была на связи, отвечала на все вопросы. Лечение нам назначили на 8:00, но все подошли на полчаса раньше, чтобы начать ровно в 8 и не мучить ребенка ожиданием. Все прошло по плану (продолжительность лечения, стоимость), в зубках нам сохранили нервы, от наркоза дочка отошла великолепно. Честно говоря, с момента постановки диагноза до дня лечения у нас вся семья жила "задержав дыхание", было очень тяжело. Но когда я отдала дочку в руки врачей, я сразу испытала облегчение, поверила, что все будет хорошо. А когда дочка через два часа после наркоза уже кушала, прыгала, улыбалась красивыми зубками, у меня просто наступила эйфория. Нам еще предстоит побороться за нашу улыбку, чтобы сохранить результаты лечения, но, надеюсь, самый тяжелый этап позади. Большое спасибо клинике "Росс-Дент" за то, что такое лечение оказалось возможно провести в кратчайшее время и по вменяемой цене.
Было бы хорошо, если бы на сайте разместили информацию об анестезиологическом оборудовании, которое используется в клинике. Я уточнила все по телефону у докторов, но на сайте информация тоже бы не помешала.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Благодарим за такой прекрасный отзыв. Мы поможем Вам "побороться" за сохранение вашей улыбки и будем с радостью ждать Вас на прием к доктору Элеоноре Фуадовне каждые полгода. Всего Вам самого доброго.
Отдельное спасибо за обратную связь, в этом месяце на нашей сайте будут опубликованы статьи о детской стоматологии, о лечении "во сне". Следите за публикациями.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
От лица моей мамы, Татьяны Александровны, передаю слова благодарности врачам и техникам клиники Росс Дент. Зубные протезы смотрятся великолепно. Мамочка счастлива до слез, но она не умеет пользоваться интернетом, поэтому пишу я. Признаюсь, протезы действительно качественно сделаны и чисто внешне безупречны
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Большое спасибо! Нам очень приятно! Рады видеть Вас в наших клиниках.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Записывалась онлайн. Оставила заявку на сайте. Перезвонили быстро. Мне территориально подошла клиника на Б. Игнатовых. Моя консультация началась ещё на сайте клиники, затем по телефону девушка очень подробно ответила на все мои вопросы и уже не осталось сомнений, чтобы записаться. Я осталась довольна: и приёмом доктора и лечением своего кариеса. Безболезненно, быстро. Рекомендую.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо за отзыв и за рекомендации.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
02 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
02 июля 2020 — Начата проверка по запросу
02 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
02 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Поставили мне здесь 3 импланта и коронки на них. Очень довольна лечением в вашей клинике на Братьев Игнатовых, 120. Врач Хатит Р. А. ставит импланты просто виртуозно, час всего в кресле была. Зубы, как свои. Команда ваших хирургов замечательная. Спасибо большое. Приду на протезирование.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Благодарим за отзыв! Очень приятно, мы обязательно передадим Ваши слова нашим хирургам!
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Начну с того, что моя знакомая побывала здесь и осталась очень довольна от проведённой процедуры гигиены. Собственно, по её рекомендации я и пошла к этому же доктору (имя/отчество не помню, только фамилию, клиника на Братьев Игнатовых). Моя чистка прошла без боли, врач убрала все камни и налёт, и мне кажется, что зубы даже посветлели немного. Приятная во всех отношениях девушка. Спасибо большое.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо Вам за теплые слова!
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Делала отбеливание. Очень понравился первичный приём. Удивило, что есть возможность записи до 23:00. Это очень удобно, живя в современном ритме и когда времени ни на что не хватает, а тут так удобно! Сама процедура прошла безболезненно. Результатом очень довольна. Спасибо.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
18 июня 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 июня 2020 — Начата проверка по запросу
19 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
19 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Благодарим за отзыв! Рады видеть Вас в наших клиниках!
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Всегда выбираю клинику по отзывам. Увидела отзывы о спасении безнадежных зубов в "Росс-Дент". Записалась на приём на Братьев Игнатовых. Зуб, и правда, удалось спасти. Правда, лечение заняло почти полгода. Конечно, выдернуть было бы быстрее..., но потом имплантация... Я этого не хотела категорически! А так остался родной зуб, который больше не беспокоит. Спасибо!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Благодарим за отзыв и рады, что Вам все понравилось!
02 июля 2020 — Начата проверка по запросу
06 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
06 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Наконец-то решилась взяться за свои зубы. На консультации у стоматолога в клинике на Братьев Игнатовых мне посоветовали композитную реставрацию фронтальных зубов. Провели её просто отлично! Я даже не узнала свое отражение в зеркале после окончания процедуры! При этом все выполнили аккуратно и безболезненно.
18 июня 2020 — Начата проверка по запросу
18 июня 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 июня 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Для ребенка всегда стараюсь выбирать лучшее. Стоматология – не исключение. Очень нравится, как обслуживают деток в клинике на Братьев Игнатовых. Доктор у них очень профессиональная. Перед обращением почитала много положительных отзывов. Дочь ходит туда без страха и слез, уже запломбировали 3 зуба цветными пломбами. Спасибо. Вы - лучшие!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Благодарим за отзыв! Всегда рады видеть Вас и Вашу семью в наших клиниках!
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Занимаюсь боксом и после одного из спаррингов получил травму зуба. За лечением пришел в "Росс-Дент", клиника на Братьев Игнатовых. Скол переднего зуба восстановили профессионально, цвет подобран идентично натуральной части. Я доволен. Спасибо. Отличное место, если нужна будет еще помощь стоматолога, вернусь сюда.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Благодарим за отзыв! Будьте аккуратнее при занятиях спортом, ну а если что-то случится - Вы знаете куда обратиться за помощью).
13 октября 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 октября 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Уважаемый гость, мы с огромным вниманием относиться и к положительным и отрицательным отзывам наших пациентов. На всех ресурсах, в том числе на этом портале есть телефон нашего клиентского менеджера , с которым можно связаться в любое время.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
В этой клинике мы лечили кариес и меняли старые пломбы на свежие. Возможно, я преувеличиваю, но внешне зубы получились, как в молодости! Отличная работа, можно сказать, ювелирная! И благодаря использованию хороших обезболивающих я ничего не почувствовала, что для меня очень важно. Отличная клиника, замечательные специалисты.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Понравилось
Приятная клиника во всех отношениях. Директор ваш большой молодец, что сумел сделать такую клинику. Я проходила лечение зубов и реставрацию. Не помню, правда, имени... Была на повторном осмотре, чтобы доктор мог посмотреть, как и что там у меня. Сказал - все чудесно. И я с ним полностью согласна. Мой зубик теперь не отличить, как родной. Спасибо.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень рекомендую. Спасибо.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Очень приятно. Спасибо большое!
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Спасибо за спасенный зуб моего малыша! Очень приятный доктор. Мы первый раз у вас и остались очень довольны. Спасибо. Будем рекомендовать и придем еще.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо Вам за рекомендации и отзыв!
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Понравилось
Очень приятная клиника на братьев Игнатовых. Спасибо за теплый прием и отличный сервис. А главное за отличную проделанную работу с моими зубами. Гигиена полости рта (с этого мы начали) и последующее эндолечение не оставили у меня никаких нареканий. Доктора чудесные, все аккуратно сделали и качественно, а главное безболезненно.
Не понравилось
Все прнравилось.
Спасибо. Очень понравилось. Я ваш пациент однозначно.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо за отзыв, нам приятно. Всегда рады видеть Вас!
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
09 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 июля 2020 — Начата проверка по запросу
09 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
После неправильного пломбирования зубов в поликлинике пришлось через год обратиться в «Росс-Дент» за исправлением ситуации, так как зубы опять начали болеть, а пломбы стояли на месте. Оказалось, у меня вторичный кариес под пломбами! Спасибо врачам «Росс-Дент»: почистили, полечили и поставили новые пломбы. Удалось сохранить даже нервы в зубах. Вот так обращаться к сомнительным специалистам. Хорошо, хоть вовремя нашла, кто может это качественно исправить!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Благодарим за отзыв! Рады, что могли помочь Вам!
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
У дочки как-то быстро начались проблемы с зубами (наверное, наследственное, у нашего папы тоже вечно с ними беда). Привела её к детскому стоматологу в «Росс-Дент». С тех пор посещаем её уже больше 3 лет. Нам лечили кариес, пломбировали зубки и вот недавно удаляли молочный, так как уже показался коренной, а тот не хотел уступать ему место. За все время не было ни истерики, ни даже слез. Ходим в клинику спокойно и даже уходим с улыбкой! Рада, что хоть у дочки нет страха к стоматологам, как у меня в детстве.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Благодарим за отзыв! Это прекрасно, что больше нет страхов! Рады видеть Вас в наших клиниках!
09 июля 2020 — Начата проверка по запросу
09 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
09 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Понравилось
Побывали на приёме. В таком восторге от клиники. Начиная с ресепшн и заканчивая консультацией. Были на братьев Игнатовных. Знаю, что есть ещё у них клиники, но удобнее территориально именно здесь. Консультацию проводили сразу два доктора у меня: хирург и ортопед. Очень грамотно все рассказали, все возможности лечения и т. п. Довольна.
Не понравилось
Все понравилось.
Спасибо за отличное отношение. Будем продолжать лечение.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Благодарим за отзыв! Ждем на лечение.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Понравилось
Хочу выразить слова благодарности докторам клиники "Росс Дент" за качественную проделанную работу по воссозданию моей улыбки. Был скол на нескольких зубах в результате травмы. С докторами этой клиники прошли нелёгкий и долгий путь к восстановлению. Нелёгкий, потому что много всего надо было сделать, заодно и пролечить несколько зубов.
Не понравилось
Всё хорошо.
Спасибо большое. Теперь я ваш пациент.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо огромное за отзыв! Всегда рады видеть Вас в наших клиниках!
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Понравилось
Записался на приём в "Росс-Дент". Приняли вовремя, без задержки, что порадовало. Провели осмотр. Доктор сказал, что есть проблемы и надо лечить кариес, и пломбировать. Сразу весь объём работ оговорили. Решили поэтапно всё делать. Очень доволен индивидуальным подходом и отношением. Оборудование для себя отметил современное. Лечение под микроскопом.
Не понравилось
Всё пока устраивает.
Хорошая клиника. Мне пока нравится здесь. Планирую окончить лечение и заняться уже протезированием.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Уважаемый аноним! Мы с уважением относимся к каждому обоснованному отзыву или мнению наших пациентов. Но, в связи с тем, что идентифицировать Вас среди наших пациентов не является возможным, так как за приближенные даты приема у нас не было подобного обращения, с подобной причиной приема и подобным планом лечения, описанного в Вашем отзыве. Каждому первичному пациенту доктор обязан составить комплексный план лечения, выявить все проблемы в полости рта, но это не обязывает Вас ни к чему. В наших клиниках все добровольно и большинству пациентов очень нравиться такой подход, так как озвучена проблема, совершенно понятно когда и что делать и сколько это стоит. Вы пишите отзыв о клинике в целом, не называете ни конкретной даты, ни доктора, в связи с этим, Ваш отзыв оставляет у нас большие сомнения в его подлинности. Мы будем Вам благодарны, если Вы оставите контактный телефон или самостоятельно свяжетесь с нашем клиентским менеджером Натальей по единому номеру (он есть на сайте) для уточнения деталей Вашего приема.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
24 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 марта 2020 — Начата проверка по запросу
24 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
24 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо за отзыв и теплые слова. Всегда рады видеть Вас в наших клиниках!
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Понравилось
Мне клиника понравилась. Хорошо встречают, все объясняют. Девочки вежливые и приветливые. Отношение дружелюбное и доброжелательное. Я делала недавно отбеливание. Результатом довольна. Мой доктор все объяснила про каждый этап и после процедуры дала рекомендации, как максимально сохранить и продлить эффект после отбеливания.
Не понравилось
Все понравилось.
Хорошая клиника. Рекомендую.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Благодарим за отзыв. Рады, что Вы довольны своим лечением.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Понравилось
Клиника хорошая. Доволен всем. Делал реставрацию переднего зуба после игры в футбол. Так получилось у меня, что при падении зуб скололся, причём передний. Понятное дело, что при улыбке не очень-то красиво и эстетически приятно. Конечно, я хотел, чтобы всё было, как раньше. В "Росс-Дент" помогли и всё восстановили.
Не понравилось
Всё понравилось
Ещё раз говорю спасибо за мою новую улыбку!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что смогли помочь Вам и теперь Вы снова радуете окружающих своей красивой улыбкой!
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Понравилось
Спасибо команде докторов с Братьев Игнатовых. Спасли два зуба, которые не брались спасать в двух клиниках Краснодара. Если бы не вы, то мне пришлось бы готовится к удалению и последующей имплантации. А я очень не хотел этого, ведь понятно, в какую сумму это может вылиться. Уже руки опустил, но, слава Богу, попал к вам!
Не понравилось
Вы отличные ребята, команда.
Спасибо большое. Буду у вас лечится.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Благодарим за теплые слова в наш адрес! Рады видеть в наших клиниках!
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Понравилось
Знакомство с клиникой началось с консультации по телефону: девушка с приятным голосом все подробно рассказала по интересующим меня вопросам. На мой взгляд, очень все доступно и понятно. Записали на приём. Внутри красиво и современно. Очень позитивные администраторы. Лечение мое было в два этапа: об этом предупредили и рассказали детально, что и как будет. Все прозрачно.
Не понравилось
Все понравилось.
Хочу дополнить, что стоимость лечения меня приятно удивила. Спасибо клинике.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Понравилось
С мужем лечимся в этой клинике в течение года. Нареканий к работе докторов нет (а мы были у троих уже и можем смело судить о работе). Лично для меня самое главное то, что моя улыбка красивая и планируемый результат стал реальным. Скол зуба и последующая его реставрация насколько качественно сделана, что сложно отличить. Спасибо Вам.
Не понравилось
Нет такого
Благодарим за вашу слаженную работу и превосходный результат.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Понравилось
Благодарю вашу клинику, спасли зуб, направлявший другими врачами на удаление. Понравилось всё: от возможности консультации Онлайн (вначале я отправил снимок электронно, чтобы узнать мнение доктора стоит или нет обращаться сюда). До конечного результата. В итоге, все прошло удачно и зуб мой сохранили. Ещё раз, спасибо вашей клинике!
Не понравилось
Нет такого.
Всё для удобства пациентов и высокий результат работы.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес. Всегда рады видеть в наших клиниках!
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Делала отбеливание, клинику выбрала по рекомендации. Довольна результатом. Благодарю. Очень важно, что рассказывают все о поддерживающих процедурах после отбеливания, чтобы продлить эффект. Еще раз, спасибо.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Благодарим за отзыв. Соблюдайте все рекомендации и радуйте окружающих белоснежной улыбкой!
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Я постоянный пациент "Росс-Дент". Смело могу судить о работе специалистов. Работы провели много с моими зубами, а отдельные слова благодарности вашим докторам за спасение и сохранение двух зуба, которые, думал, уже не спасти. Вы - лучшие.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Большое спасибо! Мы стараемся).
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Спасибо "Росс-Дент"! И снова не стыдно улыбаться! Спасибо доктору Тиграну Корюновичу, а также его команде ассистентов. Восстановили скол моего переднего зуба.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Я уже не в первый раз в этой клинике делаю отбеливание и чистку. Мне очень нравится. Результат всегда, как говорят, налицо. Спасибо!
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Дорогие доктора Виктор Михайлович, Елена Николаевна! Спасибо вам за улыбку мою. За мои красивые и здоровые зубы я обязана только вам.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо за Ваши слова благодарности!
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Понравилось
Сегодня впервые были в клинике на Братьев Игнатовых, и хочу написать слова благодарности доктору Элеоноре Фуадовне. Вы помогли не только моему ребёнку, но и всей нашей семье. Мы выдохнули с облегчением. Долго ходили по врачам, ребёнок уже устал. У нас осложнённый кариес. Я со слезами постоянно. Мне жалко её было, и слава Богу, что попали к Вам!
Не понравилось
Нет такого
Спасибо. Дай Бог Вам здоровья! Вы - наша фея!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Благодарим за отзыв. Обязательно передадим Ваши слова доктору.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Понравилось
Ничего лишнего не навязывают. Всё строго по делу. Нравится серьёзный подход к делу. Врачи, чувствуется, что профессионалы своего дела. Сразу располагают к доверию. А это важно для меня.
Не понравилось
Нет такого.
Лечение двух зубов прошло максимально качественно. Результатом довольна. После лечения планируется дальше лечение. Надеюсь, всё будет и дальше хорошо.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо и будьте уверены- все будет хорошо!
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Понравилось
Хорошая современная клиника. Оборудование шикарное. Испытали на себе. Лечилась сама и куме рекомендовала. И я, и она только с позитивом от вас. Так совпало, что лечились у одного доктора - у Тиграна Корюновича. Очень интересный как человек, и как специалист шикарный! Наши зубы получились, как мы и хотели. Огромное человеческое спасибо!
Не понравилось
Соблазняют плюшками своими, а как же наши зубки? (Смеюсь).
Ещё раз спасибо нашему доктору и его ассистентке (по-моему, Оксана). Вы чудесные!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо огромное за отзыв!!!
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Хочу поблагодарить доктора, которая спасла мне зуб - Татьяна Анатольевна. Его не хотели лечить и направляли удаление. Но в "Росс-Дент" смогли, хотя изначально прогноз был относителен. Я до визита отправила снимки, готовясь мысленно, что откажут. Но всё обернулось чудесно! Спасибо большое!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Благодарим за Ваш отзыв! Мы передадим Ваши слова доктору.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Понравилось
Не знаю даже с чего начать. Очень красиво и по домашнему. Детки рисуют, мамы отдыхают и пьют кофе. На все вопросы внимательно отвечают. Меня доктор даже по телефону консультирует иногда. Удобно и все сделано для пациентов.
Со словами благодарности к доктору Алине Николаевне. Спасла зуб, который планировали удалять!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Благодарим за теплые слова.Обязательно передадим Ваши слова Алине Николаевне. Спасибо Вам.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Понравилось
Внимание к пациенту (к нам) и к моей проблеме в частности и вкусный кофе со сладостями. Очень приятно. Лечение прошло комфортно, мы больше боялись. Огромное спасибо вам.
Не понравилось
Не определены.
Лечились с мамой. Очень понравился подход к решению проблемы. Всё детально объяснили. Мама довольна, улыбается. Я тоже. Спасибо.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны. Радуйте окружающих своими улыбками! Всегда рады видеть Вас в наших клиниках!
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Понравилось
Огромное спасибо за спасённые зубы и доктору Поляковой Елене Юрьевне и ее ассистентке. Меня отправили на удаление в другой клинике двух зубов 6 и 7. По совету подруги обратилась в эту клинику. Оборудование конечно высшее, спасибо ещё раз, успехов и процветания!
Не понравилось
Очень много соблазнов в зоне ожидания, люблю шоколад.
Все супер.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо за отзыв и пожелания! Рады видеть Вас снова!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Уважаемый аноним! Мы с уважением относимся к каждому обоснованному отзыву и очень дорожим репутацией нашей клиники. В связи с тем, что нам не представляется возможным идентифицировать Вас как пациента или клинику, в которой Вы проходили лечение
однозначно ответить на Ваш отзыв и выяснить причину внутреннего звонка в кабинет не представляется возможным. В каждой нашей клинике, вне зависимости от ситуации, внутренние звонки в кабинеты во время приема разрешены только в одном случае: задержка приема пациента с острой болью. Расписание построено так, что на каждого пациента выделено определенное количество времени, которое определяет доктор. Именно поэтому мы просим своих пациентов приходить на приемы вовремя или чуть раньше. Кроме того, звонки руководства, коллег и пациентов, ожидающих прием строго запрещены! Именно поэтому Вы никогда не увидите во время приема нашего доктора или ассистента с мобильным телефоном. На данный момент Ваш отзыв оставляет у нас большие сомнения в его подлинности, так как такая ситуация невозможна в наших клиниках. Мы будем Вам благодарны, если Вы оставите контактный телефон или самостоятельно свяжетесь с клиентским менеджером Натальей по нашему единому номеру (есть на сайте) для прояснения ситуации.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
На протяжении десяти лет я посещаю клинику "Росс-Дент". Могу сказать одно: " Выше всяких похвал", начиная от встречи пациента администраторами - очень милыми, внимательными, терпеливыми девушками. Что касается главного - врачей, я была на приеме у Ибрагимова Олега Равкатовича, Поляковой Елены Юрьевны, Ахмедова Рамазана Исмаиловича, Рамазанова Руслана Керимовича, уверяю, что они профессионалы своего дела, предельно внимательны, никогда не жалеют времени на объяснения. Огромная благодарность главному врачу клиники "Росс-Дент" Ибрагимову Олегу Равкатовичу за подбор персонала, оснащение, высокий уровень медицинского обслуживания, порядок, красоту и уют во всех филиалах клиники. Многим знакомым советовала клинику "Росс-Дент" и всегда слышу только положительные и благодарные отзывы.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Большое спасибо за теплые слова благодарности и рекомендации! Очень приятно. Всегда рады видеть Вас в наших клиниках!
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Клиника европейского уровня, отличный сервис, персонал очень вежливый, учтивый, кроме администратора Снежаны. Единственный администратор, который не вписывается в концепцию этой прекрасной клиники. В остальном, персонал подобран тщательно, создаётся впечатление, что ты находишься не в России, т. к. все тебе улыбаются, предлагают кофе, помогают снять/надеть верхнюю одежду. Кабинеты оснащены новейшим оборудованием, доктора компетентные, умеющие ответить на все вопросы пациента.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо большое за Ваш отзыв и теплые слова в наш адрес. Также благодарим за Ваше замечание, мы примем необходимые меры. Всегда рады видеть Вас в наших клиниках.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Хочу выразить благодарность Максиму Викторовичу за высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Обращаемся с мужем не первый раз и всегда довольны результатом лечения. Огромное спасибо всему коллективу клиники!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Большое спасибо за отзыв, очень приятно. Обязательно передадим Максиму Викторовичу Вашу благодарность. Всегда рады видеть в наших клиниках Вашу семью. Спасибо.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Я - гипертоник. Малейший стресс и давление лезет вверх. По этой причине поход к стоматологу это пытка. В "Росс-Дент" предложили лечение под легким наркозом "седацией". Все прошло, как во сне. Ни одного неприятного воспоминания о посещении стоматолога. Очень рекомендую клинику всем, у кого схожая проблема. Персонал очень доброжелательный.
Спасибо.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Очень хорошая клиника! Вежливый персонал, новое оборудование, приём точно по записи, никаких очередей. Залечили кариозные зубы, сделали снимок. Теперь буду делать протезирование. Никакого дискомфорта. Очень понравилось.
Спасибо, ждем Вас снова.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Очень обрадовалась, что выбрала "Росс-Дент". Спасибо Елене Юрьевне! И правда, удалось поспать в кресле под приятную музыку! Персонал очень вежливый, на удивление. Спасибо руководству!
Спасибо Вам.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Про лечение детей. Звонила на общий номер клиники узнать цены на лечение кариеса молочного зуба. Жаль, не помню оператора, которая мне ответила, но, думаю, все разговоры записываются в наших интересах. Оператор ответила, что лечение кариеса молочного зуба от 1000 р. , на приеме у врача выяснилось, что от 2700= (с анестезией, которая обязательна), на стойке администратора после лечения мне сказали, что от 1900=. Три разных версии в одной организации, но попросили заплатить 2670=. С такой нехилой разницей в 1700= нам составили предварительный план лечения 12-ти! Зубов на 32000 руб. 3-х летнему ребенку! При условии, если не будет пульпита. Считаю, что разницу должны оплатить виновные лица. А не делать вид, что ничего не понимают, кто мог такое сказать...
Здравствуйте Елена!

По нашей недоработке до сведения администраторов не была доведена информация по последним изменениям в стоимости комплексного лечения детского зуба. Спасибо Вам, что обратили внимание на эту неточность. Чтобы не осталось негативного мнения о нашей клинике, мы компенсируем разницу ваших ожиданий и фактически оплаченной суммой. Надеемся, Вы остались довольны. С уважением, директор Пятибратова Л.А.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
В этой клинике был на лечении зубов. У меня болело 2 зуба, был пульпит. Вылечили с двух этапов. Все было безболезненно. Сделано все аккуратно, никаких болезненных ощущений после не было. Буду Вас всем рекомендовать! Спасибо!
Спасибо!
0.0 нормально
Понравилось
Понравилось здание, помещение, оборудование - на этом все.
Не понравилось
Не понравилось то, что придя во второй раз, через 3 дня после лечение зуба (который отвалился), мне вписали услугу: лечение кариеса (1200 руб.) повторно. Странно, что кариес образовался через 3 дня после его лечения. Я пошла к своему стоматологу, она говорит, что это нечестно со стороны клиники, получается тупо переплатила, хотя итак цены очень завышены, больше не ногой туда.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Уважаемый аноним! Мы с уважением относимся к каждому обоснованному отзыву или мнению наших пациентов. Мы очень дорожим репутацией нашей клиники. В связи с тем, что идентифицировать Вас среди наших пациентов не является возможным, так как Вы не оставили личных данных , а также не указали детали приема (доктора, у которого проходили прием), мы не имеем возможности разобраться в данной ситуации, если она действительно произошла с Вами в нашей клинике. Мы будем Вам благодарны, если Вы оставите контактный телефон или самостоятельно свяжетесь с директором - Елизаветой Вадимовной, по номеру для прояснения ситуации. На данный момент Ваш отзыв оставляет у нас большие сомнения в его подлинности.
Переданный Вами адрес электронной почты для обратной связи не найден в нашей базе.Пациент с фамилией, указанной в e-mail, лечения в нашей клинике не проходил.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Мы с ребёнком ходим в вашу стоматологическую клинику. Нам очень нравится. Все профессионально и по домашнему тепло и уютно. Душевно очень. Пока не попали туда, все не могли найти свою стоматологию. Теперь больше ничего не ищем. Очень довольны.
Спасибо.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Полгода назад начали водить детей в эту клинику. Всё на высоком уровне - помещения, оборудование, обслуживание, люди. Но и цена соответствующая. Зато дети никогда не сопротивляются! Не будет потом страха перед стоматологами как в нашем детстве.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо! К этому мы и стремимся.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Понравилось
1) Отношение персонала и лично врача. 2) Было не больно.
Спасибо большое! Мой зуб беспокоил меня более года, но я никак не отваживалась сходить к врачу, просто очень боюсь стоматологов, но к моему удивлению все сделали очень аккуратно и быстро. Отдельное спасибо хочу сказать врачу Ахмедову Р. И. Он не только смог меня успокоить, но и сделал работу на высшую оценку!
Спасибо большое.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Хотела оставить положительный отзыв о клинике, т. к. очень долго выбирала лучшую. Планировала получить комплекс услуг на которых, на мой взгляд, нельзя экономить: поставить коронку, имплант, сделать отбеливание, поставить "прозрачные" брекеты. "Росс-Дент" рекомендовал придирчивый к услугам коллега плюс по отзывам в интернете и описанию квалификации врачей, это если не лучшая, то одна из лучших клиник в Краснодаре. Но ставлю оценку своему опыту лечения, который, к сожалению, был ужасен. Далее вкратце результат, который я получила. Срочное внеплановое удаление зуба, счет около 10 тыс. (за все общение с клиникой: консультация - ревизия зуба (вскрытие пломбы) и удаление зуба). Большой стресс от удаления и скорая помощь во время процедуры. После чего, частично не помню день после удаления, невыход на работу и необходимость обследования в поликлинике, чтобы выяснить, что и почему пошло не так. Понимаю, что при лечении некоторые реакции организма непредсказуемы, но очень удивила реакция представителей клиники в лице менеджера по работе с клиентами и некоторых врачей: "Ну разное бывает, врач профессионал, он знал, что делал, не может быть и доли сомнения, что кто-то из врачей был не прав". Никто не выразил даже сожаления за доставленные неудобства. Получается, все всё делали правильно, а объективно плохой для меня результат лечения - моя личная проблема. Постараюсь описать без эмоций и по существу: 1. Мне вскрыли пломбу на больном зубе, увидели проблему и без какого-либо обеззараживания закрыли временной пломбой несмотря на крайне неприятный запах. Позже менеджер пояснила мне, что обеззараживание не требовалось по регламенту лечения. Допускаю, что так, но через 2 дня у меня опух лимфоузел и начались сильные боли в челюсти, из-за чего потребовалось срочное удаление зуба (по результатам ревизии сохранить зуб было невозможно). 2. В день, когда у меня начались боли в челюсти, я 3 раза с перерывом в несколько часов звонила на ресепшн, каждый раз мне обещали перезвонить, но перезвонили только после 3 раза (наконец, выяснилось, что врач будет после 14 часов). На момент звонка я забыла, что у меня был персональный телефон лечащего врача, т. к. первый раз обращалась в "Росс-Дент" и еще не привыкла к порядку работы. На ресепшн, как минимум, могли предложить с ним связаться. 3. На срочное удаление получилось попасть оперативно, буквально за полчаса нашли хирурга. При удалении возникли проблемы. После введения анестезии у меня начался тремор по всеми телу похожий на судороги, я почувствовала себя очень плохо, давление упало 100/60, сильно кружилась голова, тошнило. Я сообщила врачу, что подобное было со мной во время прошлого приема тоже после введения обезболивающего. Но прошлый раз это списали на волнение. На этот раз состояние было значительно хуже, мне подставляли нашатырь, вызвали скорую. После уколов скорой помню частично. Ввели фенозепам и какие-то гормоны. Пока я была с медсестрой и фельдшером скорой помощи, уточнила, что теряла сознание раза два. После второго ввода обезболивающего судороги повторились, но уже не так сильно, снова тошнота, головокружение и т. д. Я почти не помню, как попала домой. По приезду отправила маме смс на чужой номер. Не помню как легла спать и с трудом припоминаю как на следующий день вышла на час на работу (ушла домой, не смогла работать). Когда через день я осознала, что произошло, полдня провела в слезах. Очень хорошо, что на "автопилоте" после удаления все обошлось. Еще неделю я была в подавленном состоянии, на приеме у лечащего врача даже не рассказала о произошедшем. Потом коллега, видя мое состояние, настояла, чтобы я обратилась к управляющему клиники, чтобы мне объяснили, почему все это произошло. 4. В клинике мне дали телефон менеджера по работе с клиентами. Вкратце ответ был таким: из клиники меня отпустили, потому что не могли насильно держать, а медсестра раз 5 выходила и спрашивала, все ли у меня ок, пока я ждала такси, я просто не помню. На счет того, почему хирург, видя мою реакцию на препарат, еще раз ввел мне обезболивающее: "Удаление вам проводил зав. хирургией. У нас ни на секунду не возникает сомнения в правильности решения наших врачей". А также: "У нас самый чистый французский препарат, на него просто не может быть реакции, наверное, вы боялись". Конечно, волнение было. Но в моей жизни было около 7 стоматологий разного уровня (от очень дорогих до городских), 10 или более пломб, 4 общих и несколько местных наркозов. Никогда, даже с диагнозом "эпи-синдром" (который был, к слову, снят на момент лечения и о котором я предупредила), у меня не возникало судорог или чего-то примерно похожего на эту реакцию. В случае же с "Росс-Дент" проблемы были все 3 раза после введения анестезии. Позиция менеджера была уверенная: "Я не врач, вы тоже, мы можем долго спорить, но ни к чему не придем". Спасибо, что согласились предоставить выписку, чтобы я смогла провести обследование по реакции на анестезию. 5. На счет выписки. В ней указано, что сознание было ясное (я точно помню постоянное обмахивание нашатырем и что мне сказали, что я теряла сознание), а также, что при последнем введении анестезии негативной реакции не было, что тоже неверно. Менеджер пояснила, что на камере не видно, теряла ли я сознание. Для чего я все это пишу? Думаю, также как я многие ищут информацию по клиникам через интернет. Хотелось поделиться тем, что в данном случае уровень стоматологии не дает гарантии клиентоориетированного подхода. Если у вас возникнут проблемы, вполне вероятно, что вам ответят: "Разное бывает и у нас ни на секунду не возникает сомнения в правильности решения наших врачей".
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Уважаемая Любовь Андреевна. Я сожалею, что Вам пришлось оказаться в подобной ситуации. Я уверен, что отзыв является следствием непонимания произошедшей ситуации. Вы утверждаете, что ранее, при лечении у стоматолога у вас не было подобной ситуации. Но ранее вы и не проходили лечение по поводу судорожного синдрома, которое вы закончили меньше двух месяцев назад, и с диагнозом доктор так и не определился, с ваших слов. А так же не сказали о том, что предупреждали докторов скорой помощи, что от уколов, особенно внутривенных, сразу падаете в обморок. Вы обратились в клинику не по острой боли. Консультировавший доктор, проведя обследование, направил вас к профильному специалисту стоматологу-эндодонтисту для решения вопроса о возможности консервативного лечения зуба. На очередном приеме, после того как была удалена старая пломба, доктор проводивший ревизию под микроскопом, выявил патологию (трещину дна полости зубу), которая не подлежит консервативному лечению. То есть, никаких манипуляций, кроме удаления остатков старой пломбы доктор не проводил. Рекомендовано удаление зуба. Не совсем понятно о каком обеззараживании вы говорите, после удаления пломбы. Перед установкой пломбы, даже временной (которую вам поставили), всегда проводится антисептическая обработка. Единственный возможный вариант в вашей ситуации полной ликвидации очага инфекции - удаление. Никакие обеззараживающие средства не ликвидируют полностью, даже на время, инфекционный процесс, учитывая его локализацию у вас. Поскольку острых явлений на тот момент на было, экстренных показаний к удалению также не было. Вероятность обострения хронического процесса, подобного вашему, после начала лечения всегда есть.После возникновения болезненных ощущений, задержка с ответом была связанна с необходимостью поиска свободного времени у хирурга, прозвоном назначенных пациентов для переноса и освобождении времени для вашего приема. Что и было сделано. На момент удаления увеличенных лимфоузлов у вас не было. Был выраженный болевой синдром на нижней челюсти, усиливающийся при пальпации области причинного зуба, что могло быть трактовано вами как реакция лимфоузлов. Действующее вещество большинства применяемых анестетиков в стоматологии одно и тоже. Они различаются чистотой раствора от различных консервантов, на которые может быть прежде всего аллергическая реакция, которой у вас не было. В нашей клинике применяется самый дорогой и чистый препарат существующий в мире на сегодняшний день. Учитывая симптомы, которые у вас были, на первом приеме - их действительно можно трактовать как «плохое самочувствие». В день удаления, потери сознания не было, нашатырь применяли для предотвращения возможной потери сознания. Все симптомы прошли самостоятельно без нашего вмешательства до приезда скорой. Поскольку, при падении давления, хотя в вашем случае это было некритичным для вас. Ситуация требовала экстренного удаления зуба из-за воспаления, то есть перенос на другой день до выяснения причин возможной реакции на анестезию - невозможен, я вызвал бригаду и попросил ее остаться. Вам было предложено еще до начала лечения провести манипуляцию под седацией, чтобы избежать той ситуации, которая получилась. Вы категорически отказались. По решению врачей скорой Вам были сделаны инъекции препаратов. На фоне этих препаратов (феназепама) введение анестетика не вызывала никакой реакции. Это еще раз подтверждает, что тремор связан с сопутствующим заболеванием, по поводу которого вы проходили недавно лечение. После окончания приема, по моему настоянию, так как вы собирались ехать на такси, вы позвонили молодому человеку с просьбой вас забрать. Вас осмотрели доктора скорой, вы сказали, что за вами приехали и ушли. Вы были весьма благодарны нам за проявленное терпение, что неоднократно повторяли. Возможно эти слова, как и Ваше состояние, на следующий день, явились следствием введеных препаратов бригадой скорой помощи. На следующий день, на звонок вы не отвечали. Чтобы не вызывать у вас неудобства, надо было отказать вам в удалении, и направить в соответствующее учреждение для оказания помощи. Аргументов у меня было предостаточно. Касаемо «плохого результата лечения», судя по дальнейшим приемам у нас в клинике, результат нашего лечения, т.е. удаления зуба - удовлетворительный. Осложнений после удаления нет, вас ничего не беспокоит, швы сняты. Все остальное, происходившее на следующий день, на мой взгляд, связанно с действием препаратов, введенных вам врачами скорой. И мы настоятельно рекомендуем вам консультацию лечащего врача-невролога для выявления связи вашего заболевания с введением анестетика и предотвращения подобной реакции в будущем или проведении подготовки перед вмешательством. Обо всем этом вам было сказано после приема, на что вы ответили: «какая подготовка, невролог также назначит какой-нибудь фенозепам». Но это мои рекомендации. Стоимость вашего лечения за 6 приемов, составила 8500 р, услуги скорой помощи (2500 руб) оплачивала клиника. С Уважением, хирург-стоматолог клиники Руслан Хатит.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Хочу поделиться впечатлениями после визита в клинику Росс-Дент. Уровень и сервис там конечно внушительный. Так как я была там впервые, меня очень порадовали доброжелательные администраторы, что немаловажно, которые приготовили мне вкусный кофе и любезно ответили на все мои вопросы. Затем я познакомилась с моим лечащим доктором, который также был внимателен ко всему, он разъяснил мне подробно и чётко, что, как и зачем нужно делать. Я ушла довольная и теперь жду следующего визита.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо за положительный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Пришла в клинику в первый раз с сыном, но потом решила и сама записаться на приём. После приёма в голове крутился только один вопрос: "Ну где вы были во времена моего детства?" Если бы такие доктора попались бы мне изначально, то возможно сейчас я бы не боялась так сильно стоматологов и состояние моих зубов было бы гораздо лучше. Но радует только одно, что теперь хотя бы у наших детей есть возможность лечиться у таких хороших специалистов.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо за такой теплый и добрый отзыв. Вся наша работа направленна только на улучшения качества обслуживания.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Приходила по акции на Smaile Design- вообще так круто. Очень хорошее впечатление. Я не думала, что моя улыбка может быть другой. Теперь хочу воплотить все это в реальность (конечно же, в Росс-Дент).
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Очень рады!! Ждем снова !!!
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Огромное спасибо всему персоналу стоматологической клиники Росс Дент! Очень бесконечно благодарны стоматологу Элерноре Фуадовне и анестезиологу Ивану Викторовичу! Лечили зубки нашей трёхлетней доченьке "во сне". Каждый просто на своём месте! Настоящие детские доктора! Общение, подход, чуткость, внимательность, человечность - не передать насколько осталось приятное, здоровое впечатление - от и до! Большие молодцы! Вся команда сработала отлично! Побольше таких молодых, настоящих докторов нашей стране! За доченьку нашу очень благодарны! Теперь у нас красивые, здоровые зубки без боли и стресса для психики! Самые наилучшие пожелания от нашей семьи! Хотелось бы отметить и работу администратора Снежанны, спасибо ей, что без долгих "записываний" отреагировала по ситуации. Спасибо огромное ещё раз, нашим спасителям! Семья Виктории.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас и Вашу семью в наших клиниках.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Обратилась в Росс-Дент с острой болью - спаси зуб, восстановив накладкой. Очень внимательно все проделано, аккуратно, безболезненно и качественно. Большое спасибо.
Спасибо за Ваш выбор!
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Была на консультации у Уджуху Тимура Руслановича. Все очень понравилось. Врач очень деликатный и терпеливый. Очень подробно объяснил весь план моего дальнейшего лечения. В целом клиника и персонал очень понравилась, планирую и дальше наблюдаться там.
Спасибо за Ваш выбор!
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Я в восторге от этой клиники! Все на высшем уровне, даже бахилы не надо наклоняться одевать! Все за тебя сделает машинка. Если надо, рентген сделают на месте, тебе даже не надо рот полоскать. Очки одевают темные, чтобы в глаза не светила лампа, вот это уровень! Я никогда не была в клиниках подобного уровня, причём нельзя сказать, что я заплатила больше, чем обычно. Есть зубные щетки, можно прийти почистить зубы перед приемом - это очень удобно. А главное, ведь так просто, но ни в одной клиники до Росс-Дент я не встречала подобного. Есть детский уголок, чтобы детям не было томительно ожидание, всегда предложат чай, кофе. В общем перечислять можно очень долго. Итог: все сделано для удобства клиентов и их комфорта по максимуму. Я до сих пор под впечатлением! Зуб полечили так, как будто я пришла не к стоматологу, а на СПА процедуру. Очень заботливо, внимательно и быстро. До того момента никогда не получала столько удовольствия от посещения стоматолога! Спасибо Росс-Дент!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо Вам! Нам очень приятно!
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Есть с чем сравнить в стоматологии. Росс-Дент - отличная клиника, где гармонирует все: отношение, цена, качество, внимательность и вежливость!
Спасибо за Вашу оценку!
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Еще раз убеждаемся, что эта стоматология будущего! Ходим всей семьей, нравится очень. Ни одного нарекания касательно лечения не возникало. Спасибо Вам огромное!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо большое, мы стараемся быть лучшими.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Только начала лечение в этой клинике. Первым делом отправили к врачу-гигиенисту Сочковой Екатерине Игоревне. Всё было сделано замечательно. Спасибо за Вашу работу и интересную историю рассказанную в процессе. Было не больно и очень интересно. Обязательно приду к Вам ещё раз. Спасибо Вам и вашей медсестре Людмиле за ваше терпение!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Ольга, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Большое спасибо специалистам стоматологического центра "Росс-Дент" г. Краснодар по ул. Минской, 122/3 и ул. Братьев Игнатьевых, 120. Доброжелательность и внимательность к клиентам (ко мне) начинается уже сразу на входе в клинику и в период ожидания спокойствие и умиротворение наступает, как будто не в зубной клинике находишься (для тех, кто боится зубных врачей и то, что они делают). Сначала немного смущает возраст врачей, почти все молодые, стаж работы небольшой, кажется молодо-зелено, но когда начинают работать, сразу чувствуется высокий профессионализм (Ракова Марина Юрьевна большой молодец). Спасибо вам, ребята, за вашу отличную работу и тем учебным заведениям, которые обучали вас профессии!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Мы очень долго ходили из стоматологии в стоматологию с ребенком. По совету друзей обратились в стоматологию Росс-Дент на Б. Игнатовых, 120. Доктор провела в игровой форме осмотр и необходимое лечение. Зубки нас больше не беспокоят. Обязательно вернемся, покажемся через полгода на профилактический осмотр. Спасибо!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Вам спасибо за доверие! Ждем Вас на профилактический осмотр.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Понравилось
Персонал, лечение, обслуживание - на высоте!
Не понравилось
Нет такого.
Доктора очень внимательные, все подробно рассказали, что, почему и как надо подлечить. Составили план лечения и примерную стоимость. Была во всех филиалах клиники, везде замечательный персонал, уютная обстановка. Предлагают чай, кофе - вроде мелочь, а приятно. Делала много разных процедур от обычного лечения, до удаления, результатом осталась крайне довольна. Лучшая клиника из всех, где я была!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо за Ваш отзыв,выбор и доверие!
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Очень понравилась клиника. Обслуживание на высшем уровне. Была на приеме 1 раз, все грамотно и терпеливо объяснили, приеду обязательно еще. Всем советую. Цена-качество соответствует.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Ольга, спасибо за высокую оценку нашей работы и положительный отзыв.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Достойная клиника! Вежливые администраторы, слаженная работа коллектива, приятная атмосфера. Долгое время боялся ходить к стоматологам, но теперь страх исчез. Спасибо!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Армен, большое спасибо за отзыв. Всегда рады видеть Вас в стенах наших клиник!
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Обожаю кофе и пью его в неимоверных количествах. Решила сделать отбеливание. Пришла на прием в "Росс-Дент". Доктор предложила вместо отбеливания ультразвуковую чистку. В итоге за символическую сумму, в сравнении с отбеливанием, я получила чистые зубки, а необходимость в отбеливании отпала сама собой. Спасибо!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Большое спасибо за положительный отзыв, будем рады видеть Вас вновь.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Отличная клиника. Обращаюсь не первый раз. Атмосфера домашняя, располагающая. Бесплатные бахилы на входе. Если приходится подождать? всегда предложат чай, кофе с зефиринками, печенье, шоколад. Доктора очень внимательные. Оборудование очень впечатляет, особенно микроскоп. И результат лечения всегда радует.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Ирина, большое спасибо за высокую оценку нашей работы.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
На прошедших выходных лечила зубы в "Росс-Дент". Зуб восстановили так, что от родного не отличить. Плюс сделали гигиену полости рта. Стоматологии не особо жалую, но тут приятная, расслабляющая обстановка, доброжелательный персонал. Чистые, светлые кабинеты, видно, что оборудование новое. Инструменты в стерильных упаковках. Записалась по телефону, пришла по времени, подождать пришлось всего 5 минут. Предложили чай-кофе. Квалификация доктора и ассистента тоже не твёрдую 5.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Большое спасибо за "отличную" оценку нашей работы)!
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
"Росс-дент" - отличная клиника! Вежливый, квалифицированный персонал. Лечила там зуб, осталась всем довольна!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Анастасия, огромное спасибо за положительный отзыв.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Понравилось
Внимательное отношение. Прозрачные цены. Бесплатно в процессе лечения делают необходимые мелочи - "платочек" на зуб, рентген, ультразвук от налёта...
Не понравилось
К чаю предлагают шоколад. Молочный, жутко сладкий, который прилипает к зубам.
Цены не самые низкие, но качество пока удовлетворяет. Пришлось лечить более 10 зубов единовременно, время покажет истинное качество.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Большое спасибо за отзыв.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Добрый вечер! Собираясь на приём в "Росс-Дент", прочла отзывы о враче-стоматологе Кушнир Юлии Владимировне. Была приятно удивлена великолепными отзывами, именно к ней и обратилась! И не была разочарована! Администраторы клиники грамотные и вежливые, помещение очень уютное, располагающее к отдыху, а Кушнир Юлия Владимировна вообще, выше всех похвал - настоящий мастер своего дела! Знающий и ответственный специалист! Осмотр проводила нежно, качественно и с материнской заботой. Для лечения мне потребовалась компьютерная томография, которую проводил врач Торников Владимир Валерьевич. И на этом этапе всё было сделано приятно, быстро и качественно! Спасибо персоналу этой клиники! Дальнейшее лечение решила продолжать в "Росс-Дент".
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Оксана, спасибо за положительный отзыв. Надеемся, что и следующие визиты в нашу клинику будет для вас такими же приятными.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Очень приятная и уютная обстановка, персонал вежливый и обходительный, новейшее оборудование и вся диагностика - не выходя из кабинета, детский стоматолог Мельник Семен Игоревич оправдал все ожидания! Спасибо!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Большое спасибо за теплые слова.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Профессионально подошли к моей проблеме с зубами, подробно рассказали как правильно чистить зубы и подсказали в выборе зубной пасты и щетки. Спасибо большое.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Ирина, большое спасибо за оставленный отзыв и положительную оценку нашей работы. Рады что вы остались довольны приемом.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Пользуюсь услугами клиники с 2008 года. Очень довольна уровнем профессионализма и хирурга Хатит Р. А., и лечащих врачей. Обращаюсь в клинику примерно раз в год и вижу, что мастерство их растёт год от года. А оснащение идёт в ногу со временем, что заметно ускоряет процесс лечения. При этом соотношение цены и качества - оптимальное. Теперь клиентами клиники стали все взрослые члены моей семьи. Особенно нам импонирует почти домашняя обстановка филиала на ул. Минской. Очень благодарна Доля В. М., Катаеву А. С. Удачи вам, процветания, мира и благополучия вашим семьям! Вашу клинику рекомендую всем своим друзьям.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Елена, огромное спасибо за теплые слова. Благодарим Вас за то, что рекомендуете наши клиники. Вся наша работа направленна на то, чтоб посещения наших клиник были максимально комфортными для Вас.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Отличная клиника! Обслуживание, удобства и качество лечения на пять с плюсом. Мне посоветовали знакомые, ничуть не жалею. Теперь ухаживать и лечить свои зубы буду только у них!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Наталья, спасибо за положительный отзыв и такие теплые слова. Всегда рады Вас видеть.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Хорошая клиника: современное оборудование, вежливый персонал. Разъясняют все подробно. Внушает доверие, после первого приема у врача остался доволен!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Павел, огромное спасибо за высокую оценку нашей работы.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Всё на заявленном уровне - чётко, вежливо, профессионально. Буду лечиться у них и посоветую родственникам, спасибо команде "Росс-Дент"!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Большое спасибо за положительный отзыв о нашей работе. Благодарим Вас за то, что рекомендуете наши клиники.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Понравилось
Очень внимательное, доброжелательное отношение персонала. Отличный доктор - Мнацаканян Т. К. Я рада, что обратилась в эту клинику. Записала свою дочь, надеюсь, первый поход к зубному врачу не оставит у нее страха к этим очень важным для всех докторам.
Не понравилось
Погода не понравилась, когда я шла к зубному, но к клинике это не имеет никого отношения.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Ольга, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы, за положительные и добрые слова в адрес доктора.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Отличная стоматологическая клиника. Все четко: позвонил на общий телефон, предложили свободное, удобное для меня время. Пришел к назначенному времени. Вежливый администратор попросил заполнить некоторые формы, сам помог в заполнении. Врач провел осмотр, дал необходимые консультации, провел чистку зубов, во время работы постоянно спрашивал о дискомфортности. После процедуры показал, как ухаживать, какими зубными пастами пользоваться. В общем, очень доволен, отличная клиника. Все супер.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Владимир, мнение наших пациентов очень важно для нас. Спасибо за обратную связь. Всегда рады видеть Вас в наших клиниках.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Благодарна врачам клиники, профессионалы своего дела. Клинику "Росс-Дент" рекомендую. Лечиться, как ни противоречиво звучит, приятно и хочется приходить еще и еще.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо за положительный отзыв и теплые слова. Мы стараемся, чтоб лечение в наших клиниках было максимально комфортным.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Приятная обстановка, грамотные специалисты, достойное обращение. Спасибо за зубы! Было не страшно!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Большое спасибо за положительный отзыв и отличную оценку нашей работы.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Хочется обратиться с благодарностью к врачам "Росдент". Действительно, здесь работают профессионалы, врачи-стоматологи, знающие свое дело! Так уж случилось, что зубы - это моё слабое место. Обращаться за помощью к специалистам приходится довольно часто. В следующий раз выберу именно эту клинику. Так же очень приятно общаться с администраторами "Росдента", которые встретят вас с улыбкой и грамотно проконсультируют. В частности, спасибо администратору Олесе за моральную поддержку!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Екатерина, спасибо за оставленный отзыв и добрые слова. Всегда рады видеть Вас в наших клиниках.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Отличная клиника, очень доволен. Особенно понравилось, когда записывали на имплантацию, предложили метод седации, лёгкий наркоз, когда остаёшься в сознании, все понимаешь, а боли не чувствуешь вообще. Очень советую при имплантации и удалении.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо за положительный отзыв, всегда рады видеть Вас!
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Выражаю благодарность за профессиональное и чуткое отношение к пациентам со стороны стоматолога Екатерины Геннадьевны Сергеевой. Когда она делала анестезию, я не почувствовал вообще никаких ощущений (даже укуса комарика). Спасибо огромное.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Дарья, выражаем огромную благодарность за оставленный отзыв, нам очень приятно получать от вас положительные эмоции.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Не так давно переехала в новостройки на ул. Кожевенной. Пришла на разведку в "Россдент" (Калинина/Игнатовых), для начала на чистку профессиональную. Клиника мне очень понравилась, ощущение, что пришла в гости к друзьям, все с порога красиво, уютно, со вкусом оформлено, никакого больничного запаха. Раньше лечила зубы платно в муниципальной стоматологии на ул. Железнодорожной, и хочу отметить, что разница в цене не существенная, а сервис - это небо и земля. Было небольшое недоразумение со стороны администратора, я написала на сайт и директор клиники разрешил ситуацию наилучшим, для меня, образом. Спасибо что Вы есть.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Наталья, большое спасибо за отзыв и столь теплые слова.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Нормальная, на первый взгляд клиника: чисто, современное оборудование, персонал вежливый. По качеству услуг пока не знаю.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Руслан, спасибо за отзыв. Надеемся услышать Вашу оценку и о качестве услуг.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Очень хорошая стоматология. Комфортная обстановка, приветливый персонал, врачи, знающие толк в своём деле.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо за положительный отзыв и теплые слова.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Отличная клиника! Огромное спасибо стоматологической клинике за тёплый приём, хорошую атмосферу и уют. Профессионализм на высоком уровне. Так держать!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Сергей, спасибо за оставленный отзыв. Всегда рады видеть Вас в наших клиниках.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Очень хорошая клиника. Врачи - профессионалы своего дела, все рассказывают и подбирают оптимальный метод лечения. Очень радует, что есть клиники такого уровня!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Ксения, спасибо за оставленный отзыв. Рады, что вы оценили наш подход к решению проблем с которыми к нас обращаются пациенты.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Хорошая клиника, приветливый ресепшн, уютный интерьер, кругом чистота и порядок. Доброжелательное отношение к пациентам, грамотные специалисты. Все понравилось!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Иван, спасибо за оставленный отзыв. Все наши усилия и старания направленны на то, чтоб атмосфера в клиниках как можно меньше напоминала медицинское учреждения и вы не чувствовали дискомфорт.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Отличная клиника, очень нравится, врачи - профессионалы, всей семьей туда ходим. Никогда не заставляют ждать, все по высшему разряду. И сама клиника очень уютная.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Второй год с большим удовольствием посещаю "Росс-Дент", приезжаю из Каневского района. Лечилась в нескольких клиниках, на Братьев Игнатовых, Калинина и Минской. Везде хочу отметить безупречное качество работы врачей и медперсонала. Вы - лучшие! Очень довольна результатом лечения. Знакома с работой коллективов многих других клиник, в том числе авторских, поверьте, есть с чем сравнивать. От всей души благодарю врачей Хатит Руслана Айдамиркановича, Цицилину Розу Александровну, Муморцеву Татьяну Эдуардовну за их высокий профессионализм и индивидуальный подход к пациентам. Особая благодарность руководителю Ибрагимову Олегу Равкатовичу за отлично поставленную работу. Рекомендую всем!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Эльвира, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Работа каждого нашего сотрудника направлена на то, чтоб Вы чаще улыбались.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
В клинику "Росс-Дент" обратилась впервые несколько лет назад. Понравилось обслуживание, интерьер и персонал. Зубы полечили качественно. На днях необходимо было в экстренном порядке поставить пломбу на передний зуб - записали на приём за 40 минут, зубик полечили, теперь всё в порядке!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Огромное спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Огромное спасибо клинике "Росс-Дент" за то, что смогли качественно решить мои проблемы с зубами. Не так-то просто сейчас найти действительно компетентных врачей, и я рада, что доверилась именно этой клинике! Профессиональная подкованность врачей подкупает. Спасибо вам за работу!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Тамара, спасибо Вам за положительную оценку работы наших докторов. Огромное внимание мы уделяем профессиональному росту каждого сотрудника, и когда получаем обратную связь в виде благодарности от наших пациентов - это очень приятно!
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Вот уже на протяжении года пользуемся услугами именно этой стоматологической клиники, так как здесь собран коллектив из настоящих мастеров своего дела. С большой радостью, если можно так сказать, приходим сюда при каких-либо возникших проблемах с зубами. От лица всей семьи хочу поблагодарить нашего стоматолога Зинченко Артемия Геннадьевича. Большое спасибо за Вашу заботу!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Маргарита, спасибо за такой теплый отзыв. Нам очень приятно, что мы смогли стать вашей семейной клиникой. Всегда рады видеть Вас.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Это самая лучшая сеть клиник стоматологии из всех, которые есть в Краснодаре. Начиная от интерьера, приветствия, внимания, которое тебе уделяют, заканчивая опытом и профессионализмом докторов. Ожидая приёма, я заметила, что к каждому клиенту индивидуальный подход и особое внимание. Отдельную и огромную благодарность выражаю, не побоюсь сказать, профессионалу в своём деле и одному из лучших врачей клиники Мнацаканян Тиграну, который выполняет свою работу на 200%. Желаю клинике процветания, развития и много довольных клиентов.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Екатерина, спасибо за отзыв и пожелания. Ваше мнение очень важно для нас!
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Отличная клиника, очень признателен врачам! Долго выбирал клинику, где можно сделать качественную имплантацию. Не пожалел ни разу, что обратился в "Росс-Дент". Все начиная от консультации до завершения протезирования было на высшем уровне. Профессионализм и отношение к пациенту подкупает. Результатом не нарадуюсь. Молодцы.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Андрей, благодарим за приятные слова и высокую оценку нашей работы. Спасибо за доверие. Всегда рады Вам помочь!
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Хочу сказать спасибо всем работникам клиники. Я теперь ваш постоянный клиент. До этого побывал во многих стоматологиях Краснодара, но качество оказываемых услуг не устраивало. В Росс-Дент лечил зубы и ставил керамические коронки. Остался доволен отношением и пониманием со стороны врачей, а так же качеством проделанной работы.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Макс, спасибо за высокую оценку нашей работы.Ваше мнение очень важно для нас. Всегда рады видеть Вас в наших клиниках!
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Хочу выразить огромную благодарность клинике и внимательным врачам Катаеву А. С., Доля В. М. и, конечно, отдельно поблагодарить ассистента Михаила! Всё на высшем уровне! Все, кто пишет о высоких ценах, хочу сказать одно: попробуйте найдите клинику по уровню услуг за символическую плату?! Не нужно экономить на своём здоровье, особенно, если ним занимаются профессионалы. Отношусь к той категории людей - "пока не заболит, лечить не буду". Но в эту клинику я готова возвращаться при малейшей надобности! Большое вам спасибо! Желаю вам процветания, долголетия и не капризных пациентов! Зверякова Юлия Евгеньевна
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Юлия, спасибо за теплые слова и пожелания. Всегда рады Вам!
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Отличная клиника. Сервис выше всех похвал. Персонал компетентный вежливый. Разъясняет все подробно и доступным образом.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Вагаршак, благодарим Вас за положительный отзыв.Мы стараемся для Вас!
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Лечить зубы боюсь с детства. Звук бормашины приводил в ужас. Поэтому для меня был важен сам антураж клиники. В "РОСС- ДЕНТе" я его нашёл великолепным. Вежливый грамотный персонал. Уютная, расслабляющая обстановка. У доктора лёгкая рука.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Павел,большое спасибо. Мы стараемся для Вас!
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Обратиться в "Росс-Дент" посоветовал знакомый. Приехал специально из Анапы к ортодонту. В моём городе хороших ортодонтов нет. Нисколько не пожалел. Всё сделали просто отлично. Хочу выразить огромную благодарность. У врачей золотые руки!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Арам,благодарим Вас за отзыв.Мы гордимся тем, что наши пациенты приезжают к нам из разных городов.Всегда рады видеть Вас!
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Клиника не очень, первое впечатление о посещении - низкий уровень образованности врачей! Будьте внимательны к своему здоровью, записывайтесь только к проверенным врачам!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Уважаемый гость, мы с уважением относимся к любому обоснованному отзыву или объективному мнению наших пациентов. Но в силу того, что идентифицировать Вас среди наших пациентов невозможно, как и выяснить причину вашего негативного отзыва, мы просим Вас связаться с нашим клиентским менеджером Елизаветой. Для того чтобы говорить об уровне образованности врачей, необходимо быть как минимум врачом стоматологом либо экспертом в этой области. Все доктора сети клиник «Росс-Дент» имеют соответствующее профилю образование и постоянно совершенствуют свои знания и опыт. Вы можете ознакомиться с профессиональными достижениями и портфолио докторов на сайте в разделе «Врачи».
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Понравилось
Лечусь в "Росс-Дент" уже на протяжении нескольких лет. Зашла на сайт оставить свой положительный отзыв и увидела, что появилось несколько отрицательных. На мой взгляд, они абсолютно не объективны. Мне есть с чем сравнивать, к сожалению, у меня плохая наследственность и имею проблемы с зубами с самого детства. Была в самых разных клиниках и в государственных, и в частных, и не только в краснодарских. Могу с уверенностью сказать, уровень клиник "Росс-Дент" высокий. Врачи- настоящие профессионалы своего дела, я очень довольна их работой и результатом. Да и вообще, отношение к пациенту выше всяких похвал. Хочу отметить также потрясающую атмосферу в клиниках, которую создают и красивые интерьеры и доброжелательный персонал. Здесь уже лечат зубы вся моя семья и многие знакомые, все довольны. За красивой, здоровой улыбкой рекомендую только в "Росс-Дент"!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Виктория! Благодарим Вас за столь высокую и искреннюю оценку нашей работы. Нам бесконечно приятны Ваши положительные слова. Все что мы делаем, направлено на предоставление качественных услуг. Наши доктора постоянно повышают квалификацию, обучаясь у российских и зарубежных профессионалов. Все это позволяет нам использовать для лечения пациентов опыт и наработки специалистов мирового уровня. Мы всегда совершенствуем качество сервиса и стремимся создать максимально комфортные условия для наших пациентов. К сожалению, технические сбои и человеческий фактор отменить мы не в силах, но все же считаем, что в отзывах нужно быть объективными т.к. отрицательные отзыв и односторонний взгляд на одну конкретную ситуацию некорректны в отношении всей сети клиник. Каждый день мы открываем свои двери для того, чтобы оказать стоматологические услуги на самом высшем уровне. Для этого мы применяем современное инновационное оборудование, передовые технологии лечения, штат высококвалифицированных специалистов и конечно, огромную любовь к тому, что мы делаем.Спасибо Вам и всем нашим пациентам за любую оценку нашей работы!
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Прекрасная клиника! Работают настоящие профессионалы. У вас всегда приятно решать проблемы с зубами. Спасибо большое за профессионализм!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Большое спасибо Вам за положительный отзыв. Мы работаем для того, чтоб Вы улыбались.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Добрый вечер! Недавно посетила вашу клинику и могу сказать одно, она лучшая из всех! Во-первых, это приветствие вашего администратора Валерии, очень приветливая и милая девушка! Ну, конечно, что же врачебный состав, они профессора своего дела!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Дмитрий, благодарим вас за высокую оценку наших администраторов и врачей. Все наши усилия направленны только на то, чтоб посещение наших клиник было максимально комфортным.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Пошла в клинику по рекомендации. На первый взгляд всё понравилось, хорошая атмосфера. Но врач начала впаривать то, что совершенно не нужно, в итоге, насчитали лечение одного зуба на 35 тыс. руб. Потом пошла в другую клинику, и всё оказалось намного проще и дешевле в 3 раза. Очень испортилось первое впечатление. Жаль неосведомленных в стоматологической сфере людей. И считаю, что за потраченные 5 минут времени, якобы на составление плана лечения, брать 800 рублей - это много, учитывая тот факт, что при записи на приём я четко обрисовала проблему и шла непосредственно уже лечить зуб.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Уважаемый Гость. К сожалению, не зная Вашего имени приходится обращаться именно так. Спасибо, что Вам понравилась атмосфера в клинике.) По существу Вашего отзыва постараемся ответить максимально компетентно.
1. «врач начала впаривать то, что совершенно не нужно» Эта фраза не совсем корректна в отношении врача со стороны пациента т. к.: Вы не обладаете опытом и компетентностью врача для оценки предложенного плана лечения.
2. «насчитали лечение одного зуба на 35 тыс. руб.» Стоимость в 35000 р. может быть только с учетом эндодонтического (лечение каналов зубов) лечения и последующего протезирования, а не только «лечение». При этом используются самые современные материалы и технологии (работа в корневых каналах с использованием микроскопа Carl Zeiss, пломбировка каналов методикой «непрерывной волны», использование в качестве восстановления структуры зуба только безметалловой керамики. Соглашусь, что это не дешево, но мы и не стремимся работать «дешево и быстро». Нам важно качество и предсказуемый гарантированный результат!!! Напомню, что стандартное эндодонтическое лечение (лечение корней зубов) несет в себе до 50-70% осложнений (гранулемы, кисты и т. д.), что зачастую уже невозможно перелечить. Напрашивается вопрос: - А зачем Вы платите, пусть даже небольшие деньги за лечение корней зубов, чтобы, в каждом втором случае, в ближайшее время удалить его? И тоже за это заплатить? А потом еще заплатить за последующую имплантацию? Для справки: подобное лечение в Германии будет стоить в 2-3 тыс. евро. Как Вам?
3. «брать 800 рублей — это много, учитывая тот факт, что при записи на прием я четко обрисовала проблему и шла непосредственно уже лечить зуб». В этой фразе есть определенная доля лукавства, т. к.: плата за консультацию берется только тогда, когда пациент обратился только за консультацией. Если ему в это же посещение производится лечение, то плата за консультацию не взимается. Бесплатная консультация, зачастую, имеет выраженный меркантильный подход. В ней отсутствует объективность. Эдакий «сыр в мышеловке».
4. «всё оказалось намного проще и дешевле в 3 раза». Надеюсь, что лечение, которое предложено Вам в три раза дешевле, действительно будет адекватным и принесет только пользу.
При всем при этом, мнение наших пациентов очень важно для нас. Мы внимательно относимся к любым обращениям и стараемся принимать меры в каждой конкретной ситуации. Поэтому при любом недопонимании или спорном вопросе касаемо лечебного процесса или финансовой части просим Вас обращаться к нашему клиентскому менеджеру по тел. Елизавета. С уважением, гл. врач ООО «Росс-Дент» Ибрагимов О.Р.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Недавно обратилась в клинику с ужасной зубной болью. Впечатлило то, что все необходимые процедуры можно сделать в одном месте. Есть и рентген, и компьютерная диагностика, и специалисты всех профилей. Не пришлось больше никуда ходить. Врач вылечил зуб быстро и не больно, что самое важное для нас, пациентов! Привела и ребёнка. Детский стоматолог очень внимательный и добрый, всё обезболила, всё ребёнку рассказала. Больше сын не боится врачей! Отдельное спасибо хочется сказать Гостеву Максиму Викторовичу, Катаеву Алану Сергеевичу и Мирошниченко Анастасии Александровне!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Оксана, большое спасибо за отзыв. Всегда рады видеть Вас в наших клиниках.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Клиника "Росс-Дент" мне очень понравилась. Поломался зуб, передний резец, сделали наращивание. Невероятная работа, не ожидала такого результата. Идеально смотрится, от родного не отличишь, рассматривала в зеркале под разным освещением, как будто бы и не ломала. Отличные специалисты. Спасибо Вам огромное, мои красивые зубки спасены, благодаря Вашему опыту и профессионализму.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Ольга, благодарим за высокую оценку нашей работы.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Понравилось
Клиника Росс-Дент стала для меня открытием. Перелом зуба заставил побегать по клиникам в поисках квалифицированной помощи. Клиника с порога поразила своим уютом и вниманием, которые тебе уделяют администраторы. На улице стояла жара и пока я заполнял анкету меня угостили освежающим и бодрящим коктейлем. На удивление ожидать приёма долго не пришлось приняли ровно в оговоренное время. В клинике играла приятная музыка и зеленый успокаивающий цвет стен помогал забыться, что находишься в медицинском учреждении: нет тебе очередей, гула, криков и прочее.
Не понравилось
Мне все понравилось!
Очень понравилась задумка сделать стену и дверь в комнату, где проводят стерилизацию, прозрачной. Можно стоять и наблюдать, как тщательно всё вымывается и готовится.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Вячеслав, благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку уровня сервиса. Рады, что в нашей клинике Вы чувствовали себя комфортно.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Только сегодня была в клинике (шла исключительно по отзывам в интернете). Удаляли зуб, довольно сложный. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу клиники и особенно врачу Катаевой Татьяне Валентиновне! Всего, что связанно с лечением зубов я боюсь до ужаса, а с удалением ранее никогда не сталкивалась. Всё прошло чудесно. Я очень довольна. Врач всё подробно объяснила, рассказала. Во время процедуры постоянно подбадривала меня. Мне это действительно было очень нужно. Цены более, чем приемлемые! Качество на высшем уровне! Была очень приятно удивлена!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Большое спасибо за положительный отзыв.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Очень крутая клиника, до этого боялся делать зубы, оказалось, что зря! Отношение просто супер, на высшем уровне! Так держать! Теперь буду ходить только сюда! Отдельное спасибо милым и отзывчивым администраторам, всегда вежливы и кофе угощают.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Александр, большое спасибо за отзыв. Всегда рады Вам помочь.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Отличная клиника! Профессиональные врачи! Современное оборудование! Теплый прием! Рекомендую. Постоянный клиент. Ходим всей семьей! Спасибо Поляковой Елене Юрьевне за красивую улыбку и высокое качество работы. В эту клинику, как ни странно, хочется возвращаться! Все на высшем уровне.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть Вас и вашу семью в наших клиниках. Ваше мнение очень важно для нас.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Очень профессиональный подход. Вероятно, одна из самых оснащенных клиник Краснодара. Врач - Репкина Екатерина Геннадьевна.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Руслан, большое спасибо за положительный отзыв. Мы рады высокой оценке оснащенности наших клиник.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Пришла в вашу клинику по совету подруги, и осталась ей безумно благодарна! Обслуживание на высшем уровне, доктора - профессионалы своего дела, очень доброжелательные. Буду постоянным клиентом теперь.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Валерия, мы рады, что вам все понравилось. Будем и в дальнейшем стараться делать Ваше прибывание в клинике максимально комфортным. Спасибо за положительный отзыв.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Замечательная клиника! На мой взгляд, лучшая в Краснодаре. Восхитительное обслуживание и прекрасные врачи! Я и мои близкие остались довольны результатом лечения. Теперь, это наша любимая стоматологическая клиника!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Снежана, большое спасибо за положительный отзыв о нашей клинике. Ваше мнение очень важно для нас. Будем рады видеть Вас вновь.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Всё просто идеально! Персонал отличный! Обслуживание супер! Хожу сразу, как зуб заболит, очень нравится! Заходите, рекомендую!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Алексей, спасибо за высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть Вас в наших клиниках.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Здравствуйте! Огромное спасибо стоматологической клинике за тёплый приём, хорошую атмосферу и уют. Профессионализм на высоком уровне. Так держать!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Олег, большое спасибо за положительный отзыв. Ваша оценка очень важна для нас.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Работает команда профи. Я была в разных клиниках, но клиника "Росс-Дент" запомнилась особенно. Яркость красок впечатляет, безусловно, профессионализм врачей и ассистентов. Комфорт, созданный для пациента, очень важен. Советую именно эту клинику.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Анастасия, большое спасибо за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы.
0.0 нормально
Совершенно отвратительное обслуживание в клинике! Из пяти посещений, время ожидания врача составило: при первом посещении - 1 час 15 минут, при другом - 40 минут! Никто не счёл нужным извиниться! Перед очередным посещением получила СМС-оповещение с совершенно другим временем приёма, перезваниваю, они, оказывается, меня перенесли без моего ведома! Непозволительное обслуживание для такой клиники! Очень расстроена, что выбрала эту клинику для имплантации! Не рекомендую никому сюда обращаться!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Опровержение отзыва. Редакция "ПроДокторов" опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 N2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники "Росс-Дент" сведений о том, что анонимный отзыв 29.11.14 22:17:35 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом Х7.7Х.Х4.2Х0. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения клинике "Росс-Дент" за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Понравилось
Года два, как постоянный клиент клиники. В последнее время клиника для нас стала уже семейной. Все всем довольны. В первый раз клиника зацепила своим отношением ко мне, как к пациенту, своим индивидуальным подходом. Дружелюбная атмосфера, комфортные условия, чувствую себя там как дома. За всё время обращений в клинику ни разу не возникло какого-либо негатива. Чувствуется, что врачи имеют хороший практический опыт работы и современный подход. Ну, и видно, что внутренняя организация в клинике реализована на высоком уровне. Ни разу не заметил, чтобы было "вымогательство" по деньгам. Всё чётко и только то, что целесообразно, не было никакого давления на более высокую стоимость услуг или "втюхивания" дополнительных услуг. Всегда обращаю на это внимание. Отдельное спасибо докторам: Мачуле Владимиру, Кристине Урузмаговне и Топольян Ануш.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Роман, большое спасибо за ваш отзыв. Рады, что смогли стать вашей семейной клиникой. Здоровья Вам и вашей семье. Всегда рады видеть Вас в наших клиниках.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Понравилось
Благодарю врача-гигиениста Сочкову Екатерину за отличное отбеливание моих зубов! Очень понравилась клиника: все очень доброжелательные и заботливые. Рекомендовала всем знакомым вашу клинику. Большое спасибо за заботу!
Не понравилось
Единственный минус - тяжело записаться на удобное для себя время.
В клинику попала случайно, осталась очень довольна!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо за положительный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся, что теперь записать на прием к специалисту будет удобней, открылась новая клиника по адресу: ул. Минская 122/3. Мы старались сделать уровень сервиса и обслуживания еще более комфортным. Будем рады Вашей оценке.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Понравилось
Лечимся в клиниках Росс-Дент всей семьей, приезжаем из другого города. Такого слаженного коллектива мы не встречали нигде. Мужу был составлен сложный план лечения с последующей имплантацией, на каждом этапе нас вёл наш доктор Мачула В. Д. Спасибо большое всему коллективу, побольше учреждений с таким высоким уровнем сервиса!
Не понравилось
Особенно вкусные яблочки, отличная идея!
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Ольга, спасибо за столь высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть Вас и всех членов вашей семьи в наших клиниках.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Очень хорошая клиника. Все, кто работает, вызывают доверие и на практике доказывают высокий уровень профессионализма.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Андрей, спасибо за высокую оценку нашей работы.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Обратилась туда, как в клинику, где имеются оперирующие хирурги. Необходимо было, что-то вроде небольшой операции по восстановлению костной ткани. Там же ни о какой операции речи не шло. Их предложением было либо долгое лечение зуба, либо имплантация. Осталось впечатление, что клиника только имплантацией и живет, как-то очень усиленно они её предлагали. После обратилась в поликлинику КГМУ. Там подтвердили необходимость восстановления костной ткани, т. е. совсем не то, что говорили в "Росс-дент". Сама атмосфера клиники понравилась. Очень уютно, врачи очень заботливы. Но "впихивание" имплантации, как-то существенно подпортило впечатление. Похоже, в выражении: "казнить нельзя помиловать" для них всегда запятая будет после первого слова.
ул. Братьев Игнатовых, д. 120
Ни одного нарекания в адрес клиники во время лечения у меня не возникало. Возможно, единственный минус - записываться на прием нужно чуть ли не за неделю. Вежливый персонал, все виды услуг, включая своих хирургов в одном здании. Мой лечащий врач-стоматолог -Малышко Наталья Юрьевна. Качество работы на отлично. Радует доброжелательность и терпение врача и медсестры. Оценить работу хирурга пока не было возможности. В целом можно охарактеризовать лечение как качественное и комфортное. Клинику «Росс-Дент» Краснодар рекомендую. Врача Малышко Н.Ю. рекомендую с удовольствием.
Стоматология «Росс-Дент» («Руссдент») на Братьев Игнатовых
Спасибо, за положительный отзыв, Ваше мнение очень важно для нас.
Показать еще отзывы