Больница скорой медицинской помощи (БСМП)
Краснодар

Больница скорой медицинской помощи (БСМП), Краснодар: 583 врача, 1508 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 500 руб., телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге больниц Краснодара (55/100), адрес - Краснодар, ул. 40 лет Победы, 14.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП), Краснодар - фото

Официальное название: МБУЗ "Краснодарская городская клиническая больница скорой медицинской помощи"
Руководитель: Босак Николай Владимирович
Год основания: 1961

Городская клиническая больница скорой медицинской помощи Краснодара (БСМП) объединяет станцию скорой медицинской помощи и обеспечивает оказание экстренной круглосуточной специализированной медицинской помощи на догоспитальном и госпитальном этапах. Станция скорой медицинской помощи была организована в 1929 году со штатом 6 человек, которые выполняли вызовы к больным на одной рессорной линейке. Строительство стационара началось в 1958 году, а 20 мая 1964 года была открыта больница завода измерительных приборов, которая в дальнейшем была реорганизована в Краснодарская городская клиническая больница скорой медицинской помощи. В 1997 году произошло объединение стационара скорой медицинской помощи и городской станции скорой медицинской помощи. В 2003 году БСМП Всемирной организацией здравоохранения присуждено почетное звание «Больница-доброжелательная к ребенку», а в 2007 году - звание Лауреата Международной Премии «Профессия – жизнь» с вручением сертификата «Общественное признание».

Больница скорой медицинской помощи Краснодара оказывает скорую и неотложную медицинскую помощь по терапевтическому и хирургическому профилю.

Врачи больницы скорой медицинской помощи

Отзывы о больнице скорой медицинской помощи

Огромное спасибо 2 кардиологическому отделению под руководством Натальи Арнольдовны! В конце января 2019 года брата с 3 стадией ХСН доставили в отделение. Профессионально, быстро и ответственно оказали помощь. Никакого формализма. В течение недели, что там находился брат, не просто сняли обострение и отеки, но и провели свое обследование, независимо от входных данных. Персонал отличный! Люди знают свое дело и работают на совесть. Спасибо им большое!

Здравствуйте, пишу и плачу. Почти год назад нам пришлось обратиться в данную больницу, у мужа уделяли камень из слюнной железы. Перед тем, как туда приехать, обзвонили много платных клиник, но нас туда все отправляли, пришлось ехать. Обстановка там была ужасная, обшарпанные стены, контингент ужасный, но выбора не было. Мужа приняли, сделали рентген и провели операцию, всё вроде бы и обошлось хорошо, но на днях у него обнаружили гепатит С, единственный вариант, где он его мог подхватить - это только тут, и никаких других вариантов быть не может, доказать это, конечно, мы не можем. Тогда бесплатная операция, сейчас нам выходит в 40000 рублей, именно столько стоят таблетки на 3 месячный курс лечения этой инфекции, где их мы будем брать, пока ума не приложу, маленький ребенок, съемная квартира, проблемы с работой - это, конечно, безалаберным врачам безразлично. Ну а остальным желаю не попадать в эту больницу, а лучше не болеть.

22.01.2019 мама по "Скорой" попала во 2 кардиологическое отделение. Отдельная благодарность бригаде "Скорой помощи", приехавшей на вызов - внимательное отношение, профессионализм. Теперь про больницу. Про проблемы, которые известны всем, писать не буду. Хочу написать про тех людей, которые трудятся в тех условиях, которые сложились на данный момент. Мама находилась в отделении три дня. За это время несколько раз делали ЭКГ, провели УЗИ-исследования щитовидной железы, сердца, взяты всевозможные анализы, проведены консультации эндокринолога и терапевта. Огромное спасибо персоналу - от докторов до санитарок - за внимательное и доброе отношение, чуткость и заботу. Спасибо за ваш труд! К слову, маме 70 лет. Часто приходится слышать, что на пожилых людей особо внимания не обращают. Но не в нашей ситуации, мама только хвалила, как хорошо и вежливо обращаются с ней. И в завершение хочу сказать, что всё это бесплатно.

Вчера, 27.01.19, вызвала мужу скорую помощь. Он начал задыхаться и терять сознание. Отдельно спасибо бригаде скорой помощи, они 2 раза его откачивали по пути! И... Как итог... Совершенно не квалифицированный терапевт... Она особо не осматривала мужа, сказала, что все хорошо... И отправила его домой! К сожалению, я не смогла поехать с мужем, т.к. двое детей дома, не с кем было оставить. А муж был в плохом состоянии, что даже не взял выписку, поэтому фамилия врача пока для меня загадка. Муж, кстати, до сих пор плохо себя чувствует. Желаю, чтобы такие врачи Вам не продались! Всем здоровья!

Понравилось то, что все обследования были произведены бесплатно, отношение персонала хорошее и лечение помогло отлично.

Состояние больницы плохое, не финансируется, аппаратуры нет, здания старые и обшарпанные! А аппаратура диагностики то нужна в травме, и хирургии в первую очередь, тем более в приемном отделении! Ужасно и что обследование компьютерной томографии пришлось делать в другом корпусе, и перевозили в другой корпус со сломанной ногой, перекладывая миллион раз со скорой на каталку, с каталки на скорую и т. д. с болью бешеной, так как нога сломана! Чем думает администрация?! Бедные санитарочки и медсестры, которые меня на себе перекладывали и носили, а ведь таких людей куча поступает! Почему не финансируется все то, что реально надо людям?! Почему бомжей и ассоциальных алкашей, которые просто в состоянии алкоголического опьянения везут в больницу, а не вытрезвитель? Почему в больницу привозят наркоманов, которые в состоянии наркотического опьянение лежат на улице, но без показаний к госпитализации? Причем тут больница? Почему бомжей привозят без травм, а просто чтобы их отмыли и положили полежать, почему нормальные люди должны находиться рядом с такими? Где эти службы социальной защиты? Почему государство этим не занимается? *!

Хочу выразить огромную благодарность всему отделению травматологии и ортопедии, всем врачам, медсестра, и санитарам, благодаря им я понял что есть ещё добрые люди на свете! Привезли меня на скорой в приёмное отделение травматологии со сломанной ногой, все обследования провели бесплатно, меня везде прокатили молодые девочки санитарочки с медсестрами, перекладывали, переносили на себе, надрывая свои животы, меня- взрослого мужика, полностью обследовали, и положили в отделение. В отделении нет свойственного запаха больницы, чистые кровати, коридоры, палаты, ещё и кормят. У каждой кровати кнопка тревоги, нажимая на которую обязательно прибегает персонал, отношение такое, как и должно быть в больнице. Все очень позитивные и доброжелательные как врачи так и младший персонал. Прооперировали, обезболивали, лечили-все очень внимательны, даже ночью ходили и смотрели все ли в порядке, весь персонал знает свое дело и отлично выполняет. Капельницы, уколы, обследование все время, кровь и мочу, рентгены, КТ, всего не описать, клизму даже. Врачи, медсестры и санитары большие молодцы, судна, писуары, утки, постели, пыли и грязь все своевременно убирали, нигде не было грязи и вони, низкий поклон всему коллективу за такую хорошую работу! Ногу вылечили, все отлично и отпустили домой. Спасибо за терпение, и все-все-все! Низкий вам всем поклон!

Центр грудной хирургии, Краснодар - фото
(861) 255-45-69
Железнодорожная больница, Краснодар - фото
ул. Московская, 96
(861)279 31 58

Фотографии больницы скорой медицинской помощи

Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - Тыльная сторона терапевтического корпуса, Краснодар
Тыльная сторона терапевтического корпуса

Видео больницы скорой медицинской помощи

Интервью с Николаем Босак (главврач БСМП)
Интервью с Николаем Босак (главврач БСМП)
Роддом БСМП (ЗИП)
ул. 40 лет Победы, 14