«Центр ЭКО», Краснодар - фото
8.3
8.4

Краснодар

«Центр ЭКО», Краснодар: 2 врача, 149 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 166880 руб., запись на приём (861) 205-08-21 , официальный сайт, 9 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (74/100), адрес - Краснодар, ул. Армавирская, д. 60.

ул. Армавирская, д. 60 Закрыто до 08:00
(861) 205-08-21
Обновлено 06.05.2022

Врачи центра ЭКО

ул. Армавирская, д. 60

ООО «Кубанский медицинский центр»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

«Центр ЭКО» основан в 1992 году первым на Юге России и одним из первых в стране. Для «Центра ЭКО» было приобретено уникальное оборудование производства США для выполнения программ экстракорпорального оплодотворения и трансплантации эмбриона. Врачи центра прошли стажировку в лучших клиниках США – в городах Детройт и Кливленд. Работа программ налаживалась в «Центре ЭКО» американскими врачами в течение 1,5 месяцев. В зависимости от возраста и сопутствующих заболеваний, причин бесплодия и применяемых репродуктивных технологий, процент наступления беременности колеблется до 40%. «Центр ЭКО» входит в список шести ведущих центров репродукции, утвержденных Министерством здравоохранения и социального развития РФ. «Центр ЭКО» находится в парковой зоне Краснодара в здании и занимает здание, которое является памятником архитектуры.

Весь спектр методик вспомогательной репродукции, начиная от внутриматочной инсеминации и до экстракорпорального оплодотворения и трансплантации эмбриона. Программа ИКСИ – интрацитоплазматической инъекции сперматозоида, позволяющая провести оплодотворение яйцеклетки одним сперматозоидом. Ультразвуковое исследование женской репродуктивной системы, пункции под ультразвуковым контролем. Лабораторная диагностика (спермограмма, тест на совместимость).

1) Трамвай №5; 8; 15; 21; 22, Пройти пешком 600 метров (7 мин) по ул. 40 Лет Победы в сторону ул. Российской до ул. Армавирской. По ул. Армавирская в сторону Школы до ул. Коллективная. 2) Автобус №4; 11; 96; 146а; 170а, Остановка «Институт Культуры»; троллейбус №15, 21; маршрутное такси №3; 25; 62; 78; 85. Пройти 270 метров (3 мин.) по ул. Армавирская в сторону Школы до ул. Коллективная. Вход в «Центр ЭКО» со стороны ул. Коллективная.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-08-21

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Очень.
Не понравилось
Светлане Леонидовне низкий поклон - репродуктолог от Бога, со стажем и подходом к такому важному и ответственному делу, назначает то, что непосредственно надо! Мне лично она дала огромный дух, теперь только вперед. Хочу отдельное спасибо сказать персоналу. Просто замечательные все! Профессионализм на высшем уровне!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Первый отзыв от 02.11.21:
Уже несколько раз приходила в эту клинику и поражаюсь тому, сколько внимания уделяется каждому пациенту, нет ощущения конвейера. Прекрасная клиника! Замечательный доктор!
Хочу написать слова благодарности клинике "Центр ЭКО" и особое спасибо хочу выразить врачу Мужиковой Наталье Александровне! Впервые в эту клинику обратилась по вопросу бесплодия. За 2 года это первый специалист, которая внимательно изучила мои анализы, а не отправил досдавать ещё ворох других анализов. Наталья Александровна назначила мне проверку проходимости маточных труб (ЭХО ГСГ). На данную процедуру я смогла попасть уже на следующий день. К слову, в ряде клиник ЭХО ГСГ проводят раз в неделю. Во время процедуры врач рассказывала, что она делает и постоянно уточняла у меня о самочувствии и ощущениях. На втором экране я сама могла наблюдать за происходящим. Вся процедура заняла минут 15-20, врач не спешила, все делала очень осторожно и медленно. Несмотря на то, что одна труба оказалась непроходимой, Наталья Александровна оказала моральную поддержку и была очень чуткой и деликатной. Кроме того, и после приёма она отвечает на вопросы как по телефону, так и по [...], за что ей огромное спасибо. В заключение хочу сказать: смело проверяйте проходимость маточных труб! И не бойтесь. Не мучайте себя бесчисленными сомнениями - это вообще не больно, не ощутимо.
Дополнение от 26.04.22:
За время лечения бесплодия, я поменяла много клиник, данная клиника отличается “семейным отношением“ благодаря работе администраторов клиники "Центр Эко", которые уже со второго приёма знают тебя по имени, знают твоего врача и предстоящие процедуры. Всегда помогут в решении любых вопросов, в том числе и по телефону. В клинике очень уютно, комфортно и чисто. Кроме того, хочу сказать отдельное спасибо руководству за возможность оформления процедуры Эко в рассрочку. И обязательно отмечу самого лучшего врача репродуктолога Мужикову Наталью Александровну - она лучший специалист с высокой квалификации ей! Хочу выразить искреннии слова благодарности самому лучшему врачу Мужиковой Наталье Александровна! Она настоящий профессионал своего дела, а также самый чуткий и внимательный человек! Чувствовалась искренняя поддержка на каждом этапе протокола. Весь протокол ЭКО была на связи и оперативно отвечала на каждое моё сообщение, а на приёма подробно и досконально объясняла что, и для чего мы делаем. На Узи всё очень подробно рассказывает и показывает на мониторе. Долгожданная беременность получилась с первой попытки!
«Центр ЭКО»
Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что у Вас осталось положительное впечатление о докторе. Желаем крепкого здоровья!
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Мы доверились врачу Светлане Леонидовне и с первой попытки получили наш заветный результат. Врач всегда был на связи, отвечал и давал разъяснения на все вопросы и сомнения. Заряжал огромным позитивом и настраивал на положительный результат. Во всех назначениях и процедурах доверились врачу и ни разу не возникло сомнений. Ничего лишнего, все по делу и быстрый результат)
Спасибо вашей клинике, сотрудникам и в особенности Юскаевой Светлане Леонидовне за наши заветные две полоски) ) Мы ждали их долгих шесть лет. С первого посещения вашего центра не осталось сомнения в правильности выбора. В каждом посещении чувствовалось соучастие Ваших сотрудников в нашем волнительном деле и теплый приём. Пройдено нами было много частных клиник и врачей. Такому отношению и обстановке были приятно удивлены.
«Центр ЭКО»
Радостно узнать, что наша работа принесла такой результат! Благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие, желаем крепкого здоровья Вам и малышу!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Внимательный, отзывчивый персонал.
Хочу выразить свою благодарность Светлане Леонидовне за ее внимательность, профессионализм и неиссякаемый оптимизм, который заставляет тебя поверить в чудо, когда ты отчаялся! Благодаря ей 02.03.2022 мы с мужем впервые услышали стук маленького сердечка! Просто нет слов, что бы передать эти эмоции! Ждем нашего малыша. Так же, хочу поблагодарить ассистентов Светланы Леонидовны, это Екатерина и Наталья, очень доброжелательны, всегда на связи и готовы оказать помощь!
«Центр ЭКО»
Спасибо за Ваш отклик, обратная связь очень важна и ценна. Рады, что визит в «Центр ЭКО» принёс положительный результат. Будем рады видеть Вас вновь!
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Нашла врача через соцсети, Мужикова Наталья Александровна, провели с ней для начала онлайн-консультацию, т. к. я из другого города. После консультации у меня не было сомнений в профессионализме врача и я приехала в клинику. Все прошло замечательно, доступно и понятно. На данный момент в процессе лечения.
«Центр ЭКО»
Спасибо за отзыв о нашей работе, рады, что Вы остались довольны консультацией Натальи Александровны, благодарим Вас за доверие!
Посетили в ноябре 2021

Акции

Неинвазивный пренатальный тест + бесплатная консультация генетика

Осталось 9 дней 24.02.2022 — 31.05.2022
Стоимость исследования - 26 000 рублей.

После получения результатов теста будущие матери могут получить бесплатную онлайн консультацию врача-генетика «Центр ЭКО» (по результатам исследования).

Стоимость консультации генетика до акции - 2250 рублей.
Запись по телефону
(861) 205-08-21