Больница скорой медицинской помощи (БСМП), Краснодар - фото
0.9
1.4
5.8

Больница скорой медицинской помощи (БСМП)
Краснодар

Больница скорой медицинской помощи (БСМП), Краснодар: 1035 врачей, 1265 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 89 до 33181 руб., телефон , официальный сайт, 11 место в рейтинге больниц Краснодара (57/100), адрес - Краснодар, ул. 40 лет Победы, 14.

(861) 252-16-79
Обновлено 09.01.2022

Врачи больницы скорой медицинской помощи

ул. 40 лет Победы, 14

МБУЗ "Краснодарская городская клиническая больница скорой медицинской помощи"
Босак Николай Владимирович

Городская клиническая больница скорой медицинской помощи Краснодара (БСМП) объединяет станцию скорой медицинской помощи и обеспечивает оказание экстренной круглосуточной специализированной медицинской помощи на догоспитальном и госпитальном этапах. Станция скорой медицинской помощи была организована в 1929 году со штатом 6 человек, которые выполняли вызовы к больным на одной рессорной линейке. Строительство стационара началось в 1958 году, а 20 мая 1964 года была открыта больница завода измерительных приборов, которая в дальнейшем была реорганизована в Краснодарская городская клиническая больница скорой медицинской помощи. В 1997 году произошло объединение стационара скорой медицинской помощи и городской станции скорой медицинской помощи. В 2003 году БСМП Всемирной организацией здравоохранения присуждено почетное звание «Больница-доброжелательная к ребенку», а в 2007 году - звание Лауреата Международной Премии «Профессия – жизнь» с вручением сертификата «Общественное признание».

Больница скорой медицинской помощи Краснодара оказывает скорую и неотложную медицинскую помощь по терапевтическому и хирургическому профилю.

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Номинант Гран-при ПроДокторов 2021
Врачи клиники номинанты премии Гран-при ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Январь 2022
Хочется выразить огромную благодарность двум бригадам скорой помощи, которые приезжали сегодня, 8 января на вызов по улице Котлярова, 11. Вызывали дважды, так как надеялись что после укола первой бригады температура больше не поднимется. К сожалению, имён не знаю. Но и первый фельдшер-девушка, и два молодых специалиста вечерней бригады сразу нашли подход к моей маленькой дочке, которая очень боится врачей. Таких побольше! В декабре также вызывали скорую помощь по причине высокой температуры, вот там повезло меньше... Поэтому особенно ценны моменты, когда видишь золотые кадры, с прекрасным отношением!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Человеческое отношение и оказание квалифицированной медицинской помощи!
Не понравилось
Все хорошо.
Отзыв о докторе Лищенко А.Н. 19 сентября 2021 года в больнице скорой медицинской помощи моему мужу Лахину Сергею Федоровичу сделали операцию по ампутации левой ноги выше колена, диагноз - атеросклероз сосудов нижних конечностей. Операцию делал профессор Лищенко Александр Николаевич, анестезиолог - Древотень Виктория Михайловна. Операция прошла успешно. Сейчас муж чувствует себя хорошо. Хотелось очень поблагодарить и поздравить с наступающим новым 2022 годом этих врачей, здоровья, благополучия и счастья им пожелать. Очень достойные врачи, а также лечащего врача Антонец Александра Алексеевича, уникальный врач, который лечил не только лекарствами, но и шутками с добрыми словами. Хотелось поблагодарить и поздравить с наступающим новым 2022 годом медицинских сестер и санитарок 3 хирургического отделения больницы. Большое спасибо за Ваш такой необходимый и тяжелый труд по врачеванию людей!
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Плохое отношение к пациенту.
Отзыв о докторе Назаренко Н. Г. 26 декабря, когда отец находился на стационаре, ему стало плохо. Он упал в туалете, с трудом дополз до палаты, благо я пришла в это время и всё это увидела, попросила санитарку позвать врача. Спустя время пришёл не врач, а, как я поняла, медсестра, от которой услышала вопрос в стиле: «А чё ему плохо-то? » - только вопрос был адресован не пациенту, а, как оказалось, санитарке, медсестра прошла мимо него. Мы настоятельно попросили медсестру позвать врача. Помню, как спустя ещё долгое время пришла врач, пациент объяснил ей ситуацию, на что от врача услышали вопрос, сможет ли он сам ходить в туалет? Пациент: «Нет». Затем снова услышали от врача, сможет ли он ходить в писюарчик? Только после того как на неё стали кричать: «Вы что, не видите, он не может пошевелиться даже», - она начала предпринимать хоть какие-то меры, которые нельзя, на мой взгляд, назвать направленными на помощь пациенту, который находится в таком состоянии. Пациент скончался в этот же день.
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Состояние после операции.
Не понравилось
Отсутствие лечения.
Отзыв о докторе Колесниковой И.Г. 02.12.2021 пришла по направлению на гистероскопию со всеми анализами и документами. Не хотели оформлять, якобы, нужно было до 12 приходить, а у меня по анализам ещё один день был. Оформили, спустя полчаса разговоров, что нужно раньше было приходить. Не успела руки вымыть, позвали в перевязочную на операцию. Все бегом, впопыхах, непонятно, зачем мне вообще направление на госпитализацию. Когда уже находясь в палате, дай Бог здоровья санитарке, которая помогла мне спуститься и дойти до кровати спустя 1 час лежания в коридоре после операции от убойной дозы наркоза, непонятно для чего, Ирина Гамлетовна поинтересовалась как я, но когда через какое-то время я спросила, почему в катере кровь и в игле, она спросила, откуда я знаю? Лейкопластырь ведь болтался. Не трогайте, пока не вырвали. Вот и всё. Когда вводили в процедурном лекарство, все начало жечь, конечно сказала медсестра он же из вены выпал и убрала его. Возможно выпал, но две медсестры и доктор утверждали, что это нормально. Выписывала главврач. Она сказала, что была плановая гистероскопия и удалили только полип. Я спросила про миомы, она сказала их трогать не стали, они слишком маленькие, нужно с ними жить. Через час 03.12.2021 мне выдали выписку. В ней была указана экстренная гистероскопия вместо плановой, три капельницы, которых не было ни одной и абсолютно никакого лечения, кроме свечей. Ведь капельницы назначала Ирина Гамлетовна лишь в карте, а я так и осталась непонятно с чем. Пришлось искать лечение, которое в БСМП не захотели оказывать, а просто выписали.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Их нет.
Не понравилось
[...].
Больница, где умирают. Привезла своего папу с инсультом, в полном сознании в 20.00. В 01.00 ему только сделали КТ, в 03.00 забрали в реанимацию. А при инсульте дороги каждые секунды, я просто этого не знала. Дальше что с ним происходило, я тоже не знаю, может быть так и лежал за дверью реанимации без оказания медицинской помощи. Потом, чтобы не отвечать отправили его в ковидный госпиталь в Горячий ключ, вроде бы и не у них умер, отчетность не пострадала...[...].

Телефонный справочник

(861) 252-18-33
Патологоанатомическое отделение
Патологоанатомическое отделение
(861) 252-43-74
Реанимационное отделение № 1 (хирургическое)
Реанимационное отделение № 1 (хирургическое)
(900) 235-59-66
Реанимационное отделение № 2 (соматическое)
Реанимационное отделение № 2 (соматическое)
(861) 252-12-70
Реанимационное отделение № 5 (детское)
Реанимационное отделение № 5 (детское)
(861) 252-18-50
Скорая медицинская помощь
сотовый тел. для глухонемых (SMS)
(989) 839-84-65
Терапевтическое отделение №1