«Центр ЭКО», Краснодар - фото
8.2
6.6

«Центр ЭКО»
Краснодар

«Центр ЭКО», Краснодар: 5 врачей, 190 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 81380 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (77/100), адрес - Краснодар, ул. Армавирская, д. 60.

ул. Армавирская, д. 60 Закрыто до 08:00
Обновлено 23.11.2020

Врачи центра ЭКО

ул. Армавирская, д. 60

ООО «Кубанский медицинский центр»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

«Центр ЭКО» основан в 1992 году первым на Юге России и одним из первых в стране. Для «Центра ЭКО» было приобретено уникальное оборудование производства США для выполнения программ экстракорпорального оплодотворения и трансплантации эмбриона. Врачи центра прошли стажировку в лучших клиниках США – в городах Детройт и Кливленд. Работа программ налаживалась в «Центре ЭКО» американскими врачами в течение 1,5 месяцев. В зависимости от возраста и сопутствующих заболеваний, причин бесплодия и применяемых репродуктивных технологий, процент наступления беременности колеблется до 40%. «Центр ЭКО» входит в список шести ведущих центров репродукции, утвержденных Министерством здравоохранения и социального развития РФ. «Центр ЭКО» находится в парковой зоне Краснодара в здании и занимает здание, которое является памятником архитектуры.

Весь спектр методик вспомогательной репродукции, начиная от внутриматочной инсеминации и до экстракорпорального оплодотворения и трансплантации эмбриона. Программа ИКСИ – интрацитоплазматической инъекции сперматозоида, позволяющая провести оплодотворение яйцеклетки одним сперматозоидом. Ультразвуковое исследование женской репродуктивной системы, пункции под ультразвуковым контролем. Лабораторная диагностика (спермограмма, тест на совместимость).

1) Трамвай №5; 8; 15; 21; 22, Пройти пешком 600 метров (7 мин) по ул. 40 Лет Победы в сторону ул. Российской до ул. Армавирской. По ул. Армавирская в сторону Школы до ул. Коллективная. 2) Автобус №4; 11; 96; 146а; 170а, Остановка «Институт Культуры»; троллейбус №15, 21; маршрутное такси №3; 25; 62; 78; 85. Пройти 270 метров (3 мин.) по ул. Армавирская в сторону Школы до ул. Коллективная. Вход в «Центр ЭКО» со стороны ул. Коллективная.

Собственной парковки нет.

«Центр ЭКО»
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Выражаем искреннюю благодарность клинике «Центр ЭКО» за подаренную нам возможность стать родителями! «Центр ЭКО» - это высококвалифицированные специалисты, грамотный, доброжелательный медперсонал! А главное, это результат, который будет несомненно у каждого, кто доверит этот трепетный, жизненно важный вопрос именно этой клинике! У меня с первой попытки в стенах клиники «Центр ЭКО» началась долгожданная беременность, к которой я шла более 15 лет, пройдя несколько неудачных протоколов в других клиниках. Хочу поблагодарить моего лечащего доктора, Багаутдинову Зумрут Магомедовну за её компетентность, высочайший профессионализм, за её доброту и отзывчивост! Спасибо вам, «Центр ЭКО», что вы есть, что вы дарите новую жизнь и счастье! Низкий вам поклон!
Посетили врачаОктябрь 2020
Хотим выразить искреннюю благодарность всему персоналу клиники, девочкам на ресепшене, медсёстрам, эмбриологу, анастезиологу, и конечно же нашему прекрасному доктору и замечательному человеку, Юскаевой Светлане Леонидовне (у нас было ЭКО по ЭКО)! Низкий вам поклон и спасибо за чуткость, душевность и ваш профессионализм! Клиника создала впечатление дома, где тебя поймут, поддержат, помогут, вселяя позитивный настрой и веру в успех, а это очень важно в такой ответственный момент. Желаем клинике и её сотрудникам процветания, успешных результатов на все 100% и конечно же много счастливых беременяшек, 🤰🤰🤰безгранично благодарны вам. 🙏🏻🌹🌹🌹
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Доктор Светлана Леонидовна очень чуткий и добрый врач, все рассказала и сказала, что все получится. Администратор Анна Шатрова улыбчивая. Медсестра Екатерина тоже очень хорошая и нежная.
Хорошая клиника.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Мы ехали в клинику из другого города, попали в пробки и опоздали, но нас всё равно приняли. Приём у врача (Светлана Леонидовна Юскаева) прошёл без "запугиваний", что для меня важно. Доктор подробно объяснила алгоритм действий, вселила веру в успех. До этого был плохой опыт в [...].
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Нам с мужем все понравилось! Врач Светлана дала нам надежду стать снова родителями! Ничего лишнего я не услышала! Все оказалось не так страшно.
Не понравилось
Время ожидания.