Стоматология «Неодент», Краснодар - фото
8.8
5.8
3.8

Краснодар

Стоматология «Неодент», Краснодар: 13 врачей, 115 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 31000 руб., запись на приём (861) 206-76-49 , официальный сайт, 19 место в рейтинге стоматологий Краснодара (83/100), адрес - Краснодар, Карасунский район, ул. Фабричная, 5.

Карасунский район, ул. Фабричная, 5 Закрыто до 08:00
(861) 206-76-49
Обновлено 05.07.2021

Врачи стоматологии «Неодент»

ООО "НЕОДЕНТ"
Орфаниди Юрий Дмитриевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматологическая клиника "НеоДент" Краснодара открылась в 1998 году. В составе клиники имеется пять лечебных кабинетов, отдельный хирургический кабинет, рентгенологический кабинет, зуботехническая лаборатория. Лечебные кабинеты клиники "НеоДент" оснащены современным оборудованием, а в хирургическом кабинете установлено оборудование для проведения имплантации зубов.

В стоматологической клинике "Неодент" оказываются услуги в области терапевтической, хирургической и ортодонтической стоматологии.

К клинике "Неодент" можно проехать на трамвае №4, 10; троллейбусе №13, 14, 20; автобусе №1, 18, 90; маршрутных такси №14, 19, 25, 26, 26а, 27, 30а, 40, 44, 50, 58, 99.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Камвольная, Онежская (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Фабричная (200 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (861) 206-76-49

Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Очень довольна лечением в клинике "Неодент". Обращалась неоднократно и всегда в восторге. Спасибо руководству за прекрасный подбор кадров. Здесь, действительно, всё для пациента. Все очень доброжелательны, предупредительны, компетентны. Лечилась у Немчинской Надежды Павловны, более внимательного доктора раньше не приходилось встречать. Рекомендовала подруге, и она осталась очень довольна качеством оказываемых медицинских услуг. Спасибо.
Не понравилось
Не к чему даже придраться.
Стоматология «Неодент»
Большое спасибо за отзыв. Мы рады , что Вам все понравилось. Мы работаем для Вас!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Хочу поблагодарить своего лечащего доктора в клинике «Неодент» за отличное качество работы. Он вылечил мне больные десна. Теперь я уже и забыл, что такое проблемы с зубами. Особенно хочется отметить хорошее отношение и понимание проблемы. Замечательная стоматология, которая оказывает услуги на действительно высоком уровне!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Месяц назад познакомился с этой стоматологией, когда удалял зуб мудрости. После первого посещения вышел такой довольный. Во-первых, зуб не больно удалили, а во-вторых, стоматология относительно недалеко от моего дома.
Не понравилось
Для себя недостатков не заметил.
Хорошая клиника, приветливый администратор и удобное месторасположение.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Хочу написать отзыв и одновременно рассказать о своем опыте лечения в этой стоматологии. В "Неодент" я изначально записывалась на предварительную консультацию. Позже с доктором мы уже определили что нужно лечить и как. В итоге мне делали протезирование и лечили зубы. Всем довольна!
Цены приятные, качество лечения отличное. От клиники и докторов остались исключительно положительные впечатления.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
На какие только процедуры с моими зубами в этой стоматологии я не записывалась). И кариес лечили, и отбеливали, и имплантаты ставили. Доверяю лечение своих зубов только этой стоматологии. Лечащие меня доктора - действительно профессионалы своего дела (сужу по результату) и просто классные люди, никто ни разу за все время моего лечения здесь меня не подвел.