«Центр ЭКО»
Краснодар

«Центр ЭКО», Краснодар: 6 врачей, 195 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (70/100), адрес - Краснодар, ул. Московская, 65.
«Центр ЭКО», Краснодар - фото
Обновлено 11.10.2019

Официальное название: ООО «Кубанский медицинский центр»
Год основания: 1992

«Центр ЭКО» основан в 1992 году первым на Юге России и одним из первых в стране. Для «Центра ЭКО» было приобретено уникальное оборудование производства США для выполнения программ экстракорпорального оплодотворения и трансплантации эмбриона. Врачи центра прошли стажировку в лучших клиниках США – в городах Детройт и Кливленд. Работа программ налаживалась в «Центре ЭКО» американскими врачами в течение 1,5 месяцев. В зависимости от возраста и сопутствующих заболеваний, причин бесплодия и применяемых репродуктивных технологий, процент наступления беременности колеблется до 40%. «Центр ЭКО» входит в список шести ведущих центров репродукции, утвержденных Министерством здравоохранения и социального развития РФ. «Центр ЭКО» находится в парковой зоне Краснодара в здании и занимает здание, которое является памятником архитектуры.

Весь спектр методик вспомогательной репродукции, начиная от внутриматочной инсеминации и до экстракорпорального оплодотворения и трансплантации эмбриона. Программа ИКСИ – интрацитоплазматической инъекции сперматозоида, позволяющая провести оплодотворение яйцеклетки одним сперматозоидом. Ультразвуковое исследование женской репродуктивной системы, пункции под ультразвуковым контролем. Лабораторная диагностика (спермограмма, тест на совместимость).

1) Трамвай №5, 21. Остановка "ул. 40 лет Победы". 2) Автобус №3, 27, 31, 85; троллейбус №21; маршрутное такси №3, 4, 11, 25, 35. Остановка "ул. Московская". «Центр ЭКО» располагается на территории детского комплекса "Сказка", вход в центр на углу улиц Московской и 40-лет Победы.

наличные, банковская карта.

Приём от 3500 р.
  • ул. Московская, 65
Заявка на запись

Отзывы о центре ЭКО

Приятный и приветливый персонал, как на ресепшене, так и сам доктор. Консультация час, очень подробно, с УЗИ и разбором того, что уже делали. Доктор даёт свой номер и готова быть на связи.

Обстановка странная, мягко сказать не современная, на клинику не похоже. Ковры и диваны, как в гостинице, причём не лучший.

Самая лучшая клиника и специалисты! Огромное спасибо Багаутдиновой Зумрут Магомедовне за наше чудо, которому уже 2 года. Врач, что называется, от бога, грамотная, внимательная, душевная, может проконсультировать в любое время по телефону и вне клиники. Все грамотно организовано и результат получили с первого раза.

Отлично.

Отличная клиника, всем парам, которые хотят малыша, советуем туда. Квалифицированные врачи! Вежливый персонал! Возможность ЭКО по квоте. А самое главное, интерес помочь. У нас всё получилось с первого раза и всем желаем того же! Выражаем огромную благодарность всему персоналу! Челноковой Наталье Валерьевне, Альберту Михайловичу и всем-всем, кто старался для нас! Спасибо вам за наше счастье! Процветания вам и успехов в такой замечательной работе!

Понравилось. : ) Врачи компетентны. Оборудование, как я поняла (аппарат УЗИ) нужен каждому врачу и более современный.

Понравилось.

Все понравилось. Время по записи, более 30 минут в очереди. Доктору Багаутдиновой Зумрут Магомедовне большое спасибо и низкий поклон. Стаж бесплодия 13 лет, и с первой попытки - именно в этой клинике.

Нашему чуду год и месяц! И наше счастье произошло благодаря Багаутдиновой Зумрут Магомедовне! Низкий поклон Вам. Профессионал своего дела, чуткий человек, мы сразу нашли общий язык. Нас не гоняли на лишние анализы, не делали лишние манипуляции, все четко по делу. Поэтому лишних трат не было, а после вступления в протокол все приемы проходили бесплатно. Мы с мужем не могли забеременеть 18 лет (оказалась несовместимость по крови), я промониторила очень много клиник и врачей, остановилась на Кубанском медицинском центре и Зумрут Магомедовне. В конце августа я пришла в клинику, а в начале октября была уже беременна. Еще раз спасибо и через год опять к Вам за вторым!

Организация, конечно, хромала на тот период, в основном, регистратура, такое впечатление, что они не справлялись, вечно какие-то бумажки, живая очередь, не пойми кто куда, но я еще раз напишу: главное - врач, если он правильно все назначит, когда анализы, УЗИ, консультации и т.д., то проблем никаких, я даже не обращала внимания на регистратуру. 😂

Центр планирования семьи «Клиницист», Краснодар - фото
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
(861) 205-15-60

Прямая запись