Городская больница №3 (ХБК)
Краснодар

Городская больница №3 (ХБК), Краснодар: 161 врач, 928 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1300 до 1300 руб., телефон, официальный сайт, 4 место в рейтинге больниц Краснодара (67/100), адрес - Краснодар, ул. Айвазовского, д. 97.
Городская больница №3 (ХБК) - фото

Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №3"
Руководитель: Усова Людмила Егоровна (тел. (861) 233-75-71)
Год основания: 1961

Городская клиническая больница №3 Краснодара (бывшая больница хлопчатобумажного комбината - ХБК) начала работать в 1961 году. На сегодняшний день городская больница №3 является крупным многопрофильным лечебно-профилактическим учреждением, обслуживающим территориальное население краевого центра, жителей края и граждан России. В городской больнице №3 больнице имеется кардиологическое и ортопедо-травматологическое отделения, отделение сосудистой хирургии, офтальмологическое, гинекологическое, педиатрическое отделения.

В городской больнице №3 Краснодара оказывается плановая и неотложная круглосуточная и скорая медицинская помощь жителям города и края. Имеется пункт неотложной глазной помощи с круглосуточным режимом работы. Обследование - компьютерная томография, ангиография. Плановое и экстренное оперативное лечение в центре хирургии сосудов.

Врачи городской больницы №3

Отзывы о городской больнице №3

В регистратуре сидят хамы, которые не могут или не хотят отвечать на вопросы и бросают трубку. Непрофессионально и некрасиво. Откуда человек еще может получить информацию?! Очень жаль, что первое впечатление складывается крайне негативное о больнице из-за таких хамов, которые не хотят выполнять свою работу.

Хочу сказать большое спасибо врачу Акушеру-гинекологу Гриценко Елене Александровне. Очень грамотный, внимательный врач. Все подробно объясняет, заботится и беспокоится о каждом пациенте. Спасибо.

Хочу оставить благодарность хирургу Замулину Юрию Григорьевичу, опер. сестре Чёрной Ольге Дмитриевне, постовой сестре Волошиной Наталье Васильевне. Сегодня оперировалась в хирургическом отделении данной больницы. Очень вежливое, внимательное отношение. Спасибо вам огромное за вашу работу!

Скартел (Йота)

Всем здоровья. Хочу оставить благодарность врачам реаниматологии. 22.08.2018 меня доставили в реанимацию этой больницы, я не дышал, сердце не билось, одним словом, клиническая смерть, но эти крутые ребята в прямом смысле этого слова вытащили меня с того света. Через пару дней я был уже дома. Дай бог им здоровья и процветания.

Жизнь – удивительная штука. Никогда не угадаешь, какой сюрприз она преподнесёт тебе. Не даром говорят: "Мы полагаем, а Господь располагает". Я не готовилась к страшному приступу нестерпимой боли, к двум проведённым поочерёдно за месяц операциям и никак не хотела попадать ни в какую больницу. Знаете ли, немало «лестного» приходится услышать о современной медицине, равнодушных безграмотных врачах-взяточниках. Но, так уж случилось, что я попала на "Скорой" в 3 городскую больницу. Меня привезли с адским приступом боли, в перепуганном состоянии, в полной растерянности. Уже в приёмном покое приятно удивило уважительное, доброжелательное, навевающее успокоение отношение медперсонала, действующего слаженно, чётко, грамотно. Заведующая отделением гинекологии Климова Светлана Вадимовна просто обволокла заботой и вниманием. Она искренне прониклась моей бедой, сопереживала, а главное, оказывала квалифицированную, своевременную медицинскую помощь! Её доброта и профессионализм просто поражают. Несмотря на жуткую боль, я смогла успокоиться и довериться ей. Светлана Вадимовна – это не тот руководитель, который «правит балом», не выходя из кабинета. Она активно принимает участие в лечении, консультирует каждого больного, не зависимо от чинов и рангов. Её профессионализм, опыт, бескорыстие поражают, заставляет преклонить перед нею колено. Благодаря её управленческому таланту, в больнице собран такой дружный, сплочённый, профессиональный коллектив единомышленников. Анестезиологи, назначенные мне при обеих операциях (Жарких Александр Владимирович, Хушт Мурат Аюбович) делают свою работу чётко, выверено, профессионально. Их грамотные действия и приятное доброжелательное отношение к больным вызывает глубокое уважение. Врач Яна Сергеевна, ведшая наблюдение за моей болезнью, - ещё молодой специалист. Но уже подаёт большие надежды. Я заклинаю её об одном: да не оскудеет Ваша доброта! Даже санитарочки, не взирая на мизерную зарплату, не растеряли в себе человеческие качества. Ни одна не отказала в помощи, ни одна не ответила грубо, не отмахнулась от больных. Все искренне сопереживали, участвовали в судьбе, успокаивали, как могли. При назначении повторной операции вопрос о том, где её проводить не стоял. При повторном поступлении хорошее отношение никуда не делось. Очень переживала, что обманусь, ведь нечасто встретишь столько отзывчивых, добрых, высококвалифицированных специалистов в одной больнице. Светлана Вадимовна собрала их вокруг себя (от врачей до санитарок). По привычке пыталась отблагодарить, на что мне было сказано: "Не обижайте нас". Не всё решают деньги. Низкий вам поклон, медперсонал 3 городской больницы! Антонова Марина Алексеевна.

ул. Российская, 140

Клинико-диагностическая лаборатория Заведующий лабораторией (861) 233-54-71
Отделение анестезиологии-реанимации Заведующий отделением (861) 233-89-86
Ординаторская (861) 233-76-63
Отделение лучевой диагностики Заведующий отделением (861) 235-64-24
Отделение паллиативной медицинской помощи детям Заведующий отделением (861) 235-64-29
Ординаторская (861) 233-77-57
Приемный покой (861) 235-64-22