Детская городская больница №1, Краснодар - фото
2.6
6.2

Детская городская больница №1
Краснодар

Детская городская больница №1, Краснодар: 46 врачей, 417 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 44 до 44725 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге детских больниц Краснодара (60/100), адрес - Краснодар, ул. Академика Лукьяненко, д. 97.

(861) 2-22-75-82
Обновлено 13.09.2020

Врачи детской городской больницы №1

ул. Академика Лукьяненко, д. 97

МБУЗ "Детская городская клиническая больница №1"
Князев Олег Владимирович
Дети

Детская городская больница №1 Краснодара является единственной в городе детской больницей и имеет мощность в 101 койку. Она располагает следующими отделениями: педиатрическое, неврологическое, кардиологическое, анестезиолого-реанимационное, клинико-диагностическое, отделение функциональной диагностики, отделение лабораторной диагностики. Детская городская больница №1 является учебной базой кафедры педиатрии медицинского университета.

В детской городской больнице №1 Краснодара проводится диагностика и лечение соматической патологии у детей от 1,5 до 18 лет, предоставляются консультации педиатра, невролога, кардиолога, оториноларинголога, офтальмолога, физиотерапевта, мануального терапевта, эндоскописта, медицинского психолога.

Детская городская больница №1
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Все отлично! Но попали с циститом, дочке 9 лет, нас не дообследовали, дочке не было проведено рекомендуемое по жалобам, по показаниям врача бесплатное УЗИ, нам рекомендовали сделать его самим, путем [...] госпитализацией, при том, что наутро мы из-за УЗИ возвращались на скорой, ночью УЗИ у них не работает. А 2-й врач, дежурный новой смены нам сообщила, мол, ах так, раз вам надо УЗИ, то, значит, ложитесь, причём УЗИ здесь имеется в этом же здании, в их диагностике. Жаль, фамилию врача я не запомнила, мы обратились 2-жды за помощью, по полису, все документы и городская прописка, и так уж случилось, что в пандемию мы с мужем остались оба безработные, на платное УЗИ в частных клиниках, увы, у нас денег нет. А записи в поликлинике, сами знаете, какие. Нам пришлось идти в кассу в этом же здании и делать за последние деньги УЗИ и оплатить врача. Я считаю, это очень нехорошо - такая схема работы. [...] Жаль, что в этой больнице нет справедливости. Очень надеюсь, что вскоре найдётся человек, который наведёт порядок в этом плане в этой больнице, и детям по полису все же не придётся платить за что-то с их скопленных денег на мороженое.
Не понравилось
УЗИ за свой счёт здесь же.
Все в описании, суть изложили.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Мы частые гости вашего города, но 14 марта нам повезло не очень и мы попали в больницу с ребенком, диагноз пневмония, лечащий врач Осипенко О. В. Оксане Васильевне хочу выразить благодарность за назначенное лечение, которое быстро помогло, за доброе и внимательное отношение. Могу с уверенностью сказать, что Оксана Васильевна очень грамотный и ответственный врач, знающий свое дело! Отдельное огромное спасибо медсестрам отделения на 4-м этаже! Очень приятные, внимательные девушки, в любое время суток можно обратиться и всегда помогут, искать их не надо по отделению, всегда с настроением, к деткам с добрым словом. Просто умнички! Спасибо огромное всем, кто следит за порядком в отделении. Очень чисто везде! Никто и не разу не грубил, что в наше время диво. Спасибо за вашу работу!
Не понравилось
Попали мы в ночь с пятницы на субботу с направлением с больницы на ул. Постовая, привезли на скорой. Оформление очень долгое, почти 2 часа мы сидели в приёмном отделении, ребёнок спал на лавочке с температурой 39. И питание оставляет желать лучшего.
Но, несмотря на долгое нахождение в приёмном отделении и не очень хорошем питании, я скажу огромное спасибо за лечение своего ребёнка и за очень приветливое отношение всего персонала, т. К. все ерунда по сравнению со здоровьем!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Здравствуйте. Попали в эту больницу с ребенком! Сильный кашель, привезли на скорой. Выражу благодарность СМП5. Фельдшеру. Водителю. А также персоналу детской больницы. Очень хорошее отношение. Желаю вам здоровья. 😊 Для детей создали все условия, ребенок тоже чувствовал себя уютно, ничего не боялся. Очень радует, что есть в России такие программы для развития медицины и инфраструктуры для детей. Хотелось бы, чтоб и для взрослых были такие шикарные медучреждения.
Впечатления только хорошие! Позитивные... Побольше бы таких больниц.
-0.2 нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Здравствуйте, 31.01.2020 в 14:45 поступили в Детскую городскую больницу 1 на Ул. Лукьяненко по скорой помощи с дочкой 11 лет. Такого [...] я не видела ни в одной больнице Краснодара. Очередь наша подошла в 18:20, в час принимали 1-2 человека! За 20 минут до закрытая рентгена нас, как стадо, быстрей погнали на снимки, врач состояние ребёнка оценил как простое ОРВИ, выписав антибиотик в капсулах. При попытке спросить что-то ещё, сразу закрывают рот, мол, сказали, так делайте так! Объясняю врачу, что ребёнка рвёт, может антибиотик внутримышечно? Мне ответили, что завтра все пройдёт! И вот мы 6 дней с температурой 39, диагноз ОРВИ! У кого вообще лечиться?! Когда придёт хоть одна проверка внезапная и увидит все это «лечение»?!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень понравилось насколько чисто содержат отделение. Санитарки целыми днями моют, дезинфицируют. Медсестры очень терпеливы и ласковый к детям. За всё время пребывания ни разу не видела грубого отношения к больным. Всем спасибо.
Я очень благодарна заведующей Науменко Галине Викторовне, лечащему врачу, всему мед. персоналу за внимательное отношение к моим детям, за эффективное лечение. Весь персонал настолько внимательный, добрый, ласковый. Всем огромное спасибо!