ЛОР центр на Захарова
Краснодар

ЛОР центр на Захарова, Краснодар: 27 врачей, 531 отзыв о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге больниц Краснодара (67/100), адрес - Краснодар, ул. Захарова, 59.
ЛОР центр на Захарова, Краснодар - фото

Официальное название: ГБУЗ "Краевая больница №3"
Руководитель: Семёнов Фёдор Вячеславович (тел. (861) 268-99-49)
Год основания: 1993

Краевая клиническая оториноларингологическая больница (ЛОР-центр на Захарова) Краснодара образована в качестве самостоятельного учреждения в 1993 году. Является единственным специализированным ЛОР-учреждением в России. В составе ЛОР-центра функционируют 2 отделения: общее и фониатрическое. Краевая клиническая оториноларингологическая больница выполняет функцию межрегионального центра по слухоулучшающей хирургии, а также центра по реабилитации больных с патологией голоса. Оснащение краснодарского ЛОР-центра: 2 операционных микроскопа "WILD" и "LEYCA", эндоскопическая стойка с инструментами и дебридером фирмы "KARL STORZ", две бормашины "AESCULAP", хирургический лазер "DORNIER", высокочастотный аудиометр "АС-40".

В начале 2012 года в больнице проводился капитальный ремонт.

В краевом ЛОР центре Краснодара выполняются слухоулучшающие операции; реконструктивная хирургия гортани; эндоскопическая ринохирургия; косметологические операции; слухопротезирование путем компьютерного подбора слуховых аппаратов при помощи компьютерной системы (цифровые, аналоговые, заушные, внутриушные, внутриканальные).

Врачи ЛОР центра

Отзывы о ЛОР центре

Отличная клиника и отличный доктор Волик А. К.

Большое человеческое спасибо Волику Анатолию Константиновичу, врач то Бога, золотые руки! Дай Бог долгой и здоровой жизни Вам! Всему персоналу спасибо, все доброжелательные, вежливые, внимательные! Интерны как пчелки, делают все хорошо! В клинике чистенько, кормят нормально. Я, прочитав отзывы, боялась, ни один отрицательный отзыв не подтвердился! Спасибо всем!

Добрый день! 11 апреля прошла операция по удалению миндалин под общей анестезией. Пока оставлю первичный отзыв относительно самой операции, врачей и больницы, когда все заживёт, напишу ещё один про результат и улучшение общего самочувствия. Первичный осмотр провел Семенов Вячеслав Федорович (в дальнейшем мой оперирующий врач), по его заключению было принято решение о проведении операции. Все время, пока я проходила предоперационное обследование, меня сопровождала ассистент оперирующего врача Веста Витальевна (проверяла мои результаты анализов, давала рекомендации). В день госпитализации я ещё познакомилась с моим анестезиологом - Шадриной Еленой Геннадьевной (могу ошибаться в полных Ф. И. О., волнительный день был), она подробно рассказала процедуру анестезии. Операция прошла незаметно благодаря общей анестезии и профессионализму врачей, во время выхода из анестезии меня наблюдали и другие врачи - всем огромная благодарность! Я больше волновалась, а зря! Весь персонал был доброжелательный, отзывчивый, квалифицированный. В общем, персоналу - 5 звёзд! Операции - тоже 5 звезд. По поводу больницы есть ряд важных недостатков, которые хотелось бы осветить, может быть, государство профинансирует такую ценную больницу: отсутствие в общем доступе питьевой воды для лежащих пациентов (дежурный врач на посту меня выручил, нашел мне водички); сетки на кроватях и подушки точно пора заменить, после операции и так беспокоят боли, а ещё на кровати как на камнях. Поэтому самой больнице - 4 звезды. Ещё раз благодарю весь персонал за ваш труд!

Не ЛОР центр, а "базар-вокзал" какой-то! Кассир отвечает таким тоном и с таким выражением лица, как будто я к ней домой пришла! Первичный осмотр проводила вообще медсестра, а врач (ощущение было такое, что он студент-практикант) Байдуев осмотрел только тогда, когда медсестра ничего не поняла. После того, как сам осмотрел, промыл и продул, тоже не смог прояснить мне ситуацию. Короче, я развернулась и ушла. Поняла, что туда обращаться бесполезно, и знакомым рассказала, что не стоит!

Третий раз в ЛОР-центре, врачи хорошие, опытные, а организация работы в клинике просто жесть. Складывается ощущение, что самая главная там - тетя кассир. Отношение недоброжелательное, как будто одолжение всем делает. 27 декабря приехала на платную консультацию в 13.50, висит вывеска "Уехала в банк", когда уехала и до которого часа не написала, женщина на вахте сообщила что сегодня ее уже не будет, приезжайте завтра, приехала на следующий день к 8 утра кассир сообщила, что деньги в этом году касса больше не принимает, а врач сказал, что без оплаты в кассу платного приема он меня принять не может, короче говоря - бардак. Неужели нельзя повесить график работы кассы в предпраздничные дни, ведь люди едут со всего края.

Прекрасная работа анестезиолога и хирурга. Тем не менее, хочу указать на безответственное отношение в процедурном кабинете, в котором в 9:00 21.12.2018 г. был сделан укол антибиотика и, видимо, без обезболивающего (лидокаина). Днём я выписался. Не буду описывать болевые ощущения, которые пришлось перенести. Еще раз хочу обратить особое внимание клиники на работу процедурного кабинета!

Центр грудной хирургии, Краснодар - фото
Железнодорожная больница, Краснодар - фото
ул. Московская, 96
(861)279 31 58
Хоспис (Городская больница №4), Краснодар - фото
ул. Бершанской, 170 (п. Пашковский)
(861) 237-55-03

Фотографии ЛОР центра