Поликлиника №9 на Атарбекова
Краснодар

Поликлиника №9 на Атарбекова, Краснодар: 88 врачей, 312 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 25 место в рейтинге поликлиник Краснодара (46/100), адрес - Краснодар, ул. Атарбекова, 27.
Поликлиника №9 на Атарбекова, Краснодар - фото

Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №9"
Руководитель: Максимова Ирина Вилоровна
Год основания: 1962

Городская поликлиника №9 Краснодара создана 13 октября 1962 года после реорганизации третьего поликлинического отделения 1-ой городской больницы г.Краснодара. С 1974 года находится в центре Прикубанского округа на первом этаже жилого дома. Основателем поликлиники был Зальман Анохович Лившиц, затем работавший главным врачом поликлиники до 1994 года. Количество населения, обслуживаемого поликлиникой, составляет 51 тысячу человек.

Городская поликлиника № 9 в Краснодаре – это крупное учреждение, оказывающее медицинскую помощь по многим специальностям: акушерство и гинекология, гастроэнтерология, дерматология, инфекционные болезни, кардиология, клиническая лабораторная диагностика, колопроктология, неврология, офтальмология, отоларингология, профпатология, рентгенология, стоматология хирургическая, стоматология терапевтическая, терапия, урология, ультразвуковая диагностика, физиотерапия, функциональная диагностика, хирургия, эндокринология, эндоскопия, экспертиза временной нетрудоспособности.

Пациенты 9-й поликлиники имеют возможность: сдать любые анализы (клинические, биохимические, иммунологические, бактериологические); пройти обследование: рентгенологическое, ультразвуковое, эндоскопическое; записать ЭКГ; сделать нагрузочные тесты; исследовать функцию внешнего дыхания. Предлагается физиотерапевтическое лечение: массаж, лечебная физкультура. Работает стоматологическое отделение.

Врачи поликлиники №9 на Атарбекова

Отзывы о поликлинике №9 на Атарбекова

Отвратительное внимание терапевтов! Пришла с бронхитом, вместо лечения дали направление на диспансеризацию! Рецепт лекарств, которые надо употреблять, не выписали, только для галочки написали в карточке, что назначили лечение, а по факту, пей что хочешь.

Я благодарю нашего офтальмолога Елену Сергеевну Веснину за её профессионализм и за доброе, сердечное отношение к пациентам. Лечение помогло мне остановить развитие болезни, перейти от отчаяния и страха полной слепоты к активной работе над своим зрением. Помогли также беседы в "Глаукомной школе", которые проводит Елена Сергеевна в нашей поликлинике в нерабочее время: наглядные пособия (фильмы, брошюры), лекции, толковые и терпеливые ответы на наши вопросы дают знания о правилах жизни слабовидящих людей, о новых лекарствах, об оперативном лечении. Нам нужна эта школа, просим продлить её работу и расширить тематику по другим проблемам зрения. Пациент Трифанова Т.П.

Очень доволен вниманием и результатами лечения уролога Пефти и медсестры Семеновой. Побольше бы таких специалистов своего дела.

Посетила хирурга и офтальмолога. Мне все понравилось. Направили на процедуры - персонал замечательный. А вот к стоматологу больше ни ногой.

У меня 14 декабря будет комиссия ККБ № 1 имени профессора С.В. Очаповского. С 13 ноября хождение по мукам... При обращении к Малыхиной, заведующей терапией, получил ответ, что это мои проблемы, муниципальная поликлиника не обязана оказывать помощь. У них есть платная касса к этим же врачам. Поэтому получается по-разному. Также и отношение медперсонала разное. Регистратор Надежда Васильевна - спасибо, ей большое! Физиотерапевтический кабинет - очень чуткий персонал. ЛОР-врач Еремина - замечательная!

Краевой нефрологический центр, Краснодар - фото
ул. Черкасская, 22