Поликлиника №13 на Силантьева, Краснодар - фото
2.4
5.1

Поликлиника №13 на Силантьева
Краснодар

Поликлиника №13 на Силантьева, Краснодар: 104 врача, 1116 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 114 до 3645 руб., телефон , официальный сайт, 28 место в рейтинге поликлиник Краснодара (48/100), адрес - Краснодар, ул. Силантьева, д. 76, корп. 1.

ул. Силантьева, д. 76, корп. 1 Закрыто до 07:00
(861) 991-33-66
Обновлено 13.06.2021

Врачи поликлиники №13

ул. Силантьева, д. 76, корп. 1

МБУЗ "Городская поликлиника №13"
Расулов Мурат Юсупович
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные
Дети Взрослые

В 1925 году на 6-й версте 2-го района города Краснодара на бывшей барской даче «Пробуждение» был открыт фельдшерский медицинский пункт. Сначала работал только фельдшер, но в конце года медицинский пункт стал амбулаторией врачебного приема с одним врачом. Эта амбулатория пережила годы фашистской оккупации. В 1946 году штат амбулатории села Калинино уже состоял из 7 человек. К 1951 году при врачебной амбулатории была открыта больница из 10 терапевтических коек. Врачом больницы была назначена Морошкина Мария Феофановна, которая проработала в поликлинике 40 лет. С 1955 года врачебная амбулатория села Калинино перешла в подчинение городскому здравоохранению Краснодара. Увеличился штат больницы и поликлиники, началась реконструкция и строительство зданий. Так из фельдшерского пункта появилась поликлиника № 13 со всеми медицинскими подразделениями. Поликлиника обслуживат около 60 тысяч населения, в том числе взрослых 39 тысяч и детей 12 тысяч. Особенностью этой поликлиники является тот факт, что она ответственна за здоровье около 20 тысяч сельского населения, проживающего в посёлках, хуторах, находящихся в 5-28 км от поликлиники.

Поликлиника №13 Краснодара является многопрофильным лечебным учреждением, оказывает плановую и экстренную помощь больным. Функционирует женская консультация. Имеется два детских отделения, стоматологическое отделение и два терапевтических отделения, клиническая лаборатория, рентгенологическая служба, дневной стационар на 15 коек.

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Поликлиника №13 на Силантьева
Понравилось
Порядок, начиная от записи и порядка в очереди (всего на 5 минут позже своего времени зашла на приём - всё вовремя! ) , до документации. Вежливое, внимательное отношение врача. Компетентность врача.
Не понравилось
Попала к Савченко Светлане Сергеевне, т. к. она у нас участковый врач. Осталась очень довольна и была приятно удивлена отношением именного этого врача и в общем поликлиникой! Светлана Сергеевна очень внимательная, вежливая. Я даже почувствовала некую заботу. Обследовала меня не только на предмет жалобы, отправила на УЗИ, дала попутные рекомендации и назначила лечение. Также хочу отметить, что у нас в поликлинике и смотровой кабинет работает отлично! Вначале по рекомендации в регистратуре пошла без записи (и без очереди - с утра ещё никого не было!) в смотровой - меня полностью обследовали, осмотрели не только предметно, но осмотр груди произвели! [...]. Всем врачам огромная благодарность и крепкого здоровья!
-0.8 плохо
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Хирург - это врач.
Не понравилось
Всё, начиная от регистратуры с некомпетентным персоналом, до терапевта [...].
История посещения поликлиники 13. Вопрос: когда вы наверное здесь порядок? Более 30 лет я прикреплена к этой поликлинике, стало все намного хуже. Обратилась по причине травмы ноги - укусил домашний кот, пришла за направлением на прививку от столбняка, так как давно не делала. В регистратуре сказали идти в 315 прививочный. Там на меня наорали и сказали идти к дежурному терапевту. У терапевта отсидела в очереди с гипертоническим кризом 2,5 часа. Когда попала к терапевту, там тоже мне не дали вставить ни слова, обхамили, сказали, что все неправильно сделала, надо в травмпункт и к хирургу. В травмпункт ехать далеко, я себя плохо чувствовала. Что к хирургу можно попасть по экстренному обращению - никто не сказал. В аудиозаписи, которую я вела, слышно, как я попросила измерить мне давление. Этот гражданин, который занимает место врача, измерил 140 при моем нормальном 110. Вместо помощи услышала только хамство и обвинения. Я - пожилой человек, пенсионерка и не в клуб пришла. А выяснилось, что не те вопросы задавала, не так вошла и не так разговаривала. На записи слышно кто говорит постоянно - я или этот [...], приняв позицию обиженного. [...]. Выставили, не оказав помощь при гипертоническом кризе. [...] Хочу вас уведомить, что вся информация будет передана в прокуратуру в случае ухудшения моего состояния. Знаете, даже у беспредела есть предел. Я обратилась за вакцинацией потому что более 10 лет мне не делали прививку от столбняка и это надо делать. Рану я дома обработала. Я - фармацевт по профессии. А к хирургу я зашла после посещения этого кабинета терапевта. Там действительно врач. Он осмотрел, дал рекомендации, это заняло 3 минуты. И никаких дополнительных вопросов и обвинений. К сожалению, не знаю фамилий. Я была на приёме 27 мая около 17:30. Кабинет 215 поликлиники 13. Ужас!
ул. Силантьева, д. 76, корп. 1
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Ужасное отношение, отсутствие льготных лекарств, очереди даже по записи и в период пандемии соблюдения дистанции нет, врачи - одно сплошное негодование.
Прикреплен к данной поликлинике по месту жительства. Записаться онлай к специалисту - тот еще квест. В регистратуру дозвониться - тот еще квест. Подавал жалобу на работу в минздрав края, по жалобе перезванивал главврач поликлиники и пытался изящно хамить. При посещении терапевта и записи на прием через регистратуру к концу смены, когда еще оставалось 3 пациента в очереди, терапевт заявила, что у нее рабочий день закончен, а то, что не всех записанных на ее смену пациентов она приняла, не ее проблемы.
ул. Силантьева, д. 76, корп. 1
Выражаю огромную благодарность сотрудникам кабинета, где делают рентген. Профессионалы своего дела. Очень тактичные и добрые. На фоне поликлиники, будто попала в другое отделение.
+0.4 нормально
Понравилось
Ничего не понравилось.
Не понравилось
Хамство, безразличие, наплевательское отношение.
Если вы хотите, чтобы вашему ребенку помог, а лучше вылечил квалифицированный невролог, то Гурову Н. Ю. не советую! Держитесь от нее подальше, здоровее будете. У меня слов не находится, чтобы описать качество ее "приема"... Сегодня, 06.12.21 вообще отказала в приеме под предлогом, что типа занята она, хотя по камерам можно проверить, что кроме нас клиентов, вообще, не было. Обиделась, видно на меня. К счастью, есть возможность сменить невролога.

Телефонный справочник

Общие телефоны