Краевая больница №2 (ККБ №2)
Краснодар

Краевая больница №2 (ККБ №2), Краснодар: 477 врачей, 3279 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 95 до 76490 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге больниц Краснодара (68/100), адрес - Краснодар, ул. Красных партизан, д. 6/2.
Обновлено 17.05.2020

Официальное название: ГБУЗ "Краевая клиническая больница №2"
Руководитель: Габриэль Сергей Александрович
Год основания: 1987

Краевая больница №2 Краснодара начала функционировать в 1987 году. В настоящее время краевая больница №2 является крупнейшим муниципальным медицинским учреждением Краснодара и имеет в своём составе стационарный корпус на 630 коек и корпус перинатального центра на 310 коек. 2-ая больница служит клинической базой медицинского университета.

Мощная материальная и кадровая база краевой больницы №2, стремление к использованию новых информационных технологий явились причинами успешной реализации в больнице приоритетных национальных проектов, что позволило оснастить больницу современным высокотехнологичным медицинским оборудованием. Наличие в структуре краевой больницы №2 поликлинической службы даёт рычаги управления потоком госпитализации пациентов из города и края, а также гарантирует успешность реабилитации и адекватного ведения пациентов в послеоперационном периоде. Соответствующее оснащение и реструктуризация 2-ой больницы позволили поднять на более высокий уровень возможности оказании высокотехнологичной медицинской помощи. До февраля 2013 года оказывала помощь только населению г. Краснодара и называлась городской больницей №2.

В краевой больнице №2 Краснодара предлагается стационарное медицинское обслуживание в специализированных центрах: неврологическом; гастроэнтерологическом; кардиологическом; эндокринологическом; пульмонологическом; анестезиолого-реанимационной службе.

ОМС, наличные

Врачи краевой больницы №2

Отзывы о краевой больнице №2

проверено
18.05.2020 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18.05.2020 Начата проверка по запросу
25.05.2020 Документы предоставлены. Проверка завершена.
-0.4 Нормально

Питание неплохое.

Лежала в отделении эндокринологии, относятся просто ужасно, чувствуешь себя каким-то куском мяса, вот именно так, потому что понимаю, что аккуратность при установки капельницы отсутствует напрочь. Нормально ли, когда медсестры не могут попасть в вену даже с пятого раза, а когда просишь быть аккуратней, слышишь хамство и утверждения: "Чего вы тут ожидали?"?! В особенности запомнилась медсестра (знаю, что зовут ее Татьяной), женщина в возрасте, видимо зрение у неё очень плохое, не понимаю, как она может иголкой в вену попасть, если видно, что у неё линзы на очках толще моего пальца? Помню, как узнала, что при сахарном диабете 1 типа она, видимо, перепутала и поставила мне глюкозу! Я два часа подняться не могла, было видно, что врачи даже не знали, что делать со мной. Сложилось впечатление, что моему лечащему врачу (Виктории), вообще плевать на пациентов, при выписке, когда я, наконец, добилась, чтобы меня выслушали, услышала от нее: "Ой, ну получается, тебе неправильно подобрали дозу инсулина. Мне, конечно, страшно тебя теперь выпускать, но что поделать".

Мой совет - ложитесь куда угодно, но только не туда.

Внимательно отношение персонала, уборка 2 раза в день палат, профессионализм врачей.

Даже в условиях пандемии в гинекологическом отделении в туалете нет мыла, вообще нет, как это?! За все моё пребывание там ни разу не появилось мыло. Нет туалетной бумаги, не то что она заканчивается, а её в принципе в боксы для туалетной бумаги не помещают. Девочки, которые поступают экстренно, на операцию, в которой предусмотрена клизма, вынуждены туалетную бумагу просить у пациенток этого же отделения. Еда есть можно, но не для больниц, омлет из яичного порошка, колбасные изделия непонятного качества, мясом в них даже не пахнет. Чай и компоты разбавлены водой. Кормят не по времени, но если пациентки по расписанию работы столовой начинают собираться у дверей их отчитывает раздатчица.

В общем, я понимаю, что это не платная клиника, но большая просьба, уважайте своих пациентов, поставьте в туалеты средства гигиены. Неужели на больницу не Выделяют средства на туалетную бумагу и мыло. Уважаемые пациенты, берите с собой средства личной гигиены, не смотря на свое самочувствие и еду.

Здравствуйте хочу рассказать о прекрасной больнице и её врачах. Больница очень хорошая, светлые и уютные палаты. Питание очень полезное и вкусное, персонал - это вообще супер, все молодцы. Редко встретишь в одном отделение столько прекрасных специалистов, как в хирургии эндокринологии. Специалисты очень грамотные и внимательные. Огромное спасибо хотела сказать Атаманской Светлане Владимировна. Это врач от бога. Очень внимательный и профессиональный подход к каждому больному, чуткость и кропотливость, не одно заключение не останется без её внимания. Светлана Владимировна очень чётко подходит к своей работе. Мне 17 числа была проведена операция по удалению щитовидной железы, через три дня я уже практически здорова. Шов очень аккуратный и маленького размера. Ещё раз огромное вам спасибо, Атаманская Светлана Владимировна, здоровья вам и успехов в работе.

В этой больнице не может не понравиться ничего.

Здравствуйте, в этот чудесный март 2020 года я попала в ГБУЗ городская больница №2 города Краснодара Министерства Здравоохранения Краснодарского края, улица Тихорецкая, 5/2. Хочу выразить благодарность главному врачу больницы за организацию лечебного процесса и вообще всего. Заведующей второго терапевтического отделения Воложаниной Л. В. за индивидуальное отношение к каждому пациенту, за чуткость и внимание, лечащему врачу Горовой Е. А. за приведение моего организма в полный порядок и медицинским сёстрам за профессионализм.

Всё замечательно.

-0.4 Нормально

Практически весь персонал вежливый и внимательный.

Очень грубая и жестокая женщина на турникете возле лифтов.

Сегодня утром мою дочь прооперировали, я взяла талон и прошла к ней в 10 утра, потом пришла врач в районе обеда и сказала, что кушать не надо, можно попить чай, так как в отделении на обед был компот, я спустилась вниз за чаем, а обратно меня не пустили. Это бессердечная женщина просто узнала меня, сказала, что я с 10 часов и поэтому нельзя. А в чем логика? Всем, кто пришёл с 14, дали талоны и они зашли. Я же больницу не покидала, вышла за чаем. Она сказала, что это указ о приостановке посещений из-за вируса. Но мой талон был действителен, я ничего не нарушала. На все мои уговоры и слёзы она вызвала зачем-то лечащего врача из отделения дочери, старшую медсестру и просто медсестру. Я не запомнила точно фамилию, что-то Эмтлех София (сложное что-то). Но эта женщина просто провокатор, прикрываясь приказом она сначала провоцировала утреннюю очередь, цеплялась к людям, пара мужчин ей даже очень грубо ответили, но она их правда достала. Потом меня не пустила, хотя другие люди потом проходили и никто не смотрел, у них талончик посетителя или больного. Я обязательно напишу жалобу, за слёзы моего ребёнка, который остался внезапно один в палате сразу после операции.

Центр грудной хирургии, Краснодар - фото

Зам. глав. врача по хирургии (861) 222-01-86
Справочная (861) 222-000-2
Гастроэнтерологическое отделение Заведующий отделениям (861) 222-01-73
Кардиологическое отделение Заведующий отделением (861) 222-01-27
Неврологическое отделение №1 - Первичное сосудистое отделение Заведующий отделением (861) 222-01-84
Неврологическое отделение №2 Заведующий отделением (861) 222-00-10
Операционный блок Заведующий отделением (861) 222-01-91
Отдел клинической фармакологии Заведующий отделением (861) 222-01-31
Отделение анестезиологии и реанимации №2 Заведующий отделением (861) 222-01-91
Отделение анестезиологии и реанимации №3 Заведующий отделением (861) 222-01-36
Отделение анестезиологии и реанимации №4 Заведующий отделением (861) 222-13-65
Отделение анестезиологии и реанимации №5 Заведующий отделением (861) 222-01-36
Отделение переливания крови Заведующий отделением (861) 222-01-59
Отделение рентгенохирургических и ультразвуковых методов диагностики и лечения Заведующий отделением (861) 222-79-17
Отделение хирургии №2 - Эндокринная хирургия Заведующий отделением (861) 222-00-59
Приемное отделение Заведующий отделением (861) 222-01-35
Пульмонологическое отделение Заведующий отделением (861) 222-01-79
Урологическое отделение №1 Заведующий отделением (861) 222-00-11
Урологическое отделение №2 Заведующий отделением (861) 222-15-07
Хирургическое отделение №1 Заведующий отделением (861) 222-01-31
Хирургическое отделение №3 - Колопроктология Заведующий отделением (861) 222-01-33
Хирургическое отделение №4 Заведующий отделением (861) 222-28-72
Хирургическое отделение №5 Заведующий отделением (861) 222-01-31