Медико-биологический центр на 40 лет Победы
Краснодар

Медико-биологический центр на 40 лет Победы, Краснодар: 20 врачей, 52 отзыва о клинике и 314 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 32 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (67/100), адрес - Краснодар, ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж.
Входит в состав сети Медико-биологический центр
Медико-биологический центр на 40 лет Победы - фото

Краснодарский медико-биологический центр города Краснодара оказывает высококвалифицированную помощь мирового уровня. Диагностика проводится с использованием современной медицинской аппаратуры. В краснодарском медико-биологическом центре большое внимание отводится санитарно-эпидемиологическим нормам. Тщательно дезинфицируется аппаратура и помещения, инструменты проходят стерилизацию, используются одноразовые расходные материалы.

Медико-биологический центр одним из первых в Краснодаре начал заниматься диагностикой заболеваний, передающихся половым путём, и нарушениями эндокринной системы человека.

На базе краснодарского медико-биологического центра проводятся лабораторные исследования: ПЦР-диагностика, иммуноферментный анализ, общий анализ крови, коагулограмма, диагностика сахарного диабета, иммунологические исследования, микробиология, реакция Вассермана(RW), цитологические исследования, анализ на ВИЧ (вирус иммунодефицита человека), инструментальная диагностика, иммуногематология, диагностика инфекционных заболеваний, биохимические исследования крови, диагностика антифосфолипидного синдрома, аллергопробы и маркеры аллергии.

Предлагается УЗИ органов брюшной полости, УЗИ органов брюшной полости + осмотр желудка и кишечника, УЗИ желчного пузыря, УЗИ печени, УЗИ почек, УЗИ надпочечников, УЗИ щитовидной железы, УЗИ лимфоузлов, УЗИ молочной железы, УЗИ малого таза, УЗИ органов поверхностных структур с ЦДК, УЗИ матки и придатков, УЗИ предстательной железы, УЗИ мошонки, УЗИ полового члена, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ плода, УЗИ суставов плечевых, УЗИ локтевых суставов, УЗИ лучезапястных суставов, УЗИ тазобедренных суставов, УЗИ коленных суставов, УЗИ голеностопных суставов, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ селезенки, оценка фолликулометрия, эхокардиография, доплерометрия, транскраниальное сканирование сосудов головного мозга. Оказываются услуги в области физиотерапии, офтальмологии, оториноларингологии, аллергологии, стоматологии, ортопедии и травматологии, неврологии, гематологии, терапии, эндокринологи, венерологии, дерматологии, кардиологии, психиатрии, психотерапии, сексологии, урологии-андрологии, гинекологии, трихологии, косметологии, мануальной терапии.

До краснодарского медико-биологического центра можно доехать на троллейбусе № 21, 31, маршрутном такси №78, 3, 85, 121а, 11, автобусе № 78, 51, 96, 62, 3, 405, 4, 11, 25, 35. Выйти на остановке «Ростовская улица».

Официальное название: ООО "Краснодарский медико-биологический центр"
Руководитель: Кадик Ольга Васильевна
Год основания: 2001

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи медико-биологического центра на 40 лет Победы

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Ростовцева О. Н., Смирнова Е. Л.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Ерохина Е. А., Краснодар
Ерохина Елена Александровна
Гинеколог
Стаж 18 лет, высшая категория
Приём от 1200 р.
  • ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Ерохина Е.А. - очень внимательный и хороший доктор, своё здоровье я доверяю только ей. Спасибо Вам большое!
Заявка на запись

Отзывы о медико-биологическом центре на 40 лет Победы

Плохого отношения персонала на ресепшн не заметила. Всегда консультируют по анализам, чеки выдают. Возможно, конечно, все индивидуально. Но мне анализы на почту отправляли. В целом клиника мне нравится, к специалистам, которым попадала, претензий нет.

Даже не знаю, какую оценку ставить... Каждое учреждение начинается с ресепшена. А на ресепшене такие дамы сидят, что кажется я к ним пришла на приём и каждый раз оправдываюсь за что-то. Ведь специально пришла в частную клинику, чтобы отношение ко мне было хорошее. Я плачу за это как никак! Даже звонить не хочется лишний раз, потом ходишь с плохим настроением. Врачи все приятные и с душой к пациентам.

МегаФон

Добрый день! Наконец дошли руки до отзывов. Давно наблюдаюсь в данном учреждении и каждый визит оставляет только наилучшие впечатления. Отношение к людям, условия в центре, ценовая политика, все тут меня устраивает, с удовольствием хожу сама и рекомендую всем друзьям. Особенно хочется отметить чудо-терапевта Эльвиру Александровну, отличный специалист и великолепный человек! Наталья Николаевна, физиотерапевт - мастер своего дела, работает на 5+. Ну а про медсестру Лиру Николаевну могу сказать, что специалист от Бога, лучше я в жизни не встречала, все манипуляции производит с ювелирной точностью, всегда приветлива и успокоит любого пациента, который боится уколов, даже ребенка! Побольше бы таких специалистов!

Регистратура ужасная! Сидят цены себе не сложат. На вопросы отвечают нехотя. Идти даже не хочется. Не знаю как врачи, но после ресепшена хочется уйти и не возвращаться.

МегаФон

Хочется выразить слова благодарности всему коллективу. Давно прохожу лечение в этой клинике, наверное с самого открытия. Могу сказать, что здесь оказывают не только квалифицированную помощь практически во всех областях медицины, но было душевно и комфортно с психологической стороны. А с возрастом, наверное, к этому становишься более восприимчив. Девочки в регистратуре всегда оперативно выпишут анализы и проведут к врачу, скажут слова поддержки, видя твои переживания. Отдельное спасибо моему лечащему врачу Куксиной Эльвире Александровне. Всегда поможет, посоветует, и результат не заставляет себя долго ждать. Спасибо всем Вам за Ваш нелегкий труд!

Фотографии медико-биологического центра на 40 лет Победы

Медико-биологический центр на 40 лет Победы -
Медико-биологический центр на 40 лет Победы -

Видео медико-биологического центра на 40 лет Победы

Лечение бесплодия в медико-биологическом центре
Лечение бесплодия в медико-биологическом центре
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём