Женская консультация №2 на Кузнечной
Краснодар

Женская консультация №2 на Кузнечной, Краснодар: 25 врачей, 654 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге женских консультаций Краснодара (57/100), адрес - Краснодар, ул. Кузнечная, 167.
Женская консультация №2 на Кузнечной, Краснодар - фото
Обновлено 04.07.2019

Официальное название: МБУЗ "Женская консультация №2"
Руководитель: Стрельникова Наталья Павловна
Год основания: 1966

До 1966 года женская консультация №2 существовала в объединении роддома №2, а с 1973 года – в объединении больницы скорой медицинской помощи. И только в 1973 году выделена в самостоятельную базовую женскую консультацию №2. В структуру этой женской консультации входят: 13 акушерско-гинекологических участков; дневной стационар; кабинеты специализированных приемов: патологии шейки матки; планирования семьи; гинекологической эндокринологии; стоматологический; терапевтический; психопрофилактической подготовки беременных к родам; ультразвуковой диагностики.

В женской консультации №2 Краснодара предоставляются услуги по диагностике и лечению гинекологических заболеваний, лабораторной диагностике, ведению беременности, подготовке к родам, подбору метода контрацепции.

Врачи женской консультации №2 на Кузнечной

Отзывы о 2 женской консультации на Кузнечной

Очень странно читать отрицательные отзывы. Я наблюдаюсь в ЖК с 2014 года, сначала по беременности у Яценко Т.А., потом планирование беременности у Магомедовой Зульфии - ни разу за эти годы не сталкивалась с хамством персонала, наоборот все хотят тебе помочь. В регистратуре тоже много раз решали мои вопросы и не разу не высказали и не показали недовольства. Врач Яценко ни разу не направила на платные анализы, даже когда я говорила, что пойду в платную, она находила мне талоны и время, и я все сдавала бесплатно. Одно точно есть, так это задержка очереди - это факт. Но с другой стороны - это и не платная клиника. Один раз я в очереди просидела 1,5 часа, так как врача вызвали на сложный случай. Но в основном задержка минут 30. Не вижу здесь ничего критичного. Хотя кровь сдавать и делать УЗИ некомфортно, помещение маленькое, узкое, толпа людей, и много лезут без очереди - этот факт, конечно, напрягает. Для государственной ЖК все очень даже не плохо.

Работают отвратительно. Записаться на приём - целая проблема. То компьютер зависает, то телефон не берут. Сайт оставляет желать лучшего, электронную запись вообще не найти.

Ужасное отношение регистратуры. Регистратор Наталья Анатольевна не в первый раз хамит и кричит по телефону. До регистратуры в принципе сложно дозвонится. К врачам претензий нет.

-0.4 Нормально

Мне понравились сотрудники регистраторы, медсестра в процедурной, врач УЗИ на скрининге, мой доктор по участку. Очень внимательные, все рассказали и показали. Дозвониться и правда сложно, но можно. В общем, я ожидала худшего от муниципального учреждения, но пока не радуют только очереди. Персонал хороший, но реально принять одного пациента за 15 отведенных минут, да ещё и со сложным анамнезом, практически нереально. Отсюда и очереди.

Очереди, по времени попасть сложно.

Отвратительно. Дозвониться в консультацию невозможно, потому что сотрудники просто не берут трубку! В том редком случае, если удалось дозвониться, подсказать всё равно ничего не могут, в ответ грубят и хамят. Спросила у сотрудницы, которая отвечала по телефону, её фамилию, так как её поведение было просто возмутительным, фамилию не назвала, сказала, что и так на меня потратила своё время (хотя это её работа) и бросила трубку.

Все отзывы (654)Оставить отзыв
Женская консультация №5, Краснодар - фото