Центр матери и ребёнка (Базовая акушерско-гинекологическая клиника)
Краснодар

Центр матери и ребёнка (Базовая акушерско-гинекологическая клиника), Краснодар: 86 врачей, 1219 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге женских консультаций Краснодара (64/100), адрес - Краснодар, ул. Зиповская, 4/1.
Центр матери и ребёнка (Базовая акушерско-гинекологическая клиника), Краснодар - фото

Официальное название: ГБУЗ "Базовая акушерско-гинекологическая клиника КГМУ"
Руководитель: Крутова Виктория Александровна (тел. (861) 257-05-09)
Год основания: 1991

В 1993 года в Кубанской медицинской академии на базе Краснодарского краевого клинического научно-методического центра матери и ребенка (основан в сентябре 1991 года) открыта Базовая акушерско-гинекологическая клиника. Клиника является основной гинекологической базой кафедры акушерства и гинекологии Кубанского государственного медицинского университета, имеющей все необходимые условия для обучения студентов, врачей-интернов и клинических ординаторов.

В структуре базовой акушерско-гинекологической клинике КГМУ функционируют: консультативно-диагностическая поликлиника, отделение ультразвуковой и лучевой диагностики, планирования семьи и репродукции, реабилитации, клинико-диагностическая лаборатория; кабинеты патологии шейки матки, функциональной диагностики, подготовки беременных к родам. Стационарная помощь предоставляется в отделениях консервативной и оперативной гинекологии, детской и подростковой гинекологии, а также в стационаре дневного пребывания.

В центре матери и ребёнка используются минимально инвазивные и эндоскопические технологии при обследовании и хирургическом лечении больных с гинекологической патологией: опухолевыми образованиями женской половой сферы, генитальном эндометриозе, женском бесплодии, нейроэндокринной гинекологической патологии, гиперпластических процессах эндометрия, воспалительных заболеваниях, аномалиях развития половых органов, эктопической беременности, опущениях и выпадениях половых органов; проводится подготовка беременных к родам; лечение девочек и подростков с гинекологическими заболеваниями.

Врачи центра матери и ребёнка

Отзывы о центре матери и ребёнка

Хотим выразить огромную благодарность доктору Кравцовой Наталье Анатольевне за её высокий профессионализм, открытость, доброжелательность. А также хотим отметить работу всей команды медперсонала за их ответственный труд. Вы все мастера с большой буквы. Благодарные пациенты 11 палаты.

Очень рада, что нашла эту больницу! Да, в поликлинику записалась не с первого раза, но всё-таки записалась. Обследовалась у Шевчишиной О. П., осталась очень довольна. Обратилась с кистой, оказалось, что такие маленькие не оперируют, но заведующая заверила, что аппаратура позволяет убрать такую маленькую кисту. Лапароскопию делала Тарабанова О. В., спасибо огромное за профессионализм! Все аккуратно, и с минимальной потерей яйцеклеток. Палаты чистейшие, ремонт свеженький. Все медработники отзывчивые и приятные. Ни капли не пожалела, что обратилась именно сюда.

Сначала все понравилось, но... Это только с начала☝️. О хирургии плохого ничего не скажу, буду туда обращаться, если понадобится. Хирургия 5+! ЭКО по ОМС - 2 пролета. Первый протокол с 5 д. цикла, что недопустимо и им пофиг, что это уже поздно! В итоге пролет, чего и ожидалось. Идем снова, еле выскребли яйцеклетки, двух подсадили, третий сказали на доращивание, хм... В эмбриологической карте прочерк. Где эмбрион? (На доращивании). Мимолетом намекали на донорские яйцеклетки. Ушла в другую клинику, обнаружили полип в матке. Гистероскопия. След. цикл ЭКО, 14 яйцеклеток! 2 подсадили, 4 снежинки. Беременность с первой попытки. Совет, хотите малышей, идите в другую клинику. В БАГК вам не помогут. Не тратьте время.

Скартел (Йота)

Вежливость персонала, профессионализм врачей, человеческое отношение к пациентам, современное оборудование, программа ОМС.

Могу дать всесторонний отзыв о клинике, потому что была на приеме у доктора в поликлинике, проходила лечение воспаления в дневном стационаре и делала операцию в стационаре. Обратилась в БАГК, потому что в частных клиниках не могли поставить диагноз. Здесь провели осмотр, взяли анализ и отправили на УЗИ. В итоге диагноз поставили верно! На УЗИ врач Бадр сразу верно определила параовариальную кисту, хотя в других клиниках ставили и сальпикс, и эндометриональную кисту. Так же анализ выявил воспалительный процесс и доктор (Колосова О. С.) отправил меня в дневной стационар. Лечение в стационаре бесплатно, даже таблетки дают домой бесплатно! Что очень меня удивило, я не думала, что так легко можно получить бесплатную помощь. После лечения воспаления отправили на высокотехнологичную (!) операцию для удаления кисты. Операция и пребывание в стационаре превзошло все мои ожидания. Во-первых современный наркоз, который достаточно легко переносится. На счёт наркоза сильно переживала и оказалось зря. Через пару часов после операции я уже хорошо себя чувствовала и могла ходить. Во-вторых, внимательное отношение хирурга (оперировала Анна Васильевна) , она все рассказала, успокоила, несколько раз заходила в палату после операции проверить состояние. В-третьих, вежливые медсестры и санитарки. Аккуратно делали инъекции, быстро реагировали на просьбы. Отдельно хочу сказать о палате - чистая, светлая, новые кровати, ортопедические матрасы. У меня было ощущение, что лежу в дорогой частной клинике: профессиональные врачи, вежливые медсестры, современное оборудование и вкусная еда. Все, кто лечился со мной были в восторге! Если вы читаете отрицательные отзывы об этой клинике, дважды подумайте прежде, чем делать вывод. Поток людей очень большой и недовольные всегда есть, именно они и пишут отзывы. А довольные пациенты реже делают обзоры, хотя довольных здесь большинство. Клинику рекомендую, достойная помощь по ОМС уровня хороших платных клиник.

Возраст юный и мужской фактор, вроде много таких, как мы, но вот наша история. Очень долгая подготовка и долгожданная стимуляция, после взяли 8 клеток, из которых 1 нормальная, хотя до этого утверждал врач, что клеток много и все по плану. А потом разводила руками и естественно нашлась причина - это я, то ни так питалась, то лекарство не сохранила правильно, все время были замечания. После неудачного протокола мне дали выписку, которую я естественно показа квалифицированному доктору, та была в шоке, оказалось даже стимуляция была назначена не верно. И данные на бумажке не соответствовали этапам стимуляции. Анализы гормонов показывали одно, а набор клеток, который допустим по этим показателям, очень отличался от реальности. В общем, все время на нервах и слезах. После наркоза сразу сам идёшь до кровати, а я, например, не в хорошем состоянии была. Ну как так??? Позже узнала, что лечащий врач только недавно учебу окончила, мы же не подопытные кролики? А вот когда мне делали там гистероскопию, в этой же больнице - все было превосходно. И отношение, и персонал, и врач умница. Почему такая разница?

Женская консультация №5, Краснодар - фото
(861) 253-68-05
Женская консультация №3, Краснодар - фото
ул. Таманская, д. 130
(861) 239-38-79

Фотографии центра матери и ребёнка

Центр матери и ребёнка (Базовая акушерско-гинекологическая клиника), Краснодар

Видео центра матери и ребёнка

Базовая акушерско-гинекологическая клиника КГМУ
Базовая акушерско-гинекологическая клиника КГМУ