Детская стоматологическая поликлиника №1
Краснодар

Детская стоматологическая поликлиника №1, Краснодар: 39 врачей, 147 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 71 до 1443 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге стоматологических поликлиник Краснодара (59/100), адрес - Краснодар, ул. Ленина, 92.
Детская стоматологическая поликлиника №1, Краснодар - фото
Обновлено 14.10.2019

Официальное название: МБУЗ "Детская городская стоматологическая поликлиника №1"
Руководитель: Китов Виталий Александрович
Год основания: 1963

Детская стоматологическая помощь в Краснодаре начала предоставляться с 1963 года, когда начала свою работу детская стоматологическая поликлиника. Плановая санация детского населения осуществлялась как в здании поликлиники, так и выездными медицинскими бригадами по 4-6 врачей. В последующие годы структура и объем детской стоматологической помощи города значительно расширились. В 1967 году начала функционировать центральная поликлиника и 3 санационных стоматологических пункта на 10 врачебных кресел. В то время в детской городской поликлинике №1 работало 30 врачей, которые обслуживали более 43 тысяч детей.

В детской стоматологической поликлиники №1 проводится профилактическая работа; хирургическая стоматология (удаление временных, постоянных зубов, а также удаление по ортодонтическим показаниям); ортодонтическая стоматология (современные технологии исправления патологии прикуса, Эй'джуайс техника).

Врачи детской стоматологической поликлиники №1

Отзывы о 1 детской стоматологической поликлинике

10 октября 2019 года пришла с сыном в это ЛУ (накануне сын 3,5 лет упал и разбил подбородок, и ему наложили швы не в данном ЛУ). Пришли по рекомендации врача, делавшего операцию, сделать перевязку, показать швы, посмотреть, все ли нормально, не воспалилось ли место, не кровит и т. д. В общем, не за лечением, а за наблюдением. Мы с сыном пришли где-то в 16:10 примерно. В регистратуре взяли документы, оформили и сказали сесть в очередь в хирургический кабинет. Минут через 5-10 регистратор, выйдя из кабинета доктора, сказал, что нас не примут, так как идет сложное удаление зубов, и оно длительно по времени, и врач закончит его нескоро, а рабочий день его закончится, и мы уже не успеем. Хочется понять, как я могу заранее знать, кто и с чем пришел на прием к доктору, и сколько последний потратит времени на прием пациента? На мое возражение, что я пришла в рабочее время и не за 5 минут до окончания рабочего времени, регистратор только пожал плечами. При этом на сайте поликлиники, на стенде с расписанием работы врачей внутри этой поликлиники, везде указано, что хирургический кабинет работает до 20:00! На мое негодование регистратор сказала, смотрите то расписание, которое висит на двери кабинета (там было написано, что он работает до 16:47). "Замечательный аргумент". Уважаемое руководство данной стоматологической поликлиники! Убедительная просьба, обратить внимание на график работы ваших хирургов и недоброжелательный подход со стороны регистратуры. Мы, пациенты, не провидцы, и не можем сами рассчитывать время работы врачей, мы ориентируемся на ту информацию, которая есть на сайте или на информационном стенде, а она у вас не актуальна!

-0.4 Нормально

Хожу с внучкой с февраля месяца. Сначала, чтобы попасть к ортодонту, попали в апреле, сняли слепки и сказали, что ждать надо 1,5 месяца (бесплатно), пришли через полтора месяца - не готовы, сказали техники, что будут готовы к 20 июня, потом, что к 16 июля, сегодня - к 1 августа! Принцип - "приходите завтра ". Внучка из многодетной семьи, и 7000 "лишних" на пластинку нет. А ребенок-то растет.

Второй раз ходила в эту поликлинику с сыном, и второй раз убегали оттуда в ужасе от отношения персонала к детям. В первый раз сыну было 5 лет, и он, как большинство детей, боялся стоматологов. Реакция врача, если можно так назвать: "Успокойте своего ребенка и потом приходите". Второй раз, в надежде на чудо, мы пришли в 7 лет с дыркой в жевательном молочном зубе, на что был вынесен вердикт: "Удалять!" Мои доводы о том, что коренной зуб вырастет не скоро и что уже удалено два жевательных зуба, и просьба попробовать вылечить, не были услышаны. От удаления мы отказались. Больше всего возмутила реакция доктора на кашель младшей дочери: "Ребенок, иди кашляй в коридоре, не заражай нас!" Моему возмущению не было предела, детей в охапку и бежать оттуда! Пошли к платному врачу и успешно лечим наш зуб.

Хорошая поликлиника. Были с дочкой у нескольких врачей. Все очень вежливые, доброжелательные, нашли к ребенку подход, видно, что хотят помочь маленькому пациенту. Большое им спасибо за профессионализм и человеческое отношение! Из огромных минусов могу назвать регистратуру! Это просто ужасно. Общаться по телефону не способны вообще! Грубые и неотёсанные. Люди к вам за помощью приходят, а не просто поболтать! Ставлю +1 только и исключительно за врачей!

02.03. удаляли молочный зуб у врача Сивовол. До посещения этого доктора врачей не боялись вообще. Во время лечения орали на всю больницу. Пациент до нас тоже орал. Дочь сказала, что терпеть было невозможно. От врача вместо извините, услышали: "Вот такой я, доктор, попробуйте на меня повлиять".

Стоматологическая поликлиника №2 на Гидростроителей, Краснодар - фото
ул. Гидростроителей, 34