Краевая больница №2 (ККБ №2)
Краснодар

Краевая больница №2 (ККБ №2), Краснодар: 568 врачей, 3639 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 95 до 76490 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге больниц Краснодара (69/100), адрес - Краснодар, ул. Красных партизан, д. 6/2.
Обновлено 04.12.2019

Официальное название: ГБУЗ "Краевая клиническая больница №2"
Руководитель: Габриэль Сергей Александрович
Год основания: 1987

Краевая больница №2 Краснодара начала функционировать в 1987 году. В настоящее время краевая больница №2 является крупнейшим муниципальным медицинским учреждением Краснодара и имеет в своём составе стационарный корпус на 630 коек и корпус перинатального центра на 310 коек. 2-ая больница служит клинической базой медицинского университета.

Мощная материальная и кадровая база краевой больницы №2, стремление к использованию новых информационных технологий явились причинами успешной реализации в больнице приоритетных национальных проектов, что позволило оснастить больницу современным высокотехнологичным медицинским оборудованием. Наличие в структуре краевой больницы №2 поликлинической службы даёт рычаги управления потоком госпитализации пациентов из города и края, а также гарантирует успешность реабилитации и адекватного ведения пациентов в послеоперационном периоде. Соответствующее оснащение и реструктуризация 2-ой больницы позволили поднять на более высокий уровень возможности оказании высокотехнологичной медицинской помощи. До февраля 2013 года оказывала помощь только населению г. Краснодара и называлась городской больницей №2.

В краевой больнице №2 Краснодара предлагается стационарное медицинское обслуживание в специализированных центрах: неврологическом; гастроэнтерологическом; кардиологическом; эндокринологическом; пульмонологическом; анестезиолого-реанимационной службе.

ОМС, наличные

ВзрослыеВакцинацияЛаборатория

Врачи краевой больницы №2

Отзывы о краевой больнице №2

Все.

Здравствуйте, хочу выразить слова огромной благодарности всему коллективу пульмонологического отделения! Провели четкое обследование, как следует пролечили и почти новенького выпустили в свет. Отдельное большущие спасибо заведующей отделением Ноне Георгиевне, надо обладать очень сильным характером так четко организовать работу своего коллектива. Отдельно огромное спасибо моему лечащему врачу Зотовой Светлане Викторовне за терпение и внимание. А также огромное спасибо всему сестринскому цеху за заботу. Жизненно необходимо иметь в нашей огромной стране такие медицинские коллективы, чем больше их будет, тем лучше для всех.

Был прооперирован 08.11.2019, все прошло замечательно. Внимательное отношение хирурга и анестезиолога. Понравилось и отношение лечащего врача Галенко-Ярошевского Владимира Павловича, профессиональный, очень внимательный и обязательный. Также выражаю благодарность Сахно Владимиру Дмитриевичу и всему медицинскому персоналу хирургического отделения 1.

14.11.2019 года была принята в гинекологическое отделение по плановой госпитализации для удаления миомы к доктору Кузьменко Екатерине Алексеевне - прекрасный человек и профессионал своего дела! Хочу отметить что работа гинекологического отделения налажена как часы, все четко, грамотно и слажено. В отделении работают профессионалы своего дела и ко всему весь персонал очень доброжелательный! Даже санитарки всегда уважительно общались - что приятно удивило! Из персонала медсестер хочу отметить Барчо Замиру Аскеровну, Панченко Наталью Семеновну, Ржищеву Наталью Александровну, Пикало Анну Сергеевну и др. за их профессионализм и доброе, внимательное отношение к пациентам. Питание отличное + постоянная чистота в отделении!

Выражаю огромную Благодарность Доктору Кузьменко Екатерине Алексеевне и всему коллективу гинекологического отделения! Зав. отделением - берегите свой коллектив, профессионалы + прекрасные люди! С уважением, Ольга Анатольевна Новикова.

Хочу выразить огромную благодарность своему врачу-гинекологу Сергеевой Елене Владимировне. Очень добрый, вежливый доктор, профессионал, искренне печётся о клиентах, такой самоотдачи и отличного отношения я ещё не видела. Так же хочу поблагодарить врача УЗИ Зелинского И. В. Очень внимательный, заметил то, чего другие врачи не замечали, когда на меня кричал медперсонал, он за меня заступался и относился по-человечески, благодаря этим двум врачам я была эмоциональна более менее стабильна, хотя панически боюсь операций. Я никогда не слышала об этой больнице, но поразилась насколько в ней человечные и профессиональные врачи и это в бесплатной медицине! Я благодарю всех, кто к этому причастен, вы - гордость нашего края!

Но не все так хорошо, были люди, на которых я хочу пожаловаться. В особенности на анестезиолога Грушевскую М. И. Этот человек не должен там работать. Она очень злая, грубая, довела меня до слез перед операцией (мне вычищали замершую беременность), грубо кричала "быстрее раздевайся" и другие выпады. Я начала плакать, она говорит: "Будешь плакать, нос забьётся, задохнёшься во время операции". Грубо хватала за руку, когда делала укол, напугала, что моя давняя аллергия это плохо, а я итак панически боялась операции. Заснула под наркозом я в слезах, проснулась в истерике и страхе, плакала ещё долго, пока муж не успокоил. (...), другим в палате повезло с анестезиологами. Так же хочу пожаловаться на медсестру Хушт Альбину Вячеславовну. Она не снимала капельницу, когда она заканчивалась и не приходила в течение получаса, хотя я звонила два раза и девочки из палаты ее звали. Такое случилось только с одной медсестрой, другие все делали, как положено. Когда у меня возникла аллергическая реакция на мои препараты от простуды с 19.11. по 20.11. был сильный отек верхней губы, просто страшно было смотреть. Мне сделали укол от аллергии на ночь, он не помог, стало хуже. Я сообщила в 6 утра медсестре Хушт и попросила уколоть "Дексаметазон" (мне он ранее помогал при подобных ситуациях), медсестра Хушт сказала, что препарат закончился и только в 08:30 при осмотре врача Сергеевой выяснилось, что препарат есть и врач был шокирован, что мне отказала медсестра. Тут же сделали укол "Дексаметазона" и мой отек сошел. Так же я хочу отметить, что в этой больнице практически весь персонал, не считая некоторых медсестёр, столовой и уборщиц, очень грубые, злые и с ними ничего не добьёшься без конфликта. Иными словами, чем ниже должность и ответственность, тем злее, грубее и бесцеремоннее персонал, который грубит даже врачам.

У меня была экстренная госпитализация на чистку замершей беременности.

11.10.2019 мне сделали операцию экстрафасциальная тиреоидэктомия, центральная лимфаденэктомия (удаление щитовидной железы и лимфоузлов). Находилась я на 8 этаже в эндокринной хирургии. Хочу сказать огромное спасибо всему персоналу отделения за высокий профессионализм, человечность и доброжелательное отношение к пациентам. А особенно хочу поблагодарить хирурга-эндокринолога Катанян Геворка Артушовича, очень внимательный, ответственный и грамотный доктор. Профессионал своего дела. Спасибо вам огромное за помощь, поддержку, за всё. Здоровья и счастья вам и вашим близким. С уважением, пациентка Головченко Наталья Николаевна.

Центр грудной хирургии, Краснодар - фото

Зам. глав. врача по хирургии (861) 222-01-86
Справочная (861) 222-000-2
Гастроэнтерологическое отделение Заведующий отделениям (861) 222-01-73
Кардиологическое отделение Заведующий отделением (861) 222-01-27
Неврологическое отделение №1 - Первичное сосудистое отделение Заведующий отделением (861) 222-01-84
Неврологическое отделение №2 Заведующий отделением (861) 222-00-10
Операционный блок Заведующий отделением (861) 222-01-91
Отдел клинической фармакологии Заведующий отделением (861) 222-01-31
Отделение анестезиологии и реанимации №2 Заведующий отделением (861) 222-01-91
Отделение анестезиологии и реанимации №3 Заведующий отделением (861) 222-01-36
Отделение анестезиологии и реанимации №4 Заведующий отделением (861) 222-13-65
Отделение анестезиологии и реанимации №5 Заведующий отделением (861) 222-01-36
Отделение переливания крови Заведующий отделением (861) 222-01-59
Отделение рентгенохирургических и ультразвуковых методов диагностики и лечения Заведующий отделением (861) 222-79-17
Отделение хирургии №2 - Эндокринная хирургия Заведующий отделением (861) 222-00-59
Приемное отделение Заведующий отделением (861) 222-01-35
Пульмонологическое отделение Заведующий отделением (861) 222-01-79
Урологическое отделение №1 Заведующий отделением (861) 222-00-11
Урологическое отделение №2 Заведующий отделением (861) 222-15-07
Хирургическое отделение №1 Заведующий отделением (861) 222-01-31
Хирургическое отделение №3 - Колопроктология Заведующий отделением (861) 222-01-33
Хирургическое отделение №4 Заведующий отделением (861) 222-28-72
Хирургическое отделение №5 Заведующий отделением (861) 222-01-31