Елизаветинская поликлиника №23
Краснодар

Елизаветинская поликлиника №23, Краснодар: 52 врача, 133 отзыва о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 32 место в рейтинге поликлиник Краснодара (39/100), адрес - Краснодар, станица Елизаветинская, ул. Новая, д. 46.
Елизаветинская поликлиника №23, Краснодар - фото

Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №23"
Руководитель: Лудченко Николай Леонидович
Год основания: 1917

В 1917 году начала работать «лечебница» в станице Елизаветинской. За период до 1935 года к этому зданию были пристроены еще помещения, начал функционировать родильный дом. В 1953 году здание было отремонтировано и открыт стационар. С 1963 года стационар начал амбулаторный прием и стал именоваться поликлиникой. В 1969 году был построен второй корпус Городской поликлиники №16, который в настоящее время вмещает R-кабинет, физиотерапевтический кабинет и кабинет УЗД. Городская поликлиника №23 обслуживает 18,5 тысяч взрослого населения и более 5 тысяч детей.

В городской поликлинике №23 ведётся амбулаторный прием терапевтами и узкими специалистами, работает детское отделение и женскую консультацию, принимает пациентов кабинет физиолечения.

Врачи Елизаветинской поликлиники №23

Отзывы о 23 Елизаветинской поликлинике

Отвратительное заведение. В регистратуре одна смена говорит одно, другая смена говорит другое. Одни говорят: "Приезжайте, мы Вас к доктору отведем" (звонила, чтобы узнать как поступить, ибо подозрение было на заболевание заразное, ветрянка, может врача вызвать можно). Приехала. Другая смена: "Вы что сюда приехали, это же заразно!" Кого слушать? Конечно, можно подумать и своей головой о том, что можно заразить других людей, но когда на руках 7-месячный ребенок, которого кормишь грудью, а у тебя подозрение на ветрянку и его даже оставить днем не с кем... В голове просто каша... Я естественно собралась и поехала... Про осмотр врача вообще отдельная история. Даже дозировку лекарства не уточнили. Может и моя вина в том, что не уточнила, но обычно врач сам говорит какое и сколько. Ну, как-то не очень, скажу я вам. Так неловко я давно себя не чувствовала...

Самое ужасное учреждение! ***! Бардак в очереди! Хамское отношение персонала! Врачи устраивают «личные» приёмы, пока пациенты, которые ждали время приёма неделю, сидят в очереди и смотрят на это хамство, а возмущаться нельзя, т. к. это знакомые врача, им важнее. А люди, которые приходят на приём - это люди, которые бесят и раздражают врачей и врачи не стесняются об этом говорить пациентам.

Обалденно. Был бардак. Так и остался. А скорую ждали почти 2 часа. Приехавшие удивились, что больная ещё не померла.

Обращалась к стоматологу-хирургу Коротковой Анне Сергеевне. Без предварительной записи, бесплатно. Осталась очень довольна. Быстро, чисто, профессионально. Моя оценка пять с плюсом. Кстати сказать, и в регистратуре было все быстро и любезно.

Хочу сказать, что ужасная больница! К врачам не попасть, особенно к гинекологам, как хочешь, так и лечись! Хорошо, что платно стали принимать. Врач Н. И. Лоскутова - это вообще нечто, не умеет работать! По 40 минут прием ведет.

Краевой нефрологический центр, Краснодар - фото
ул. Черкасская, 22