Женская консультация №5
Краснодар

Женская консультация №5, Краснодар: 16 врачей, 548 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге женских консультаций Краснодара (73/100), адрес - Краснодар, ул. Красных партизан, д. 6/5, корп. 2.
Женская консультация №5, Краснодар - фото
Обновлено 20.11.2019

Официальное название: ГБУЗ "ККБ № 2" (Женская консультация №5)
Руководитель: Топорова Людмила Александровна
Год основания: 1987

Женская консультация №5 Краснодара является лечебно-профилактическим учреждением, обеспечивающим амбулаторную акушерско-гинекологическую помощь с использованием современных медицинских технологий, мероприятия по планированию семьи и охране репродуктивного здоровья на основе принятых стандартов. Женская консультация №5 является структурным подразделением Перинатального центра, входящего в состав Городской Больницы №2 «КМЛДО». Женская консультация №5 используется как клиническая база медицинских высших и средних учебных заведений города Краснодара. В женской консультации №5 беременные наблюдаются с применением всех современных методов обследования, при необходимости им проводится лечение. За успехи в работе женская консультация №5 Краснодара получила от международной организации ВОЗ ЮНИСЕФ звание «Больница, доброжелательная к ребенку».

В женской консультации №5 проводится квалифицированная акушерско-гинекологическая помощь женщинам вне беременности, при беременности, в послеродовом периоде, мероприятий по планированию семьи и охране репродуктивного здоровья. Партнерские роды. Подготовка к грудному вскармливанию. Консультирование и услуги по планированию семьи, профилактике абортов, инфекций, передающихся половым путем, современным методам контрацепции. Оказание специализированной акушерско-гинекологической помощи. Наблюдение беременных с: привычным невынашиванием беременности, наследственными тромбофилиями, плацентарной недостаточностью, гестозом, многоплодной беременностью, аномалиями развития женских половых органов, доброкачественными опухолями женских половых органов, врожденными пороками развития плода, резус-конфликтом. Медикаментозное прерывание беременности. Регуляция менструального цикла в малые сроки беременности (мини-аборт). Лечение заболеваний шейки матки: криодеструкция, радиоволновой метод.

Врачи женской консультации №5

Отзывы о 5 женской консультации

-0.2 Нормально

Ничего не понравилось, пускай исправляют отношение к людям! К регистратору подходишь, идите туда, пошла что-то хочу объяснить, мы вас не понимаем, что хотите и смеются. Это что такое, кто знает я туда с какими проблемами пришла, а они улыбаются, как будто издеваются, я понимаю, что это не их проблемы, но хотя бы свою работу нормально сделали бы.

Просто отвратительное отношение, нормально слушать не умеют, отправляют туда сюда, когда уже возникает, только тогда начинают что-то объяснять нормально, я сама медик, стыдно за своих коллег!

Отзыв удален автором 09.10.2019 г.

Скартел (Йота)

Добрый день! Лучшая консультация в Краснодаре! Все чисто, в регистратуре очередь по талончикам, много диванчиков в коридорах, тихая и уютная обстановка, персонал вежливый, все спокойно объясняют. Заведующая очень приятная женщина, помогла встать на учет, хотя я по прописке к ним не отношусь, познакомила с моим врачом и акушеркой, все очень понравилось, всем рекомендую!

Добрый день, сегодня была на приёме в Женской консультации №5 г. Краснодара у Захаровой Евгении Сергеевны. Впервые вижу такое отношение к пациентам. Все сделано для комфорта. Везде кондиционеры, нет очередей, пациентов слушают, помогают. Я так рада, что теперь буду лечиться в этой консультации. Вежливая заведующая, постоянно в поликлинике, прием ведется каждый день. В отличие от Женской консультации №1 на г. Краснодар, Седина, 52, где заведующая всего два дня в неделю по часу (вторник - среда с 12:00 до 13:00). Я в восторге от работы регистратуры, все по талончикам, все спокойно рассказывают, показывают, есть администратор, которая даже проводит до кабинета. Есть лифт, который работает. Мягкие диванчики, все для пациентов. Все вокруг чисто. В общем, это самая лучшая консультация в Краснодаре.

Идеально, но сложно прикрепиться.

Спасибо огромное за тёплый приём и отношение в женской консультации №5. Очень приятное отношение персонала, все в прекрасном настроении и с улыбками на лице, что очень важно для беременной мамочки. С позитивом приходишь и с позитивом уходишь).

Центр планирования семьи, Краснодар - фото
(861) 252-78-34
Женская консультация поликлиники №25, Краснодар - фото
ул. 70 лет Октября, д. 12 к. 1
(861) 261-41-87
Краевая больница №2 (ККБ №2)
ул. Красных партизан, д. 6/2
☎(861) 222-000-2