Центр медицинской профилактики, Краснодар - фото
1.4
7.5

Центр медицинской профилактики
Краснодар

Центр медицинской профилактики, Краснодар: 32 врача, 83 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 97 до 1132 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге диспансеров Краснодара (54/100), адрес - Краснодар, ул. Воровского, 182.

(861) 226-27-67
Обновлено 20.07.2017

Врачи центра медицинской профилактики

ул. Воровского, 182

МБУЗ "Центр медицинской профилактики"
Трубицына Ирина Павловна

В 1920 году в Краснодаре санитарным отделом 9-й Красной Армии был образован Дом санитарного просвещения, основная задача которого состояла в обеспечении массового санитарного просвещения населения с целью предупреждения распространения инфекционных заболеваний, особенно малярии, холеры, брюшного тифа, трахомы. В послевоенные годы осуществлялось санитарное просвещение населения по всем инфекционным и неинфекционным заболеваниям. На базе Дома санитарного просвещения обеспечивалось преподавание санитарного минимума для работников декретированных профессий. В 2002 году был переименован в Центр медицинской профилактики путем присоединения к нему Краснодарского краевого врачебно-физкультурного диспансера. Основные направления деятельности Центра медицинской профилактики Краснодара: спортивная медицина и лечебная физкультура; реабилитация спортсменов; проведение углубленного медицинского осмотра в спортивных школах городов и районов Краснодарского края; функциональная диагностика; проведение клинических лабораторных исследований; проведение обследований врачей-специалистов различного профиля; психологическая помощь тренерам и спортсменам; профилактика неинфекционных заболеваний среди населения; организационно-методическая помощь лечебным учреждениям Краснодарского края.

В центре медицинской профилактики ведётся консультативный приём специалистов (кардиолог, терапевт, педиатр, травматолог, невролог, офтальмолог, ЛОР-врач, врач лечебной физкультуры, врач спортивной медицины); ультразвуковая диагностика; мануальная терапия; процедурный кабинет; рефлексотерапия; массаж; лечебная физкультура; функциональная диагностика; лабораторные исследования; физиотерапия; стоматология; обслуживание спортивных мероприятий.

Центр медицинской профилактики
Грамотные специалисты. Уже несколько лет посещаю специалистов этого центра. Всегда внимательные. Нет больших очередей.
ул. Воровского, 182
Несколько раз приходилось обращаться в это учреждение и я всем осталась довольна. Все работники очень приветливые и отзывчивые, относятся к посетителям внимательно и работу выполняют добросовестно. Мне понравилось, что везде поддерживают чистоту, спокойно и тихо. Предоставляют множество разных услуг, но я была всего у двух докторов. О них сложилось хорошее мнение, поэтому у меня не осталось сомнений. Теперь всегда буду обращаться в этот центр и посоветую друзьям.
ул. Воровского, 182
Все сотрудники центра профилактики, начиная с регистратуры, оставили у меня только хорошие впечатления, поэтому всему коллективу хотелось бы выразить признательность и благодарность не только за то, что они ежедневно оказывают нам профессиональную помощь, но и просто за хорошее, доброе отношение. Иногда для пациентов это не менее важно, чем само лечение.