«Центр ЭКО», Краснодар - фото
8.3
6.6

«Центр ЭКО»
Краснодар

«Центр ЭКО», Краснодар: 5 врачей, 140 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 87900 руб., запись на приём (861) 205-08-21 , официальный сайт, 6 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (80/100), адрес - Краснодар, ул. Армавирская, д. 60.

ул. Армавирская, д. 60 Открыто до 20:00
(861) 205-08-21
Обновлено 30.09.2021

Врачи центра ЭКО

ул. Армавирская, д. 60

ООО «Кубанский медицинский центр»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

«Центр ЭКО» основан в 1992 году первым на Юге России и одним из первых в стране. Для «Центра ЭКО» было приобретено уникальное оборудование производства США для выполнения программ экстракорпорального оплодотворения и трансплантации эмбриона. Врачи центра прошли стажировку в лучших клиниках США – в городах Детройт и Кливленд. Работа программ налаживалась в «Центре ЭКО» американскими врачами в течение 1,5 месяцев. В зависимости от возраста и сопутствующих заболеваний, причин бесплодия и применяемых репродуктивных технологий, процент наступления беременности колеблется до 40%. «Центр ЭКО» входит в список шести ведущих центров репродукции, утвержденных Министерством здравоохранения и социального развития РФ. «Центр ЭКО» находится в парковой зоне Краснодара в здании и занимает здание, которое является памятником архитектуры.

Весь спектр методик вспомогательной репродукции, начиная от внутриматочной инсеминации и до экстракорпорального оплодотворения и трансплантации эмбриона. Программа ИКСИ – интрацитоплазматической инъекции сперматозоида, позволяющая провести оплодотворение яйцеклетки одним сперматозоидом. Ультразвуковое исследование женской репродуктивной системы, пункции под ультразвуковым контролем. Лабораторная диагностика (спермограмма, тест на совместимость).

1) Трамвай №5; 8; 15; 21; 22, Пройти пешком 600 метров (7 мин) по ул. 40 Лет Победы в сторону ул. Российской до ул. Армавирской. По ул. Армавирская в сторону Школы до ул. Коллективная. 2) Автобус №4; 11; 96; 146а; 170а, Остановка «Институт Культуры»; троллейбус №15, 21; маршрутное такси №3; 25; 62; 78; 85. Пройти 270 метров (3 мин.) по ул. Армавирская в сторону Школы до ул. Коллективная. Вход в «Центр ЭКО» со стороны ул. Коллективная.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-08-21

«Центр ЭКО»
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все понравилось. Приятная атмосфера. Доброжелательный медперсонал.
Обратились с мужем, чтобы сделать процедуру ЭКО.
Посетили врача Август 2021
Пришла в «Центр ЭКО», чтобы сделать процедуру ЭКО по ОМС. В клинике мне помогли с получением квоты, помогли со сбором всех необходимых документов и так далее. Персонал клиники очень приветливый и хороший. Доктора, все, что со мной контактировали, тоже очень классные. В целом, у меня остались очень хорошие впечатления от «Центра ЭКО». Я бы и за следующим ребёнком к ним же пришла. Потому что там действительно высокий уровень всего. Очень хорошая клиника.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Пока все очень нравится.
01.09 мы впервые обратились в клинику "Центр ЭКО" в г. Краснодаре к Юскаевой Светлане Леонидовне по вопросу бесплодия. При подготовке к программе мне необходимо было сделать гистероскопию, удалить полип эндометрия. Операция прошла просто великолепно, никаких болей, как-будто ничего и не делали. Наркоз тоже замечательный. Светлана Леонидовна - врач от Бога с золотыми руками.
Посетили врача Август 2021
Обращалась в эту клинику для планирования беременности. Мой лечащий врач Мужикова Наталья Александровна. Я осталась всем довольна, беременность наступила и я была к ней полностью готова. "Центр ЭКО" мне понравился. Там хорошие специалисты и адекватные цены.
Посетили врача Август 2021
Делали процедуру ЭКО в этой клинике. Все прошло идеально. Результат, как мы и хотели - долгожданная успешная беременность. Спасибо всему персоналу клиники, а особенно Багаутдиновой Зумрут Магомедовне за такую неоценимую помощь для нас! Мы всем, кто хочет стать родителями, рекомендуем обращаться в «Центр ЭКО».