Стоматологическая клиника «Неодент», Краснодар - фото
9.0
8.0
5.3

Краснодар

Стоматологическая клиника «Неодент», Краснодар: 11 врачей, 231 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 31000 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Краснодара (86/100), адрес - Краснодар, ул. Фабричная, 5.

ул. Фабричная, 5 Открыто до 20:00
Обновлено 16.01.2020

Врачи стоматологической клиники «Неодент»

ООО "НЕОДЕНТ"
Орфаниди Юрий Дмитриевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника "НеоДент" Краснодара открылась в 1998 году. В составе клиники имеется пять лечебных кабинетов, отдельный хирургический кабинет, рентгенологический кабинет, зуботехническая лаборатория. Лечебные кабинеты клиники "НеоДент" оснащены современным оборудованием, а в хирургическом кабинете установлено оборудование для проведения имплантации зубов.

В стоматологической клинике "Неодент" оказываются услуги в области терапевтической, хирургической и ортодонтической стоматологии.

К клинике "Неодент" можно проехать на трамвае №4, 10; троллейбусе №13, 14, 20; автобусе №1, 18, 90; маршрутных такси №14, 19, 25, 26, 26а, 27, 30а, 40, 44, 50, 58, 99.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Камвольная, Онежская (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Фабричная (200 метров от клиники).

Стоматологическая клиника «Неодент»
Понравилось
Очень довольна лечением в клинике "Неодент". Обращалась неоднократно и всегда в восторге. Спасибо руководству за прекрасный подбор кадров. Здесь, действительно, всё для пациента. Все очень доброжелательны, предупредительны, компетентны. Лечилась у Немчинской Надежды Павловны, более внимательного доктора раньше не приходилось встречать. Рекомендовала подруге, и она осталась очень довольна качеством оказываемых медицинских услуг. Спасибо.
Не понравилось
Не к чему даже придраться.
Стоматологическая клиника «Неодент»
Большое спасибо за отзыв. Мы рады , что Вам все понравилось. Мы работаем для Вас!
ул. Фабричная, 5
Понравилось
Хочу поблагодарить своего лечащего доктора в клинике «Неодент» за отличное качество работы. Он вылечил мне больные десна. Теперь я уже и забыл, что такое проблемы с зубами. Особенно хочется отметить хорошее отношение и понимание проблемы. Замечательная стоматология, которая оказывает услуги на действительно высоком уровне!
ул. Фабричная, 5
Понравилось
Месяц назад познакомился с этой стоматологией, когда удалял зуб мудрости. После первого посещения вышел такой довольный. Во-первых, зуб не больно удалили, а во-вторых, стоматология относительно недалеко от моего дома.
Не понравилось
Для себя недостатков не заметил.
Хорошая клиника, приветливый администратор и удобное месторасположение.
ул. Фабричная, 5
Понравилось
Хочу написать отзыв и одновременно рассказать о своем опыте лечения в этой стоматологии. В "Неодент" я изначально записывалась на предварительную консультацию. Позже с доктором мы уже определили что нужно лечить и как. В итоге мне делали протезирование и лечили зубы. Всем довольна!
Цены приятные, качество лечения отличное. От клиники и докторов остались исключительно положительные впечатления.
ул. Фабричная, 5
Понравилось
На какие только процедуры с моими зубами в этой стоматологии я не записывалась). И кариес лечили, и отбеливали, и имплантаты ставили. Доверяю лечение своих зубов только этой стоматологии. Лечащие меня доктора - действительно профессионалы своего дела (сужу по результату) и просто классные люди, никто ни разу за все время моего лечения здесь меня не подвел.