Женская консультация №5
Краснодар

Женская консультация №5, Краснодар: 15 врачей, 491 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге женских консультаций Краснодара (71/100), адрес - Краснодар, ул. Красных партизан, д. 6/5, корп. 2.
Женская консультация №5, Краснодар - фото
Обновлено 04.06.2019

Официальное название: ГБУЗ "ККБ № 2" (Женская консультация №5)
Руководитель: Топорова Людмила Александровна
Год основания: 1987

Женская консультация №5 Краснодара является лечебно-профилактическим учреждением, обеспечивающим амбулаторную акушерско-гинекологическую помощь с использованием современных медицинских технологий, мероприятия по планированию семьи и охране репродуктивного здоровья на основе принятых стандартов. Женская консультация №5 является структурным подразделением Перинатального центра, входящего в состав Городской Больницы №2 «КМЛДО». Женская консультация №5 используется как клиническая база медицинских высших и средних учебных заведений города Краснодара. В женской консультации №5 беременные наблюдаются с применением всех современных методов обследования, при необходимости им проводится лечение. За успехи в работе женская консультация №5 Краснодара получила от международной организации ВОЗ ЮНИСЕФ звание «Больница, доброжелательная к ребенку».

В женской консультации №5 проводится квалифицированная акушерско-гинекологическая помощь женщинам вне беременности, при беременности, в послеродовом периоде, мероприятий по планированию семьи и охране репродуктивного здоровья. Партнерские роды. Подготовка к грудному вскармливанию. Консультирование и услуги по планированию семьи, профилактике абортов, инфекций, передающихся половым путем, современным методам контрацепции. Оказание специализированной акушерско-гинекологической помощи. Наблюдение беременных с: привычным невынашиванием беременности, наследственными тромбофилиями, плацентарной недостаточностью, гестозом, многоплодной беременностью, аномалиями развития женских половых органов, доброкачественными опухолями женских половых органов, врожденными пороками развития плода, резус-конфликтом. Медикаментозное прерывание беременности. Регуляция менструального цикла в малые сроки беременности (мини-аборт). Лечение заболеваний шейки матки: криодеструкция, радиоволновой метод.

Врачи женской консультации №5

Отзывы о 5 женской консультации

Спасибо огромное за тёплый приём и отношение в женской консультации №5. Очень приятное отношение персонала, все в прекрасном настроении и с улыбками на лице, что очень важно для беременной мамочки. С позитивом приходишь и с позитивом уходишь).

Отличная консультация! Замечательные, профессиональные врачи! Наблюдаюсь здесь уже с третьей беременностью, рекомендую всем друзьям и знакомым!

Беременность первая. Сначала вообще не было понимания в какую ЖК идти, что там говорить и как встать на учёт. После разведки в интернете стало чуть понятнее, как все устроено, но при звонке в ЖК по месту жительства сразу отпало желание туда идти. Разговаривают грубо, слушать ничего не хотят, в общем, скотство. Решила, что пойду в ЖК при роддоме 5, там многие знакомые рожали и я решила, что и я туда, подумала, что эмоционально проще от начала и до самых родов в одном месте обслуживаться. Пришла, в регистратуре мне долго объясняли, что нельзя встать на учет, где нравится, можно только по прописке или месту жительства. Однако как в 4 ЖК, не хамили, все прилично. Пришлось настоять, объяснить, что я знаю, что по закону могу выбрать любое медучреждение и мне удобно здесь. Меня отправили к главврачу, мол, идите, раз не верите, там всё ещё более лояльно: выслушали, прикрепили, познакомили с врачом, завели карту. Все вежливо, без повышенных тонов и подкатывания глаз. Очень удивилась, потому что шла, как на войну, предвкушая все прелести человеческого отношения к бесплатным пациентам.

Выражаю огромную благодарность ЖК 5! Самые грамотные врачи! Спасибо вам огромное за все! Очень внимательные!

Я наблюдаюсь в женской консультации уже много лет, хочу отметить отличную работу акушерки Диланы, работающей в кабинете КТГ. Она работала на многих участках, прилежно выполняет свою роботу, находит подход к любому неадекватному пациенту. Вежливая, приятная, побольше таких вам работников.

Центр планирования семьи, Краснодар - фото
(861) 253-68-05
Женская консультация №3, Краснодар - фото
ул. Таманская, д. 130
(861) 239-38-79
Краевая больница №2 (ККБ №2)
ул. Красных партизан, д. 6/2
☎(861) 222-000-2