ЛОР центр
Краснодар

ЛОР центр, Краснодар: 27 врачей, 79 отзывов о клинике и 330 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге больниц Краснодара (65/100), адрес - Краснодар, ул. Захарова, 59.
ЛОР центр - фото

Краевая клиническая оториноларингологическая больница (ЛОР-центр) Краснодара образована в качестве самостоятельного учреждения в 1993 году. Является единственным специализированным ЛОР-учреждением в России. В составе ЛОР-центра функционируют 2 отделения: общее и фониатрическое. Краевая клиническая оториноларингологическая больница выполняет функцию межрегионального центра по слухоулучшающей хирургии, а также центра по реабилитации больных с патологией голоса. Оснащение краснодарского ЛОР-центра: 2 операционных микроскопа "WILD" и "LEYCA", эндоскопическая стойка с инструментами и дебридером фирмы "KARL STORZ", две бормашины "AESCULAP", хирургический лазер "DORNIER", высокочастотный аудиометр "АС-40".

В начале 2012 года в больнице проводился капитальный ремонт.

В краевом ЛОР центре Краснодара выполняются слухоулучшающие операции; реконструктивная хирургия гортани; эндоскопическая ринохирургия; косметологические операции; слухопротезирование путем компьютерного подбора слуховых аппаратов при помощи компьютерной системы (цифровые, аналоговые, заушные, внутриушные, внутриканальные).

Официальное название: ГБУЗ "Краевая больница №3"
Руководитель: Семёнов Фёдор Вячеславович (тел. (861) 268-99-49)
Год основания: 1993

Врачи ЛОР центра

Отзывы о ЛОР центре

Не помогли мне в этой клинике. Оперировалась там недавно. Теперь не знаю, где и как лечиться. Питание ужасное.

Мне не понравилась ни лечебное заведение, ни специалист, к которому обращалась. У меня с самого детства миндалины немного увеличены. И вот я обратилась с болью в горле к одному из опытных специалистов этого заведения. Так он посмотрел горло и сразу сказал, что нужно срочно их удалять, так как это и ревматизм сердца и прочие болячки может вызвать, если не развились уже... Я категорически отказалась. Обратилась к другому врачу, и меня направили на УЗИ сердца -
посмотреть что да как, сдала пару тройку анализов крови, в общем, сказал, что все хорошо! И ни за какое удаление и речи не может быть!

Сам центр уже очень старый. Ценники, конечно, душещипательные, особенно за койко-место в сутки. Стоимость его 2400. В палате 5 кроватей со старючими матрасами и таким же постельным, на котором ребенка, отходящего от наркоза, фиг удержишь. Туалеты засраны - мама не горюй, и никому дела нет. Кондиционера нет, плитка на полу просто лежит 😁, ходить страшно даже взрослому. Кондиционеров тоже нет, и по этой причине у детей из-за жары в палатах начались кровотечения. Окна не открыть - москитки отсутствуют, а за окном парк с дико голодными комарами. Цена за палату неадекват. Остальным довольна.

Неделю назад делали ребенку аденотомию в ЛОР-клинике. Делала Лазарева Лариса Анатольевна. Прекрасный врач. Очень довольны. Обращение к пациентам очень хорошее.

Простоял в очереди 3 часа на первый осмотр! До меня было всего 5 человек, доктор постоянно уходил. Когда я попал в кабинет, меня даже осматривать не захотели. Я сказал, что у меня ушные пробки, промыть уши оказалось платной процедурой. В очередь на кассу более 10 человек. Спасибо за лечение. Видимо, пока острой боли не появится, никто тебе не поможет.

ул. Российская, 140
ул. Седина, 204
(861) 255-45-69
пос. Российский, ул. 16-й Полевой Участок, 11
(861) 234-59-08
ул. Бершанской, 170 (п. Пашковский)
(861) 237-55-03

ЛОР центр - Палата(2)
ЛОР центр - Палата(3)
ЛОР центр - Душ на 3 этаже
ЛОР центр - Коридор на 3 этаже
ЛОР центр - Туалет на 3 этаже(1)
ЛОР центр - Туалет на 3 этаже(2)
ЛОР центр - Туалет на 3 этаже(3)
ЛОР центр - Пост медсестры
Поликлиника Плюс
ул. Байбакова 14 (район Солнечной/Московской)
☎(967) 304-47-60

Телефонный справочник