Центр матери и ребёнка (Базовая акушерско-гинекологическая клиника)
Краснодар

Центр матери и ребёнка (Базовая акушерско-гинекологическая клиника), Краснодар: 76 врачей, 1161 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 80 до 76200 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге женских консультаций Краснодара (65/100), адрес - Краснодар, ул. Зиповская, 4/1.
Центр матери и ребёнка (Базовая акушерско-гинекологическая клиника), Краснодар - фото
Обновлено 23.03.2020

Официальное название: ГБУЗ "Базовая акушерско-гинекологическая клиника КГМУ"
Руководитель: Крутова Виктория Александровна
Год основания: 1991

В 1993 года в Кубанской медицинской академии на базе Краснодарского краевого клинического научно-методического центра матери и ребенка (основан в сентябре 1991 года) открыта Базовая акушерско-гинекологическая клиника. Клиника является основной гинекологической базой кафедры акушерства и гинекологии Кубанского государственного медицинского университета, имеющей все необходимые условия для обучения студентов, врачей-интернов и клинических ординаторов.

В структуре базовой акушерско-гинекологической клинике КГМУ функционируют: консультативно-диагностическая поликлиника, отделение ультразвуковой и лучевой диагностики, планирования семьи и репродукции, реабилитации, клинико-диагностическая лаборатория; кабинеты патологии шейки матки, функциональной диагностики, подготовки беременных к родам. Стационарная помощь предоставляется в отделениях консервативной и оперативной гинекологии, детской и подростковой гинекологии, а также в стационаре дневного пребывания.

В центре матери и ребёнка используются минимально инвазивные и эндоскопические технологии при обследовании и хирургическом лечении больных с гинекологической патологией: опухолевыми образованиями женской половой сферы, генитальном эндометриозе, женском бесплодии, нейроэндокринной гинекологической патологии, гиперпластических процессах эндометрия, воспалительных заболеваниях, аномалиях развития половых органов, эктопической беременности, опущениях и выпадениях половых органов; проводится подготовка беременных к родам; лечение девочек и подростков с гинекологическими заболеваниями.

Врачи центра матери и ребёнка

Отзывы о центре матери и ребёнка

Была в больнице один раз, конечно, записаться мне стоило больших нервов (4 недели не могла попасть), на сайте никогда не открывалась запись (не знаю по какой причине, каждый понедельник с 07:50 до 08:30 примерно мониторила запись).

Отношение регистратуры.

Пишу отзыв не о врачах и больнице в целом (была один раз и объективно оценить пока что не могу), а про женщину, которая отвечает на звонки в регистратуре! Просто возмутительно то, как она разговаривает: отвечает язвительно, недовольно. Что самое "приятное" бросает трубку и не дослушав тебя! Если Вам не приятно общаться с людьми и Вам не нравится Ваша работа, зачем Вы там сидите?!

Хочу выразить огромную благодарность клинике и всем своим лечащими врачам за оказанную мне помощь в лечении моего здоровья, ну и, конечно, в программе ЭКО им нет равных. Во-первых, я благодарна своему лечащему врачу А.Н. Трантину за грамотное лечение, спасибо Вам, Алексей Николаевич, за всё! Хочу добавить, что врачи УЗИ (в особенности Попова Е.М. и Котлова Т.А.) - просто самые лучшие, грамотные специалисты. Попова Е.М., спасибо Вам большое за Ваше человеческое отношение к людям! Лечение в стационаре также было очень правильно составлено перед сдачей папки на ВРТ. Выражаю свою благодарность Каспарян Р.А. за ее терпение и хорошее отношение в лечении! Когда я попала в программу ВРТ по квоте, я ни грамма не сомневалась в компетентности врачей и их отношении. Огромную благодарность выражаю врачу Баклакова Алисе Антиноевне и заведующей отдалением Коваленко Я.А. за вашу выдержку и терпение к пациентам, за ваше грамотное лечение, большое вам спасибо и долгих лет жизни. Я благодарна врачу Баклаковой А.А. за то, что она воплотила мою мечту в явь после долгих лет бесплодия, программа ЭКО прошла успешно! Если говорить одним словом - клиника внушает доверие. Дорогие женщины, посещайте клинику и лечитесь только там, поверьте, там хорошие и грамотные специалисты, весь медперсонал относится с уважением, за время моего лечения (с августа 2019 по февраль 2020) я видела к себе прекрасное лечение и самое главное - хорошее и добродушное отношение. Везде чистота и порядок, а сидеть в очередях, конечно, для меня лично было не накладно, ведь ради здоровья можно и потерпеть! Спасибо вам!

Отлично.

Отношение врачей, их заинтересованность в пациенте.

К очередям я лояльна, тем более бюджетная организация.

Доброго времени суток. Начну сначала. Мне 31 год, беременности никогда не было. Примерно год назад попала к Шевчишиной О. П., полностью меня обследовала, пролечились. Очень доброжелательная, заинтересована в моей беременности. Попала к Курановой Н. Н., пока Ольга Петровна была в отпуске и тоже самое скажу про врача! Великолепные, добрые, знают свою работу! Врачи с большой буквы! Собрали папку на ЭКО. Подали, через две недели позвонили, одобрено. Приехала в Краснодар (живу я в Сочи, тут сменила 5 гинекологов), две недели ставили гормоны. Все под контролем УЗИ и проверяют гормоны. Врач: Баклакова Алиса Антиноевна. Сделали пункцию. Сделали подсадку. Эмбрион прижился! Счастью нет предела! Огромная благодарность врачу, всегда выслушает, поможет, на связи 24/7. Все умнички, в процедурном медсёстры доброжелательны. В ноябре было 75 человек, вы представляете какой поток! Они как белки в колесе! Ритм работы сумасшедший! Надеюсь, что отзыв вам поможет. Знайте, что когда хорошо, люди редко пишут, а когда что-то не по их воле, то сразу отзыв! Спасибо всему коллективу за мое счастье!

Ничего не понравилось.

Колосова О. С. очень неприятный врач, регулярно бываю в вашей клинике, данный сотрудник всегда хамит и высокомерно общается с пациентами.

Руководству клиники необходимо обратить внимание на данный факт, тем более, что факт хамства не единичный случай, наверное неспроста на сайте много негативных отзывов именно об этом враче.

Просто хаос в этой больнице. Всем работникам все равно на км очереди в коридорах, хотя люди стоят не за бесплатно! Талончик на сайте так вообще взять целая проблема, забудьте! Все очень медленно, и непрофессионально. И вообще после 2 раз недельного лечения начала сомневаться очень в этой клинике. Ибо заболела тем же, хотя следовала рекомендации врачей! Посылают по 150 раз в разные отделения, все за платно! Больше не приду туда никогда! Ужасно!

Женская консультация №5, Краснодар - фото
(861) 255-41-85
Женская консультация поликлиники №25, Краснодар - фото
ул. 70 лет Октября, д. 12 к. 1
(861) 261-41-87

Фотографии центра матери и ребёнка

Центр матери и ребёнка (Базовая акушерско-гинекологическая клиника), Краснодар

Видео центра матери и ребёнка

Базовая акушерско-гинекологическая клиника КГМУ
Базовая акушерско-гинекологическая клиника КГМУ