Краевая больница №2 (ККБ №2)
Краснодар

Краевая больница №2 (ККБ №2), Краснодар: 566 врачей, 3360 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1704 до 1704 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге больниц Краснодара (69/100), адрес - Краснодар, ул. Красных партизан, д. 6/2.
Обновлено 24.06.2019

Официальное название: ГБУЗ "Краевая клиническая больница №2"
Руководитель: Пенжоян Григорий Артемович
Год основания: 1987

Краевая больница №2 Краснодара начала функционировать в 1987 году. В настоящее время краевая больница №2 является крупнейшим муниципальным медицинским учреждением Краснодара и имеет в своём составе стационарный корпус на 630 коек и корпус перинатального центра на 310 коек. 2-ая больница служит клинической базой медицинского университета.

Мощная материальная и кадровая база краевой больницы №2, стремление к использованию новых информационных технологий явились причинами успешной реализации в больнице приоритетных национальных проектов, что позволило оснастить больницу современным высокотехнологичным медицинским оборудованием. Наличие в структуре краевой больницы №2 поликлинической службы даёт рычаги управления потоком госпитализации пациентов из города и края, а также гарантирует успешность реабилитации и адекватного ведения пациентов в послеоперационном периоде. Соответствующее оснащение и реструктуризация 2-ой больницы позволили поднять на более высокий уровень возможности оказании высокотехнологичной медицинской помощи. До февраля 2013 года оказывала помощь только населению г. Краснодара и называлась городской больницей №2.

В краевой больнице №2 Краснодара предлагается стационарное медицинское обслуживание в специализированных центрах: неврологическом; гастроэнтерологическом; кардиологическом; эндокринологическом; пульмонологическом; анестезиолого-реанимационной службе.

ОМС, наличные

ВзрослыеВакцинацияЛаборатория

Врачи краевой больницы №2

Отзывы о краевой больнице №2

Была прооперирована в отделении эндокринной хирургии 03.06.19. Огромное спасибо всему персоналу отделения за высокий профессионализм, доброту и человечность. Низкий поклон и особая благодарность хирургу Дробышевскому Георгию Александровичу и эндокринологу Межинской Елене Михайловне. Здоровья Вам и Вашим близким!

Была прооперирована 21. 05. 2019, лапароскопия. Приехала из Сочи специально в Краснодар в ККБ #2. Прочитала отзывы и решила, что хочу, чтоб моим лечащим врачем был Жуйко А. А. К сожалению, я не знала и была удивлена, когда на оформлении меня спросили, в курсе ли врач, что я к нему собираюсь. Оказывается, надо звонить заранее, договариваться с врачом! Но Алексей Александрович всё равно меня взял и ввел. За что ему огромное спасибо! Очень отзывчивый и вежливый врач! Очень деликатно смотрит на кресле, аккуратно. Про операцию: могу сказать, что мне есть, с чем сравнивать. Это моя вторая лапароскопия, первую делали в Томске. Меня оперировали Пономарев Влалислав Викторович и Жуйко Алексей Александрович. Реабилитация проходила в разы быстрее, чем после первой. После операции живот только ныл, когда в первый раз очень сильно болел! Врач заходил в палату часто, спрашивал про самочувствие, отвечал на все вопросы развёрнуто. Состояние уже нормализовалось полностью к 3 дню после операции. И я спокойно могла ехать в Сочи. Хотя после первой операции даже на 7 день, было больно ехать в машине. Каждая кочка ощущалась. Я не знаю, почему такая разница, но это факт! У меня были кисты яичников, эндометриоз, спаечный процес - всё убрали. Низкий поклон Понамореву Владиславу Викторовичу и Жуйко Алексею Александровичу. Я очень благодарна врачам! Очень советую данных врачей.

Попала экстренно на операцию по гинекологии, провели лапароскопию (внематочная беременность), врач - Пономарев В.В., лечащий - Артюшков В.В. Не хватает слов благодарности за проведённое лечение, внимание и заботу оказанную не только врачами, но и коллективом в целом. Профессионализм и оперативность не дали и капли сомнения, что все пройдёт успешно. Спасибо огромное! Желаю дальнейших достижений!

Я, Момот Валентина Григорьевна, находилась на лечении с диагнозом "волосистая аденома ободочный кишки толстого кишечника" с целью удаления этого образования. Я хочу отметить и поблагодарить за высокий профессионализм "ювелирную" работу врача-эндоскописта Хусаинову С. С., за профессионализм её помощников - медицинскую сестру Бурцеву С. В., анестезиолога Булгакову Г. В., а так же за чуткое внимание к моему самочувствию в послеоперационный период лечения врача-хирурга КМН Котелевского Е. В. и врача колопроктолога Тарланову Майран Кафлановну. Большое спасибо! Здоровья вам!

Здравствуйте. Что касается гинекологическое отделения, то все супер. Медсестры - просто умницы. Всегда подойдут. Всегда поддержат. Спасибо им огромное за их труд. Особенно Заире Тамазовне. Была я у врача Жуйко. А. А. Это супер врач. Он профессионал. Всегда поддержит, все объяснит. Благодаря ему ты вообще не боишься. Ему можно доверять на все сто! Спасибо ему огромное. За его нелёгкий труд. А вот про СКАЛ, а именно про 145 каб. ничего хорошего. Мало того, что я шла на платной основе, так мне ещё нахамили. Задает вопрос, тут же перебивает. Документы кидает. Ужасный врач. Обращаюсь к руководству, проведите беседу с данным гинекологом. Нельзя человека за его же деньги перед операцией до слез доводить. Это ужас. Т. е. это первый пункт, куда ты идёшь, и такой кошмар. Я после неё вообще имела желание поехать в частную клинику, потому что она доводит так людей. Хорошо, что поднявшись на этаж, медсестры успокоили, и врач поддержал.

Центр грудной хирургии, Краснодар - фото
Инфекционная больница, Краснодар - фото
ул. Седина, 204
(861) 255-45-69
Хоспис (Городская больница №4), Краснодар - фото
ул. Бершанской, 170 (п. Пашковский)
(861) 237-55-03

Зам. глав. врача по хирургии (861) 222-01-86
Справочная (861) 222-000-2
Гастроэнтерологическое отделение Заведующий отделениям (861) 222-01-73
Кардиологическое отделение Заведующий отделением (861) 222-01-27
Неврологическое отделение №1 - Первичное сосудистое отделение Заведующий отделением (861) 222-01-84
Неврологическое отделение №2 Заведующий отделением (861) 222-00-10
Операционный блок Заведующий отделением (861) 222-01-91
Отдел клинической фармакологии Заведующий отделением (861) 222-01-31
Отделение анестезиологии и реанимации №2 Заведующий отделением (861) 222-01-91
Отделение анестезиологии и реанимации №3 Заведующий отделением (861) 222-01-36
Отделение анестезиологии и реанимации №4 Заведующий отделением (861) 222-13-65
Отделение анестезиологии и реанимации №5 Заведующий отделением (861) 222-01-36
Отделение переливания крови Заведующий отделением (861) 222-01-59
Отделение рентгенохирургических и ультразвуковых методов диагностики и лечения Заведующий отделением (861) 222-79-17
Отделение хирургии №2 - Эндокринная хирургия Заведующий отделением (861) 222-00-59
Приемное отделение Заведующий отделением (861) 222-01-35
Пульмонологическое отделение Заведующий отделением (861) 222-01-79
Урологическое отделение №1 Заведующий отделением (861) 222-00-11
Урологическое отделение №2 Заведующий отделением (861) 222-15-07
Хирургическое отделение №1 Заведующий отделением (861) 222-01-31
Хирургическое отделение №3 - Колопроктология Заведующий отделением (861) 222-01-33
Хирургическое отделение №4 Заведующий отделением (861) 222-28-72
Хирургическое отделение №5 Заведующий отделением (861) 222-01-31