Стоматологическая клиника «Неодент»
Краснодар

Стоматологическая клиника «Неодент», Краснодар: 10 врачей, 210 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 31000 руб., запись на приём ☎(861) 206-76-49, официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Краснодара (87/100), адрес - Краснодар, ул. Фабричная, 5.
Стоматологическая клиника «Неодент», Краснодар - фото
Обновлено 18.10.2019

Официальное название: ООО "НЕОДЕНТ"
Руководитель: Орфаниди Юрий Дмитриевич
Год основания: 1998

Стоматологическая клиника "НеоДент" Краснодара открылась в 1998 году. В составе клиники имеется пять лечебных кабинетов, отдельный хирургический кабинет, рентгенологический кабинет, зуботехническая лаборатория. Лечебные кабинеты клиники "НеоДент" оснащены современным оборудованием, а в хирургическом кабинете установлено оборудование для проведения имплантации зубов.

В стоматологической клинике "Неодент" оказываются услуги в области терапевтической, хирургической и ортодонтической стоматологии.

К клинике "Неодент" можно проехать на трамвае №4, 10; троллейбусе №13, 14, 20; автобусе №1, 18, 90; маршрутных такси №14, 19, 25, 26, 26а, 27, 30а, 40, 44, 50, 58, 99.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Камвольная, Онежская (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Фабричная (200 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи стоматологической клиники «Неодент»

График работы врачей

Отзывы о стоматологической клинике «Неодент»

Хочу написать отзыв и одновременно рассказать о своем опыте лечения в этой стоматологии. В "Неодент" я изначально записывалась на предварительную консультацию. Позже с доктором мы уже определили что нужно лечить и как. В итоге мне делали протезирование и лечили зубы. Всем довольна!

Цены приятные, качество лечения отличное. От клиники и докторов остались исключительно положительные впечатления.

15.10.19 11:01:20
Большое спасибо за отзыв. Мы рады , что Вам все понравилось. Мы работаем для Вас!

На какие только процедуры с моими зубами в этой стоматологии я не записывалась). И кариес лечили, и отбеливали, и имплантаты ставили. Доверяю лечение своих зубов только этой стоматологии. Лечащие меня доктора - действительно профессионалы своего дела (сужу по результату) и просто классные люди, никто ни разу за все время моего лечения здесь меня не подвел.

07.10.19 10:43:32

В стоматологии «Неодент» спасли мои больные зубы. Куда я только ни обращалась, везде предлагали какую-то ерунду. Здесь же взялись за лечение и помогли. Я благодарна моему лечащему доктору от всей души! Теперь регулярно хожу сюда на профессиональную гигиену, в ближайшее время буду еще и на отбеливание записываться.

11.09.19 11:19:37

Впечатления от этой стоматологии у меня исключительно положительные! Работают там на хорошем оборудовании, что не может не радовать, врачи грамотные, вежливые и приятные в общении, цены вполне доступные, поэтому уже года два лечу зубы только в "Неоденте"! )

Недостатков для себя не выявил.

Стоматологию рекомендую.

26.08.19 10:52:32

"Неодент" уже стала нашей семейной стоматологией. Ходим сюда всей семьей, даже некоторым своим друзьям рекомендуем. Ну а почему нет? Если лечение хорошее и качественное, а стоимость приемлемая, да еще и находятся рядом с домом. Для нашей семьи это лучший, а главное - проверенный вариант. У нас была и чистка, и лечение кариеса, и установка пломб - результатом мы довольны.

19.08.19 10:50:11
Все отзывы (210)Оставить отзыв

Фотографии стоматологической клиники «Неодент»

Территория клиники