ЛОР центр на Захарова
Краснодар

ЛОР центр на Захарова, Краснодар: 30 врачей, 578 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 262 до 2270 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Краснодара (71/100), адрес - Краснодар, ул. Захарова, 59.
ЛОР центр на Захарова, Краснодар - фото
Обновлено 11.11.2019

Официальное название: ГБУЗ "Краевая больница №3"
Руководитель: Семёнов Фёдор Вячеславович
Год основания: 1993

Краевая клиническая оториноларингологическая больница (ЛОР-центр на Захарова) Краснодара образована в качестве самостоятельного учреждения в 1993 году. Является единственным специализированным ЛОР-учреждением в России. В составе ЛОР-центра функционируют 2 отделения: общее и фониатрическое. Краевая клиническая оториноларингологическая больница выполняет функцию межрегионального центра по слухоулучшающей хирургии, а также центра по реабилитации больных с патологией голоса. Оснащение краснодарского ЛОР-центра: 2 операционных микроскопа "WILD" и "LEYCA", эндоскопическая стойка с инструментами и дебридером фирмы "KARL STORZ", две бормашины "AESCULAP", хирургический лазер "DORNIER", высокочастотный аудиометр "АС-40".

В начале 2012 года в больнице проводился капитальный ремонт.

В краевом ЛОР центре Краснодара выполняются слухоулучшающие операции; реконструктивная хирургия гортани; эндоскопическая ринохирургия; косметологические операции; слухопротезирование путем компьютерного подбора слуховых аппаратов при помощи компьютерной системы (цифровые, аналоговые, заушные, внутриушные, внутриканальные).

Врачи ЛОР центра

Отзывы о ЛОР центре

07.11.2019 я была прооперирована на ухо с диагнозом отосклероз. Хочу выразить огромную благодарность Семенову Федору Вячеславовичу за профессионализм и хорошее отношение. 👏 Всегда вовремя отвечал на мои обращения. Спасибо что выделили место для моей операции и провели ее раньше. А также выражаю благодарность ассистентке врача Старцевой Лилии Эскендеровне очень тактичная внимательная все доступно объяснила, как себя вести до и после операции. После операции за мной ухаживала санитарочка Головань Наталья, кормила меня из ложки, спасибо огромное. Профессору и его отличной команде желаю крепкого здоровья, успехов, благополучия и благодарных пациентов. Еще раз огромнейшее спасибо от пациентки Оганесян Элеоноры! 👍

+0.2 Нормально

В ЛОР центре делали операцию ребенку (5 лет) по удалению аденоидов и миндалин. Операция прошла хорошо, большое спасибо оперирующему хирургу Мисюриной. Ребенок плохо отходил от наркоза, но сейчас все хорошо. Мы очень рады, что сделали эту операцию. Теперь дочь себя очень хорошо чувствует, прошли проблемы с постоянными насморком и ангинами, ночью спим спокойно, тихо. Не храпим! Не хрюкаем! И нет ночных апноэ. Огромное спасибо всем работникам клиники!

В этой клинике необходимо сделать ремонт, поменять кровати, тумбочки, в санузле заменить унитазы. Все же мы живем в 21 веке.

Врачи - очень грамотные и чуткие, просто профессионалы своего дела.

Очень!

Здравствуйте, уважаемые сотрудники центра. Я, Шумейко Галина Васильевна, находилась на лечении с 09.09.2019. Была серьёзная проблема с горлом. Мне очень помогли. Хочу поблагодарить за внимательное отношение, за профессионализм Строкова Александра Владимировича и всех, кто помогает в его нелёгком труде: медсестёр, врачей, тех, кто поддерживает чистоту и порядок. Спасибо! Соблюдаю все рекомендации.

+0.2 Нормально

Врачи, с которыми я столкнулась в центре - прекрасные. Оперировал меня Соколов М. Ю. - отличный специалист, работой которого я больше, чем довольна. Врач-анестезиолог, имя которой, к большому сожалению, я не помню, тоже оставила приятные впечатления - женщина с чувством юмора и знанием своего дела (сужу по тому, что операцию совсем не помню, а от наркоза отошла быстро и без последствий, которыми обычно пугают).

Сам центр просто ужасен. Все обшарпано, выглядит очень печально. В душевой пришлось полюбоваться грибами. Кровати оставляют желать лучшего.

Надеюсь, однажды внешне центр будет достоин специалистов, работающих там.

Профессионализм и отношение врачей, методика лечения.

Отношение некоторых персон из младшего медперсонала, что не попроси (бинт, марлю), ответ: "А вы что с собой не привезли?". Палаты обшарпанные, на окнах нет москитных сеток, ни холодильника, ни зеркала, питание - это вообще за гранью.

Не дай Бог ещё раз попасть сюда!

Центр грудной хирургии, Краснодар - фото
ул. Российская, 140