Больница скорой медицинской помощи (БСМП)
Краснодар

Больница скорой медицинской помощи (БСМП), Краснодар: 580 врачей, 1547 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге больниц Краснодара (56/100), адрес - Краснодар, ул. 40 лет Победы, 14.
Больница скорой медицинской помощи (БСМП), Краснодар - фото
Обновлено 21.07.2019

Официальное название: МБУЗ "Краснодарская городская клиническая больница скорой медицинской помощи"
Руководитель: Босак Николай Владимирович
Год основания: 1961

Городская клиническая больница скорой медицинской помощи Краснодара (БСМП) объединяет станцию скорой медицинской помощи и обеспечивает оказание экстренной круглосуточной специализированной медицинской помощи на догоспитальном и госпитальном этапах. Станция скорой медицинской помощи была организована в 1929 году со штатом 6 человек, которые выполняли вызовы к больным на одной рессорной линейке. Строительство стационара началось в 1958 году, а 20 мая 1964 года была открыта больница завода измерительных приборов, которая в дальнейшем была реорганизована в Краснодарская городская клиническая больница скорой медицинской помощи. В 1997 году произошло объединение стационара скорой медицинской помощи и городской станции скорой медицинской помощи. В 2003 году БСМП Всемирной организацией здравоохранения присуждено почетное звание «Больница-доброжелательная к ребенку», а в 2007 году - звание Лауреата Международной Премии «Профессия – жизнь» с вручением сертификата «Общественное признание».

Больница скорой медицинской помощи Краснодара оказывает скорую и неотложную медицинскую помощь по терапевтическому и хирургическому профилю.

Врачи больницы скорой медицинской помощи

Отзывы о больнице скорой медицинской помощи

Препараты, оборудование, скорость приема.

Спасибо смене 21.07.2019 года. Ребенка укусила собака, рана на голове. Ребенку год. Все рассказали, поставили необходимые препараты. Вечером еще позвонила, уточнить нюансы и, несмотря на загруженность (при нас только 5 человек поступило), доктор Чернов ответил на все вопросы. Желаю такого же человеческого отношения, как у Вас ко всем. Спасибо большое от всей души!

Попали мы на 7 сутки в ЗИП патологии новорожденных. Выявили, что лялечке попало молочко в легкие и нужно срочно лечить, иначе пневмония. Изначально нам сообщили о профилактике лечения и это займёт 4-5 дней, но с каждым днём срок увеличивался. В итоге пролежали 8 дней уже не с профилактикой, а прям с диагнозом! С капельницей и антибиотиком три раза в день. При поступлении сообщили, что оказывается не только молоко в легких, но ещё и какашки и не такие как должны быть, и кишечник не такой, в общем с их слов «ребёнок поступил в ужасном состоянии», хотя малышка чувствовала себя прекрасно, ночи спала, кушала, бодрствовала, улыбалась, не кричала. Ну да ладно, прошли мы лечение антибиотиками и нас выписали: «ребёночек здоров», но «замечательные» врачи рекомендации не написали, так как ребёнку от роду 15 дней жизни, после их антибиотиков никто не назначил пребиотики, чтобы микрофлора была в порядке! И через некоторе время стул снова нарушается. Сыпь выходит на все тело, и вот оказывается, что прекрасные врачи ничего не порекомендовали и ребёнок страдает! И я ничего не знала, что после антибиотиков нужна профилактика. В роддоме и после я ела все, в пределах разумного, но после прекрасного санатория в ЗИПе сейчас ребёнка сыпет на все, даже на правильную еду, которую прописал нормальный педиатр! Забыть бы все как страшный сон. Спасибо внимательным врачам. Сейчас аллергия даже на «гипоаллергенную диету».

14.07.2019 я обратилась в БСМП приёмное отделение ЧЛХ. Дежурный доктор оказался хамом, не осмотрев меня в кресле, не выслушав моих жалоб, отправил на рентген! Я пришла на приём с диском 3D, на что ответил: "Мы не смотрим". От услуг доктора-хама я отказалась, так как считаю, что приём ведётся непрофессионально и доверять такому специалисту нельзя! Всем желаю никогда не обращаться в ЧЛХ, лечитесь у нормальных специалистов.

-0.4 Нормально

Обратилась 30 июня около 17:00 в БСМП города Краснодара, проще ЗИП, с проблемой серной пробки в ухе, после принятия душа, которое просто не слышало вообще, а в понедельник надо на работу. Молодой врач-"специалист" сказал, что процедура лёгкая, бесплатная. Но позаглядывав, объявил, что ничего промывать не будет. На вопрос почему невнятно сказал про какую-то воспаленную кожу и сказал через 3 дня идти в поликлинику. Браво, три дня я должна из-за "лёгкой" процедуры ходить с заложенным ухом! Спасибо, как и раньше, ЛОР центру на Захарова, все оперативно сделали и без всяких вопросов. Квалификация молодого худощавого врача БСПМ вызывает сомнения теперь. А что он может "более сложное".

Выражаю огромную благодарность врачу Подсадной Ангелина Александровне. Это очень грамотный, внимательный, компетентный врач. Спасибо вам большое. СКИБ, 2-ое боксируемое отделение, 2 этаж - спасибо всему медперсоналу за заботу и внимание. Прошу отметить всех и каждого благодарностью!

Питание плохое.

Спасибо СКИБ, 2-ое боксированное отделение, 2-ой этаж.

Центр грудной хирургии, Краснодар - фото
(861)279 31 58
Инфекционная больница, Краснодар - фото
ул. Седина, 204
(861) 255-45-69

Фотографии больницы скорой медицинской помощи

Больница скорой медицинской помощи (БСМП) - Тыльная сторона терапевтического корпуса, Краснодар
Тыльная сторона терапевтического корпуса

Видео больницы скорой медицинской помощи

Интервью с Николаем Босак (главврач БСМП)
Интервью с Николаем Босак (главврач БСМП)
Роддом БСМП (ЗИП)
ул. 40 лет Победы, 14