Больница скорой медицинской помощи (БСМП), Краснодар - фото
Качество питания
0.7
1.2
5.6

Больница скорой медицинской помощи (БСМП)
Краснодар

2060 отзывов

Больница скорой медицинской помощи (БСМП), Краснодар: 1032 врача, 2060 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 7 до 32215 руб., телефон , официальный сайт, 11 место в рейтинге больниц Краснодара (56/100), адрес - Краснодар, ул. 40 лет Победы, 14.

(861) 252-16-79
Обновлено 27.05.2021

Врачи больницы скорой медицинской помощи

ул. 40 лет Победы, 14

МБУЗ "Краснодарская городская клиническая больница скорой медицинской помощи"
Босак Николай Владимирович

Городская клиническая больница скорой медицинской помощи Краснодара (БСМП) объединяет станцию скорой медицинской помощи и обеспечивает оказание экстренной круглосуточной специализированной медицинской помощи на догоспитальном и госпитальном этапах. Станция скорой медицинской помощи была организована в 1929 году со штатом 6 человек, которые выполняли вызовы к больным на одной рессорной линейке. Строительство стационара началось в 1958 году, а 20 мая 1964 года была открыта больница завода измерительных приборов, которая в дальнейшем была реорганизована в Краснодарская городская клиническая больница скорой медицинской помощи. В 1997 году произошло объединение стационара скорой медицинской помощи и городской станции скорой медицинской помощи. В 2003 году БСМП Всемирной организацией здравоохранения присуждено почетное звание «Больница-доброжелательная к ребенку», а в 2007 году - звание Лауреата Международной Премии «Профессия – жизнь» с вручением сертификата «Общественное признание».

Больница скорой медицинской помощи Краснодара оказывает скорую и неотложную медицинскую помощь по терапевтическому и хирургическому профилю.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Больница скорой медицинской помощи (БСМП)
0.0 нормально
Понравилось
Профессионализм, вежливость врача Елены Александровны.
Не понравилось
Отвратительное отношение среднего мед. персонала к пациентам! С нервами у работающих там медицинских сестер прям беда.
После РДВ два! Месяца не могу добиться результатов гистологии! Это нормально? Попала в гинекологию 26 марта. Сейчас уже конец мая. В выписке написано, что результат узнать через 4 недели... Как так можно? Как можно два месяца недоисследовать еще материал для ПГИ?
-0.6 плохо
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Спасибо, что в итоге выписали живую.
Не понравилось
Самая ужасная больница города. Своим отношением, особенно в день выписки, 21 мая [...]. Лечащий врач на вопрос пояснить рекомендации сказала: "Читать умеете? Вот и читайте." Я не медик, мне непонятны некоторые моменты в назначении, неужели так трудно сказать о дальнейшем лечении?! Самая тяжёлая работа - с людьми. И врачи не роботы, устают и т. д., но все-таки надо быть человечнее.
13 мая в данную больницу поступила моя бабушка в неврологическое отделение. По признакам инсульт. Сделали КТ. Подтвердили. Увезли в палату. Посещения запрещены, звонить с 14:00 до 16:00. То трубки не берут, то постоянно занято. А если взяли, то толком о состоянии ничего не говорили. На выходных звонить вообще нет смысла, дежурный врач, как робот, повторяет одну фразу "в понедельник спросите у лечащего врача". По поводу питания, лечения ничего не могу сказать. Не знаем, не видели. На запястьях синяки, бабушка сказала, что ее привязывали к кровати.
Посетили врача Май 2021
Выражаю благодарность всему персоналу отделения Челюстно-лицевой хирургии и лично заведующему отделением Вартаняну Сергею Ашодович. Проходила лечение в мае 2021 года по поводу удаления кисты нижней челюсти. Хочу отметить исключительную доброжелательность и высокий профессионализм персонала! Чистота, отличное питание и быстрая помощь в решении проблемы! Огромное вам спасибо!
ул. 40 лет Победы, 14
Понравилось
Выражаю особую благодарность хирургам отделения травматологии и ортопедии Ткаченко Е. А. и Котову А. А. за профессионально проведённую операцию, а также благодарю весь медицинский персонал отделения за чуткость и внимательное отношение к пациентам!
Я, Чупрова Татьяна Александровна. Мне 27.04.2021 была проведена сложнейшая операция: забор костного аутотрансплантата из крыла левой подвздошной кости, открытая репозиция, костная аутопластика, экстракортикальный остесинтез мыщелков левой большеберцовой кости.
ул. 40 лет Победы, 14
Понравилось
Просто отвратительно.
Не понравилось
Читайте выше.
Приехала из перинатального центра, с острыми болями, отдающими в поясницу, я беременная, патологии по гинекологии исключили. Предположили, что боли связаны либо с почками, либо с гастроэнтерологией, направили в эту так называемую больницу. Меня почему-то снова отправили в гинекологию, там девушки отправили к хирургам. Я зашла в соседний кабинет и тут начался просто трэш. Хирург Шабрин Д. В. начал выяснять, почему меня отправили именно к ним. Пошел в гинекологию ругаться, что они не завели карту. Я все это время, с болями стояла в стороне, не выдержала и спросила, почему меня не могут принять. Он стал спрашивать, к какому специалисту я шла изначально. Я объяснила, что не знаю, и это они должны выяснить, на что он сказал, что, внимание, они (врачи) вообще никому ничего не должны. Я сказала, что это очень странно, и спросила, кто же должен оформить документы, мне сказали идти в регистратуру. Когда я выходила из кабинета, этот самый Шабрин схватил меня резко за рюкзак и развернул в другом направлении. И быстро захлопнул дверь. Я обалдела и пошла в регистратуру, где спросила, кто вообще отвечает за порядок в больнице и кому пожаловаться. Мне сказали, что администратор 101-й кабинет. Там женщина даже слушать меня не стала, не дала мне возможности написать жалобу на имя главврача, с ситуацией, когда один из врачей применяет к беременной женщине физическую силу, ничего делать не стала. У меня началась просто истерика, вы представляете, что мне пришлось пережить? Я расплакалась и муж увез меня в платную клинику. Это вот такое отношение ко мне за мои отчисления в страховой фонд. Буду писать жалобы везде.

Телефонный справочник

Общие телефоны