«Центр ЭКО», Краснодар - фото
8.3
7.1

«Центр ЭКО»
Краснодар

«Центр ЭКО», Краснодар: 6 врачей, 222 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 87900 руб., запись на приём (861) 205-08-21 , официальный сайт, 5 место в рейтинге гинекологических клиник Краснодара (80/100), адрес - Краснодар, ул. Армавирская, д. 60.

ул. Армавирская, д. 60 Закрыто до 09:00
(861) 205-08-21
Обновлено 21.07.2021

Врачи центра ЭКО

ул. Армавирская, д. 60

ООО «Кубанский медицинский центр»
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

«Центр ЭКО» основан в 1992 году первым на Юге России и одним из первых в стране. Для «Центра ЭКО» было приобретено уникальное оборудование производства США для выполнения программ экстракорпорального оплодотворения и трансплантации эмбриона. Врачи центра прошли стажировку в лучших клиниках США – в городах Детройт и Кливленд. Работа программ налаживалась в «Центре ЭКО» американскими врачами в течение 1,5 месяцев. В зависимости от возраста и сопутствующих заболеваний, причин бесплодия и применяемых репродуктивных технологий, процент наступления беременности колеблется до 40%. «Центр ЭКО» входит в список шести ведущих центров репродукции, утвержденных Министерством здравоохранения и социального развития РФ. «Центр ЭКО» находится в парковой зоне Краснодара в здании и занимает здание, которое является памятником архитектуры.

Весь спектр методик вспомогательной репродукции, начиная от внутриматочной инсеминации и до экстракорпорального оплодотворения и трансплантации эмбриона. Программа ИКСИ – интрацитоплазматической инъекции сперматозоида, позволяющая провести оплодотворение яйцеклетки одним сперматозоидом. Ультразвуковое исследование женской репродуктивной системы, пункции под ультразвуковым контролем. Лабораторная диагностика (спермограмма, тест на совместимость).

1) Трамвай №5; 8; 15; 21; 22, Пройти пешком 600 метров (7 мин) по ул. 40 Лет Победы в сторону ул. Российской до ул. Армавирской. По ул. Армавирская в сторону Школы до ул. Коллективная. 2) Автобус №4; 11; 96; 146а; 170а, Остановка «Институт Культуры»; троллейбус №15, 21; маршрутное такси №3; 25; 62; 78; 85. Пройти 270 метров (3 мин.) по ул. Армавирская в сторону Школы до ул. Коллективная. Вход в «Центр ЭКО» со стороны ул. Коллективная.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 205-08-21

«Центр ЭКО»
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Хорошее отношение к пациенту! И самое главное, нет цели выкачивания денег. Это не может не радовать!
Обращаюсь в эту клинику уже не первый год. Все очень нравится!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Приехал на приём, УЗИ сделали, кровь сдал. Получил ответ на вопрос интересующий. Спасибо вашей клинике. Все отзывчивые и всегда сами здороваются, а ещё девочки в процедурной умнички. Очень уютно в вашей клинике.
Не понравилось
На данный момент их нет.
Обратились к Зумрут Магамедовне впервые, и остались положительные эмоции. Нас всё устраивает. Спасибо.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Отношение персонала.
Не понравилось
Не предупреждали о дополнительных платных услугах.
Обратились с мужем, чтобы пройти обследование перед зачатием.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Самый маленький список для квоты на ЭКО, помогают заполнить выписку.
Услышала об акции по радио, бесплатный приём репродуктолога. Записалась на приём и была приятно удивлена.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм.
Необходима была консультация репродуктолога + УЗИ, после неудачной беременности. Обратилась к Багаутдиновой М. М., врач все выслушала, сделала УЗИ. Все подробно рассказала, ответила на интересующие вопросы.