Центр матери и ребёнка (Базовая акушерско-гинекологическая клиника), Краснодар - фото
2.2
5.4
8.1

Центр матери и ребёнка (Базовая акушерско-гинекологическая клиника)
Краснодар

Центр матери и ребёнка (Базовая акушерско-гинекологическая клиника), Краснодар: 79 врачей, 698 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 126350 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге женских консультаций Краснодара (69/100), адрес - Краснодар, ул. Зиповская, 4/1.

(861) 257-04-53
Обновлено 13.10.2021

Врачи центра матери и ребёнка

ФГБОУ ВО "Кубанский государственный медицинский университет" МЗ РФ
Крутова Виктория Александровна

В 1993 года в Кубанской медицинской академии на базе Краснодарского краевого клинического научно-методического центра матери и ребенка (основан в сентябре 1991 года) открыта Базовая акушерско-гинекологическая клиника. Клиника является основной гинекологической базой кафедры акушерства и гинекологии Кубанского государственного медицинского университета, имеющей все необходимые условия для обучения студентов, врачей-интернов и клинических ординаторов.

В структуре базовой акушерско-гинекологической клинике КГМУ функционируют: консультативно-диагностическая поликлиника, отделение ультразвуковой и лучевой диагностики, планирования семьи и репродукции, реабилитации, клинико-диагностическая лаборатория; кабинеты патологии шейки матки, функциональной диагностики, подготовки беременных к родам. Стационарная помощь предоставляется в отделениях консервативной и оперативной гинекологии, детской и подростковой гинекологии, а также в стационаре дневного пребывания.

В центре матери и ребёнка используются минимально инвазивные и эндоскопические технологии при обследовании и хирургическом лечении больных с гинекологической патологией: опухолевыми образованиями женской половой сферы, генитальном эндометриозе, женском бесплодии, нейроэндокринной гинекологической патологии, гиперпластических процессах эндометрия, воспалительных заболеваниях, аномалиях развития половых органов, эктопической беременности, опущениях и выпадениях половых органов; проводится подготовка беременных к родам; лечение девочек и подростков с гинекологическими заболеваниями.

Центр матери и ребёнка (Базовая акушерско-гинекологическая клиника)
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Абсолютно всё!
Не понравилось
Недостатков не было. Всё идеально!
13.07.2021 мне сделали операцию в БАГК. Моим хирургом был Баширов Эдуард Владимирович. Как и многие пациенты, перед операцией я читала отзывы, чтобы узнать как можно больше об этом специалисте. Но только сейчас, когда я сама через всё это прошла, я могу с уверенностью сказать, что он просто гениальный хирург! Я восхищаюсь его талантом и его личностными качествами. Когда шла к нему первый раз, у меня дрожали руки, не могла нормально выразить свои мысли и что-то сказать. Было безумно страшно. С первых минут общения с Эдуардом Владимировичем я успокоилась и поняла, что всё будет хорошо. Он очень сдержанный, немногословный, но в то же время всё, что нужно, он чётко расскажет, объяснит, уделит достаточно времени. В стационаре я находилась всего пять дней, даже меньше. Положили меня в понедельник, операция была во вторник, а в пятницу до обеда меня уже выписали. Эдуард Владимирович заходит в палату два раза в день и узнаёт о самочувствии. Всегда чувствуешь, что он рядом и всё контролирует, что ты под присмотром. Кроме него медсестра приходит два раза измеряет температуру, ночью даже заглядывает, чтобы узнать, всё ли в порядке. У меня лишний вес, не совсем хорошие анализы, но его золотые руки сделали всё идеально. Я сама вставала в туалет уже в день операции, а на следующий день спокойно ходила на обед и гуляла по отделению. Условия проживания (если так можно сказать про больницу) были отличные. В палате был кондиционер, душ, туалет с раковиной, холодильник, шкаф и телевизор. Питание отличное! Просто, как в санатории! Большое спасибо хочется сказать всему коллективу. Какие все внимательные и доброжелательные! Везде идеальная чистота и порядок. Спасибо вам, дорогие врачи, за ваш такой нелёгкий, но такой важный труд! Спасибо, что спасаете нас! Счастья вам и благополучия!
Посетили врача Май 2021
Делала ЭКО в этой клинике. Врач Баклакова Алиса Антиноевна (репродуктолог) - отличная специалистка своего дела, прошли с ней все анализы, выяснили проблему какая по здоровью, все отлично получилось! Врач с большой буквы, всем рекомендую обращаться к ней, ну или к другому специалисту (там, в принципе, все специалисты хорошие).
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Персонал и чистота!
Не понравилось
Почему-то нельзя подходить к буфету, женщина, работающая там, очень грубая, может оскорбить!
Приехала из города Сочи на лапораскопию к Баширову Эдуарду Владимировичу, что сказать, доктор с золотыми руками, отношение персонала отделения гинекологии меня удивил, медсестры отзывчивые, санитарки умнички (чистота идеальная). Большое спасибо моему анестезиологу Людмиле Николаевне. Своего доктора советую всем, если вы попали к Эдуарду Владимировичу Баширову, ничего не бойтесь, вы в надёжных руках! 1000 раз спасибо!
ул. Зиповская, 4/1
Не понравилось
Готовят не очень вкусно, первое вообще невозможно есть!
Буквально сегодня выписалась из клиники, с нетерпением ехала домой чтобы оставить отзыв. : ) Не буду писать о диагнозах и проблемах, буду писать о враче! С таким врачом не страшен никакой диагноз, была лечебно диагностическая лапароскопия, устранение причин бесплодия! Баширов Эдуард Владимирович очень грамотно, скромно, и терпеливо объяснял и отвечал на вопросы! Часто заходил проведывал своих пациентов, интересовался самочувствием, даже в выходной он посещал клинику! Дал рекомендации по дальнейшим действиям, все объяснил! Однозначно врача рекомендую! Желаю Эдуарду Владимировичу здоровья и процветания в работе, сил и терпения в нелегком труде по оздоровлению женщин! Побольше таких врачей нашей стране! Теперь о персонале клиники в целом, к моему удивлению - один лучше другого, от врачей до санитарок! Убирают и моют так, как люди у себя дома не моют, чистота вокруг, медсёстры все приветливые и ласковые, в общем, идеальная обстановка!
+0.4 нормально
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравилось отношение врачей, очень хорошие врачи -гинекологи и гастроэнтеролог. Из плюсов поездка в санаторий после всего ужаса.
Не понравилось
Очереди и не полученное лечение.
Полгода было потрачено впустую! Нервы, время, деньги. В стационаре дают дешёвые таблетки всем подряд, на них была аллергия. Очень длинные очереди, приходишь по своему времени и сидишь ещё часа 2-3, регистратура работает не понять как!

Телефонный справочник

Общие телефоны