Качество питания
4.3
3.1
7.1

Краевая больница №2 (ККБ №2)
Краснодар

Краевая больница №2 (ККБ №2), Краснодар: 478 врачей, 3606 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 556444 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге больниц Краснодара (70/100), адрес - Краснодар, ул. Красных партизан, д. 6/2.

(861) 222-000-2
Обновлено 05.05.2021

Врачи краевой больницы №2

ул. Красных партизан, д. 6/2

ГБУЗ "Краевая клиническая больница №2"
Габриэль Сергей Александрович
Стационар
Круглосуточно
ОМС, наличные

Краевая больница №2 Краснодара начала функционировать в 1987 году. В настоящее время краевая больница №2 является крупнейшим муниципальным медицинским учреждением Краснодара и имеет в своём составе стационарный корпус на 630 коек и корпус перинатального центра на 310 коек. 2-ая больница служит клинической базой медицинского университета.

Мощная материальная и кадровая база краевой больницы №2, стремление к использованию новых информационных технологий явились причинами успешной реализации в больнице приоритетных национальных проектов, что позволило оснастить больницу современным высокотехнологичным медицинским оборудованием. Наличие в структуре краевой больницы №2 поликлинической службы даёт рычаги управления потоком госпитализации пациентов из города и края, а также гарантирует успешность реабилитации и адекватного ведения пациентов в послеоперационном периоде. Соответствующее оснащение и реструктуризация 2-ой больницы позволили поднять на более высокий уровень возможности оказании высокотехнологичной медицинской помощи. До февраля 2013 года оказывала помощь только населению г. Краснодара и называлась городской больницей №2.

В краевой больнице №2 Краснодара предлагается стационарное медицинское обслуживание в специализированных центрах: неврологическом; гастроэнтерологическом; кардиологическом; эндокринологическом; пульмонологическом; анестезиолого-реанимационной службе.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Краевая больница №2 (ККБ №2)
Понравилось
Хорошее лечение. Нормальное питание, заботливое отношение персонала. Очень понравился вид на храм. Низкий поклон всему медперсоналу. Спасибо!
Добрый день, попал по скорой с коронавирусом, т. 39,5. Оформили в 2-местную палату, очень комфортную (душ, санузел, телек), назначили хорошее лечение. Через 9 дней выписался здоровым.
ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
От наркоза отошла достаточно быстро, тошноты не было. В самом отделении в палате было чисто, уютно. Вкусная и разнообразная еда. Был назначен стол №3. На третий день после операции меня выписали. Я благодарна всем, кто находился в момент операции рядом со мной. Вся бригада медперсонала отнеслась ко мне и к моему возрасту с пониманием. Отвлекали меня от ненужных мыслей об исходе операции, подбадривали. Заведующий хирургическим отделением №2 Макаренко Александр Владимирович и анестезиолог Дынько Ирина Федоровна - профессионалы своего дела. Спасибо огромное всем за заботу. Галина Владимировна Б.
Мне 73 года, в начале апреля 2021 года в ККБ2 проведена плановая операция: устранение правосторонней паховой грыжи. Она у меня была давно, несколько лет не решалась на операцию: возраст, умер муж, потом пандемия. От знакомых услышала о замечательном хирурге Макаренко Александре Владимировиче. После консультации с врачом всё же решилась. Операция была проведена лапароскопическим способом.
ул. Красных партизан, д. 6/2
Так получилось, что самый маленький из трёх камней (+- 1 см в диаметре) стал в протоке желчного и никуда не собирался двигаться... Боль изводила. Без температуры. 10, 11 февраля под контролем УЗИ было принято решение об операции. 15.02.2021 желчный пузырь удалили лапароскопическим способом. 17 февраля выписали. Всё хорошо. Спасибо Сахно Владимиру Дмитриевичу! Хочу отметить медсестру, Светлану Евгеньевну, просто умничка! Очень аккуратно и бережно убирала дренаж... Б-р-р-р! Но она всё сделала без неприятных для меня ощущений. Спасибо!
ул. Красных партизан, д. 6/2
Понравилось
Я хочу выразить благодарность врачам-пульмонологам - Ждамаровой Татьяне Сергеевне за чуткое отношение, профессионализм и обаяние! И заведующей отделения пульмонологии - Мирцхулава Ноне Георгиевне! За сочувствие и помощь! И медперсонал молодцы, и техслужащие! Все стараются!
Я - Ольга, 50 лет, попала в больницу после неправильного лечения в поликлинике в г. Анапа, потом сделала КТ сама, поражение лёгких 20%, пошла в ковид центр, дали препараты от ковида, лечусь, а только хуже! Высокая температура, слабость во всем теле! Приехала в Краснодар и вызвала скорую, которая меня сюда привезла!
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Их просто нет.
Здесь самые профессиональные врачи и лучший персонал Краснодара, какой я знаю! Поступила с ковид-19, двусторонняя пневмония 78%, находясь в положении на 24-й неделе беременности. Сразу попала в реанимацию (29.12.2020). Лежала на 11 этаже. Слов нет, какие грамотные врачи и добродушные медсестры. То самое чувство, что лежишь у себя дома и тебя лечат. Спасибо Вам огромное. Было ощущение, что врачи в больнице просто живут, всегда на работе, всегда готовы оказать помощь. Всегда отвечали на все вопросы. Лежала 23 дня, из которых 20 в реанимации, поскольку состояние было действительно тяжёлым. Спасибо вам за ваш профессионализм, отношение, вы просто люди от Бога.

Телефонный справочник

Общие телефоны
Главный врач
(861) 222-01-63
Зам. глав. врача по акушерско-гинекологической помощи
(861) 222-04-83
Зам. глав. врача по медицинской части
(861) 222-01-62
Зам. глав. врача по хирургии
(861) 222-01-86
Отделение анестезиологии и реанимации №5
(861) 222-01-36
Отделение переливания крови
(861) 222-01-59
Отделение рентгенохирургических и ультразвуковых методов диагностики и лечения
(861) 222-79-17
Отделение хирургии №2 - Эндокринная хирургия