Медико-биологический центр на 40 лет Победы
Краснодар

Медико-биологический центр на 40 лет Победы, Краснодар: 20 врачей, 55 отзывов о клинике и 336 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 34 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (68/100), адрес - Краснодар, ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж.
Входит в состав сети Медико-биологический центр
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - фото

Краснодарский медико-биологический центр города Краснодара оказывает высококвалифицированную помощь мирового уровня. Диагностика проводится с использованием современной медицинской аппаратуры. В краснодарском медико-биологическом центре большое внимание отводится санитарно-эпидемиологическим нормам. Тщательно дезинфицируется аппаратура и помещения, инструменты проходят стерилизацию, используются одноразовые расходные материалы.

Медико-биологический центр одним из первых в Краснодаре начал заниматься диагностикой заболеваний, передающихся половым путём, и нарушениями эндокринной системы человека.

На базе краснодарского медико-биологического центра проводятся лабораторные исследования: ПЦР-диагностика, иммуноферментный анализ, общий анализ крови, коагулограмма, диагностика сахарного диабета, иммунологические исследования, микробиология, реакция Вассермана(RW), цитологические исследования, анализ на ВИЧ (вирус иммунодефицита человека), инструментальная диагностика, иммуногематология, диагностика инфекционных заболеваний, биохимические исследования крови, диагностика антифосфолипидного синдрома, аллергопробы и маркеры аллергии.

Предлагается УЗИ органов брюшной полости, УЗИ органов брюшной полости + осмотр желудка и кишечника, УЗИ желчного пузыря, УЗИ печени, УЗИ почек, УЗИ надпочечников, УЗИ щитовидной железы, УЗИ лимфоузлов, УЗИ молочной железы, УЗИ малого таза, УЗИ органов поверхностных структур с ЦДК, УЗИ матки и придатков, УЗИ предстательной железы, УЗИ мошонки, УЗИ полового члена, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ плода, УЗИ суставов плечевых, УЗИ локтевых суставов, УЗИ лучезапястных суставов, УЗИ тазобедренных суставов, УЗИ коленных суставов, УЗИ голеностопных суставов, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ селезенки, оценка фолликулометрия, эхокардиография, доплерометрия, транскраниальное сканирование сосудов головного мозга. Оказываются услуги в области физиотерапии, офтальмологии, оториноларингологии, аллергологии, стоматологии, ортопедии и травматологии, неврологии, гематологии, терапии, эндокринологи, венерологии, дерматологии, кардиологии, психиатрии, психотерапии, сексологии, урологии-андрологии, гинекологии, трихологии, косметологии, мануальной терапии.

До краснодарского медико-биологического центра можно доехать на троллейбусе № 21, 31, маршрутном такси №78, 3, 85, 121а, 11, автобусе № 78, 51, 96, 62, 3, 405, 4, 11, 25, 35. Выйти на остановке «Ростовская улица».

Официальное название: ООО "Краснодарский медико-биологический центр"
Руководитель: Кадик Ольга Васильевна
Год основания: 2001

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи медико-биологического центра на 40 лет Победы

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Ростовцева О. Н., Смирнова Е. Л.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Отзывы о медико-биологическом центре на 40 лет Победы

С клиникой познакомилась еще в 2013 году, сдавала анализы и делала УЗИ. В конце 2016 года обратилась по беременности. Теперь своё здоровье доверяю только специалистам этой клиники. Особенно благодарна Елене Александровне Ерохиной, у которой вела беременность, и Елене Леонидовне Смирновой, у которой делала множество УЗИ во время беременности. Елена Леонидовна всегда тщательно проводит исследование, внимательна и доброжелательна, верно определила пол и состояние плода. Также хотела бы выделить работу эндокринолога Ольги Николаевны Ростовцевой, очень грамотного, небезразличного человека и врача, со всеми вопросами, связанными с эндокринологией, идти нужно только к ней! Помимо врачей благодарна и другим специалистам. В процедурном кабинете работает Ольга Николаевна - добрый, отзывчивый человек, знающий свою работу. С ней даже кровь из вены сдавать приятно. Т. к. она эту процедуру проводит безболезненно и без гематом, а это, с моими венками, для меня очень важно! В регистратуре отзывчивый и доброжелательный персонал! Это особенно выделяется на фоне опыта, полученного в других клиниках.

Добрый день! Хочу поблагодарить клинику, в том числе регистратуру, за отличное обращение и отношение. Всегда все расскажут, помогут. Особенно хочу поблагодарить своего врача Ерохину Елену Александровну, благодаря которой моя беременность протекает легко и радостно. Очень отзывчивый, умный, компетентный врач. Врач от Бога! Безумно рада, что попала к ней! Так же хочу поблагодарить врача-гематолога Мартынову за качественное лечение. Спасибо Вам огромное! Всем беременным рекомендую эту клинику! Ничего лишнего не прописывают, все только по делу, отношение очень бережное.

Хочу написать руководству клиники про бардак, который творится в регистратуре. Записываюсь который раз на прием УЗИ по времени, сотрудники вообще не следят за записями. Приходишь в назначенное время - вечно очередь, и они даже не предупреждают о том, что есть пациенты по записи. Хожу туда только из-за Колесниковой Екатерины Викторовны. Так отвратительно работает клиника.

27.10.17 17:49:18
Уважаемый анонимный писатель!От имени руководства и всего коллектива клиники приносим Вам извинения за причиненные неудобства.
В работе нашей клиники, как и в любом медицинском учреждении,могут возникнуть не предвиденные(связанные со здоровьем пациентов) обстоятельства.Наш коллектив всегда максимально ответственно относится к своим пациентам, особенно, если речь идет об экстренных ситуациях, когда необходимо вне очереди оказать помощь.Запись на обследования в таких обстоятельствах может задержаться, но всегда в приоритете Ваше здоровье и Ваши жизни. С уважением- коллектив КМБЦ.

Плохого отношения персонала на ресепшн не заметила. Всегда консультируют по анализам, чеки выдают. Возможно, конечно, все индивидуально. Но мне анализы на почту отправляли. В целом клиника мне нравится, к специалистам, которым попадала, претензий нет.

Даже не знаю, какую оценку ставить... Каждое учреждение начинается с ресепшена. А на ресепшене такие дамы сидят, что кажется я к ним пришла на приём и каждый раз оправдываюсь за что-то. Ведь специально пришла в частную клинику, чтобы отношение ко мне было хорошее. Я плачу за это как никак! Даже звонить не хочется лишний раз, потом ходишь с плохим настроением. Врачи все приятные и с душой к пациентам.

ул. 40 лет Победы, 108
(861) 205-04-15