Поликлиника №9 на Атарбекова
Краснодар

Поликлиника №9 на Атарбекова, Краснодар: 88 врачей, 356 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 40 до 777 руб., телефон, официальный сайт, 23 место в рейтинге поликлиник Краснодара (47/100), адрес - Краснодар, ул. Атарбекова, 27.
Поликлиника №9 на Атарбекова, Краснодар - фото
Обновлено 13.12.2019

Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №9"
Руководитель: Максимова Ирина Вилоровна
Год основания: 1962

Городская поликлиника №9 Краснодара создана 13 октября 1962 года после реорганизации третьего поликлинического отделения 1-ой городской больницы г.Краснодара. С 1974 года находится в центре Прикубанского округа на первом этаже жилого дома. Основателем поликлиники был Зальман Анохович Лившиц, затем работавший главным врачом поликлиники до 1994 года. Количество населения, обслуживаемого поликлиникой, составляет 51 тысячу человек.

Городская поликлиника № 9 в Краснодаре – это крупное учреждение, оказывающее медицинскую помощь по многим специальностям: акушерство и гинекология, гастроэнтерология, дерматология, инфекционные болезни, кардиология, клиническая лабораторная диагностика, колопроктология, неврология, офтальмология, отоларингология, профпатология, рентгенология, стоматология хирургическая, стоматология терапевтическая, терапия, урология, ультразвуковая диагностика, физиотерапия, функциональная диагностика, хирургия, эндокринология, эндоскопия, экспертиза временной нетрудоспособности.

Пациенты 9-й поликлиники имеют возможность: сдать любые анализы (клинические, биохимические, иммунологические, бактериологические); пройти обследование: рентгенологическое, ультразвуковое, эндоскопическое; записать ЭКГ; сделать нагрузочные тесты; исследовать функцию внешнего дыхания. Предлагается физиотерапевтическое лечение: массаж, лечебная физкультура. Работает стоматологическое отделение.

Врачи поликлиники №9 на Атарбекова

Отзывы о поликлинике №9 на Атарбекова

Хамское отношение.

Для госпитализации в онкодиспансер понадобилось пройти анализы в поликлинике. С таким хамским отношением столкнулась впервые! Уважаемая «медсестра» доктора Саркисовой, Вас даже к [...] нельзя допускать, не то, что к людям. Столько злобы, хамства и нежелания даже пальцем пошевелить! Провоцировала всем своим поведением на конфликт, не хотела давать направления к врачам, на анализы! Ужасное отношение!

-0.2 Нормально

Сегодня, встав рано утром с больным горлом, охрипшая от жуткого кашля и с головной болью решила все таки пойти к дежурному врачу, так как сил на работу идти не было. Просидев в очереди, а я была 5-й, 1,5 часа я все таки попала на прием. Учитывая мое интересное положение, а я нахожусь на раннем сроке беременности, врач прописал мне соответствующее лечение и отправил на работу. Работаю на ногах по 13 часов с людьми, под кондиционерами. Хорошо, что начальник лояльный и дал денек отлежаться. Назначила полоскать горло 3 раза в день, а у меня на работе негде этим даже заниматься. В общем горе-доктор, не знаю, к сожалению, фамилии. С таким отношением встречаюсь впервые, хоть я и редкий гость в вашей поликлинике. Сейчас, к вечеру, состояние ухудшилось, кашель душит, охрипла жуть... Пойду полоскать горло ромашкой. 24.11.2019.

-0.2 Нормально

Приятные девушки в регистратуре, которые понятно все объяснили и показали, что да как. С ними легче общаться, чем с медсёстрами.

Грубый персонал.

Ужасное поведение медсестры 15 участка. Кричит на пациентов в коридоре, делая вид что это нормально. Хотелось узнать какие справки и бумаги были нужны, а в ответ услышала хамство и крики.

Выражаю огромную благодарность процедурному кабинету, медсестрам Огинской О. В., Вакуленко М. А., Гондарь Т. И. за доброе отношение к больным, за их внимательность, аккуратность и профессионализм. Работают четко, быстро... Спасибо, что работают в здравоохранении ГП №9 такие сотрудники...

Побольше бы таких работников...

Проходила ЭКГ в поликлинике № 9. На кушетке затертая, смятая одноразовая простынка. Попросила сменить её, на что мне ответили: "У нас нет денег на закупку одноразовых простынок". Я сама работаю в здравоохранении, простынки у нас есть, а еще за это очень сильно накажет проверка ТФОМС. Минус руководству поликлиники.

Краевой нефрологический центр, Краснодар - фото
ул. Черкасская, 22