Стоматологическая клиника «Неодент»
Краснодар

Стоматологическая клиника «Неодент», Краснодар: 11 врачей, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 31000 руб., запись на приём ☎(861) 206-76-49, официальный сайт, 41 место в рейтинге стоматологий Краснодара (81/100), адрес - Краснодар, ул. Фабричная, 5.
Стоматологическая клиника «Неодент», Краснодар - фото

Официальное название: ООО "НЕОДЕНТ"
Руководитель: Гукасов Борис Левонович
Год основания: 1998

Стоматологическая клиника "НеоДент" Краснодара открылась в 1998 году. В составе клиники имеется пять лечебных кабинетов, отдельный хирургический кабинет, рентгенологический кабинет, зуботехническая лаборатория. Лечебные кабинеты клиники "НеоДент" оснащены современным оборудованием, а в хирургическом кабинете установлено оборудование для проведения имплантации зубов.

В стоматологической клинике "Неодент" оказываются услуги в области терапевтической, хирургической и ортодонтической стоматологии.

К клинике "Неодент" можно проехать на трамвае №4, 10; троллейбусе №13, 14, 20; автобусе №1, 18, 90; маршрутных такси №14, 19, 25, 26, 26а, 27, 30а, 40, 44, 50, 58, 99.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи стоматологической клиники «Неодент»

График работы врачей

Отзывы о стоматологической клинике «Неодент»

Немало клиник пришлось поменять, пока не попала в эту, уже года 4 хожу только сюда. Очень уютно, цена-качество соответствуют, что немаловажно, нет "вытягивания" денег, все процедуры по делу, а также приветливые девушки на ресепшене. Особенно хочу отметить внимательного и доброжелательного доктора Немчинскую Надежду Павловну, вот настолько всё комфортно, мягко, аккуратно, что прямо отдыхаешь в кресле. Ещё подробно рассказывает о проблеме и ходе лечения. Спасибо за вашу работу!

22.03.19 18:47:08
Большое спасибо за отзыв. Мы рады , что Вам все нравится. Мы работаем для Вас!

В клинике "Неодент" всё отлично, доктора: Левон Николаевич Тсолахсаввидис и Раджабов Далгат Саадиевич - это просто доктора - золотые руки, и помощник доктора Раджабова Д. С., прошу прощения, не знаю её Ф. И. О., очень внимательная и тоже умница, золотые руки. Я у данных докторов начала обслуживаться с 2008 г. И ни на кого их не променяю. И всем своим друзьям и коллегам их рекомендую. На любой вопрос или просьбу отвечают. Думаю, не потому, что услуги платные, была я и в других клиниках раньше, но даже при оплате своих услуг получала не совсем корректное отношение к себе. В клинике "Неодент" всё иначе. Спасибо вам огромное! С уважением, Калмыкова Н. В.

19.03.19 12:15:21
Большое спасибо за отзыв. Мы рады , что Вам все нравится. Мы работаем для Вас!

Отличная клиника! Персонал очень внимательный и доброжелательный! Все доктора самой высокой квалификации! Но особо хочу отметить врача-хирурга Раджабова Талгата Саадиевича! Очень чуткий и внимательный доктор, а уж как хирург - суперпрофессионал! В моём запущенном случае мне пришлось перед протезированием удалить 12 зубов, в том числе три восьмёрки. Это была сказка, это была песня, поверьте, мне есть с чем сравнивать. Никакой боли и даже намёка на неё, очень комфортно, не жалко никаких денег. Огромное Вам спасибо, премного Вам благодарен!

03.10.18 10:50:35
Большое спасибо за отзыв. Мы рады , что Вам все понравилось. Мы работаем для Вас!

Данная клиника оборудована отлично, персонал вежливый, терапевты грамотные. Но после некоторого лечения резко меняют своё мнение и настаивают на совсем другом курсе лечения. Проконсультировался в других клиниках и понял, что на врачей давят, чтоб клиент как можно больше платил. Ушёл в другую клинику, да, 3 месяца боролись за зуб, в итоге зуб сохранили.

22.06.18 16:56:27
Добрый день! Очень жаль , что Вы остались не довольны нашим лечением, приносим свои извинения. Удачи и успехов Вам в другой стоматологической клинике!
Компания ТрансТелеКом

Безупречная клиника, прихожу уже 5 лет и словно как дома себя чувствую, уютно и окруженной заботой. Приходила беременной вылечили 3 зуба, просто в восторге.

22.06.18 16:52:48
Большое спасибо за отзыв! Мы рады , что уже 5 лет Вы с нами! Будем продолжать делать все , что бы Вы всегда оставались довольны после визита к нам!

Фотографии стоматологической клиники «Неодент»

Вход в клинику
Стоматологическая клиника «Неодент» - Вход в клинику, Краснодар
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(861) 206-76-49