Детская городская больница №1
Краснодар

Детская городская больница №1, Краснодар: 63 врача, 430 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 40 до 27770 руб., телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге детских больниц Краснодара (56/100), адрес - Краснодар, ул. Академика Лукьяненко, д. 97.
Детская городская больница №1, Краснодар - фото
Обновлено 05.09.2019

Официальное название: МБУЗ "Детская городская клиническая больница №1"
Руководитель: Князев Олег Владимирович

Детская городская больница №1 Краснодара является единственной в городе детской больницей и имеет мощность в 101 койку. Она располагает следующими отделениями: педиатрическое, неврологическое, кардиологическое, анестезиолого-реанимационное, клинико-диагностическое, отделение функциональной диагностики, отделение лабораторной диагностики. Детская городская больница №1 является учебной базой кафедры педиатрии медицинского университета.

В детской городской больнице №1 Краснодара проводится диагностика и лечение соматической патологии у детей от 1,5 до 18 лет, предоставляются консультации педиатра, невролога, кардиолога, оториноларинголога, офтальмолога, физиотерапевта, мануального терапевта, эндоскописта, медицинского психолога.

Врачи детской городской больницы №1

Отзывы о 1 детской городской больнице

Более хамского поведения медперсонала не встречала никогда! (а нам есть с чем сравнить). Ребёнку 12 лет страшно было оставлять ее в больнице. Медсестры хамят что детям, что родителям. Кормят отвратительно, еду проносить запрещают. Ребёнка приходилась кормить печеньем и сладостями. После неврологического отделения придётся лечиться от нервных переживаний. Восстанавливать нервную систему и себе и ребенку. Самая ужасная больница в городе, а направления мы ждали 6 месяцев. Жаль потраченного времени и сил.

Возмущению нет предела! Направили на срочную госпитализацию с пиелонефритом ночью. У ребенка температура 40, боль. Просидели 2,5 часа! Дежурный врач принимал одного больного час. Дети лежали в приемном отделении на скамейках. Полное равнодушие и безразличие!

Хочу выразить своё возмущение по поводу своего визита в вашу больницу. Моему ребёнку было дано направление на госпитализацию. Когда мы приехали (с болями в животе), нас записали на плановую госпитализацию 6 февраля. Мы собрали все документы и приехали, как было назначено, 6 февраля к 8:00. Оказалось, что ваше учреждение не принимает больных уже 4 дня «в связи с инфекцией», как нам сказали. А ещё сказали: «Приходите в марте». Моему ребёнку терпеть до марта? И опять две недели собирать справки, чтобы к вам лечь? Объясните, пожалуйста, с какой целью ранее был взят мой номер телефона, и почему меня не предупредили заранее? Я потратила 5 часов на дорогу туда и обратно! Это - очень неуважительное отношение к людям. Потрудитесь оповестить других больных, которые приедут к вам на госпитализацию!

Приехали с ребенком 04.02.2019 в 17:40. Очередь большая, принимают медленно. Постоянно приезжают скорые. Самых маленьких пропускают вперед. До нас очередь дошла через 3 часа. У ребенка болел живот, укололи но-шпу. Затем на анализы и осмотр ушло еще около 5,5 часов. И нас положили в палату. Персонал доброжелательный. Инфекционка переполнена, и эту больницу перепрофилировали в инфекционку с 04.02. Здоровья всем.

Доброе утро! Хотела оставить свои отзывы о врачах и обслуживании персоналом. Это просто дикий ужас. Сегодня скорая доставила нас в приемное отделение с обострением гастрита и аллергией. Дежурный врач сообщи,: что, гастроэнтеролога у них в больнице нет, аллерголога нет и признаков госпитализации она не наблюдает, так что езжайте домой. В 3 часа ночи нас выпроводили домой. Такое ощущение, как будто мы к ней домой просились переночевать. Это была Игнайтенко Д. В.

Все отзывы (430)Оставить отзыв
Детская краевая больница (ДККБ), Краснодар - фото