Женская консультация №2 на Кузнечной
Краснодар

Женская консультация №2 на Кузнечной, Краснодар: 26 врачей, 633 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге женских консультаций Краснодара (60/100), адрес - Краснодар, ул. Кузнечная, 167.
Женская консультация №2 на Кузнечной, Краснодар - фото

Официальное название: МБУЗ "Женская консультация №2"
Руководитель: Стрельникова Наталья Павловна
Год основания: 1966

До 1966 года женская консультация №2 существовала в объединении роддома №2, а с 1973 года – в объединении больницы скорой медицинской помощи. И только в 1973 году выделена в самостоятельную базовую женскую консультацию №2. В структуру этой женской консультации входят: 13 акушерско-гинекологических участков; дневной стационар; кабинеты специализированных приемов: патологии шейки матки; планирования семьи; гинекологической эндокринологии; стоматологический; терапевтический; психопрофилактической подготовки беременных к родам; ультразвуковой диагностики.

В женской консультации №2 Краснодара предоставляются услуги по диагностике и лечению гинекологических заболеваний, лабораторной диагностике, ведению беременности, подготовке к родам, подбору метода контрацепции.

Врачи женской консультации №2 на Кузнечной

Отзывы о 2 женской консультации на Кузнечной

-0.4 Нормально

Мне понравились сотрудники регистраторы, медсестра в процедурной, врач УЗИ на скрининге, мой доктор по участку. Очень внимательные, все рассказали и показали. Дозвониться и правда сложно, но можно. В общем, я ожидала худшего от муниципального учреждения, но пока не радуют только очереди. Персонал хороший, но реально принять одного пациента за 15 отведенных минут, да ещё и со сложным анамнезом, практически нереально. Отсюда и очереди.

Очереди, по времени попасть сложно.

Отвратительно. Дозвониться в консультацию невозможно, потому что сотрудники просто не берут трубку! В том редком случае, если удалось дозвониться, подсказать всё равно ничего не могут, в ответ грубят и хамят. Спросила у сотрудницы, которая отвечала по телефону, её фамилию, так как её поведение было просто возмутительным, фамилию не назвала, сказала, что и так на меня потратила своё время (хотя это её работа) и бросила трубку.

Врач дневного стационара Петросян Марина Арсеновна очень внимательная и вежливая! Самый компетентный и грамотный врач!

Стою на учёте, 6-й участок. Ужасные очереди, на приём вызывают вообще непонятно как. На фига, спрашивается, брать талон в регистратуре, на время определённое, если подходит твоя очередь по времени, а она не даёт зайти и вызывает по внутренней записи подряд 4 человека, у которых время на час позже тебя. И это постоянно, я ни разу раньше чем на час и 20 мин. после своего времени в кабинет не попала. Последний раз, уже 1,5 часа просидев, я зашла в кабинет и спросила у медсестры, почему не вызываете по талонам, что за фигня, она говорит: "Ой", - и журнал с записями с регистратуры пошла, с полки сняла, говорит, забыли. Я в шоке. Они только по внутренним вызывали, за мной толпа девочек скопилась, у которых тоже время давно прошло. У меня 37 недель, а родовой сертификат до сих пор не дают, устала спрашивать, говорят, не готов, и всё. Вообще нет желание туда появляться, тем более ехать через весь город по пробкам с утра.

Просто ужасно. На УЗИ идут все без очереди, проводят своих, либо больных со стационара. Можно не занимать очередь.

Женская консультация №5, Краснодар - фото
ул. Красных партизан, д. 6/5, корп. 2