«Центр ЭКО», Краснодар - фото
6.8
6.4

«Центр ЭКО»
Краснодар

«Центр ЭКО», Краснодар: 5 врачей, 167 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (74/100), адрес - Краснодар, ул. Армавирская, д. 60.

ул. Армавирская, д. 60 Закрыто до 09:00
Обновлено 14.09.2020

Врачи центра ЭКО

ул. Армавирская, д. 60

ООО «Кубанский медицинский центр»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

«Центр ЭКО» основан в 1992 году первым на Юге России и одним из первых в стране. Для «Центра ЭКО» было приобретено уникальное оборудование производства США для выполнения программ экстракорпорального оплодотворения и трансплантации эмбриона. Врачи центра прошли стажировку в лучших клиниках США – в городах Детройт и Кливленд. Работа программ налаживалась в «Центре ЭКО» американскими врачами в течение 1,5 месяцев. В зависимости от возраста и сопутствующих заболеваний, причин бесплодия и применяемых репродуктивных технологий, процент наступления беременности колеблется до 40%. «Центр ЭКО» входит в список шести ведущих центров репродукции, утвержденных Министерством здравоохранения и социального развития РФ. «Центр ЭКО» находится в парковой зоне Краснодара в здании и занимает здание, которое является памятником архитектуры.

Весь спектр методик вспомогательной репродукции, начиная от внутриматочной инсеминации и до экстракорпорального оплодотворения и трансплантации эмбриона. Программа ИКСИ – интрацитоплазматической инъекции сперматозоида, позволяющая провести оплодотворение яйцеклетки одним сперматозоидом. Ультразвуковое исследование женской репродуктивной системы, пункции под ультразвуковым контролем. Лабораторная диагностика (спермограмма, тест на совместимость).

1) Трамвай №5; 8; 15; 21; 22, Пройти пешком 600 метров (7 мин) по ул. 40 Лет Победы в сторону ул. Российской до ул. Армавирской. По ул. Армавирская в сторону Школы до ул. Коллективная. 2) Автобус №4; 11; 96; 146а; 170а, Остановка «Институт Культуры»; троллейбус №15, 21; маршрутное такси №3; 25; 62; 78; 85. Пройти 270 метров (3 мин.) по ул. Армавирская в сторону Школы до ул. Коллективная. Вход в «Центр ЭКО» со стороны ул. Коллективная.

Собственной парковки нет.

«Центр ЭКО»
Понравилось
Мы наблюдались у Светланы Леонидовны и очень ей благодарны за свое маленькое чудо! В процессе лечения были спорные вопросы, но мы выполняли все рекомендации, и с первого раза у нас все получилось. Теперь в нашей семье растет маленькая принцесса. Если соберёмся ещё за ребенком, то только к этому врачу!
Не понравилось
Не перезванивают с напоминанием о приёме - иногда это необходимо.
ул. Армавирская, д. 60
25 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 августа 2020 — Начата проверка по запросу
09 сентября 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
09 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Персонал неплохой, нет очередей. Я шла к определенному врачу.
Не понравилось
Врача Багаутдинову Зумрут Магомедовну никому не посоветую. Я считаю, что из-за её явной невнимательности я зря потратила время и деньги, первая неудачная подсадка на низкий прогестерон, результат: я не забеременела. Помню, как врач прописала мне мидиану, после 3 месяцев приема яичники уснули. Я предупредила доктора, что менструации не было два месяца, но она все равно начала стимуляцию и результат такой, что после 10 дней мы закончили стимуляцию, т. к. яйцеклетки не росли. Врач меня отправила домой до следующего цикла. Примерно через 4 дня делаю УЗИ. Яйцеклетки выросли до 19 мм, но к сожалению, пока я доехала с Анапы до Краснодара овуляция произошла. Деньги на ветер, чья вина? Решаюсь на вторую стимуляцию. Зумрут Магомедовна прописала лекарства и на 6 дней отправила домой стимулироваться. Когда я приехала, доктор была на больничном, меня посмотрела врач УЗИ. Одна яйцеклетка выросла до 23,6 мм. На следующий день решили делать пункцию, пункцию сделали без укола ХГЧ, результат киста. Оказалось, что яйцеклетка переросла в кисту, причем на УЗИ этого почему-то не увидели! Деньги за неоказанные толком услуги не вернули! Мне дали понять, что комплексом дешевле, а если считать по отдельности, то я эту сумму выбрала.
Никому не советую эту клинику, могу сделать вывод, что для них важны только деньги, а не результат!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Персонал неплохой, медсестры хорошие, приветливые. Я шла к конкретному врачу. Не могу сказать ничего плохого. Но я, как говорится, не специалист, чтоб судить врачей. Человек хороший, вселяет надежду (в нашей ситуации и это тоже нужно). Но мне кажется так и должно быть.
Не понравилось
А вот руководство... В общем, не ведитесь вы на эти программы с полным циклом! Это развод чистой воды. Мало того, что меня поторопили с оплатой и сказали о повышении цен (полгода прошло никакого повышения не видно), пришлось брать кредит, так еще и чисто случайно узнала об акции. Пришлось приложить усилия, чтобы сделали скидку. В итоге, полностью программу не прошли (в этом никто не виноват), но вот вернуть деньги за не оказанные услуги оказалось невозможным! Т. к. при пересчете клиника считает, как говорится, по розничным ценам, а вы "типа" покупали комплекс по оптовым и разницу вам никто не вернет. Надумаете пойти в эту клинику, все просчитайте и лучше платите поэтапно, будет выгоднее.
Не хочется опускать руки после неудачной попытки и хотела продолжать наблюдаться в этой клинике, но после такого отношения ни ногой! И друзьям не посоветую. А Юскаевой С.Л. хочу выразить благодарность! Хороший специалист, хороший человек! Жаль, что у нас с вами не получилось осуществить задуманное.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Понравилось очень! Все не спеша сделали, рассказали, разъяснили. Предложили несколько вариантов решения. По ценам вполне приемлемо и адекватно, "без заносов". Рекомендую!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Очень квалифицированные специалисты. Ну, во-первых, на входе стало все понятно, как относится персонал. Что очень приятно, и вежливо дают ответы на все вопросы. Во-вторых, ожидание не занимает много времени, быстро заполнили документы, померли температуру, и сразу на прием к врачу. Врач все все выслушала, потом провела осмотр 15-20 минут. И после в диалоге я поняла, что наконец-то меня поняли. Рекомендую!
Не понравилось
Понравилось всё
Врач Светлана Леонидовна очень внимательно проверяет всю историю болезни, анализирует, даёт рекомендации как в бюджетном варианте, так и не только.