Стоматологическая клиника «Неодент»
Краснодар

Стоматологическая клиника «Неодент», Краснодар: 11 врачей, 146 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 31000 руб., запись на приём ☎(861) 206-76-49, официальный сайт, 18 место в рейтинге стоматологий Краснодара (83/100), адрес - Краснодар, ул. Фабричная, 5.
Стоматологическая клиника «Неодент», Краснодар - фото
Обновлено 19.04.2019

Официальное название: ООО "НЕОДЕНТ"
Руководитель: Орфаниди Юрий Дмитриевич
Год основания: 1998

Стоматологическая клиника "НеоДент" Краснодара открылась в 1998 году. В составе клиники имеется пять лечебных кабинетов, отдельный хирургический кабинет, рентгенологический кабинет, зуботехническая лаборатория. Лечебные кабинеты клиники "НеоДент" оснащены современным оборудованием, а в хирургическом кабинете установлено оборудование для проведения имплантации зубов.

В стоматологической клинике "Неодент" оказываются услуги в области терапевтической, хирургической и ортодонтической стоматологии.

К клинике "Неодент" можно проехать на трамвае №4, 10; троллейбусе №13, 14, 20; автобусе №1, 18, 90; маршрутных такси №14, 19, 25, 26, 26а, 27, 30а, 40, 44, 50, 58, 99.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Камвольная, Онежская (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Фабричная (200 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи стоматологической клиники «Неодент»

График работы врачей

Отзывы о стоматологической клинике «Неодент»

Хочу сказать большое спасибо Далгат Саадиевичу за его терпение, к нам как к "трусливым пациентам". И за его добросовестный труд и "золотые руки". Побольше бы таких докторов.

22.04.19 12:39:57
Большое спасибо за отзыв. Мы рады , что Вам все понравилось. Мы работаем для Вас!

Немало клиник пришлось поменять, пока не попала в эту, уже года 4 хожу только сюда. Очень уютно, цена-качество соответствуют, что немаловажно, нет "вытягивания" денег, все процедуры по делу, а также приветливые девушки на ресепшене. Особенно хочу отметить внимательного и доброжелательного доктора Немчинскую Надежду Павловну, вот настолько всё комфортно, мягко, аккуратно, что прямо отдыхаешь в кресле. Ещё подробно рассказывает о проблеме и ходе лечения. Спасибо за вашу работу!

22.03.19 18:47:08
Большое спасибо за отзыв. Мы рады , что Вам все нравится. Мы работаем для Вас!

В клинике "Неодент" всё отлично, доктора: Левон Николаевич Тсолахсаввидис и Раджабов Далгат Саадиевич - это просто доктора - золотые руки, и помощник доктора Раджабова Д. С., прошу прощения, не знаю её Ф. И. О., очень внимательная и тоже умница, золотые руки. Я у данных докторов начала обслуживаться с 2008 г. И ни на кого их не променяю. И всем своим друзьям и коллегам их рекомендую. На любой вопрос или просьбу отвечают. Думаю, не потому, что услуги платные, была я и в других клиниках раньше, но даже при оплате своих услуг получала не совсем корректное отношение к себе. В клинике "Неодент" всё иначе. Спасибо вам огромное! С уважением, Калмыкова Н. В.

19.03.19 12:15:21
Большое спасибо за отзыв. Мы рады , что Вам все нравится. Мы работаем для Вас!

Отличная клиника! Персонал очень внимательный и доброжелательный! Все доктора самой высокой квалификации! Но особо хочу отметить врача-хирурга Раджабова Талгата Саадиевича! Очень чуткий и внимательный доктор, а уж как хирург - суперпрофессионал! В моём запущенном случае мне пришлось перед протезированием удалить 12 зубов, в том числе три восьмёрки. Это была сказка, это была песня, поверьте, мне есть с чем сравнивать. Никакой боли и даже намёка на неё, очень комфортно, не жалко никаких денег. Огромное Вам спасибо, премного Вам благодарен!

03.10.18 10:50:35

Данная клиника оборудована отлично, персонал вежливый, терапевты грамотные. Но после некоторого лечения резко меняют своё мнение и настаивают на совсем другом курсе лечения. Проконсультировался в других клиниках и понял, что на врачей давят, чтоб клиент как можно больше платил. Ушёл в другую клинику, да, 3 месяца боролись за зуб, в итоге зуб сохранили.

22.06.18 16:56:27
Добрый день! Очень жаль , что Вы остались не довольны нашим лечением, приносим свои извинения. Удачи и успехов Вам в другой стоматологической клинике!

Фотографии стоматологической клиники «Неодент»

Вход в клинику