Городская больница №3 (ХБК)
Краснодар

Городская больница №3 (ХБК), Краснодар: 162 врача, 1087 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1300 до 1300 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Краснодара (70/100), адрес - Краснодар, ул. Айвазовского, д. 97.
Городская больница №3 (ХБК), Краснодар - фото

Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №3"
Руководитель: Усова Людмила Егоровна (тел. (861) 233-75-71)
Год основания: 1961

Городская клиническая больница №3 Краснодара (бывшая больница хлопчатобумажного комбината - ХБК) начала работать в 1961 году. На сегодняшний день городская больница №3 является крупным многопрофильным лечебно-профилактическим учреждением, обслуживающим территориальное население краевого центра, жителей края и граждан России. В городской больнице №3 больнице имеется кардиологическое и ортопедо-травматологическое отделения, отделение сосудистой хирургии, офтальмологическое, гинекологическое, педиатрическое отделения.

В городской больнице №3 Краснодара оказывается плановая и неотложная круглосуточная и скорая медицинская помощь жителям города и края. Имеется пункт неотложной глазной помощи с круглосуточным режимом работы. Обследование - компьютерная томография, ангиография. Плановое и экстренное оперативное лечение в центре хирургии сосудов.

Врачи городской больницы №3

Отзывы о городской больнице №3

Попала я сюда в травматологическое отделение в октябре 2018 года после прогулки по осеннему лесу с переломом голеностопа и подвывихом. Гипс наложили мне в ст.Север-ской и уже на машине меня привезли в 3 гор.больницу. Без всяких проволочек и задержек оформили в отделение и оказали первую помощь. Плановую операцию мне провел Черевцов В.Н., был сделан металлостеосинтез. Замечательная работа врача и мед.персонала! И через полгода мне уже удалили МОС! Мне сравнить не с чем - по больницам я не эксперт, но условия в отделении неплохие, медики умнички. В палатах чисто, но вот с постельным бельем просто беда. Может это временные трудности?

Хочу сказать, что в гинекологии есть и адекватные специалисты, но заведующая и Югина (была лечащим врачом), хотели чистить меня, даже не хотели анализы делать или УЗИ, орали, что столько крови, и ребенка давно там нет. Сейчас укладываю спать 3-х летнего сына! Спасибо специалисту УЗИ, которая нашла сердечко моего малыша, не пожалел на это около 30 минут, дай Бог вам здоровья!

Хочу выразить особую благодарность всем сотрудникам гинекологии, они оказали мне огромную помощь, спасли меня. Хочу отметить, что весь медперсонал отзывчивый, приятный, относятся со всей ответственностью. Спасибо заместителю гинекологии, она очень хороший врач, таких бы побольше в нашей стране. Особую благодарность - Зеленской Яне Сергеевне. Младший медперсонал, спасибо вам большое за поддержку после операций, вы лучшие врачи города Краснодара.

Кабинет офтальмологической помощи очень выручил. Было немного трудно найти (с внезапными проблемами зрения), и сильно расстроила вопросами и тоном врач, регистрировавшая на приём, но это единственные минусы. Принимал меня другой специалист. Круглосуточный приём по такому вопросу, по полисам, бесплатно — это фантастическое подспорье. Проблемы со зрением всегда очень пугают. Меня осмотрели быстро, но внимательно, выслушали все вопросы и были очень вежливы. Мой документ выписан от врача Б. М. Ягумова. Всем, кто ведёт работу для того, чтобы это место функционировало, — большое спасибо. Угрозы здоровью — не тот момент, когда хочется выплывать самому и разбираться в десятке коммерческих предложений, а неотложно в выходной никто другой и не примет, наверное. Будьте здоровы, спите много, спасибо большое.

Муж попал в реанимацию, эпикриз: "Двусторонняя полисегментарная пневмония, тяжелое лечение. Легионеллез. Одн. ||| ст. ИВЛ". 15 долгих суток... Спасибо огромное молодым и отзывчивым реаниматологам! Правда говорят, что доктор это призвание, а не выбор профессии! Дорогие Ильхам и Амир, спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм, смелость и дай Вам Бог здоровья и наибольшее число благодарных пациентов. Также хочу сказать спасибо мед. персоналу! Спасибо Вам большое за моего супруга! С огромным уважением, Синдецкая.

Центр грудной хирургии, Краснодар - фото
Железнодорожная больница, Краснодар - фото
ул. Московская, 96
(861)279 31 58
Хоспис (Городская больница №4), Краснодар - фото
ул. Бершанской, 170 (п. Пашковский)
(861) 237-55-03

Клинико-диагностическая лаборатория Заведующий лабораторией (861) 233-54-71
Отделение анестезиологии-реанимации Заведующий отделением (861) 233-89-86
Ординаторская (861) 233-76-63
Отделение лучевой диагностики Заведующий отделением (861) 235-64-24
Отделение паллиативной медицинской помощи детям Заведующий отделением (861) 235-64-29
Ординаторская (861) 233-77-57
Приемный покой (861) 235-64-22