Детская инфекционная больница, Краснодар - фото
3.5
5.3

Детская инфекционная больница
Краснодар

Детская инфекционная больница, Краснодар: 50 врачей, 628 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 71 до 1052 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге детских больниц Краснодара (69/100), адрес - Краснодар, ул. Красных партизан, 6/5.

(861) 222-03-10
Обновлено 03.07.2020

Врачи детской инфекционной больницы

ул. Красных партизан, 6/5

ГБУЗ "Специализированная детская инфекционная больница"
Тхакушинова Нафисет Хусейновна
Дети

Детская инфекционная больница Краснодара начала оказывать медицинскую помощь в 1937 году по улице Ярмарочной (сейчас это улица В.Головатого). В 1972 году было начато строительство нового здания детской инфекционной больницы в Краснодаре по ул. Красных Партизан 6/5. Строительство закончилось в 1976 году, тогда же детская инфекционная больница в новом здании начала свою работу. До 2005 года Детская инфекционная больница была муниципальным учреждением здравоохранения города Краснодара. С 2005 года больница передана в государственную собственность с функцией специализированного клинического детского инфекционного учреждения – ГУЗ СКДИБ. Детская инфекционная больница располагается на большой территории в зеленой зоне, где произрастает свыше 500 деревьев хвойных и лиственных пород. Рядом с лечебным корпусом имеется детская игровая площадка.

Диагностика и лечение инфекционных заболеваний. Консультативный прием: педиатр, невролог, ЛОР-врач, детский хирург. Диагностика: рентгенодиагностика, ультразвуковая диагностика, электрокардиография, нейрофункциональные методы исследования (электроэнцефалограмма, реоэнцефалограмма, эхо-энцефалография),

клинико-диагностическая лаборатория (клинические, биохимические исследования крови, ПЦР-диагностику, иммуноферментные исследования крови на различные инфекции),

бактериологическая лаборатория.

Детская инфекционная больница
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение к маленьким пациентам, несмотря на загруженность медперсонала. В первом отделении заведующая Осипова И. Г. и лечащий врач Барчо З. Ю. показали себя, как компетентные специалисты, оказав вовремя именно ту помощь и лечение, в которой нуждался мой ребенок. Все в доступной форме объясняли и отвечали на все интересующие вопросы. Отдельное спасибо поварам, которые кормили вкусно. Так же спасибо за вентилятор в бокс, он очень спасал в жару.
Не понравилось
В некоторых боксах кровати со сломанными столами, поэтому сильно катаются. Замечательные кровати в первом боксе, они шире и Борки поднимаются с двух сторон, хорошо для мам, с которыми спят малыши. Иногда не во всех боксах проводилась тщательная уборка.
Большое спасибо за Вашу работу! Несмотря на эти неудобные и жаркие костюмы, медперсонал улыбался и терпеливо обслуживал даже самых капризных маленьких пациентов.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отношение врачей и медсестёр. Кормят вполне прилично. Чисто в палатах и санузле.
Не понравилось
Нет розеток в палате, зарядка с 17:00 до 07:00.
Попали 21 марта вечером по скорой, у ребёнка была высокая температура 4 дня, приём антибиотиков от врача из поликлиники не дал результатов, приняли быстро, сразу взяли анализы и поставили предварительный диагноз, отношение врачей и медсестёр очень хорошее, все объясняют, работают оперативно! Условия пребывания конечно не сахар, но главное, что оказали квалифицированную помощь! Спасибо персоналу 7 отделения!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессионализм, забота, опека, доброта.
Не понравилось
Нет претензий. Всё хорошо.
Огромное спасибо 3 отделению! А именно Александре Гениевне за профессионализм, отзывчивость, заботу! К сожалению, мой ребенок подвержен постоянным инфекционным болезням, и в 3 отделение мы попадаем уже не первый раз. Но каждый раз оперативно принимается эффективное лечение, и с первых дней идет улучшение состояние здоровья! Спасибо Ларисе Алексеевне за контроль и заботу! Спасибо всем сотрудникам больницы! Низкий Вам поклон! Семья Шевченко.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
От всей души хочу поблагодарить весь коллектив 6 отделения за спасённую жизнь нашего ребёнка! Спасибо, что забрали нас из реанимации г. Геленджика под свой профессиональный, грамотный и чуткий контроль! Спасибо завотделением реанимации Светличной Татьяне Георгиевне и ее команде за внимательное отношение, квалифицированную помощь, за честность, веру только в положительный исход! Выражаю благодарность заведующей Щербаковой Татьяне Викторовне, что не давала «раскисать», ругала (по делу) в самый непростой и важный момент перевода ребёнка из реанимации в совместное пребывание в палате и в период реабилитации. Спасибо за профессионализм, четкие рекомендации, серьезность в лечении и индивидуальный подход к нашей малышке! Валерия Евгеньевна и остальные врачи очень внимательны, все подсказывают. Радостно и спокойно на душе осознавать, что есть такие специалисты с большой буквы, которые всегда придут на помощь! Отдельная благодарность медсёстрам: Светлане Ивановне, Ольге Сергеевне, Веронике, Оксане, Галине, Виктории, Ксении, Елене «фее добра»; ), Диане и остальным девочкам за ваши золотые ручки, отзывчивость, за ласку в адрес маленьких пациентов! Спасибо санитаркам за чистоту, санитаркам-раздатчицам. Хочу пожелать всем здоровья, терпения, энергии и хорошего настроения! Спасибо! Тиранова Злата и ее мама. Геленджик. 20.12.19-10.01.20.
ул. Красных партизан, 6/5
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу 4 отделения, начиная от врачей, заканчивая санитарочками! Вы большие молодцы, низкий вам поклон! Находились на лечении в начале сентября с грудным ребенком. Отношение к пациентам очень доброжелательное, несмотря на загруженность отделения. Медсестры - просто умнички, как пчёлки работали круглые сутки, всегда откликались на мои просьбы, отвечали на все вопросы. Ребенку набрали все анализы, сразу поставили капельницу, своевременно выдавали препараты. При этом всегда всё делали быстро, чётко, вежливо и с максимальным вниманием к маленьким пациентам! Также хочу отметить нашего лечащего доктора - Зарину Юрьевну, большое вам спасибо! Вы замечательный специалист, который любит своих пациентов, и это взаимно!