Медико-биологический центр на 40 лет Победы
Краснодар

Медико-биологический центр на 40 лет Победы, Краснодар: 21 врач, 64 отзыва о клинике и 433 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 30 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (72/100), адрес - Краснодар, ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж.
Входит в состав сети Медико-биологический центр
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - фото

Официальное название: ООО "Краснодарский медико-биологический центр"
Руководитель: Кадик Ольга Васильевна
Год основания: 2001

Краснодарский медико-биологический центр города Краснодара оказывает высококвалифицированную помощь мирового уровня. Диагностика проводится с использованием современной медицинской аппаратуры. В краснодарском медико-биологическом центре большое внимание отводится санитарно-эпидемиологическим нормам. Тщательно дезинфицируется аппаратура и помещения, инструменты проходят стерилизацию, используются одноразовые расходные материалы.

Медико-биологический центр одним из первых в Краснодаре начал заниматься диагностикой заболеваний, передающихся половым путём, и нарушениями эндокринной системы человека.

На базе краснодарского медико-биологического центра проводятся лабораторные исследования: ПЦР-диагностика, иммуноферментный анализ, общий анализ крови, коагулограмма, диагностика сахарного диабета, иммунологические исследования, микробиология, реакция Вассермана(RW), цитологические исследования, анализ на ВИЧ (вирус иммунодефицита человека), инструментальная диагностика, иммуногематология, диагностика инфекционных заболеваний, биохимические исследования крови, диагностика антифосфолипидного синдрома, аллергопробы и маркеры аллергии.

Предлагается УЗИ органов брюшной полости, УЗИ органов брюшной полости + осмотр желудка и кишечника, УЗИ желчного пузыря, УЗИ печени, УЗИ почек, УЗИ надпочечников, УЗИ щитовидной железы, УЗИ лимфоузлов, УЗИ молочной железы, УЗИ малого таза, УЗИ органов поверхностных структур с ЦДК, УЗИ матки и придатков, УЗИ предстательной железы, УЗИ мошонки, УЗИ полового члена, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ плода, УЗИ суставов плечевых, УЗИ локтевых суставов, УЗИ лучезапястных суставов, УЗИ тазобедренных суставов, УЗИ коленных суставов, УЗИ голеностопных суставов, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ селезенки, оценка фолликулометрия, эхокардиография, доплерометрия, транскраниальное сканирование сосудов головного мозга. Оказываются услуги в области физиотерапии, офтальмологии, оториноларингологии, аллергологии, стоматологии, ортопедии и травматологии, неврологии, гематологии, терапии, эндокринологи, венерологии, дерматологии, кардиологии, психиатрии, психотерапии, сексологии, урологии-андрологии, гинекологии, трихологии, косметологии, мануальной терапии.

До краснодарского медико-биологического центра можно доехать на троллейбусе № 21, 31, маршрутном такси №78, 3, 85, 121а, 11, автобусе № 78, 51, 96, 62, 3, 405, 4, 11, 25, 35. Выйти на остановке «Ростовская улица».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи медико-биологического центра на 40 лет Победы

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Ростовцева О. Н., Смирнова Е. Л.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Ерохина Е. А., Краснодар
Ерохина Елена Александровна
Гинеколог
Стаж 19 лет, высшая категория
Приём от 1300 р.
  • ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Ерохина Е.А. - очень внимательный и хороший доктор, своё здоровье я доверяю только ей. Спасибо Вам большое!
Заявка на запись
Вчера записалось 2 человека

Отзывы о медико-биологическом центре на 40 лет Победы

Добрый день. Хочу оставить положительный отзыв и поблагодарить врача УЗИ Смирнову Елену Леонидовну за внимательное отношение к моей маме. На приём пошли в частную клинику из-за срочности обследования по перенесённой онкологии. Нам смотрели почки, живот и молочные (на маммограмме был не очень хороший результат). Врач посмотрела все очень внимательно, со всех сторон и даже стоя. И наш онколог сказал, что очень подробно все написано и сфотографировано. Изменилось мое отношение к частным клиникам благодаря вам. Спасибо.

Устал молчать и выслушивать хамство от персонала данного центра. Хожу к Тажетдинову, прекрасный врач, жена ходит к гематологу, сдаём там анализы, но теперь туда больше ни ногой. Лучше найду других врачей, чем терпеть это постоянное хамство от этой дамы, сидящей на оформлении документов, вечно затыкающей рот пациентам. Постоянно, как не придёшь, постоянно от неё претензии и недовольство. Понимаю, ещё когда в муниципальных такое, но в частной - это позор.

Выражаю искреннюю благодарность врачу УЗИ Елене Леонидовне Смирновой. Грамотный, доброжелательный доктор. Очень приятная, добрая и тактичная. Очень нежно и трепетно обращается с пациентом. Я очень рада, что сегодня встречаются такие доктора с таким отношением к своей работе! Спасибо.

Добрый день! Хочется поделиться впечатлениями об этой клинике, с которой познакомилась в феврале 2018 года. Моя мама готовилась к операции, нужно было сдать ряд анализов и пройти специалистов. Всё прошло на высоком уровне и в кратчайшие сроки. Медсестра сделала забор крови настолько умело (мы даже остались удивлены, обычно все жалуются на плохие вены). Обещали готовность результатов через пять дней, а сделали через три. О чём нас оповестили работники регистратуры. И за один день прошли специалистов. Вот так быстро мы подготовили документы для операции. Теперь при необходимости я обращаюсь только сюда. Может, мой отзыв окажется полезным кому-то. Всё-таки за свои деньги хочется получать качественные услуги. Желаю удачи и процветания клинике!

Хочу выразить благодарность всему коллективу КМБЦ за внимательное и вежливое отношение к пациентам и профессионализм врачей!

Фотографии медико-биологического центра на 40 лет Победы

Медико-биологический центр на 40 лет Победы -
Медико-биологический центр на 40 лет Победы -

Видео медико-биологического центра на 40 лет Победы

Лечение бесплодия в медико-биологическом центре
Лечение бесплодия в медико-биологическом центре
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём