Детская городская больница №1
Краснодар

Детская городская больница №1, Краснодар: 57 врачей, 81 отзыв о клинике и 126 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге детских больниц Краснодара (50/100), адрес - Краснодар, ул. Академика Лукьяненко, д. 97.
Детская городская больница №1 - фото
Официальное название: МБУЗ "Детская городская клиническая больница №1"
Руководитель: Князев Олег Владимирович (тел. (861) 222-74-09) .

Дети

Детская городская больница №1 Краснодара является единственной в городе детской больницей и имеет мощность в 101 койку. Она располагает следующими отделениями: педиатрическое, неврологическое, кардиологическое, анестезиолого-реанимационное, клинико-диагностическое, отделение функциональной диагностики, отделение лабораторной диагностики. Детская городская больница №1 является учебной базой кафедры педиатрии медицинского университета.

В детской городской больнице №1 Краснодара проводится диагностика и лечение соматической патологии у детей от 1,5 до 18 лет, предоставляются консультации педиатра, невролога, кардиолога, оториноларинголога, офтальмолога, физиотерапевта, мануального терапевта, эндоскописта, медицинского психолога.

Врачи детской городской больницы №1

Отзывы о 1 детской городской больнице

Здравствуйте. На данный момент лежу с моим сыночком (ему 3 месяца) на третьем этаже больницы! Люди, ни в коем случае не ложитесь сюда. Здесь просто пофигистичное отношение к детям, а особенно к лечению детей! На счет врача, Татьяны Александровны, сказать не могу, она более менее все расскажет и объяснит! А вот весь остальной персонал - просто ужас! С понедельника нам были назначены капли в глазки, массаж и магнит, сколько я не ходила к медсестрам и просила! Так мы ничего и не получили, то есть провалялись день без лечения! Ладно, если бы это была я - взрослая! Но это же маленький ребёнок.

Хотелось бы выразить своё возмущение по поводу работы неврологического отделения. Отделение было закрыто на карантин в течение 1 с половиной месяца. У нас была запись на 17 января. Так как наложили карантин, запись отменили. Звонили каждую неделю и узнавали, когда снимут карантин. Звоним мы как обычно 13.02.17, и нам говорят, что отделение ещё закрыто. А сегодня (17.02) пошли мы к неврологу, узнать, что нам делать, так как ребёнку становиться хуже. И нам невролог отвечает, что с понедельника больница открыта. Как это называется?! Звоним мы, значит, и спрашиваем, когда нам ложиться. После часового оживания мы дозвонились и нам ответили, что мы ложимся 20.02., со всеми анализами нас ждут. Нам обещали, что как только узнают дату нашей записи, нам позвонят. Никакого звонка соответственно не было! И где нам за выходные сдать анализы? На меня наорали и сказали, что либо вы приезжаете 20 с анализами, и вас кладут, либо запись отменяется, и всё.

Ужаснейшее обслуживание! Заплатил за платный приём, сижу уже сорок минут, и непонятно, где сидит врач. А я ведь тоже работаю, моё время не бесплатное, я отправился на час. Сказали, что врача вызвал главный, и всех это устраивает!

Добрый день, нас выписали сегодня и мы всей семьей благодарны всему персоналу этой больницы. Анализы проведены быстро и разъяснены доступно для нас, родителей. Поступив, сразу осмотрели лялю, назначили лечение, выдали смесь, помогли вещи в палату занести, позвали на ужин! Врачи в течение дня заходят, ну минимум, 2 раза. Не знаю, я довольна Отделением младшего возраста, моему сынку оказали помощь несомненно на высшем уровне! Больше в больницу не хочу, но если доведется снова, то я без страха и сомнений туда отправлюсь!

Добрый день. Несомненно в больнице работают профессионалы высокого уровня, но, конечно, имеются те, кто омрачает данный профессионализм и общее мнение складывается отрицательное. 9-е отделение для новорожденных, платные палаты - это совсем другая история и с этим качеством можно смириться, а вот, что касается некоторых лечащих врачей и медсестёр, я делаю конкретику "некоторых", не всех, то это на грани фантастики. Слов нет, как можно описать их непрофессионализм. Может быть теорию они и знаю, а вот практики "ноль". Наши детки, наверное, не должны быть полигоном испытания и опробованием лекарственных препаратов. Столько антибиотиков втюхнули, слов нет. Не зря же есть пословица "Семь раз отмерь, один раз отрежь". Уважаемый медперсонал, подумайте семь раз и примите один раз правильное и адекватное решение. Хочу отметить, ваш профессионализм останется незамеченным, а вот авторитет вы теряете на глазах, и поверьте, авторитет дорого стоит. А медсёстры некоторые - они явно не любят свою работу, так же нельзя - перепутывают дозировку лекарств, между сменами не сообщают нужную информацию, капельницы не могу поставить. Мне больше нечего написать, складывается мнение, что там работают по объявлению.

ул. Красных партизан, 6/5
(861) 222-03-10