«Кубанский медицинский центр»
Краснодар

«Кубанский медицинский центр», Краснодар: 4 врача, 127 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (73/100), адрес - Краснодар, ул. Московская, 65.
«Кубанский медицинский центр», Краснодар - фото

Официальное название: ООО «Кубанский медицинский центр»
Год основания: 1992

"Кубанский медицинский центр" основан в 1992 году первым на Юге России и одним из первых в стране. Для "Кубанского медицинского центра" было приобретено уникальное оборудование производства США для выполнения программ экстракорпорального оплодотворения и трансплантации эмбриона. Врачи центра прошли стажировку в лучших клиниках США – в городах Детройт и Кливленд. Работа программ налаживалась в "Краевом медицинском центре" американскими врачами в течение 1,5 месяцев. В зависимости от возраста и сопутствующих заболеваний, причин бесплодия и применяемых репродуктивных технологий, процент наступления беременности колеблется до 40%. "Краевой медицинский центр" входит в список шести ведущих центров репродукции, утвержденных Министерством здравоохранения и социального развития РФ. "Кубанский медицинский центр" находится в парковой зоне Краснодара в здании и занимает здание, которое является памятником архитектуры.

Весь спектр методик вспомогательной репродукции, начиная от внутриматочной инсеминации и до экстракорпорального оплодотворения и трансплантации эмбриона. Программа ИКСИ – интрацитоплазматической инъекции сперматозоида, позволяющая провести оплодотворение яйцеклетки одним сперматозоидом. Ультразвуковое исследование женской репродуктивной системы, пункции под ультразвуковым контролем. Лабораторная диагностика (спермограмма, тест на совместимость).

1) Трамвай №5, 21. Остановка "ул. 40 лет Победы". 2) Автобус №3, 27, 31, 85; тролейбус №21; маршрутное такси №3, 4, 11, 25, 35. Остановка "ул. Московская". "Кубанский медицинский центр" располагается на территории детского комплекса "Сказка", вход в центр на углу улиц Московской и 40-лет Победы.

наличные, банковская карта.

Врачи кубанского медицинского центра

Отзывы о кубанском медицинском центре

Неприятно удивляет живая очередь. Не думала, что в платной клинике это возможно. Хоть врач и понравилась, лечение проходить буду в другой клинике, т. к. мне, как работнику с классическим графиком 5/2, нужно знать, сколько займет мой визит в клинику.

Из положительного - ребёнок 9-ти месяцев, сопящий рядом! Отношение врача Прокопенко Дарьи Александровны: она, будучи сама в декретном отпуске, интересовалась, как дела у меня и моего ребёнка, даже спустя полгода после рождения.

В результате неправильно назначенного лечения у меня не рассосались кисты, как планировала врач Смелова Е. А., а увеличились и разрослись. И, как результат, о беременности не могло быть и речи!

Сколько я сменила гинекологов уже и не скажу! Но о самостоятельной беременности я уже даже и не мечтала. КМЦ выбрала по географическому признаку (годом ранее делала лапароскопию в больнице РЖД на Московской, там и сказала врач, что у меня кроме ЭКО вариантов нет). Смелова Е. А. разочаровала (чем, написала выше). Приехав к ней в августе, на очередной приём без предварительного звонка, узнала, что она в отпуске и попросила на приём к любому свободному врачу и это оказалась Прокопенко Дарья Александровна (спасибо случаю!). 3 месяца лечения и в декабре подсадка! Беременность с первой попытки! Подождём пару лет и за сыночком - к Вам! Счастья, здоровья Вам и Вашей семье! Желаю Вам как можно больше успешных подсадок! 👌

Очень хорошая клиника, вежливый персонал. Цены вполне приемлемы, "есть с чем сравнить". Наблюдают у врача Елены Сергеевны. Очень хороший, грамотный специалист. Сразу нашла проблему, из-за которой не получается забеременеть. Если в других клиниках была просто выпуска денег, то здесь всё нацелено на результат. Я очень рада, что попала в этот центр.

Нашу проблему с мужем решили в клинике Кубанский Медицинский Центр. После первого же пребывания там, мы остались в полном восторге, с учетом того, что мой муж привередливый... Персонал просто чудо, обстановка супер, атмосфера располагает беременеть, беременеть и снова беременеть. Мой ведущий врач Смелова Е. С., занимается проблемами бесплодия с 2008 года. Чуткая, добрая, милая. В общем, там я пребывала вечно с улыбкой от умиления! Хвалят там ее и как врача, и как директрису клиники. Думаю, что весь персонал там квалифицированный, и, в первую очередь они все люди!

Отличный центр! Я наблюдаюсь у Дарьи Александровны. Когда делала проходимость труб медсестра, которая мне делала укол, несколько раз сказала, чтобы я не выходила из здания, переживая. Когда я села на диванчик в коридоре, меня пригласили в комнату полежать, отдохнуть. Все на высшем уровне, без внимания не оставляют. Ну а если говорить о самой Прокопенко, то для руководителя центра - это большая находка! Я сменила 3 гинеколога, прежде чем попасть к ней. Как обычно выражаются "врач от бога" - это мягко сказано. Для меня этот доктор и есть Бог! Она очень грамотная, все расскажет, покажет, напомнит. Всем рекомендую этот центр! Успехов вам и процветания!

Центр планирования семьи «Клиницист», Краснодар - фото
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
(861) 205-15-60

Клиника репродукции «OXY-center», Краснодар - фото