Детская городская больница №1
Краснодар

Детская городская больница №1, Краснодар: 62 врача, 426 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 40 до 27770 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге детских больниц Краснодара (57/100), адрес - Краснодар, ул. Академика Лукьяненко, д. 97.
Детская городская больница №1, Краснодар - фото
Обновлено 13.12.2019

Официальное название: МБУЗ "Детская городская клиническая больница №1"
Руководитель: Князев Олег Владимирович

Детская городская больница №1 Краснодара является единственной в городе детской больницей и имеет мощность в 101 койку. Она располагает следующими отделениями: педиатрическое, неврологическое, кардиологическое, анестезиолого-реанимационное, клинико-диагностическое, отделение функциональной диагностики, отделение лабораторной диагностики. Детская городская больница №1 является учебной базой кафедры педиатрии медицинского университета.

В детской городской больнице №1 Краснодара проводится диагностика и лечение соматической патологии у детей от 1,5 до 18 лет, предоставляются консультации педиатра, невролога, кардиолога, оториноларинголога, офтальмолога, физиотерапевта, мануального терапевта, эндоскописта, медицинского психолога.

Дети

Врачи детской городской больницы №1

Отзывы о 1 детской городской больнице

Приходили с маленькой доченькой (3 месяца) пройти на платной основе невролога и педиатра. Все прошли очень быстро, практически без очередей. Ребёнок даже не успел начать капризничать! Доктора грамотные, все объяснили, все тщательно просмотрели, рассказали, ответили на все вопросы. Остались очень довольны. Цены низкие, это замечательная альтернатива многокилометровой очереди в поликлинике.

Более хамского поведения медперсонала не встречала никогда! (а нам есть с чем сравнить). Ребёнку 12 лет страшно было оставлять ее в больнице. Медсестры хамят что детям, что родителям. Кормят отвратительно, еду проносить запрещают. Ребёнка приходилась кормить печеньем и сладостями. После неврологического отделения придётся лечиться от нервных переживаний. Восстанавливать нервную систему и себе и ребенку. Самая ужасная больница в городе, а направления мы ждали 6 месяцев. Жаль потраченного времени и сил.

Возмущению нет предела! Направили на срочную госпитализацию с пиелонефритом ночью. У ребенка температура 40, боль. Просидели 2,5 часа! Дежурный врач принимал одного больного час. Дети лежали в приемном отделении на скамейках. Полное равнодушие и безразличие!

Хочу выразить своё возмущение по поводу своего визита в вашу больницу. Моему ребёнку было дано направление на госпитализацию. Когда мы приехали (с болями в животе), нас записали на плановую госпитализацию 6 февраля. Мы собрали все документы и приехали, как было назначено, 6 февраля к 8:00. Оказалось, что ваше учреждение не принимает больных уже 4 дня «в связи с инфекцией», как нам сказали. А ещё сказали: «Приходите в марте». Моему ребёнку терпеть до марта? И опять две недели собирать справки, чтобы к вам лечь? Объясните, пожалуйста, с какой целью ранее был взят мой номер телефона, и почему меня не предупредили заранее? Я потратила 5 часов на дорогу туда и обратно! Это - очень неуважительное отношение к людям. Потрудитесь оповестить других больных, которые приедут к вам на госпитализацию!

Приехали с ребенком 04.02.2019 в 17:40. Очередь большая, принимают медленно. Постоянно приезжают скорые. Самых маленьких пропускают вперед. До нас очередь дошла через 3 часа. У ребенка болел живот, укололи но-шпу. Затем на анализы и осмотр ушло еще около 5,5 часов. И нас положили в палату. Персонал доброжелательный. Инфекционка переполнена, и эту больницу перепрофилировали в инфекционку с 04.02. Здоровья всем.

Фотографии детской городской больницы №1

Фасад здания