«Центр ЭКО»
Краснодар

«Центр ЭКО», Краснодар: 5 врачей, 155 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон, официальный сайт, 8 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (72/100), адрес - Краснодар, ул. Армавирская, д. 60.
«Центр ЭКО», Краснодар - фото
Обновлено 16.02.2020

Официальное название: ООО «Кубанский медицинский центр»
Год основания: 1992

«Центр ЭКО» основан в 1992 году первым на Юге России и одним из первых в стране. Для «Центра ЭКО» было приобретено уникальное оборудование производства США для выполнения программ экстракорпорального оплодотворения и трансплантации эмбриона. Врачи центра прошли стажировку в лучших клиниках США – в городах Детройт и Кливленд. Работа программ налаживалась в «Центре ЭКО» американскими врачами в течение 1,5 месяцев. В зависимости от возраста и сопутствующих заболеваний, причин бесплодия и применяемых репродуктивных технологий, процент наступления беременности колеблется до 40%. «Центр ЭКО» входит в список шести ведущих центров репродукции, утвержденных Министерством здравоохранения и социального развития РФ. «Центр ЭКО» находится в парковой зоне Краснодара в здании и занимает здание, которое является памятником архитектуры.

Весь спектр методик вспомогательной репродукции, начиная от внутриматочной инсеминации и до экстракорпорального оплодотворения и трансплантации эмбриона. Программа ИКСИ – интрацитоплазматической инъекции сперматозоида, позволяющая провести оплодотворение яйцеклетки одним сперматозоидом. Ультразвуковое исследование женской репродуктивной системы, пункции под ультразвуковым контролем. Лабораторная диагностика (спермограмма, тест на совместимость).

1) Трамвай №5, 21. Остановка "ул. 40 лет Победы". 2) Автобус №3, 27, 31, 85; троллейбус №21; маршрутное такси №3, 4, 11, 25, 35. Остановка "ул. Московская". «Центр ЭКО» располагается на территории детского комплекса "Сказка", вход в центр на углу улиц Московской и 40-лет Победы.

наличные, банковская карта.

• ул. Армавирская, д. 60
Заявка на запись

Отзывы о центре ЭКО

Transtelecom

Чисто и аккуратно. Лечение только начали. Уже по результатам смогу сказать насколько компетентны специалисты. Стоимость осмотра для меня приемлема. Не придерживаюсь мнения «чем дороже, тем лучше».

Общее впечатление отличное. Надеюсь, оно таким и останется. Обязательно оставлю отзыв о своём лечащем враче уже после нескольких приёмов и, соответственно, после лечения. На мой взгляд, врач ко мне прислушался, в отличие от других клиник. Надеюсь, в этот раз мне не скажут: "У Вас все нормально" и не отправят домой.

Очень понравился для первого посещения этот мед. центр, начну с ресепшена: 1. Встретила нас девушка с улыбкой на лице, что очень понравилось 2. Т. к. приехали на час раньше, думали, будем сидеть, ждать, но нет, нас оформили (документально), и буквально через 15 минут мы уже были в кабинете врача. 3. Нас встретил врач Зумрут Магомедовна, очень приятная грамотная женщина, всё только по теме, без каких-либо мед. терминов. 4. После общения с врачом мы уже через полчаса пошли сдавать анализы, что тоже очень удобно, не надо ехать куда-то. 5. Надеюсь на хорошие результаты и хорошие прогнозы на нашу будущую беременность!

Понравилось всё! От приёма на ресепшен, и до сопровождения к доктору! Чисто, вежливо встретили, заполнили карту, всё объяснили, сопроводила регистратор к врачу! Врача выбрали по рекомендации, превзошла все ожидания! Собесская Елена Васильевна.

Нечего добавить, понравилось всё, особенно впечатлила своим отношением врач! Рада, что прислушалась к советам и попала к ней!

Впечатления великолепные. Вернёмся обязательно! Комфортное нахождение в центре, чисто, отзывчивый персонал, улыбчивый.

Очень приятный персонал. Несмотря на то, что я опоздала, оформили все очень быстро, отношение очень тёплое. А доктор Багаутдинова - очень внимательная! Не первый раз у неё. Чудесный доктор!

Немного неудобные кабинеты, как мне показалось. Кабинет УЗИ и смотровая в одном. Привычнее для кабинета УЗИ более приглушённый свет. Более никаких нареканий нет!

Все замечательно! Очень отзывчивый персонал. Тёплое отношение. Не хватает только немного более приметной вывески на клинике.

Спасибо доктору Собесской Елене Васильевне. Профессионал своего дела. Доверяю только ей. Всё оборудование новое. Помещения просторные и светлые. На ресепшн доброжелательный персонал. Также можно угоститься чаем, кофе и даже есть конфеты и печенье в зоне ожидания. Все анализы можно пройти на месте. Доктор уделяет максимум времени. Нет чувства "конвейера". Всё максимально доходчиво объясняет. Не навязывают именно свою лабораторию. А это вдвойне приятно. Я очень рада, что обратилась именно в эту клинику.

Частный роддом «Екатерининская», Краснодар - фото
ул. Герцена, д. 265/2
(861) 205-09-14

Прямая запись
Центр планирования семьи «Клиницист», Краснодар - фото
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
(861) 205-15-60

Прямая запись