Поликлиника №9 на Атарбекова
Краснодар

Поликлиника №9 на Атарбекова, Краснодар: 88 врачей, 340 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 40 до 777 руб., телефон, официальный сайт, 27 место в рейтинге поликлиник Краснодара (46/100), адрес - Краснодар, ул. Атарбекова, 27.
Поликлиника №9 на Атарбекова, Краснодар - фото
Обновлено 31.05.2019

Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №9"
Руководитель: Максимова Ирина Вилоровна
Год основания: 1962

Городская поликлиника №9 Краснодара создана 13 октября 1962 года после реорганизации третьего поликлинического отделения 1-ой городской больницы г.Краснодара. С 1974 года находится в центре Прикубанского округа на первом этаже жилого дома. Основателем поликлиники был Зальман Анохович Лившиц, затем работавший главным врачом поликлиники до 1994 года. Количество населения, обслуживаемого поликлиникой, составляет 51 тысячу человек.

Городская поликлиника № 9 в Краснодаре – это крупное учреждение, оказывающее медицинскую помощь по многим специальностям: акушерство и гинекология, гастроэнтерология, дерматология, инфекционные болезни, кардиология, клиническая лабораторная диагностика, колопроктология, неврология, офтальмология, отоларингология, профпатология, рентгенология, стоматология хирургическая, стоматология терапевтическая, терапия, урология, ультразвуковая диагностика, физиотерапия, функциональная диагностика, хирургия, эндокринология, эндоскопия, экспертиза временной нетрудоспособности.

Пациенты 9-й поликлиники имеют возможность: сдать любые анализы (клинические, биохимические, иммунологические, бактериологические); пройти обследование: рентгенологическое, ультразвуковое, эндоскопическое; записать ЭКГ; сделать нагрузочные тесты; исследовать функцию внешнего дыхания. Предлагается физиотерапевтическое лечение: массаж, лечебная физкультура. Работает стоматологическое отделение.

Врачи поликлиники №9 на Атарбекова

Отзывы о поликлинике №9 на Атарбекова

Проходила ЭКГ в поликлинике № 9. На кушетке затертая, смятая одноразовая простынка. Попросила сменить её, на что мне ответили: "У нас нет денег на закупку одноразовых простынок". Я сама работаю в здравоохранении, простынки у нас есть, а еще за это очень сильно накажет проверка ТФОМС. Минус руководству поликлиники.

Пришла в назначенное время сдавать анализы, а мне лаборанты сообщили в грубой форме, что пробирки закончились и ничем помочь они не могут. Пожаловалась главврачу, на что она также пожала плечами. Кошмар, наша медсистема - слов нет.

Спасибо врачу-терапевту Хелмовской Л.А. за внимательное и профессиональное отношение отношение к пациентам. Вообще врачи перегружены! Как у них вообще нервов хватает на общение с таким количеством пациентов. В Фестивальном районе необходима новая поликлиника. Иначе пациенты и будут недовольны! Пациент Дряхлова Т.А.

Отвратительное внимание терапевтов! Пришла с бронхитом, вместо лечения дали направление на диспансеризацию! Рецепт лекарств, которые надо употреблять, не выписали, только для галочки написали в карточке, что назначили лечение, а по факту, пей что хочешь.

Я благодарю нашего офтальмолога Елену Сергеевну Веснину за её профессионализм и за доброе, сердечное отношение к пациентам. Лечение помогло мне остановить развитие болезни, перейти от отчаяния и страха полной слепоты к активной работе над своим зрением. Помогли также беседы в "Глаукомной школе", которые проводит Елена Сергеевна в нашей поликлинике в нерабочее время: наглядные пособия (фильмы, брошюры), лекции, толковые и терпеливые ответы на наши вопросы дают знания о правилах жизни слабовидящих людей, о новых лекарствах, об оперативном лечении. Нам нужна эта школа, просим продлить её работу и расширить тематику по другим проблемам зрения. Пациент Трифанова Т.П.

Все отзывы (340)Оставить отзыв
Краевой нефрологический центр, Краснодар - фото