Стоматологическая клиника «Неодент»
Краснодар

(861) 206-76-49
Всего записался 21 человек

Стоматологическая клиника «Неодент», Краснодар: 9 врачей, 57 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 31000 руб., запись на приём ☎(861) 206-76-49, официальный сайт, 54 место в рейтинге стоматологий Краснодара (79/100), адрес - Краснодар, ул. Фабричная, 5.
Стоматологическая клиника «Неодент», Краснодар - фото

Официальное название: ООО "НЕОДЕНТ"
Руководитель: Гукасов Борис Левонович
Год основания: 1998

Стоматологическая клиника "НеоДент" Краснодара открылась в 1998 году. В составе клиники имеется пять лечебных кабинетов, отдельный хирургический кабинет, рентгенологический кабинет, зуботехническая лаборатория. Лечебные кабинеты клиники "НеоДент" оснащены современным оборудованием, а в хирургическом кабинете установлено оборудование для проведения имплантации зубов.

В стоматологической клинике "Неодент" оказываются услуги в области терапевтической, хирургической и ортодонтической стоматологии.

К клинике "Неодент" можно проехать на трамвае №4, 10; троллейбусе №13, 14, 20; автобусе №1, 18, 90; маршрутных такси №14, 19, 25, 26, 26а, 27, 30а, 40, 44, 50, 58, 99.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи стоматологической клиники «Неодент»

Отзывы о стоматологической клинике «Неодент»

Вежливый и радушный персонал, чистота учреждения, профессионализм врачей и младшего медицинского персонала.

Была на приеме в клинике "Неодент" 01.10.2018. Удаляла зуб у Орфаниди Юрия Дмитриевича. Осталась в полном восторге от процесса, обслуживания и врача. Огромное спасибо всем работникам клиники и в частности Юрию Дмитриевичу. Обязательно приду еще.

04.10.18 09:59:12
Большое спасибо за отзыв. Мы рады , что Вам все понравилось. Мы работаем для Вас!

Отличная клиника! Персонал очень внимательный и доброжелательный! Все доктора самой высокой квалификации! Но особо хочу отметить врача-хирурга Раджабова Талгата Саадиевича! Очень чуткий и внимательный доктор, а уж как хирург - суперпрофессионал! В моём запущенном случае мне пришлось перед протезированием удалить 12 зубов, в том числе три восьмёрки. Это была сказка, это была песня, поверьте, мне есть с чем сравнивать. Никакой боли и даже намёка на неё, очень комфортно, не жалко никаких денег. Огромное Вам спасибо, премного Вам благодарен!

03.10.18 10:50:35

Данная клиника оборудована отлично, персонал вежливый, терапевты грамотные. Но после некоторого лечения резко меняют своё мнение и настаивают на совсем другом курсе лечения. Проконсультировался в других клиниках и понял, что на врачей давят, чтоб клиент как можно больше платил. Ушёл в другую клинику, да, 3 месяца боролись за зуб, в итоге зуб сохранили.

22.06.18 16:56:27
Добрый день! Очень жаль , что Вы остались не довольны нашим лечением, приносим свои извинения. Удачи и успехов Вам в другой стоматологической клинике!
Компания ТрансТелеКом

Безупречная клиника, прихожу уже 5 лет и словно как дома себя чувствую, уютно и окруженной заботой. Приходила беременной вылечили 3 зуба, просто в восторге.

22.06.18 16:52:48
Большое спасибо за отзыв! Мы рады , что уже 5 лет Вы с нами! Будем продолжать делать все , что бы Вы всегда оставались довольны после визита к нам!

В клинике Неодент очень понравилось: современное оборудование, есть рентген кабинет. Левон Николаевич Тсолахсаввидис - врач от Бога, очень внимательный и терпеливый. На моё сложное протезирование и лечение ушло 2 месяца, но зато какой результат: не было ни одной коррекции, не привыкала к новым зубам ни одной минуты. Вот это работа врача и техника - на отлично. Теперь лечить и протезировать зубы всей семьёй только сюда. В процессе лечения надо было удалить 3 зуба, и здесь же в хирургическом кабинете хирург Раджабов Д. С. быстро и безболезненно удалил довольно сложные зубы. Отношение врачей и медсестёр - очень внимательное. Девочки на ресепшн прекрасно выполняют свою работу: быстро, вежливо, но ненавязчиво. В клинику приходишь как к себе домой, очень доброжелательно и тепло. Прежде чем сюда прийти, я прочла массу отзывов и консультировалась в нескольких клиниках и очень рада, что остановила свой выбор на Неодент. Теперь только сюда и только к Левону Николаевичу. Дальнейшего вам процветания!

10.08.18 16:12:38

Фотографии стоматологической клиники «Неодент»

Вход в клинику
Стоматологическая клиника «Неодент» - Вход в клинику, Краснодар
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 206-76-49