Елизаветинская поликлиника №23
Краснодар

Елизаветинская поликлиника №23, Краснодар: 51 врач, 115 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 31 место в рейтинге поликлиник Краснодара (39/100), адрес - Краснодар, станица Елизаветинская, ул. Новая, д. 46.
Елизаветинская поликлиника №23, Краснодар - фото

Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №23"
Руководитель: Лудченко Николай Леонидович
Год основания: 1917

В 1917 году начала работать «лечебница» в станице Елизаветинской. За период до 1935 года к этому зданию были пристроены еще помещения, начал функционировать родильный дом. В 1953 году здание было отремонтировано и открыт стационар. С 1963 года стационар начал амбулаторный прием и стал именоваться поликлиникой. В 1969 году был построен второй корпус Городской поликлиники №16, который в настоящее время вмещает R-кабинет, физиотерапевтический кабинет и кабинет УЗД. Городская поликлиника №23 обслуживает 18,5 тысяч взрослого населения и более 5 тысяч детей.

В городской поликлинике №23 ведётся амбулаторный прием терапевтами и узкими специалистами, работает детское отделение и женскую консультацию, принимает пациентов кабинет физиолечения.

Врачи Елизаветинской поликлиники №23

Отзывы о 23 Елизаветинской поликлинике

Ужасное отношение, особенно к пожилым людям. Моей маме 85 лет, социальный работник вызвал врача на дом, заявку приняли, но через время перезвонили и сказали, что врач не придет, возможно, будет завтра после обеда. Нормально!? В посёлке Белозерном очень плохо с медицинским обслуживанием.

В поликлинику приняли второго эндокринолога, сдача анализов по талонам, очередей нет. Если планировать посещение врача заранее, то проблем нет. А какие были очереди к тому эндокринологу, да и анализы сдать было не просто, 2-3 недели очереди были, но почему-то никто не замечает положительных. Я считаю, что администрация нас слышит, знает проблемы и решает их, а к главному врачу иди в любое время, примет несмотря на не приемные часы, и всегда поможет, по себе знаю. Спасибо за хорошую организацию лечебного процесса. Так держать.

проверено
30.03.2018 Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
03.04.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Отзыв о докторе Ярин С. В. К Сергею В. Я. я пришла с неврозом и паническими атаками. Первая консультация длилась минут 20, хотя я заплатила полную (немалую сумму) . На первой консультации он назначил мне таблетки, начать принимать "Феназепам" и расспросил коротко о симптомах. Я себя тогда очень плохо чувствовала, что даже не сразу поняла, что приём он закончил так быстро. Я тогда вцепилась в него как в последнюю надежду жить обычной жизнью, тем более столько хороших отзывов. Просто доверилась Сергею В. Я начала принимать "Феназепам", естественно, мне стало лучше, и я продолжила терапию. Во время приёма он часто принимал телефонные звонки. Терапия длилась 7 месяцев. И всё это время мне было плохо, я спасалась "Феназепамом". Ничего не менялось, становилось ещё хуже. А когда я ему позвонила и сказала, что мне так плохо, что я не могу приехать на приём, он просто сказал, мне найти другого специалиста. Ещё он мне внушил социофобию, которой я не страдала, ведь человек в таком состоянии готов во всё поверить. Жаль потраченное время и деньги.

25.03.18 22:40:12
Ответ доктора
Здравствуйте. К счастью, ваш отзыв полностью противоречит принципам моего подхода к клиентам. Феназепам не назначаю, меньше 60мин приемов не бывает, не создаю (внушаю) социофобию своим клиентам и т.д. С какой бы целью не был написан ваш отзыв, пожалуйста обратитесь ко мне напрямую или к администрации данного портала для доказательств вышеописанного.

Больница отстой. У ребенка все симптомы на тубик, не хотят ставить пробу манту, отправляют за какой-то консультацией...

Ребенку 2-х лет из многодетной семьи, педиатры постоянно отказываются выписывать бесплатные рецепты на лекарства, мотивируя это тем, что данных лекарств просто нет. Зато за наш счет лекарств выпишут на 700 – 1000 р. За время больничного посетить врача нужно раза 3 и в каждый прием выписываются все новые препараты. Когда я сказала врачу, что у меня нет возможности купить данные лекарства - мне посоветовали просто обильное питьё. Может быть руководство уже обратит внимание на нас простых смертных?! Хотя, как говорится - рыба гниет с головы! Всем добра!

Краевой нефрологический центр, Краснодар - фото
ул. Черкасская, 22