«Центр ЭКО»
Краснодар

«Центр ЭКО», Краснодар: 5 врачей, 159 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (74/100), адрес - Краснодар, ул. Армавирская, д. 60.
«Центр ЭКО», Краснодар - фото
Обновлено 14.04.2020

Официальное название: ООО «Кубанский медицинский центр»
Год основания: 1992

«Центр ЭКО» основан в 1992 году первым на Юге России и одним из первых в стране. Для «Центра ЭКО» было приобретено уникальное оборудование производства США для выполнения программ экстракорпорального оплодотворения и трансплантации эмбриона. Врачи центра прошли стажировку в лучших клиниках США – в городах Детройт и Кливленд. Работа программ налаживалась в «Центре ЭКО» американскими врачами в течение 1,5 месяцев. В зависимости от возраста и сопутствующих заболеваний, причин бесплодия и применяемых репродуктивных технологий, процент наступления беременности колеблется до 40%. «Центр ЭКО» входит в список шести ведущих центров репродукции, утвержденных Министерством здравоохранения и социального развития РФ. «Центр ЭКО» находится в парковой зоне Краснодара в здании и занимает здание, которое является памятником архитектуры.

Весь спектр методик вспомогательной репродукции, начиная от внутриматочной инсеминации и до экстракорпорального оплодотворения и трансплантации эмбриона. Программа ИКСИ – интрацитоплазматической инъекции сперматозоида, позволяющая провести оплодотворение яйцеклетки одним сперматозоидом. Ультразвуковое исследование женской репродуктивной системы, пункции под ультразвуковым контролем. Лабораторная диагностика (спермограмма, тест на совместимость).

1) Трамвай №5; 8; 15; 21; 22, Пройти пешком 600 метров (7 мин) по ул. 40 Лет Победы в сторону ул. Российской до ул. Армавирской. По ул. Армавирская в сторону Школы до ул. Коллективная. 2) Автобус №4; 11; 96; 146а; 170а, Остановка «Институт Культуры»; троллейбус №15, 21; маршрутное такси №3; 25; 62; 78; 85. Пройти 270 метров (3 мин.) по ул. Армавирская в сторону Школы до ул. Коллективная. Вход в «Центр ЭКО» со стороны ул. Коллективная.

Собственной парковки нет.

Приём от 3500 р.
  • ул. Армавирская, д. 60
Заявка на запись

Отзывы о центре ЭКО

Очень квалифицированные специалисты. Ну, во-первых, на входе стало все понятно, как относится персонал. Что очень приятно, и вежливо дают ответы на все вопросы. Во-вторых, ожидание не занимает много времени, быстро заполнили документы, померли температуру, и сразу на прием к врачу. Врач все все выслушала, потом провела осмотр 15-20 минут. И после в диалоге я поняла, что наконец-то меня поняли. Рекомендую!

Понравилось всё

Врач Светлана Леонидовна очень внимательно проверяет всю историю болезни, анализирует, даёт рекомендации как в бюджетном варианте, так и не только.

Очень хорошая клиника. Мне все понравилось. На ресепшн администратор была вежливая, все рассказала, до кабинета врача довела. Врач Светлана Леонидовна пересмотрела все анализы, провела осмотр, сделала УЗИ. Все рассказала, что делать дальше, также была очень вежливая со мной. Мне очень понравилась обстановка. В дальнейшем я так же буду ходить в клинику. Очень надеюсь, что у меня получится подсадка. Так же рекомендую всем "Экоклинику", кто не может сам забеременеть, и лучше не оттягивать с этим.

Мне все очень понравилось.

Очень вежливый персонал, все красиво, аккуратно. Спасибо большое за качество вашей работы! Очень понравилось! Огромное спасибо врачу Юскаевой Светлане Леонидовне. Она подарила надежду в наши сердца!

Нет такого.

Мы с мужем остались очень довольны. Муж первый раз находился в таком учреждении и был под большим впечатлением и очень доволен. Рады, что выбрали "Центр ЭКО" для решения нашей проблемы. Персонал благодарю за отношение и отзывчивость, понимание и доброту. Желаю "Центру ЭКО" благополучия, процветания, удачи во всех направлениях и не вредных клиентов.

1. Персонал. 2. Обслуживание. 3. Качество медицинского оборудования. 4. Удобное расположение клиники. 5. Есть место, где поставить машину. 6. Приём строго по времени.

Минусов нет.

Добрый день! Первый раз посетила Кубанский медицинский центр. Понравилось! На приём записывалась заранее по телефону. Приём точно по времени, что очень удобно, не тратишь время, сидя в очереди. На ресепшене внимательный и доброжелательный персонал, быстро оформили документы и сопроводили до кабинета на приём к доктору. Спасибо за прекрасное обслуживание!

Transtelecom

Чисто и аккуратно. Лечение только начали. Уже по результатам смогу сказать насколько компетентны специалисты. Стоимость осмотра для меня приемлема. Не придерживаюсь мнения «чем дороже, тем лучше».

Общее впечатление отличное. Надеюсь, оно таким и останется. Обязательно оставлю отзыв о своём лечащем враче уже после нескольких приёмов и, соответственно, после лечения. На мой взгляд, врач ко мне прислушался, в отличие от других клиник. Надеюсь, в этот раз мне не скажут: "У Вас все нормально" и не отправят домой.

Клиника «Ближе», Краснодар - фото
ул. Красная, д. 155/2
(861) 201-84-32

Центр планирования семьи «Клиницист», Краснодар - фото
ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
(861) 205-15-60

«Клиника Екатерининская. Частный роддом», Краснодар - фото