«Кубанский медицинский центр»
Краснодар

«Кубанский медицинский центр», Краснодар: 3 врача, 118 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (68/100), адрес - Краснодар, ул. Московская, 65.
«Кубанский медицинский центр», Краснодар - фото

Официальное название: ООО «Кубанский медицинский центр»
Год основания: 1992

"Кубанский медицинский центр" основан в 1992 году первым на Юге России и одним из первых в стране. Для "Кубанского медицинского центра" было приобретено уникальное оборудование производства США для выполнения программ экстракорпорального оплодотворения и трансплантации эмбриона. Врачи центра прошли стажировку в лучших клиниках США – в городах Детройт и Кливленд. Работа программ налаживалась в "Краевом медицинском центре" американскими врачами в течение 1,5 месяцев. В зависимости от возраста и сопутствующих заболеваний, причин бесплодия и применяемых репродуктивных технологий, процент наступления беременности колеблется до 40%. "Краевой медицинский центр" входит в список шести ведущих центров репродукции, утвержденных Министерством здравоохранения и социального развития РФ. "Кубанский медицинский центр" находится в парковой зоне Краснодара в здании и занимает здание, которое является памятником архитектуры.

Весь спектр методик вспомогательной репродукции, начиная от внутриматочной инсеминации и до экстракорпорального оплодотворения и трансплантации эмбриона. Программа ИКСИ – интрацитоплазматической инъекции сперматозоида, позволяющая провести оплодотворение яйцеклетки одним сперматозоидом. Ультразвуковое исследование женской репродуктивной системы, пункции под ультразвуковым контролем. Лабораторная диагностика (спермограмма, тест на совместимость).

1) Трамвай №5, 21. Остановка "ул. 40 лет Победы". 2) Автобус №3, 27, 31, 85; тролейбус №21; маршрутное такси №3, 4, 11, 25, 35. Остановка "ул. Московская". "Кубанский медицинский центр" располагается на территории детского комплекса "Сказка", вход в центр на углу улиц Московской и 40-лет Победы.

наличные, банковская карта.

Врачи кубанского медицинского центра

Отзывы о кубанском медицинском центре

Непонятна позиция руководства, которая выживает отличных специалистов. Я наблюдалась у Прокопенко Д.А. и трудно передать, как я благодарна ей за её профессионализм, чуткость, поддержку и связь 24 часа в сутки. А теперь что? Лечение и мечта***? Правильно девчонки пишут, что мы едем за помощью к специалистам, а не просто в центре на рваном диване посидеть. С парковкой беда, охранник Детского сада меня не пускает в медицинское учреждение. Это что такое? Вы ещё цены поднимите и будет вообще всё отлично. Очень плохо, не рекомендую.

Пришло время оставить отзыв об этой клинике. Прежде чем решиться на ЭКО, я изучила все клиники Краснодара, опираясь на отзывы пациенток и статистику успешных процедур. Для себя выбрала только двух врачей - Смелову и Прокопенко. Именно у них были самые лучшие отзывы и результаты. Позвонила, оказалось, что Смелова не работает, но есть Прокопенко, вот я к ней и поехала. С нашей первой встречи впечатление было положительным, я решила, что это то, что мне нужно и не пожалела ни единого раза, вчера на УЗИ у нас сердечко забилось. Дарья Александровна, Вы просто врач от Бога). Но. Тут звонят мне с клиники и предлагают запись к другому врачу. Я спрашиваю: "Где Дарья Александровна?", а они мне: "Она больше не работает у нас". Я в шоке, ничего не пойму, я же 4 дня назад была на приеме, и она не сказала, что уходит.*** По всей вероятности, хорошие врачи никому не нужны. Теперь о печальном: администраторы - это что-то с чем-то. Неорганизованность. 21 век, я стою, по 50 раз пишу одно и тоже. Вы не можете один раз в базу занести мои данные и просто распечатывать, и давать на подпись? Это просто бедствие какое-то, зато поговорить и кофе попить они успевают. Каждый прием стоит 1000 рублей, первичный - 1500 рублей. Я вступила в протокол, заплатила вам и я все равно приезжаю, и плачу за приемы, у вас совесть есть? Особенно впечатлила цена за укол в живот - 300 рублей! Вы, если взялись за ЭКО, так ведите до конца, а не занимайтесь выкачкой денег и перебрасыванием от одного врача к другому. Женщины едут не в клинику, а к врачу - и это четко нужно осознавать. Складывается впечатление, что руководству нужны не результаты, а просто деньги, не качество ЭКО, а количество. Очень жаль, что разочаровали. Клинику не рекомендую.

+0.4 Нормально

Девочки, я не советую эту клинику в целом. В этой клиники только работают на количество, а не на качество. Дело в том, что в 2016 году я была в этой клинике на ЭКО, к сожалению, закончилось все неудачно, такое бывает. Клиника мне понравилась, врачи хорошие, грамотные, меня наблюдала Дарья Александровна. Я решаюсь на вторую попытку и приезжаю снова, теперь оказывается что в этой клинике («Кубанский медицинский центр») поменялось руководство, и этому руководству нужны не результаты, а просто деньги, и как можно больше, чтобы вы их в этой клинике оставили. Дело в том, что я нахожусь, уже второй месяц наблюдаюсь, сдаю анализы, мой врач Прокопенко Д.А. - врач от бога, и вот мне уже нужно идти на протокол, мне говорят, что мой врач больше не работает. Я автоматически перехожу к другому врачу. Как так, я два месяца нахожусь в другом городе, столько всего пройдено, не предупредив, не спросив меня, сами решили как захотели. Я позвонила администрации этой клиники сказала, что так нельзя и на протокол не приду, тут руководство из Москвы сразу забеспокоилось - как так деньги уплывают, мне лично перезвонили и рекомендовали не уходить в другую клинику, я объясняла, что у меня не все гладко, мне нельзя другого врача, мой врач должен меня до вести до конца. В итоге врача убрали и я ушла в другую клинику, и скажу вам - не жалею, правильно я сделала. Я столько нехорошего узнала о клинике. Я вам так скажу, если вам нужен положительный результат, то не в эту клинику идите, я вам ее не советую.

Клиника сама по себе - это мрак. Неорганизованность, нехватка знаний администраторов, долгие процедуры заполнения договор в ручную, помещения оставляют желать лучшего, периодические ошибки и накладки с записью. Единственное, ради чего, а точнее, кого можно посещать это место, это замечательный, внимательный, грамотный, профессиональный врач - Елена Васильевна Собесская. Это с большой буквы врач и человек!

Неприятно удивляет живая очередь. Не думала, что в платной клинике это возможно. Хоть врач и понравилась, лечение проходить буду в другой клинике, т. к. мне, как работнику с классическим графиком 5/2, нужно знать, сколько займет мой визит в клинику.

Центр планирования семьи «Клиницист», Краснодар - фото
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
(861) 205-15-60

Клиника репродукции «OXY-center», Краснодар - фото