Отзывы о стоматологии «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых в Краснодаре

(861) 20-25-391
Отзывы о стоматологии «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых в Краснодаре: мнение реальных пациентов - 374 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых, Краснодар - фото
Стоматология «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых

Проходим лечение у детского доктора Крохмазовой Гаяне Тамазовны, ребёнок очень доволен, не сопротивляется идти на лечение. Лечение проходит под анестезией, очень качественно, аккуратно. Огромное спасибо! При первом приёме расписали план лечения, и направили сдать анализ на аллергию на анестетик. После получения результатов начали лечение. В клинике "Росс-Дент" качественное обслуживание, высококвалифицированный лечащий персонал, оснащение самым высокотехнологичным оборудованием. На лечение зубов только в "Росс-Дент", для тех, кто ценит качество и профессионализм.

05.04.19 09:47:37

Очень я переживал за операцию моего ребенка. Ему всего 4,5 года. Первое посещение ему сразу не понравилось... Основная причина: автоматический унитаз с самовытирающейся крышкой, что уже говорить о людях в белых (и не только) халатах, которые при моей поддержке заглянули к нему в рот... Не удивительно, что в назначенный день Илья (имя сына) начал кричать ещё, выходя из машины. Отношение врачей с каждым шагом к операции, в момент операции и после операционный период вызывают только уважение и слова огромной благодарности. Иван Викторович, Гаянэ Тамазовна и ещё один специалист (девушка, не знаю Вашего имени, извините) вам низкий поклон за ребенка. Четыре часа под наркозом, они успевали всё и лечить сына, и найти время спуститься к нам, чтобы немного успокоить... Молодцы. Иван Викторович сам принес ребенка и находился рядом до пробуждения сына. А потом наступил следующий день и Иван Викторович позвонил сам и сопровождал процесс восстановления Ильи. Спасибо вам большое! У вас работают настоящие мастера своего дела. Жаль шоколадки маленькие с кофе подают.

12.03.19 09:11:01

Осталась довольна как персоналом клиники, так и проведённым лечением. Всё необходимое сделали в одном месте, не нужно было дополнительно куда-то ехать. Результат перелечивания после врача частного кабинета превзошёл все ожидания! Теперь обращаюсь только в "Росс-Дент", если возникает необходимость в лечении.

20.02.19 14:44:47

Попала к Ибрагимову на переделку виниров после двух других стоматологов. Спасибо доктору за счастливую идеальную улыбку. Цвет настолько подобран под естественную белизну, что никто не догадывается о винирах. Наконец всем довольна.

18.02.19 13:49:05
Администрация клиники благодарит Вас за оставленный отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.

Дети не даются стоматологам, почти все зубы в дырках и часть под удаление. Лечение во сне спасение для нашей семьи. За один приём вылечили все зубы. Ребенок доволен, а я спокоен. Плюс в том, что пока ребенку лечили зубы - успел и сам сделать чистку и вылечить один зуб. Не зря приехали из Старонижестеблиевской.

18.02.19 13:49:01

Приехала пролечить все зубы под наркозом. В диком восторге. Понравилось всё, медперсонал очень хороший, добродушные все. Работа была сделана качественно, хорошо и быстро. Вечером успела даже в спортзал сходить и по магазинам. Огромное спасибо врачам клиники за их профессионализм и качественную работу.

18.02.19 13:48:50

Случайно попала в клинику, осталась очень довольна. Оказывается есть услуга - лечение зубов во сне. За один раз вылечила 6 зубов во сне. Время прошло незаметно. Осталась всем довольна. Страхов больше нет. Записала ребёнка на лечение зубов во сне. Всем рекомендую. Сотрудникам клиники спасибо за комфорт и качество.

29.01.19 14:35:30

Я - мама особого ребенка. Лечение зубов обычным способом невозможно, поэтому пришлось воспользоваться услугами данной клиники. О чем мы не пожалели. Если у вас встаёт необходимость лечения зубов ребенку под наркозом - не откладывайте на потом! Большое спасибо специалистам клиники за оказанную помощь и чуткое отношение.

23.01.19 14:39:19
Йота

От посещения остались сугубо положительные впечатления. Атмосфера, интерьер, сервис - очень радуют. Приходит смс - напоминание о приеме. Лечение проведено очень качественно, с моей боязнью стоматологов "Росс-Дент" просто находка. Лечение зубика прошло быстро, безболезненно и комфортно (невероятно, но факт).

16.01.19 18:34:52

Самая замечательная клиника из всех клиник, в которых я была. Очень доброжелательные и улыбчивые администраторы. Грамотные доктора и заботливые ассистенты. Очень красивый интерьер: чисто, светло и уютно. Большое вам спасибо.

29.12.18 14:55:05

Клиника превосходная! Всё понравилось до мелочей. Вечером, после сложного рабочего дня записался на приём, время работы клиники порадовало, до 21:00. Приехал, встретили красивые девушки, с отличным настроением, предложили кофе. После отправился на приём (чистка), Сочкова Екатерина Игоревна и её ассистент прекрасные. На протяжении приёма Екатерина всё объясняла, показывала. Отношение персонала вежливое, специалисты грамотные, заинтересованные вылечить зубы. Еще хочу поблагодарить Фиткаленко Сергея Николаевича! У доктора чувствуется интерес к работе! Спасибо огромное за слаженную работу и прекрасную, добрую атмосферу в клинике!

26.12.18 17:54:53

Очень давно лечусь в этой клинике! Нравится все! Приходишь, тебя встречают приветливые администраторы, всегда предлагают чай, кофе! В клинике очень уютно, комфортно, чистенько! Отдельное спасибо хочу сказать своему лечащему доктору! Мой лечащий доктор Ибрагимов Олег Равкатович. Очень внимательный. Каждый раз иду к нему на приём, как на праздник! Всем очень довольна! Моей улыбке только завидуют! И все благодаря ему! Спасибо Вам! Процветания и всего самого наилучшего!

13.12.18 17:37:04

Хочу выразить благодарность клинике «Росс-Дент» за то, что даёт нам возможность, будучи в Краснодаре, получать медицинскую помощь высочайшего уровня, которая ни качеством, ни оснащением, ни сервисом не отличается от хороших европейских клиник! Это здорово, когда ты понимаешь, что за качеством не нужно куда-то далеко от дома лететь! Мурадян Анаит Хачатуровна.

13.12.18 17:37:12

Первое, на что я обратила внимание при входе, это приветливые администраторы, которые встречают и помогают снять верхнюю одежду, предложат чай, кофе, зеленые яблоки. Доктор принимает по времени без задержки. Если надо, то и КТ сделают. Кабинет, в котором я была, поразил современностью: фотоаппараты, мониторы, комфортные кресла, киношки отвлекают от процесса лечения. Врач всё расскажет, покажет, спросит как себя чувствуешь. Каждый раз перед записью позвонят, уточнят информацию. На чистку зубов сам доктор предварительно записывает. Все на высшем уровне, лечить зубы буду только в этой клинике. Спасибо большое руководителю за хорошую организацию труда, за комфорт.

30.11.18 15:17:36
Администрация клиники благодарит Вас за оставленный отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей клиники.

Я привела своих детей, которые очень боялись докторов, нам посоветовали эту клинику, сказав, что у них есть лечение под сном. Пролечили все зубы за один визит, это очень удобно, т. к. я смогла одновременно лечиться, не переживая за своих детей. Выражаю огромную благодарность за оказанную помощь этой замечательной клинике и бригаде врачей, которые нам помогли.

30.11.18 15:04:47
Администрация клиники благодарит Вас за оставленный отзыв.

Лечил зубы в этой стоматологической клинике под седацией, было установлено 2 имплантата совершенно не больно, уснул, проснулся и сам не понял что произошло, а мне говорят, что уже все сделали. В общем, это лучшее место, где в нашем городе можно пролечить свои зубы. Спасибо коллективу хирургов, реаниматологов.

30.11.18 15:04:01

Я уже давно пациент этой клиники и всем своим друзьям и знакомым советую только вас. Нравится, что если вы забыли о том, что, например, вам необходимо через полгода прийти на чистку, с вами обязательно к этому времени свяжутся и пригласят на приём. А ещё особая благодарность за трепетное отношение к детям и за такую процедуру как "лечение во сне". Для многих семей - это единственный выход из положения. Пока лечили зубы ребёнка, я была на консультации у Олега Равкатовича. Это доктор от Бога. Спасибо за вашу работу.

30.11.18 15:01:13
Благодарим за оставленный отзыв. Ваше мнение очень важно и ценно для нас.

Около полугода прохожу лечение в данной клинике. На протяжении всего времени меня встречали с улыбкой на лице, всегда подбирали удобное мне время и день приема. Врачи - настоящие профессионалы своего дела. Отдельная благодарность Ахмедову Курбану и Магомедову Иск за аккуратность и профессионализм. Всегда приятно возвращаться в вашу клинику.

30.11.18 14:59:06
Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Самая лучшая клиника в Краснодаре. Врачи - настоящие специалисты своего дела. Приветливые администраторы, уютная атмосфера и комфорт. Спасибо вам за высокий уровень обслуживания!

30.11.18 14:59:29
Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Невозможно дозвониться! Звонишь конкретно на ул. Братьев Игнатовых, попадаешь на разные клиники и бестолковые администраторы (Жанна, Виктория) не могут объяснить, соединить с клиникой! Какие сложности, ждёшь пока тебе ответят, потом когда они запишут мой телефон, чтобы мне перезвонить! Прямой телефон вообще не дают, при этом заставляют подождать, что со мной свяжутся... Для такого уровня клиники не ожидала... Хотела лечить зубы, а теперь не могу дозвониться просто на ресепшн клиники. Буду обращаться в другое место, где не надо тратить время на то, чтобы дозвониться.

09.10.18 12:00:35
В первую очередь мы хотим поблагодарить Вас за данный отзыв, хоть он и является для нас негативным, но такая информация очень важна.Изучив ситуацию мы полностью с Вами согласны, что невозможность в прямую переключать звонки между филиалами наших клиник, это крайне неудобно и для Вас, как пациента с направленным звонком и для нас, как клиники, которая в первую очередь нацелена на оказание качественных услуг. В данный момент мы занимаемся заменой оператора связи и в течении 10 дней, мы постараемся устранить данную техническую проблему.
Еще раз благодарим Вас за отзыв и рады будем Вас слышать и главное видеть в наших клиниках.
С уважением, менеджер по работе с пациентами
Филатова Наталья

Довольна всем, начиная от администраторов дружелюбных, предлагающих кофе и чай, заканчивая врачами, в профессионализме которых невозможно усомниться! Обратилась с опухшей десной, экстренно оказали всю необходимую помощь. Отдельно хочу выделить главврача Сергееву Екатерину Геннадьевну! Спасибо большое, теперь только в вашу клинику.

09.10.18 12:06:16
Добрый день! Большое спасибо за Ваше внимание и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Мы обязательно передадим Сергеевой Е.Г. персональную благодарность.

Были с мужем первый раз в этой стоматологии. Прекрасное отношение, вежливый персонал. Врачи, действительно знающие толк в своём деле. Остались очень довольны. Теперь можно и ребёнка привести, т. к. сами удостоверились в профессионализме врачей...

09.10.18 12:09:13
Выражаем вам искреннюю благодарность за такие теплые слова. Это самая высокая оценка нашей работы.Будем рады Вас видеть в наших клиниках.

Приезжал на художественную реставрацию зубов, был приятно удивлен уровнем клиники. Мастерство врачей на высоком уровне, что не сказалось на ценах, они на среднем уровне. Медицинский персонал вежлив и обходителен. Большое спасибо за качественную работу!

22.08.18 12:29:59
Благодарим за положительный отзыв!

Лечили зубки 4-х летнему ребёнку «во сне» у Корхмазовой Гаянэ Тамазовны - за один приём вылечили все, что нас беспокоило, быстро и без боли. Особенно переживали за наркоз, но квалифицированный анестезиолог Лубенников Иван Викторович развеял все наши сомнения. Все прошло на высшем уровне. Спасибо всему персоналу клиники за профессионализм и индивидуальный подход к каждому пациенту.

17.05.18 12:56:12
Спасибо за добрые слова и положительный отзыв.

По моему мнению, плохая клиника. Лечил меня первый доктор-ортопед - уволился, лечил второй ортопед - уволился, лечила эндодонтист - уволилась. Даже детский стоматолог, лечившая моего ребенка, уволилась. С клиникой произошел конфликт, главный врач встал на сторону своих менее опытных коллег, отказался приглашать на разбор полетов ассистентов, которые присутствовали на приеме и могли подтвердить мои слова. Лечение меня не устраивает, буду переделывать в другом месте, потому что 2 зуба до сих пор болят, а пломбы и дорогие керамические накладки пушат и рвут флосс. Менеджер по работе с клиентами позволяет себе бросать трубку при разговоре по телефону. Коммерческого директора, которая обещала исправить лечение, прячут и не дают с ней поговорить. Доктор, налечивший на десятки тысяч, вообще заблокировал меня везде и не отвечает. В клинике присутствует 2 книги, одна официальная для жалоб и предложений, вторая для благодарностей. Когда я попросила книгу жалоб, дали книгу благодарностей, а сейчас там нет моего отзыва. И страницы в ней не пронумерованы. Фото моего счета из клиники прилагаю, а то комментирующий этот отзыв менеджер опять усомнится в моих словах. Хотя сама не смогла мне с первого раза предоставить без ошибок выписку из амбулаторной карты. Даже акт выполненных работ с ошибками дала. И самое главное. После перехода докторов из этой клиники в другую, мне начали звонить из другой и приглашать на бесплатные консультации. Потрудитесь защищать персональные данные лучше, а то они во всех клиниках окажутся, в которые от вас уходят врачи. Оценка -2.

22.08.18 12:43:36
Со стороны нашей клиники хотим заявить, что на протяжение уже нескольких лет, мы обоснованно отвечали на претензии Надежду Ч.
Очередной негативный отзыв от данного пользователя начинает нас наталкивать на мысль, что это уже является неотъемлемой частью жизни Надежды Ч.
Еще раз сделаем акцент на том, что договор оказания платных медицинских услуг данного пациента с нашей клиникой расторгнут на добровольной основе и в процессе незавершенного лечения.
Со стороны нашей клиники хотим пожелать Надежде Ч. Положительного завершения лечения.
С уважением, клиентский менеджер Наталья.

Очень приятная стоматология. На приемной ожидание можно скрасить чаем с печеньками или фирменным, зеленым яблоком. Вылечили два зуба и сделали чистку. Цены приемлемые. Все на высоком уровне.

23.04.18 11:03:38
Спасибо за положительный отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Нормальная клиника, по ценам не могу сказать, сравнивать особо не с чем, но знакомая говорит, что дорого. Лечат, самое главное, сама клиника по мне тоже премиум-класса, квалифицированные доктора, все вылеченные здесь зубы пока не беспокоят, никаких проблем не было еще, да и администраторы приветливые всегда. Уровень сервиса тоже премиум. Одели, раздели, кофе угостили, улыбаются и атмосфера как дома.

16.04.18 09:42:02
Спасибо за положительный отзыв

Я конечно понимаю что это не самое главное, но сервис тоже, я считаю, должен располагать. Клиника сама по себе небольшая, вполне уютная атмосфера и чем сразу мне приглянулась - это подробная грамотная консультация даже администраторов. Администраторы - супер... Современная форма, улыбчивые, душевные, видно что не просто приходят на работу посидеть. Когда пришла встретила приветливая девушка, которая проводила к кабинету и оформила все доки по оплате. Делала чистку зубов, осталась довольна работой и результатом.

16.04.18 09:41:33
Спасибо за Ваш отзыв.
МегаФон

Прекрасные клиника, прекрасные доктора. Отдельное спасибо Гостеву Максиму Викторовичу за профессионализм.

20.02.18 11:04:28
Спасибо за приятные слова и положительный отзыв.

Лечил пародонтоз в клинике на братьев Игнатовых в "Росс-Дент". После того, как узнал, что у меня диабет, пародонтоз выявился практически сразу. До этого десна кровоточили, потом резко перестали, начало все болеть. Врач, спасибо ему, сделал частично шинирование и плюс назначил медикаментозное лечение, которое мне помогло. Сейчас опять прохожу лечение, потому как пародонтоз просто так не пройдет.

20.02.18 11:04:08
Спасибо за положительный отзыв.

Запись на прием доступна 24 часа, клиника на Игнатовых работает до 23:00, мне очень удобно. Записалась на консультацию, в итоге полечили два зуба. На очереди ненавистные мною камни. Пломбы ставят световые, аккуратные, под цвет зуба. Дали гарантию два года. В одном зубе вылечили каналы, теперь ненужно удалять, врач сказала, что пусть еще послужит, удалить никогда не поздно. Полностью довольна лечением.

07.02.18 13:43:15
Спасибо за положительный отзыв.

Месяц назад поставил коронку. Мнение о клинике "Росс Дент" хорошее. Коронку изготовили по моим меркам в течение 5 дней. Установка 40 минут. Отношение к пациентам вежливое, недовольных там нет. Полгода назад чистил камни. Врача уже не помню, но сделал все тоже хорошо. Клинику рекомендую друзьям. Проверил на опыте, поэтому советую. Клиника находится на Братьев Игнатовых.

02.02.18 19:13:10
Спасибо за положительный отзыв и Вашу рекомендацию.

Зуб беспокоил примерно неделю, пил таблетки, но все-таки пришлось идти в стоматологию. Зуб, верхняя четверка, оказалось, сгнил внутри, врач решил удалять. Удалили, практически, без боли. Сейчас виниры думаю вставлять в этой же клинике.

31.01.18 09:03:50
Спасибо за положительный отзыв.

Здравствуйте, хочу оставить отзыв, положительный. Сегодня лечили зубки моему сыночку, нам 2,5 года, а зубки все в плачевном состоянии были. Вот, решились на лечение зубок во время сна. Хочу поблагодарить нашего доктора Афанасьеву Элеонору Фуадовну, за ее подход и лечение. Отдельно хочу поблагодарить анестезиолога Лубенникова Ивана Викторовича, и всех кто нам помогал. Девочек на ресепшене, спасибо всем огромное. PS Тем родителям, которые сомневаются на лечение зубок во время сна, делайте, не затягивайте! 🌸

26.12.17 13:23:50
Спасибо за теплые слова. Ваше мнение очень важно и ценно для нас.

Крайне тяжело переношу боль при лечении, поэтому всегда прошу делать укол - десну со всех сторон обкалывают, и я не чувствую ничего, спокойно переношу процесс лечения. Врачи здесь знают о моей проблеме и уже три зуба вылечили без нервотрепки. Нигде больше не видела такого чуткого отношения персонала, как в этой стоматологии.

20.12.17 13:15:09
Спасибо за положительный отзыв.

Время работы до 23, быстро записали, есть скидки, нормальная цена на лечение по городу, зуб спасли.

Не заметил каких-то минусов.

Несколько дней мучила боль в зубе, как-то все не хватало времени сходить к стоматологу. Недавно знакомая рассказала, что ходила на прием в "Росс-Дент" со скидкой 35%, я тоже решил записаться. Стоимость приема с учетом скидки составила 1200 рублей и меня это устроило. Я работаю до 21, клиника до 23, так что смог записаться на прием даже в вечернее время. Уже у доктора выяснил, что зуб болел из-за кариеса, но он еще не проник в корень зуба и я пришел вовремя. В кабинете провел, кажется, полчаса или минут сорок. Вообщем зуб вылечили быстро, больно не было.

20.12.17 13:15:56
Большое спасибо за положительный отзыв. Всегда рады видеть Вас в наших клиниках.

Самая близкая и доброжелательная к клиентам стоматология. Сейчас я постоянная клиентка доктора Олега Равкатовича, и он уже несколько месяцев восстанавливает мне утраченные зубы. Лично мне нравится отношение персонала и грамотная, квалифицированная помощь.

18.12.17 10:01:40
Спасибо за положительный отзыв.

Записался на прием после сильной резкой боли в зубе с правой стороны. Я оставил заявку на сайте, попал на прием в этот же день. Пришел в клинику, меня проводили в кабинет к доктору Владимиру Дмитриевичу. Осмотрели проблемный зуб, поставили пломбу сразу же. Больно не было, т. к. вкололи анестезию. По цвету сочетается с цветом моих зубов, дискомфорт при жевании не ощущаю. Также Владимир Дмитриевич провел осмотр, нужно будет поставить пломбу еще в два зуба, но это уже на следующем приеме. Прямо в клинике и записался на следующую неделю. Заморозка прошла в течение пары часов, сейчас меня ничего не беспокоит, так что рекомендую эту клинику.

14.12.17 17:55:31
Спасибо за положительный отзыв. Ждем Вас на следующий прием.
МегаФон

Посетила, думала, что будет страшно. Но оказалось, что тут так круто! Обязательно приду ещё! Персонал вежливый, все понятно объясняют! Оборудование новое, цены приятные.

11.12.17 14:37:42
Большое спасибо за положительный отзыв, мы очень ценим Ваше мнение.

Не думала, что поход в больницу произведет такое впечатление. Пришла домой и уже любуюсь своей здоровой улыбкой. Такое ощущение, что мне крылья сделали, а не зубы. Вот, как важно, когда клиника подбирает хороших специалистов. Чем мне понравился прием: 1. Комфортно в приемной. Даже яблочки есть вкусные. 2. Прием, который думала будет длиться час, прошел за 20 минут. 3. Поставила пломбу как родную, даже нет нареканий. В общем, друзья, не хочу писать о том, как важно следить вовремя, но лучше провериться лишний раз. Но если выбирать клинику, то там, где не обдурят. Мне не стыдно сказать, что я сладкоежка, ведь теперь я знаю, где работают супергерои по зубам.

11.12.17 14:39:10
Огромная благодарность за такой подробный и позитивный отзыв, нам важно знать, что Вам действительно нравиться все, что мы делаем!

Хочется поделиться впечатлением от посещения стоматологической клиники "Росс-Дент" на улице Братьев Игнатовых. Может быть кому-то мой отзыв поможет сделать правильный выбор, так как я сама обратилась в эту клинику по рекомендации хорошей подруги и надо сказать, ничуть не пожалела! Сервис просто на высшем уровне! Консультация администраторов по телефону очень грамотная - мне удачно подобрали время в один день сразу к двум специалистам, учитывая, что я из другого города и нет возможности ездить много раз. Спасибо, девочки, за проявленное участие к моей проблеме, сейчас это большая редкость! Прием порадовал точностью и лаконичностью, что говорит о большом профессионализме врачей. Я, как человек с медицинским образованием, правда, в другой области, это сразу отметила. Составили план лечения, все подробно объяснили. Буду с удовольствием рекомендовать клинику знакомым! 10 из 10.

Пришлось немного подождать, т. к. у врачей очень плотный график. Но мои ожидания оправдались, поэтому я ничуть не пожалела.

06.12.17 10:17:51
Благодарим Вас за отзыв и за оценку качества работы наших администраторов. Всегда рады видеть Вас в наших клиниках.

Добрый день. На днях с ребёнком посетила стоматологию на Братьев Игнатовых. Потрясающий доктор Элеонора Фуадовна, быстро нашла общий язык с дочкой, быстренько полечила зуб без каких-либо болевых ощущений. Очень понравился сервис, администраторы встретили с улыбкой и предложили чай, кофе. Теперь будем лечиться только в "Росс-Дент".

06.12.17 10:18:53
Спасибо за положительный отзыв, мы очень ценим Ваше мнение и постоянно работаем над улучшением качества обслуживания.

Насколько я боюсь стоматологов, что оттягивала до последнего поход к врачу. Если бы знала раньше о том, что бывают такие места, я пришла бы раньше. Очень учтивый персонал и врач просто отличный! Без боли вылечили 4 зуба!

06.12.17 10:20:45
Спасибо за положительную оценку нашей работы. Всегда рады видеть Вас в наших клиниках, теперь регулярно на проф. осмотры.

Я вот стоматологов с детства боюсь. Мне важен сам доктор, его профессионализм. А тут меня уже с самого порога встретили улыбчивые администраторы, приятная атмосфера.

Нет зарядки для Андроида, но это мелочи. По сравнению с тем, какой сервис там оказывают.

В Краснодаре я не так часто посещала врачей-стоматологов, но мне нужно было найти ту самую клинику. Вот уже год не ходила, а может и больше, после последнего раза просто боялась, нашел кариес там, где его и не было. Здесь мне не стали выдумывать лишних диагнозов, сразу сказали, какой зуб точно нужно полечить. А где еще вполне можно походить. Просто удивительно, как быстро, вот что значит профессионализм. Подумываю поставить виниры - точно пойду к ним! Еще такой бонус, что добралась без пробок и с парковками проблем не было, что удивительно. А еще там при непогоде зонтики выдают - мелочь, а приятно, такое я видела только в Японии.

06.12.17 10:23:58
Спасибо за положительный отзыв и Ваши замечания. Мы ценим Ваше внимание и обратную связь.

Вчера в клинике "Росс-Дент" пролечили 12 зубов нашей дочке (1,3 года) под общим наркозом. За месяц до этого, заметив дырки на зубках, показала дочку детскому стоматологу в клинике "Интан" около дома, где мне сказали, что у нее дисплазия эмали и шансы сохранить зубы у нас 50 на 50. Мол, делать ничего не надо, просто чистить почаще, лечить под наркозом смысла нет. Вернувшись домой, я залезла на форум Кубани и нашла тему от "Росс-Дента". Прийти на консультацию сразу не получилось, так как дочка заболела. После выздоровления мы наконец попали на прием к Элеоноре Фуадовне, где нам поставили диагноз: кариес всех имеющихся 12 зубов. За неделю мы собрали все анализы (потребовался только 1 забор крови из вены и 2 УЗИ). Это несомненный плюс, так как в другой клинике, где проводится лечение под севораном, список анализов побольше. Элеонора Фуадовна, так же как и наш анестезиолог, Иван Викторович, все время была на связи, отвечала на все вопросы. Лечение нам назначили на 8:00, но все подошли на полчаса раньше, чтобы начать ровно в 8 и не мучить ребенка ожиданием. Все прошло по плану (продолжительность лечения, стоимость), в зубках нам сохранили нервы, от наркоза дочка отошла великолепно. Честно говоря, с момента постановки диагноза до дня лечения у нас вся семья жила "задержав дыхание", было очень тяжело. Но когда я отдала дочку в руки врачей, я сразу испытала облегчение, поверила, что все будет хорошо. А когда дочка через два часа после наркоза уже кушала, прыгала, улыбалась красивыми зубками, у меня просто наступила эйфория. Нам еще предстоит побороться за нашу улыбку, чтобы сохранить результаты лечения, но, надеюсь, самый тяжелый этап позади. Большое спасибо клинике "Росс-Дент" за то, что такое лечение оказалось возможно провести в кратчайшее время и по вменяемой цене.

Было бы хорошо, если бы на сайте разместили информацию об анестезиологическом оборудовании, которое используется в клинике. Я уточнила все по телефону у докторов, но на сайте информация тоже бы не помешала.

06.12.17 10:29:07
Благодарим за такой прекрасный отзыв. Мы поможем Вам "побороться" за сохранение вашей улыбки и будем с радостью ждать Вас на прием к доктору Элеоноре Фуадовне каждые полгода. Всего Вам самого доброго.
Отдельное спасибо за обратную связь, в этом месяце на нашей сайте будут опубликованы статьи о детской стоматологии, о лечении "во сне". Следите за публикациями.
МегаФон

Не первый год наблюдаемся в "Росс-Дент" всей семьей. У нас эта клиника стала действительно семейной. Видим как ребята развиваются, расширяются. Открывают новые центры. Доктора, у которых проходили лечение, теперь преподают и учат новое поколение. Растут и бесконечно повышают свою квалификацию. Я всегда обращаю на это внимание и стараюсь выбирать лучших и современных. Это лучшая клиника в Краснодаре! Спасибо!

20.11.17 11:26:49
МегаФон

От лица моей мамы, Татьяны Александровны, передаю слова благодарности врачам и техникам клиники Росс Дент. Зубные протезы смотрятся великолепно. Мамочка счастлива до слез, но она не умеет пользоваться интернетом, поэтому пишу я. Признаюсь, протезы действительно качественно сделаны и чисто внешне безупречны

16.11.17 10:21:57
Большое спасибо! Нам очень приятно! Рады видеть Вас в наших клиниках.

Записывалась онлайн. Оставила заявку на сайте. Перезвонили быстро. Мне территориально подошла клиника на Б. Игнатовых. Моя консультация началась ещё на сайте клиники, затем по телефону девушка очень подробно ответила на все мои вопросы и уже не осталось сомнений, чтобы записаться. Я осталась довольна: и приёмом доктора и лечением своего кариеса. Безболезненно, быстро. Рекомендую.

16.11.17 10:21:12
Спасибо за отзыв и за рекомендации.
СИМ ТЕЛЕКОМ

С болью в зубе обратился в поликлинику. Местный стоматолог причины не нашел, так как зуб был запломбирован. Пошел в клинику на Братьев Игнатовых на консультацию. Оказалось, у меня вторичный кариес под пломбами! Я благодарен врачам за их профессионализм! Нашли причину, провели лечение: аккуратно и безболезненно.

14.11.17 16:45:27
Благодарим за отзыв!

Поставили мне здесь 3 импланта и коронки на них. Очень довольна лечением в вашей клинике на Братьев Игнатовых, 120. Врач Хатит Р. А. ставит импланты просто виртуозно, час всего в кресле была. Зубы, как свои. Команда ваших хирургов замечательная. Спасибо большое. Приду на протезирование.

14.11.17 16:45:15
Благодарим за отзыв! Очень приятно, мы обязательно передадим Ваши слова нашим хирургам!

Начну с того, что моя знакомая побывала здесь и осталась очень довольна от проведённой процедуры гигиены. Собственно, по её рекомендации я и пошла к этому же доктору (имя/отчество не помню, только фамилию, клиника на Братьев Игнатовых). Моя чистка прошла без боли, врач убрала все камни и налёт, и мне кажется, что зубы даже посветлели немного. Приятная во всех отношениях девушка. Спасибо большое.

10.11.17 11:07:25
Спасибо Вам за теплые слова!

Делала отбеливание. Очень понравился первичный приём. Удивило, что есть возможность записи до 23:00. Это очень удобно, живя в современном ритме и когда времени ни на что не хватает, а тут так удобно! Сама процедура прошла безболезненно. Результатом очень довольна. Спасибо.

10.11.17 11:07:38
Спасибо за отзыв!

С подросткового возраста комплексовала по поводу дырки между передними зубами. Наконец-то решилась это исправить. Мне удобно было записаться в клинику на Братьев Игнатовых, т. к. они работают до 23:00 - а это очень удобно для тех, кто работает! Для исправления моего недуга использовали керамические виниры. Кропотливая и даже ювелирная работа! Я получила желаемый результат! Спасибо врачам клиники!

10.11.17 11:08:21
Благодарим за отзыв! Рады видеть Вас в наших клиниках!

Всегда выбираю клинику по отзывам. Увидела отзывы о спасении безнадежных зубов в "Росс-Дент". Записалась на приём на Братьев Игнатовых. Зуб, и правда, удалось спасти. Правда, лечение заняло почти полгода. Конечно, выдернуть было бы быстрее..., но потом имплантация... Я этого не хотела категорически! А так остался родной зуб, который больше не беспокоит. Спасибо!

10.11.17 11:08:50
Благодарим за отзыв и рады, что Вам все понравилось!

В «Росс-Дент» мне лечили зуб. На Братьев Игнатовых, 120. Мне предложили изготовить керамическую накладку. Долго думала делать или нет, но согласилась и ни разу не пожалела. После установки зуб выглядит, как натуральный и целостный. Очень круто! Я довольна таким эстетическим решением и с практической стороны все четко. Спасибо.

08.11.17 09:13:32
Благодарим за отзыв!

Наконец-то решилась взяться за свои зубы. На консультации у стоматолога в клинике на Братьев Игнатовых мне посоветовали композитную реставрацию фронтальных зубов. Провели её просто отлично! Я даже не узнала свое отражение в зеркале после окончания процедуры! При этом все выполнили аккуратно и безболезненно.

07.11.17 09:01:57
Благодарим за отзыв!

Лечил кариес в клинике «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых, 120. Персонал располагает к себе уже с ресепшн – приятные девушки. Врач понравился, внимательный как человек и профессионально разбирается в своем направлении. Остался доволен посещением.

03.11.17 09:32:24
Благодарим за отзыв!

Для ребенка всегда стараюсь выбирать лучшее. Стоматология – не исключение. Очень нравится, как обслуживают деток в клинике на Братьев Игнатовых. Доктор у них очень профессиональная. Перед обращением почитала много положительных отзывов. Дочь ходит туда без страха и слез, уже запломбировали 3 зуба цветными пломбами. Спасибо. Вы - лучшие!

31.10.17 16:34:12
Благодарим за отзыв! Всегда рады видеть Вас и Вашу семью в наших клиниках!

Занимаюсь боксом и после одного из спаррингов получил травму зуба. За лечением пришел в "Росс-Дент", клиника на Братьев Игнатовых. Скол переднего зуба восстановили профессионально, цвет подобран идентично натуральной части. Я доволен. Спасибо. Отличное место, если нужна будет еще помощь стоматолога, вернусь сюда.

27.10.17 13:37:16
Благодарим за отзыв! Будьте аккуратнее при занятиях спортом, ну а если что-то случится - Вы знаете куда обратиться за помощью).
проверено
13.10.2017 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14.10.2017 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Добрый день! Очень недовольна была приёмом. Мало того что меня перенаправили к другому доктору, и даже не предупредили, что врач примет не тот, к которому я записана. После приёма решила уточнить, на что мне ответили, что доктор очень загружен. А я как будто спонтанно пришла на приём, когда за две недели к определённому доктору записалась. После приёма по чистке ЗК, вся полость рта болела неделю, так как повредили дёсны, и после чего ещё высыпало стоматитом.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 02.10.2017 21:53:09 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 3X.7X.25X.18X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Стоматологии «Росс-Дент» на Братьев Игнатовых за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
06.12.17 10:33:10
Уважаемый гость, мы с огромным вниманием относиться и к положительным и отрицательным отзывам наших пациентов. На всех ресурсах, в том числе на этом портале есть телефон нашего клиентского менеджера , с которым можно связаться в любое время.

В этой клинике мы лечили кариес и меняли старые пломбы на свежие. Возможно, я преувеличиваю, но внешне зубы получились, как в молодости! Отличная работа, можно сказать, ювелирная! И благодаря использованию хороших обезболивающих я ничего не почувствовала, что для меня очень важно. Отличная клиника, замечательные специалисты.

05.09.17 17:44:53
Благодарим за отзыв!

Приятная клиника во всех отношениях. Директор ваш большой молодец, что сумел сделать такую клинику. Я проходила лечение зубов и реставрацию. Не помню, правда, имени... Была на повторном осмотре, чтобы доктор мог посмотреть, как и что там у меня. Сказал - все чудесно. И я с ним полностью согласна. Мой зубик теперь не отличить, как родной. Спасибо.

Очень рекомендую. Спасибо.

05.09.17 09:10:41
Очень приятно. Спасибо большое!

Спасибо за спасенный зуб моего малыша! Очень приятный доктор. Мы первый раз у вас и остались очень довольны. Спасибо. Будем рекомендовать и придем еще.

05.09.17 09:10:27
Спасибо Вам за рекомендации и отзыв!

Очень приятная клиника на братьев Игнатовых. Спасибо за теплый прием и отличный сервис. А главное за отличную проделанную работу с моими зубами. Гигиена полости рта (с этого мы начали) и последующее эндолечение не оставили у меня никаких нареканий. Доктора чудесные, все аккуратно сделали и качественно, а главное безболезненно.

Все прнравилось.

Спасибо. Очень понравилось. Я ваш пациент однозначно.

04.09.17 16:00:29
Спасибо за отзыв, нам приятно. Всегда рады видеть Вас!

За время декрета в силу занятости я сильно запустила зубы, хотя все проблемы с ними начались до беременности. Но русские же тянут до последнего! Перед выходом на работу собралась с силами и пошла в «Росс-Дент» по совету моей более смелой сестры, которая там лечится не один год. Доктор, конечно, пожурил, мол, ай-яй-яй так запускать, но все пролечили и даже 1 сохранили. Очень благодарна врачам за проделанную работу. Больше так относиться к зубам не буду.

04.09.17 09:20:06
Спасибо за отзыв!

Появились боли в зубе, в клинике возле дома причину не нашли, порекомендовали удалять! Хорошо подруга посоветовала в «Росс-Дент» ещё сходить, ей там так 2 зуба сохранили и полечили. В «Росс-Дент» причину нашли, лечили современным методом с применением микроскопа. Точно не помню, как называлась проблема (мне говорили, но я в терминах не сильна), но вот результат порадовал – зуб целый и на месте, ничего не болит. Советую!

30.08.17 10:40:46
Спасибо за отзыв! Рады, что смогли Вам помочь!

После неправильного пломбирования зубов в поликлинике пришлось через год обратиться в «Росс-Дент» за исправлением ситуации, так как зубы опять начали болеть, а пломбы стояли на месте. Оказалось, у меня вторичный кариес под пломбами! Спасибо врачам «Росс-Дент»: почистили, полечили и поставили новые пломбы. Удалось сохранить даже нервы в зубах. Вот так обращаться к сомнительным специалистам. Хорошо, хоть вовремя нашла, кто может это качественно исправить!

29.08.17 16:08:28
Благодарим за отзыв! Рады, что могли помочь Вам!

У дочки как-то быстро начались проблемы с зубами (наверное, наследственное, у нашего папы тоже вечно с ними беда). Привела её к детскому стоматологу в «Росс-Дент». С тех пор посещаем её уже больше 3 лет. Нам лечили кариес, пломбировали зубки и вот недавно удаляли молочный, так как уже показался коренной, а тот не хотел уступать ему место. За все время не было ни истерики, ни даже слез. Ходим в клинику спокойно и даже уходим с улыбкой! Рада, что хоть у дочки нет страха к стоматологам, как у меня в детстве.

25.08.17 12:05:05
Благодарим за отзыв! Это прекрасно, что больше нет страхов! Рады видеть Вас в наших клиниках!

Обратилась в «Росс-Дент» для устранения скола переднего зуба. Сделали все по высшему разряду! Зуб выглядит отлично, даже незаметно, что с ним что-то было не так! Рекомендую клинику – внимательные и профессиональные врачи при вполне адекватной стоимости за услуги!

23.08.17 12:14:16
Благодарим за отзыв!

Побывали на приёме. В таком восторге от клиники. Начиная с ресепшн и заканчивая консультацией. Были на братьев Игнатовных. Знаю, что есть ещё у них клиники, но удобнее территориально именно здесь. Консультацию проводили сразу два доктора у меня: хирург и ортопед. Очень грамотно все рассказали, все возможности лечения и т. п. Довольна.

Все понравилось.

Спасибо за отличное отношение. Будем продолжать лечение.

22.08.17 09:13:59
Благодарим за отзыв! Ждем на лечение.
Скартел (Йота)

Хочу выразить слова благодарности докторам клиники "Росс Дент" за качественную проделанную работу по воссозданию моей улыбки. Был скол на нескольких зубах в результате травмы. С докторами этой клиники прошли нелёгкий и долгий путь к восстановлению. Нелёгкий, потому что много всего надо было сделать, заодно и пролечить несколько зубов.

Всё хорошо.

Спасибо большое. Теперь я ваш пациент.

31.07.17 09:12:51
Спасибо огромное за отзыв! Всегда рады видеть Вас в наших клиниках!

Записался на приём в "Росс-Дент". Приняли вовремя, без задержки, что порадовало. Провели осмотр. Доктор сказал, что есть проблемы и надо лечить кариес, и пломбировать. Сразу весь объём работ оговорили. Решили поэтапно всё делать. Очень доволен индивидуальным подходом и отношением. Оборудование для себя отметил современное. Лечение под микроскопом.

Всё пока устраивает.

Хорошая клиника. Мне пока нравится здесь. Планирую окончить лечение и заняться уже протезированием.

13.07.17 12:12:13
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!

Был на консультации в этой клинике, создалось впечатление, что это не стоматологическая клиника, помогающая людям, а финансовая пирамида по выкачке денег. Насоветовали и нарекомендовали сделать такие процедуры у меня во рту, от которых просто волосы дыбом (хотя я обратился по лечению одного остроболящего зуба). В итоге, все лже-лечение по их прейскуранту составило коло 400 000 рублей. Естественно, я развернулся и вылечил качественно и безболезненно свой зуб в другой клинике, за что отдал 5000 рублей. Мне был удален нерв и поставлена пломба. Я рассказал своему лечащему доктору, что мне хотели сделать в "Росс-Дент". Мягко сказать, он был удивлен и их рекомендациями, и ценой, которую я озвучил, добавив, что все, что мне там рекомендовали, делать не нужно. Вывод: это не клиника, а бессовестный обман пациентов. В выборе и лечении в клиниках г. Краснодара я никому не советую эту клинику, потому что пациенты, не имеющие медицинского образования, могут повестись на уговоры этих врачей и оставить там сотни тысяч рублей!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 02.07.17 19:51:28 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом Х78.7Х.21Х.Х44. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения стоматологической клинике «Росс-Дент» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
03.07.17 18:29:19
Уважаемый аноним! Мы с уважением относимся к каждому обоснованному отзыву или мнению наших пациентов. Но, в связи с тем, что идентифицировать Вас среди наших пациентов не является возможным, так как за приближенные даты приема у нас не было подобного обращения, с подобной причиной приема и подобным планом лечения, описанного в Вашем отзыве. Каждому первичному пациенту доктор обязан составить комплексный план лечения, выявить все проблемы в полости рта, но это не обязывает Вас ни к чему. В наших клиниках все добровольно и большинству пациентов очень нравиться такой подход, так как озвучена проблема, совершенно понятно когда и что делать и сколько это стоит. Вы пишите отзыв о клинике в целом, не называете ни конкретной даты, ни доктора, в связи с этим, Ваш отзыв оставляет у нас большие сомнения в его подлинности. Мы будем Вам благодарны, если Вы оставите контактный телефон или самостоятельно свяжетесь с нашем клиентским менеджером Натальей по единому номеру (он есть на сайте) для уточнения деталей Вашего приема.

Пришла в «Росс-Дент» с проблемным зубом, думала, его можно только удалить. Но доктора из этой клиники смогли сделать просто, на мой взгляд, невозможное, и сохранили мне зуб. Спасибо им за такую сложную работу. Другие б просто удалили и все, а здесь сделают всё, чтоб сделать максимально для спасения родного зуба!

03.07.17 13:51:10
Спасибо за отзыв и теплые слова. Всегда рады видеть Вас в наших клиниках!

Мне клиника понравилась. Хорошо встречают, все объясняют. Девочки вежливые и приветливые. Отношение дружелюбное и доброжелательное. Я делала недавно отбеливание. Результатом довольна. Мой доктор все объяснила про каждый этап и после процедуры дала рекомендации, как максимально сохранить и продлить эффект после отбеливания.

Хорошая клиника. Рекомендую.

03.07.17 13:50:36
Благодарим за отзыв. Рады, что Вы довольны своим лечением.

Клиника хорошая. Доволен всем. Делал реставрацию переднего зуба после игры в футбол. Так получилось у меня, что при падении зуб скололся, причём передний. Понятное дело, что при улыбке не очень-то красиво и эстетически приятно. Конечно, я хотел, чтобы всё было, как раньше. В "Росс-Дент" помогли и всё восстановили.

Всё понравилось

Ещё раз говорю спасибо за мою новую улыбку!

26.06.17 09:22:25
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что смогли помочь Вам и теперь Вы снова радуете окружающих своей красивой улыбкой!

Спасибо команде докторов с Братьев Игнатовых. Спасли два зуба, которые не брались спасать в двух клиниках Краснодара. Если бы не вы, то мне пришлось бы готовится к удалению и последующей имплантации. А я очень не хотел этого, ведь понятно, в какую сумму это может вылиться. Уже руки опустил, но, слава Богу, попал к вам!

Вы отличные ребята, команда.

Спасибо большое. Буду у вас лечится.

26.06.17 09:23:07
Благодарим за теплые слова в наш адрес! Рады видеть в наших клиниках!

Знакомство с клиникой началось с консультации по телефону: девушка с приятным голосом все подробно рассказала по интересующим меня вопросам. На мой взгляд, очень все доступно и понятно. Записали на приём. Внутри красиво и современно. Очень позитивные администраторы. Лечение мое было в два этапа: об этом предупредили и рассказали детально, что и как будет. Все прозрачно.

Все понравилось.

Хочу дополнить, что стоимость лечения меня приятно удивила. Спасибо клинике.

16.06.17 14:51:25
Благодарим за отзыв!

С мужем лечимся в этой клинике в течение года. Нареканий к работе докторов нет (а мы были у троих уже и можем смело судить о работе). Лично для меня самое главное то, что моя улыбка красивая и планируемый результат стал реальным. Скол зуба и последующая его реставрация насколько качественно сделана, что сложно отличить. Спасибо Вам.

Нет такого

Благодарим за вашу слаженную работу и превосходный результат.

16.06.17 14:52:05
Благодарим за отзыв!

Благодарю вашу клинику, спасли зуб, направлявший другими врачами на удаление. Понравилось всё: от возможности консультации Онлайн (вначале я отправил снимок электронно, чтобы узнать мнение доктора стоит или нет обращаться сюда). До конечного результата. В итоге, все прошло удачно и зуб мой сохранили. Ещё раз, спасибо вашей клинике!

Нет такого.

Всё для удобства пациентов и высокий результат работы.

16.06.17 14:52:42
Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес. Всегда рады видеть в наших клиниках!

Делала отбеливание, клинику выбрала по рекомендации. Довольна результатом. Благодарю. Очень важно, что рассказывают все о поддерживающих процедурах после отбеливания, чтобы продлить эффект. Еще раз, спасибо.

13.06.17 13:43:52
Благодарим за отзыв. Соблюдайте все рекомендации и радуйте окружающих белоснежной улыбкой!
Скартел (Йота)

Я постоянный пациент "Росс-Дент". Смело могу судить о работе специалистов. Работы провели много с моими зубами, а отдельные слова благодарности вашим докторам за спасение и сохранение двух зуба, которые, думал, уже не спасти. Вы - лучшие.

13.06.17 12:39:05
Большое спасибо! Мы стараемся).

Спасибо "Росс-Дент"! И снова не стыдно улыбаться! Спасибо доктору Тиграну Корюновичу, а также его команде ассистентов. Восстановили скол моего переднего зуба.

13.06.17 12:38:30
Спасибо за отзыв!

Я уже не в первый раз в этой клинике делаю отбеливание и чистку. Мне очень нравится. Результат всегда, как говорят, налицо. Спасибо!

12.06.17 10:03:10
Благодарим за отзыв!

Дорогие доктора Виктор Михайлович, Елена Николаевна! Спасибо вам за улыбку мою. За мои красивые и здоровые зубы я обязана только вам.

12.06.17 10:03:30
Спасибо за Ваши слова благодарности!

Сегодня впервые были в клинике на Братьев Игнатовых, и хочу написать слова благодарности доктору Элеоноре Фуадовне. Вы помогли не только моему ребёнку, но и всей нашей семье. Мы выдохнули с облегчением. Долго ходили по врачам, ребёнок уже устал. У нас осложнённый кариес. Я со слезами постоянно. Мне жалко её было, и слава Богу, что попали к Вам!

Нет такого

Спасибо. Дай Бог Вам здоровья! Вы - наша фея!

12.06.17 10:05:24
Благодарим за отзыв. Обязательно передадим Ваши слова доктору.

Ничего лишнего не навязывают. Всё строго по делу. Нравится серьёзный подход к делу. Врачи, чувствуется, что профессионалы своего дела. Сразу располагают к доверию. А это важно для меня.

Нет такого.

Лечение двух зубов прошло максимально качественно. Результатом довольна. После лечения планируется дальше лечение. Надеюсь, всё будет и дальше хорошо.

09.06.17 17:28:14
Спасибо и будьте уверены- все будет хорошо!

Хорошая современная клиника. Оборудование шикарное. Испытали на себе. Лечилась сама и куме рекомендовала. И я, и она только с позитивом от вас. Так совпало, что лечились у одного доктора - у Тиграна Корюновича. Очень интересный как человек, и как специалист шикарный! Наши зубы получились, как мы и хотели. Огромное человеческое спасибо!

Соблазняют плюшками своими, а как же наши зубки? (Смеюсь).

Ещё раз спасибо нашему доктору и его ассистентке (по-моему, Оксана). Вы чудесные!

09.06.17 17:29:09
Спасибо огромное за отзыв!!!

Хочу поблагодарить доктора, которая спасла мне зуб - Татьяна Анатольевна. Его не хотели лечить и направляли удаление. Но в "Росс-Дент" смогли, хотя изначально прогноз был относителен. Я до визита отправила снимки, готовясь мысленно, что откажут. Но всё обернулось чудесно! Спасибо большое!

09.06.17 17:29:43
Благодарим за Ваш отзыв! Мы передадим Ваши слова доктору.

Не знаю даже с чего начать. Очень красиво и по домашнему. Детки рисуют, мамы отдыхают и пьют кофе. На все вопросы внимательно отвечают. Меня доктор даже по телефону консультирует иногда. Удобно и все сделано для пациентов.

Со словами благодарности к доктору Алине Николаевне. Спасла зуб, который планировали удалять!

08.06.17 13:48:48
Благодарим за теплые слова.Обязательно передадим Ваши слова Алине Николаевне. Спасибо Вам.
МегаФон

Внимание к пациенту (к нам) и к моей проблеме в частности и вкусный кофе со сладостями. Очень приятно. Лечение прошло комфортно, мы больше боялись. Огромное спасибо вам.

Не определены.

Лечились с мамой. Очень понравился подход к решению проблемы. Всё детально объяснили. Мама довольна, улыбается. Я тоже. Спасибо.

08.06.17 13:47:56
Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны. Радуйте окружающих своими улыбками! Всегда рады видеть Вас в наших клиниках!

Огромное спасибо за спасённые зубы и доктору Поляковой Елене Юрьевне и ее ассистентке. Меня отправили на удаление в другой клинике двух зубов 6 и 7. По совету подруги обратилась в эту клинику. Оборудование конечно высшее, спасибо ещё раз, успехов и процветания!

Очень много соблазнов в зоне ожидания, люблю шоколад.

Все супер.

08.06.17 13:44:39
Спасибо за отзыв и пожелания! Рады видеть Вас снова!

Отказались посещать данную клинику! На очередном приёме, когда я сидел в кресле у доктора, раздаётся звонок в кабинете (внутренний телефон). Поднимает трубку ассистент, так как доктор у меня во рту, затем ассистент передаёт трубку доктору. И тут я понимаю, что доктора моего срочно вызывает главврач, доктор ему отвечает, что он с пациентом занят. Но шефу, видимо, было не важно то, что пациент в кресле, у него, видимо, были дела к доктору поважнее моего кариеса. И доктор занервничал и ускорился, было заметно, что доктор был под действием стресса, вызванного звонком сверху. Я не подал вида, но меня это очень возмутило. Меня такое отношение к пациентам со стороны руководства клиники крайне не устраивает.

Опровержение отзыва. Редакция "ПроДокторов" опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 N2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники "Росс-Дент" сведений о том, что отзыв 17.05.17 13:45:41 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 21Х.Х08.18Х.1Х6. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения клинике "Росс-Дент" за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
19.05.17 09:24:38
Уважаемый аноним! Мы с уважением относимся к каждому обоснованному отзыву и очень дорожим репутацией нашей клиники. В связи с тем, что нам не представляется возможным идентифицировать Вас как пациента или клинику, в которой Вы проходили лечение
однозначно ответить на Ваш отзыв и выяснить причину внутреннего звонка в кабинет не представляется возможным. В каждой нашей клинике, вне зависимости от ситуации, внутренние звонки в кабинеты во время приема разрешены только в одном случае: задержка приема пациента с острой болью. Расписание построено так, что на каждого пациента выделено определенное количество времени, которое определяет доктор. Именно поэтому мы просим своих пациентов приходить на приемы вовремя или чуть раньше. Кроме того, звонки руководства, коллег и пациентов, ожидающих прием строго запрещены! Именно поэтому Вы никогда не увидите во время приема нашего доктора или ассистента с мобильным телефоном. На данный момент Ваш отзыв оставляет у нас большие сомнения в его подлинности, так как такая ситуация невозможна в наших клиниках. Мы будем Вам благодарны, если Вы оставите контактный телефон или самостоятельно свяжетесь с клиентским менеджером Натальей по нашему единому номеру (есть на сайте) для прояснения ситуации.

На протяжении десяти лет я посещаю клинику "Росс-Дент". Могу сказать одно: " Выше всяких похвал", начиная от встречи пациента администраторами - очень милыми, внимательными, терпеливыми девушками. Что касается главного - врачей, я была на приеме у Ибрагимова Олега Равкатовича, Поляковой Елены Юрьевны, Ахмедова Рамазана Исмаиловича, Рамазанова Руслана Керимовича, уверяю, что они профессионалы своего дела, предельно внимательны, никогда не жалеют времени на объяснения. Огромная благодарность главному врачу клиники "Росс-Дент" Ибрагимову Олегу Равкатовичу за подбор персонала, оснащение, высокий уровень медицинского обслуживания, порядок, красоту и уют во всех филиалах клиники. Многим знакомым советовала клинику "Росс-Дент" и всегда слышу только положительные и благодарные отзывы.

12.05.17 14:13:12
Большое спасибо за теплые слова благодарности и рекомендации! Очень приятно. Всегда рады видеть Вас в наших клиниках!

Клиника европейского уровня, отличный сервис, персонал очень вежливый, учтивый, кроме администратора Снежаны. Единственный администратор, который не вписывается в концепцию этой прекрасной клиники. В остальном, персонал подобран тщательно, создаётся впечатление, что ты находишься не в России, т. к. все тебе улыбаются, предлагают кофе, помогают снять/надеть верхнюю одежду. Кабинеты оснащены новейшим оборудованием, доктора компетентные, умеющие ответить на все вопросы пациента.

27.03.17 12:11:54
Спасибо большое за Ваш отзыв и теплые слова в наш адрес. Также благодарим за Ваше замечание, мы примем необходимые меры. Всегда рады видеть Вас в наших клиниках.

Хочу выразить благодарность Максиму Викторовичу за высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Обращаемся с мужем не первый раз и всегда довольны результатом лечения. Огромное спасибо всему коллективу клиники!

24.03.17 13:38:20
Большое спасибо за отзыв, очень приятно. Обязательно передадим Максиму Викторовичу Вашу благодарность. Всегда рады видеть в наших клиниках Вашу семью. Спасибо.

Я - гипертоник. Малейший стресс и давление лезет вверх. По этой причине поход к стоматологу это пытка. В "Росс-Дент" предложили лечение под легким наркозом "седацией". Все прошло, как во сне. Ни одного неприятного воспоминания о посещении стоматолога. Очень рекомендую клинику всем, у кого схожая проблема. Персонал очень доброжелательный.

20.03.17 11:06:03
Спасибо.

Очень хорошая клиника! Вежливый персонал, новое оборудование, приём точно по записи, никаких очередей. Залечили кариозные зубы, сделали снимок. Теперь буду делать протезирование. Никакого дискомфорта. Очень понравилось.

20.03.17 11:05:24
Спасибо, ждем Вас снова.

Очень обрадовалась, что выбрала "Росс-Дент". Спасибо Елене Юрьевне! И правда, удалось поспать в кресле под приятную музыку! Персонал очень вежливый, на удивление. Спасибо руководству!

13.03.17 09:58:34
Спасибо Вам.

Про лечение детей. Звонила на общий номер клиники узнать цены на лечение кариеса молочного зуба. Жаль, не помню оператора, которая мне ответила, но, думаю, все разговоры записываются в наших интересах. Оператор ответила, что лечение кариеса молочного зуба от 1000 р. , на приеме у врача выяснилось, что от 2700= (с анестезией, которая обязательна), на стойке администратора после лечения мне сказали, что от 1900=. Три разных версии в одной организации, но попросили заплатить 2670=. С такой нехилой разницей в 1700= нам составили предварительный план лечения 12-ти! Зубов на 32000 руб. 3-х летнему ребенку! При условии, если не будет пульпита. Считаю, что разницу должны оплатить виновные лица. А не делать вид, что ничего не понимают, кто мог такое сказать...

03.03.17 16:12:28
Здравствуйте Елена!

По нашей недоработке до сведения администраторов не была доведена информация по последним изменениям в стоимости комплексного лечения детского зуба. Спасибо Вам, что обратили внимание на эту неточность. Чтобы не осталось негативного мнения о нашей клинике, мы компенсируем разницу ваших ожиданий и фактически оплаченной суммой. Надеемся, Вы остались довольны. С уважением, директор Пятибратова Л.А.

В этой клинике был на лечении зубов. У меня болело 2 зуба, был пульпит. Вылечили с двух этапов. Все было безболезненно. Сделано все аккуратно, никаких болезненных ощущений после не было. Буду Вас всем рекомендовать! Спасибо!

03.03.17 16:12:43
Спасибо!

Понравилось здание, помещение, оборудование - на этом все.

Не понравилось то, что придя во второй раз, через 3 дня после лечение зуба (который отвалился), мне вписали услугу: лечение кариеса (1200 руб.) повторно. Странно, что кариес образовался через 3 дня после его лечения. Я пошла к своему стоматологу, она говорит, что это нечестно со стороны клиники, получается тупо переплатила, хотя итак цены очень завышены, больше не ногой туда.

01.02.17 16:27:41
Уважаемый аноним! Мы с уважением относимся к каждому обоснованному отзыву или мнению наших пациентов. Мы очень дорожим репутацией нашей клиники. В связи с тем, что идентифицировать Вас среди наших пациентов не является возможным, так как Вы не оставили личных данных , а также не указали детали приема (доктора, у которого проходили прием), мы не имеем возможности разобраться в данной ситуации, если она действительно произошла с Вами в нашей клинике. Мы будем Вам благодарны, если Вы оставите контактный телефон или самостоятельно свяжетесь с директором - Елизаветой Вадимовной, по номеру для прояснения ситуации. На данный момент Ваш отзыв оставляет у нас большие сомнения в его подлинности.
Переданный Вами адрес электронной почты для обратной связи не найден в нашей базе.Пациент с фамилией, указанной в e-mail, лечения в нашей клинике не проходил.

Мы с ребёнком ходим в вашу стоматологическую клинику. Нам очень нравится. Все профессионально и по домашнему тепло и уютно. Душевно очень. Пока не попали туда, все не могли найти свою стоматологию. Теперь больше ничего не ищем. Очень довольны.

01.02.17 14:46:11
Спасибо.

Полгода назад начали водить детей в эту клинику. Всё на высоком уровне - помещения, оборудование, обслуживание, люди. Но и цена соответствующая. Зато дети никогда не сопротивляются! Не будет потом страха перед стоматологами как в нашем детстве.

26.12.16 14:38:27
Спасибо! К этому мы и стремимся.

1) Отношение персонала и лично врача. 2) Было не больно.

Спасибо большое! Мой зуб беспокоил меня более года, но я никак не отваживалась сходить к врачу, просто очень боюсь стоматологов, но к моему удивлению все сделали очень аккуратно и быстро. Отдельное спасибо хочу сказать врачу Ахмедову Р. И. Он не только смог меня успокоить, но и сделал работу на высшую оценку!

07.12.16 14:50:39
Спасибо большое.

Хотела оставить положительный отзыв о клинике, т. к. очень долго выбирала лучшую. Планировала получить комплекс услуг на которых, на мой взгляд, нельзя экономить: поставить коронку, имплант, сделать отбеливание, поставить "прозрачные" брекеты. "Росс-Дент" рекомендовал придирчивый к услугам коллега плюс по отзывам в интернете и описанию квалификации врачей, это если не лучшая, то одна из лучших клиник в Краснодаре. Но ставлю оценку своему опыту лечения, который, к сожалению, был ужасен. Далее вкратце результат, который я получила. Срочное внеплановое удаление зуба, счет около 10 тыс. (за все общение с клиникой: консультация - ревизия зуба (вскрытие пломбы) и удаление зуба). Большой стресс от удаления и скорая помощь во время процедуры. После чего, частично не помню день после удаления, невыход на работу и необходимость обследования в поликлинике, чтобы выяснить, что и почему пошло не так. Понимаю, что при лечении некоторые реакции организма непредсказуемы, но очень удивила реакция представителей клиники в лице менеджера по работе с клиентами и некоторых врачей: "Ну разное бывает, врач профессионал, он знал, что делал, не может быть и доли сомнения, что кто-то из врачей был не прав". Никто не выразил даже сожаления за доставленные неудобства. Получается, все всё делали правильно, а объективно плохой для меня результат лечения - моя личная проблема. Постараюсь описать без эмоций и по существу: 1. Мне вскрыли пломбу на больном зубе, увидели проблему и без какого-либо обеззараживания закрыли временной пломбой несмотря на крайне неприятный запах. Позже менеджер пояснила мне, что обеззараживание не требовалось по регламенту лечения. Допускаю, что так, но через 2 дня у меня опух лимфоузел и начались сильные боли в челюсти, из-за чего потребовалось срочное удаление зуба (по результатам ревизии сохранить зуб было невозможно). 2. В день, когда у меня начались боли в челюсти, я 3 раза с перерывом в несколько часов звонила на ресепшн, каждый раз мне обещали перезвонить, но перезвонили только после 3 раза (наконец, выяснилось, что врач будет после 14 часов). На момент звонка я забыла, что у меня был персональный телефон лечащего врача, т. к. первый раз обращалась в "Росс-Дент" и еще не привыкла к порядку работы. На ресепшн, как минимум, могли предложить с ним связаться. 3. На срочное удаление получилось попасть оперативно, буквально за полчаса нашли хирурга. При удалении возникли проблемы. После введения анестезии у меня начался тремор по всеми телу похожий на судороги, я почувствовала себя очень плохо, давление упало 100/60, сильно кружилась голова, тошнило. Я сообщила врачу, что подобное было со мной во время прошлого приема тоже после введения обезболивающего. Но прошлый раз это списали на волнение. На этот раз состояние было значительно хуже, мне подставляли нашатырь, вызвали скорую. После уколов скорой помню частично. Ввели фенозепам и какие-то гормоны. Пока я была с медсестрой и фельдшером скорой помощи, уточнила, что теряла сознание раза два. После второго ввода обезболивающего судороги повторились, но уже не так сильно, снова тошнота, головокружение и т. д. Я почти не помню, как попала домой. По приезду отправила маме смс на чужой номер. Не помню как легла спать и с трудом припоминаю как на следующий день вышла на час на работу (ушла домой, не смогла работать). Когда через день я осознала, что произошло, полдня провела в слезах. Очень хорошо, что на "автопилоте" после удаления все обошлось. Еще неделю я была в подавленном состоянии, на приеме у лечащего врача даже не рассказала о произошедшем. Потом коллега, видя мое состояние, настояла, чтобы я обратилась к управляющему клиники, чтобы мне объяснили, почему все это произошло. 4. В клинике мне дали телефон менеджера по работе с клиентами. Вкратце ответ был таким: из клиники меня отпустили, потому что не могли насильно держать, а медсестра раз 5 выходила и спрашивала, все ли у меня ок, пока я ждала такси, я просто не помню. На счет того, почему хирург, видя мою реакцию на препарат, еще раз ввел мне обезболивающее: "Удаление вам проводил зав. хирургией. У нас ни на секунду не возникает сомнения в правильности решения наших врачей". А также: "У нас самый чистый французский препарат, на него просто не может быть реакции, наверное, вы боялись". Конечно, волнение было. Но в моей жизни было около 7 стоматологий разного уровня (от очень дорогих до городских), 10 или более пломб, 4 общих и несколько местных наркозов. Никогда, даже с диагнозом "эпи-синдром" (который был, к слову, снят на момент лечения и о котором я предупредила), у меня не возникало судорог или чего-то примерно похожего на эту реакцию. В случае же с "Росс-Дент" проблемы были все 3 раза после введения анестезии. Позиция менеджера была уверенная: "Я не врач, вы тоже, мы можем долго спорить, но ни к чему не придем". Спасибо, что согласились предоставить выписку, чтобы я смогла провести обследование по реакции на анестезию. 5. На счет выписки. В ней указано, что сознание было ясное (я точно помню постоянное обмахивание нашатырем и что мне сказали, что я теряла сознание), а также, что при последнем введении анестезии негативной реакции не было, что тоже неверно. Менеджер пояснила, что на камере не видно, теряла ли я сознание. Для чего я все это пишу? Думаю, также как я многие ищут информацию по клиникам через интернет. Хотелось поделиться тем, что в данном случае уровень стоматологии не дает гарантии клиентоориетированного подхода. Если у вас возникнут проблемы, вполне вероятно, что вам ответят: "Разное бывает и у нас ни на секунду не возникает сомнения в правильности решения наших врачей".

10.10.16 16:25:49
Уважаемая Любовь Андреевна. Я сожалею, что Вам пришлось оказаться в подобной ситуации. Я уверен, что отзыв является следствием непонимания произошедшей ситуации. Вы утверждаете, что ранее, при лечении у стоматолога у вас не было подобной ситуации. Но ранее вы и не проходили лечение по поводу судорожного синдрома, которое вы закончили меньше двух месяцев назад, и с диагнозом доктор так и не определился, с ваших слов. А так же не сказали о том, что предупреждали докторов скорой помощи, что от уколов, особенно внутривенных, сразу падаете в обморок. Вы обратились в клинику не по острой боли. Консультировавший доктор, проведя обследование, направил вас к профильному специалисту стоматологу-эндодонтисту для решения вопроса о возможности консервативного лечения зуба. На очередном приеме, после того как была удалена старая пломба, доктор проводивший ревизию под микроскопом, выявил патологию (трещину дна полости зубу), которая не подлежит консервативному лечению. То есть, никаких манипуляций, кроме удаления остатков старой пломбы доктор не проводил. Рекомендовано удаление зуба. Не совсем понятно о каком обеззараживании вы говорите, после удаления пломбы. Перед установкой пломбы, даже временной (которую вам поставили), всегда проводится антисептическая обработка. Единственный возможный вариант в вашей ситуации полной ликвидации очага инфекции - удаление. Никакие обеззараживающие средства не ликвидируют полностью, даже на время, инфекционный процесс, учитывая его локализацию у вас. Поскольку острых явлений на тот момент на было, экстренных показаний к удалению также не было. Вероятность обострения хронического процесса, подобного вашему, после начала лечения всегда есть.После возникновения болезненных ощущений, задержка с ответом была связанна с необходимостью поиска свободного времени у хирурга, прозвоном назначенных пациентов для переноса и освобождении времени для вашего приема. Что и было сделано. На момент удаления увеличенных лимфоузлов у вас не было. Был выраженный болевой синдром на нижней челюсти, усиливающийся при пальпации области причинного зуба, что могло быть трактовано вами как реакция лимфоузлов. Действующее вещество большинства применяемых анестетиков в стоматологии одно и тоже. Они различаются чистотой раствора от различных консервантов, на которые может быть прежде всего аллергическая реакция, которой у вас не было. В нашей клинике применяется самый дорогой и чистый препарат существующий в мире на сегодняшний день. Учитывая симптомы, которые у вас были, на первом приеме - их действительно можно трактовать как «плохое самочувствие». В день удаления, потери сознания не было, нашатырь применяли для предотвращения возможной потери сознания. Все симптомы прошли самостоятельно без нашего вмешательства до приезда скорой. Поскольку, при падении давления, хотя в вашем случае это было некритичным для вас. Ситуация требовала экстренного удаления зуба из-за воспаления, то есть перенос на другой день до выяснения причин возможной реакции на анестезию - невозможен, я вызвал бригаду и попросил ее остаться. Вам было предложено еще до начала лечения провести манипуляцию под седацией, чтобы избежать той ситуации, которая получилась. Вы категорически отказались. По решению врачей скорой Вам были сделаны инъекции препаратов. На фоне этих препаратов (феназепама) введение анестетика не вызывала никакой реакции. Это еще раз подтверждает, что тремор связан с сопутствующим заболеванием, по поводу которого вы проходили недавно лечение. После окончания приема, по моему настоянию, так как вы собирались ехать на такси, вы позвонили молодому человеку с просьбой вас забрать. Вас осмотрели доктора скорой, вы сказали, что за вами приехали и ушли. Вы были весьма благодарны нам за проявленное терпение, что неоднократно повторяли. Возможно эти слова, как и Ваше состояние, на следующий день, явились следствием введеных препаратов бригадой скорой помощи. На следующий день, на звонок вы не отвечали. Чтобы не вызывать у вас неудобства, надо было отказать вам в удалении, и направить в соответствующее учреждение для оказания помощи. Аргументов у меня было предостаточно. Касаемо «плохого результата лечения», судя по дальнейшим приемам у нас в клинике, результат нашего лечения, т.е. удаления зуба - удовлетворительный. Осложнений после удаления нет, вас ничего не беспокоит, швы сняты. Все остальное, происходившее на следующий день, на мой взгляд, связанно с действием препаратов, введенных вам врачами скорой. И мы настоятельно рекомендуем вам консультацию лечащего врача-невролога для выявления связи вашего заболевания с введением анестетика и предотвращения подобной реакции в будущем или проведении подготовки перед вмешательством. Обо всем этом вам было сказано после приема, на что вы ответили: «какая подготовка, невролог также назначит какой-нибудь фенозепам». Но это мои рекомендации. Стоимость вашего лечения за 6 приемов, составила 8500 р, услуги скорой помощи (2500 руб) оплачивала клиника. С Уважением, хирург-стоматолог клиники Руслан Хатит.

Хочу поделиться впечатлениями после визита в клинику Росс-Дент. Уровень и сервис там конечно внушительный. Так как я была там впервые, меня очень порадовали доброжелательные администраторы, что немаловажно, которые приготовили мне вкусный кофе и любезно ответили на все мои вопросы. Затем я познакомилась с моим лечащим доктором, который также был внимателен ко всему, он разъяснил мне подробно и чётко, что, как и зачем нужно делать. Я ушла довольная и теперь жду следующего визита.

10.10.16 13:38:06
Спасибо за положительный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас.

Пришла в клинику в первый раз с сыном, но потом решила и сама записаться на приём. После приёма в голове крутился только один вопрос: "Ну где вы были во времена моего детства?" Если бы такие доктора попались бы мне изначально, то возможно сейчас я бы не боялась так сильно стоматологов и состояние моих зубов было бы гораздо лучше. Но радует только одно, что теперь хотя бы у наших детей есть возможность лечиться у таких хороших специалистов.

10.10.16 13:40:03
Спасибо за такой теплый и добрый отзыв. Вся наша работа направленна только на улучшения качества обслуживания.

Приходила по акции на Smaile Design- вообще так круто. Очень хорошее впечатление. Я не думала, что моя улыбка может быть другой. Теперь хочу воплотить все это в реальность (конечно же, в Росс-Дент).

12.09.16 17:54:21
Очень рады!! Ждем снова !!!

Огромное спасибо всему персоналу стоматологической клиники Росс Дент! Очень бесконечно благодарны стоматологу Элерноре Фуадовне и анестезиологу Ивану Викторовичу! Лечили зубки нашей трёхлетней доченьке "во сне". Каждый просто на своём месте! Настоящие детские доктора! Общение, подход, чуткость, внимательность, человечность - не передать насколько осталось приятное, здоровое впечатление - от и до! Большие молодцы! Вся команда сработала отлично! Побольше таких молодых, настоящих докторов нашей стране! За доченьку нашу очень благодарны! Теперь у нас красивые, здоровые зубки без боли и стресса для психики! Самые наилучшие пожелания от нашей семьи! Хотелось бы отметить и работу администратора Снежанны, спасибо ей, что без долгих "записываний" отреагировала по ситуации. Спасибо огромное ещё раз, нашим спасителям! Семья Виктории.

23.08.16 16:24:40
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас и Вашу семью в наших клиниках.

Обратилась в Росс-Дент с острой болью - спаси зуб, восстановив накладкой. Очень внимательно все проделано, аккуратно, безболезненно и качественно. Большое спасибо.

23.08.16 16:25:05
Спасибо за Ваш выбор!

Была на консультации у Уджуху Тимура Руслановича. Все очень понравилось. Врач очень деликатный и терпеливый. Очень подробно объяснил весь план моего дальнейшего лечения. В целом клиника и персонал очень понравилась, планирую и дальше наблюдаться там.

28.07.16 12:55:57
Спасибо за Ваш выбор!

Я в восторге от этой клиники! Все на высшем уровне, даже бахилы не надо наклоняться одевать! Все за тебя сделает машинка. Если надо, рентген сделают на месте, тебе даже не надо рот полоскать. Очки одевают темные, чтобы в глаза не светила лампа, вот это уровень! Я никогда не была в клиниках подобного уровня, причём нельзя сказать, что я заплатила больше, чем обычно. Есть зубные щетки, можно прийти почистить зубы перед приемом - это очень удобно. А главное, ведь так просто, но ни в одной клиники до Росс-Дент я не встречала подобного. Есть детский уголок, чтобы детям не было томительно ожидание, всегда предложат чай, кофе. В общем перечислять можно очень долго. Итог: все сделано для удобства клиентов и их комфорта по максимуму. Я до сих пор под впечатлением! Зуб полечили так, как будто я пришла не к стоматологу, а на СПА процедуру. Очень заботливо, внимательно и быстро. До того момента никогда не получала столько удовольствия от посещения стоматолога! Спасибо Росс-Дент!

28.07.16 12:54:59
Спасибо Вам! Нам очень приятно!

Есть с чем сравнить в стоматологии. Росс-Дент - отличная клиника, где гармонирует все: отношение, цена, качество, внимательность и вежливость!

28.07.16 12:54:28
Спасибо за Вашу оценку!

Еще раз убеждаемся, что эта стоматология будущего! Ходим всей семьей, нравится очень. Ни одного нарекания касательно лечения не возникало. Спасибо Вам огромное!

28.07.16 12:54:01
Спасибо большое, мы стараемся быть лучшими.

Только начала лечение в этой клинике. Первым делом отправили к врачу-гигиенисту Сочковой Екатерине Игоревне. Всё было сделано замечательно. Спасибо за Вашу работу и интересную историю рассказанную в процессе. Было не больно и очень интересно. Обязательно приду к Вам ещё раз. Спасибо Вам и вашей медсестре Людмиле за ваше терпение!

11.07.16 18:13:53
Ольга, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы.

Большое спасибо специалистам стоматологического центра "Росс-Дент" г. Краснодар по ул. Минской, 122/3 и ул. Братьев Игнатьевых, 120. Доброжелательность и внимательность к клиентам (ко мне) начинается уже сразу на входе в клинику и в период ожидания спокойствие и умиротворение наступает, как будто не в зубной клинике находишься (для тех, кто боится зубных врачей и то, что они делают). Сначала немного смущает возраст врачей, почти все молодые, стаж работы небольшой, кажется молодо-зелено, но когда начинают работать, сразу чувствуется высокий профессионализм (Ракова Марина Юрьевна большой молодец). Спасибо вам, ребята, за вашу отличную работу и тем учебным заведениям, которые обучали вас профессии!

30.06.16 09:12:21
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно.

Мы очень долго ходили из стоматологии в стоматологию с ребенком. По совету друзей обратились в стоматологию Росс-Дент на Б. Игнатовых, 120. Доктор провела в игровой форме осмотр и необходимое лечение. Зубки нас больше не беспокоят. Обязательно вернемся, покажемся через полгода на профилактический осмотр. Спасибо!

30.06.16 09:13:26
Вам спасибо за доверие! Ждем Вас на профилактический осмотр.

Персонал, лечение, обслуживание - на высоте!

Нет такого.

Доктора очень внимательные, все подробно рассказали, что, почему и как надо подлечить. Составили план лечения и примерную стоимость. Была во всех филиалах клиники, везде замечательный персонал, уютная обстановка. Предлагают чай, кофе - вроде мелочь, а приятно. Делала много разных процедур от обычного лечения, до удаления, результатом осталась крайне довольна. Лучшая клиника из всех, где я была!

23.08.16 16:25:36
Спасибо за Ваш отзыв,выбор и доверие!

Очень понравилась клиника. Обслуживание на высшем уровне. Была на приеме 1 раз, все грамотно и терпеливо объяснили, приеду обязательно еще. Всем советую. Цена-качество соответствует.

20.04.16 14:36:34
Ольга, спасибо за высокую оценку нашей работы и положительный отзыв.

Достойная клиника! Вежливые администраторы, слаженная работа коллектива, приятная атмосфера. Долгое время боялся ходить к стоматологам, но теперь страх исчез. Спасибо!

19.04.16 16:58:36
Армен, большое спасибо за отзыв. Всегда рады видеть Вас в стенах наших клиник!

Обожаю кофе и пью его в неимоверных количествах. Решила сделать отбеливание. Пришла на прием в "Росс-Дент". Доктор предложила вместо отбеливания ультразвуковую чистку. В итоге за символическую сумму, в сравнении с отбеливанием, я получила чистые зубки, а необходимость в отбеливании отпала сама собой. Спасибо!

07.04.16 12:00:27
Большое спасибо за положительный отзыв, будем рады видеть Вас вновь.

Отличная клиника. Обращаюсь не первый раз. Атмосфера домашняя, располагающая. Бесплатные бахилы на входе. Если приходится подождать? всегда предложат чай, кофе с зефиринками, печенье, шоколад. Доктора очень внимательные. Оборудование очень впечатляет, особенно микроскоп. И результат лечения всегда радует.

06.04.16 15:21:40
Ирина, большое спасибо за высокую оценку нашей работы.

На прошедших выходных лечила зубы в "Росс-Дент". Зуб восстановили так, что от родного не отличить. Плюс сделали гигиену полости рта. Стоматологии не особо жалую, но тут приятная, расслабляющая обстановка, доброжелательный персонал. Чистые, светлые кабинеты, видно, что оборудование новое. Инструменты в стерильных упаковках. Записалась по телефону, пришла по времени, подождать пришлось всего 5 минут. Предложили чай-кофе. Квалификация доктора и ассистента тоже не твёрдую 5.

05.04.16 14:45:49
Большое спасибо за "отличную" оценку нашей работы)!

"Росс-дент" - отличная клиника! Вежливый, квалифицированный персонал. Лечила там зуб, осталась всем довольна!

05.04.16 14:44:53
Анастасия, огромное спасибо за положительный отзыв.

Внимательное отношение. Прозрачные цены. Бесплатно в процессе лечения делают необходимые мелочи - "платочек" на зуб, рентген, ультразвук от налёта...

К чаю предлагают шоколад. Молочный, жутко сладкий, который прилипает к зубам.

Цены не самые низкие, но качество пока удовлетворяет. Пришлось лечить более 10 зубов единовременно, время покажет истинное качество.

28.03.16 13:24:09
Большое спасибо за отзыв.

Добрый вечер! Собираясь на приём в "Росс-Дент", прочла отзывы о враче-стоматологе Кушнир Юлии Владимировне. Была приятно удивлена великолепными отзывами, именно к ней и обратилась! И не была разочарована! Администраторы клиники грамотные и вежливые, помещение очень уютное, располагающее к отдыху, а Кушнир Юлия Владимировна вообще, выше всех похвал - настоящий мастер своего дела! Знающий и ответственный специалист! Осмотр проводила нежно, качественно и с материнской заботой. Для лечения мне потребовалась компьютерная томография, которую проводил врач Торников Владимир Валерьевич. И на этом этапе всё было сделано приятно, быстро и качественно! Спасибо персоналу этой клиники! Дальнейшее лечение решила продолжать в "Росс-Дент".

09.03.16 16:48:23
Оксана, спасибо за положительный отзыв. Надеемся, что и следующие визиты в нашу клинику будет для вас такими же приятными.

Очень приятная и уютная обстановка, персонал вежливый и обходительный, новейшее оборудование и вся диагностика - не выходя из кабинета, детский стоматолог Мельник Семен Игоревич оправдал все ожидания! Спасибо!

05.04.16 14:46:12
Большое спасибо за теплые слова.

Профессионально подошли к моей проблеме с зубами, подробно рассказали как правильно чистить зубы и подсказали в выборе зубной пасты и щетки. Спасибо большое.

09.03.16 16:49:19
Ирина, большое спасибо за оставленный отзыв и положительную оценку нашей работы. Рады что вы остались довольны приемом.

Пользуюсь услугами клиники с 2008 года. Очень довольна уровнем профессионализма и хирурга Хатит Р. А., и лечащих врачей. Обращаюсь в клинику примерно раз в год и вижу, что мастерство их растёт год от года. А оснащение идёт в ногу со временем, что заметно ускоряет процесс лечения. При этом соотношение цены и качества - оптимальное. Теперь клиентами клиники стали все взрослые члены моей семьи. Особенно нам импонирует почти домашняя обстановка филиала на ул. Минской. Очень благодарна Доля В. М., Катаеву А. С. Удачи вам, процветания, мира и благополучия вашим семьям! Вашу клинику рекомендую всем своим друзьям.

09.03.16 16:52:07
Елена, огромное спасибо за теплые слова. Благодарим Вас за то, что рекомендуете наши клиники. Вся наша работа направленна на то, чтоб посещения наших клиник были максимально комфортными для Вас.

Отличная клиника! Обслуживание, удобства и качество лечения на пять с плюсом. Мне посоветовали знакомые, ничуть не жалею. Теперь ухаживать и лечить свои зубы буду только у них!

19.02.16 10:40:10
Наталья, спасибо за положительный отзыв и такие теплые слова. Всегда рады Вас видеть.

Хорошая клиника: современное оборудование, вежливый персонал. Разъясняют все подробно. Внушает доверие, после первого приема у врача остался доволен!

19.02.16 10:40:48
Павел, огромное спасибо за высокую оценку нашей работы.

Всё на заявленном уровне - чётко, вежливо, профессионально. Буду лечиться у них и посоветую родственникам, спасибо команде "Росс-Дент"!

09.02.16 09:27:59
Большое спасибо за положительный отзыв о нашей работе. Благодарим Вас за то, что рекомендуете наши клиники.

Очень внимательное, доброжелательное отношение персонала. Отличный доктор - Мнацаканян Т. К. Я рада, что обратилась в эту клинику. Записала свою дочь, надеюсь, первый поход к зубному врачу не оставит у нее страха к этим очень важным для всех докторам.

Погода не понравилась, когда я шла к зубному, но к клинике это не имеет никого отношения.

09.02.16 09:30:35
Ольга, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы, за положительные и добрые слова в адрес доктора.

Отличная стоматологическая клиника. Все четко: позвонил на общий телефон, предложили свободное, удобное для меня время. Пришел к назначенному времени. Вежливый администратор попросил заполнить некоторые формы, сам помог в заполнении. Врач провел осмотр, дал необходимые консультации, провел чистку зубов, во время работы постоянно спрашивал о дискомфортности. После процедуры показал, как ухаживать, какими зубными пастами пользоваться. В общем, очень доволен, отличная клиника. Все супер.

09.02.16 09:32:02
Владимир, мнение наших пациентов очень важно для нас. Спасибо за обратную связь. Всегда рады видеть Вас в наших клиниках.

Благодарна врачам клиники, профессионалы своего дела. Клинику "Росс-Дент" рекомендую. Лечиться, как ни противоречиво звучит, приятно и хочется приходить еще и еще.

09.02.16 09:33:28
Спасибо за положительный отзыв и теплые слова. Мы стараемся, чтоб лечение в наших клиниках было максимально комфортным.

Приятная обстановка, грамотные специалисты, достойное обращение. Спасибо за зубы! Было не страшно!

09.02.16 09:34:10
Большое спасибо за положительный отзыв и отличную оценку нашей работы.

Хочется обратиться с благодарностью к врачам "Росдент". Действительно, здесь работают профессионалы, врачи-стоматологи, знающие свое дело! Так уж случилось, что зубы - это моё слабое место. Обращаться за помощью к специалистам приходится довольно часто. В следующий раз выберу именно эту клинику. Так же очень приятно общаться с администраторами "Росдента", которые встретят вас с улыбкой и грамотно проконсультируют. В частности, спасибо администратору Олесе за моральную поддержку!

19.01.16 18:15:08
Екатерина, спасибо за оставленный отзыв и добрые слова. Всегда рады видеть Вас в наших клиниках.

Отличная клиника, очень доволен. Особенно понравилось, когда записывали на имплантацию, предложили метод седации, лёгкий наркоз, когда остаёшься в сознании, все понимаешь, а боли не чувствуешь вообще. Очень советую при имплантации и удалении.

11.01.16 14:38:49
Спасибо за положительный отзыв, всегда рады видеть Вас!

Выражаю благодарность за профессиональное и чуткое отношение к пациентам со стороны стоматолога Екатерины Геннадьевны Сергеевой. Когда она делала анестезию, я не почувствовал вообще никаких ощущений (даже укуса комарика). Спасибо огромное.

Дарья, выражаем огромную благодарность за оставленный отзыв, нам очень приятно получать от вас положительные эмоции.

Не так давно переехала в новостройки на ул. Кожевенной. Пришла на разведку в "Россдент" (Калинина/Игнатовых), для начала на чистку профессиональную. Клиника мне очень понравилась, ощущение, что пришла в гости к друзьям, все с порога красиво, уютно, со вкусом оформлено, никакого больничного запаха. Раньше лечила зубы платно в муниципальной стоматологии на ул. Железнодорожной, и хочу отметить, что разница в цене не существенная, а сервис - это небо и земля. Было небольшое недоразумение со стороны администратора, я написала на сайт и директор клиники разрешил ситуацию наилучшим, для меня, образом. Спасибо что Вы есть.

Наталья, большое спасибо за отзыв и столь теплые слова.

Нормальная, на первый взгляд клиника: чисто, современное оборудование, персонал вежливый. По качеству услуг пока не знаю.

Руслан, спасибо за отзыв. Надеемся услышать Вашу оценку и о качестве услуг.

Очень хорошая стоматология. Комфортная обстановка, приветливый персонал, врачи, знающие толк в своём деле.

Спасибо за положительный отзыв и теплые слова.

Отличная клиника! Огромное спасибо стоматологической клинике за тёплый приём, хорошую атмосферу и уют. Профессионализм на высоком уровне. Так держать!

Сергей, спасибо за оставленный отзыв. Всегда рады видеть Вас в наших клиниках.

Очень хорошая клиника. Врачи - профессионалы своего дела, все рассказывают и подбирают оптимальный метод лечения. Очень радует, что есть клиники такого уровня!

Ксения, спасибо за оставленный отзыв. Рады, что вы оценили наш подход к решению проблем с которыми к нас обращаются пациенты.

Хорошая клиника, приветливый ресепшн, уютный интерьер, кругом чистота и порядок. Доброжелательное отношение к пациентам, грамотные специалисты. Все понравилось!

Иван, спасибо за оставленный отзыв. Все наши усилия и старания направленны на то, чтоб атмосфера в клиниках как можно меньше напоминала медицинское учреждения и вы не чувствовали дискомфорт.

Отличная клиника, очень нравится, врачи - профессионалы, всей семьей туда ходим. Никогда не заставляют ждать, все по высшему разряду. И сама клиника очень уютная.

11.01.16 14:39:16
Спасибо за положительный отзыв.

Второй год с большим удовольствием посещаю "Росс-Дент", приезжаю из Каневского района. Лечилась в нескольких клиниках, на Братьев Игнатовых, Калинина и Минской. Везде хочу отметить безупречное качество работы врачей и медперсонала. Вы - лучшие! Очень довольна результатом лечения. Знакома с работой коллективов многих других клиник, в том числе авторских, поверьте, есть с чем сравнивать. От всей души благодарю врачей Хатит Руслана Айдамиркановича, Цицилину Розу Александровну, Муморцеву Татьяну Эдуардовну за их высокий профессионализм и индивидуальный подход к пациентам. Особая благодарность руководителю Ибрагимову Олегу Равкатовичу за отлично поставленную работу. Рекомендую всем!

Эльвира, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Работа каждого нашего сотрудника направлена на то, чтоб Вы чаще улыбались.

В клинику "Росс-Дент" обратилась впервые несколько лет назад. Понравилось обслуживание, интерьер и персонал. Зубы полечили качественно. На днях необходимо было в экстренном порядке поставить пломбу на передний зуб - записали на приём за 40 минут, зубик полечили, теперь всё в порядке!

11.01.16 14:39:59
Огромное спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку нашей работы.

Огромное спасибо клинике "Росс-Дент" за то, что смогли качественно решить мои проблемы с зубами. Не так-то просто сейчас найти действительно компетентных врачей, и я рада, что доверилась именно этой клинике! Профессиональная подкованность врачей подкупает. Спасибо вам за работу!

Тамара, спасибо Вам за положительную оценку работы наших докторов. Огромное внимание мы уделяем профессиональному росту каждого сотрудника, и когда получаем обратную связь в виде благодарности от наших пациентов - это очень приятно!

Вот уже на протяжении года пользуемся услугами именно этой стоматологической клиники, так как здесь собран коллектив из настоящих мастеров своего дела. С большой радостью, если можно так сказать, приходим сюда при каких-либо возникших проблемах с зубами. От лица всей семьи хочу поблагодарить нашего стоматолога Зинченко Артемия Геннадьевича. Большое спасибо за Вашу заботу!

Маргарита, спасибо за такой теплый отзыв. Нам очень приятно, что мы смогли стать вашей семейной клиникой. Всегда рады видеть Вас.

Это самая лучшая сеть клиник стоматологии из всех, которые есть в Краснодаре. Начиная от интерьера, приветствия, внимания, которое тебе уделяют, заканчивая опытом и профессионализмом докторов. Ожидая приёма, я заметила, что к каждому клиенту индивидуальный подход и особое внимание. Отдельную и огромную благодарность выражаю, не побоюсь сказать, профессионалу в своём деле и одному из лучших врачей клиники Мнацаканян Тиграну, который выполняет свою работу на 200%. Желаю клинике процветания, развития и много довольных клиентов.

Екатерина, спасибо за отзыв и пожелания. Ваше мнение очень важно для нас!

Отличная клиника, очень признателен врачам! Долго выбирал клинику, где можно сделать качественную имплантацию. Не пожалел ни разу, что обратился в "Росс-Дент". Все начиная от консультации до завершения протезирования было на высшем уровне. Профессионализм и отношение к пациенту подкупает. Результатом не нарадуюсь. Молодцы.

Андрей, благодарим за приятные слова и высокую оценку нашей работы. Спасибо за доверие. Всегда рады Вам помочь!

Хочу сказать спасибо всем работникам клиники. Я теперь ваш постоянный клиент. До этого побывал во многих стоматологиях Краснодара, но качество оказываемых услуг не устраивало. В Росс-Дент лечил зубы и ставил керамические коронки. Остался доволен отношением и пониманием со стороны врачей, а так же качеством проделанной работы.

Макс, спасибо за высокую оценку нашей работы.Ваше мнение очень важно для нас. Всегда рады видеть Вас в наших клиниках!

Хочу выразить огромную благодарность клинике и внимательным врачам Катаеву А. С., Доля В. М. и, конечно, отдельно поблагодарить ассистента Михаила! Всё на высшем уровне! Все, кто пишет о высоких ценах, хочу сказать одно: попробуйте найдите клинику по уровню услуг за символическую плату?! Не нужно экономить на своём здоровье, особенно, если ним занимаются профессионалы. Отношусь к той категории людей - "пока не заболит, лечить не буду". Но в эту клинику я готова возвращаться при малейшей надобности! Большое вам спасибо! Желаю вам процветания, долголетия и не капризных пациентов! Зверякова Юлия Евгеньевна

Юлия, спасибо за теплые слова и пожелания. Всегда рады Вам!

Отличная клиника. Сервис выше всех похвал. Персонал компетентный вежливый. Разъясняет все подробно и доступным образом.

Вагаршак, благодарим Вас за положительный отзыв.Мы стараемся для Вас!

Лечить зубы боюсь с детства. Звук бормашины приводил в ужас. Поэтому для меня был важен сам антураж клиники. В "РОСС- ДЕНТе" я его нашёл великолепным. Вежливый грамотный персонал. Уютная, расслабляющая обстановка. У доктора лёгкая рука.

Павел,большое спасибо. Мы стараемся для Вас!

Обратиться в "Росс-Дент" посоветовал знакомый. Приехал специально из Анапы к ортодонту. В моём городе хороших ортодонтов нет. Нисколько не пожалел. Всё сделали просто отлично. Хочу выразить огромную благодарность. У врачей золотые руки!

Арам,благодарим Вас за отзыв.Мы гордимся тем, что наши пациенты приезжают к нам из разных городов.Всегда рады видеть Вас!

Клиника не очень, первое впечатление о посещении - низкий уровень образованности врачей! Будьте внимательны к своему здоровью, записывайтесь только к проверенным врачам!

Уважаемый гость, мы с уважением относимся к любому обоснованному отзыву или объективному мнению наших пациентов. Но в силу того, что идентифицировать Вас среди наших пациентов невозможно, как и выяснить причину вашего негативного отзыва, мы просим Вас связаться с нашим клиентским менеджером Елизаветой. Для того чтобы говорить об уровне образованности врачей, необходимо быть как минимум врачом стоматологом либо экспертом в этой области. Все доктора сети клиник «Росс-Дент» имеют соответствующее профилю образование и постоянно совершенствуют свои знания и опыт. Вы можете ознакомиться с профессиональными достижениями и портфолио докторов на сайте в разделе «Врачи».

Лечусь в "Росс-Дент" уже на протяжении нескольких лет. Зашла на сайт оставить свой положительный отзыв и увидела, что появилось несколько отрицательных. На мой взгляд, они абсолютно не объективны. Мне есть с чем сравнивать, к сожалению, у меня плохая наследственность и имею проблемы с зубами с самого детства. Была в самых разных клиниках и в государственных, и в частных, и не только в краснодарских. Могу с уверенностью сказать, уровень клиник "Росс-Дент" высокий. Врачи- настоящие профессионалы своего дела, я очень довольна их работой и результатом. Да и вообще, отношение к пациенту выше всяких похвал. Хочу отметить также потрясающую атмосферу в клиниках, которую создают и красивые интерьеры и доброжелательный персонал. Здесь уже лечат зубы вся моя семья и многие знакомые, все довольны. За красивой, здоровой улыбкой рекомендую только в "Росс-Дент"!

Виктория! Благодарим Вас за столь высокую и искреннюю оценку нашей работы. Нам бесконечно приятны Ваши положительные слова. Все что мы делаем, направлено на предоставление качественных услуг. Наши доктора постоянно повышают квалификацию, обучаясь у российских и зарубежных профессионалов. Все это позволяет нам использовать для лечения пациентов опыт и наработки специалистов мирового уровня. Мы всегда совершенствуем качество сервиса и стремимся создать максимально комфортные условия для наших пациентов. К сожалению, технические сбои и человеческий фактор отменить мы не в силах, но все же считаем, что в отзывах нужно быть объективными т.к. отрицательные отзыв и односторонний взгляд на одну конкретную ситуацию некорректны в отношении всей сети клиник. Каждый день мы открываем свои двери для того, чтобы оказать стоматологические услуги на самом высшем уровне. Для этого мы применяем современное инновационное оборудование, передовые технологии лечения, штат высококвалифицированных специалистов и конечно, огромную любовь к тому, что мы делаем.Спасибо Вам и всем нашим пациентам за любую оценку нашей работы!

Прекрасная клиника! Работают настоящие профессионалы. У вас всегда приятно решать проблемы с зубами. Спасибо большое за профессионализм!

Большое спасибо Вам за положительный отзыв. Мы работаем для того, чтоб Вы улыбались.

Добрый вечер! Недавно посетила вашу клинику и могу сказать одно, она лучшая из всех! Во-первых, это приветствие вашего администратора Валерии, очень приветливая и милая девушка! Ну, конечно, что же врачебный состав, они профессора своего дела!

Дмитрий, благодарим вас за высокую оценку наших администраторов и врачей. Все наши усилия направленны только на то, чтоб посещение наших клиник было максимально комфортным.

Пошла в клинику по рекомендации. На первый взгляд всё понравилось, хорошая атмосфера. Но врач начала впаривать то, что совершенно не нужно, в итоге, насчитали лечение одного зуба на 35 тыс. руб. Потом пошла в другую клинику, и всё оказалось намного проще и дешевле в 3 раза. Очень испортилось первое впечатление. Жаль неосведомленных в стоматологической сфере людей. И считаю, что за потраченные 5 минут времени, якобы на составление плана лечения, брать 800 рублей - это много, учитывая тот факт, что при записи на приём я четко обрисовала проблему и шла непосредственно уже лечить зуб.

Уважаемый Гость. К сожалению, не зная Вашего имени приходится обращаться именно так. Спасибо, что Вам понравилась атмосфера в клинике.) По существу Вашего отзыва постараемся ответить максимально компетентно.
1. «врач начала впаривать то, что совершенно не нужно» Эта фраза не совсем корректна в отношении врача со стороны пациента т. к.: Вы не обладаете опытом и компетентностью врача для оценки предложенного плана лечения.
2. «насчитали лечение одного зуба на 35 тыс. руб.» Стоимость в 35000 р. может быть только с учетом эндодонтического (лечение каналов зубов) лечения и последующего протезирования, а не только «лечение». При этом используются самые современные материалы и технологии (работа в корневых каналах с использованием микроскопа Carl Zeiss, пломбировка каналов методикой «непрерывной волны», использование в качестве восстановления структуры зуба только безметалловой керамики. Соглашусь, что это не дешево, но мы и не стремимся работать «дешево и быстро». Нам важно качество и предсказуемый гарантированный результат!!! Напомню, что стандартное эндодонтическое лечение (лечение корней зубов) несет в себе до 50-70% осложнений (гранулемы, кисты и т. д.), что зачастую уже невозможно перелечить. Напрашивается вопрос: - А зачем Вы платите, пусть даже небольшие деньги за лечение корней зубов, чтобы, в каждом втором случае, в ближайшее время удалить его? И тоже за это заплатить? А потом еще заплатить за последующую имплантацию? Для справки: подобное лечение в Германии будет стоить в 2-3 тыс. евро. Как Вам?
3. «брать 800 рублей — это много, учитывая тот факт, что при записи на прием я четко обрисовала проблему и шла непосредственно уже лечить зуб». В этой фразе есть определенная доля лукавства, т. к.: плата за консультацию берется только тогда, когда пациент обратился только за консультацией. Если ему в это же посещение производится лечение, то плата за консультацию не взимается. Бесплатная консультация, зачастую, имеет выраженный меркантильный подход. В ней отсутствует объективность. Эдакий «сыр в мышеловке».
4. «всё оказалось намного проще и дешевле в 3 раза». Надеюсь, что лечение, которое предложено Вам в три раза дешевле, действительно будет адекватным и принесет только пользу.
При всем при этом, мнение наших пациентов очень важно для нас. Мы внимательно относимся к любым обращениям и стараемся принимать меры в каждой конкретной ситуации. Поэтому при любом недопонимании или спорном вопросе касаемо лечебного процесса или финансовой части просим Вас обращаться к нашему клиентскому менеджеру по тел. Елизавета. С уважением, гл. врач ООО «Росс-Дент» Ибрагимов О.Р.

Недавно обратилась в клинику с ужасной зубной болью. Впечатлило то, что все необходимые процедуры можно сделать в одном месте. Есть и рентген, и компьютерная диагностика, и специалисты всех профилей. Не пришлось больше никуда ходить. Врач вылечил зуб быстро и не больно, что самое важное для нас, пациентов! Привела и ребёнка. Детский стоматолог очень внимательный и добрый, всё обезболила, всё ребёнку рассказала. Больше сын не боится врачей! Отдельное спасибо хочется сказать Гостеву Максиму Викторовичу, Катаеву Алану Сергеевичу и Мирошниченко Анастасии Александровне!

Оксана, большое спасибо за отзыв. Всегда рады видеть Вас в наших клиниках.

Клиника "Росс-Дент" мне очень понравилась. Поломался зуб, передний резец, сделали наращивание. Невероятная работа, не ожидала такого результата. Идеально смотрится, от родного не отличишь, рассматривала в зеркале под разным освещением, как будто бы и не ломала. Отличные специалисты. Спасибо Вам огромное, мои красивые зубки спасены, благодаря Вашему опыту и профессионализму.

Ольга, благодарим за высокую оценку нашей работы.

Клиника Росс-Дент стала для меня открытием. Перелом зуба заставил побегать по клиникам в поисках квалифицированной помощи. Клиника с порога поразила своим уютом и вниманием, которые тебе уделяют администраторы. На улице стояла жара и пока я заполнял анкету меня угостили освежающим и бодрящим коктейлем. На удивление ожидать приёма долго не пришлось приняли ровно в оговоренное время. В клинике играла приятная музыка и зеленый успокаивающий цвет стен помогал забыться, что находишься в медицинском учреждении: нет тебе очередей, гула, криков и прочее.

Мне все понравилось!

Очень понравилась задумка сделать стену и дверь в комнату, где проводят стерилизацию, прозрачной. Можно стоять и наблюдать, как тщательно всё вымывается и готовится.

Вячеслав, благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку уровня сервиса. Рады, что в нашей клинике Вы чувствовали себя комфортно.

Только сегодня была в клинике (шла исключительно по отзывам в интернете). Удаляли зуб, довольно сложный. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу клиники и особенно врачу Катаевой Татьяне Валентиновне! Всего, что связанно с лечением зубов я боюсь до ужаса, а с удалением ранее никогда не сталкивалась. Всё прошло чудесно. Я очень довольна. Врач всё подробно объяснила, рассказала. Во время процедуры постоянно подбадривала меня. Мне это действительно было очень нужно. Цены более, чем приемлемые! Качество на высшем уровне! Была очень приятно удивлена!

Большое спасибо за положительный отзыв.

Очень крутая клиника, до этого боялся делать зубы, оказалось, что зря! Отношение просто супер, на высшем уровне! Так держать! Теперь буду ходить только сюда! Отдельное спасибо милым и отзывчивым администраторам, всегда вежливы и кофе угощают.

Александр, большое спасибо за отзыв. Всегда рады Вам помочь.

Отличная клиника! Профессиональные врачи! Современное оборудование! Теплый прием! Рекомендую. Постоянный клиент. Ходим всей семьей! Спасибо Поляковой Елене Юрьевне за красивую улыбку и высокое качество работы. В эту клинику, как ни странно, хочется возвращаться! Все на высшем уровне.

Большое спасибо за высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть Вас и вашу семью в наших клиниках. Ваше мнение очень важно для нас.

Очень профессиональный подход. Вероятно, одна из самых оснащенных клиник Краснодара. Врач - Репкина Екатерина Геннадьевна.

Руслан, большое спасибо за положительный отзыв. Мы рады высокой оценке оснащенности наших клиник.

Пришла в вашу клинику по совету подруги, и осталась ей безумно благодарна! Обслуживание на высшем уровне, доктора - профессионалы своего дела, очень доброжелательные. Буду постоянным клиентом теперь.

Валерия, мы рады, что вам все понравилось. Будем и в дальнейшем стараться делать Ваше прибывание в клинике максимально комфортным. Спасибо за положительный отзыв.

Замечательная клиника! На мой взгляд, лучшая в Краснодаре. Восхитительное обслуживание и прекрасные врачи! Я и мои близкие остались довольны результатом лечения. Теперь, это наша любимая стоматологическая клиника!

Снежана, большое спасибо за положительный отзыв о нашей клинике. Ваше мнение очень важно для нас. Будем рады видеть Вас вновь.

Всё просто идеально! Персонал отличный! Обслуживание супер! Хожу сразу, как зуб заболит, очень нравится! Заходите, рекомендую!

Алексей, спасибо за высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть Вас в наших клиниках.

Здравствуйте! Огромное спасибо стоматологической клинике за тёплый приём, хорошую атмосферу и уют. Профессионализм на высоком уровне. Так держать!

Олег, большое спасибо за положительный отзыв. Ваша оценка очень важна для нас.

Работает команда профи. Я была в разных клиниках, но клиника "Росс-Дент" запомнилась особенно. Яркость красок впечатляет, безусловно, профессионализм врачей и ассистентов. Комфорт, созданный для пациента, очень важен. Советую именно эту клинику.

Анастасия, большое спасибо за положительный отзыв и высокую оценку нашей работы.

Я впервые пришла на приём в Росс-Дент. До этого я уже посетила другую клинику, и в Росс-Дент обратилась дабы подтвердить проблему и лечить зубы именно в Росс-Денте. Коллеги на работе меня предупреждали, что цены на услуги в этой клинике в разы выше, чем в других клиниках города. На приём пришла я по ДМС - то есть, обычный платный приём. У меня минимум 2 проблемных зуба, а перспективе - 5, лечение которых в ДМС не входит и я готова оплатить их лечение или восстановление. Доктор, к которому я попала на приём, посмотрел все зубы, сделал снимок одного, рассказал про него подробно и ответил на вопросы о возможных мерах. Но, когда я попросила также посмотреть и другой зуб на той же стадии упадка, мне он начал говорить, что такие снимки недостаточны для точного диагноза, прогноза и т. д. Начал показывать и настаивать на снимке 3D (по ощущениям было, что мне навязывают услугу), как это работает, зачем это нужно, и т. д. Я несколько раз просила проконсультировать меня по поводу остальных зубов также, пусть даже по простым снимкам, как мне это делали в других клиниках, но мне объясняли, что это лучше сделать по снимку за 3000 рублей, который также мне необходимо отдельно оплатить. Собственно, создалось впечатление, что мне во время приёма пытались предложить как можно большее количество услуг, не дав при этом той консультации, которую я просила, хотя приём этот тоже платный.

Опровержение отзыва. Редакция "ПроДокторов" опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 N2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники "Росс-Дент" сведений о том, что анонимный отзыв 01.12.14 21:42:32 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 3Х.Х8Х.9Х.Х0. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения клинике "Росс-Дент" за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Совершенно отвратительное обслуживание в клинике! Из пяти посещений, время ожидания врача составило: при первом посещении - 1 час 15 минут, при другом - 40 минут! Никто не счёл нужным извиниться! Перед очередным посещением получила СМС-оповещение с совершенно другим временем приёма, перезваниваю, они, оказывается, меня перенесли без моего ведома! Непозволительное обслуживание для такой клиники! Очень расстроена, что выбрала эту клинику для имплантации! Не рекомендую никому сюда обращаться!

Опровержение отзыва. Редакция "ПроДокторов" опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 N2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники "Росс-Дент" сведений о том, что анонимный отзыв 29.11.14 22:17:35 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом Х7.7Х.Х4.2Х0. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения клинике "Росс-Дент" за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Года два, как постоянный клиент клиники. В последнее время клиника для нас стала уже семейной. Все всем довольны. В первый раз клиника зацепила своим отношением ко мне, как к пациенту, своим индивидуальным подходом. Дружелюбная атмосфера, комфортные условия, чувствую себя там как дома. За всё время обращений в клинику ни разу не возникло какого-либо негатива. Чувствуется, что врачи имеют хороший практический опыт работы и современный подход. Ну, и видно, что внутренняя организация в клинике реализована на высоком уровне. Ни разу не заметил, чтобы было "вымогательство" по деньгам. Всё чётко и только то, что целесообразно, не было никакого давления на более высокую стоимость услуг или "втюхивания" дополнительных услуг. Всегда обращаю на это внимание. Отдельное спасибо докторам: Мачуле Владимиру, Кристине Урузмаговне и Топольян Ануш.

Роман, большое спасибо за ваш отзыв. Рады, что смогли стать вашей семейной клиникой. Здоровья Вам и вашей семье. Всегда рады видеть Вас в наших клиниках.

Благодарю врача-гигиениста Сочкову Екатерину за отличное отбеливание моих зубов! Очень понравилась клиника: все очень доброжелательные и заботливые. Рекомендовала всем знакомым вашу клинику. Большое спасибо за заботу!

Единственный минус - тяжело записаться на удобное для себя время.

В клинику попала случайно, осталась очень довольна!

Спасибо за положительный отзыв. Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся, что теперь записать на прием к специалисту будет удобней, открылась новая клиника по адресу: ул. Минская 122/3. Мы старались сделать уровень сервиса и обслуживания еще более комфортным. Будем рады Вашей оценке.

Лечимся в клиниках Росс-Дент всей семьей, приезжаем из другого города. Такого слаженного коллектива мы не встречали нигде. Мужу был составлен сложный план лечения с последующей имплантацией, на каждом этапе нас вёл наш доктор Мачула В. Д. Спасибо большое всему коллективу, побольше учреждений с таким высоким уровнем сервиса!

Особенно вкусные яблочки, отличная идея!

Ольга, спасибо за столь высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть Вас и всех членов вашей семьи в наших клиниках.

Очень хорошая клиника. Все, кто работает, вызывают доверие и на практике доказывают высокий уровень профессионализма.

Андрей, спасибо за высокую оценку нашей работы.

Обратилась туда, как в клинику, где имеются оперирующие хирурги. Необходимо было, что-то вроде небольшой операции по восстановлению костной ткани. Там же ни о какой операции речи не шло. Их предложением было либо долгое лечение зуба, либо имплантация. Осталось впечатление, что клиника только имплантацией и живет, как-то очень усиленно они её предлагали. После обратилась в поликлинику КГМУ. Там подтвердили необходимость восстановления костной ткани, т. е. совсем не то, что говорили в "Росс-дент". Сама атмосфера клиники понравилась. Очень уютно, врачи очень заботливы. Но "впихивание" имплантации, как-то существенно подпортило впечатление. Похоже, в выражении: "казнить нельзя помиловать" для них всегда запятая будет после первого слова.

Ни одного нарекания в адрес клиники во время лечения у меня не возникало. Возможно, единственный минус - записываться на прием нужно чуть ли не за неделю. Вежливый персонал, все виды услуг, включая своих хирургов в одном здании. Мой лечащий врач-стоматолог -Малышко Наталья Юрьевна. Качество работы на отлично. Радует доброжелательность и терпение врача и медсестры. Оценить работу хирурга пока не было возможности. В целом можно охарактеризовать лечение как качественное и комфортное. Клинику «Росс-Дент» Краснодар рекомендую. Врача Малышко Н.Ю. рекомендую с удовольствием.

Спасибо, за положительный отзыв, Ваше мнение очень важно для нас.
Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 20-25-391