«Центр ЭКО», Краснодар - фото
8.1
7.1

«Центр ЭКО»
Краснодар

«Центр ЭКО», Краснодар: 6 врачей, 205 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 87900 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (79/100), адрес - Краснодар, ул. Армавирская, д. 60.

ул. Армавирская, д. 60 Открыто до 20:00
Обновлено 14.04.2021

Врачи центра ЭКО

ул. Армавирская, д. 60

ООО «Кубанский медицинский центр»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

«Центр ЭКО» основан в 1992 году первым на Юге России и одним из первых в стране. Для «Центра ЭКО» было приобретено уникальное оборудование производства США для выполнения программ экстракорпорального оплодотворения и трансплантации эмбриона. Врачи центра прошли стажировку в лучших клиниках США – в городах Детройт и Кливленд. Работа программ налаживалась в «Центре ЭКО» американскими врачами в течение 1,5 месяцев. В зависимости от возраста и сопутствующих заболеваний, причин бесплодия и применяемых репродуктивных технологий, процент наступления беременности колеблется до 40%. «Центр ЭКО» входит в список шести ведущих центров репродукции, утвержденных Министерством здравоохранения и социального развития РФ. «Центр ЭКО» находится в парковой зоне Краснодара в здании и занимает здание, которое является памятником архитектуры.

Весь спектр методик вспомогательной репродукции, начиная от внутриматочной инсеминации и до экстракорпорального оплодотворения и трансплантации эмбриона. Программа ИКСИ – интрацитоплазматической инъекции сперматозоида, позволяющая провести оплодотворение яйцеклетки одним сперматозоидом. Ультразвуковое исследование женской репродуктивной системы, пункции под ультразвуковым контролем. Лабораторная диагностика (спермограмма, тест на совместимость).

1) Трамвай №5; 8; 15; 21; 22, Пройти пешком 600 метров (7 мин) по ул. 40 Лет Победы в сторону ул. Российской до ул. Армавирской. По ул. Армавирская в сторону Школы до ул. Коллективная. 2) Автобус №4; 11; 96; 146а; 170а, Остановка «Институт Культуры»; троллейбус №15, 21; маршрутное такси №3; 25; 62; 78; 85. Пройти 270 метров (3 мин.) по ул. Армавирская в сторону Школы до ул. Коллективная. Вход в «Центр ЭКО» со стороны ул. Коллективная.

Собственной парковки нет.

«Центр ЭКО»
Понравилось
Обычная клиника, ничего сверхъестественного, была первый раз на консультации, все понравилось.
Не понравилось
Все прошло нормально.
Решили сделать ЭКО, надеюсь что все пройдёт благополучно, и мы сможем стать родителями. Приём прошёл хорошо, все понравилось.
Понравилось
Отношения всего персонала клиники на высшем уровне, каждый сотрудник всегда интересуется здоровьем твоим, все ждут положительного результата вместе с тобой, сжав кулачки. ☺ Хочу порекомендовать всем, кто в поисках клиники, где врачи действительно смогут помочь с вашей проблемой, где действительно помогут стать родителями. К сожалению, мне есть с чем сравнить, ранее ходила в перинатальный центр, но постоянные изнуряющие очереди в ожидании приема, хотя запись по времени, отношение абсолютно незаинтересованности врача в положительном результате оттолкнуло и заставило искать новую клинику. Искала новую клинику по отзывам, и не жалею! Центр ЭКО - лучшая клиника! Никогда не ожидала врача, всегда прием по времени, работа на результат, всегда поддерживают духом. Не передать словами, насколько мы благодарны.
Не понравилось
Минусов нет.
Хочу выразить огромную благодарность именно этой клинике и всем его сотрудникам. Особенно Светлане Леонидовне и Наталье Васильевне за их золотые руки. Благодаря им после 7 лет брака без детей, наконец-то, настало долгожданное время, время в ожидании нашего ребеночка. Уже 2 месяца беременности! Ждем с нетерпением наше чудо.
Понравилось
Понравилось пунктуальность, вежливость, доходчиво объяснила все по медицинской терминологии и потом обычными словами все разъяснила.
Не понравилось
Пока никаких.
Обратилась с консультацией к врачу, назначила нужные анализы, после сдачи анализов нужно повторно обратиться к врачу.
Понравилось
Все очень понравилось. Отнеслись с пониманием. Довольна результатом. Врач выслушал внимательно. Все хорошо.

Акции

Акция на лабораторный комплекс для пары при подготовке к программе ЭКО.

Осталось 75 дней 14.04.2021 — 30.06.2021
Лабораторный комплекс для женщин включает:
• Группа крови, резус-фактор;
• Общий (клинический) анализ крови;
• Общий анализ мочи;
• Биохимический анализ крови (общий белок, общий билирубин, мочевина, креатинин, глюкоза, общий холестерин, АЛТ, АСТ);
• Госпитальный комплекс: антитела к сифилису, ВИЧ, гепатитам В и С;
• Коагулограмма;
• Определение антител класса IgM, IgG к вирусу краснухи в крови;
• ПЦР-диагностика (соскоба цервикального канала) на вирус простого герпеса 1,2 типа, цитомегаловирус;
• Микроскопическое исследование мазка из цервикального канала и влагалища (мазок на флору);
• Цитологическое исследование мазка с поверхности шейки матки и из цервикального канала;
• ПЦР- диагностика соскоба из цервикального канала на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, гонококк, трихомонада;
• Определение гормонов ФСГ, ЛГ, прогестерон, АМГ, АТ-ТПО, пролактин, эстрадиол, тестостерон, ТТГ.

Стоимость - 7 000 рублей.

Лабораторный комплекс для мужчин включает:
• Спермограмма;
• Госпитальный комплекс: антитела к сифилису, ВИЧ, гепатитам В и С;
• ПЦР-диагностика соскоба из уретры на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы гонококк, трихомонада.

Стоимость - 4 000 рублей.

Стоимость комплексов до акции - 29 990 рублей.

* - В обследование не входят УЗИ, кардиограмма, заключения специалистов, маммография, ЭКГ, флюрография.

Метод культивирования эмбрионов в EmbryoScope

Осталось 75 дней 07.04.2021 — 30.06.2021
Prima Clinic предлагает всем пациентам при проведении программы ЭКО в период с 01.04.2021 по 30.06.2021 возможность бесплатно воспользоваться современным инкубатором EmbryoScope.
Стоимость услуги до акции - 15 000 руб.

* - Съемка time-lapse безопасна для ваших эмбрионов. Весь подготовительный этап к программе ЭКО и стимуляция проводится в клинике в вашем городе. Пункция, оплодотворение и культивация в EmbryoScope проводится в московской клинике. Затраты на логистику и проживание пациент оплачивает самостоятельно.

Неинвазивный пренатальный тест + бесплатная консультация генетика

Осталось 75 дней 07.04.2021 — 30.06.2021
Стоимость исследования - 26 000 рублей.

После получения результатов теста будущие матери могут получить бесплатную онлайн консультацию врача-генетика «Центр ЭКО» (по результатам исследования).

Стоимость консультации генетика до акции - 2250 рублей.