«Кубанский медицинский центр»
Краснодар

«Кубанский медицинский центр», Краснодар: 8 врачей, 45 отзывов о клинике и 155 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (76/100), адрес - Краснодар, ул. Московская, 65.
«Кубанский медицинский центр» - фото

"Кубанский медицинский центр" основан в 1992 году первым на Юге России и одним из первых в стране. Для "Кубанского медицинского центра" было приобретено уникальное оборудование производства США для выполнения программ экстракорпорального оплодотворения и трансплантации эмбриона. Врачи центра прошли стажировку в лучших клиниках США – в городах Детройт и Кливленд. Работа программ налаживалась в "Краевом медицинском центре" американскими врачами в течение 1,5 месяцев. В зависимости от возраста и сопутствующих заболеваний, причин бесплодия и применяемых репродуктивных технологий, процент наступления беременности колеблется до 40%. "Краевой медицинский центр" входит в список шести ведущих центров репродукции, утвержденных Министерством здравоохранения и социального развития РФ. "Кубанский медицинский центр" находится в парковой зоне Краснодара в здании и занимает здание, которое является памятником архитектуры.

Весь спектр методик вспомогательной репродукции, начиная от внутриматочной инсеминации и до экстракорпорального оплодотворения и трансплантации эмбриона. Программа ИКСИ – интрацитоплазматической инъекции сперматозоида, позволяющая провести оплодотворение яйцеклетки одним сперматозоидом. Ультразвуковое исследование женской репродуктивной системы, пункции под ультразвуковым контролем. Лабораторная диагностика (спермограмма, тест на совместимость).

1) Трамвай №5, 21. Остановка "ул. 40 лет Победы". 2) Автобус №3, 27, 31, 85; тролейбус №21; маршрутное такси №3, 4, 11, 25, 35. Остановка "ул. Московская". "Кубанский медицинский центр" располагается на территории детского комплекса "Сказка", вход в центр на углу улиц Московской и 40-лет Победы.

Руководитель: Борис Иванович Казаков
Год основания: 1992

Врачи кубанского медицинского центра

Отзывы о кубанском медицинском центре

Очень хорошая клиника, вежливый персонал. Цены вполне приемлемы, "есть с чем сравнить". Наблюдают у врача Елены Сергеевны. Очень хороший, грамотный специалист. Сразу нашла проблему, из-за которой не получается забеременеть. Если в других клиниках была просто выпуска денег, то здесь всё нацелено на результат. Я очень рада, что попала в этот центр.

Нашу проблему с мужем решили в клинике Кубанский Медицинский Центр. После первого же пребывания там, мы остались в полном восторге, с учетом того, что мой муж привередливый... Персонал просто чудо, обстановка супер, атмосфера располагает беременеть, беременеть и снова беременеть. Мой ведущий врач Смелова Е. С., занимается проблемами бесплодия с 2008 года. Чуткая, добрая, милая. В общем, там я пребывала вечно с улыбкой от умиления! Хвалят там ее и как врача, и как директрису клиники. Думаю, что весь персонал там квалифицированный, и, в первую очередь они все люди!

Отличный центр! Я наблюдаюсь у Дарьи Александровны. Когда делала проходимость труб медсестра, которая мне делала укол, несколько раз сказала, чтобы я не выходила из здания, переживая. Когда я села на диванчик в коридоре, меня пригласили в комнату полежать, отдохнуть. Все на высшем уровне, без внимания не оставляют. Ну а если говорить о самой Прокопенко, то для руководителя центра - это большая находка! Я сменила 3 гинеколога, прежде чем попасть к ней. Как обычно выражаются "врач от бога" - это мягко сказано. Для меня этот доктор и есть Бог! Она очень грамотная, все расскажет, покажет, напомнит. Всем рекомендую этот центр! Успехов вам и процветания!

Наша ситуация была практически безнадежной. Несмотря на это, у нас растет дочка Лизонька. И нам уже 10 месяцев. Спасибо огромнейшее Прокопенко Дарье за то, что не дала пасть духом, когда казалось, что уже ничего не случится, и сотворила почти невозможное. Дай Вам Бог здоровья и долгих лет жизни; много рожденных малышей и счастливых родителей. Спасибо Дарье. Спасибо эмбриологу Наталье за заботу о наших клеточках. На самом деле, невозможно словами выразить ту признательность и благодарность, которую мы испытываем.

Условия, конечно, совдеповские, но я туда ехала не за шиком, а за результатом, который получила с первого раза - это главное. Многих возмущают очереди, а мне нравится то, что можно приехать из другого города и знать, что хоть и отсидишь в очереди, но к врачу попадешь! Без предварительной записи за месяц вперед, как это у других - месяц ждешь первый прием, что-то пересдаешь, опять записываешься через месяц и бесконечные приемы растягиваются в годы. И еще понравилось, что при переносе эмбрионов они подсвечиваются в специальной среде и на аппарате УЗИ тебе показывают, что мелкие уже у тебя в животике. Не зря туда люди едут из других городов.

ул. Ставропольская, д. 223 (первый этаж)
(861) 205-15-60

ул. Красных Партизан, 555