Детская стоматологическая поликлиника на Атарбекова, Краснодар - фото
3.3
6.6

Детская стоматологическая поликлиника на Атарбекова
Краснодар

Детская стоматологическая поликлиника на Атарбекова, Краснодар: 34 врача, 257 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 1685 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологических поликлиник Краснодара (59/100), адрес - Краснодар, ул. Атарбекова, 35.

ул. Атарбекова, 35 Открыто до 20:00
(861) 226-25-44
Обновлено 01.10.2020

Врачи детской стоматологической поликлинике

Запись к врачу недоступна

ГБУЗ "Детская городская стоматологическая поликлиника" МЗ КК
Дерес Сергей Борисович
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Детская стоматологическая поликлиника №3 Краснодара существует с 2002 года. Сегодня в детской стоматологии на Атарбекова 35 трудятся более 70 человек, которые обслуживают более 60 000 жителей Краснодара.

В детской стоматологической поликлинике №3 ведётся приём стоматолога-хирурга (травмы, воспалительные заболевания, опухоли у детей); приём стоматолога-терапевта (лечение зубов и заболеваний слизистой оболочки полости рта); приём стоматолога-ортодонта (лечение зубо-челюстно-лицевых аномалий, их раннее выявление, дифференциальная диагностика, выбор наиболее эффективных методов лечения и определение прогнозов лечения); изготовление зубными техниками в кратчайшие сроки ортодонтических аппаратов, отвечающие всем современным требованиям; санитарно-просветительская работа по обучению детей правилам гигиены полости рта.

Детская стоматологическая поликлиника на Атарбекова
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Спасибо огромное всем за хорошее отношение и профессионализм! Понравился персонал поликлиники.
Не понравилось
Не первый раз обращаемся с детьми в данную поликлинику, всегда нас встречают очень приветливые девушки в регистратуре. Врачи очень достойные. Отношение к деткам хорошее. Стоматолог-хирург Фукс З. А. просто чудо, а не доктор! Профессионал своего дела! Также могу отметить стоматолога Болгову В. В. В общем, спасибо огромное всем за хорошее отношение и профессионализм!
ул. Атарбекова, 35
Хочу выразить огромную благодарность Сафарян Р. С. за ее профессиональный подход к ребенку и, конечно, за очень качественную работу. Сразу видно, что Сафарян Р. С. - грамотный специалист и врач от Бога. К этому врачу мой ребенок сам захотел идти снова и снова. Как замечательно, что в этой клинике работают такие грамотные, добрые, красивые и отзывчивые врачи.
ул. Атарбекова, 35
Понравилось отношение в клинике как регистратуры, так и врачей. Адекватные, спокойные люди, это важно при работе с детьми. Удаляли сверхкомплектный коренной зуб, ребенку 10 лет. Очень хороший хирург Фукс Зарема, сын вышел из кабинета спокойным, чуть ли не улыбаясь.
ул. Атарбекова, 35
Тяжело, но при желании талон через сайт взять можно. Обратились в ноябре на плановый осмотр, в школе сказали и зубки побаливали, но не сильно. После осмотра сразу сказали: "Садитесь лечить как с острой болью". Ходить пришлось. После 5 приема поставили фото пломбу (платно). Остались довольны. Сразу же взяла талон без проблем на лечение 2 зуба. Не сложный и сразу почистить запланировали. С 27 декабря открыли выдачу талонов на 2019. Сразу в 24:00 взяла на 9 января и еще и время выбираю. Врачи хорошие. Хамства не слышала.
ул. Атарбекова, 35
Нормальная стоматология. Народу много, значит лечат хорошо. Прошли осмотр, подождали, конечно, но не критично. Записались к ортодонту на пластинки. Врачи вежливые.

Телефонный справочник

Общие телефоны