Стоматологическая поликлиника №1
Краснодар

Стоматологическая поликлиника №1, Краснодар: 61 врач, 343 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 84 до 7421 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологических поликлиник Краснодара (57/100), адрес - Краснодар, ул. Железнодорожная, 12/1.
Стоматологическая поликлиника №1, Краснодар - фото
Обновлено 18.01.2020

Официальное название: МБУЗ "Стоматологическая поликлиника №1"
Руководитель: Старченко Олег Дмитриевич
Год основания: 1958

Стоматологическая поликлиника №1 Краснодара основана в 1958 году. Идейным вдохновителем стоматологической поликлиники был профессор В.А. Киселев. С 1987 года стоматологическую поликлинику №1 возглавляет Старченко Олег Дмитриевич. Сегодня в этой поликлинике трудится 151 человек. Стоматологическая поликлиника имеет терапевтическое, ортопедическое, хирургическое отделения и зуботехническую лабораторию. В ортопедическом отделении работают 24 врача-стоматолога-ортопеда, в лечебном отделении 40 врачей-стоматологов-терапевтов, а в зуботехнической лаборатории – 44 зубных техника. Один врач удостоен правительственной награды «Заслуженный врач Российской Федерации», четыре врача удостоены высокого звания «Заслуженный работник здравоохранения Кубани". Стоматологическая поликлиника №1 является базой для производственной практики студентов и врачей-интернов КГМУ и КМИ.

В лечебном отделении стоматологической поликлиники №1 используются методы эндодонтических технологий, депофорез, реставрации зубов при помощи пломб и вкладок из светоотверждаемых керамидов 5-го поколения. Зубосберегающие операции резекции верхушки корня являются рутинными. С 1988 года в ортопедическом отделении выполняются эстетические работы из металлокерамики. Собственная литейная позволяет изготовить сложные цельнолитые конструкции бюгельных протезов и шин. В стоматологической поликлинике проводится уникальное лечение больных с заболеваниями височно-нижнечелюстного сустава. На основе многолетнего опыта защищена кандидатская диссертация стоматологом-ортопедом Сеферян Н.Ю. и организован Центр по лечению и диспансеризации допризывников и призывников с патологией височно-нижнечелюстного сустава, а также населения Краснодара с данным недугом.

Врачи стоматологической поликлиники №1

Отзывы о 1 стоматологической поликлинике

07.08.19 была на операционном дне у Пархоменко А А. Сделав мне рентгеновский снимок, врач четко объяснил, что у меня зуб достаточно сложный и что спешить не будем, а запишем меня на операционный день. Далее работа Алексеем Алексеевичем была выполнена блестяще, так как врач очень внимательно ко мне отнесся и в течение недели порекомендовал приходить на плановые перевязки. Я даже не переживала, была уверена, что попала к компетентному врачу, настолько было комфортно и спокойно. Спасибо большое!

Ничего.

Неправильный диагноз, регистратура решила, что мой полис недействительный, а он оказался действительный (страховая подтвердила), в результате посылали на платный рентген и вообще лечить не хотели.

Началось с того, что у меня разболелся зуб внизу, а какой непонятно. Пошла по острой боли к терапевту в пятницу, сделали рентген 5, 6, 7 зуба, поставили диагноз - воспаление десневого кармана между 5 и 6 зубом, назначили мазать и полоскать. Итог 4 дня мучилась ужасной болью на обезболивающих и по ощущениям было понятно, что это не может быть десна, а на выходных уже ни к кому не попадёшь, а в частных цены кусаются, а там, где не кусаются, талонов нет, а без них не принимают. Итог: пришлось сделать дорогую компьютерную томографию в понедельник в частной, чтобы определить, что это периодонтит 7-го зуба, в котором нерв был близко к пломбе и саморазложился. А потом искать клинику с приемлемыми ценами. И во вторник в итоге мне удалили нерв, положили гидрохлорит и с временной отправили гулять ещё неделю, боль прошла. Если бы мне в пятницу поставили правильный диагноз, мне бы не пришлось так мучиться и так потратиться. В эту поликлинику как не обратишься, идёт просто осмотр полости рта, ничего там не делают, а назначают полоскания и отсылают.

Я в марте 2019 года проходил протезирование в стоматологической поликлинике № 1 г. Краснодара у врача стоматолога-ортопеда Сусиденко Антона Игоревича. Грамотный специалист. Профессионал. Результат - работа сделана на "отлично". Доволен и внимательным отношением к пациенту. Большое спасибо, Антон Игоревич. Желаю Вам дальнейших успехов и совершенствования в Вашей нелегкой работе.

Я в шоке с таких врачей. Когда я пришла в гос. клинику с острой болью (корешки задние), Фролкин Николай Дмитриевич посмотрел, сказал 1500 с уколом. Это 1 зуб (3 корешка). Если оба, то дешевле. Честно я поражена! Я отказалась. Пришла на след. день к Таранову - советую врача! Все аккуратно. Взял 500 р. за 5 корешков (на шестой чувствовала, и оставила на потом). На мой возмущенный вопрос в регистратуре как так, с острой болью да еще и в гос. клинике такие цены, как в частной. Они были удивлены. Но шума не подняли. Короче. Я в шоке.

Отлично! Приехала в Краснодар к родителям, срочно понадобилась помощь стоматолога. Ночью началась сильная боль, утром обратилась в клинику за платными услугами. Приняли оперативно, без очереди, в клинике чисто, врачи внимательно и бережно отнеслись. Решили проблему в течение 20 минут, назначили лекарство на несколько дней приёма. Отдельно отмечу работу доктора Пархоменко А., молчаливый, но при этом высокий профессионал. Работает быстро и безболезненно. Благодарю за помощь!

Детская стоматологическая поликлиника, Краснодар - фото
ул. Атарбекова, 35