Качество питания
4.0
3.0
7.1

Краснодар

Краевая больница №2 (ККБ №2), Краснодар: 477 врачей, 3471 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 95 до 76490 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге больниц Краснодара (69/100), адрес - Краснодар, ул. Красных партизан, д. 6/2.

(861) 222-000-2
Обновлено 10.01.2021

Врачи краевой больницы №2

ул. Красных партизан, д. 6/2

ГБУЗ "Краевая клиническая больница №2"
Габриэль Сергей Александрович
Стационар
Круглосуточно
ОМС, наличные

Краевая больница №2 Краснодара начала функционировать в 1987 году. В настоящее время краевая больница №2 является крупнейшим муниципальным медицинским учреждением Краснодара и имеет в своём составе стационарный корпус на 630 коек и корпус перинатального центра на 310 коек. 2-ая больница служит клинической базой медицинского университета.

Мощная материальная и кадровая база краевой больницы №2, стремление к использованию новых информационных технологий явились причинами успешной реализации в больнице приоритетных национальных проектов, что позволило оснастить больницу современным высокотехнологичным медицинским оборудованием. Наличие в структуре краевой больницы №2 поликлинической службы даёт рычаги управления потоком госпитализации пациентов из города и края, а также гарантирует успешность реабилитации и адекватного ведения пациентов в послеоперационном периоде. Соответствующее оснащение и реструктуризация 2-ой больницы позволили поднять на более высокий уровень возможности оказании высокотехнологичной медицинской помощи. До февраля 2013 года оказывала помощь только населению г. Краснодара и называлась городской больницей №2.

В краевой больнице №2 Краснодара предлагается стационарное медицинское обслуживание в специализированных центрах: неврологическом; гастроэнтерологическом; кардиологическом; эндокринологическом; пульмонологическом; анестезиолого-реанимационной службе.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность всем врачам, санитарам и т. д., кто участвовал в спасении моей тётушки Колесник Ольги Петровны. Поступила с поражением 50% легких, в тяжёлом состоянии. На данный момент она ещё находится в больнице. Чувствует себя намного лучше. Низкий вам поклон. Спасибо огромное. Дай бог вам всем здоровья, терпения и всех земных благ!
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Благодарю врачей и медсестер 12 этажа ККБ N2 г.Краснодара за свое выздоровление, доброе отношение и профессионализм.
Особую благодарность выражаю врачам Баранникову Антону Юрьевичу и Циплугиной Ольге Юрьевне.
ул. Красных партизан, д. 6/2
26 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
29 декабря 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаДекабрь 2020
Не понравилось
Сегодня 9 дней как не стало нашего родного отца, мужа, деда. Помню, как в тяжёлом состоянии, с дыхательной недостаточностью, он был доставлен во вторую краевую больницу г. Краснодара, при госпитализации нас оптимистично заверили, мол, ничего с собой не надо, в реанимации за каждым уход, все есть. Запомнилось, что не взяли телефон, одежду, памперсы, а главное, медицинскую документацию - думаю, у человека со спутанным сознанием трудно узнать, какие жизненно важные препараты он принимает. Это, видимо, никому и неважно. Услышали от персонала - вам потом позвонят, скажут, что передать. Давая такие обещания, они ручаются за это? Нам позвонили впервые уже с сообщением о смерти. Телефон краевой, обещающий сообщить о состоянии родного, попавшего в стационар, просто напросто обрывал общение. Помню, мы звонили бесконечно, звонили на горячую линию Министерства здравоохранения, оставляли по 4-5 заявок на требование предоставить информацию о родном, но связи нет! До такой степени, что хочется кричать от бессилия. Телефоны в отделении не отвечают, ни разу! С ужасом вспоминаю, как нам передали потом тяжеленный пакет с вещами, такое ощущение, будто они были насквозь пропитанными мочой, и нераспечатанные пакеты с памперсами и пеленками. Отсюда складывается, что с отцом обращались ужасно, должного ухода он не получил. Только одни мысли: даже если лечили профессионалы, как можно выжить без поддержания должных условий? Где тот многочисленный, якобы хорошо оплачиваемый персонал, младший и средний, чтоб выхаживать немощных пациентов? Где возможность связываться с врачами, где вообще этот персонал? Ведь у нас в больницах с ковидом должно быть все так прекрасно налажено. Огромная горечь потери и миллион вопросов "почему".
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Поддержка, профессионализм, человеческое и душевное отношение, полная отдача делу.
По печальному стечению обстоятельств из неврологического отделения номер 2 я попала в АРО номер 3, где 17 ноября по 2 декабря боролись за мою жизнь и подарили мне счастье продолжать жить с моими детьми, коллегами, друзьями. Такие замечательные профессионалы своего дела это врачи отделения, к сожалению, я не запомнила всех, за что прошу прощения. В моём сердце и в моих молитвах за вас я помню все ваши глаза, слова поддержки и то тепло и заботу обо мне, которой вы делились со мной. Огромная благодарность Рамилю Алышановичу, Марине Кимовне, Екатерине Юрьевне, медбратьям Владимиру и Сергею, сестричкам Оллесе, Марии, Юлии и смене Анны Сергеевны Диг, которые вместе с врачом принимали и выписывали меня. Я старалась держаться, не теряла самообладания, только благодаря Вам. Большое спасибо Высоцкому Сергею Валерьевичу за сплоченный, замечательный, душевный коллектив профессионалов! Нет таких слов, чтобы выразить мою Вам благодарность! Дай Вам бог здоровья и всего самого наилучшего! С благодарностью к Вам, Пономарева Ольга Викторовна!
Посетили врачаДекабрь 2020
Уважаемые коллеги, коллектив Краевой клинической больницы 2! Огромное спасибо Вам за Ваш труд, за спасение жизни многих и многих людей! Сегодня вы работаете в режиме военного госпиталя. Это очень трудно и физически и ментально. Работа всех служб идет на пределе сил, но вы справляетесь! К сожалению, мы не можем сказать спасибо поименно всем врачам, медицинским сестрам и младшему персоналу, кто принимал участие в нашем лечении. Особая благодарность персоналу отделений, под руководством Дурбанова С А, Червякова С В, Зыбина К Д. Отдельная благодарность главному врачу больницы, Габриэль Сергею Александровичу. Спасибо большое за профессионализм, человечность, коллегиальность! С уважением и благодарностью Масляк Анатолий Владимирович и Лилия Ивановна, Врачи с стажем работы 38 лет.
Краевая больница №2 (ККБ №2)
Здравствуйте! Спасибо большое! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Телефонный справочник

Общие телефоны
Главный врач
(861) 222-01-63
Зам. глав. врача по акушерско-гинекологической помощи
(861) 222-04-83
Зам. глав. врача по медицинской части
(861) 222-01-62
Зам. глав. врача по хирургии
(861) 222-01-86
Отделение анестезиологии и реанимации №5
(861) 222-01-36
Отделение переливания крови
(861) 222-01-59
Отделение рентгенохирургических и ультразвуковых методов диагностики и лечения
(861) 222-79-17
Отделение хирургии №2 - Эндокринная хирургия