Центр лазерной медицины
Краснодар

Центр лазерной медицины, Краснодар: 21 врач, 606 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 90000 руб., телефон, официальный сайт, 50 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (70/100), адрес - Краснодар, ул. Северная, 600.
Центр лазерной медицины, Краснодар - фото
Обновлено 06.10.2019

Официальное название: ООО "Центр Лазерной Медицины" г.Краснодар
Руководитель: Кравченко Людмила Вячеславовна
Год основания: 2000

Центр "Лазерной Медицины" - референтный центр немецкой фирмы «CARL ZEISS MEDITEC»- самого крупного европейского производителя лазеров для медицины. Клиника "Центр лазерной медицины" открыта в Краснодаре в 2000 году. Клиника оснащены новейшим лазерным оборудованием и работает по современным медицинским методикам. Многие лазерные установки проходили апробацию именно в "Центре лазерной медицины" в Краснодаре, где установлены все виды лазеров применяемых для медицины и эстетической хирургии: RUBYSTAR Q-Switch, PROYELLOW+, MULTIPULSE, MCL 29 DERMABLATE, MEDIOSTAR.

Консультация врача-специалиста: дерматолога, онколога, хирурга, травматолога, ортопеда, диетолога, флеболога. Пластическая хирургия: подтяжка мягких тканей лица, блефаропластика, отопластика, пластика наружных половых органов, иссечение рубцов. Удаление кожных новообразований, винных пятен, вросшего ногтя, кондилом, кератом, папиллом, татуировок, бородавок.

ВзрослыеДети

Врачи центра лазерной медицины

Отзывы о центре лазерной медицины

Огромная благодарность Андрею Николаевичу и анестезиологу Борису Владимировичу! 7 июля ребёнку удаляли кисту семенного канатика. Все прошло отлично, ребёнок быстро пришёл в себя от наркоза, на следующий день уже бегал. После операции даже температуры не было, шов маленький, как царапина. Врач - внимательный, ответил на все вопросы, рассказал о дальнейшем уходе. Спасибо вам огромное! У вас золотые руки!

Периодически обращаюсь в эту клинику на протяжении лет 5-ти наверно. Почему за все это время так и не появилась оплата картой? Это очень неудобно, пожалуй единственная клиника, которая не принимает безналичный расчёт. Хотя даже в самом захолустном косметологическом кабинете уже давно можно платить картой. Вопрос: почему в такой большой клинике, давно работающей, до сих пор нет такой элементарной для 21 века вещи?

Первый раз имели столь неприятный опыт в "платной" медицине, касающийся как не квалифицированностью доктора, так и компетентностью мед персонала и администрации данного медучреждения. В ООО Центр лазерной медицины нам была оказана платная медуслуга - УЗИ (ребёнок до 1 года). Услуга была оказана без договора на оказание платных медуслуг, как оказалось позже (со слов администрации клиники) и доктор проводивший исследование к клинике не имеет никакого отношения, якобы просто арендует кабинет, хотя заключения выдаёт от имени вышеуказанного медучреждения. И числится даже на сайте продокторов в списке сотрудников клиники (Матишев А. А.). Медперсонал, а именно, старшая медсестра, представила нам его главным врачом клиники, а со слов администрации клиники старшая медсестра это просто уборщица. И вся эта запутанная история началась тогда, когда вышеуказанный специалист сделал некорректное заключение УЗИ, что подтвердилось посещением двух сторонних клиник и консультациями с рядом специалистов. Администрация Клиники вместо того, чтобы провести внутреннюю проверку и анализ проводимого исследования, пообщаться с доктором проводимым исследование, организовать встречу с доктором и попытаться урегулировать конфликт, даже не принеся свои устные извинения, начала защищаться всеми правдами и неправдами, организовав якобы медицинскую комиссию у себя в клинике, где присутствовали: "новый" главврач, представленный на сайте продокторов обычным ортопедом, представитель администрации клинки и привлечённый юрист. Как вы понимаете ни о какой медицинской комиссии здесь не может быть и речи. На нас накинулись со всех сторон, пытаясь доказать, что мы никто и ничего у нас на них нет, при этом при всём ещё и провоцируя, что якобы нас подослали конкуренты. Вдумайтесь, мы привезли на обследование родного ребёнка, на якобы медицинскую комиссию мы приехали тоже с ребёнком в надежде на то, что будет присутствовать детский врач-ортопед Овсепян (когда нас пригласили на комиссию говорили что доктор будет) и даст свою квалифицированную оценку, осмотрев ребёнка и ознакомившись со всеми заключениями исследований, имеющимися у нас на руках, со всех клиник. Не рекомендуем посещать данную клинику, ведь придя в ООО Центр Лазерной Медицины вы сами того не поняв можете оказаться на приёме ИП Пупкина (утрирую), и в случае претензий с вашей стороны никому вы будете не интересны и не нужны.

Довольно часто хожу в эту клинику к одному врачу, всегда всё нравилось, но в последний раз жутко не понравилась ситуация. По телефону в регистратуре сказали одну цену на процедуру, врач после процедуры сказала другую цену, которая была значительно выше, объяснив, что месяц назад у нас подняли цены, при этом что я записалась за три дня до процедуры. Я была в шоке, хорошо, что были лишние деньги с собой, но остался большой осадок.

Спасибо большое Батеневой Л. Е. за оказанную помощь. У моего ребёнка гемангиома на груди, нам 5 месяцев. Нам предлагали удалить её, но приехав на приём в Центр лазерной медицины, врач посоветовала приём одного препарата. Нам значительно лучше стало, прямо на глазах улучшение. Спасибо доктору!

Все отзывы (606)Оставить отзыв
«Клиницист» на Монтажников, Краснодар - фото