Медико-биологический центр на 40 лет Победы
Краснодар

Медико-биологический центр на 40 лет Победы, Краснодар: 23 врача, 472 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 500 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, 42 место в рейтинге медицинских центров и клиник Краснодара (73/100), адрес - Краснодар, ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж.
Входит в состав сети Медико-биологический центр
Медико-биологический центр на 40 лет Победы, Краснодар - фото

Официальное название: ООО "Краснодарский медико-биологический центр"
Руководитель: Кадик Ольга Васильевна
Год основания: 2001

Краснодарский медико-биологический центр города Краснодара оказывает высококвалифицированную помощь мирового уровня. Диагностика проводится с использованием современной медицинской аппаратуры. В краснодарском медико-биологическом центре большое внимание отводится санитарно-эпидемиологическим нормам. Тщательно дезинфицируется аппаратура и помещения, инструменты проходят стерилизацию, используются одноразовые расходные материалы.

Медико-биологический центр одним из первых в Краснодаре начал заниматься диагностикой заболеваний, передающихся половым путём, и нарушениями эндокринной системы человека.

На базе краснодарского медико-биологического центра проводятся лабораторные исследования: ПЦР-диагностика, иммуноферментный анализ, общий анализ крови, коагулограмма, диагностика сахарного диабета, иммунологические исследования, микробиология, реакция Вассермана(RW), цитологические исследования, анализ на ВИЧ (вирус иммунодефицита человека), инструментальная диагностика, иммуногематология, диагностика инфекционных заболеваний, биохимические исследования крови, диагностика антифосфолипидного синдрома, аллергопробы и маркеры аллергии.

Предлагается УЗИ органов брюшной полости, УЗИ органов брюшной полости + осмотр желудка и кишечника, УЗИ желчного пузыря, УЗИ печени, УЗИ почек, УЗИ надпочечников, УЗИ щитовидной железы, УЗИ лимфоузлов, УЗИ молочной железы, УЗИ малого таза, УЗИ органов поверхностных структур с ЦДК, УЗИ матки и придатков, УЗИ предстательной железы, УЗИ мошонки, УЗИ полового члена, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ плода, УЗИ суставов плечевых, УЗИ локтевых суставов, УЗИ лучезапястных суставов, УЗИ тазобедренных суставов, УЗИ коленных суставов, УЗИ голеностопных суставов, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ селезенки, оценка фолликулометрия, эхокардиография, доплерометрия, транскраниальное сканирование сосудов головного мозга. Оказываются услуги в области физиотерапии, офтальмологии, оториноларингологии, аллергологии, стоматологии, ортопедии и травматологии, неврологии, гематологии, терапии, эндокринологи, венерологии, дерматологии, кардиологии, психиатрии, психотерапии, сексологии, урологии-андрологии, гинекологии, трихологии, косметологии, мануальной терапии.

До краснодарского медико-биологического центра можно доехать на троллейбусе № 21, 31, маршрутном такси №78, 3, 85, 121а, 11, автобусе № 78, 51, 96, 62, 3, 405, 4, 11, 25, 35. Выйти на остановке «Ростовская улица».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи медико-биологического центра на 40 лет Победы

Ерохина Елена Александровна, Гинеколог - Краснодар
Ерохина Елена Александровна
Гинеколог
Стаж 20 лет, высшая категория
Приём от 1300 р.
  • ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Ерохина Е.А. - очень внимательный и хороший доктор, своё здоровье я доверяю только ей. Спасибо Вам большое!
Заявка на запись
Всего записалось 293 человека
Киргуев Алан Петрович, Уролог, Хирург - Краснодар
Киргуев Алан Петрович
Уролог, хирург
Стаж 19 лет, высшая категория
Приём от 1200 р.
  • ул. 40 лет Победы, 34, 3-й этаж
Очень понравился доктор Киргуев А. П. Профессионал своего дела. Ответил на все мои вопросы по урологии и хирургии.
Заявка на запись
За последний месяц записалось 8 человек

Отзывы о медико-биологическом центре на 40 лет Победы

Стою на учете в КМБЦ с января 2019 по беременности. На сегодняшний день впечатления достаточно противоречивые. Ведет меня Ерохина Елена Александровна, добрый отзывчивый доктор, спокойная, все раскладывает по полочкам. Никаких лишних назначений и анализов. Огромное человеческое ей за это спасибо!

1.19.04.2019 сдавала анализы. Медсестра в процедурном кабинете - просто хамка. Это просто ужас! Недопустимое отношение к пациентам. Выяснить ФИО так и не удалось, ни бейджа, ни других опознавательных знаков не было. Высокая блондинка. В "час пик" 08:00, когда достаточно большое количество людей ожидало своей очереди, она обучала молодую девочку-стажерку. Общалась на повышенных тонах, кроме грубого "ждите" от нее так ничего и не добилась. Непозволительно отношение к людям! И это частная структура! В другие дни у других медсестёр все проходило спокойно и доброжелательно. 2.Очередь в регистратуре. Большая очередь. Особенно утром, когда поток пациентов большой, мед.регистратор одна разрывается между пациентами, бланками на анализы (которые пишутся вручную) и разрывающимся телефоном.

В целом и общем ведением беременности довольна. Буду продолжать наблюдение в КМБЦ. Очень надеюсь, что такие ситуации не повторятся.

Хочу выразить огромную благодарность мед. персоналу медико-биологического центра на 40 лет Победы, 34, в особенности врачам гинекологического отделения. Всегда внимательные, отзывчивые и очень профессиональные в своей работе. Наблюдаюсь много лет в этом центре, ни одного плохого слова сказать в их адрес не могу, спасибо им.

Хожу в этот центр с сентября месяца. Слов нет, если честно. Убили в принципе всю надежду на хорошее. 05.02 была на УЗИ, мне внушали, что последний раз была в январе, и что не было у меня все хорошо. Свои анализы не взяла прошлые, в общем, ладно. Но выслушала, что прихожу какими-то набегами (простите, но я плачу деньги, и говорить, что пришла набегами, когда эти набеги мне назначает врач Павлова!). Пришла домой вся в слезах! Достала анализы, смотрю, что была там 04.02, в УЗИ написано, как все хорошо! Я в шоке! Как они все это делают? Павлова постоянно мне выписывает анализы, они нескончаемые! Показала их врачу, который меня оперировал, он вообще был в недоумении! Почему вместо гормонов я сдавала какие-то витамины, я просто готова написать кучу жалоб, чтобы вернуть все потраченные мною деньги! Узисту нужно как минимум завести журнал посещаемости! Жаль, что вчера я не ткнула ее же УЗИ(!), где было написано, как все хорошо! С декабря делаю фолликулометрию два раза в месяц, как прописала Павлова, итог - вчера слышу, что я набегами бегаю в их центр, когда захочу! Это убого! Просто развод на деньги! Пишу для того, чтобы те, у кого есть какая-то надежда, пожалуйста, не тратьте время, вас просто разведут на деньги! А их того, что сделают, будут картинки рисовать!

05.04.19 10:52:08
Здравствуйте!
Всегда готовы к открытому и честному диалогу.
Мы провели анализ истории болезни и посещений. На первичный прием Вы обратились в августе 2018г. В следующий раз Вы пришли в декабре (по данным проведенного осбледования были выявлены нарушения гормонального фона, назначено дообследование). На основании полученных данных получали гормональную терапию, достигнута нормализация показателей. По данным УЗИ обнаружены кисты, рекомендован динамический УЗИ-контроль с последующей консультацией акушера-гинеколога. В последующем без рекомендаций нашего акушера-гинеколога вводились препараты (по Вашей или иной инициативе) с последующими УЗИ-контролями по инициативе пациентки...
Если у наших пациентов есть вопросы или "недопонимания" в назначенных рекомендациях - врачи клиники всегда готовы ответить на интересующие вас вопросы.
Врач УЗД обязан фиксировать и описывать то, что он видит в день проведения исследования, а интерпретировать результаты и тем более оценивать их в динамике должен лечащий доктор.

Делала сегодня у врача Ерохиной Е. А. и Смирновой Е. Л. процедуру проверки проходимости маточных труб. Должна была сделать еще год назад, но начиталась отзывов в интернете про эту процедуру, и у меня трижды не получалось записаться на ЭХОГСС - то в нужные дни не принимали эти врачи, то заболела, то мазок вовремя не был готов. Решила - это знак! Значит, не надо. При этом у мужа все в порядке, врач сказал, что с такими показателями забеременеть можно. А у нас не получается уже 7 лет. Выходит, что у меня могут быть непроходимые трубы. В общем, терзалась я этими ужасными мыслями и решилась. Ночь не спала, утром смогла только чай попить, чтоб в обморок не упасть. Пришла. Елена Александровна посмотрела мой мазок - все хорошо, отправила на УЗИ проверить, можно ли делать ЭХОГСС. Можно. Меня отправили в процедурную сделать укол "Но-шпы" и "Кетонола". Так вот, уколы были больнее проверки проходимости труб! Да, вначале, когда вводили, была такая неприятная тянущая боль, как при месячных. Но потом просто чувствовала холодок внизу живота, и все. Сама процедура заняла примерно 3-5 минут. Больше боялась. Зато теперь уверена, что все проходимо. Спасибо врачам за доброту и внимание!

05.04.19 10:56:39
Спасибо за отзыв.

Огромная благодарность персоналу КМБЦ Рашпилевская, 133/3. Регистратор вежливый, медсестра берет анализ безболезненно. Результаты приходят вовремя. Удобное место расположения. Спасибо.

«Клиницист» на Монтажников, Краснодар - фото

Медико-биологический центр на 40 лет Победы, Краснодар

Видео медико-биологического центра на 40 лет Победы

Лечение бесплодия в медико-биологическом центре
Лечение бесплодия в медико-биологическом центре
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём