Детская городская больница №1, Краснодар - фото
3.3
6.4

Детская городская больница №1
Краснодар

Детская городская больница №1, Краснодар: 52 врача, 286 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 44 до 44655 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге детских больниц Краснодара (59/100), адрес - Краснодар, ул. Академика Лукьяненко, д. 97.

(861) 2-22-75-82
Обновлено 18.01.2022

Врачи детской городской больницы №1

ул. Академика Лукьяненко, д. 97

МБУЗ "Детская городская клиническая больница №1"
Князев Олег Владимирович
Дети

Детская городская больница №1 Краснодара является единственной в городе детской больницей и имеет мощность в 101 койку. Она располагает следующими отделениями: педиатрическое, неврологическое, кардиологическое, анестезиолого-реанимационное, клинико-диагностическое, отделение функциональной диагностики, отделение лабораторной диагностики. Детская городская больница №1 является учебной базой кафедры педиатрии медицинского университета.

В детской городской больнице №1 Краснодара проводится диагностика и лечение соматической патологии у детей от 1,5 до 18 лет, предоставляются консультации педиатра, невролога, кардиолога, оториноларинголога, офтальмолога, физиотерапевта, мануального терапевта, эндоскописта, медицинского психолога.

-1.0 плохо
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Ужаснейшее отношение заведующей к маленьким пациентам! [...]!
Поступили с ребёнком маленьким в дневной стационар! Проблемы с ЖКТ! Назначили врача, которая через пару дней ушла в отпуск на две недели. Думаю, зайду я к заведующей педиатрией, Науменко. И была шокирована! Как она, во-первых, общается! Перебивает, слова не даёт сказать, только, чтоб слушали ее! Бьет себя в грудь и говорит, что она «кандидат наук»! Так вылечите моего ребёнка, если вы такая грамотная! Поставила диагноз, не зная ещё, какая болезнь у ребёнка! Сказала, кто вам назначал ФГДС, тот пусть сам изначально едет сюда, потом на вас попробуют, а потом уже на ребёнке! Это как вообще понимать?! Хамит, грубит... У меня шок просто! Анализы нужно ездить сдавать по одному в день! Неужели нельзя назначить сразу несколько анализов!? Ужас, одним словом! Выписала нас, даже не предупредив об этом, мы пришли в больницу, а нам говорят в регистратуре - так вас сегодня выписали! Кто-о-о? Заведующая! Я захожу к ней и говорю: "Как вы нас, во-первых, выписали, мы не прошли обследование, во-вторых, мы только начали процедуры делать, и в-третьих, почему без нашего ведома вы выписываете нас!?" Она говорит: "Ой, а я думала, вы все процедуры уже прошли!" В смысле?! Каким образом за 6 дней мы прошли все процедуры?! Так как только 6 дней мы ездили и по одному анализу в день сдавали! Не дай бог оказаться в этом отделении с ребёнком! Помощи совершено не ждите! Хуже я врачей в своей жизни не встречала! И, дай бог, не встречу! [...]! И уважаемое руководство больницы! Прошу научить Науменко вежливому общение с пациентами! А то уж Науменко позорит отделение педиатрии таким отношением к пациентам!
Посетили врача Июнь 2021
Хочу выразить благодарность коллективу неврологического отделения больницы и лично Бирюковой Ольге Викторовне! А также коллективу отделения реанимации и анестезии и лично Ганюшкину С.В.! Мы поступили в больницу для введения препарата в спинной мозг. Очень переживали и я и ребёнок! Но, благодаря профессионализму и слаженной работе врачей и медицинского персонала, всё прошло замечательно! У нас 4-й укол (но первый раз в этом медицинском учреждении) и в этот раз дочь перенесла его легко! Спасибо Вам большое за Ваш труд и отношение к детям и родителям!
-1.0 плохо
Не понравилось
Поступили 9 марта с приступом, похожим на приступ эпилепсии. После оказанного нам лечения стало легче. Нас хотели выписать. Через неделю приступы снова начались (такие же, с которым мы поступили). Ребенок задыхался, ему что-то мешало дышать, девочка моя пыталась откашляться... И затихает. Потом снова кашель - и замирала. Становилась бледная очень. Нас санировали, давали кислород. Врач дежурный приходила смотрела и сразу назначала "Папаверин". И так нас закалывали еще дня три. Пока ребенок совсем перестал сам практически дышать. Я начала бить тревогу. Собрали консилиум, назначили антибиотик. Вечером нам стало еще хуже, девочка моя не могла дышать без кислорода. Я пригласила дежурного врача, та пришла с реаниматологом. Он нас посмотрел, потом пошел, взял нашу историю. Через минут 10 вернулся дежурный врач и сказал, чтобы собирали памперсы, салфетки и т.д. Ребенка забирают в реанимацию. Господи, получается, нужно было раньше "топать ножкой" и требовать правильно подобранного лечения. Теперь моя девочка лежит в реанимации. Ей поставили диагноз "двусторонняя пневмония". Сегодня 16 апреля, в реанимации лежим с 31 марта. По словам лечащего врача анализы у нас все в норме, но дышать ребенок сам не может, на аппарате ИВЛ находится (приезжаю к ней каждый день) со слов лечащего врача (через него только общаюсь и узнаю состояние своей девочки). Реаниматолог говорит, ей что-то мешает дышать. Но что? Я предложила перевезти ее в Краевую и сделать КТ, но мне было отказано. "У нас, - говорят, - машины специальной нет". Я просто не понимаю - что, во всем городе Краснодаре нет машины "Скорой помощи"?! А потом врачи обижаются, что на них и медучреждение пишут жалобы в Минздрав.
-0.8 плохо
Проверено
Понравилось
Работа медсестёр отделения. Они внимательны, отзывчивы.
Не понравилось
В отделении не оказалось даже работающего ингалятора. Их еду не станут есть даже [...]. Съедобный только компот и вареные яйца.
Попали в ОМВ переводом из инфекционки после пневмонии. Это самая странная больница из тех, которые я видела. Здание относительно новое, условия пребывания вроде бы комфортные. Чайник, холодильник, туалет и душевая закрываются, всë чисто. Но с медперсоналом какая-то жуть творится. Заведующая отделением больше похожа на человека творческой профессии, Как-то всё несерьёзно. Врачи все молодые, вроде бы и работают, вроде и относятся к пациентам хорошо. Но когда врач говорит в контексте назначения лечения фразу "моё мнение, что надо полечить так, но заведующая считает, что стоит попробовать вот так" - это начинает настораживать. Чувство, будто ребенок подопытный. Выявили заболевание через 2 недели после госпитализации, ждали ещё 3 дня назначения лечения так необходимый препарат, главврач больницы запретила использовать без её ведома, а все боялись к ней подойти, потому что она была не в духе и все её боялись. Когда я напомнила о существовании Министерства здравоохранения, всё же решились к ней подойти. В выписке оказалось, что у ребенка выявили инфекцию, о которой меня не уведомили. Не указали, что ребенок находится на дотации кислорода, из-за чего нам отказали в предоставлении кислородного концентратора, пришлось покупать за свои деньги.
Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Мамочки, берегите своих деток! Не везите их туда -на мой взгляд, если окажут должную помощь, то вам сильно повезет. Отвратительно!
Лежали на 5 этаже (неврология). Попали с судорогами и потерей сознания. Медсёстры - отдельная история! Их компетенция, судя по инъекциям, вызывает у меня большие сомнения! Запомнилось, что когда подошла к Кочериди с просьбой поговорить, врач буквально хлопнула дверью перед носом и дала понять, что ей некогда! В ванной душ был сломан! Санитарок, чтоб добиться сменного белья, нужно буквально упрашивать чуть ли не как как бога! Такого бреда ещё не встречала, убежали домой на 2 день с температурой чуть ли не под 40 и плохим самочувствием! Мамочки, берегите своих деток! И ещё. Считаю, что И.А.Кочериди следует проявлять больше сочувствия и внимания к пациентам: а то как на приеме, так "ангел", а как в отделении так перед носом дверью! Позор!!!!!

Телефонный справочник

(861) 222-80-11